.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 97 из 101«129596979899100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Четверг, 31.07.2014, 11:09:40 | Сообщение # 1921
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Майдана: Бронер сильнее Мейвезера

Маркос Майдана (35-4, 31 КО) сравнил двух бойцов, с которыми уже дрался.

Напомним, что 13-го сентября аргентинец проведет реванш против Флойда Мейвезера-младшего в Лас-Вегасе.

При этом в декабре прошлого года Майдана побил Эдриена Бронера, который считается другом Красавчика и его наследником.

"Думаю, что Бронер сильнее Мейвезера, да и удар у него мощнее. Но Мейвезер более пластичен, он лучше двигается. Думаю, что Бронер более развит в физическом плане", - сказал Маркос.

"При этом в некоторых моментах они похожи. На ринге они практически одинаково обороняются. Но Бронер чаще идет вперед для атак, а Мейвезер больше двигается и убегает от соперника".

студентДата: Четверг, 31.07.2014, 11:12:13 | Сообщение # 1922
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

WBC разрешил Мейвезеру в одном бою защитить все титулы

На кону поединка Флойда Мейвезера (46-0, 26 КО) и Маркоса Майданы (35-4, 31 КО) будут стоять чемпионские титулы по версии WBC в полусредней и первой средней весовых категориях.

Президент Всемирного боксерского совета Маурисио Сулейман разрешил Флойду Мейвезеру провести в одном бою защиту титулов сразу в нескольких дивизионах. Напомним, Флойд владеет поясами с символикой WBC в весе до 66,7 кг и категории до 69,9 кг. Кроме того, в этих же весах у него есть титулы по версии WBA.

Отметим, что подобный прецедент уже был: в 1988 году Шугару Рэю Леонарду в бою с Донни Лалонде провести защиту поясов в суперсредней и полутяжелой весовых категориях.

Реванш с Маркосом Майданой состоится 13 сентября в Лас-Вегасе. Первый бой между Мейвезером и аргентинцем завершился минимальной победой Флойда по очкам.

студентДата: Суббота, 02.08.2014, 09:24:22 | Сообщение # 1923
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Питерсон: "Хочу стать одним из лучших суперлегковесов в истории"

Чемпион мира по версии IBF в 1-м полусреднем весе Ламонт Питерсон (32-2-1, 16 КО) хочет оставить заметный след в истории бокса.

16 августа американец проведет бой против Эдгара Сантаны (29-4, 20). Ламонт Питерсон считает, что победа над 35-летним американцем приблизит его к поединку с сильнейшим бойцом дивизиона Дэнни Гарсией (28-0, 16 КО).

"Без победы над Сантаной не видать мне встречи с Дэнни Гарсия. Даже если я выиграю, то не факт, что нам удастся договориться, так что мне остается лишь концентрироваться на предстоящей встрече, - делится своим видением ситуации Ламонт. - Моя цель стать одним из лучших суперлегковесов в истории. Завоевание всех титулов - прямая дорога к этой цели".

студентДата: Суббота, 02.08.2014, 09:26:49 | Сообщение # 1924
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Томпсон встретится с Агуэло на пути к титулу

Серхио Томпсон (29-3, 26 КО) выйдет на ринг уже завтра.

Возможность встать на чемпионскую тропу Серхио получил после яркой победы в марте над старшим братом знаменитого мексиканца Сауля Альвареса - Рикардо Альваресом.

Оппонентом Томпсона станет Адонес Агуэло (21-9-2, 13 КО), а победитель получит возможность побороться за титул WBC в полулегком весе. Событие пройдет в Четумале, Мексика.

студентДата: Суббота, 02.08.2014, 09:30:23 | Сообщение # 1925
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Влодарчик и Лебедев отбоксируют 27 сентября в Москве

В рамках вечера бокса в столице России пройдут сразу два российско-польских противостояния.
    Влодарчик и Лебедев отбоксируют 27 сентября в Москве В рамках вечера бокса в столице России пройдут сразу два российско-польских противостояния.

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC поляк Кшиштоф Влодарчик (49-2-1, 35 КО) будет защищать свой титул в бою с россиянином Григорием Дроздом (38-1, 27 КО), владеющим поясом чемпиона EBU в первом тяжелом весе.

Денис Лебедев (28-1-0) после сорвавшегося реванша с Гильермо Джонсом вернется на ринг в бою с не знающим поражений Павелом Колоджеем (33-0-0, 18 КО). В этом бою на кону будет стоять пояс чемпиона мира по версии WBA, который принадлежит Лебедеву.

студентДата: Среда, 06.08.2014, 18:59:24 | Сообщение # 1926
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Поветкин: следующий соперник камерунец

Камерунский супертяж Карлос Такам постарается одолеть Витязя.

Команда Александра Поветкина подписала контракт на бой с камерунцем Карлосом Такамой. Поединок запланирован на 24 октября в Москве.

Напомним, что это только второй бой Поветкина после избиения от Владимира Кличко в прошлом октябре.

студентДата: Среда, 06.08.2014, 19:00:55 | Сообщение # 1927
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Брук: "Портер не удивит меня своим стилем"

Келл Брук (32-0, 22 КО) уверен в своей победе над Шоном Портером (24-0-1, 15 КО).

"Думаю, Портер осознает, что ему будет противостоять боксер с рекордом 32-0. Портер знает, что я не собираюсь проигрывать, - заявил Брук. - Я выйду в ринг, чтобы завоевать чемпионский титул".

"Я боксирую на протяжении 20-ти лет. Я встречался со многими боксерами. Его стиль меня не удивит", - закончил Брук.

Напомним, что поединок Брук-Портер состоится 16-го августа в Карсоне (Калифорния, США).

студентДата: Среда, 06.08.2014, 19:02:53 | Сообщение # 1928
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Стивенс не хочет боя Котто vs Головкин

Американский боец Кёртис Стивенс (27-4, 20 КО) не разделяет позицию Фредди Роуча, который утверждает, что такой бой лишь вопрос времени.

29-летний боец среднего веса Кёртис Стивенс считает, что Мигель Анхель Котто не должен соглашаться на бой с Геннадием Головкиным. Отметим, что в ноябре прошлого года американец встречался с Головкиным и был остановлен за восемь раундов.

Недавно тренер Котто Фредди Роуч заявил, что такой бой возможен в будущем при условии договорного веса, однако Стивенс больше склоняется к другому мегафайту с участием пуэрториканца - встрече с мексиканской звездой Саулем Альваресом.

"Котто уже в возрасте. Думаю, для него это будет мудрое бизнес-решение. Все хотели бы увидеть такой бой, и я не исключение, - сообщил Стивенс. - Вообще, Головкин слишком большой для Котто. Не хотел бы увидеть этот бой, а вот встречу с Канело - с радостью. Надеюсь, её организуют".

студентДата: Пятница, 08.08.2014, 22:09:07 | Сообщение # 1929
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Всемирная боксерская ассоциация признала Крым территорией России

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) назвала Крым территорией России. Это следует из сообщения на официальном сайте организации о пресс-конференции перед боем россиянина Дмитрия Чудинова и француза Мехди Буадла в Севастополе.

8 августа боксеры провели пресс-конференцию на палубе ракетного крейсера «Москва» в порту Севастополя. В своем сообщении WBA написала, что мероприятие «прошло в России», а бой «пройдет в России». Отметим, что пост президента ассоциации занимает венесуэлец Жилберто Мендоса, а Венесуэла признала Крым территорией РФ.

WBA — одна из четырех основных боксерских организаций в мире наряду с WBO, WBC и IBF. Ассоциация была основана в 1921 году в США под названием NBA (Национальная боксерская ассоциация), но в 1962 провела ребрендинг. Штаб-квартира WBA располагается в Панаме.

Бой между Чудиновым и Буадла состоится 9 августа в Севастополе. Почетным гостем боксерского вечера станет бывший чемпион мира в тяжелом весе американец Эвандер Холифилд.

студентДата: Среда, 13.08.2014, 18:16:06 | Сообщение # 1930
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Джонс трамирован, бой с Кормье перенесен

Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс получил травму ноги, в связи с чем его бой с Даниэлем Кормье перенесен на 3 января.

Изначально центральным поединком UFC 178 должен был стать реванш Джонса Джонса с Александром Густафссоном, однако швед получил травму. Заменой европейцу стал Даниэль Кормье. Однако не долго радовались фаны смешанных единоборств: накануне стало известно, что чемпион Джон Джонс получил повреждение, в связи с чем бой с Кормье перенесен на 3 января (UFC 182).

Свое недовольство таким развитием событий уже выразил Александр Густафссон, который уверен, что к тому времени успеет восстановиться и требует "справедливости", то есть, первоочередного права сразиться с чемпионом.

студентДата: Среда, 13.08.2014, 18:19:02 | Сообщение # 1931
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Битва ветеранов: Солиман vs. Тейлор

Первую защиту титула IBF в среднем весе Сэм Солиман (44-11, 18 КО) проведет в бою с Джермейном Тэйлором (32-4-1, 20 КО).

Обладатель титула чемпиона мира по версии IBF в среднем весе определился с соперником. 4 октября в США он проведет бой с именитым ветераном 36-летним Джермейном Тейлором.

40-летний австралиец завоевал титул в конце мая, переработав Феликса Штурма. В свою очередь Джермейн, который 2 года провёл вне ринга после участия в турнире Super Six, вернулся в большой спорт в конце 2011 года и с тех пор одержал четыре победы над не самыми серьезными противниками.

студентДата: Среда, 13.08.2014, 18:21:01 | Сообщение # 1932
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Бриггс: "В следующий раз я врежу Кличко"

Шеннон Бриггс (55-6-1, 48 КО) предупредил Владимира Кличко (62-3, 52 КО), что следующая их встреча закончится не разговором, а мордобоем.

"Если я вновь увижу его (Владимира Кличко - прим. iSport.ua), то выбью из него все дерьмо. Больше разговоров не будет", - заявил Шеннон Бриггс.

"В следующий раз, когда он меня увидит, я ему врежу. В действие пойдут руки. Это уже личное".

Также Шеннон вспомнил и о своем поражении от Виталия Кличко.

"Его брат побил меня, когда я боксировал одной рукой. Но ему не удалось послать меня в нокдаун или нокаут", - подвел черту буйный американец.

студентДата: Среда, 13.08.2014, 18:23:23 | Сообщение # 1933
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Бриггс: "Бейонсе Уайлдер мне не соперник"

С Владимира Кличко (62-3, 52 КО) Шеннон Бриггс (55-6-1, 48 КО) переключился на соотечественника Дионтея Уайлдера (31-0, 31 КО).

Экс-чемпион мира Шеннон Бриггс, который в последнее время только и делает, что побеждает никому неизвестных бойцов и преследует чемпиона мира по версиям WBO/IBF/WBA в супертяжелом весе Владимира Кличко, был бы не прочь сразиться со стопроцентным нокаутером из США Дионтеем Уайлдером.

"Бронзовый бомбардировщик" на следующих выходных отбоксирует с Джейсоном Гаверном, а осенью, скорее всего, проведет бой за чемпионский титул против Бермейна Стиверна.

"Бейонсе Уайлдер? Он в порядке, он крут, но он не Шеннон Бриггс. Он дерется со всяким отребьем. Скажу так, я готов с ним драться где угодно и когда угодно. Не сомневайтесь в этом. Это лёгкий бой для меня", - уверяет Шеннон Бриггс.

студентДата: Суббота, 16.08.2014, 16:10:25 | Сообщение # 1934
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Уайлдер: "Наш бой с Владимиром неизбежен"

Стопроцентный нокаутер из США Дионтей Уайлдер (31-0, 31 КО) уверен, что такой бой лишь вопрос времени.

В данный момент американец является обязательным претендентом на титул WBC. Вероятнее всего, бой с его обладателем Бермейном Стиверном состоится осенью. Кроме того, на носу у Уайлдера проходной бой с джорнименом Джейсоном Гаверном. Но несмотря на столь насыщенный "график", Дионтей уже сейчас задумывается о встрече с лидером дивизиона Владимиром Кличко (62-3, 52 КО).

"Я определенно хочу драться с Владимиром, и исходя из того, что я слышал, это желание взаимно. Не думаю, что он уйдет из бокса в ближайшее время, так что уверен, мы организуем этот бой. Мы обязаны это сделать! Я не хотел бы, чтобы повторялась ситуация с Мейвезером и Паккьяо. Так что, если он не уйдет на пенсию, мы должны померяться силами и закрыть этот вопрос раз и навсегда", - размышляет "Бронзовый Бомбардировщик".

студентДата: Суббота, 16.08.2014, 16:11:18 | Сообщение # 1935
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Головкин близок к бою с Рубио

"Суперчемпион" мира по версии WBA в среднем весе Геннадий Головкин (30-0, 27 КО) может встретиться с мексиканцем Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 КО).

По словам промоутера мексиканца Оскара Кухле их команда находится в шаге от подписания контракта на бой с Геннадием Головкиным. Если подписи всё же будут поставлены на бумаге, то такой бой состоится 18 октября в США.

34-летний мексиканец уже долгое время является обязательным претендентом на титул WBC, которым сейчас владеет Мигель Котто. Судя по всему, Рубио устал ждать справедливости, в связи с чем и согласился на бой с "GGG".

В этом году Марко Антонио провел один бой, нокаутировав Доменико Спаду. Геннадий Головкин дважды появлялся в ринге в 2014-м: в начале года он остановил Осуману Адаму, а три недели назад быстро справился с Даниэлем Гилом.

студентДата: Суббота, 16.08.2014, 16:12:46 | Сообщение # 1936
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Гуссен через суд требует от Уорда $10 млн.

История взаимоотношений промоутера Дэна Гуссена и одного из сильнейших боксеров мира Андре Уорда (27-0, 14 КО) получила новый виток.

"Суперчемпион" мира по версии WBA во 2-м среднем весе Андре Уорд продолжает судебные разбирательства со своим промоутером Дэном Гуссеном. Напомним, Андре Уорд уже давно хотел разорвать контракт с промоутером, однако это ему не удалось.

Пару дней назад адвокаты Уорда подали на Гуссена в суд, утверждая, что тот нарушил несколько пунктов Акта Али, включая пункт о нарушении предоставления финансовой информации. Согласно действующему законодательству, это уголовное преступление.

Дэн Гуссен не растерялся и подал встречный $10-миллионный иск о ложных обвинениях и преднамеренном нанесении ущерба репутации размером.

Судя по всему, такой виток развития событий еще долго не позволит Андре Уорду выйти в ринг.

студентДата: Понедельник, 18.08.2014, 08:13:49 | Сообщение # 1937
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Портер: "Я все еще считаю себя чемпионом"

Шон Портер (24-1-1, 15 КО) прокомментировал поражение от Келла Брука (33-0, 22 КО) по судейским запискам.

"Я все еще считаю себя чемпионом. Я боксировал, как чемпион. Не думаю, что Бруку удалось побить чемпиона", - начал американец.

"Но вердикт судей гласит, что мой рекорд теперь равен 24-1. Теперь мне необходимо вновь возвращаться на вершину".

"Думаю, что я был достаточно эффективен в своих действиях. Соперник был готов к этому - он выдерживал большое количество ударов на протяжении всего боя".

"Однако я не ищу оправданий. Он забрал мой пояс сегодня, но я хочу реванша. Я заберу пояс у Брука назад".

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 21:16:54 | Сообщение # 1938
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Советник Котто: "Нового противника обсудим на следующей неделе"

Габи Пенагарикано прокомментировал последние слухи в прессе.

Чемпион мира по версии WBC в среднем весе Мигель Котто (39-4, 32 КО) намерен вернуться на ринг 13 декабря в Нью-Йорке, но пока не определен его следующий соперник.

При это советник бойца уверен, что все разговоры не имеют под собой почвы:

"Энди Ли, Канело, Тим Брэдли - эти имена упоминались в прессе, но мы их не обсуждали. Думаю, что промоутер Лу ДиБелла пытается своими руками сделать из Ли соперника Котто, а Боб Арум, заведующий делами Брэдли, вообще часто общается с прессой и рассказывает о многих вещах. При этом фактический разговор о новом противнике у нас с Мигелем и командой состоится уже на следующей неделе".

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 21:17:42 | Сообщение # 1939
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Ангуло: "Мне будет комфортнее в среднем весе"

Мексиканский нокаутер Альфредо Ангуло (22-4, 18 КО) объясняет причины смены весовой категории.

13 сентября в Лас-Вегасе "Пёс" проведет бой против соотечественника Джеймса Де Ла Росы (22-2, 13 КО). Этот поединок пройдет в договорном весе до 162 фунтов (73,5 кг).

"Я уже говорил, что буду оставаться в первом среднем весе до тех пор, пока мне будет позволять организм. Пока что я еще могу вписываться в лимит 154 фунтов, но для этого мне нужно поднапрячься. В среднем же весе я буду чувствовать себя комфортнее, и вы увидете того "Пса", к которому привыкли", - размышляет 32-летний Альфредо Ангуло.

Кроме того, на вопрос о том, сохранится ли его ударная мощь при переходе в средний вес, Альфредо ответил: "Не знаю. Вы сами это решите, когда посмотрите мой бой 13 сентября".

Сообщение отредактировал студент - Четверг, 21.08.2014, 21:18:15

студентДата: Четверг, 21.08.2014, 21:19:13 | Сообщение # 1940
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Промоутер: "Мейвезер vs. Брук на Уэмбли, почему нет?"

Британский промоутер Эдди Хирн уже выстраивает наполеоновские планы, связанные с тем, как лучше всего монетизировать титул своего подопечного Келла Брука (33-0, 22 КО).

На прошлых выходных Келл Брук отобрал титул чемпиона мира по версии IBF в полусреднем весе у Шона Портера. Промоутер британца Эдди Хирн уже ищет возможности свести "Особенного" с сильнейшим бойцом мира Флойдом Мейвезером-младшим (46-0, 26 КО).

"В полусреднем весе три чемпиона - Флойд Мейвезер, Мэнни Паккьяо и Келл Брук. Отличная компания. Любой объединительный бой здесь станет очень крупным событием, - подводит в главному Хирн. - Я думаю, Келл Брук должен укрепить свое имя в США парочкой знаменательных побед, и в 2015 году встретиться с Флойдом Мейвеером. Почему нет? Если Флойд захочет нечто особенное, думаю, у нас не возникнет проблем, с тем, чтобы забить под завязку стадион Уэмбли".

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 97 из 101«129596979899100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС