.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • NUMERICABLE Seca2 ID 0084Эта тема относится к форуму:SECA

• Страница 80 из 101«127879808182100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vanvanovДата: Среда, 05.06.2013, 18:36:30 | Сообщение # 1581
    Подполковник
    RU
    Российская Федерация
    У Лебедева, вероятнее всего, сменится тренер по физической подготовке

Александр Зимин, тренер бывшего чемпиона мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Дениса Лебедева, рассказал, что у россиянина, вероятнее всего, появится новый тренер по физической подготовке.

Следует отметить, что на протяжении довольно длительного времени тренером Лебедева по физподготовке был Андрей Козлов. Не исключается, что новый тренер будет работать вместе с Козловым.

"Ещё перемен не произошло, кадры подбираются. Учитывая опыт Андрея, это был бы очень хороший вариант. И, естественно, все решения будем принимать сообща – на тренерском совете”, — приводит слова Зимина ИТАР-ТАСС.

Напомним, что 17 мая Лебедев проиграл титул чемпиона мира WBA панамцу Гильермо Джонсу, потерпев досрочное поражение в 11-м раунде.

leon_mskДата: Среда, 05.06.2013, 23:20:13 | Сообщение # 1582
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Менеджер Владимира Кличко: думаю, бой с Поветкиным состоится

Обладатель чемпионских поясов IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжёлом весе Владимир Кличко и "регулярный" чемпион мира Александр Поветкин решат разногласия и договорятся о бое, полагает топ-менеджер K2 Promotions и представитель украинского боксёра Том Леффлер.

Напомним, что команда российского боксёра желала, чтобы допинг-тесты проводила российская организация РУСАДА, в то время как Кличко хочет, чтобы тестирование проводилось под контролем немецкой организации NADA.

"Речь идёт не об организации боя немецкой федерацией, а о тестировании на допинг, а именно о процедуре сдачи теста. Критерии немецкой комиссии значительно выше, и братья Кличко постоянно сотрудничают с ней. Это один из пунктов, которые мы обсуждаем на текущей неделе.

Состоится ли бой? Думаю, что да, ведь это будет поединок между двумя олимпийскими чемпионами. Поветкин не знает поражений, а потому для этого боя есть отличная почва", — приводит слова Леффлера Sportbox.ru.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:18:40 | Сообщение # 1583
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Россияне завоевали девять путевок в полуфиналы чемпионата Европы
    Россиянин Никита Иванов выиграл четвертьфинальный поединок и пробился в полуфинал чемпионата Европы в Минске, завоевав для национальной команды девятую путевку в следующий круг соревнований.

Иванов в четвертьфинале в весовой категории до 81 кг встречался с турецким спортсменом Бураком Аксином и убедительно победил со счетом 30:25, 30:26, 30:27.

Успех Иванова принес российской команде седьмую путевку в полуфинал. Ранее побед добились капитан команды Давид Айрапетян (49), Овик Оганнисян (52), Владимир Никитин (56), Дмитрий Полянский (60), Армен Закарян (64), Александр Беспутин (69), Алексей Егоров (91) и Сергей Кузьмин (+91), передает РИА «Новости».

Полуфиналы состоятся 7 июня, а финалы – 8-го.

WelksДата: Четверг, 06.06.2013, 08:34:33 | Сообщение # 1584
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Фриц Здунек: В поединке с Кличко Поветкина может ждать судьба Пьянеты

Тренер Виталия Кличко Фриц Здунек, считает, что в поединке Владимира Кличко и Александра Поветкина фаворитом является украинец.

«Для меня фаворит – Владимир. Исход боя решит тактика, а Владимир – великолепный тактик. Он доказал это и в бою с Пьянетой. Многие считали, что Пьянета способен застать его врасплох.

Владимир также может использовать джеб, у него хорошая скорость, и он хорошо работает на ногах. Не исключено, что Кличко возьмет Поветкина в оборот, как Пьянету, не оставив сопернику ни малейшего шанса», - сказал Здунек.

otar911Дата: Четверг, 06.06.2013, 18:05:23 | Сообщение # 1585
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Лейла Али: отец держится и не даёт недугу себя побороть

Дочь знаменитого боксёра Мухаммеда Али Лейла Али дала комментарий состоянию здоровья своего отца. Напомним, что 71-летний Али страдает от болезни Паркинсона, а в последнее время его состояние здоровья заметно ухудшилось.

"К сожалению, это прогрессирующее заболевание, оно развивается, но отец держится и не даёт недугу себя побороть", — сказала Лейла Али во время акции Claim Your Age Day, организованной в поддержку легендарного боксёра. — Он до сих пор выходит и даже занимается гуманитарной деятельностью. Он очень любит людей.

Напомним, что 35-летняя Лейла Али (24 — 0, 21 КО) завершила карьеру без единого поражения в 2007 году.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:30:02 | Сообщение # 1586
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Багаутинов: Бенавидес, Джонсон и Линекер — главные фавориты моего дивизиона

Российский боец ММА наилегчайшего веса Али Багаутинов (10-2), который подписал контракт с UFC, рассказал корреспонденту "Чемпионат.com" Константину Устьянцеву о предстоящих соперниках.

"В настоящее время я пристально изучаю всех 12 спортсменов, которые будут выступать в моём весе. Могу выделить троих, это Джозеф Бенавидес, Деметриус Джонсон и Джон Линекер. Каждый из этих парней по-своему опасен, их уровень высок, недооценивать никого из них нельзя. С каждым из них провести бой было бы интересно, и я готов к этому. С Джонсоном по-любому придётся драться, если к тому времени у него ещё останется чемпионский титул. А так, есть желание встретиться со всеми, наверное, рано или поздно так и произойдёт", — сказал Багаутинов.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:30:45 | Сообщение # 1587
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Проводников: чтобы победить Альварадо, нужно сломить его волю

Российский профессиональный боксёр Руслан Проводников (22-2, 15 KO), выступающий в первой полусредней весовой категории, прокомментировал поединок с Майком Альварадо (34-1, 23KO), который может состояться осенью.

"Я хотел боксировать с победителем пары Альварадо — Риос ещё до того, как их бой состоялся. Они оба великие боксёры. С кем бы я ни провёл поединок, этот бой будет напряжённым, инициативным с обеих сторон и, наверное, это будет бой года.

Альварадо — отличный боец. Для того чтобы победить его, мне придётся сломить его волю. Он одарён технически, отличный боксёр, с хорошей силой. Я должен выложиться по максимуму, чтобы остановить его", — приводит слова российского боксёра BoxingScene.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:34:46 | Сообщение # 1588
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Мюррей: я открыт для предложений в среднем весе

Временный чемпион мира по версии WBA британский боксёр Мартин Мюррей (25 — 2, 11 КО), выступающий в средней весовой категории, объявил о намерении провести большой бой до конца нынешнего года.

"Я хочу боксировать в Америке, как и другие бойцы. Я произвёл впечатление на HBO в поединке против Мартинеса, и они заявили, что были бы не против увидеть меня в деле снова.

Я открыт для всех предложений в среднем весе, будь то Чавес-младший или победитель пары Головкин — Маклин. Я вдохновлён матчем с Мартинесом. Я хочу поскорее провести свой следующий бой. Рано или поздно я доберусь до поясов, и мне всё равно, с кем бороться на пути к достижению своей цели", — приводит слова Мюррея Boxingnews24.

Напомним, что сейчас Мюррей восстанавливается после незначительной операции на локте.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:35:24 | Сообщение # 1589
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Майкл Биспинг перенёс операцию на глазу

Последствия боя против Алана Белчера на UFC 159 для Майкла Биспинга (24 — 5, 14 КО) оказались серьёзными. После детального анализа травмы доктора сообщили о полной потере периферийного зрения и отслоения сетчатки правого глаза Биспинга. Британский боксёр нуждался в хирургическом вмешательстве. К счастью, операция прошла успешно, и Биспинг надеется провести свой следующий бой уже октябре.

Также Биспинг передал через журналиста Ариэля Хельвани, что больше всего он хочет сразиться с Кунгом Ли. Биспинг не заинтересован в бое с Люком Рокхолдом и посоветовал ему сначала выиграть ещё один бой.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:36:02 | Сообщение # 1590
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Тайсон: под соусом ухо Холифилда было бы более аппетитным

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе американец Майк Тайсон (50-6-0, 44 КО) в очередной раз вспомнил знаменитый эпизод из его боя с Эвандером Холлифилдом. Напомним, тогда Железный Майк укусил своего оппонента за ухо.

"Его ухо ужасно на вкус. Не представляю, как некоторые люди могут есть человеческую плоть. Оказывается, человеческие уши не очень вкусные. Если бы Холлифилд полил своё ухо соусом, оно бы было более аппетитным", — шутливо прокомментировал Тайсон, имея в виду новость о том, что Холлифилд недавно выпустил свой соус для барбекю.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:37:05 | Сообщение # 1591
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Лебзяк: Оганнисян немного перегорел перед боем, но выиграл за счёт техники

Главный тренер сборной России Александр Лебзяк прокомментировал победу Овика Оганнисяна, выступающего в категории до 52 кг, над грузинским боксёром Автандилом Чубабрие в четвертьфинальном бою чемпионата Европы, который проходит в Минске. В этом бою боксёр российской сборной выиграл разделённым решением судей со счётом 30:27, 30:27, 28:29

"Вы понимаете, огромное желание победить не лучшим образом отразилось на боксе Овика. Бой-то был за медаль, а для него это вообще первый турнир такого серьёзного уровня. Парень не то чтобы не настроился, но немного перегорел перед боем. Но в последнем раунде он собрался и победил за счёт своего превосходства в технической подготовке”, — цитирует Лебзяка агентство "Р-Спорт”.

Semen555Дата: Четверг, 06.06.2013, 22:37:39 | Сообщение # 1592
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Чахкиев: Влодарчик очень неудобный и непростой соперник

Российский боксёр первого тяжёлого веса Рахим Чахкиев поделился своим мнением о чемпионе мира по версии Всемирного боксёрского совета (WBC) Кшиштофе Влодарчике, с которым ему предстоит провести бой 22 июня в Москве.

"Влодарчик, конечно, очень неудобный и тяжёлый соперник для кого угодно. Высокий, длиннорукий, к тому же опытный, всё повидавший, а потому умеющий этими своими физическими преимуществами пользоваться. Хорошая техника. Тактически отлично подготовлен. Умеет просчитывать бой наперёд. Очень стойкий.

Всё это позволило ему дважды становиться чемпионом мира. Сначала по версии IBF, а потом - WBC, причём последний пояс он уже четыре раза защитил. У него имеется незаменимый опыт проведения тяжёлых затяжных боёв, например, с американцем Стивом Каннингемом. В моей карьере не было подобных поединков, тем более на столь высоком уровне, и многому мне придётся учиться по ходу боя”, — цитирует Чахкиева "Спорт-экспресс”.

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 09:23:22 | Сообщение # 1593
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Давид Айрапетян пробился в финал чемпионата Европы

Капитан сборной России Давид Айрапетян одержал убедительную победу в полуфинале и поспорит за высшую награду чемпионата Европы по боксу, проходящего в столице Белоруссии (весовая категория до 49 кг).

В пятницу в Минске проходят полуфинальные поединки турнира, в которых принимают участие девять российских спортсменов.

Бронзовый призер Олимпиады-2012 Айрапетян в схватке за выход в финал соперничал с англичанином Джеком Бейтсоном. С первых секунд россиянин начал боксировать в атакующей манере, тесня более рослого соперника к канатам. Стартовый раунд прошел в осторожной борьбе, но дважды Давиду удались акцентированные и точные удары.

Второй период не изменил ситуации - британец продолжал искать свои шансы в контрвыпадах, но Айрапетян практически не оставлял ему надежд. А в своих атаках несколько раз пробил защиту соперника. В третьем раунде Бейтсон активизировался, но перехватить инициативу ему так и не удалось. Россиянин грамотно работал, избегая опасности и взрываясь резкими атаками. В концовке боя Айрапетян еще несколько раз нашел изъяны в обороне соперника, закрепив и без того свое убедительное преимущество.

Итоговый счет поединка - 30:25, 30:27, 30:27.

Соперником россиянина в финале будет победитель пары Салман Ализада (Азербайджан) - Патрик Барнс (Ирландия)

WelksДата: Суббота, 08.06.2013, 09:25:38 | Сообщение # 1594
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Дмитрий Полянский стал бронзовым призером чемпионата Европы

Россиянин Дмитрий Полянский потерпел поражение в полуфинале чемпионата Европы по боксу, проходящего в Минске, и стал бронзовым призером турнира в весовой категории до 60 кг.

В пятницу на турнире проходят полуфинальные поединки, участниками которых являются девять российских спортсменов. Финальные бои чемпионата Европы состоятся 8 июня.

Серебряный призер чемпионата Европы-2011 Полянский оспаривал путевку в финал с участником Олимпиады-2012 украинцем Павлом Ищенко. Поединок проходил в равной борьбе. В моменты, когда россиянин начинал активно работать передней рукой, у него проходили и одиночные, и серийные удары. Однако и украинец эпизодами проводил хорошие атаки, и после финального гонга было трудно предсказать победителя. Мнения судей разделились: один арбитр отдал предпочтение Полянскому (30:27), а два – его сопернику (29:28, 29:28).

Ищенко в финале встретится с победителем пары Вазген Сафарянц (Белоруссия) – Миклош Варга (Венгрия).

По итогам дневной полуфинальной сессии в финал вышли Давид Айрапетян (49), Армен Закарян (64) и Алексей Егоров (91)

otar911Дата: Суббота, 08.06.2013, 10:36:44 | Сообщение # 1595
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Александр Лебзяк: "Сказал финалистам, что они все достойны золота"

Сегодня, 8 июня, в Минске завершается чемпионат Европы среди мужчин. Старший тренер сборной России, олимпийский чемпион Александр Лебзяк рассказал о перспективах российских финалистов. Напомним, что шесть российских боксеров – Давид Айрапетян (весовая категория до 49 кг), Армен Закарян (до 64 кг), Александр Беспутин (до 69 кг), Никита Иванов (до 81 кг), Алексей Егоров (до 91 кг) и Сергей Кузьмин (свыше 91 кг) – поборются за золото.

– На утреннем собрании команды я поблагодарил всех девятерых наших боксеров, участвовавших в полуфинальных поединках, – приводит "Весь спорт" слова Лебзяка. – Напомнил трем проигравшим – Овику Оганнисяну (до 52 кг), Владимиру Никитину (до 56 кг) и Дмитрию Полянскому (до 60 кг), что это чемпионат Европы и, например, для Овика и Владимира, дебютировавших на соревнованиях столь высокого ранга, это большой успех. Я, кстати, тоже завоевал бронзу на первом своем чемпионате Европы 1989 года в Гетеборге, что не помешало мне впоследствии выиграть эти соревнования, стать чемпионом мира и Олимпийских игр.

Все трое, и в первую очередь Полянский и Никитин, остаются, несмотря на поражение, главными претендентами на статус первого номера сборной в своих весовых категориях. Финалистам нынешнего чемпионата я сказал, что они все достойны золота, которое не придет, если к этому не стремиться и не сделать того, чтобы потом не стыдно было смотреть своим болельщикам в лицо. Поражения, знаете, бывают разные: бывает так, что ты проиграл, но ты все сделал для победы, выжал из себя все – просто соперник на данный момент оказался мастеровитее. А когда ты проиграл, прекрасно понимая, что ты ни в чем не уступаешь этому сопернику, а просто должным образом не настроился – это совсем другое дело…

Из шести человек, вышедших в финал, трое – Айрапетян, Иванов и Кузьмин – знают, что это такое: боксировать в финале соревнований такого ранга. Давид и Сергей даже уже имеют в своем послужном списке титулы чемпиона Европы. Остальным предстоит пройти это испытание впервые, но при этом, повторюсь, все шестеро имеют все шансы подняться на высшую ступеньку пьедестала.

otar911Дата: Суббота, 08.06.2013, 15:15:53 | Сообщение # 1596
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    Айрапетян - чемпион Европы

Давид Айрапетян принес сборной России первую золотую медаль на чемпионата Европы-2013 в Минске. Россиянин стал победителем финального боя (до 49 кг) досрочно, так как его соперник Патрик Барнс из Ирландии не сможет выйти на ринг по медицинским показаниям. Эта победа на чемпионате Европы стала для Айрапетяна второй в карьере.

Semen555Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:44:33 | Сообщение # 1597
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Лопес: нокаута в поединке с Гарсией стоит ожидать в восьмом-девятом раунде

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Хуан Мануэль Лопес (33-2-0, 30 КО) поделился ожиданиями от поединка против чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBO Майки Гарсии (31-0-0, 26 КО), который состоится 15 июня.

"Я хочу вернуться на вершину. Есть несколько причин, почему я снова выступаю в полулёгком весе. И в этом бою я сильно рискую, я не шучу. Это вопрос жизни и смерти. Я сижу на диете с апреля. Знаю, что я аутсайдер в этом матче, но на ринге будем только мы с ним и рефери.

Майки Гарсия — это не Флойд Мейвезер и не Мэнни Пакьяо. Он стал уставать, когда Салидо продавливал. Предстоит тяжёлый бой, в котором я буду добиваться победы раунд за раундом. Если нокаут будет, то это произойдёт поздно, в восьмом-девятом раунде", — цитирует Лопеса BoxingScene.

Semen555Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:45:07 | Сообщение # 1598
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Закарян завоевал золото чемпионата Европы по боксу в весе до 64 кг

Россиянин Армен Закарян одержал победу в весовой категории до 64 кг на чемпионате Европы по боксу, проходящем в столице Белоруссии — Минске. В финале он одолел по очкам представителя Молдавии Дмитрия Галаготу. При этом все судьи отдали победу Закаряну (30:26, 30:27, 30:27). Бронзу разделили представляющий Германию Артём Арутюнян и француз Абдельмалик Ладжали.

Бокс. Чемпионат Европы. Минск (Белоруссия)
    Весовая категория до 64 кг

1. Армен Закарян (Россия).
    2. Дмитрий Галагота (Молдавия).
    3. Артём Арутюнян (Германия) и Абдельмалик Ладжали (Франция).

Semen555Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:46:34 | Сообщение # 1599
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Айрапетян стал двукратным чемпионом Европы по боксу в весе до 49 кг

Россиянин Давид Айрапетян завоевал золото в весовой категории до 49 кг чемпионата Европы по боксу, проходящем в Белоруссии. При этом ему даже не пришлось проводить финальный бой, поскольку его соперник — ирландец Патрик Барнс — не сумел выйти на ринг из-за травмы. Бронзу разделили между собой англичанин Джек Батесон и азербайджанец Салман Ализада.

Бокс. Чемпионат Европы. Минск (Белоруссия)
    Весовая категория до 49 кг

1. Давид Айрапетян (Россия).
    2. Патрик Барнс (Ирландия).
    3. Джек Батесон (Англия) и Салман Ализада (Азербайджан).

Semen555Дата: Суббота, 08.06.2013, 19:47:19 | Сообщение # 1600
    Генералиссимус
    GB
    Великобритания
    Магомед Маликов досрочно победил Джеффа Монсона

8 июня в горном районе Джейраха (Ингушетия) состоялся турнир компании М-1 Challenge 40, главным событием которого стал поединок в рамках четвертьфинала Гран-при тяжеловесов М-1 между россиянином Магомедом Маликовым и американцем Джеффом Монсоном. Маликов одержал победу техническим нокаутом (в связи с остановкой боя врачом из-за сильного рассечения у Монсона) и вышел в полуфинал, где его ожидает встреча с французом Шабаном Ка.

Результаты поединков:

Свыше 93 кг. 1/4 финала Гран-при. Джефф Монсон (США) (49-14-1) — Магомед Маликов (Россия) (7-2) — победа Маликова техническим нокаутом во втором раунде.

До 93 кг. Виктор Немков (Россия) (17-4) — Рейналду да Силва (Бразилия) (4-5) — победа Немкова во втором раунде защемлением ахилла.

До 70 кг. Нико Пухакка (Финляндия) (28-14) — Маирбек Тайсумов (Австрия) (19-4) — победа Тайсумова сдачей соперника из-за травмы в первом раунде.

До 77 кг. Гасанали Гасаналиев (Россия) (3-2) — Мариуш Радзишевский (Польша) (10-11) — победа Гасаналиева нокаутом во втором раунде.

До 70 кг. Георги Стоянов (Болгария) (15-2) — Али Багов (Россия) (7-6) — победа Стоянова техническим нокаутом в первом раунде

До 84 кг. Мелвин ван Сёйдам (Нидерланды) (3-2) — Альберт Дураев (Россия) (4-2) — победа Дураева удушением из-за спины в первом раунде

До 65 кг. Бенджамин Бодрие (Франция) (6-2) — Якуб Тангиев (Россия) (2-4) — победа Тангиева единогласным решением судей.

До 70 кг. Ренат Абильтаров (Украина) (6-1) — Рустам Хасанов (Россия) (1-0) — победа Хасанова техническим нокаутом в первом раунде.

До 77 кг. Иван Фомин (Россия) (0-2) — Руслан Хусинов (Россия) (1-0) — победа Хусинова удушением из-за спины во втором раунде.

До 77 кг. Мухамед Аушев (Россия) (15-4) — Флоран Беторангаль (Франция) (13-6) — победа Аушева единогласным решением судей.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 80 из 101«127879808182100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС