.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 9 из 101«127891011100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:49:10 | Сообщение # 161
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Умберто Сото отказался от реванша с Урбано Антильоном и сотрудничества с Top Rank

Чемпион WBC в легком весе Умберто Сото отказался от назначенного на 7 мая реванша с Урбано Антильоном, сообщает boxingscene.com. 30-летний мексиканец утверждает, что его контракт с промоутерской компанией Top Rank закончился, и он не ставил свою подпись под контрактом на матч-реванш. Сото нанял для защиты своих интересов известного адвоката Майкла Миллера, и, по слухам, он может продолжить свою карьеру под эгидой промоутерской компании Golden Boy Promotions. По словам менеджера чемпиона Антонио Лосадо, новый промоутер может организовать бой для Сото уже в конце мая - начале июня этого года. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:52:23 | Сообщение # 162
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Александр Дмитренко поднялся на шестую строчку рейтинга WBC

Чемпион Европы в супертяжелом весе 28-летний Александр Дмитренко, 26 марта в Гамбурге нокаутировавший экс-претендента на титул WBC поляка Альберта Сосновского, значительно укрепил свою позицию в рейтинге WBC. Победа над польским боксером позволила Александру подняться сразу на восемь строчек вверх — с четырнадцатого места на шестое. Стоит отметить, что обладателем титула WBC в супертяжелом весе в данный момент является украинец Виталий Кличко. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:39:42 | Сообщение # 163
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Боксера дисквалифицировали за нападение на рефери

Боксер-профессионал Хорен Гевор дисквалифицирован на шесть месяцев за нападение на рефери, сообщает интернет-издание fightnews.com. Инцидент произошел 9 апреля сразу после боя Гевора с Робертом Штиглицем, который завершился дисквалификацией Гевора в десятом раунде. Гевор нанес рефери Манфреду Кюхлеру несколько ударов, а затем стал его оскорблять.

Гевор (его настоящая фамилия Геворгян) является уроженцем Армении, а выступает в Германии. В бою со Штиглицем на кону стоял титул чемпиона мира в категории до 76,2 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Ввиду дисквалификации Гевора победителем был объявлен Штиглиц.

Кюхлер по ходу боя вынес Гевору несколько предупреждений за грубость. Причиной дисквалификации стало столкновение соперников головами и их обоюдное падение. В этом эпизоде Штиглиц получил сильное рассечение, и рефери посчитал виновником инцидента Гевора.

12 апреля боксер принес рефери официальные извинения, назвав свое поведение недопустимым. При этом Гевор подчеркнул, что он не считает себя виновным в рассечении, полученном Штиглицем. Запись инцидента, случившегося по окончании боя, выложена на сайте YouTube.

Шестимесячную дисквалификацию Гевору вынесла Федерация бокса Германии (BDB). Ее президент Томас Пютц заявил, что мягкость наказания объясняется тем, что Кюхлер принял извинения Гевора и попросил не наказывать боксера слишком сурово. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kukiДата: Вторник, 19.04.2011, 15:50:15 | Сообщение # 164
    вор информации с сайта на другие сайты
    DE
    Германия
    Поветкин получит шанс на чемпионский бой

WBA (Всемирная боксерская ассоциация) планирует присвоить британскому тяжеловесу Дэвиду Хэю звание "суперчемпиона". Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene. Если организация примет такое решение, будет назначен поединок за "обычный" чемпионский титул, в котором встретятся россиянин Александр Поветкин и Руслан Чагаев из Узбекистана.
    Чагаев является обязательным претендентом на титул WBA, но стать чемпионом в ближайшее время он не сможет, поскольку Дэвид Хэй свой следующий поединок проведет не с ним, а с чемпионом мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация) Владимиром Кличко. Этот бой состоится летом 2011 года.
    Титул "суперчемпиона" WBA обычно присуждает боксерам, которые владеют чемпионскими званиями по нескольким версиям. У Хэя есть только один чемпионский пояс - WBA.
    Поветкин в 2008 году стал обязательным претендентом на титул IBF, но его бой с Кличко дважды сорвался - в 2008 и 2010 годах. В настоящее время 31-летний россиянин, который не потерпел на профессиональном ринге ни одного поражения, занимает второе место в рейтинге WBA вслед за Чагаевым. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kukiДата: Вторник, 19.04.2011, 16:17:10 | Сообщение # 165
    вор информации с сайта на другие сайты
    DE
    Германия
    Костя Цзю нашел рецепт победы Лебедева над Роем Джонсом

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Костя Цзю рассказал, как россиянин Денис Лебедев сможет победить американца Роя Джонса-младшего, сообщает РИА Новости. Цзю является одним из тренеров Лебедева и помогает ему готовиться к поединку, который состоится 21 мая в Москве.
    По словам тренера, Лебедев должен стать для Джонса "нечитаемым" соперником. "Задача номер один - Денису надо добиться того, чтобы действовать нестандартно по отношению к Рою", - сказал Цзю, добавив, что Джонс должен не знать, чего ожидать от Лебедева.

Когда Цзю сказали, что американец считает россиянина боксером с хорошим ударом, который действует однообразно, тренер отметил, что он очень рад этому обстоятельству. По словам Цзю, сам он очень любил, когда соперники его недооценивали.

Бой 31-летнего Лебедева с 42-летним Джонсом пройдет во Дворце спорта "Динамо" в Крылатском. Поединок будет проходить в рамках весовой категории до 90,9 килограмма. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Среда, 20.04.2011, 14:55:15 | Сообщение # 166
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Названы еще два претендента на титул Кличко

Международная федерация бокса (IBF) назвала еще двух боксеров, которые поборются за звание официального претендента на титул чемпиона IBF в тяжелом весе, принадлежащий Владимиру Кличко. 27 мая в "полуфинале" турнира претендентов встретятся американцы Тони Томпсон и Морис Харрис, сообщает интернет-издание fightnews.com.

Победитель этого поединка встретится с еще одним боксером из США Эдди Чемберсом за звание официального претендента на титул IBF. Когда может состояться "финал" турнира претендентов, не уточняется.

Томпсон напомнил, что несколько лет назад он встречался с Харрисом в трехраундовом бою в рамках турнира Thunderbox Heavyweight Tournament. Тогда победу одержал Харрис, но результат боя не пошел в официальный список поединков обоих боксеров. Томпсон пообещал, что на этот раз он нокаутирует Харриса и сделает это не позднее шестого раунда.

Владимир Кличко владеет титулами чемпиона мира по версиям IBF и WBO (Всемирная боксерская организация). В июле 2008 года украинец победил Томпсона (он тогда был официальным претендентом WBO), нокаутировав его в 11-м раунде. В марте 2010 года Кличко в 12-м раунде нокаутировал Чемберса. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Среда, 20.04.2011, 15:03:44 | Сообщение # 167
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Определена дата боя Кличко - Хэй

Бой украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко с британцем Дэвидом Хэем состоится 2 июля 2011 года в Гамбурге на стадионе "Имтех Арена", который вмещает 55 тысяч зрителей. Также определилось место боя Виталия Кличко с поляком Томашем Адамеком. Кличко встретится с Адамеком 10 сентября во Вроцлаве. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

В поединке Кличко-младшего с Хэем на кону будут стоять чемпионские титулы по версиям WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная федерация бокса), принадлежащие украинцу, а также титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), которым владеет британец.

Кличко-старший в бою с Адамеком будет защищать свой титул чемпиона мира WBC (Всемирный боксерский совет). Поединок украинского и польского боксера пройдет на новом стадионе, который построят во Вроцлаве к июню. На этой арене вместимостью 42 тысячи зрителей планируется принять несколько матчей чемпионата Европы по футболу 2012 года. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 21.04.2011, 16:22:27 | Сообщение # 168
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Дэвид Хэй заказал рефери на бой с Кличко

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что на бой с украинцем Владимиром Кличко ему нужен рефери, который умеет считать до десяти, сообщает интернет-издание boxingscene.com. По словам Хэя, рефери должен будет отсчитать Кличко нокаут, поэтому других навыков от него не требуется. Бой между британцем и украинцем состоится 2 июля в Гамбурге.

Хэй добавил, что он согласился бы встретиться с Кличко в любом месте, где есть боксерский ринг. "К тому времени, как я закончу с Владимиром, он не будет понимать, где находится", - сказал британец.

Хэй заявил также, что он не согласен с букмекерами, которые считают явным фаворитом боя Кличко. Британец подчеркнул, что у украинца еще не было таких опасных соперников как он.

В настоящее время Кличко-младший является чемпионом мира в тяжелом весе по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Хэй владеет титулом WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:33:52 | Сообщение # 169
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Владимир Кличко: «Гамбург — идеальный город, чтобы поставить Хэя на место»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF и WBO Владимир Кличко доволен выбором места и даты проведения объединительного поединка с чемпионом WBA британцем Дэвидом Хэем. «Хэй дважды отменял поединки — со мной и Виталием, он просто выскочка, — отметил Владимир. — Когда-то он надевал глупые дешевые футболки, что-то там заявлял, дважды находил повод уйти от боя и не отвечать за свои слова. Этот «чемпион» вел себя как собака, которая лает, но не кусает. Сейчас пришло время на деле доказать кто чего стоит. Гамбург — идеальный город, чтобы поставить Хэя на место».

Как сообщил управляющий директор компании Klitschko Management Group Бернд Бенте, заявки на трансляцию боя уже предоставили более 150 телекомпаний во всем мире. «Ведь поединок Кличко-Хэй – одно из самых ожидаемых событий в спортивном мире», — заявил Бенте. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:40:49 | Сообщение # 170
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Зигги Розальский: Бой Кличко-Адамек будет величайшим спортивным событием Европы

Фото: Irek Dorożański (слева - Розальский, справа - Адамек)

Сопромоутер польского супертяжеловеса Томаша Адамека Зигги Розальский считает, что бой его подопечного с чемпионом WBC Виталием Кличко будет грандиознейшим спортивным событием в Европе, уверяет, что отсутствие крыши во Вроцлаве не доставит проблем и выражает удовлетворение выбором места проведения поединка:

—Со вчерашнего дня все новости об Адамеке начинаются известием о том, что местом проведения боя с Кличко будет Вроцлав. Это действительно так?

—Шумиха уже началась, это очень хорошо. Если серьезно, бой действительно состоится во Вроцлаве, мы получили эту информацию 2 дня назад.

—Однако представители фирмы, в ведении которой находится вроцлавский стадион, утверждают, что переговоры еще идут.

—Я уверен на 100%: бой состоится во Вроцлаве. Этот город предоставляет лучшие условия, чем Варшава. Я имею в виду финансы. Решение принял лагерь Кличко.Речь идет о получении наибольшей выгоды, так как обе стороны хотят заработать по максимуму: и Кличко, и мы. Вроцлав дал нам соответствующие гарантии, поэтому мы довольны.

—Бой состоится 10 сентября. Может пойти дождь – а на стадионе Вроцлава нет стационарной крыши.

—Меня постоянно спрашивают об этой крыше, однако люди из Вроцлава дали нам гарантии, что справятся с ситуацией, если возникнет такая необходимость. Кстати, на последнем поединке Томека был человек из фирмы, которая занимается этим стадионом, и мы поговорили. Для беспокойства повода нет.

—Решены ли телевизионные вопросы? Кто покажет бой в Польше?

—Не знаю. Я считаю, что самая лучшая идея – это PPV. Мы хотим, чтобы этот бой посмотрело максимальное количество болельщиков – пользователей больших и малых телесетей. В США действует «плати и смотри» – и все довольны.

—Вы организовали во Вроцлаве бой Анджея Голоты. Тогда проблем не было?

—Это был бой с Тимом Визерспуном. В то время в Польше не было даже соответствующей комиссии, нам пришлось брать людей из Нью-Йорка и Нью-Джерси. Сейчас все иначе и дела идут как надо. Тогда мы побили рекорд просмотров поединка. Сейчас поединок Томека с Кличко захотят увидеть очень много людей, так как это будет величайший бой на европейской территории.

—Вы не боялись, что бой в нашей стране все же не состоится?

—Нет. Кличко хотят заработать, мы тоже. Польша идеально расположена. Приедут люди из Украины и Германии, всем близко, лучше и быть не может. В США поединок покажет телеканал HBO. Это будет грандиозным событием и одновременно прекрасной рекламой для Польши. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:44:51 | Сообщение # 171
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Бой Штурм-Маклин перенесен со 2 июля на 25 июня

Бой суперчемпиона WBA в среднем весе Феликса Штурма с чемпионом Европы Мэтью Маклином пришлось перенести: причиной тому стало появившееся вчера официальное известие о назначенном на тот же день (2 июля) бое Кличко-Хэй. Место проведения чемпионского боя в среднем весе не изменилось: Lanxess Arena в Кельне (Германия), дата поединка сдвинулась: бой будет проведен на неделю раньше, чем планировалось изначально, чему Феликс только рад: «Я смогу раньше уйти в летний отпуск». Менеджер Штурма Роланд Бебак заявил немецкому изданию welt.de, что защищать титул в тот же день, что и Владимир Кличко, не имеет смысла: «Это бои высшего уровня. Мы хотим избежать конфликта интересов». Для команды Штурма и телеканала Sat.1 отток зрителей означал бы серьезные финансовые потери. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 21.04.2011, 18:59:39 | Сообщение # 172
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Дэвид Хэй: «Владимир заледенеет как айсберг, когда я попаду ему в челюсть»

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй, которому 2 июля в Гамбурге предстоит встретиться с чемпионом мира в этом же весе по версиям IBF/WBO/IBO/The Ring украинцем Владимиром Кличко, выразил большую радость по поводу определенности с датой и местом проведения боя. А также не упустил возможность произвести очередной словесный выпад в сторону соперника.

«Отлично, что наконец-то мы определились с датой и ареной, — цитирует Хэя BoxingScene.com. — Я тренировался для этого боя начиная с декабря 2010 года, и приятно, что теперь у нас есть конкретная дата, к которой можно стремиться. Гамбург доступен для многих британцев, так что я ожидаю большое количество приезжих на это, несомненно, самое большое событие в мире бокса в этом году. Думаю, каждый город Европы хотел бы принять у себя этот поединок, и это отражает насколько привлекательно данное событие. Лично меня не волновало, где будет бой, я дрался бы с Владимиром где угодно. С самого начала я говорил, что я самый трудный соперник для него на данный момент, и я остаюсь при этом мнении. Владимир уже досрочно проигрывал бои быстрым нокаутерам, а я бью быстрее, чем любой супертяжеловес современности. Более того, у меня есть самоотдача, я дисциплинирован и амбициозен, чего не наблюдалось у многих соперников Кличко. У меня нет сомнений, Владимир заледенеет как айсберг, когда я попаду ему в челюсть. Он не будет знать как реагировать, запаникует, попытается убежать в поисках укрытия, а затем обнаружит, как старший брат Виталий в углу вытирает слезы белым полотенцем». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ShotGunДата: Четверг, 21.04.2011, 22:13:31 | Сообщение # 173
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Мэнни Пакьяо о Викторе Ортисе
    Подготовил: Григорий Стангрит, опубликовано - 21.04 22:10

Во время встречи с журналистами филиппинца Мэнни Пакьяо спросили — что он думает о возможной встрече с новым чемпионом мира в полусреднем весе американцем Виктором Ортисом, который в прошлые выходные победил соотечественника Андре Берто, тем самым, отобрав у того титул WBC. «Я не знаю, — цитирует Пакьяо BoxingScene.com. — Он приятный парень. Мне нравятся его жизненная позиция, он скромный человек. Мне нравятся такие бойцы».

Также филиппинца спросили, помнит ли он, что три года назад во время подготовки к бою с действующим тогда чемпионом мира в легком весе по версии WBC Дэвидом Диасом проводил спарринги с Ортисом. «Конечно, — с улыбкой ответил Пакьяо. — Тогда я весил 135 фунтов (61,2 кг). Это было неплохо, он силен. Именно поэтому я предсказал, что он выиграет у Берто. Я разговаривал с Ортисом доя боя и дал ему совет, который он мог использоваться в бою. И я не удивлен [результатом], потому что я спарринговал с Ортисом, и знаю, что он очень силен и обладает ударной мощью». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 23.04.2011, 14:46:30 | Сообщение # 174
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Уфимский ринг оценит шансы российских боксеров попасть на Игры-2012

Чемпионат России по боксу, стартующий в Уфе 23 апреля, станет ключевой проверкой для спортсменов, претендующих на место в национальной команде и на участие в Олимпиаде-2012 в Лондоне.

Национальное первенство пройдет в столице Башкирии до 30 апреля. Победители турнира получат право выступить на чемпионате мира в Баку, где будут разыграны лицензии на Игры-2012.

Фавориты - легковесы

Первые турниры предолимпийского года показали, что явных претендентов на первенство в своих весовых категориях не так уж и много. Более того, эти соревнования во многом смешали карты, добавив головной боли главному тренеру сборной Николаю Хромову.
    Давид Айрапетян
    РИА Новости. Владимир Кобзарь | Купить иллюстрацию

Давид Айрапетян во время тренировочного сбора российской сборной по боксу перед Олимпийскими играми 2008 года.

"Конечно, нельзя делать скороспелые выводы по итогам первых турниров года, тем более что многие наши спортсмены участвовали в них на фоне усталости, - сказал агентству "Р-Спорт" Хромов. - Но пищи для размышлений они принесли немало, тем более что в преддверии Олимпиады в Лондоне мы не имеем права на ошибку".

В весовых категориях до 49 и 52 кг особой интриги не предвидится. В первом из них безраздельно хозяйничает Давид Айрапетян. Но достигнутое успешными годами господство в своем весе не должно расслаблять фаворита - подвинуть его с трона намерены вечный конкурент Бэлик Галанов и перспективный Дмитрий Андрейкин.

В категории до 52 кг доминирует Миша Алоян, выигрывающий турнир за турниром. Победа на национальном первенстве нужна ему и для того, чтобы доказать, что бронза на ЧМ-2009 была лишь досадной осечкой. Двукратный чемпион Европы на том турнире в Милане претендовал на победу, но полуфинальном бою проиграл, растеряв преимущество по очкам в последнем раунде. Главный конкурент Алояна на российском первенстве - бронзовый призер Олимпиады-2008 Георгий Балакшин, для которого турнир в Уфе станет последним шансом вернуться на мировую орбиту.

Реваншисты Селимов и Бетербиев

Россиянин Альберт Селимов одержал победу англичанином Томасом Сталкером в финальном поединке на Чемпионате Европы по боксу (весовая категория до 60 кг).

В двух весах - до 60 и 90 кг - вопрос только один: сумеют ли чемпионы Европы-2010 и обладатели многих иных престижных титулов Альберт Селимов и Артур Бетербиев вернуть себе формальное лидерство в России, доказав что они по-прежнему являются первыми номерами в стране? Боксеры на прошлогоднем чемпионате страны в Санкт-Петербурге неожиданно для многих специалистов уступили в финальных боях турнира.

"Меня очень радует, что сейчас и Альберт и Артур подходят к турниру по-хорошему "голодными", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" тренер боксеров Нурипаша Талибов. - Они соскучились по боксу, и если они сохранят этот тонус, то, уверен, выиграют чемпионат России".

По мнению специалиста, к прошлогоднему турниру "ребята подошли полностью выхолощенными", что и отразилось на качестве их бокса.

Главным конкурентом Селимова будет прошлогодний чемпион страны Ильдар Ваганов, а Бетербиев горит желанием взять реванш у Павла Никитаева.

Кузьмин и супертяжелые соперники

В супертяжелом весе после победы на прошлогоднем чемпионате Европы фаворитом считается Сергей Кузьмин. Однако он не слишком убедительно выглядит на международных турнирах текущего года, а его конкуренты, напротив, все ярче и ярче заявляют о себе.

Одним из них является Виталий Кудухов, который не только успешно выступил за команду "Кремлевские медведи" в матче Всемирной серии бокса, но и выиграл престижный международный турнир. Другой - Магомед Омаров, в финале престижного турнира в Баку победивший Кузьмина по решению судей. А ведь есть еще и перспективный Сергей Калчугин, призер чемпионата страны-2010, перебравшийся в более тяжелую весовую категорию. Уфимец Нияз Файзуллин, чемпион России-2009, на своем родном ринге намерен показать, что напрасно о нем начали забывать.

Шансы для Иванова и Водопьянова

Многие специалисты предвкушают встречу в финальном поединке категории до 81 кг капитана сборной России Егора Мехонцева и его вечного оппонента последних лет - Никиты Иванова, которому в случае нового поражения уготовано место в категории "вечно вторых". Мехонцеву же надо реабилитироваться за недавнее фиаско на турнире в Баку, после которого трон под ним слегка закачался.
    Российский боксер Сергей Водопьянов
    РИА Новости. Владимир Кобзарь | Купить иллюстрацию

Российский боксер Сергей Водопьянов

Фаворит категории до 56 кг Сергей Водопьянов в последнее время не очень-то радовал своих поклонников. И турнир в Уфе является надеждой для чемпиона мира-2007 вернуться на первые роли. Правда, с этим не согласны ни действующий чемпион страны Дмитрий Полянский, ни вице-чемпион мира-2009 Эдуард Абзалимов.

Лидерами в весовых категориях до 69 и 75 кг выглядят вице-чемпион мира-2009 Андрей Замковой и чемпион Европы Артем Чеботарев соответственно.

"Уверен, что Андрей и Артем в Уфе докажут, что по неудачным выступлениям на последних турнирах нельзя судить об их истинном потенциале, - сказал агентству "Р-Спорт" президент Федерации бокса Московской области, вице-президент Федерации бокса России Александр Артемов. - Убежден, что в Уфе оба наших парня поднимутся на высшую ступень пьедестала почета".

Четвертьфиналы чемпионата России пройдут в Уфе 26-27 апреля, полуфиналы турнира - 28 апреля, а решающие поединки - 30 апреля. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:47:26 | Сообщение # 175
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Анджело Данди о Дэвиде Хэе

Знаменитый американский тренер Анджело Данди, в свое время работавший со многими чемпионами мира, поделился своим впечатлением о чемпионе WBA в супертяжелом весе Дэвиде Хэе, который сейчас готовится к объединительному поединку против обладателя титулов WBO и IBF Владимира Кличко в США. «Я видел его, он тренируется в моем зале Fifth Street Gym, — цитирует 89-летнего Данди BoxRec News со ссылкой на BBC. — Мне было приятно — я почувствовал, что он сродни этому залу. Он интересный человек. Я впервые видел его лично, и был впечатлен, потому что мне понравилось, как он ведет себя, и мне понравилась его команда. Многое [в нем] привлекает внимание».

«Мне нравится его стиль, — продолжил Данди. — Мне нравятся боксеры, он умеет боксировать и двигаться. В тренировочном зале он как дома, и это очень важно, потому что именно там парни обретают спортивную форму. В зале он как дома. Когда Мохаммед Али впервые приехал в Майами в мой зал он сразу стал своим, и Хэй такой же. Он улыбчив, и он не молчун. Нам нужны боксеры, умеющие говорить, чтобы вам [журналистам] было о чем говорить и о чем писать, и Дэвид Хэй дает это в избытке. И, что очень важно, он умеет драться».

«Дэвид Хэй войдет в историю, он великолепен, я очень впечатлен, — сказал Данди. — Я худший предсказатель в мире, и не хочу сглазить парня, но, на мой взгляд, он должен победить Кличко. После того как он нокаутирует Кличко, Дэвид Хэй войдет в число пятнадцати лучших в истории супертяжелого веса. Он не шутит, он умеет драться и знает, что делает. Каждая эра дает своего великого боксера, и Дэвид Хэй — это сегодняшний день. Я уважаю его, как великолепного бойца». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:51:30 | Сообщение # 176
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    [Анонс] Костя Цзю расскажет о поединке Лебедев-Джонс на канале «Россия 2»

Действующий тренер известного российского боксера Дениса Лебедева, бывший абсолютный чемпион мира в первом полусреднем весе Константин Цзю станет гостем программы «Неделя спорта» на канале «Россия 2» в понедельник 25 апреля. Передача выходит в прямом эфире в 21.40 по московскому времени. Костя Цзю расскажет о подготовке своего подопечного к самому важному бою в карьере, о чемпионском характере и о том, как победить одного из лучших боксеров современности силами другого такого же. «Если ты хочешь быть лучшим, то должен выходить на ринг против кого угодно, — считает Костя Цзю. — Бой против такого прославленного боксера станет для Лебедева серьезным моральным испытанием. Рой Джонс — выдающийся спортсмен, настоящая легенда бокса, и предстоящий поединок это не просто вызов, но и психологический вызов в том числе».Напомним, что бой Денис Лебедев — Рой Джонс-младший состоится 21 мая на арене «Динамо»-Крылатское, Москва. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:55:53 | Сообщение # 177
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Брейдис Прескотт одерживает победу и предлагает Амиру Хану реванш

В Ункасвилле (штат Коннектикут, США) колумбиец Брейдис Прескотт одержал победу единогласным решением судей (99-91, 99-90, 100-90) над монгольским боксером Байаном Жаргалом. Сразу после боя, колумбиец, ставший известным благодаря победе нокаутом в первом раунде над британцем Амиром Ханом в сентябре 2008 года, в очередной раз предложил Хану провести реванш.

«Не заставляй меня нанимать людей в костюмах цыплят, чтобы они присутствовали на твоих боях, Амир. Сдержи слово. Сделай то, что делают чемпионы и попытайся отквитать свое поражение», — цитирует Прескотта BoxingScene.com. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:02:34 | Сообщение # 178
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    [Новости] Вахтанг Дарчинян хочет реваншей с Маресом и Донэром

После победы над экс-чемпионом мира в легчайшем весе Йонни Пересом бывший чемпион мира в двух весовых категориях Вахтанг Дарчинян заявил о том, что он хочет взять реванш за поражения от Абнера Мареса и Нонито Донэра. «Он [Перес] пропускал сильные удары, — цитирует 35-летнего Дарчиняна badlefthook.com. — Я хотел нокаутировать его, но он прекрасный боксер. Это было столкновение головами, но если бы не оно, я бы нокаутировал его. Сейчас я готов драться с любым боксером в легчайшем весе. Я бы хотел встретиться с Абнером Маресом, — если не получится, я встречусь с Нонито Донэром. Если они откажутся от боя со мной, я поднимусь в следующую весовую категорию».

32-летний Перес был готов продолжить поединок, несмотря на рассечение, и уверен в том, что смог бы перехватить инициативу во второй половине боя. «Знаю, что со стороны все видится по-другому, но я только начинал входить в ритм, — сказал Перес. — В начале боя я отметил, что Дарчинян был не настолько активен, насколько я ожидал. Я чувствовал, что во второй половине боя я захвачу инициативу. Я очень разочарован тем, что бой закончился таким образом. Не останови рефери поединок, я бы продолжил драться. Нокдаун [во втором раунде] был настоящим — ему удалось потрясти меня. Сейчас я вернусь в Колумбию, отдохну и обдумаю свои дальнейшие шаги».

Врач в ринге Пол Уоллес объяснил, что рассечение у Переса было слишком опасным, чтобы продолжать бой. «У Переса было артериальное кровотечение, — сказал врач. — Один из сосудов лопнул, и кровь поступала прямо в глаз. От Переса не было никаких указаний на то, что он готов отказаться от продолжения боя». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 21:06:00 | Сообщение # 179
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    [Анонс] Состав участников турнира M-1 Challenge XXV
    [Бои по смешанным правилам]

Окончательно сформирован состав турнира M-1 Challenge XXV. Zavurov vs Enomoto, который состоится 28 апреля в Санкт-Петербурге во Дворце Спорта «Ледовый». Добавлен рейтинговый бой, а также поединок с участием чемпиона M-1 Selection 2010 Eastern Europe Максима Гришина и найдена замена очередному выбывшему бойцу — Рамазану Алгериеву.

Супербои

Рамазан Эмеев (Горец), 7-1 — Мурад Магомедов (Rusfighters), 6-6
    Хуан Мануэль Суарез (Испания), 13-0 — Арсен Темирханов (Екатеринбург), 17-1
    Александр Волков (Александр Невский ОЭМК), 10-3 — Денис Гольцов, (Самбо-Питер) 3-2
    Владимир Кученко (Самбо-Питер), 14-8 — Максим Гришин (Александр Невский ОЭМК), 7-5
    Михаил Заяц (Александр Невский), 13-5 — Малик Мерад (Mad Jok`s Team), 10-6
    Кристиан Экерлин (Team MMA Spirit), 6-0 — Александр Яковлев (Мамишев Team), 16-3
    Андрей Семенов (Россия), 29-9-2 — Луиджи Фиораванти (США), 22-8

Титульные бои

В весовой категории до 77 кг

Ясуби Эномото (Швейцария), 6-2 — Шамиль Завуров (Rusfighters, действующий чемпион M-1 Challenge), 19-1

В весовой категории до 93 кг

Винни Магальяэш (Team Tompkins, США), 7-5 — Виктор Немков (Александр Невский ОЭМК), 10-2 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 25.04.2011, 23:30:27 | Сообщение # 180
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Аргентинский боксер повторил "укус Тайсона"

Аргентинский боксер Алехандро Гомес повторил поступок Майка Тайсона, который в 1997 году бою с Эвандером Холифилдом дважды укусил своего соперника за ухо. В ночь с 23 на 24 апреля Гомес укусил за ухо своего соотечественника Висенте Мартина Родригеса и был дисквалифицирован. Об этом сообщает аргентинское интернет-издание El Comercial.com.ar. Видеозапись боя выложена на сайте YouTube.

Инцидент произошел в шестом раунде поединка, который состоялся в Буэнос-Айресе и проходил в весовой категории до 63,5 килограмма. После укуса у Родригеса на мочке левого уха появилась рана, и врач сказал, что бой продолжать нельзя. Рефери посмотрел видеоповтор эпизода и решил дисквалифицировать Гомеса.

26-летний Родригес провел на профессиональном ринге 36 боев, одержал 33 победы (19 - нокаутом), потерпел одно поражение, а один поединок свел вничью.

33-летний Гомес в 37 боях одержал 11 побед (три - нокаутом), потерпел 21 поражение, а четыре поединка свел вничью. Из шести последних боев Гомес проиграл пять. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 9 из 101«127891011100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС