.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 84 из 101«128283848586100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FOX1725Дата: Понедельник, 24.06.2013, 00:13:06 | Сообщение # 1661
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Бронер отбирает титул у Малиньяджи

Эдриен Бронер стал чемпионом мира в послусреднем весе, отобрав ремешок у Пола Малиньяджи.

Эдриен «The Problem» Бронер (27-0, 22 КО) - W (SD) 12 - Пол «Magic Man» Малиньяджи (32-5, 7 КО)

22 июня, «Barclays Center», Бруклин, США. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг)

Предположение в превью к этому поединку о том, что для Эдриена Бронера свидание с Полом Малиньяджи легкой прогулкой не станет – попадание в десятку. И здесь дело не в победе разделенным решением судей. Куда важнее то, что происходило в ринге.

Традиционно для себя Эдриен проспал начало поединка, потратив стартовые раунды на то, чтоб посмотреть, на что способен чемпион. А Полли делал то, что умеет, то есть, выстреливал пулеметными очередями несильных ударов, большинство из которых приходилось в блок противника. План Малиньяджи заключался в том, чтобы отбить потроха быстрому сопернику, дабы в поздних раундах он потерял в маневренности.

Преимущество Пола сохранялось до пятого раунда, в котором Бронер, наконец-то, соизволил включиться в поединок. Он начал все чаще донимать соперника ударами, особенно успешно действуя сильнейшей правой.

В каждом из последующих раундов Бронер перебивал чемпиона по количеству силовых ударов, в то время как Малиньяджи пытался реваншироваться скоростными сериями, практически не причиняющими сопернику вреда. Однообразное течение боя время от времени прерывалось шоуменскими выходками обоих боксеров: то Бронер попытается нанести суперфинтовые удары, то Малиньяджи начинает в присущей ему манере работать на публику своими кривляньями.

В целом Бронер заслужил эту победу, но в то же время разочаровал. Слишком много времени и сил он тратил на никому не нужные движения, вместо того, чтобы целиком и полностью сосредоточится на сопернике. Раз удар, два удар, всё. Пол отвечает взаимностью. Ситуация повторяется. Не было у претендента куража, позволяющего сконцентрироваться только на сопернике. А разговоры во время боя, а также высказывание Эдриена по его завершению – перебор. Негоже так себя вести после неубедительно проведенной встречи. Молодец, в 23 года он завоевал титул уже в третьей весовой категории, но кичится этим, утверждая, что никто такого еще не делал… Как там говорят? Победителей не судят…

Пару строк о будущем. В Golden Boy не скрывали намерения свести победителя пары Бронер – Малиньяджи с Маркосом Майданой. Для зрителя вариант привлекательный в виду популярности обоих боксеров. Но нужен ли такой бой боксерам? Есть немалая вероятность того, что Бронер уйдет в более комфортный суперлегкий вес, куда Майдана уже не спустится. Да и бой с таким ударником, как Маркос, для американца не самое безопасное предприятие.

Что касается Пола, то у него вариантов также хватает. Почему бы не снять все вопросы во взаимоотношениях с Пабло Сезаром Кано? Если Малиньяджи подойдет к реваншу с мексом в такой же форме, как и к Бронеру, шансов у Кано будет немного. Да и прочих вариантов достаточно: имя у Полли имеется, так что записать его себе в актив желающих хватает.

FOX1725Дата: Среда, 26.06.2013, 00:08:05 | Сообщение # 1662
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Вит. Кличко: у Туа есть шанс доказать, что его карьера еще не окончена

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко прокомментировал будущий бой между Дэвидом Туа и Александром Устиновым.

31-го августа 2013 года на Claudelands Arena в Гамильтоне (Новая Зеландия) боксер компании братьев Кличко "K2 Promotions" Александр Устинов (28-1, 21 КО) проведет поединок против новозеландского "Терминатора" Дэвида Туа (52-4-2, 43 КО).

"Это большая возможность для обоих боксеров вернуться на вершины мировых рейтингов. Я знаю, что Туа проиграл свой последний бой Монте Баррету, но оправданием было то, что он, не подготовился к поединку, как следует. Многие считают, что его карьера подошла к концу. Сейчас у него есть шанс доказать обратное. Александр упустил возможность боя за мировой титул, проиграв Кубрату Пулеву. Сейчас он сможет показать свою состоятельность", - заявил Виталий Кличко.

"Это будет поединок двух опытных боксеров с абсолютно разными стилями, габаритами, историей и мотивацией. И это делает бой особо привлекательным", - резюмировал чемпион мира по версии WBC.

Semen555Дата: Среда, 26.06.2013, 18:54:47 | Сообщение # 1663
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Мейвезер-младший: СМИ возвысили Пакьяо до моего уровня

Американский боксёр Флойд Мейвезер-младший, занимающий первую строчку в рейтинге лучших боксёров вне зависимости от веса, считает, что Мэнни Пакьяо никогда не был настолько хорош, как его пытались преподнести в СМИ. Напомним, что Пакьяо потерпел поражения в последних двух поединках – от Тимоти Брэдли и Хуана Мануэля Маркеса. В последние несколько лет было много разговоров о возможном поединке Пакьяо с Мейвезером, однако договориться о нём не удалось.

"Вы, ребята (СМИ), сами возвысили Пакьяо до этого уровня и сказали, что он лучше, чем Флойд Мейвезер… Вы это сделали. Я не указываю пальцем на кого-то лично. Но я остаюсь на своём пути и уверен, что Пакьяо останется на своём”, — приводит слова Мейвезера BoxingScene.

Semen555Дата: Среда, 26.06.2013, 18:55:23 | Сообщение # 1664
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Минаков: в Америке драться проще, чем в России

Российский тяжеловес Виталий Минаков (11-0) в интервью корреспонденту "Чемпионат.com" Константину Устьянцеву рассказал о победе в 1/2 Гран-при Bellator над Спарксом, психологии, преимуществах клетки, ударной правой, финальном бое с Мартинесом, а также о желании оспорить титул в бою с соотечественником Александром Волковым.

О психологии: Поединки в Bellator для меня проходят психологически проще, чем бои на территории России. Я не знаю, почему так происходит. Например, свой дебютный бой в Bellator, так же как и прошедший, я проводил в прекрасном психологическом расположении духа, не ощущал никакого волнения. Меня ничего не отвлекало, я был сконцентрирован исключительно на сопернике.

О Спарксе: Я планировал провести разведку, подвигаться около минуты, присмотреться к противнику. Так я и сделал, и в тот момент, когда Спаркс зевнул, я пробил навстречу. Мы с моим тренерским штабом пристально изучили противника. Я следил за его плечами и передней рукой, поскольку американец грешит тем, что в момент атаки делает непроизвольное движение рукой и покачивание плечевым поясом. И в тот момент, когда он бросился на меня, я его поймал.

О клетке: Клетка мне нравится больше, чем ринг. В клетке я чувствую всё пространство, уверенно работаю. В ринге всё иначе. Там я несколько растерянный. Даже не знаю, каким словом охарактеризовать своё состояние в клетке по отношению к рингу. Но определённо точно, мой выбор — это клетка.

О правой руке: На тренировках так бить с правой у меня не получается, а вот в бою, наоборот, этот удар проходит. Во время боя я намного острее чувствую соперника, его движения, поскольку предельно сконцентрирован. Такой концентрации не бывает на тренировках, возможно, поэтому так бить получается только во время официальных выступлений. И если во время боя с Санчесом я бил полубоковой, полукросс через руку, то со Спарксом прошёл чистый правый прямой. Всё это, конечно, детали, но главное, что это работает.

О Мартинесе: Он левша. В этом его главная опасность. Если мне не изменяет память, соперников-левшей у меня ещё не было. Вся работа будет выстраиваться под левшу, и вот здесь как раз нужно будет особое внимание уделять своей ударной правой руке, так же как и ноге. На первый взгляд, Мартинес не самый сильный оппонент. Однако недооценки соперника здесь никакой быть не должно. Во времена своих выступлений по борьбе я не раз наблюдал невысоких, неуклюжих ребят, при виде которых хотелось думать: ну что этот пухлый может? На деле невысокий борец делал такие вещи, от которых кружилась голова в прямом и переносном смысле. Так и здесь. Мартинес невысокий, коренастый боец, а поэтому устойчивый. Такого повалить и разобрать в партере будет непросто.

О Волкове: Мне больше интересно драться с иностранцами. Но если случиться такое, что придётся выйти против соотечественника, то не вижу в этом ничего плохого. Это спорт. И самое главное, что если наш бой всё же состоится, то чемпионский пояс всё равно останется в России. Я готов к встрече с любым соперником.

О беспроигрышной серии: Об этом я стараюсь не думать, а вспоминаю о своей беспроигрышной серии только тогда, когда мне задают подобные вопросы. Давления никакого не ощущаю. Я просто мыслю реально. В нашем виде спорта такого не бывает, чтобы боец шёл без поражений, рано или поздно оно всё-таки случится. К этому нужно подходить осознанно, такова жизнь.

podkovenkoДата: Четверг, 27.06.2013, 11:12:49 | Сообщение # 1665
    Сержант
    UA
    Украина
    Кличко и Поветкин договорились о чемпионском бое
    Украинский и российский боксеры ждут вердикта Всемирной боксерской ассоциации

Разногласия, которые существовали между командами Владимира Кличко и Александра Поветкина по поводу поединка за звание чемпиона мира в тяжелом весе, наконец, улажены. Теперь все зависит от решения Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Об этом сообщил Бернд Бенте, менеджер Кличко.

podkovenkoДата: Четверг, 27.06.2013, 11:15:09 | Сообщение # 1666
    Сержант
    UA
    Украина
    Тренер Кличко сломал обе руки во время боя с Митчеллом
    Джонатон Бэнкс завершал чемпионский бой с серьезными травмами
    Тренер чемпиона мира по боксу трем престижным версиям украинца Владимира Кличко - американский супертяжеловес Джонатон Бэнкс - повредил обе руки в поединке с соотечественником Сетом Митчеллом.

В минувшую субботу в Нью-Йорке Бэнкс проиграл Митчеллу по очкам в 12-раундовом поединке и уступил ему титул Интернационального чемпиона по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в супертяжелом весе. Судьи единогласно отдали победу Митчеллу - 115:112, 117:109, 114:112, который, таким образом, взял реванш за поражение в ноябре прошлого года.

«После боя в раздевалке Бэнкс пожаловался на боли в руках, - рассказал Леффлер журналу The Ring. - Потом выяснилось, что у него перелом суставов пальцев обеих рук. В боях такого уровня это необычно».

В третьем раунде Бэнкс был близок к тому, чтобы отправить соперника в нокдаун ринга, но не сумел развить успех.

«Я травмировал обе руки в первых двух раундах, - уточнил Бэнкс. - Левую повредил в первом, а правую - во втором. Хотел «добить» соперника, но просто не сумел. Я определенно его потряс в третьем раунде, но больнее пришлось не ему, а мне. Был шокирован тем, что он на грани падения, но довершить дело не могу».
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

podkovenkoДата: Четверг, 27.06.2013, 11:18:26 | Сообщение # 1667
    Сержант
    UA
    Украина
    Мэйуэзер: «Героя из Паккьяо сделали журналисты»

Лидер рейтинга Р4Р Флойд Мэйуэзер (44-0, 26 КО) заявил, что Мэнни Паккьяо (54-5-2, 38 КО) никогда не был настолько хорош, как о нем писали журналисты. Мэйуэзер упомянул последние проигрыши Паккьяо Хуану Мануэлю Маркесу (55-6-1, 40 КО) и Тимоти Брэдли (30-0, 12 КО) в свете давних заявлений в прессе о том, что Мэнни находился на уровне Флойда или даже был лучше его.

В течении нескольких лет ходили разговоры о возможной встрече Мэйуэзера и Паккьяо, но им так и не суждено было воплотиться в контракт на поединок. По словам Флойда, он не верит в то, что встреча с филиппинцем когда-либо произойдет в будущем.

«Это вы ребята журналисты вознесли Паккьяо на этот уровень, и говорили о том, что он был даже лучше, чем Флойд Мэйуэзер… это все вы. Я не указываю пальцем на кого-то конкретного. Лично я собираюсь оставаться на своем месте, и я твердо уверен, что Паккьяо останется на своем», - заявил Мэйуэзер.

По материалам boxingscene.com
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

Сообщение отредактировал podkovenko - Четверг, 27.06.2013, 11:19:33

podkovenkoДата: Четверг, 27.06.2013, 11:21:47 | Сообщение # 1668
    Сержант
    UA
    Украина
    Мэйуэзер и Альварес в Вашингтоне

Вторым городом, который принял пресс-тур по США и Мексике Флойда Мэйуэзера (44-0, 26 КО) и Сауля Альвареса (42-0-1, 30 КО), стал Вашингтон, Колумбия. В здании Howard Theatre присутствовало более тысячи зрителей, а фанаты занимали очередь с 5 утра, чтобы попасть на пресс-конференции в первые ряды. После окончания пресс-конференции Мэйуэзер и Альварес еще более двух часов развали автографы и фотографировались с болельщиками.

misterДата: Суббота, 29.06.2013, 15:44:51 | Сообщение # 1669
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Леннокс Льюис: «Фьюри должен взять пример с Владимира Кличко»

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе британец Леннокс Льюис в программе Ringside на телеканале Sky Sports поделился своим мнением о потенциальном бое двух своих соотечественников - Дэвида Хэя и Тайсона Фьюри.

«Хэй уступает Фьюри в росте и весе, но превосходит в скорости. Все зависит от того, как пойдет бой, позволит ли Хэй Фьюри наваливаться на него... Вообще Фьюри не надо ничего придумывать - просто посмотреть бой Дэвида с Владимиром Кличко и боксировать с ним так, как это делал Владимир».

В студии программы Ringside присутствовал также олимпийский чемпион Лондона в супертяжелом весе британец Энтони Джошуа, который сказал о бое Дэвида Хэя с Тайсоном Фьюри следующее:

«Фьюри уже сваливали крузеры, хотя тогда он вставал. Дэвид Хэй, наверное, надеется попасть подобным ударом, а удар у него намного тяжелее (чем у Каннингема)».

Кроме того, ведущие программы спросили у Льюиса и Джошуа их прогноз на бой Флойда Мейвезера с Саулем Альваресом, и то, завершит ли Флойд свою карьеру без единого поражения. Леннокс и Энтони уверены, что Флойд победит Альвареса, и считают, что он уйдет из бокса непобежденным.

misterДата: Суббота, 29.06.2013, 15:48:19 | Сообщение # 1670
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Менеджер Чагаева: Руслан вскоре может провести бой за временный титул WBA

Менеджер экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Руслана Чагаева Тимур Дугазаев прокомментировал информацию о бое Чагаев-Пулев и рассказал о ближайших планах Руслана.

misterДата: Суббота, 29.06.2013, 15:50:38 | Сообщение # 1671
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Серхио Мора решением судей победил Гжегожа Проксу

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Серхио Мора (23-3-2, 7 KO) одержал победу над поляком Гжегожем Проксой (29-2, 21 KO). Бой, прошедший 28 июня в Джексонвилле (штат Флорида, США), продлился все отведённые на него 10 раундов. По итогам поединка судьи единогласно присудили победу Море — 96-94, 96-94, 98-92.

В рамках того же боксёрского вечера боец первого среднего веса Патрик Тейшейра (19-0, 17 КО) единодушным решением рефери победил Маркуса Уиллиса (13-2-2, 3 КО). Счёт — 98-92, 96-94, 97-93.

Сообщение отредактировал mister - Суббота, 29.06.2013, 15:52:56

KolodinДата: Воскресенье, 30.06.2013, 01:05:53 | Сообщение # 1672
    за флуд в темах бан
    UA
    Украина
    Кличко sv Поветкин ,кто кого? angry Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 07:55:43 | Сообщение # 1673
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Питер Фьюри: Мы уже четыре недели ждем согласия Хэя

Питер Фьюри – дядя и тренер британского супертяжеловеса Тайсона Фьюри (21-0, 15 КО) – призвал Дэвида Хэя (26-2, 24 КО) не вводить общественность в заблуждение и поскорее подписывать контракт на поединок.
    В понедельник Хэй в персональном Твиттере посетовал на несговорчивость Тайсона и, в частности, его отказ драться на равных условиях. В ответ Фьюри заявил, что согласится только на разделение призового фонда в соотношении 80/20 в свою пользу, поскольку в Британии у него гораздо больше поклонников.

«То, что написал Хэй, – просто сумасшествие какое-то, – утверждает Фьюри-дядя. – Мы готовы подписать контракт, команда Дэвида также говорит, что готова, так давайте же сделаем это. Мы так хотим этого боя, что даже готовы прилететь в Лондон на письменное заключение сделки».
    «Нам позвонили с предложением провести поединок сразу после боя Тайсона со Стивом Каннингхэмом. Мы ответили согласием. С тех пор ничего не изменилось, хотя мы ждем вот уже четыре недели. Если все не будет согласовано до конца месяца, мы начнем рассматривать другие варианты».

WelksДата: Воскресенье, 30.06.2013, 07:57:55 | Сообщение # 1674
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Ломаченко хочет стать чемпионом уже в первом профессиональном поединке

Во время встреч с американскими промоутерами двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко настаивал на том, чтобы его первый профессиональный бой должен быть за титул чемпиона мира. Об этом «Голосу Америки» рассказал спортивный менеджер Эгис Климас, сопровождавший Ломаченко и Александра Усика во время поездки в США. Также Климас заявил, что Ломаченко и Усик получили конкретные предложения от компаний Main Event, Golden Boy и Top Rank.
    По словам Климаса, амбиции Ломаченко и его мотивированность поражали промоутеров.
    «Василий хочет войти в историю. Хочет драться с лучшими. Василий хочет стать чемпионом уже в первом поединке своей профессиональной карьеры. Он не хочет, чтобы его осторожно вели к титулам, как иногда промоутеры ведут своих боксеров, организовывая им поединки с неизвестными соперниками», — сказал Климас.
    Больше всего Ломаченко привлекает предложение компании Top Rank, которая предложила ему бой осенью в рамках боксерского шоу, главным событием которого станет поединок между чемпионом мира в полусреднем весе по версии WBO американцем Тимоти Брэдли и экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом, который в последнем поединке нокаутировал Мэнни Пакьяо.
    «Если Василий пойдет путем, который ему предлагали, за год он может заработать 4 миллиона долларов. Но, поймите, что эти поединки еще надо выиграть, и легкими они не будут », — отметил Климас.
    Менеджер боксеров-профессионалов добавил, что финансовая сторона дела не являлась приоритетом для Ломаченко во время переговоров. Требование сразу организовать чемпионский бой было основным в общении со всеми промоутерами.
    Ломаченко планирует начать карьеру в полулегком весе (до 57 кг). Если Ломаченко подпишет контракт с Top Rank, то среди прочих его соперниками могут стать как один из подопечных Климаса россиянин Евгений Градович, так и звездный американский мексиканец Мигель Анхель «Майки» Гарсия. Однако о конкретных именах , по словам Климаса, речь не шла.
    Климас также отметил, что на сегодняшний день пока ничего не подписано.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 08:27:00 | Сообщение # 1675
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Назначена дата торгов за право организации боя Кличко - Стиверн

Всемирный боксерский совет определил новую дату проведения торгов за право организации боя между чемпионом WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и канадцем Бермейном Стиверном.

Как сообщает Thesweetscience.com со ссылкой на исполнительного директора K2 Promotions Тома Леффлера, торги по этому поединку состоятся 22 июля.

На старте переговоров промоутер Стиверна Дон Кинг затребовал для своего подопечного гонорар в размере двух миллионов долларов, а в качестве дополнительного бонуса - телевизионные права на показ боя в США.

Следует отметить, что Стиверн никогда не зарабатывал и полмиллиона долларов за бой на профи-ринге.

misterДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:30:45 | Сообщение # 1676
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Боксер Головкин победил Маклина и защитил титул чемпиона мира WBA

Казахстанский боксер Геннадий Головкин нокаутировал ирландца Мэтью Маклина и защитил титулы чемпиона мира по версиям WBA и IBO в весовой категории до 72,5 кг.

Бой, прошедший в ночь на воскресенье в Коннектикуте, закончился победой Головкина в третьем раунде. Казахстанский боксер отправил своего соперника на настил мощным ударом левой в печень.

Это 27-я победа в карьере Головкина (24-я - нокаутом), который не знает поражений на профессиональном ринге. Маклин потерпел пятое поражение за 34 боя.

Semen555Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:03:48 | Сообщение # 1677
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Головкин отправил Маклина в нокаут в третьем раунде

Чемпион мира в среднем весе по версиям WBA и IBO казахстанский боксёр Геннадий Головкин (27-0, 24 КО) одержал победу над британским боксёром Мэттью Маклином (29-4, 20 KO) нокаутом в третьем раунде поединка. Преимущество 31-летнего представителя Казахстана наметилось уже в первом раунде, после чего становилось всё более заметным. В результате бой завершился в третьем раунде, когда Маклин пропустил мощный удар по печении и был отправлен на настил.

Напомним, что поединок состоялся в ночь с 29 на 30 июня в Машантаккете (США).

Semen555Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:04:28 | Сообщение # 1678
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Скотт Куигг одержал победу на Уильямом Прадо в Болтоне

Небитый британский боксёр Скотт Куигг (26-0-1, 18 KO), обладающий титулом временного чемпиона мира в легчайшем весе по версии WBA, одержал победу над представителем Бразилии Уильямом Прадо (21-4-1, 14 КО) техническим нокаутом в третьем раунде. Стоит отметить, что этот поединок, состоявшийся в ночь с 29 на 30 июня на "Болтон Арене" в Великобритании, стал дебютным для Куигга в рамках работы с промоутерской компанией Matchroom Boxing.

Напомним, что последний бой Скотта Куигга состоялся в ноябре 2012 года, когда он одержал победу техническим нокаутом в шестом раунде поединка против Рендалла Манро.

Semen555Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:05:22 | Сообщение # 1679
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Пол Смит завоевал титул чемпиона Великобритании во втором среднем весе

Британский боксёр Пол Смит (33-3-0, 18 КО) одержал победу над своим соотечественником Тони Додсоном (29-8-1, 14 КО) техническим нокаутом в шестом раунде поединка и завоевал титул чемпиона Великобритании во втором среднем весе. Напомним, что боксёры встречались ещё в 2010 году, и тогда сильнее также оказался Пол Смит, после чего Додсон неоднократно заявлял о своём желании взять реванш за то поражение.

Стоит отметить, что поединок состоялся в ночь с 29 на 30 июня на "Болтон Арене" в Великобритании.

Semen555Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 12:06:33 | Сообщение # 1680
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Додсон: мы со Смитом были друзьями с детства

Британский боксёр Тони Додсон (29-7-1, 14 КО), выступающий в полутяжёлом весе, поделился своими ожиданиями относительно предстоящего поединка против Пола Смита (32-3-0, 18 КО). Бой состоится в ночь с 29 на 30 июня на "Болтон Арене" в Великобритании.

"Две недели назад мы с Полом разговаривали по телефону. Мы были друзьями с детства. Я не ожидаю, что он будет моим лучшим другом перед боем, но должен показать своё уважение. Я делал это на протяжении всего периода подготовки к поединку", — приводит слова Додсона BoxingScene.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 84 из 101«128283848586100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС