.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • SamsungЭта тема относится к форуму:Реанимация ресиверов

• Страница 98 из 101«1296979899100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 21:20:29 | Сообщение # 1941
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Следующий бой Ломаченко может пройти в Китае

Чемпион мира по версии WBO в полулегком весе Василий Ломаченко (2-1, 1 КО) следующий поединок может провести в андеркарте встречи Паккьяо - Алгиери.

Скорее всего, дебютная защита титула украинцем Василием Ломаченко состоится 22 ноября в Макао в рамках шоу, где главным событием станет поединок Мэнни Паккьяо против Криса Алгиери. Об этом заявляют сразу несколько американских источников.

В данный момент наиболее вероятным соперником Ломаченко является 1-й номер рейтинга WBO в полулегком весе таец Чонлатарн Пирийяпиньо (52-1, 33 КО).

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 21:21:25 | Сообщение # 1942
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Брук: "Хочу нокаутировать Хана"

Чемпион мира по версии IBF Келл Брук (33-0, 22 КО) уверен, что бой с его соотечественником Амиром Ханом (29-3, 19 КО) должен состояться.

Событие может таки пройти уже в следующем году, но пока стороны не начинали переговоры.

"Вы слышали от меня много раз, что я хочу этого боя. Он говорил о том же. Давайте подпишем контракт и сделаем это", - заявил Брук.

"Это бой, который хочет увидеть каждый британский болельщик. Я хочу нокаутировать Хана и доказать, что являюсь номером один".

"Такое событие сможет продать все места на любой арене Великобритании. Думаю, что тактика отойдет на задний план, а мы просто встретимся в центре ринга и начнем драку. У Хана быстрые руки, ноги, он двигается очень интересно. Но у него слабый подбородок, который я могу пробить. Все это - компоненты захватывающего шоу".

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 21:24:02 | Сообщение # 1943
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Алина Шатерникова передала деньги от продажи чемпионского пояса в военный госпиталь

Все средства, полученные от благотворительного аукциона, чемпионка мира по версии GBU передала на лечение раненым в зоне АТО бойцам: Илье Дроздюку и Виктору Бойко.

На протяжении прошлой недели все неравнодушные могли принять участие в торгах за чемпионский пояс Алины Шатерниковой по версии Global Boxing Union, завоеванный нашей соотечественницей в 2005-м году. Торги проходили в рамках благотворительного аукциона от сайтов iSport.ua и Football.ua и привлекли немалое количество ценителей наград подобного уровня и просто желающих помочь, таким образом, украинской армии.

По итогам аукциона, наивысшую ставку в размере 20 тысяч гривен сделал вице-президент Броварской Федерации бокса Александр Резник.

Прибыв на встречу для получения пояса лично из рук Алины Шатерниковой, Александр тут же отметил, что реликвия обязательно вернется в коллекцию чемпионки. Сама Алина, однако, настояла, чтобы пояс оставался у нового владельца, так как свою миссию он выполнил - помог собрать значительную сумму для помощи пострадавшим бойцам.

Все вырученные деньги сразу же были доставлены в Киевский военный госпиталь и поровну распределены на нужды двух раненых солдат, Ильи Дроздюка и Виктора Бойко. Первый пострадал от пули снайпера, а второй потерял руку в боях под Луганском, и теперь обоим необходимы дорогостоящие и сложные операции.

"Ребятам как никогда нужна наша поддержка и помощь. Ни одна спортивная награда не стоит человеческой жизни, потому я призываю всех спортивных деятелей и патриотов Украины присоединиться к подобным акциям, и всем вместе собраться ради одной цели - помочь нашим военным ради мира в стране", - отметила Алина Шатерникова.

студентДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:49:38 | Сообщение # 1944
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Герреро хочет отобрать титул у Брука

Американец Роберт Герреро (32−2-1, 18 КО) намерен бросить вызов чемпиону мира в полусреднем весе по версии IBF Келлу Бруку (32-0, 22 КО).

Экс-чемпион мира в полусреднем весе Роберт Герреро заявил, что готов провести свой следующий поединок против британца Келла Брука.

"Я считаю, что Брук проделал огромную работу в бою против Шона Портера. Он справился с агрессивным стилем американца. Брук доказал, что является одним из топ-боксеров в нашем весе.

Я готов в любой момент прилететь в Великобританию и подраться с Келлом. У нас может получиться захватывающий файт. Я давно хотел побоксировать в этой стране, ведь там у меня много фанатов", - сказал Роберт Герреро.

студентДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:52:17 | Сообщение # 1945
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Официально: Хопкинс vs Ковалев восьмого ноября в Атлантик-Сити

Определена точная дата поединка между российским и американским боксерами.

Объединительный бой между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBO Сергеем Ковалевым (24-0-1, 22 КО) и чемпионом мира по версиям WBA и IBF опытнейшим ветераном Бернардом Хопкинсом (55-6-2, 32 КО) состоится восьмого ноября на арене Boardwalk Hall в Атлантик-Сити.

Отметим, что транслировать этот мега-файт будет крупнейший в мире спортивный канал HBO.

студентДата: Воскресенье, 24.08.2014, 10:53:35 | Сообщение # 1946
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Брук: "Устроим с Ханом войну в ринге"

Чемпион мира в полусреднем весе по версии IBF Келл Брук (33-0, 22 КО) заявил, что намерен в ближайшем будущем встретиться со своим соотечественником Амиром Ханом (29-3, 19 КО).

"Я очень хочу боя с Ханом. Думаю, он тоже этого хочет. Моя команда готова начать переговоры, чтобы побыстрее организовать этот файт.

В декабре наш поединок вряд ли случится, но нет причин не провести его немного позже. Это будет захватывающий бой. Мы просто станем в центре ринга и устроим настоящую войну. Это будет намного круче, чем бои Фроча против Гроувза", - сказал Келл Брук.

студентДата: Вторник, 26.08.2014, 11:50:42 | Сообщение # 1947
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Кличко отменил бой с болгарским боксером из-за травмы

Обладатель чемпионских поясов по трем версиям тяжеловес Владимир Кличко отменил бой с болгарином Кубратом Пулевым из-за повреждения сухожилия. Об этом сообщает издание Bild.

Поединок должен был состояться 6 сентября в немецком Гамбурге на арене O2 World Arena, вмещающей 16 тысяч зрителей.

38-летний украинский тяжеловес владеет титулами по версиям Международной боксерской федерации (IBF), Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). 33-летний Пулев является обязательным претендентом на титул IBF.

Кличко должен был заработать за бой почти шесть миллионов долларов. Одним из условий стороны украинца являлось распределение гонорара в следующих долях: 80 процентов от суммы 7,25 миллиона — Кличко, 20 процентов — болгарскому спортсмену. Таким образом, гонорар Пулева должен был составить 1,45 миллиона долларов.

студентДата: Среда, 27.08.2014, 12:56:20 | Сообщение # 1948
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Тейлор арестован, бой с Солиманом под вопросом

Бывший абсолютный чемпион мира в среднем весе Джермейн Тейлор (32-4-1, 20 КО) был арестован за насилие с использованием огнестрельного оружия.

36-летний американец был арестован по обвинению в предумышленном насилии с использовнием огнестрельного оружия. Инцидент произошел вчера вечером в родном для Тейлора Литл-Роке, штат Арканзас.

Пострадавшим оказался кузен боксёра, который, как пишет ссылаясь на информацию в полиции газета Arkansas Online, "пришел в дом без оружия, после чего началась ссора со всеми вытекающими". В итоге, раненый кузен боксера был обнаружен возле магазина Dollar General, откуда и был госпитализирован в больницу в тяжелом состоянии.

8 октября Джермейн Тейлор должен был сразиться с чемпионом IBF в среднем весе Сэмом Солиманом, однако, по всей видимости, этот бой не состоится.

студентДата: Среда, 27.08.2014, 13:03:01 | Сообщение # 1949
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Рубио: "Нужно быть тактически подкованным, чтобы победить машину вроде Головкина"

Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 КО) очень серьезно относится к подготовке к поединку с "суперчемпионом" WBA в среднем весе Геннадием Головкиным (30-0, 27 КО)

Такой бой состоится 18 октября в Карсоне и будет транслироваться на канале HBO.

"В первую очередь, мне нужно усердно поработать в зале. Мы должны использовать много разных тактик. Одна, например, финты или работа джебом, результат не принесёт. Чтобы обеспечить победу над такой машиной, как Головкин, нам нужно использовать все тактики, что существуют в боксе, - рассуждает Рубио. - Самое важное подойти к бою сильным и выносливым".

студентДата: Среда, 27.08.2014, 13:09:26 | Сообщение # 1950
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Хопкинс: "Ковалев выходит в ринг с двустволкой"

Американский ветеран Бернард Хопкинс (55-6-2, 32 КО) отдал должное ударной мощи своего следующего соперника Сергея Ковалева (25-0-1, 23 КО).

Чемпион мира по версиям IBF и WBA в полутяжелом весе Бернард Хопкинс подписался на весьма рискованное предприятие. 8 октября 49-летний боксёр сразится с чемпионом WBO в этом же весе челябинским нокаутером Сергеем Ковалевым. Хопкинс прекрасно понимает, чем рискует, однако уверен в своих силах.

"Ковалев - реальное дело! Любой, кто выходит в ринг драться и приносит с собой двустволку - это реальное дело! Более чем 90 процентов побед нокаутом - это не мыльный пузырь. Неважно с кем он дрался, нельзя отрицать, что он выходит в ринг с одной лишь целью - найти и уничтожить, - хвалит соперника Бернард Хопкинс. - Я не дурак, поэтому никогда за всю мою карьеру не относился к кому-то с недооценкой. Я буду готов ментально, физически и духовно ко всему, что он преподнесет".

студентДата: Среда, 27.08.2014, 13:11:55 | Сообщение # 1951
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Роуч: "Паккьяо не будет ждать Мейвезера"

По словам Фредди Роуча Флойду Мейвезеру (46-0, 26 КО) нужно только позвонить, чтобы начать переговорный процесс по организации мегафайта против Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО).

Разговоры о таком мегафайте ведутся минимум последние лет пять, а все попытки его организовать неизменно заканчивались провалом.

Тренер филиппинца Фредди Роуч заявил, что их команда по-прежнему заинтересована в поединке с Флойдом Мейвезером, однако ждать его никто не будет. Тем не менее, телефонная линия для звонка "Красавчика" в лагере "Пакмэна" всегда открыта.

"Мы не можем себе позволить тратить время в ожидании. Мы сделали всё от нас зависящее, чтобы такой бой состоялся, - заявил Роуч. - Сейчас всё выглядит следующим образом: мы доступны для такой встречи, однако сидеть и ждать ее никто не будет".

22 ноября Мэнни Паккьяо проведет бой против Криса Алгиери, в то время как Флойда Мейвезера 13 сентября ждёт реванш с Маркосом Майданой.

студентДата: Четверг, 28.08.2014, 21:32:31 | Сообщение # 1952
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Тренер Пулева обвинил Кличко в симуляции

Борислав Боядзиев, тренер болгарского супертяжеловеса Кубрата Пулева, обвинил обладателя чемпионских поясов по трем версиям Владимира Кличко в симуляции травмы. Об этом сообщает издание «Спорт-Экпресс».

Поединок боксеров должен был состояться 6 сентября в немецком Гамбурге на арене O2 World Arena, вмещающей 16 тысяч зрителей. 25 августа Кличко отменил бой из-за повреждения сухожилия.

Поединок за титул чемпиона по версии Международной боксерской федерации (IBF) был перенесен на два месяца и теперь состоится 15 ноября.

«Я считаю, что это менеджерский трюк со стороны Владимира Кличко. Таким образом он просто сломал всю подготовку Кубрата. Теперь нужно в довольно короткий срок вновь выходить на пик формы. В том состоянии, в котором Пулев находился сейчас, я бы оценил его шансы на победу в 50 процентов. Что будет в ноябре, если этот поединок вообще состоится, теперь сказать невозможно», — заявил Боядзиев.

Также специалист не исключил возможности того, что Кличко действительно получил травму и не будет готов к началу сентября.

38-летний украинский тяжеловес владеет титулами по версиям IBF, Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). 33-летний Пулев является обязательным претендентом на титул IBF.

Кличко должен был заработать за бой почти шесть миллионов долларов. Одним из условий стороны украинца являлось распределение гонорара в следующих долях: 80 процентов от суммы 7,25 миллиона — Кличко, 20 процентов — болгарскому спортсмену. Таким образом, гонорар Пулева должен был составить 1,45 миллиона долларов.

студентДата: Четверг, 28.08.2014, 21:33:21 | Сообщение # 1953
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мэнни Пакьяо заявил о желании провести бой в России

Чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 килограмма) по версии Всемирной боксерской организации (WBO) Мэнни Пакьяо заявил о желании до завершения карьеры провести бой в России. Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.

В своем следующем поединке филиппинец встретится с американцем Крисом Алгиери. Бой состоится 22 ноября.

«Пока мне предстоит выйти на ринг против Криса. Дальнейшие мои планы можно будет обсуждать уже после этого боя. Но я могу сказать, что хочу выйти на ринг в России. В этой стране любят бокс, и это очень хорошее место для проведения поединка. У меня есть такое желание, а дальше все зависит от промоутерской компании "Топ Рэнк" и Боба Арума», — сказал Пакьяо.

Также спортсмен прокомментировал развитие карьеры своего партнера по тренировкам — россиянина Руслана Проводникова. Оба боксера занимаются в одной группе у тренера Фредди Роуча. Пакьяо отметил, что по его мнению, Алгиери должен будет встретиться с Проводниковым, так как именно американец отобрал у россиянина чемпионский титул WBO.

«Руслану нужен этот реванш, чтобы доказать всем свое превосходство. И я в этом бою поставил бы на Проводникова», — заявил филиппинец.

В своем последнем бое Пакьяо единогласным решением судей победил американца Тимоти Брэдли.

Боксер выиграл 56 поединков (38 — нокаутом) за карьеру при пяти поражениях и двух ничейных исходах.

студентДата: Пятница, 29.08.2014, 10:18:13 | Сообщение # 1954
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Вл. Кличко: "Я не бегаю ни от кого"

Чемпион мира по версиям IBF, WBA, WBO и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (62-3, 52 КО) призвал не спекулировать своей травмой.

"Я должен сказать моим критикам одну вещь: прекратите, пожалуйста, эти глупости! Я получил травму, и повреждение очень тяжелое – порваны мышечные волокна. Я должен был подойти к этому бою в самой лучшей форме в моей карьере, но травмы происходят в спорте".

"Поверьте мне, я не бегаю ни от кого. Я дрался со многими серьезными соперниками, к которым, несомненно, можно отнести и Кубрата Пулева. Я могу вас заверить, что бой с Пулевым состоится", - сказал Кличко в интервью для портала Sportal.bg.

Напомним, бой Кличко-Пулев перенесен на 15 ноября, и состоится в Гамбурге.

студентДата: Пятница, 29.08.2014, 10:21:42 | Сообщение # 1955
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Чавес, Моралес и Васкес хвалят Майдану

Легендарные мексиканские бойцы поделились мнением о шансах на победу Маркоса Майданы (35-4, 31 КЛ) в бою 13 сентября против Флойда Мейвезера (46-0, 26 КО).

ХУЛИО СЕЗАР ЧАВЕС-СТАРШИЙ экс-чемпион мира в трех весовых категориях и член Зала боксерской славы:

"Все прекрасно знают, что Маркос Майдана не является техничным бойцом, но никто не будет отрицать, что он очень опасен. Он один из самых опасных соперников в карьере Флойда Мейвезера. Честно говоря, я был поражен выступлением Майданы в первом поединке, когда он шел вперед и выбрасывал удары, оставляя в ринге всё, что у него было. У него есть черты, присущие мексиканским бойцам. Он вообще ничего не боится. Выходя в ринг, он дерется так, словно завтра никогда не наступит".

ЭРИК МОРАЛЕС первый мексиканский боец, который становился чемпионом в четырех весовых категориях:
    "В первом бою Майдана оставил всего себя в ринге. Он дерется агрессивно, со страстью. У Майданы сердце мексиканского воина".

ИЗРАЭЛЬ ВАСКЕС бывший чемпион во втором легчайшем весе:

"Майдана исповедует стиль великих мексиканских воинов. Он оказывает на соперников давление, не делая ни шагу назад, а также мощно бьет. Нужно отдать ему должное, ведь он дал жесткий бой одному из лучших бойцов современности. Помимо его профессиональных нвыков, нужно похвалить Маркоса за его скромность. Это очень редкое качество для боксера его уровня. Это будет жесткий бой для обоих боксёров. Вот почему я воздержусь от прогнозов".

студентДата: Пятница, 29.08.2014, 10:23:03 | Сообщение # 1956
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Фрэмптон: "В этот раз никаких оправданий для Мартинеса"

Британец Карл Фрэмптон (18-0, 13 КО) с нетерпением ждет реванша с чемпионом IBF во втором легчайшем весе Кико Мартинесом (31-4, 23 КО).

Этот бой состоится 6 сентября в Белфасте, Северная Ирландия. В феврале прошлого года Фрэмптон нокаутировал испанца в девятом раунде. С тех пор Мартинес завоевал чемпионский титул и успел несколько раз его защитить. Карл по прозвищу "Шакал" с нетерпением ждет еще одного свидания с Кико Мартинесом.

"Та победа уже в прошлом, это будет совсем другой поединок. В ринг выйдет новый Кико Мартинес. С тех пор он завоевал титул и провел две защиты, - анализирует ситуацию Фрэмптон. - Он говорит, что в этот раз будет лучше готов физически и ментально. Надеюсь, так и будет. Ведь когда я побью его во второй раз, не хочу слушать оправдания. Будет жесткий бой, самый жесткий в моей карьере. Но лучший Карл Фрэмптон всегда победит лучшего Кико Мартинеса".

студентДата: Пятница, 29.08.2014, 10:27:30 | Сообщение # 1957
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Поветкин не верит в травму Кличко

Бывший соперник Владимира Кличко (62-3, 52 КО) скептично отнесся к причине переноса поединка между украинцем и Кубратом Пулевым (20-0, 11 КО).

Изначально бой между чемпионом WBO/IBF/WBA в супертяжелом весе Владимиром Кличко и болгарином Кубратом Пулевым должен был состояться 6 сентября в Гамбурге. Однако травма украинца не позволит ему выйти в ринг в назначенную дату. Бой был перенесен на 15 ноября.

Россиянин Александр Поветкин, который в октябре прошлого года без шансов был разбит Владимиром Кличко, не верит в травму украинца.

"Я улыбнулся, когда узнал о том, что бой не состоится. Думаю, это ни для кого не стало сюрпризом. Почему не был отменен бой с тем же Леапаи, который случайно получил шанс и был уничтожен за пять раундов? - удивляется Поветкин. - С такими бойцами как я и Пулев драться непросто. Я проиграл Владимиру из-за неправильно выбранной тактики. Болгарин умный боксёр, он вряд ли повторит мою ошибку".

студентДата: Пятница, 29.08.2014, 10:30:34 | Сообщение # 1958
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Майдана: "Флойд, не будь сучкой, а дерись как мужчина"

Аргентинец Маркос Майдана (35-4, 31 КО) призвал Флойда Мейвезера (46-0, 26 КО) принять жесткий бой в реванше 13 сентября.

Менее чем через три недели в Лас-Вегасе состоится реванш Флойда Мейвезера и Маркоса Майданы. На кону этого поединка будут стоять принадлежащие американцу титулы чемпиона мира по версиям WBC и WBA в полусреднем весе, а также пояс WBC в первом среднем весе. "El Chino" призвал лидера pound-4-pound не бегать от него по всему рингу, а драться как настоящий мужчина.

"Он может поменять свой план на второй бой, но моя тактика останется прежней. Я буду оказывать на него давление и пытаться вынудить принять бой, - делится планами Майдана. - Надеюсь, он не начнет бегать по всему рингу как маленькая сучка".

"Единственный способ взломать его защиту, это постоянно выбрасывать удары, в том числе по плечам и предплечьям. Я буду бить его в любом положении, а после седьмого раунда он уже будет так вымотан, что не сможет нормально защищаться, - заявил Маркос. - Я буду готов ко всему. Надеюсь, что он будет драться, а не бегать, как маленькая сучка. Но даже в таком случае ему не уйти от моего преследования".

onestiДата: Воскресенье, 31.08.2014, 09:40:41 | Сообщение # 1959
    Полковник
    MD
    Молдова
    Хук вновь защитил титул

Немецкий боксер Марко Хук одержал победу над итальянцем Мирко Ларджетти в бою за титул чемпиона мира по версии WBO.

На протяжении 12 раундов Хук имел небольшое преимущество над оппонентом. В самой концовке заключительного раунда немец серией ударов послал Ларджетти в жесткий нокаут, но произошло это уже после удара гонга. В итоге Хуку была присуждена победа судейским решением: 116-112 116-112 118-110.

Отметим, что для Хука это была уже 12-я защита титула чемпиона мира.

студентДата: Воскресенье, 31.08.2014, 11:16:47 | Сообщение # 1960
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

50 Cent: "Мейвезер мне как младший брат"

Известный рэпер продолжает "переговоры" через с журналистов с боксером Флойдом Мейвезером-младшим, владеющим поясами WBC/WBA.

Вчера Мейвезер-старший заявил, что 50 Cent должен выйти на ринг и получить по лицу от Флойда за свои высказывания, но сам музыкант уверен, что Красавчик делать этого не будет.

"Как я всегда говорю, Мейвезер мне как младший брат. Но я всегда готов отвечать на его слова, ведь он думает, что может говорить что угодно и делать это публично", - подчеркнул рэпер.

"Он любит что-то сказать, а потом вернуть свои слова обратно. Как он заявил, что спал с девушкой T.I., а потому говорил, что просто пошутил. У чемпиона много странностей. Тем не менее, он все равно лучший боец. И он не будет надирать мне задницу. Я вешу 220 фунтов. Прямо сейчас".

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 98 из 101«1296979899100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС