.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 99 из 101«12979899100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:19:36 | Сообщение # 1961
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Канело: следующий бой без PPV

Мексиканец намерен изменить формат трансляции на один поединок.

Ожидается, что Сауль Альварес (44-1-1, 32 КО) выйдет на ринг в конце ноября или в начале декабря.

Последние три поединка Канело против Флойда Мейвезера-младшего, Альфредо Ангуло и Эрисланди Лары проводились на сервисе Pay-Per-View от Showtime.

"Мы встретились с людьми из Golden Boy Promotions и договорились, что Канело будет драться без PPV. В этом году мы сделали два боя, а в следующем дадим людям отдохнуть от траты денег", - сказал менеджер бойца Хосе Рейносо.

При этом трансляцию поединка Альвареса может провести HBO.

студентДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:21:56 | Сообщение # 1962
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мейвезер-старший: Паккьяо побьет Алгиери

Тренер и дядя Флойда Мейвезера прокомментировал грядущий бой чемпиона мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО).

Напомним, что Пак выйдет на ринг 22 ноября в Макао против Криса Алгиери (20-0, 8 КО).

"Люди считают, что он показал захватывающий бокс против Проводникова, но развитие событий могло оказаться совершенно иным. Не думаю, что Алгиери показал что-то такое, что заставило бы волноваться Паккьяо. Это будет хороший поединок для Мэнни, который поможет ему вернуться на вершину и победную тропу", - сказал Мейвезер-старший.

"Алгиери не проделал с Проводниковым работу, которую делает хороший боксер. Я понимаю динамику боя, но все вокруг говорило о его поражении. Тем не менее, он боролся и как-то добился победного решения судей".

студентДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:24:31 | Сообщение # 1963
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Ангуло может дать реванш Росадо

Если Альфредо Ангуло (22-4, 18 КО) пройдет следующего соперника, то уже в скором времени может состояться его реванш с Габриэлем Росадо (21-8, 13 КО).

13 сентября в Лас-Вегасе Альфредо Ангуло проведет бой с Джеймсом Де Ла Росой. В случае успеха, велика вероятность того, что следующим противником мексиканца станет Габриэль Росадо.

В первом поединке, состоявшимся в августе 2009 года, Ангуло без труда справился с американцем, нокаутировав того во втором раунде.

студентДата: Вторник, 02.09.2014, 20:00:48 | Сообщение # 1964
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Паккьяо: "Статистика Мейвезера не значит абсолютно ничего"

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО) высказал свою версию, почему обладатель поясов WBC/WBA Флойд Мейвезер-младший (46-0, 26 КО) не хочет договариваться с ним о бое.

Уже много лет болельщики ждут встречи на ринге филиппинца и американца, но с 2010-го года стороны так и не смогли договориться.

"Ну, я думаю, что он просто переживает о своей статистике. Ему так важен ноль в графе поражений, но этот показатель не значит абсолютно ничего, если посмотреть на тех, с кем он дрался. Все говорят о лучшем бойце, непобедимом чемпионе. Если ты не дерешься с лучшими, то это ничего не значит", - подчеркнул Мэнни.

"Он не боится драться, а думает, как одна ночь может повлиять на его ноль поражений. Думаю, что наконец понял его. Его слова, действия... мне все это не нравится. Я слушаю его и понимаю, что бывают люди без образования, которые болтают ради болтовни. Мейвезер - очень плохой пример для подражания".

студентДата: Вторник, 02.09.2014, 20:01:53 | Сообщение # 1965
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Тренер Майданы отреагировал на "измену" Аризы

Известный тренер по физической подготовке Алекс Ариза сейчас принимает участие в подготовке Флойда Мейвезера (46-0, 26 КО) к реваншу с Маркосом Майданой (35-4, 31 КО).

Примечательно, что за физическую форму Майданы в первом поединке, завершившемся в пользу Мейвезера решением большинства судей, отвечал как раз Ариза. Однако несколько дней назад в сети появились фото, где известный фитнес-гуру помогает Мейвезеру. Журналистам удалось взять комментарий у тренера "Эль Чино" Роберта Гарсии.

"Единственное, о чем я думаю в данной ситуации, это как у него забрать ключи от моего дома. Дома, который я сдавал ему в аренду, - с юмором ответил Гарсия. - Это нас не заботит. Я знаю, что Мейвезер умён. Вряд ли он верит в магию, поэтому не стал бы нанимать кого-то за две недели до боя, ведь результата не будет. Флойд использует Аризу как куклу, а тот ведется. Думаю, Алекс не должен был этого делать".

студентДата: Вторник, 02.09.2014, 20:04:20 | Сообщение # 1966
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Санта Крус "перемыл косточки" другим топ-бойцам дивизиона

Чемпион мира по версии WBC во 2-м легчайшем весе Лео Санта Крус (27-0-1, 15 КО) поделился мнением о других известных бойцах своей категории.

13 сентября в Лас-Вегасе 26-летний мексиканец проведет защиту титула от посягательств Мануэля Романа (17-2-3, 6 КО).

"Он отличный боец! Раньше мы много спарринговали, но теперь его выбрали мне в соперники, - рассказывает Санта Крус. - У него хороший удар, так что это будет война. Я выложусь на сто процентов и оставлю в ринге всего себя".

Помимо следующего противника, Лео дал характеристику некоторым другим бойцам своего веса, с которыми может встретиться в будущем.

"Не думаю, что с Фрэмптоном было б очень сложно. Он постоянно идёт вперед, и единственное, что действительно должно меня волновать - его сильный удар. Он может нокаутировать любого, - заявил "Теремото". - Куигг боец другого плана. Он обостряет ситуацию только тогда, когда чувствует в этом необходимость. А вот Кико Мартинес похож на меня. Он прессингует и выбрасывает огромное количество ударов".

Не обошел вниманием Санта Крус и опального кубинца Гильермо Ригондо.

"Я бросил вызов Ригондо. Я хочу с ним драться, но это зависит не только от меня, а и от моей команды, - заявил Санта Крус. - Будь моя воля, я бы сразился с ним только потому, что этого хочет общественность. Все говорят, что он отведет меня на уроки в школу бокса. Да, это будет сложный бой, но я мексиканец, я не сдаюсь и всегда выкладываюсь на полную".

"Я выбрасываю по сто ударов за раунд, а Ригондо контрпанчер. Я должен быть на высоте, так как понимаю, что это будет самый сложный бой в моей карьере, - уверяет Леодегарио. - Надеюсь, что в ближайшем будущем я встречусь с кем-то из вышеперечисленных парней".

студентДата: Суббота, 13.09.2014, 13:21:42 | Сообщение # 1967
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Луис Ортис пополняет ряды чемпионов супертяжелого веса

Кубинец Луис Ортис (22-0, 19 КО) уже в первом раунде остановил другого соискателя регалии Латифа Кайоде (20-1, 16 КО).

Главным поединком сегодняшнего боксёрского шоу в Лас-Вегасе была встреча за "временный" титул чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе между 35-летним кубинцем Луисом Ортисом и агрессивным нигерийцем Латифом Кайоде. Конкурентного противостояния не получилось, так как бой продлился меньше одного раунда.

Чуть ли не первая вылазка Латифа в атаку завершилась пропущенным боковым слева и последовавшим за ним правым хуком, придавшими нигерийцу горизонтальное положение. После этого Кайоде начал действовать гораздо внимательнее и осторожнее, но это не уберегло его от неприятностей. Ближе к концовке раунда Ортис плотно попал слева, не оставив сопернику другого выбора, кроме как, прячась за хлипким блоком, выживать у канатов.

И хотя решение рефери вмешаться выглядит немного преждевременным, назвать скандальной эту остановку язык не повернется. Всё-таки нигериец слишком долго висел на канатах с подкошенными ногами и ничего не предпринимал, чтобы выйти из такого положения.

студентДата: Суббота, 13.09.2014, 13:24:28 | Сообщение # 1968
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мейвезер-младший и Майдана: очередной обмен мнениями

Бойцы продолжают комментировать реванш, который состоится завтра.

Напомним, что обладатель поясов WBC/WBA Флойд Мейвезер-младший (46-0, 26 КО) и Маркос Майдана (35-4, 31 КО) выйдут на ринг завтра в Лас-Вегасе.

"Знаю, что мне почти сорок, но я все еще силен. Я собираюсь сделать этим поединком заявление. Я не намерен вносить изменения в свою тактику. Первый бой остался за мной, поэтому что-то менять должен Майдана", - подчеркнул Красавчик.

Маркос тоже в очередной раз дал понять, что в своих силах не сомневается:

"Я очень хорошо подготовлен, как и в прошлый раз, но теперь знаю соперника. Флойд не привык давать реваншей. Таким образом, у меня есть отличный шанс все изменить".

студентДата: Суббота, 13.09.2014, 14:12:30 | Сообщение # 1969
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Боксер из США Флойд Мэйуэзер заработает минимум $32 млн за бой с Маркосом Майданой

Соперник чемпиона мира в пяти весовых категориях получит за поединок $3 млн

Чемпион мира в пяти весовых категориях американский боксер-профессионал Флойд Мэйуэзер получит минимум $32 млн за бой с аргентинцем Маркосом Майданой. Об этом сообщают североамериканские СМИ.

По данным издания Forbes, в прошлом году 37-летний американец (46 побед, 0 поражений, 26 нокаутов) заработал $105 млн.

Отмечается, что Майдана (35-4, 31) гарантированно получит за поединок с Мэйуэзером $3 млн.

Соперники встречались в мае этого года и тогда американец победил по очкам большинством голосов.

Поединок пройдет в ночь на 14 сентября по московскому времени в Лас-Вегасе (США, штат Невада). На кону будут три пояса, принадлежащие Мэйуэзеру - по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 66,68 кг и WBC в весе до 63,5 кг.

студентДата: Суббота, 13.09.2014, 14:17:28 | Сообщение # 1970
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Визит в Россию Майка Тайсона перенесен с октября на ноябрь-декабрь

Бывший чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон прибудет в Россию в ноябре-декабре, а не в октябре, как было запланировано ранее. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил промоутер Владимир Хрюнов.

Предполагается, что Тайсон посетит четыре турнира, которые могут пройти в Москве, Санкт-Петербурге, Саранске, Тюмени, Нижнем Новгороде и Казани. Вероятно, американский боксер наведается и в Донецк.

Сейчас Тайсон является руководителем собственной промоутерской компании.

В конце мая в России побывал другой знаменитый боксер-супертяжеловес - Эвандер Холифилд, который провел несколько мастер-классов, а также пообщался с любителями бокса. Холифилд говорил о том, что ему и Тайсону, как промоутерам, интересен российский рынок.

Тайсон дважды получал сертификаты Книги рекордов Гиннеса: за наибольшее количество самых быстрых нокаутов и за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. Американец также неоднократно признавался "Боксером года", он включен в несколько залов славы и считается одним из лучших боксеров современности вне зависимости от весовых категорий.

студентДата: Суббота, 13.09.2014, 14:21:25 | Сообщение # 1971
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Российский боксер Руслан Проводников может провести в Москве бой с Забом Джудой

Помимо американца, рассматриваются варианты с Маурисио Эррерой, Полом Спадафором и Антонио ДеМарко.

Известный американский боксер Заб Джуда рассматривается в качестве соперника россиянина Руслана Проводникова. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил менеджер российского спортсмена Вадим Корнилов.

В июне Проводников проиграл американцу Крису Алгиери по очкам, уступив титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 63,5 кг.

По словам Корнилова, следующий бой Проводникова может состояться в конце ноября - начале декабря в России - в Москве, Екатеринбурге, либо в одном из городов Ханты-Мансийского автономного округа, откуда родом боксер.

"Наилучший вариант соперника - американец Маурисио Эррера (временный чемпион мира по версии WBA - Прим. ИТАР-ТАСС), который раннее спорным решением судей выигрывал у Руслана в Лас-Вегасе, - заявил Корнилов. - Этот поединок был номинирован на звание "лучший бой 2011 года". В качестве соперников также рассматриваем американцев Заба Джуду, Пола Спадафора, и мексиканца Антонио ДеМарко".

Сам Проводников считает, что его возможный бой с Забом Джудой станет отличным шоу для российских болельщиков.

"Очень хорошо, что есть возможность подраться в России, - сказал Проводников. - Настало время провести бой для своих болельщиков. Я готов боксировать в любом городе России. Джуда был звездой, да и сейчас ей является. Бой с таким соперником это очень здорово для поклонников бокса".

Проводников также отметил, что тренируется с 1 августа и находится в хорошей форме. "Тренируюсь каждый день. Ждал, что вот-вот поеду за океан, но не получилось. Теперь каждый день жду информацию от Вадима /Корнилова/ о будущем. В любом случае, я в хорошей форме", - рассказал собеседник агентства.

На профессиональном ринге Проводников провел 26 боев, одержав 23 победы (16 - нокаутом) и потерпев 3 поражения. В июне Проводников проиграл американцу Крису Алгиери по очкам, уступив титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 63,5 кг.

36-летний Джуда является одним из самых знаменитых боксеров полусредней весовой категории. В 53 поединках он одержал 42 победы (29 - нокаутом) и потерпел 9 поражений. Два боя с участием Джуды завершились вничью. В активе американца победы над такими известными боксерами, как Кори Спинкс, Лукас Мартин Маттиссе, Демаркусом Корли. 3 ноября 2001 года Джуда встретился с россиянином Константином Цзю, потерпев поражение нокаутом во втором раунде. Эта победа - одна из самых важных в карьере Цзю.

студентДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:10:15 | Сообщение # 1972
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Непобедимый Флойд Мэйвезер выиграл 47-й бой в своей боксерской карьере

Лучший боксер современности во всех весовых категориях американец Флойд Мэйвезер защитил три титула чемпиона мира и по-прежнему не знает поражений в профессиональной карьере.

В 12-раундовом поединке на арене MGM Grand в Лас-Вегасе он победил аргентинца Маркоса Майдану по очкам единогласным решением судей. Все рефери отдали победу Флойду - 115:112, 116:111, 116:111.

На кону этого боя стояли три титула, принадлежащие Мэйвезеру - по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 66,68 кг и ВБС в весе до 63,5 кг.

В послужном списке Мэйвезера теперь 47 побед (26 нокаутом), ни одного поражения, у Майданы - 35 побед (31 КО) и 5 поражений.

Боксеры встретились на ринге во второй раз. В мае этого года Мэйвезер одержал победу по очкам, но, по мнению специалистов, тот поединок стал для него одним из самых трудных в карьере. На этот раз, по мнению экспертов, Флойд одержал более явную победу. Практически каждый удар американца достигал цели, тогда как его визави зачастую промахивался, а то и вовсе не мог подготовить атаку.

В восьмом раунде поединок был прерван на несколько минут - Мэйвезер пожаловался на то, что Майдана укусил его за перчатку и рука немного онемела. Судья осмотрел перчатку, ничего особенного в ней не нашел и ограничился устным внушением Майдане.

Мэйвезер провел матч-реванш с одним и тем же соперником всего во второй раз в 18-летней карьере. Первым оппонентом был Хосе Луис Кастильо, которого американец победил в 2002 году оба раза по очкам.

37-летний Мэйвезер незадолго до боя объявил, что после встречи с Майданой проведет всего два поединка, после чего завершит карьеру. В предпоследний раз он планирует выйти на ринг в мае 2015 года, в последний - в сентябре, и не исключено, что одним из соперником станет легендарный филиппинец Мэнни Пакьяо.

Добавим, что американский боксер является самым высокооплачиваемым спортсменом мира по версии журнала Forbes. Гарантированный минимальный гонорар за бой с Майданой, который Флойд получил бы в случае своего поражения, составлял 32 млн долларов.

студентДата: Пятница, 19.09.2014, 17:17:40 | Сообщение # 1973
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Проводников хочет подписать на бой Спадафору

Американцу Полу Спадафоре (49-1-1, 19 КО) поступило предложение провести поединок с экс-чемпионом мира в 1-м полусреднем весе Русланом Проводниковым (23-3, 16 КО).

Источники близкие к американцу утверждают, что Спадафоре предложили провести бой с Русланом Проводниковым 6 декабря в России. По контракту с HBO у "Сибирского Рокки" остался один поединок на этом канале, но предстоящий бой не будет транслироваться телегигантом.

В июне Руслан потерпел поражение от рук Криса Алгиери, тем самым потеряв титул и лишившись возможности сразиться с Мэнни Паккьяо. Пол Спадафора в конце прошлого года познал горький вкус неудачи, проиграв Йохану Пересу. Этим летом он вернулся в строй с победой над джорнименом Эктором Веласкесом.

студентДата: Пятница, 19.09.2014, 17:20:55 | Сообщение # 1974
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Майдана планирует провести мегафайт в следующем году

Пока же аргентинский панчер сделает перерыв, чтобы восстановить силы.

В последнее время у Маркоса Майданы (35-5, 31 КО) был очень плотный график: в декабре он победил Эдриена Бронера, после чего дважды уступил по очкам Флойду Мейвезеру. Сейчас "El Chino" отдохнет, а в 2015 году попытается заполучить бой с очередным серьзным противником.

"Сейчас нужно сделать небольшой перерыв и подождать новой возможности. К счастью, дивизион наполнен серьезными боксёрами, а Маркос уже доказал, что может быть причислен к элите, - делится мыслями советник аргентинца Себастьян Контурси. - В личных беседах мы говорили о возможных вариантах, среди которых Мэнни Паккьяо, Хуан Мануэль Маркес, Дэнни Гарсия и реванш с Амиром Ханом - как видите, это топ-бойцы. Кроме того, существует возможность провести бой в Аргентине, чтобы порадовать многочисленных поклонников Маркоса".

студентДата: Пятница, 19.09.2014, 17:23:58 | Сообщение # 1975
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Ковалев: "В отличие от Хопкинса я не болтун"

Челябинец Сергей Ковалев (25-0-1, 23 КО) собирается отправить "Пришельца" Бернарда Хопкинса (55-6-2, 32 КО) на Луну.

Поединок чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе Сергея Ковалева с обладателем поясов IBF и WBA в этом же весе Бернардом Хопкинсом состоится 8 ноября в Атлантик-Сити.

"Я боец, а не болтун. Уверен, Хопкинс в одиночку справится с рекламой нашей встречи. Не понимаю, о чём он толкует. Даже если бы понимал, меня бы это не волновало. Я выйду в ринг и выполню свою работу, - уверяет Ковалев. - Бернард говорит и дерется, я же только дерусь. Хопкинса невозможно недооценить. Думаю, даже в 60 лет он будет пребывать в отличной форме. Он пришелец, но я должен отправить его на Луну. Не буду раскрывать карты по поводу тактики, но победа останется за мной".

студентДата: Вторник, 23.09.2014, 10:21:07 | Сообщение # 1976
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Фьюри пришел на пресс-конференцию с заклеенным ртом

Тайсон Фьюри (22-0, 16 КО) демонстративно отказался говорить на официальном мероприятии, посвященном бою с Дереком Чисорой (20-4, 13 KO).

Фьюри тем самым высказал протест за 15-тысячный штраф, который британец получил после пресс-конференции в июне этого года. Британский совет по контролю за боксом наказал Фьюри за оскорбления в адрес соотечественника Дерека Чисоры.

Чисора поддержал Фьюри в бойкоте пресс-конференции, но не смог не подколоть своего соотечественника.

"Если бы меня оштрафовали за то же, за что оштрафовали его, я бы поступил точно так же. Я думаю, что мы можем делать ставки. Сможет ли он держать пластырь на рту все восемь недель", - сказал Чисора.

Напомним, титульный бой за титул чемпиона Европы в тяжелом весе по версии EBU между Дереком Чисорой и Тайсоном Фьюри запланирован на 29 ноября.

студентДата: Вторник, 23.09.2014, 10:24:17 | Сообщение # 1977
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Украина выступит в AIBA Pro Boxing

24-го октября сильнейшие боксеры планеты начнут борьбу в новом турнире от Международной боксерской Ассоциации - AIBA Pro Boxing.

Украину на соревнованиях представят участник трех сезонов WSB и многократный чемпион Украины Дмитрий Митрофанов, участник прошлого сезона WSB и победитель чемпионата Украины Денис Лазарев, а также Вячеслав Кислицын, который аналогично становился лучшим в Украине и выступал в двух сезонах WSB.

Турнир APB пройдет в формате аналогичном профессиональному боксу, а также станет официальным этапом розыгрыша лицензий на Олимпиаду-2016 в Рио-де-Жанейро. На первенстве выступят 80 боксеров в десяти весовых категориях.

"Перед стартом Олимпиады в Рио-де-Жанейро мы должны подготовить конкурентную команду и добыть максимально возможное количество лицензий в Бразилию. Считаю, что украинские боксеры должны выступать во всех направлениях - APB, WSB и AOB (олимпийский бокс - iSport.ua), ведь это даст нам возможность добыть больше олимпийских "пропусков". Украина - боксерская страна, у нас хватает талантов, чтобы выступать во всех турнирах AIBA", - прокомментировал новость президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус.

студентДата: Вторник, 23.09.2014, 10:26:36 | Сообщение # 1978
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Ариза подписал с Мейвезером двухлетний контракт

Тренер по физической подготовке заключил трудовой договор с "Красавчиком".

Известный специалист по физподготовке Алекс Ариза подписал двухлетний контракт с Флойдом Мейвезером-младшим (47-0, 26 КО).

"Мы действительно заключили официальный контракт на два года, в течение которых я буду тренером Флойда", - подтвердил свое назначение Ариза.

студентДата: Вторник, 23.09.2014, 10:30:38 | Сообщение # 1979
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Украинский боксер спас в зоне АТО подполковника Нацгвардии

Героизм Артема Усика сохранил жизнь нашему офицеру.

Украинский боксер Артем Усик, который последние месяцы провел в зоне АТО в рядах Национальной гвардии, во время минометного обстрела вынес с линии огня двоих сослуживцев.

Благодаря героизму спортсмена офицер получил своевременную медицинскую помощь и избежал ампутации ноги. На данный момент подполковник находится в госпитале, где поврежденную ногу зафиксировали с помощью аппарата Илизарова.

Как заявил в своем интервью сам офицер, который предпочел не называть своего имени, он и его беременная жена приняли решение назвать в честь Усика своего сына.

студентДата: Пятница, 26.09.2014, 11:20:02 | Сообщение # 1980
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Влодарчик: "Я — лучший боец тяжелого веса"

Кшиштоф Влодарчик (49-2-1, 35 КО) готовится к седьмой защите чемпионского титула о версии WBC.

32-летний боксер выйдет на ринг в Москве 27-го сентября против россиянина Григория Дрозда (38-1, 27 КО).

"На меня оказыватся давление, потому что я уже давно владею поясом. Знаю, что это будет жесткая борьба. Я увезу титул обратно в Польшу! Я - лучший боец этой весовой категориИ", - подчеркнул Кшиштоф.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 99 из 101«12979899100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС