.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 82 из 101«128081828384100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:15:29 | Сообщение # 1621
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Соперником Томаша Адамека в августе станет Тони Грано

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях 36-летний поляк Томаш Адамек (48-2, 29 KO), ныне выступающий в супертяжёлом дивизионе, свой следующий поединок проведёт против 32-летнего американского супертяжеловеса Тони Грано (20-3-1, 16 KO). Бой состоится 3 августа в Ункасвиле (штат Коннектикут, США).

Свой последний бой Грано провёл в конце апреля, когда раздельным решением судей проиграл Эрику Молине. Адамек в декабре прошлого года по очкам победил американца Стива Каннингема.

Semen555Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:16:02 | Сообщение # 1622
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    WBC назначил тендер на право организации боя Консепсьон — Нарваэс

Всемирный боксёрский совет (WBC) назначил дату и место проведения промоутерских торгов на право организации поединка между Луисом Консепсьоном (28-3-0, 21 КО), обладающим титулом WBC silver в наилегчайшем весе, и претендентом на этот чемпионский пояс Нестором Нарваэсом (19-1-0, 9 КО). Конкурс заявок назначен на 17 июня в Панаме, сообщает BoxingScene.

На прошлой неделе WBC принял решение провести промоутерские торги, поскольку переговоры между командами боксёров об организации боя зашли в тупик.

Semen555Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:16:32 | Сообщение # 1623
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Кастильо: Альварес может победить Мейвезера

Экс-чемпион мира в лёгком и первом полусреднем весе Хосе Луис Кастильо считает, что Сауль Альварес, обладающий титулами WBC и WBA в первом среднем весе, способен победить Флойда Мейвезера-младшего. Отметим, что Кастильо сам дважды встречался на ринге с Мейвезером и, по мнению многих специалистов, выиграл первый бой, несмотря на решение судей отдать победу Флойду.

"Я сделал всё возможное, чтобы победить в тот день, и думаю, что выиграл бой. Полагаю, я продемонстрировал, что Мейвезер не является неуязвимым, но он великий боец. Он отлично оснащён технически, очень вынослив и быстр. Думаю, что он должен быть в пятёрке лучших в истории бокса.

Полагаю, мой стиль был сложным для Мейвезера, и не думаю, что это был лишь вопрос удачи. Раньше он больше перемещался по рингу, сейчас чаще застаивается. Альваресу нужно стараться отрезать пути отхода Мейвезеру, чтобы он не мог ускользнуть. Это принесло мне успех. Думаю, что преимущество в весовой категории будет на стороне Сауля, если сгонка веса не сильно затронет его. Надеюсь, он подготовится очень хорошо, потому что это будет бой всей его жизни", — приводит слова Кастильо BoxingScene.

Semen555Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:17:05 | Сообщение # 1624
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Кличко: делать поединки интересными я не собираюсь, так безопаснее

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимир Кличко ответил на критику в свой адрес относительно выбора соперников, отметив, что все оппоненты, претендовавшие на его титул, входили в топ-10 рейтинга мировых организаций.

"Я обязан отстаивать свой титул против спортсмена, который находится в первой десятке. Пьянета, кстати, как и все остальные, ни одного поединка не проиграл и был в первой десятке. Я понимаю, что, возможно, поединки проходят односторонне и несколько скучно, меня постоянно за это критикуют. Но, честно говоря, делать поединки интересными я не собираюсь: так безопаснее для лица и здоровья. Я в спорте уже 17 лет, поэтому знаю, о чём говорю”, — приводит слова Кличко-младшего "Корреспондент”.

Semen555Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:17:36 | Сообщение # 1625
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Мануэль Чарр сразится с Алексеем Мазыкиным

Немецкий супертяжеловес Мануэль Чарр (23-1-0, 13 КО) проведёт свой следующий поединок против украинца Алексея Мазыкина (14-8-2, 4 КО). Встреча этих боксёров состоится 15 июня в Гессене (Германия), сообщает BoxingScene. На кону будет стоять титул WBC Baltic в супертяжёлом весе, принадлежащий Чарру.

Напомним, что своё единственное поражение на профессиональном ринге Чарр потерпел от Владимира Кличко в сентябре прошлого года. С тех пор немецкий боксёр провёл два боя, в которых одержал победы.

Semen555Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:18:14 | Сообщение # 1626
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Лопес: после боя с Гарсией хочу провести поединок с Донэром

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Хуан Мануэль Лопес заявил, что хотел бы провести бой с бывшим чемпионом мира Нонито Донером, прежде чем подняться в категорию младшего лёгкого веса (130 фунтов). Напомним, 15 июня Лопесу предстоит провести поединок с Майки Гарсией на арене центра American Airlines в Далласе (штат Техас, США).

"После боя с Майки Гарсией хочу сразиться с Нонито Донэром. Затем я перейду в младший лёгкий вес, чтобы завоевать там титул”, — цитирует Лопеса BoxingScene.

Semen555Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:18:47 | Сообщение # 1627
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Карина Морено проведёт матч-реванш с Сюзи Кентикян 6 июля

Чемпионка мира в категории наилегчайшего веса по версии WBA Карина Морено (23-5, 6 KO) проведёт защиту своего титула в поединке с бывшей чемпионкой мира Сюзи Кентикян (30-2, 16 KO). Встреча этих спортсменок состоится 6 июля в Дортмунде (Германия), сообщает Fightnews.

Отметим, что этот бой будет также носить статус матча-реванша. Напомним, что в декабре прошлого года Морено одержала победу над Кентикян разделённым решением судей. Бой был по большей мере равный, однако в концовке поединка Морено более акцентированно попадала, чем соперница, что и принесло ей победу.

Semen555Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:19:15 | Сообщение # 1628
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Джозеф Паркер нокаутировал Франсуа Боту за два раунда

13 июня в рамках боксёрского турнира, проходившего в Окленде (Новая Зеландия), экс-чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBF южноафриканец Франсуа Бота (48-9-3, 29 КО) встретился на ринге с перспективным новозеландским боксёром Джозефом Паркером (6-0-0, 5 КО). Бой был рассчитан на восемь раундов, однако завершился уже во втором победой Паркера техническим нокаутом. Новозеландец зажал бывшего чемпиона у канатов, обрушив на него град ударов, и рефери был вынужден остановить бой, поскольку Бота не отвечал на атаки.

Semen555Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:19:52 | Сообщение # 1629
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Цзю: нет ничего плохого в том, что Поветкина считают аутсайдером в бою с Кличко

Костя Цзю, тренер Александра Поветкина, заявил, что не обращает внимания на котировки букмекеров, которые считают россиянина аутсайдером в возможном поединке с украинцем Владимиром Кличко.

"Это распространённое мнение. Володя Кличко доказал, что является отличным боксёром. Но ничего плохого в том, что некоторые букмекеры считают Сашу аутсайдером, я не вижу. В поединке с Джудой я тоже не был фаворитом. И что произошло? Он упал во втором раунде", — приводит слова Цзю "ИТАР-ТАСС".

Semen555Дата: Четверг, 13.06.2013, 16:20:24 | Сообщение # 1630
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Ангуло: у меня лишь контузия и несерьёзная травма глаза

Мексиканец Альфредо Ангуло (22-3, 18 КО), который 8 июня нокаутом проиграл кубинцу Эрисланди Ларе (18-1-2, 12 КО), рассказал о состоянии своего здоровья и выразил сожаление по поводу поражения. Напомним, судьи решили прекратить бой в 10-м раунде из-за травмы Ангуло.

"Хочу поблагодарить всех своих болельщиков за поддержку, которую получил в связи с травмой глаза в минувший уик-энд. Я прошёл несколько медицинских обследований, которые, к счастью, не выявили переломов. У меня лишь контузия и несерьёзная травма глаза.

Поздравляю Эрисланди Лару в отличным боем. Огорчён тем, что разочаровал своих поклонников, ведь я был близок к тому, чтобы победить Лару. Но при ударе его большой палец попал мне в глаз и я ничего не мог видеть. С нетерпением жду возможности возвращения на ринг, чтобы показать лучший результат", — цитирует Ангуло BoxingScene.

WelksДата: Четверг, 13.06.2013, 18:08:52 | Сообщение # 1631
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Роберт Штиглиц встретится с Юзо Киотой
    Чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе 31-летний немец Роберт Штиглиц проведет первую защиту своего титула 13 июля в Германии. Его соперником станет малоизвестный боец из Японии 29-летний Юзо Киота, который до этого момента все свои бои провел на родине. В 27 боях Киота потерпел 3 поражения, 1 досрочное.

Сообщение отредактировал Welks - Четверг, 13.06.2013, 18:09:16

FOX1725Дата: Пятница, 14.06.2013, 00:03:37 | Сообщение # 1632
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Васкес: "Моя цель — Гамбоа"

Мигель Васкес хочет встретиться с кубинским технарем Юриоркисом Гамбоа.

Чемпион мира по версии IBF в легком весе Мигель Васкес (33-3, 13 KO) не прочь встретиться в ринге с новоявленным "временным" чемпионом WBA в этом же весе Юриоркисом Гамбоа (23-0, 16 КО). На прошлых выходных кубинец в непростом поединке одолел Дарлея Переса.

"Я не смотрел этот бой, но слышал, что он оказался непростым для Гамбоа, - сообщил прессе Васкес. - Я был бы не против встретиться с Гамбоа".

"Честно говоря, думаю, что я сильнее, чем он. Я более совершенный боксер, - сравнил себя с Юриоркисом мексиканец. - Он всегда говорил, что никто не хочет драться с ним. Что ж, вот он я. Я хочу этого поединка и думаю, что его можно организовать".

FOX1725Дата: Пятница, 14.06.2013, 20:13:38 | Сообщение # 1633
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Бой Хопкинс — Мурат отменен

Поединок между Бернардом Хопкинсом и Каро Муратом отменен.

Поединок обладателя чемпионского титула IBF в полутяжелом весе Бернарда Хопкинса (53-6, 32 КО) против обязательного претендента Каро Мурата (25-1-1,Э 15 КО), который был запланирован на 13 июля, не состоится. Причиной срыва встречи стали проблемы претендента с получением американской визы.

"Бернард проводил отличный лагерь, поэтому сильно расстроен таким положением дел, - заявил представитель команды Хопкинса Малик Чемберс. - Нам сообщили, что Мурат не может получить американскую визу, и что он не сможет прибыть в США в назначенный срок".

По имеющейся информации, Хопкинс намерен вернуться в ринг в сентябре, но с Муратом драться не собирается. Бернард метит на объединительные бои с другими чемпионами - Адонисом Стивенсоном, Нэйтом Клеверли и Бейбутом Шуменовым.

Semen555Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:56:48 | Сообщение # 1634
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Арум: матч-реванш между Донэром и Ригондо состоится

Экс-чемпион мира по версии WBO филиппинец Нонито Донэр (31-2-0, 20 КО), который проиграл свой титул 13 апреля в Нью-Йорке (США) на арене Radio City Music Hall чемпиону мира в младшем полулёгком весе по версии WBA кубинцу Гильермо Ригондо (12-0-0, 8 КО), получит возможность провести матч-реванш, сообщил глава компании Top Rank Боб Арум.

"Матч-реванш входит в наши планы. Не знаю, случится ли он в ближайшее время, но в конечном счёте мы его организуем", — приводит слова Арума американская пресса.

Напомним, поединок между Донэром и Ригондо продлился всю отведённую на него дистанцию в 12 раундов, по итогам которых судьи единогласным решением со счётом 114-113, 115-112 и 116-111 отдали победу, а с ней и титул кубинцу.

Semen555Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:57:30 | Сообщение # 1635
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Василий Ломаченко ведёт переговоры с Top Rank и Golden Boy

Двукратный олимпийский чемпион по боксу украинец Василий Ломаченко прибыл в США, чтобы провести переговоры с промоутерскими компаниями о продолжении карьеры на профессиональном ринге.

Контракт с Ломаченко могут подписать Top Rank Боба Арума и Golden Boy Оскара де ла Хойи. "Только такие богатые и важные компании, которые контролируют большую часть телевизионного рынка, могут стать надёжными партнёрами для спортивного и финансового успеха украинского чемпиона", — говорится в сообщении на официальном сайте Ломаченко.

При этом отмечается, что Ломаченко не намерен сотрудничать с Доном Кингом, несмотря на интерес к боксёру с его стороны.

Semen555Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:58:04 | Сообщение # 1636
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Хопкинс: я разочарован отменой боя с Муратом

Чемпион по версии IBF в полутяжёлом весе Бернард Хопкинс (53-2-6, 32 КО) прокомментировал отмену боя с Каро Муратом (25-1-1, 15 КО). Поединок, запланированный на 13 июня, не состоялся, потому что Мурат не смог получить визу Соединённых Штатов Америки.

"Я очень разочарован отменой боя. Я занимался в тренажёрном зале, разминался в спаррингах. Но всякое бывает. Уверен, что промоутеры найдут мне что-то получше. Я всегда остаюсь в форме, чтобы быть готовым ко всему. Я с нетерпением жду боя в будущем", — передаёт слова американца BoxingScene.

Мурат, в свою очередь, тоже не скрывал эмоций: "Конечно же, я очень разочарован. Я три месяца готовился к бою. Но я уверен, что наши с Хопкинсом промоутеры найдут альтернативу".

Semen555Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:58:51 | Сообщение # 1637
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Риддик Боу потерпел поражение в бою ММА в Таиланде

Экс-чемпион мира по боксу в тяжёлом весе американец Риддик Боу (43-1-0, 33 КО) проиграл матч в таиландской Паттайе, где участвовал в соревнованиях по смешанным единоборствам.

Боу, который пробует себя в муай тай, в одном из боёв в Таиланде получил удар ногой в голень и был вынужден закончить встречу уже во втором раунде. После проигранного матча он заявил, что следующий его выход на ринг будет совсем другим.

Напомним, что 3 августа в Великобритании боксёр примет участие в большом вечере профессионального бокса. Соперником Боу должен стать боксёр и боец смешанных боевых искусств тяжеловес Марк Поттер.

Semen555Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:59:24 | Сообщение # 1638
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Мэнни Пакьяо посетит бой между Миланом Мелиндо и Хуаном Франсиско Эстрадой

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО станет специальным гостем на ринге во время боя филиппинца Милана Мелиндо (29-0, 12 КО) против мексиканца Хуана Франсиско Эстрады (23-2-0, 18 КО) за титул по версии WBO в наилегчайшем весе. Бой пройдёт 27 июля в Макао (Китай).

Накануне поединка Пакьяо проведёт встречу, посвящённую его предстоящему бою с бывшим чемпионом мира в лёгком весе американцем Брэндоном Риосом (31-1-1, 23 КО). Напомним, их бой запланирован на 25 ноября там же, в Макао.

Semen555Дата: Суббота, 15.06.2013, 02:59:58 | Сообщение # 1639
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Орландо Салидо и Орландо Крус поборются за титул WBO

WBO постановила, что Орландо Салидо (39-12-2, 29 КО) и Орландо Крус (20-2-1, 10 КО) должны сразиться за титул в полулёгком весе. Произойдёт это в том случае, если в субботу вечером Майки Гарсия проиграет бой Хуану Мануэлю Лопесу.
    Дело в том, что на пятничном взвешивании Гарсия показал результат 128 фунтов. Норма же в данной весовой категории составляет 126 фунтов. Взвешивание Лопеса показало 125,5 фунта.

Напомним, Орландо Салидо в 2011 году отобрал титул чемпиона у Хуана Мануэля Лопеса, но потом в восьми раундах техническим поражением отдал его Майки Гарсии.

Semen555Дата: Суббота, 15.06.2013, 03:00:34 | Сообщение # 1640
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Сергей Ковалёв может сразиться с Натаном Клеверли в августе

Небитый российский боксёр Сергей Ковалёв (20-0-1, 18 КО), выступающий в категории полутяжёлого веса, является кандидатом в соперники британца Натана Клеверли (26-0, 12 КО). Официально о бое может быть объявлено в течение следующей недели, сообщает Fightnews.

14 июня в американском Бэтлхэме Ковалёв выйдет на ринг против американца Корнелиуса Уайта (21-1-0, 18 КО).

Напомним, что свой последний поединок Ковалёв провёл в январе этого года против бывшего чемпиона мира Габриэля Кампильо, над которым одержал победу техническим нокаутом в третьем раунде.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 82 из 101«128081828384100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС