.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 92 из 101«129091929394100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:01:28 | Сообщение # 1821
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Узелков проиграл Айетовичу разделенным решением судей

Украинский полутяжеловес Вячеслав Узелков (30-4, 19 КО) потерпел поражение в рейтинговом восьмираундовом поединке с хорватским боксером Геардом Айетовичем (25-9-1, 12 КО).

Как и во многих своих поединках последних лет, Узелков действовал слишком пассивно, выбрасывал очень мало ударов, в то время как его оппонент был гораздо активнее и просто переработал Вячеслава.

По окончании восьми раундов один из судей отдал победу Узелкову, а двое других - Айетовичу, который в итоге и одержал заслуженную победу.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 13.04.2014, 21:15:38 | Сообщение # 1822
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Байсангуров одержал досрочную победу над Питто

Чеченский боксер Заурбек Байсангуров (29-1, 21 КО) завоевал вакантный титул чемпиона мира по версии IBO в первом полусреднем весе, победив техническим нокаутом в двенадцатом раунде аргентинца Гуидо Николаса Питто (18-3, 7 КО).

Байсангуров наращивал свое преимущество по ходу боя, и в последних раундах в ринге уже было одностороннее избиение аргентинского боксера.

В 11-м раунде Питто от нокаута спас гонг, а на последних секундах двенадцатого Байсангуров отправил своего оппонента в нокдаун, после чего рефери сразу же остановил бой, хотя если бы он начал отсчет, у Байсангурова не осталось бы времени, чтобы добить Питто.

onestiДата: Среда, 16.04.2014, 11:47:02 | Сообщение # 1823
    Полковник
    MD
    Молдова
    Семья просит Паккьяо уйти на пенсию

Жена и дети Пакмэна рассчитывают на сознательность чемпиона мира.
    "Я считаю, что Мэнни уже всем все доказал – он лучший боксер своей эры, неоднократный чемпион мира. Мэнни уже 35 лет, и он не становится моложе. Я очень нервничала, когда он шел в размен с Брэдли", - говорит Джина Паккьяо.

Сам же боксер не настроен вешать перчатки на гвоздь - после реванша с Брэдли Паккьяо (56-5-2, 38 КО) заявил, что готов к переговорам с Флойдом Мейвезером.

pavlo1972Дата: Четверг, 17.04.2014, 02:10:53 | Сообщение # 1824
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    В пятницу состоятся торги за поединок Ломаченко - Рассел

В пятницу, 18 апреля, состоятся торги за бой между украинцем Василием Ломаченко (1-1, 1 КО) и Гари Расселом-младшим (24-0, 14 КО).

Промоутерские торги состоятся в случае, если стороны не сумеют договориться до этого времени.

Об этом сообщил президент Всемирной боксерской организации Франциско Валькарсел, который также будет присутствовать на этом аукционе.

pavlo1972Дата: Четверг, 17.04.2014, 22:52:32 | Сообщение # 1825
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Кличко хочет сразиться с победителем боя Стиверн - Арреола

Американский телеканал ESPN объявил о трансляции на территории США поединка в супертяжелом весе между чемпионом по трем версиям украинцем Владимиром Кличко и обязательным претендентом на титул WBO Алексом Леапаи.

Спустя две недели, ESPN проведет трансляцию боя за вакантный титул WBC в королевской весовой категории между канадцем Бермейном Стиверном и американцем Крисом Арреолой.

А затем, не исключено, что победители двух поединков встретятся между собой.

- Это идеальная ситуация и лучше нельзя было придумать, - приводит слова менеджер Кличко Бернда Бенте ESPN. - Владимир невероятно рад подобному повороту событий. Спортивный телеканал ESPN - крупнейший в мире, и он в течение двух недель покажет два титульных боя в супертяжелом весе.

Мне бы не хотелось до боя Владимира говорить что-либо конкретное. Предпочитаю дождаться его результата. Однако, в случае победы Кличко, мы бы хотели бы встретиться на ринге с победителем боя Стиверн - Арреола.

Напомним, что американец Деонтей Уайлдер уже назначен обязательным претендентом на пояс WBC и должен встретиться на ринге с победителем поединка между канадцем и американцем. Однако объединение поясов обладает приоритетом перед обязательной защитой.

Напомним, что бой Кличко - Леапаи состоится 26 апреля, а Стиверн - Арреола - 10 мая.

onestiДата: Пятница, 18.04.2014, 12:04:56 | Сообщение # 1826
    Полковник
    MD
    Молдова
    Глазков может провести бой с Поветкиным в июне

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков (17-0-1, 11 КО) заявил, что в ближайшее время может встретиться с россиянином Александром Поветкиным (26-1, 18 КО).

«Поступило предложение в начале июня провести бой с Поветкиным. Буквально два дня назад мне звонили из Москвы организаторы боя», – сказал Глазков.

Напомним, в своем последнем поединке Глазков победил поляка Томаша Адамека. Ранее сообщалось, что свой следующий бой Александр Поветкин планирует провести 7 июня в Москве.

pavlo1972Дата: Понедельник, 21.04.2014, 11:17:46 | Сообщение # 1827
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Скончался легендарный американский боксер

Легендарный боксер Рубин "Ураган" Картер скончался вчера в возрасте 76 лет в Торонто. Причина смерти – рак.

Спортсмен провел на профессиональном ринге 40 поединков, в которых одержал 27 побед. В 1967 году он и его друг Джон Артис были осуждены за убийство трех белых человек.

В 1976 году дело было рассмотрено повторно после того, как два свидетеля отказались от своих показаний, однако Картер снова был признан виновным.

В 1985 году активисты добились его освобождения из тюрьмы, настаивая на том, что осужден он был по расовым причинам.

После освобождения Картер работал 12 лет в качестве исполнительного директора Ассоциации защиты несправедливо осужденных. Ему посвящен фильм 1999 года "Ураган" с Дензелом Вашингтоном в главной роли (актер получил за нее "Золотой глобус" и "Серебряного медведя" Берлинского кинофестиваля), а также песня "Hurricane" Боба Дилана.

egorДата: Вторник, 22.04.2014, 04:51:13 | Сообщение # 1828
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Австралийский боксер Алекс Леапаи заявил, что в поединке с украинцем Владимиром Кличко не рассчитывает на победу по очкам.

— Этот парень на протяжении 10 лет удерживал титул чемпиона мира, и вы просто чувствуете, что он никогда не был поражен. Но после того, как он почувствует мою мощь, его план на бой можно будет выбросить в окно. Мы приезжаем не за победой по очкам. Это Германия. Мне нужно нокаутировать его, чтобы победить. Если нокаут придёт, я не упущу своего шанса.

pavlo1972Дата: Вторник, 22.04.2014, 18:23:28 | Сообщение # 1829
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Глазков не станет новым соперником Поветкина

Глава промоутерской компании "Мир бокса" Андрей Рябинский опроверг информацию о бое между его клиентом Александром Поветкиным и украинцем Вячеславом Глазковым.

По словам Рябинского, переговоры о встрече боксеров даже не велись.

Также он заверил, что в течение этой недели назовет имя следующего соперника Поветкина.

- Глазков сто процентов не будет соперником Поветкина, - приводит ИТАР-ТАСС слова Рябинского. - Переговоры с ним не велись.

Для меня было большим удивлением, что этот вопрос как-то всплыл. Я связываю это с пиаром, когда люди выставляют себя потенциальными соперниками Поветкина, а это право нужно заслужить. Глазков - хороший боксер, ничего плохого о нем сказать не могу.

Но, к сожалению, мы не рассматривали его как потенциального соперника для Александра. О будущем сопернике Александра я планирую объявить в течение недели.

pavlo1972Дата: Среда, 23.04.2014, 00:19:12 | Сообщение # 1830
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Владимир Кличко со скандалом выгнал своего спарринг-партнера

Багамский боксер-тяжеловес Шерман Уильямс, который помогал украинцу Владимиру Кличко в подготовке к бою против австралийца Алекса Леапаи, со скандалом был изгнан из тренировочного лагеря чемпиона мира по трем версиям.

41-летний Уильямс в спешном порядке покинул Европу и оказался в центре другого скандала. Дело в том, что ему предстояло выйти на ринг в андеркарте боя Кличко - Леапаи против новозеландца Джозефа Паркера. Однако теперь поединок из-за отказа Шермана оказался на грани срыва.

Промоутерская компания братьев Кличко уже выступила с инициативой дисквалифицировать Уильямса на полгода за нарушение контрактных обязательств.

Новым соперником Паркера, как сообщается, станет бразилец Марсело Луис Насименто. Поединок, как и ожидалось, пройдет 26 апреля в немецком Оберхаузене в андеркарте боя Кличко-Леапаи.

студентДата: Среда, 23.04.2014, 23:38:40 | Сообщение # 1831
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Вл. Кличко: соперника недооценивать не собираюсь

Сегодня Владимир Кличко и Алекс Леапаи побеседовали с прессой.

Украинский чемпион был немногословен, сказав следующее:

"Для меня этот бой - вызов. Мой соперник предельно мотивирован и он прибыл сюда, чтобы победить. Поэтому я не собираюсь недооценивать этого боксера, я понимаю, что для него значит этот бой".

Алекса Леапаи был уверен в себе и обещал победить:

"Я здесь для того, чтобы побить чемпиона и забрать его пояса. Я мечтал об этом бое годами, поэтому не могу выступить плохо. Я нацелен только на победу. Ничто другое меня не устроит".

Напомним, что бой состоится 26 апреля в Оберхаузене.

студентДата: Среда, 23.04.2014, 23:39:48 | Сообщение # 1832
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мейвезер не исключает поединка с Хопкинсом

Флойд Мейвезер (45-0, 26 КО) ответил на брошенный Бернардом Хопкинсом (55-6-2, 32 KO) вызов.
    Сюжет: Флойд Мейвезер - Маркос Майдана

Напомним, сразу же после победного поединка с Бейбутом Шуменовым и объединения титулов в полутяжелом весе 49-летний Бернанрд Хопкинс выразил готовность драться с Флойдом Мейвезером.

"Я смог бы без проблем сделать вес в 165-168 фунтов. Если мы это сделаем, то это будет один из самых больших боёв в истории, который можно было б провести на каком-нибудь стадионе, - заявил несколько дней назад Хопкинс. - После того как я снял все сомнения относительно сильнейшего в полутяжелом весе, для меня остался только один большой бой. Я бы назвал его 50 на 50. Мейвезер хочет побить рекорд Марчиано, а для этого ему нужен рекорд 50-0, а мне стукнет 50 лет. Это было бы просто супер, но сначала я должен пройти Адониса Стивенсона".

Сильнейший боксёр мира Флойд Мейвезер-младший, который никогда не поднимался выше первого среднего веса, ответил на эти слова Бернарда.

"Он должен меня вызывать, ведь это часть игры. Никто не знает, что в будущем ждет Флойда Мейвезера. Нет ничего невозможного, - резюмировал Флойд. - Но в данный момент я сосредоточен на парне, который имеет впечатляющий процент побед нокаутом. Я знаю, Майдана хочет приехать и уничтожить меня".

студентДата: Среда, 23.04.2014, 23:40:48 | Сообщение # 1833
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Тони Томпсон хочет третьего боя с Кличко-младшим

Опытный американец (39-4, 26 КО) рассчитывает на еще один титульный поединок.

Томпсон укрепил свои позиции в супертяжелом весе после победы разделенным решением судей над Одланьером Солисом. Теперь Томпсон верит, что еще несколько удачных боев позволят ему в третий раз оказаться на одном ринге с Владимиром Кличко.

Следующим соперником 42-летнего Томпсона станет камерунец Карлос Такам (29-1-1, 23 КО), а на кону будет стоять титул WBC Silver, прежде принадлежащий канадцу Бермейну Стиверну.

студентДата: Среда, 23.04.2014, 23:42:04 | Сообщение # 1834
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Рябинский: "Поветкин не будет драться с Глазковым"

Промоутер Александра Поветкина (26-1, 18 КО) удивлён слухами о возможном поединке россиянина с украинским проспектом Вячеславом Глазковым (17-0-1, 11 КО).

Глава промоутерской компании "Мир бокса" бизнесмен Андрей Рябинский опроверг информацию о том, что следующим соперником бывшего чемпиона мира Александра Поветкина может стать Вячеслав Глазков. Напомним, несколько дней назад в прессе появилась информация, что команда "Витязя" сделала украинцу предложение провести поединок.

"Даю стопроцентную гарантию, что Глазков не будет драться с Александром, - уверяет промоутер Поветкина. - Мы не контактировали с его командой, поэтому я был очень удивлен, прочитав об этом в прессе. Думаю, нет лучшего способа саморекламы, чем представиться возможным противником. Право драться с Александром нужно заслужить. Глазков - хороший боец, не подумайте, что я хочу его обидеть, но его нет в нашем списке. Имя следующего противника Поветкина я объявлю в течение недели".

студентДата: Среда, 23.04.2014, 23:43:09 | Сообщение # 1835
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Кико Мартинес остановил Хасегаву

Испанский чемпион Кико Мартинес (31-4, 23 КО) досрочно одолел титулованного японца Ходзуми Хасегаву (33-5, 15 КО).

В Осаке, Япония, завершился бой между чемпионом мира по версии IBF во втором легчайшем весе Кико Мартинесом и местным бойцом Ходзуми Хасегавой. Мартинес без проблем довёл вторую защиту титула до успешного завершения, остановив противника в 7-й трехминутке.

Старт поединка прошел в конкурентной борьбе, но уже во втором раунде Хасега отправился в нокдаун после серии ударов по этажам. В шестом раунде с чемпиона был снят один пункт за удар после гонга, но, как оказалось, это не имело значения. В следующей трехминутке Мартинес разбил нос оппоненту, вновь отправившемуся на канвас. Еще одно падение японца и бой был остановлен.

студентДата: Среда, 23.04.2014, 23:44:04 | Сообщение # 1836
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Яманака уверенно защитил титул

Японский чемпион Шинсуке Яманака (21-0-2, 16 КО) не оставил шансов Стефану Жамою (25-5, 15 КО), порадовав тем самым публику, собравшуюся на арене в Осаке.

Обладатель титула чемпиона мира по версии WBC в легчайшем весе Шинсуке Яманака провёл уже шестую защиту, разгромив претендента из Бельгии Стефана Жамоя.

Впервые гость из Европы пожалел о визите в страну восходящего солца во втором раунде, когда фаворит организовал ему дебютное знакомство с канвасом. Ситуация дважды повторилась в восьмом и один раз в девятом раунде, который стал последним в этом одностороннем поединке.

студентДата: Среда, 23.04.2014, 23:45:01 | Сообщение # 1837
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Форман дал совет Хопкинсу

Легендарный Джордж Форман завершил карьеру боксера в 48 лет.

Еще совсем недавно Форман держал рекорд, как самый возрастным чемпионом мира в истории бокса. Бернард Хопкинс побил его.

"Я впечатлен тем, что вытворяет БиХоп в ринге. В его-то годы! Но я не советую ему играть с судьбой. На месте Хопкинса я б завершил карьеру именно сейчас, на волне успеха.

Когда-то я смотрел на всех этих ребят в супертяжелом весе, и думал, что смогу их побить. Мне было 56. Я сказал жене, что подумывают вернуться в ринг. Она мне не позволила это сделать, за что я ей очень благодарен", - сказал Форман.

студентДата: Среда, 23.04.2014, 23:45:56 | Сообщение # 1838
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Расселл: "Ломаченко получит нокаут, если будет небрежен"

Американец Гэри Рассел-младший (24-0, 14 КО) не сомневается в своей победе над украинским олимпийским чемпионом Василием Ломаченко (1-1, 1 КО).

Напомним, что бойцы оспорят титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе 21-го июня в Лос-Анджелесе.

"Бой сложится для меня значительно легче, чем думают многие. Ломаченко является боксером-любителем, но при этом он еще и недооценивает важность опыта, который приходит с раундами в профессиональном боксе", - подчеркнул американец.

"Думаю, что достану его в поздних раундах, у него появятся проблемы. Если он будет небрежен, то получит нокаут".

egorДата: Четверг, 24.04.2014, 03:09:38 | Сообщение # 1839
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBА 34-летний россиянин Денис Лебедев (25−2, 19 КО), который завершает подготовку к скандальному бою-реваншу против 41-летнего панамца Гильермо Джонса (39−3−2, 31 КО), в интервью корреспонденту «Чемпионата» Константину Устьянцеву ответил сопернику на его нелицеприятные высказывания.

Напомним, Джонс назвал матч-реванш «Хирургией лица — 2», с намёком на то, что сделает с российским бойцом то же самое, что и в первом бою. Бой-реванш Лебедев — Джонс состоится 25 апреля.

«Пусть называет как хочет. Один уже хотел отобрать у меня конфетку, как у ребёнка (Шон Кокс перед боем разбрасывался именно такими высказываниями, но был нокаутирован россиянином во втором раунде. — Прим. „Чемпионата“). Ведь всем известно, что отбирать конфеты у детей нехорошо… К сожалению, в нашем первом бою с Джонсом случилось такое недоразумение со мной в бою, я получил гематому. Такое бывает в нашем спорте, и к этому нужно быть готовым. Я никогда не думал, что это может произойти со мной, но это произошло. Повторюсь, мы сделали необходимые выводы по сравнению с первым поединком и в полном вооружении вступаем в бой», — сказал Лебедев.

студентДата: Четверг, 24.04.2014, 09:27:12 | Сообщение # 1840
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Дэн Хендерсон встретится с Даниэлем Кормье

Слухи о встрече двух полутяжеловесов оказались правдой.

Официальные источники UFC сообщают о том, что Дэн Хендерсон и Даниэль Кормье встретятся на UFC 173 в Лас-Вегасе. Их противостояние займет слот со-главного боя вечера. Победитель этого поединка получит возможность встретиться с чемпионом после Александера Густафссона, который на данный момент является главным официальным претендентом.

Главный бой вечера на этом шоу - схватка Ренана Барао и Ти Джэя Диллашоу.

Напомним, что UFC 173 запланировано для проведения 24 мая.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 92 из 101«129091929394100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС