.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 8 из 101«12678910100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Пятница, 08.04.2011, 00:13:11 | Сообщение # 141
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Эпизод боя Марко Хук (слева) - Денис Лебедев

Рой Джонс признал Лебедева победителем чемпионского боя

Американский боксер Рой Джонс-младший, который 21 мая проведет бой с россиянином Денисом Лебедевым, заявил на пресс-конференции в Москве, что он считает своего соперника победителем поединка с Марко Хуком из Германии за чемпионский титул по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Бой Хука с Лебедевым прошел в декабре 2010 года, и тогда немцу присудили победу по очкам. Трансляцию пресс-конференции вел телеканал "Россия 2".

Ранее Джонс говорил, что он считает исход боя Хук - Лебедев справедливым, поскольку российский боксер так и не смог нанести своему сопернику мощный удар. Американец не уточнил, что заставило его изменить свое мнение.

На пресс-конференции в Москве 42-летний Джонс сказал, что предстоящий поединок будет трудным. Американский боксер подчеркнул, что ему неинтересно встречаться со слабыми соперниками.

Отвечая на вопрос о том, кто из российских боксеров лучше всех известен в США, Джонс в шутку сказал, что это Иван Драго - герой Дольфа Лундгрена в фильме "Рокки-4". После этого американский боксер уточнил, что на самом деле в США многие знают Константина Цзю.

Бой 31-летнего Лебедева с Джонсом пройдет в весовой категории до 90,9 килограмма. Поединок состоится в Москве в спорткомплексе "Олимпийский". Начало боя намечено на 17:30 по московскому времени. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Пятница, 08.04.2011, 23:49:12 | Сообщение # 142
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Братья Кличко определились с соперниками в ближайших поединках

Украинские братья Кличко определились с соперниками в ближайших поединках. Чемпион IBF и WBO Владимир встретится летом этого года в объединительном поединке с Дэвидом Хэем, а чемпион WBC Виталий проведет бой 10 сентября против Томаша Адамека в Польше.

По словам менеджера промоутерской компании K2 Promotions Бернда Бенте, соглашения предусматривают возможную замену одного брата на другого, но пока решение Кличко именно таково.

"Все просто: Владимир был первым, кто хотел в 2009 году встретиться с Хэем, после того как Хэй вызвал его на бой на благотворительной пресс-конференции в Лондоне, - цитирует Бенте Allboxing. - С самого начала все шло именно в этом направлении. Соглашения предусматривают возможность изменений, но на данный момент братья определились между собой. Если Владимира не будет беспокоить травма, он встретится с Хэем. Сейчас ему лучше. Врач разрешил ему приступить к тренировкам, поэтому с мая он начнет подготовку".

Тем не менее, пока окончательная дата и место проведения поединка против Хэя не определены. "25 июня или 2 июля, но все зависит от договоренности со стадионом, - пояснил Бенте. - Мы до сих пор не определились, какой стадион Германии это будет. Не исключено, что бой может пройти и за пределами Германии, но это должно быть наше совместное с менеджером Хэя Адамом Бутом решение".

Поединок Виталия Кличко против Томаша Адамека пройдет 10 сентября в Варшаве или Вроцлаве, и, по словам Бенте, он обсуждает эти вопросы с промоутером поляка Кэти Дувой, однако окончательно все определится только после завершения назначенного на 9 апреля бой Адамека против Кевина Макбрайда. Адамек должен победить, иначе его кандидатура снимается. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 09.04.2011, 11:46:25 | Сообщение # 143
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Виталий Кличко отказал кубинскому боксеру в реванше

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталий Кличко заявил, что он не будет проводить бой-реванш с кубинцем Одланьером Солисом. Об этом сообщает AFP. Поединок Кличко - Солис состоялся 19 марта и закончился в первом раунде - украинцу присудили победу техническим нокаутом.

39-летний Кличко заявил, что Солису стоит задуматься о своем здоровье, а не о боях. Украинец отметил, что поединок с Солисом для него остался в прошлом.

В первом раунде поединка с Кличко кубинский боксер пропустил удар соперника и упал на настил, после чего не смог продолжить бой, и рефери присудил победу украинцу.

Впоследствии Солис заявил, что причиной его падения стал не удар Кличко, а травма колена. Колено кубинцу прооперировали 24 марта, а на 15 апреля запланирована новая операция. На ринг Солис может вернуться в конце 2011 или начале 2012 года.

30 марта Солис сказал, что в бою с Кличко он увидел, как легко победить украинца, и сделал бы это, если бы не получил травму. Солис назвал своего соперника "нулем в боксе" и потребовал боя-реванша. Кубинец заявил, что готов выйти на ринг бесплатно. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Суббота, 09.04.2011, 17:11:31 | Сообщение # 144
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Джонс: 42 года — это всего лишь цифры

Рой Джонс делится впечатлениями от России,
    рассказывает, почему он согласился на бой с Лебедевым,
    призывает болельщиков не обращать внимания на его возраст,
    обещая показать зрелищный бокс.

-Любители бокса двояко восприняли информацию о вашем приезде в Россию. Одни признаются, что было бы здорово посмотреть на звезду такого масштаба, другие настроены иначе, говоря о том, что Рой Джонсу уже 42 года и он уже не тот, что был раньше. Что будет служить для вас мотивацией в предстоящем бою?
    -Вы все знаете, что одному действующему боксёру 46 лет (речь идёт об Эвандере Холифилде. — Прим. "Чемпионат.ру"), и он до сих пор боксирует. Я думаю, 42 года — это всего лишь цифры, это не критический возраст для спортсмена. А мотивация у меня довольно простая — у меня никогда не было чемпионского пояса в крузервейте. Ещё меня мотивирует то, что бог наделил меня даром боксировать, и я считаю, грех его не использовать. Сейчас, когда у меня появилась возможность продемонстрировать свои способности здесь, в России, естественно, я не мог не принять такого предложения.

Кто, по вашему мнению, одержал победу в бою Марко Хук — Денис Лебедев?
    — Бой проходил в Германии, поэтому сложно было одержать победу в столь близком бою. Но я считаю, что победу одержал Денис.

— Вам нравится в Москве? Вообще, какое впечатление на вас произвела наша страна, ведь у многих иностранцев складывается впечатление, что у нас по улицам ходят медведи и прочее? И второй вопрос, что для вас значит поединок с Лебедевым?
    — Действительно, я приехал и увидел Россию абсолютно другой, не той, которую представляют себе многие американцы. Здесь очень дружелюбные и гостеприимные люди, это, кстати, одна из причин, почему мне захотелось приехать сюда и провести бой. Когда я приеду назад, то буду рассказывать о России, о том, что это изменившаяся, совсем другая страна. У меня есть желание приехать сюда снова, и не один раз. Что касается боя с Лебедевым, то для меня это очень значимое событие в жизни. Денис — очень серьёзный соперник. Скажу откровенно, мне не нравятся бои, в которых победа даётся легко, мне нужен сложный соперник. В предстоящем поединке может случиться всякое, может победить Денис, что будет хорошо для него, могу победить я, что будет хорошо для меня.

— Известно, что вы увлекаетесь музыкой, в частности рэпом. Можем ли мы увидеть в будущем Роя Джонса в России не в качестве боксёра, а в качестве рэп-исполнителя?
    — Да, на самом деле, это очень хорошая идея. Сейчас не существует никаких запретов, можно приехать в Россию и устроить нечто подобное. Я бы хотел сделать это в будущем.

Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Суббота, 09.04.2011, 17:12:40 | Сообщение # 145
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Тренер Лемье: я не хотел излишне рисковать
    Руси Анбер, тренер и менеджер Давида Лемье (25-1-0, 24 КО), объяснил, почему решил прекратить бой с Марко Антонио Рубио (50-5-1, 42 КО).

"Я принял это решение, потому что Давиду всего 22 года, вся карьера у него впереди и я не хотел излишне рисковать. Ради одной победы ставить под вопрос блестящее спортивное будущее Лемье — крайне неосмотрительно, а потому я и выбросил полотенце", — цитирует Анбера Boxingscene.

Напомним, что поединок Лемье — Рубио прошёл 8 апреля и был остановлен в первом раунде. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Суббота, 09.04.2011, 17:13:09 | Сообщение # 146
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Клеверли: надеюсь, меня перестанут сравнивать с Кальзаге
    Чемпион мира в полутяжёлом весе по версии WBO Нейтан Клеверли (21-0, 10 КО), которому 21 мая предстоит встреча с чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии WBO Юргеном Бремером (36-2-0, 29 КО), надеется, что после боя его перестанут сравнивать с экс-чемпионом мира в суперсреднем весе Джо Кальзаге.

"Победа выведет меня из тени Джо. Очевидно, что сравнение меня с ним закономерно и вполне лестно, но я надеюсь, что меня перестанут сравнивать с Кальзаге. Я не второй Кальзаге, я — Нейтан Клеверли, следующий чемпион по боксу из Южного Уэльса", — цитирует Клеверли Boxingscene.

Напомним, что бой Клеверли — Бремер пройдёт 21 мая на арене "Уэмбли" в Лондоне (Великобритания). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 12:56:28 | Сообщение # 147
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Польский боксер Адамек добился права сразиться с Кличко в сентябре

Польский боксер Томаш Адамек завоевал право сразиться с одним из братьев Кличко, чемпионами мира по боксу в супертяжелом весе, победив по очкам в субботу в США ирландца Кевина Макбрайда.

Зимой промоутерская компания братьев Кличко подписала контракт на бой с экс-чемпионом мира в весе до 79,4 кг Адамеком. Согласно его условиям, в сентябре в Польше хозяин ринга проведет бой с одним из братьев. Решение о том, кто из Кличко выйдет на ринг, промоутеры должны официально огласить за 90 дней до поединка, но, по всей видимости, соперником Адамека станет Виталий, владеющий титул WBC. Владимир, обладающий титулами IBF и WBO, летом должен встретиться на ринге с чемпионом мира по версии WBA британцем Дэвидом Хэйем.

Поляк в субботу не оставил на ринге в Ньюарке ни одного шанса Макбрайду, известному победой над Майком Тайсоном в 2005 году. В присутствии более 7,5 тысячи зрителей, болевших преимущественно за него, Адамек выиграл по судейским запискам с разгромным счетом - 120-107, 119-108, 119-108.

"Когда я перешел в супертяжелый вес, моей мечтой было сразиться с чемпионом мира, - рассказал после победного поединка Адамек, которого цитирует АП. - Теперь я достиг этого: я получу этот шанс. Я хотел этого, и я готов (к бою с чемпионом)".

Ирландец, давно уже проживающий в США, не смог сделать в этом бою практически ничего, кроме редких контратак. На взвешивании он оказался на 32 кг тяжелее поляка и к бою подошел не в форме. "Томаш доказал мне, что он боец, - заявил Макбрайд, отметив, что он близок к завершению карьеры. - Я просто не мог угнаться за ним. Думал, что в конце боя смогу поймать его, но этого не произошло. Его скорость просто убивает. Фунтов 20 мне, конечно, не мешало бы сбросить".

Тренер Адамека Роджер Бладворт назвал бой разминкой перед будущим чемпионским поединком. "Сегодня Томаш действовал идеально, дал зрителям красивое шоу. Но это против Макбрайда. До сентября нам предстоит много работы", - заявил он. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:03:00 | Сообщение # 148
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Российский боксер Гривачев помог Baku Fires победить в полуфинале WSB

Россиянин Семен Гривачев принес победу команде Baku Fires в полуфинальном матче Всемирной боксерской серии (WSB) против французского клуба Paris United, завершившемся домашней победой азербайджанцев со счетом 4-1, сообщает официальный сайт WSB.

Гривачев выступает за команду из Баку с разрешения Федерации бокса России. В весовой категории до 61 кг россиянин в пяти раундах единогласным решением судей победил алжирца Абделкадера Чади (49-46, 48-47, 49-46).

Ответный полуфинальный матч WSB-серии пройдет в Париже 15 апреля.

В другом полуфинале команда из Казахстана Astana Arlans на своем ринге одержала волевую победу над Los Angeles Matadors (США) - 4-1. Ответная встреча команд состоится 17 апреля в Лос-Анджелесе.

По сумме двух матчей определятся команды-финалисты, которые в начале мая оспорят титул чемпиона WSB и призовые в размере 500 тысяч долларов. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:15:21 | Сообщение # 149
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Претендент на чемпионский титул избил рефери после окончания боя

Чемпион WBO во втором среднем весе Роберт Штиглиц успешно защитил чемпионский титул в немецком Магдебурге

Чемпион WBO во втором среднем весе Роберт Штиглиц успешно защитил чемпионский титул в немецком Магдебурге. Его соперник и претендент на титул Хорен Гевор был дисквалифицирован в 10 раунде поединка, сообщает allboxing.ru.

Бой получился конкурентным, оба боксера имели удачные моменты, но чемпион мира был точнее своего соперника. В третьем раунде Гевор получил рассечение над левым глазом после очередного точного удара Штиглица.

В десятом раунде страсти накалились до предела, боксеры дрались на грани дозволенного. После того как рефери Манфред Кехлер снял очко с Хорена Гевора, претендент пошел в атаку, и после клинча оба боксера оказались на настиле ринга.

После того, как боксеры поднялись, оказалось, что Штиглиц получил рассечение около правого глаза. После этого происшествия поединок был остановлен и рефери дисквалифицировал Гевора. Расстроенный Гевор накинулся на Манфреда Кехлера и нанес ему несколько ударов, после чего был удален с ринга при помощи охранников. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kukiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:43:58 | Сообщение # 150
    вор информации с сайта на другие сайты
    DE
    Германия
    Маркос Майдана в трудном и напряженном поединке выиграл у Эрика Моралеса

В Лас-Вегасе состоялся вечер бокса, в котором главным поединком этого шоу был бой между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Эриком Моралесом (51-7, 35 КО) и Маркосом Майданой (30-2, 27 КО). На протяжении всех двенадцати раундов, бой был зрелищным и напряженным. После первых же нескольких чистых попаданий Майданы, правый глаз Моралеса фактически закрылся. Следующие раунды Моралес показал хорошую защитную технику, периодически остро атакуя Майдану. В четвертом и пятом раундах, многие увидели на ринге былого Моралеса, который пошел на обмен ударами с Майданой и тем самым ошеломив соперника, был лучшим в этот отрезок времени. Седьмой раунд вновь оказался за аргентинцем, однако восьмой раунд показал, что Майдана немного «подсел» и его удары стали слабее. Девятый раунд на высоте провел Моралес, наказывая Майдану своими ударами до самого гонга. В десятом раунде Майдана вновь оживился, прижал мексиканского ветерана к канатам, но пропускал ударов больше, чем сам наносил. Раунд остался за Моралесом. В одиннадцатом раунде было видно, что оба боксера очень устали, однако Майдана сделал больше работы; видимо Моралес решил сохранить силы на заключительную трехминутку. На двенадцатый раунд оба боксера вышли зная то, что ничего еще не решено и приложили максимум усилий, тех что остались, для своей победы. По окончании боя счет на судейских записках был 114-114, 116-112, 116-112 в пользу Маркоса Майданы, хотя по мнению многих, победа должна была достаться Эрику Моралесу.

Сразу же после оглашения результата поединка, Моралес попросил у Майданы реванш и Маркос согласился на это предложение. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kukiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:46:46 | Сообщение # 151
    DE
    Германия
    Томаш Адамек выиграл у Кевина Макбрайда

В Ньюарке, США, состоялся поединок в супертяжелом весе между Томашем Адамеком (44-1, 28 КО) и Кевином Макбрайдом (35-9-1, 29 КО). В течении всего поединка Макбрайд не успевал за быстрыми атаками Адамека и ничего не мого противопоставить его точным ударам. И хотя Томаш нанес множество ударов, ни в одном их низ Макбрайд не был потрясен. После финального гонга, счет на судейских записках был 120-107, 119-108, 119-108 в пользу Томаша Адамека. Это была финальная настройка Адамека перед сентябрьским поединком с чемпионом WBC Виталием Кличко. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

kukiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 16:52:55 | Сообщение # 152
    DE
    Германия
    Герреро выиграл у Катсидиса, Малиньягги у Котто, а Ишидо нокаутировал Киркланда

В андеркарде поединка Моралес — Майдана, состоялось несколько интересных поединков.
    В бою за титул временного чемпиона WBA/WBO в легком весе между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Робертом Герреро (29-1-1, 18 КО) и Майклом Катсидисом (27-4, 22 КО) единогласным решением судей 117-108, 118-106, 118-107 победу одержал Герреро. На протяжении всего боя Герреро доминировал, опережая соперника быстрыми и точными ударами. В восьмом раунде Катсидис дважды получил предупреждение за удар ниже пояса. В девятом раунде Герреро «отомстил» обидчику и также лишился одного пункта, за слишком низкий удар.

Результат поединка между одним из лучших боксеров первого среднего веса Джеймсом Киркландом (27-1, 24 КО) и Нобухиро Ишида (23-6-2, 8 КО) для большинства любителей бокса стал неожиданным. Уже в первом раунде Ишида трижды отправлял Киркланда на пол, после чего рефери остановил поединок, засчитав японцу победу нокаутом.

Еще в одной встрече между экс-чемпионом мира Полом Малиньягги (29-4, 6 КО) и Хосе Мигелем Котто (32-3-1, 24 КО) была зафиксирована победа единодушным решением судей. По окончании 10-ти раундового поединка счет на судейских записках был 99-91, 99-91, 97-93 в пользу Малиньягги. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

slavasamДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:51:54 | Сообщение # 153
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Джордж Формэн-младший идет по стопам отца

Сын легендарного экс-чемпиона мира в супертяжелом весе Джорджа Формэна, Джордж Формэн-третий (12-0, 11 КО) постепенно покоряет вершины, которые когда-то прошел и его отец. В субботу Джордж-младший выиграл очередной поединок нокаутом в первом раунде против Эрика Линдси (3-11, 1 КО). Однако примечателно то, что Форман-младший в этом бою впервые побывал в нокдауне, но сумел восстановиться и в самом конце раунда нокаутировал соперника ударом слева.

«Честно говоря я понятия не имею, что произошло», - говорит Формэн-младший, - «Я рад, что смог продолжить этот бой. Я извлек огромную пользу из этого поединка и я стал увереннее в себе. Слава Богу, что я выиграл этот поединок». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:39:52 | Сообщение # 154
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Виталий Кличко отменил летний бой

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), решил не выходить на ринг в июне 2011 года, хотя ранее планировал провести поединок в этом месяце, сообщает интернет-издание Boxingscene со ссылкой на промоутера Кати Дуву. Следующим соперником Кличко будет поляк Томаш Адамек, с которым украинец встретится в сентябре.

В марте Кличко защитил свой титул в поединке с кубинцем Одланьером Солисом, который проиграл украинцу техническим нокаутом в первом раунде. После этого боя менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сказал, что Виталий должен провести следующий поединок уже в июне. Ожидалось, что бой состоится 4 июня, при этом соперник Кличко не назывался.

Бой Кличко - Адамек состоится 10 сентября в Польше. По словам Дувы, точное место проведения поединка станет известно в ближайшее время.

Адамек свой последний бой провел 9 апреля 2011 года. Польский боксер встречался с американцем Кевином Макбрайдом и уверенно победил по очкам. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Вторник, 12.04.2011, 20:52:17 | Сообщение # 155
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    От Дэвида Хэя ушла жена из-за его романа со стриптизершей

У будущего соперника украинца Владимира Кличко в первом за три года объединительном поединке тяжеловесов - британского чемпиона WBA Дэвида Хэя - возникли семейные проблемы. После того, как всплыла история об интрижке Хэя с бывшей стриптизершей, от боксера

У будущего соперника украинца Владимира Кличко в первом за три года объединительном поединке тяжеловесов - британского чемпиона WBA Дэвида Хэя - возникли семейные проблемы. После того, как всплыла история об интрижке Хэя с бывшей стриптизершей, от боксера ушла жена.

По данным английского таблоида The Sun, Хэй и 23-летняя Эми Бак провели выходные в лондонском элитном отеле May Fair.

Однако сблизилась парочка ранее, в Лас-Вегасе. Британец проводил массу времени с бывшей стриптизершей и звездой британского "Х-Фактора" и в зале, и в отеле. Сам Хэй утверждал, что Эми Бак - его персональный тренер по фитнесу.

Дэвид и его 32-летняя супруга Наташа имеют общего ребенка - двухлетнего сына по имени Кассий. Сообщается, что жена покинула их общий с Хэем дом и переехала к родителям.

В настоящее время Хэй готовится в объединительному поединку с чемпионом по версиям WBO, IBO и IBF Владимиром Кличко. Этот бой должен состояться 25 июня или 2 июля на одном из стадионов, скорее всего, в Германии. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Среда, 13.04.2011, 18:58:12 | Сообщение # 156
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Ларри Мерчант о бое Маркес-Моралес

Известный американский телекомментатор Ларри Мерчант полагает, что экс-чемпион мира в трех весовых категориях Эрик Моралес может провести свой следующий поединок против своего соотечественника мексиканца Хуана Мануэля Маркеса. Напомним, что в прошедшие выходные 34-летний Моралес опроверг всех экспертов, дав великолепный бой молодому нокаутеру из Аргентины Маркосу Майдане, которому с большим трудом, а по мнению многих и не без помощи везения, удалось выйти из поединка победителем. «Если он хочет продолжить боксерскую карьеру, да и кто бы не хотел после такого боя, мы возможно увидим, в конце концов, его поединок против Хуана Мануэля Маркеса, — предположил Мерчант. — Это единственный бой в этом поколении полулегковесов, который до сих пор не состоялся».

По мнению Мерчанта, кто бы ни победил в этом бою, он несомненно вызовет огромный интерес. «Возможно Маркес будет слишком хорош для Моралеса, но всем понятно, что Моралес отдаст всего себя этому бою, — сказал Мерчант. — Моралес сделал бы этот бой максимально зрелищным. И, думаю, в настоящий момент зрители хотят этого боя. В особенности мексиканцы, не видящие пока новых мексиканских звезд, составят значительную часть аудитории». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Среда, 13.04.2011, 19:06:51 | Сообщение # 157
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Сергей Харитонов встретится с Филипом Хрговичем

Известный российский боец Сергей Харитонов, принимающий участие в турнире Всемирной Серии Бокса (WSB) в составе азербайджанской команды Baku Fires, встретится 15 апреля в Париже с Филипом Хрговичем, представляющим французскую команду Paris United. В этот день Baku Fires и Paris United проведут вторую встречу в рамках полуфинала, состоящего из двух матчей. Первый матч, который состоялся в Баку, принес победу азербайджанской команде со счетом 4-1.

Бой Харитонов — Хргович пройдет в рамках тяжелой весовой категории (91+ кг). 18-летний Филип Хргович, чей рост составляет 198 см, намного младше Сергея Харитонова, которому исполнилось 30 лет. В прошлом году Хргович завоевал золотую медаль на молодежном чемпионате мира по боксу и серебряную медаль на чемпионате Хорватии среди взрослых. В рамках турнира WSB Филип Хргович провел четыре боя и одержал три победы. Сергей Харитонов, который дебютировал в WSB лишь в последнюю неделю группового турнира, провел всего один бой, который выиграл нокаутом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Среда, 13.04.2011, 19:11:46 | Сообщение # 158
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    [Новости] Томаш Адамек опередил Александра Поветкина в рейтинге журнала «The Ring»
    [Профессиональный бокс]

В рейтинге супертяжеловесов по версии одного из самых авторитетных англоязычных изданий о боксе — журнала «The Ring» произошли изменения. Победа Томаша Адамека над Кевином МакБрайдом в прошлую субботу позволила польскому супертяжеловесу подняться с четвертой строчки рейтинга на третью. Таким образом, Адамек потеснил с третьего места рейтинга российского супертяжеловеса Александра Поветкина, которого эксперты издания переместили с третьей позиции на четвертую. Как поясняется на сайте журнала, два фактора повлияли на последнее изменение в рейтинге супертяжеловесов: во-первых, Адамек проводит бои чаще Поветкина, а во-вторых, оппозиция российского боксера после его победы над Эдди Чемберсом не усиливается.

Полностью обновленный список лучших супертяжеловесов мира по версии издания «The Ring» выглядит так:

Чемпион: Владимир Кличко

1. Виталий Кличко

2. Дэвид Хэй

3. Томаш Адамек

4. Александр Поветкин

5. Руслан Чагаев

6. Эдди Чемберс

7. Александр Димитренко

8. Денис Бойцов

9. Роберт Хелениус

10. Крис Арреола Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:24:05 | Сообщение # 159
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Четыре боксера из США помогут Лебедеву подготовиться к бою с Джонсом

Россиянин Денис Лебедев в ходе подготовки к поединку с неоднократным обладателем чемпионских поясов американцем Роем Джонсом проведет спарринги с четырьмя известными боксерами из США, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер спортсмена Владимир Хрюнов.

Поединок экс-претендента на титул чемпиона мира по версии WBO в первом тяжелом весе Лебедева и экс-чемпиона мира в четырех различных весовых категориях Джонса пройдет 21 мая в Москве.

"Денису к бою с Роем Джонсом будут помогать готовиться четыре спарринг-партнера из США, - сказал по телефону Хрюнов. - Все они известные боксеры, но называть их фамилии я, извините, не могу".

Собеседник агентства подчеркнул, что американцы будут участвовать в тренировочном процессе Лебедева "на протяжении целого месяца".

"20 апреля американские боксеры приступят к работе в тренировочном лагере Лебедева, а завершат ее непосредственно накануне боя - 20 мая", - добавил специалист.

Рой Джонс - серебряный призер Олимпиады-1988, чемпион мира в профессиональном боксе в четырех весовых категориях. Одержал 54 победы (40 - нокаутом) и потерпел семь поражений. Лебедев в декабре прошлого года в статусе обязательного претендента провел титульный бой с чемпионом мира в первом тяжелом весе по версии WBO немцем Марко Хуком, но проиграл разделенным решением судей. На профессиональном ринге россиянин выиграл 21 бой (16 нокаутом) и в одном уступил. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 14.04.2011, 22:45:57 | Сообщение # 160
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Луис Коллацо успешно вернулся на ринг

Сегодня рано утром по московскому времени в Бруклине (штат Нью-Йорк, США) успешно вернулся на ринг после почти двухлетнего отсутствия экс-чемпион мира в полусреднем весе (до 66,7 кг) по версии WBA Луис Коллацо. В рамках первого среднего веса (до 69,9 кг) Коллацо досрочно победил техническим нокаутом в третьем раунде доминиканца Франклина Гонсалеса.

29-летний Луис Коллацо последний раз выходил на ринг в июне 2009 года, а в 2005-2006 годах владел титулом WBA в полусреднем весе. В рамках бруклинского вечера также вышел на ринг Дмитрий Салита, выигравший единогласным решением судей у американца Ронни Уорриора-младшего. Любопытно, что Салита, поднявшийся в полусредний вес, выступил в роли промоутера этого шоу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 8 из 101«12678910100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС