.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Будьте осторожны. Соцсети.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Смешные стишкиЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Любовь мужская и женская.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 93 из 101«129192939495100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

onestiДата: Четверг, 24.04.2014, 10:45:54 | Сообщение # 1841
    Полковник
    MD
    Молдова
    Боксер Пакьяо дрался с Брэдли как любитель, считает Мэйуэзер-младший

Филиппинский боксер Мэни Пакьяо в бою за звание чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) с американцем Тимоти Брэдли дрался как любитель, заявил американский боксер Флойд Мэйуэзер-младший.

Пакьяо 12 апреля в Лас-Вегасе победил Брэдли единогласным решением судей.

"Знаете, я не видел боев Пакьяо долгие годы, - приводит агентство Франс Пресс слова Мэйуэзера. - Я видел лучшие моменты, но не видел полноценных боев с тех пор, как он дрался с Мигелем Котто (в 2009 году). Мне казалось, что он дерется как любитель, и мне совершенно не понравилось его выступление. Он добился победы самым знакомым для него способом. Но я вижу, что он совершенно изменился".

По мнению Мэйуэзера, изменения в стиле Пакьяо связаны с расставанием филиппинца с тренером Алексом Аризой.

"Я заметил, что у Пакьяо полностью изменилась сила, с тех пор как он не с Аризой. Я не вижу у него тех ударов. Он устает. Я вижу заметные изменения у Пакьяо, но по-прежнему не могу сказать: "да, я собираюсь драться с ним", потому что он работает с (промоутером) Бобом Арумом, а я - с Mayweather Promotions", - отметил Мэйуэзер.

onestiДата: Пятница, 25.04.2014, 19:32:27 | Сообщение # 1842
    Полковник
    MD
    Молдова
    Российские боксеры в Москве уступили кубинцам в первом полуфинальном матче WSB

Сборная России-WSB проиграла со счетом 2-3 команде Кубы в первой полуфинальной встрече Всемирной серии бокса (WSB), завершившейся в Москве.
    Ответный матч команд пройдет 2 мая в Гаване. Вторую путевку в финал WSB разыграют сборные Казахстана и Азербайджана.
    Результаты прошедших поединков:
    Весовая категория до 49 кг: Бэлик Галанов - Йосбани Вейтиа - 0-3,
    Весовая категория до 56 кг: Владимир Никитин - Норлан Ера - 3-0,
    Весовая категория до 64 кг: Максим Дадашев - Ясниер Толедо - 0-3,
    Весовая категория до 75 кг: Артем Чеботарев - Арлен Лопес - 3-0,
    Весовая категория до 91 кг: Евгений Тищенко - Эрисланди Савон - 0-3.
    На предварительном этапе WSB в двух группах соперничали 12 команд, и по четыре лучшие из каждой продолжили борьбу в четвертьфинале.

студентДата: Суббота, 26.04.2014, 11:28:01 | Сообщение # 1843
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Джонс не позволил Лебедеву взять реванш, вновь попавшись на допинге

Боксерский поединок в Москве между чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBA Денисом Лебедевым и панамцем Гильермо Джонсом в последний момент отменили. Соперник россиянина, как и в 2013 году, попался на допинге, но сейчас уже перед выходом на ринг.

В мае прошлого года эти боксеры уже встречались в Москве, тогда из-за полученного рассечения Лебедев в 11-м раунде не смог продолжить бой. Джонс одержал техническую победу и завоевал титул WBA, но впоследствии допинг-проба показала наличие в его крови запрещенного препарата (фуросемида), и WBA вернула титул Лебедеву, обязав соперников провести повторный бой.

Реванш не состоялся. Вечер бокса в Москве уже начался, когда стало известно об очередном проколе Джонса. Допинг-проба была взятая в среду перед процедурой взвешивания вновь дала положительный результат, и в ней оказался все тот же фуросемид.

"Я сожалею, что бой не состоялся, а Гильермо могу сказать: "Иди на пенсию, тренируй детей, делай приятное, делай добро! Пусть идет детей тренирует. Так-то он с виду нормальный парень", - сказал Лебедев журналистам, комментируя произошедшее.

студентДата: Суббота, 26.04.2014, 11:35:31 | Сообщение # 1844
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Бриггс обозвал Владимира Кличко толстым на взвешивании.

42-летний американец продолжает свой "цирк".

Шеннон Бриггс несколько раз с криками сумасшедшего уже приходил к Владимиру, в том числе и на пресс-конференцию, а теперь ветеран явился на взвешивание украинского чемпиона и австралийца Алекса Леапаи.

Бриггс обозвал Владимира "толстым", а потом в десятый раз сделал тому вызов, обозвав на ходу Леапаи "бездарным бойцом".

Напомним, что поединок состоится завтра в немецком Оберхаузене.

студентДата: Суббота, 26.04.2014, 11:37:33 | Сообщение # 1845
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Андрей Арловский возвращается в UFC

Президент UFC приветствует "Питбуля" в своей организации. Снова.

Несколько часов после окончания медиа-дня в Балтиморе, Дана Уайт объявил о возвращении в организацию Андрея Арловского.

Информации о подписанном соглашении между Арловским и UFC пока нет. Напомним, что в последние пару лет беларус выступал в составе другой американской организации смешанных единоборств World Series Of Fighting. Президент этого промоушена подтвердил факт того, что Андрей больше не входит в состав их организации и пожелал ему удачи в UFC.

Отметим, что в последних пяти боях Арловский одержал четыре победы и одно поражение (Энтони Джонсону на WSOF 2).

pavlo1972Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 00:48:30 | Сообщение # 1846
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Леапаи получит рекордный гонорар за бой с Кличко

Сегодня состоится чемпионский поединок за титулы Владимира Кличко. Наш чемпион будет драться с австралийцем Алексом Леапаи.

За бой с Кличко Леапаи получит рекордный в карьере гонорар - $1,5 млн в случае поражения или ничьей и $6 млн - за победу.

Владимиру достанутся все сборы: от 5 до 8 млн евро.

Konig-Pilsener-Arena, которая примет бой, вмещает 12 650 зрителей. Менеджер Кличко Бернд Бенте сообщил, что будет аншлаг.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:07:11 | Сообщение # 1847
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Ломаченко заработает за чемпионский бой больше Расселла

Украинский боксер Василий Ломаченко получит большую часть от суммы, за которую было приобретено право на организацию его поединка с Гэри Расселлом-младшим за вакантный пояс WBO.

По правилам WBO, если поединок за вакантный титул проходит в стране одного из претендентов, то этот претендент получает 40 процентов, в то время как его соперник, не являющийся гражданином или ее резидентом - 60 процентов от общей кассы боя.

Поскольку бой пройдет в США, то Ломаченко получит большую долю общего гонорара.

Напомним, что представляющая интересы Расселла компания Golden Boy выиграла торги с суммой в 1 052 500 долларов.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 01:55:19 | Сообщение # 1848
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Без шансов! Кличко нокаутировал Леапаи

Чемпион IBF, WBO, WBA и IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко (61-3, 51 КО) одержал досрочную победу в пятом раунде над Алексом Леапаи (30-4-3, 24 KO).

В первом раунде Леапаи был отсчитан нокдаун.

Леапаи также побывал дважды на полу в пятом раунде, после чего поединок был остановлен.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:12:52 | Сообщение # 1849
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Александр Усик победил ганского боксера с немецким паспортом

Украинский боксер Александр Усик в андеркарте шоу Кличко-Леапаи одержал убедительную досрочную победу, третью в своей профессиональной карьере.

И все три раза Александр побеждает досрочно, при этом количество раундов в бою идет а убыль, в первом поединке их было 5, во втором – 4, теперь Усик справился всего за 3 раунда.

Соперник, ганский немец Бен Нсафоа (15-9-2, 8 КО), конечно, не мог противопоставить нашему боксеру что-то серьезное в ринге.

2 раунда он продержался, а в 3-м начал падать после ударов Усика.

Один нокдаун, второй, наконец, после двойки Усика судья зафиксировал нокаут.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 22:36:22 | Сообщение # 1850
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Кличко будет бороться за чемпионский титул WBC

Владимир Кличко, защитивший сегодня титулы чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO, может побороться также за чемпионский титул по версии WBC.

Отметим, что Кличко победил австралийца Алекса Леапаи техническим нокаутом в пятом раунде.

- Чемпионский титул WBC среди супертяжеловесов будет разыгран 10 мая в бою между Бермейном Стиверном и Крисом Арреолой, - приводит ИТАР-ТАСС слова главы WBC Маурисио Сулеймана. - Владимир Кличко всегда был очень близок WBC, но никогда не мог в прошлом побороться за титул по этой версии. Потому что чемпионом был его брат - все знают, что эти боксеры никогда не выйдут на ринг друг против друга.

Владимир уже говорил о том, что после ухода из спорта Виталия хотел бы побороться за звание чемпиона мира WBC. Что же, это возможно, подождем результатов поединка Стиверна и Арреолы. Кличко действительно является образцом, мы гордимся им.

У нас непременно будет обязательный претендент на титул, посмотрим на результат встречи Арреолы и Стиверна. Не исключаю, что Кличко-младший поборется за титул уже в этом году - это возможно.

egorДата: Вторник, 29.04.2014, 12:46:42 | Сообщение # 1851
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Менеджер панамского боксера Гильермо Джонса Дон Кинг заявил, что допинг-проба, взятая перед боем его подопечного с россиянином Денисом Лебедевым, не была санкционирована. «Я был против с самого начала. Представителей WBA в России не было, и на допинг-тесте их тоже не было», — заявил американец.

Как считает Дон Кинг, действия по забору допинг-пробы у Джонса несанкционированны: «Они должны были дать мне образец, как это бывало раньше, но этого не произошло. Во Всемирной боксерской ассоциации (WBA) сказали, что этот тест был сделан не по правилам их организации. Также они сказали, что если что-то выйдет не так, то после боя вскроют пробу „В“. Но этой пробы не существует, так бы взят только один образец теста», — приводит «Интерфакс» слова Кинга со ссылкой на BoxingScene.com.

«Бой был отменен за 15 минут до начала, когда ребята готовились. Кто-то пришел к нам и сказал, что будет проведено расследование. Затем зашел еще кто-то и уже сообщил о том, что Джонса арестуют. В моей команде 16 человек, я несу ответственность за всех, потому мы начали искать возможность уехать. Среди ночи были вынуждены искать пути и средства, чтобы сбежать оттуда. Чувствую облегчение, что удалось это сделать», — признался Кинг.

Как уже сообщали Вести.Ru, Джонс попался на допинге, а его бой за титул чемпиона мира по версии WBA в категории до 90,7 кг с Лебедевым, который должен был состояться в пятницу, был отменен за 15 минут до начала.

onestiДата: Среда, 30.04.2014, 20:01:00 | Сообщение # 1852
    Полковник
    MD
    Молдова
    Арум договорился подписать с Пакьяо контракт еще на пять боев - СМИ

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что почти согласовал контракт еще на пять боев с чемпионом мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо.
    Тридцатипятилетний филиппинец в середине апреля единогласным решением судей оказался сильнее американца Тимоти Брэдли в бою за звание чемпиона мира по версии WBO. Уже после поединка Пакьяо заявил, что планирует не завершать карьеру еще два года.
    "Мы почти договорились по всем пунктам. Я держу связь с (советником Пакьяо, который находится в США) Майклом Консцем. Он собирается взять контракт с собой на Филиппины, где Мэнни его подпишет, - сказал Арум, слова которого приводит Boxing Scene. - Мы работаем вместе в течение длительного времени, поэтому у нас все в порядке".

Издание уточняет, что новый контракт Арума с известным боксером будет рассчитано на пять боев. Ранее сообщалось, что новое соглашение промоутерской компании Top Rank с Пакьяо, которые сотрудничают последние девять лет, будет заключено до конца 2016 года.
    Филиппинец одержал на ринге 56 побед (38 - нокаутом) при пяти поражениях и двух ничьих.

onestiДата: Четверг, 01.05.2014, 19:27:09 | Сообщение # 1853
    Полковник
    MD
    Молдова
    Ответный матч с боксерами Кубы в WSB будет крайне сложным - тренер россиян

Ответный полуфинальный матч Всемирной серии бокса (WSB) со сборной Кубы, который пройдет 2 мая в Гаване, будет очень сложным для россиян, заявил агентству "Р-Спорт" старший тренер сборной России-WSB Эдуард Кравцов.
    Российские боксеры в первом полуфинале проиграли 24 апреля кубинцам в Москве со счетом 2-3. Вторую путевку в финал оспаривают спортсмены Казахстана и Азербайджана. В первом матче боксеры из Казахстана дома выиграли со счетом 3-2.
    "Я всегда настраиваю своих ребят на победу, но на Кубе нам будет очень сложно, - сказал Кравцов. - Надо быть реалистами - если мы не везем нашего основного боксера в весовой категории до 52 килограммов - (бронзового призера Олимпиады-2012, двукратного чемпиона мира) Мишу Алояна, который восстанавливается после травмы, это о чем-то ведь говорит? Да, мы надеемся на других сильных и амбициозных ребят в этом весе, к примеру, на Овика Оганнисяна, но нам будет очень трудно. Надо быть объективным - сегодня сборная Кубы сильнейшая любительская команда мира".

Специалист добавил, что в весе до 60 кг выступит чемпион России Константин Богомазов.
    "А в категории до 69 кг будет боксировать Андрей Замковой, - продолжил собеседник агентства. - Хотя в этом весе к бою готовился Александр Беспутин, но по определенным причинам мы сделали замену. И по большому счету Андрей будет выступать "с листа" - должной подготовки у него к этой встрече не было. Спасибо ему, что он поступил по-мужски - сразу же собрался и поехал".

Тренер россиян добавил, что в категории до 81 кг "не сможет выступить Никита Иванов, который лечится после вирусного заболевания. В этой категории у нас какая-то напасть - Дмитрий Бивол только восстанавливается после травмы руки, полученной на Универсиаде. К матчу готовился Эдуард Якушев, но из-за травмы он тоже не может выступить. На Кубе будет боксировать Александр Хотянцев. А в супертяжелом весе на ринг выйдет Магомед Омаров".

onestiДата: Пятница, 02.05.2014, 20:40:58 | Сообщение # 1854
    Полковник
    MD
    Молдова
    Мануэль Чарр: "Я побью Поветкина"
    Немецкий боксер Мануэль Чарр, который будет следующим соперником россиянина Александра Поветкина, отметил, что он не упустит шанса побить оппонента на его территории. Поединок, в котором будет разыгран вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC, состоится 30 мая.

– Рад, что удалось договориться о таком бое, – приводит Boxrec слова Чарра. – Поединок с Поветкиным – шанс снова выйти на чемпионский бой. Мне осталось только побить соперника в Москве. У меня много фанатов в России, поэтому у меня не будет ощущения, словно бы я нахожусь где-то за рубежом. Я побью Поветкина.

onestiДата: Воскресенье, 04.05.2014, 10:52:41 | Сообщение # 1855
    Полковник
    MD
    Молдова
    Мэйуэзер выиграл 46-й бой подряд на профессиональном ринге, победив Майдану

Именитый американский боксер Флойд Мэйуэзер победил аргентинца Маркоса Майдану и по-прежнему не знает поражений на профессиональном ринге.
    Бой, на кону которого стояли чемпионские пояса WBC (Мэйуэзер) и WBA (Майдана) в полусреднем весе, состоялся в субботу в Лас-Вегасе. Поединок продлился все 12 раундов и завершился победой 37-летнего американца решением судей со счетом 114-114, 117-111, 116-112.
    Это победа стала 46-й для Мэйуэзера в 46 боях. Майдана потерпел 4-е поражение при 35 победах.

pavlo1972Дата: Вторник, 06.05.2014, 23:13:03 | Сообщение # 1856
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Бой Поветкин - Чарр состоится в Москве

Состоялось подписание контракта на бой между экс-чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBA россиянином Александром Поветкиным и Мануэлем Чарром из Германии, сообщает "Р-Спорт".

Как и ожидалось, поединок состоится в Москве 30 мая.

Отметим, что в этот день будет разыгран вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC.

pavlo1972Дата: Четверг, 08.05.2014, 23:05:04 | Сообщение # 1857
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Лебедев проведет добровольную защиту чемпионского титула

Промоутер Владимир Хрюнов подчеркнул, что Всемирная боксерская ассоциация (WBA) предложила чемпиону мира в тяжелом весе Денису Лебедеву провести в ближайшее время добровольную защиту звания.

По словам Хрюнова, WBA заинтересована в том, чтобы Лебедев по возможности как можно чаще проводил бои.

- Нам поступило предложение от WBA о проведении Денисом Лебедевым в ближайшее время добровольной защиты титула чемпиона мира, - приводит "Р-Спорт" слова Хрюнова. - Решение о времени, когда будет возможен бой, будет принято после консультаций с Андреем Рябинским (президентом промоутерской компании, работающей с Лебедевым)

Россиянин 25 апреля в Москве должен был провести матч-реванш за титул чемпиона мира WBA с панамцем Гильермо Джонсом, но бой был отменен. Незадолго до начала поединка стало известно, что допинг-проба, взятая у Джонса за два дня до боя, дала положительный результат. Лебедев выиграл 25 боев на профессиональном ринге (19 из них - нокаутом) и потерпел два поражения (одно - нокаутом).

pavlo1972Дата: Четверг, 08.05.2014, 23:18:38 | Сообщение # 1858
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Бой Чавес - Головкин не состоится

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что поединок между экс-чемпионом мира в среднем весе мексиканцем Хулио Сесаром Чавесом-младшим и чемпионом WBA в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным не состоится.

Ранее сообщалось, что поединок запланирован на июль этого года.

- Думаю, Чавес хотел драться с Головкиным, - приводит СЭ со ссылкой на boxingscene.com слова Арума. - Но на совершенно сумасшедших условиях.

Поэтому мы не можем провести бой против Головкина сейчас, но, возможно, это произойдет в будущем.

pavlo1972Дата: Четверг, 08.05.2014, 23:27:38 | Сообщение # 1859
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Владимир Кличко узнал имя своего следующего соперника

Следующим соперником чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко станет обязательный претендент по версии IBF болгарин Кубрат Пулев.

Это решение утвердила международная боксерская федерация (IBF).

Как сообщили в Klitschko Management Group, этот поединок, скорее всего, состоится в сентябре в Германии.

Затем, в случае удачного исхода, Владимир планирует провести бой с новым чемпионом WBC. Если же Всемирный боксерский совет не санкционирует объединительный бой, то в конце нынешнего или начале следующего года Владимир Кличко может провести свободную защиту своих титулов.

Отметим, что бой с Пулевым станет для украинца уже третьей обязательной защитой подряд после поединков с Александром Поветкиным (WBA) и Алексом Леапаи (WBО).

pavlo1972Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 22:53:39 | Сообщение # 1860
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Стиверн нокаутировал Арреолу

Бермейн Стиверн (24-1-1, 21 КО) одержал досрочную победу в шестом раунде над Крисом Арреолой (36-4, 31 KO) и стал обладателем вакантного титула WBC в супертяжелом весе.

Поединок был остановлен после того, как Арреола дважды побывал на полу в шестом раунде и явно был не в состоянии продолжать поединок.

Время остановки встречи 2:02.

Стоит отметить, что до шестого раунда поединок носил вполне конкурентный характер и Арреола вполне успешно атаковал Стиверна, когда тот застаивался у канатов.

Следующий поединок Стиверн должен будет провести против небитого американского нокаутера Деонтея Уайлдера (31-0, 31 КО).

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 93 из 101«129192939495100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС