.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Прошивки для EuroSat 8004 super (Ali 3329C)Эта тема относится к форуму:Eurosat
  • NagravisionЭта тема относится к форуму:NAGRA
  • ФидыЭта тема относится к форуму:Фиды

• Страница 94 из 101«129293949596100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pavlo1972Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:25:50 | Сообщение # 1861
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Чавес получил бы за бой с Головкиным 7 миллионов долларов

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум раскрыл размер гонорара мексиканцу Хулио Сезару Чавесу-младшему за поединок против казахстанца Геннадия Головкина.

Арум предложил Чавесу вознаграждение в размере 7 миллионов долларов.

В случае победы Чавеса над Головкиным, гарантированный гонорар в следующем поединке Чавеса составил бы 10 миллионов долларов.

В случае проигрыша Головкину - 5 миллионов долларов.

pavlo1972Дата: Среда, 14.05.2014, 00:40:57 | Сообщение # 1862
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Владимир Кличко определился с датой следующего поединка

Чемпион мира в супертяжелом весе в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимир Кличко намерен провести следующий бой 6 сентября в Германии.

38-летний боксер-профессионал уже забронировал на этот день крытый футбольный стадион в немецком Гамбурге.

Ранее IBF обязала Кличко провести провести защиту своего титула в поединке с болгарином Кубратом Пулевым из Болгарии.

Пулев стал обязательным претендентом после победы над американцем Тони Томпсоном в августе 2013 года.

студентДата: Среда, 14.05.2014, 15:23:57 | Сообщение # 1863
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Хан боится, что бой с Мейвезером так и не состоится

Британец Амир Хан (29-3, 19 КО) всё еще грезит поединком с Флойдом Мейвезером (46-0, 26 КО), но подозревает, что такой встречи не будет.

27-летний экс-чемпион мира в 1-м полусреднем весе Амир Хан переживает по поводу того, что у него не так уж много шансов встретиться с сильнейшим боксёром мира Флойдом Мейвезером-младшим.

"Я думаю, что время на исходе. Я немного переживаю за то, что такой бой не состоится. В то же время меня радует тот факт, что мир прекрасно понимает, что это произойдет не по моей вине, - делится мыслями Амир Хан. - Я очень хочу этого боя и очень расстроюсь, если мне так и не удастся встетиться с сильнейшим бойцом в мире. Если он не готов или не уверен в своей победе, значит боя не будет. Даже если общественность будет требоваться такой встречи, последнее слово все равно будет за ним".

pavlo1972Дата: Среда, 14.05.2014, 23:26:45 | Сообщение # 1864
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Владимир Кличко хочет драться с канадским супертяжем

Чемпион мира в супертяжелом весе по трем версиям украинец Владимир Кличко просит Всемирный боксерский совет организовать ему бой с новым чемпионом WBC канадцем Бермейном Стиверном, который победил американца Криса Арреолу.

- Надеюсь, что мы найдем решение, которое позволит мне побороться за титул чемпиона WBC, - приводит слова Кличко Sportbox.ru со ссылкой на Boxen-Heute.de. - Знаю, как сложно стать чемпионом мира.

При этом, есть определенные обязательства и необходимо получать различные разрешения от боксерских организаций. Надеюсь, что руководство федераций поддержит этот объединительный бой.

По словам украинца, он хотел бы провести бой с чемпионом WBC Бермейном Стиверном в США.

- Официальным претендентом является Деонтей Уайлдер, а также, запланирован еще один отборочный бой между Майком Пересом и Дженнингсом, - сообщил президент WBC Маурисио Сулейман. - Однако, существует вероятность того, что Стиверн встретится с Владимиром Кличко в историческом поединке за все чемпионские пояса.

Следует отметить, что соответствующий запрос в WBC Кличко подал еще до боя Стиверна с Арреолой.

pavlo1972Дата: Среда, 14.05.2014, 23:35:38 | Сообщение # 1865
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Макс Бурсак сразится за титул WBC Silver в Монако

Украинец Макс Бурсак и британец Мартин Маррей разыграют пояс WBC Silver в среднем весе.

Бой состоится 21 июня в Монако.

Следует отметить, что в данный момент титул WBC Silver принадлежит датчанину Патрику Нильсену, однако он вынужден сделать его вакантным, поскольку оспорит титул временного чемпиона WBA, которым владеет россиянин Дмитрий Чудинов.

В рейтинге Всемирного боксерского совета Маррей занимает четвертую строчку, а Бурсак - 25-ю.

pavlo1972Дата: Пятница, 16.05.2014, 00:50:47 | Сообщение # 1866
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Ломаченко подписал контракт на чемпионский бой с Расселом

Претенденты на вакантный титул WBO в полулегком весе двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко и американец Гэри Расселл-младший подписали контракт на бой, который должен состояться 21 июня в Лос-Анджелесе.

Об этом сообщил обозреватель ESPN Дэн Рафаэль.

Напомним, что торги за право проведения этого боя выиграла промоутерская компания Рассела Golden Boy.

Поделен гонорара будет в пропорции 60-40 в пользу Ломаченко, поскольку по правилам WBO, соперник, не являющийся гражданином или жителем США, получает 60 процентов от общей суммы гонорара.

pavlo1972Дата: Понедельник, 19.05.2014, 22:27:53 | Сообщение # 1867
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Ломаченко - фаворит чемпионского поединка против Рассела

Двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко может уже в третьем поединке в профи завоевать титул чемпиона мира.

21 июня в США пройдет бой против американца Гэри Расселла за вакантный титул WBO в полулегком весе.

Украинский боксер - фаворит у букмекеров. Коэффициент на победу Василия Ломаченко - 1.62, тогда как на Расселла - 2.25, ничья как всегда в боксе очень маловероятна - коэффициент 23.

Шансы на исход процентах: победа Ломаченко 56% - ничья 4% - победа Расселла 40%.

pavlo1972Дата: Четверг, 22.05.2014, 19:49:54 | Сообщение # 1868
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Кличко намерен завоевать все чемпионские пояса

Чемпион мира в тяжелом весе Владимир Кличко твердо намерен завоевать четвертый чемпионский пояс, которым с недавнего времени завладел Бермейн Стиверн.

Команды украинца и канадца уже преступили к переговорам относительно объединительного поединка. Об этом польским СМИ заявил менеджер чемпиона мира по версиям IBF, WBA и WBO Бернд Бенте.

Отметим, правда, что и Кличко, и Стиверн должны защищать свои титулы - IBF та WBC соответственно - в поединках против официальных претендентов - Кубрата Пулева и Деонтея Уайлдера.

На данный момент стороны пытаются договориться о проведении объединительного поединка перед боями с Пулевым и Уайлдером.

студентДата: Суббота, 24.05.2014, 11:15:36 | Сообщение # 1869
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Гильермо Джонс дисквалифицирован на два года

Панамский боксер не сможет выходить на ринг в ближайшие два года.

Сообщается, что WBA приняла решение дисквалифицировать экс-чемпиона мира в первом тяжелом весе панамца Гильермо Джонса (39-3-2, 31 КО).

Причиной этому стала положительная допинг-проба накануне поединка в Москве против Дениса Лебедева (25-2, 19 КО). В крови 42-летнего боксера был обнаружен Фуросемид, который входит в список запрещенных препаратов.

Глава WBA Гилберто Мендоса также заявил, что Джонс теряет статус чемпиона и статус обязательного претендента на титул.

студентДата: Суббота, 24.05.2014, 11:24:11 | Сообщение # 1870
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Маркес сомневается насчет пятого боя с Паккьяо

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Хуан Мануэль Маркес (56-7-1, 40 КО) пока не уверен в целесообразности продолжения саги с филиппинцем Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 KO).

"Есть моменты, на которые мне нужно посмотреть, прежде чем принять окончательное решение", - начал Маркес.

"Я в курсе, что есть возможность провести пятый бой с Паккьяо за хорошие деньги. Но, я считаю, что есть более важные вещи, чем это.

Пока я планирую немного отдохнуть, а после приму решение. Конечно, финансовая сторона очень важна, но для меня она не является определяющей. Я уже достаточно успел заработать на ринге", - подытожил мексиканец.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 25.05.2014, 23:50:39 | Сообщение # 1871
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Стивенсон победил Фонфару, побывав в нокдауне

Ночью в Канаде завершилось боксерское шоу, главным событием которого стал поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии WBC 36-летним канадцем Адонисом Стивенсоном и 26-летним поляком Анджеем Фонфарой.

Уже в первом раунде Фонфара побывал в нокдауне после удара Стивенсона слева, однако не был сильно потрясен и сумел продолжить бой.

Во втором раунде Фонфара полностью восстановился и уже сам нанес несколько хороших ударов.

Далее бой проходил в среднем темпе, Фонфара преимущественно шел вперед, а Стивенсон работал на контратаках и выглядел немного лучше.

В пятом раунде Стивенсон нанес сильный удар слева в печень, после которого Фонфаре вновь был отсчитан нокдаун.

Между тем поляк продолжал идти вперед и в девятом раунде уже сам отправил Стивенсона в нокдаун тяжелым ударом справа

. Далее бой проходил с переменным успехом и по итогам двенадцати раундов судьи отдали победу Стивенсону со счетом 115-110 дважды и 116-109.

pavlo1972Дата: Среда, 28.05.2014, 00:48:54 | Сообщение # 1872
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Владимир Кличко хочет переписать историю бокса

Бернд Бенте, менеджер чемпиона мира по трем версиям украинца Владимира Кличко, рассказал о том, почему в сентябре его клиент хочет провести бой с Бермейном Стиверном, а не с Кубратом Пулевым.

- Неважно, что говорит Зауэрланд. Важно, что хочет Владимир. А это объединение поясов.

Однако у Стиверна могут возникнуть проблемы со своим промоутером Доном Кингом, который хочет, чтоб его клиент защищал свой титул, а не дрался с Кличко. Мы провели переговоры с Sauerland Event, но те цифры, о которых они говорят, просто абсурдны. Если это последние их слова, то боя не будет.

Кличко абсолютно не боится Пулева. Заявления его команды - обычный пиар. Владимир хочет драться со Стиверном, а не с Пулевым, чтобы переписать историю бокса, побив чемпиона WBC Стиверна.

Напомним, что IBF обязала Кличко провести защиту пояса по своей версии в ближайшее время, а промоутер Пулева Калле Зауэрланд сообщал о ведении переговоров с командой украинца.

студентДата: Среда, 28.05.2014, 10:32:40 | Сообщение # 1873
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Владимира Кличко могут лишить пояса IBF за отказ от боя с претендентом

Чемпион мира в супертяжелом весе по трем престижным версиям украинец Владимир Кличко отказывается проводить бой с обязательным претендентом на титул Международной боксерской федерации (IBF) болгарином Кубратом Пулевым. По словам менеджера украинца Бернда Бенте, их не устраивают финансовые требования промоутеров Пулева.

38-летний Кличко планирует провести следующий бой в немецком Гамбурге 6 сентября. Ранее IBF обязала Кличко провести защиту титула в поединке с Пулевым. Болгарин стал обязательным претендентом после победы над американцем Тони Томпсоном в августе 2013 года.

Кличко же высказывал намерение провести объединительный поединок с чемпионом мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) канадцем Бермейном Стиверном. Промоутер Пулева Калле Зауэрланд уже пообещал в случае отказа украинца лишить его пояса IBF.

"Неважно, что говорит Зауэрланд, важнее то, чего хочет Владимир, а он хочет объединить пояса, - цитирует ИТАР-ТАСС заявление Бенте в интервью изданию Bulgarian Sport. - Мы общались с руководством "Зауэрланд Ивент", но сумма, которую они требуют, заоблачная. Если это их последнее слово, то боя не будет".

Бенте также прокомментировал высказывания Пулева, обвинившего Владимира в уклонении от поединка. "Это все лишь пиар. Пулев ни с кем не дрался! Абсолютно ни с кем. Единственный, кто был лучше других, - Тони Томпсон. И болгарин выиграл у него по очкам, тогда как Владимир дважды его нокаутировал. И зачем Кличко бояться Пулева? Единственная причина, по которой Владимир хочет встретиться со Стиверном, а не с Пулевым, - его желание войти в историю".

Кличко владеет титулами по версиям IBF, Всемирной боксерской организации (WBO) и Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Руководство WBC ранее уже объявило, что Бермейн Стиверн следующий поединок должен провести против обязательного претендента - американца Дионтея Уайлдера, а планы по проведению встречи с Кличко переносятся на более поздний срок.

студентДата: Среда, 28.05.2014, 10:38:33 | Сообщение # 1874
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Проводников: "Возможно скоро завершу карьеру"

Руслан Проводников (23-2, 16 КО) не собирается задерживаться в профессиональном боксе.

Чемпион мира по версии WBO в 1-м полусреднем весе Руслан Проводников в скором времени может завершить карьеру. Руслан занимался боксом, чтобы прокормить семьи, и теперь, когда в финансовом плане у него всё в порядке, он может сменить поле деятельности.

"Я не собираюсь боксировать до старости. Может, уже в скором времени я повешу перчатки на гвоздь. У меня никогда не было цели защищать титул чемпиона мира долгие годы. В первую очередь, в бокс меня привело желание прокормить семью", - рассказывает Руслан Проводников.

По словам чемпиона мира он может начать политическую карьеру. Ему уже было сделано устное предложение, на которое он ответил согласием. Проводников хочет защищать интересы своего коренного народа манси.

Напомним, 14 июня в Бруклине "Сибирский Рокки" проведет защиту титула в поединке с Крисом Алгиери (19-0, 8 КО).

студентДата: Среда, 28.05.2014, 10:43:46 | Сообщение # 1875
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Поветкин: "Думаю, реванш с Кличко состоится"

Россиянин Александр Поветкин (26-1, 18 КО) уверен, что получит шанс провести еще один бой с чемпионом мира WBA/WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (62-3, 52 КО).

В октябре 2013-го года российский боксер уже выходил в ринг против младшего из братьев Кличко и уступил украинцу единогласным решением судей. Однако на уверенности Поветкина в своих силах это поражение никак не сказалось, и он снова готов боксировать с чемпионом мира.

"От боя с Кличко я отошел сразу, - сказал Поветкин. - Ни физически, ни морально я не был сломлен. Бой я еще не пересматривал, но как-нибудь обязательно это сделаю. К поединку с Чарром мы готовились вне зависимости от Кличко, все-таки они разные боксеры. Конечно, у меня есть мысли о реванше. Думаю, что мы закончим (противостояние), и реванш состоится".

Напомним, ближайшим соперником Александра будет Мануэль Чарр (26-1, 15КО), с которым они 30-го мая сразятся за вакантный пояс WBC International. Как и Поветкин, единственное поражение в карьере Чарр потерпел от руки Кличко, но Виталия.

pavlo1972Дата: Четверг, 29.05.2014, 19:30:47 | Сообщение # 1876
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Поветкин оказался легче Чарра на 10 кг

В Москве прошло официальное взвешивание перед поединком между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA Александром Поветкиным и Мануэлем Чарром за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC International.

Россиянин оказался легче соперника на 10 кг - 102 против 112,2 немца.

Несмотря на солидную разницу, Поветкин заверил, что его нынешний вес - вполне комфортный.

Перед боем бывших претендентов на титул чемпиона мира в первом тяжелом весе 31-летнего Рахима Чахкиева и Сантандера Сильгадо весовое преимущество также осталось за соперником россиянина. Чакхиев – 90,6 кг, Сильгадо - 90,750 кг.

pavlo1972Дата: Суббота, 31.05.2014, 00:18:39 | Сообщение # 1877
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Поветкин нокаутировал Чарра

В Москве в рамках боксерского вечера экс-чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин в седьмом раунде нокаутировал Мануэля Чарра.

Российский тяжеловес, олимпийский чемпион и немец сирийского происхождения проводили бой за вакантный титул чемпиона мира по версии WBC International в первом тяжелом весе.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:35:25 | Сообщение # 1878
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Канадец отказался от боя с Владимиром Кличко

Канадский чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Бермейн Стиверн нашел причину, чтобы отказаться от объединительного боя с украинцем Владимиром Кличко, у которого за спиной чемпионские титулы WBO, WBA, IBF.

Как сообщил менеджер Стиверна Камиль Эстефан, команду канадца не устроили предложенные украинцем сроки проведения боя. Кличко хотел и предлагал провести поединок 6 сентября, тогда как Стиверн планирует вернуться на ринг не ранее ноября.

Таким образом, Стиверн, скорее всего, встретится с обязательным претендентом на титул WBC американцем Дионтэем Уайлдером. Сейчас уже начались переговоры об организации боя в Монреале (Канада) или Лас-Вегасе (США), хотя Уайлдер, промоутером которого является Дон Кинг, уже предложил Кличко купить у него право на бой со Стиверном за $ 20 млн.

Сам Кличко сегодня, 31 мая, перед боем Александра Усика с аргентинцем Давидом Кренсом в эфире телеканала «Интер» заявил, что следующим его соперником, скорее всего, будет болгарин Кубрат Пулев.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:35:47 | Сообщение # 1879
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Канадец отказался от боя с Владимиром Кличко

Канадский чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Бермейн Стиверн нашел причину, чтобы отказаться от объединительного боя с украинцем Владимиром Кличко, у которого за спиной чемпионские титулы WBO, WBA, IBF.

Как сообщил менеджер Стиверна Камиль Эстефан, команду канадца не устроили предложенные украинцем сроки проведения боя. Кличко хотел и предлагал провести поединок 6 сентября, тогда как Стиверн планирует вернуться на ринг не ранее ноября.

Таким образом, Стиверн, скорее всего, встретится с обязательным претендентом на титул WBC американцем Дионтэем Уайлдером. Сейчас уже начались переговоры об организации боя в Монреале (Канада) или Лас-Вегасе (США), хотя Уайлдер, промоутером которого является Дон Кинг, уже предложил Кличко купить у него право на бой со Стиверном за $ 20 млн.

Сам Кличко сегодня, 31 мая, перед боем Александра Усика с аргентинцем Давидом Кренсом в эфире телеканала «Интер» заявил, что следующим его соперником, скорее всего, будет болгарин Кубрат Пулев.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 02:47:42 | Сообщение # 1880
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Александр Усик в бою победил Русского

Александр Усик перед боем с аргентинцем Сезаром Кренсом пообещал станцевать гопак. Боевой козацкий танец, который он уже исполнял после завоевания золота на Играх-2012 в Лондоне, пришелся бы к месту, если бы украинец победил своего соперника в Одессе. Олимпийский чемпион доказал и бойцу из Аргентины по прозвищу El Russo, и некоторым другим странным персонажам, что Одесса – не русский город. Саша Усик доказал это и станцевал гопак.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 94 из 101«129293949596100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС