.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Будьте осторожны. Соцсети.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Смешные стишкиЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Любовь мужская и женская.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 79 из 101«127778798081100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 14:55:54 | Сообщение # 1561
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Уорд: я готов сразиться с Фрочем даже в Великобритании

Чемпион мира во втором среднем весе по версиям WBA и WBC Андре Уорд (26-0-0, 14 KO) считает возможным свой поединок против чемпиона мира в суперсреднем весе по версии IBF британца Карла Фроча (31-2-0, 21 КО), который одержал победу над чемпионом мира в этой же категории по версии WBA датчанином Миккелем Кесслером (46-3-0, 35 КО) 25 мая на арене O2 в Лондоне (Великобритания).

"На данном этапе своей карьеры я открыт для любого поединка, который имеет смысл. Вероятно, можно провести реванш с Фрочем, причём я готов сразиться с Карлом даже в Великобритании", — цитирует Уорда Boxingscene.

WelksДата: Понедельник, 27.05.2013, 07:48:50 | Сообщение # 1562
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Олег Маскаев победил Джейсона Гэверна

В Саранске завершился вечер бокса, в главном поединке которого сошлись россиянин Олег Маскаев и 36-летний американец Джейсон Гэверн.

Напомним, что 44-летний Маскаев, бывший чемпион мира в супертяжелом весе, вернулся на ринг в декабре прошлого года, нокаутировав ямайца Оуэна Бека. На этот раз победить досрочно ему не удалось. Бой проходил в невысоком темпе, но тем не менее выдался довольно зрелищным. Оба боксера наносили большое количество сильных и точных ударов, немного лучше при этом выглядел Маскаев. Во второй половине боя россиянин подсел физически, и Гэверну удалось послать его в нокдаун в 9-м раунде. Финальный раунд прошел во взаимных атаках. По итогам 10 раундов судьи единогласно отдали предпочтение Маскаеву - 97:94, 96:93, 98:90.

FOX1725Дата: Понедельник, 27.05.2013, 19:16:22 | Сообщение # 1563
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Ломаченко переходит в профессионалы

Двукратный олимпийский чемпион подтвердил, что переходит в профессиональный бокс.

"По окончании этого сезона я прекращаю сотрудничество с Украинскими атаманами и перехожу в профессиональный бокс.

Знаю, что такого шага от меня ждали давно, уже после первой выигранной Олимпиады. Скажу честно, я и сам тогда хотел уйти в профи, но меня сдержал отец. Он мой идейный вдохновитель, и я рад, что тогда его послушал. Если бы раньше ушел из любителей, не выиграл бы еще один чемпионат мира и еще одну Олимпиаду.

Я уже дважды становился чемпионом мира, и теперь эту нишу оставляю младшему поколению. Я благодарен, что мне дали такую возможность - боксировать под флагом Украины. Назад дороги нет. Если даже мой отец говорит боксировать без шлема, то так оно и будет", - сказал Ломаченко.

Об этом сообщает официальный сайт Василя Ломаченко со ссылкой на интервью на expres.ua.

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 01:06:16 | Сообщение # 1564
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    Василевский: травма отразилась на моём выступлении

Вячеслав Василевский рассказал о причинах, которые помешали ему одержать убедительную победу над бразильцем Шарлесом Андраде на турнире М-1 Challenge 39, который прошёл в Москве 23 мая.

"Честно говоря, бой с первых минут пошёл не так, как я думал. Мне казалось, что он будет много двигаться, пойдёт в размен ударами — и я захвачу инициативу. Затем я либо нокаутирую его, либо буду бить в стойке и уходить от борьбы. Но получилось так, что он пошёл в борьбу, повалил меня на землю, и я потратил очень много сил в первом раунде, чтобы сдержать его. Когда мы встали из партера, я почувствовал сильную усталость, а это было лишь самое начало боя.

Я около месяца назад боролся на тренировке и травмировал задние крестообразные связки. Травма меня долгое время беспокоила, поэтому я очень мало боролся при подготовке к бою, что также отразилось на моём выступлении. В первом раунде в колене у меня также что-то хрустнуло, после чего я испугался, что не смогу продолжить бой из-за травмы, но всё обошлось", — цитирует Василевского корреспондент "Чемпионат.com" Александр Круглов.

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 01:06:49 | Сообщение # 1565
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    Серхио Мора приступил к подготовке к бою с Гжегожем Проксой

Бывший чемпион мира в первом среднем весе Серхио Мора (23-3-2, 7 KO) начал подготовку с поляком Гжегожем Проксой (29-2, 21 KO). Серхио готовится в тренировочном лагере, расположенном в Южной Калифорнии, сообщает Fightnews.

Поединок между Проксой и Морой планируется организовать в рамках турнира, который состоится 28 июня в Джесонвилле (штат Флорида, США).

Свой последний поединок Прокса провёл 9 февраля этого года в Белфасте против венгерского боксёра Норберта Шекерса (13-21-3, 8 КО), над которым одержал победу единогласным решением судей.

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 01:07:31 | Сообщение # 1566
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    Хук: Виталий Кличко постоянно убегает от меня

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Марко Хук заявил, что готов сразиться с обладателем пояса WBC в супертяжёлом весе Виталием Кличко или его братом Владимиром.

"Виталий хотел боя с Дэвидом Хэем, но теперь боится его. Кличко понимает, что это схватка будет опасной для него. Если честно, не советовал бы Виталию встречаться со мной на ринге. Он постоянно убегает от меня.

К тому же существует конфликт между ARD и RTL по поводу телевизионного контракта. Моя команда менеджеров предложила Кличко хорошие деньги, но они отказались. Что ещё сказать?" — приводит слова Хука BoxingScene.

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 01:08:33 | Сообщение # 1567
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    Маскаев: Поветкин может получить преимущество над Кличко за счёт скорости

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе 44-летний Олег Маскаев рассказал, как представляет себе течение боя между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко.

"Поветкину бы советовал работать на скорости и за счёт этого получить преимущество. Он должен постоянно поддавливать, не обращая внимания на вытянутую переднюю руку Кличко.

Также нужно уходить от комбинации из правого прямого и левого бокового Владимира, чётко работать в защите, уводить голову. На мой взгляд, ключ к победе — причинение сопернику боли: Саша должен научится делать больно, морально ломать оппонента и каждым ударом выводить его из равновесия. Только так возможно измотать Кличко…

Иначе Владимир выполнит свою работу: он будет ходить по рингу как человек с ружьём, постоянно палить из него, пока не подстрелит. Но если Саша выйдет на бой с соответствующим настроем, у него всё получится", — приводит слова Маскаева Sportbox.ru.

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 01:09:22 | Сообщение # 1568
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    Виктор Постол вернётся на ринг 29 мая, Дмитрий Кучер — 13 июля

Украинские боксёры Виктор Постол (22-0-0, 10 КО) и Дмитрий Кучер (21-0-0, 15 КО) проведут свои очередные поединки в мае и июле соответственно.

29 мая Постол сразится с представителем Узбекистана Бахромом Пайозовым (21-2, 15 KO) в рамках небольшого боксёрского шоу в Киеве. Бой пройдёт в первом полусреднем весе и будет состоять из восьми раундов.

Кучер, выступающий в категории первого полусреднего веса, предположительно выйдет на ринг 13 июля в Монако. Его соперником станет Илунга Макабу из Конго (13-1, 13 КО). Официально этот поединок пока не подтверждён.

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 01:09:57 | Сообщение # 1569
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    18-летний кузен Оскара де ла Хойи дебютирует на профи-ринге в декабре

Мексиканский боксёр-любитель Диего де ла Хойя проведёт свой первый бой на профессиональном ринге в декабре 2013 года, сообщает BoxingScene. О деталях предстоящего поединка пока ничего не известно.

18-летний мексиканец, который приходится двоюродным братом Оскару де ла Хойе, выиграл шесть медалей национального первенства в любителях. В течение пяти лет Диего будет выступать под баннером промоутерской компании Golden Boy Promotions, президентом которой является его кузен. На любительском ринге Диего провёл более 250 боёв.

"Отныне любители должны драться без защитных шлемов. В таком случае я решил, что буду лучше выступать за деньги", — заявил Диего де ла Хойя.

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 01:14:28 | Сообщение # 1570
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    Команда Уорда готова организовать бой Андре с Кальзаге

Джеймс Принц, менеджер чемпиона мира во втором среднем весе по версиям WBA и WBC Андре Уорда (26-0-0, 14 KO), заявил, что боксёр готов принять вызов бывшего чемпиона мира по боксу во втором среднем весе Джо Кальзаге, завершившего карьеру в 2008 году. Напомним, ранее Кальзаге отмечал, что способен победить Уорда.

"Возможно, когда Уорд победит Фроча, мы убедим Кальзаге возобновить карьеру и представить Великобританию после поражения лучшего бойца его страны. Если будет договорённость сначала о проведении боя с Фрочем, а затем с Кальзаге, считайте, что мы согласны", — цитирует Принца BoxingScene

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 01:15:07 | Сообщение # 1571
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    У Артура Бетербиева сменился соперник по дебютному бою в профи

Российский боксёр Артур Бетербиев, обладающий званиями чемпиона Европы 2006 года и чемпиона мира 2009 года среди любителей, дебютирует на профессиональном ринге 8 июня. Его соперником станет 34-летний американский боксёр Кристиан Крус, сообщает AllBoxing.ru. Бой состоится в Монреале, где главным поединком вечера станет противостояние Чеда Доусона и Адониса Стивенсона.

Ранее планировалось, что Бетербиев проведёт четырёхраундовый поединок с американцем Рэем Смитом.

Бетербиева тренирует известный специалист Марк Рэмси, который ранее работал с бывшим чемпионом мира Жаном Паскалем. В процессе подготовки к бою с Артуром работают четыре спарринг-партнёра — они стоят с ним в парах, и дважды в неделю проводятся спарринги.

Semen555Дата: Вторник, 28.05.2013, 01:15:49 | Сообщение # 1572
    Генералиссимус
    BG
    Болгария
    Маскаев: Поветкин может получить преимущество над Кличко за счёт скорости

Экс-чемпион мира в супертяжёлом весе 44-летний Олег Маскаев рассказал, как представляет себе течение боя между Александром Поветкиным и Владимиром Кличко.

"Поветкину бы советовал работать на скорости и за счёт этого получить преимущество. Он должен постоянно поддавливать, не обращая внимания на вытянутую переднюю руку Кличко.

Также нужно уходить от комбинации из правого прямого и левого бокового Владимира, чётко работать в защите, уводить голову. На мой взгляд, ключ к победе — причинение сопернику боли: Саша должен научится делать больно, морально ломать оппонента и каждым ударом выводить его из равновесия. Только так возможно измотать Кличко…

Иначе Владимир выполнит свою работу: он будет ходить по рингу как человек с ружьём, постоянно палить из него, пока не подстрелит. Но если Саша выйдет на бой с соответствующим настроем, у него всё получится", — приводит слова Маскаева Sportbox.ru.

WelksДата: Понедельник, 03.06.2013, 09:00:33 | Сообщение # 1573
    Генерал-полковник
    DE
    Германия
    Дерек Чисора нашел замену Уайлдеру

Британец Дерек Чисора, известен общественности как скандальный боксер, узнал имя своего ближайшего соперника. Им стал американец Малик Скотт, возраст которого составляет 32 года. Бой пройдет 20 июля на стадионе «Уэмбли». Стоит отметить, что раньше Чисора планировал выйти на ринг 15 июня, однако у Деонтея Уайлдера возникли проблемы с законом. Потому этому поединку не суждено было состоятся. Американские правоохранительные органы возбудили против боксера уголовное дело, полиция обвиняет его в нанесении телесных повреждений. Пока идет следствие, Уайлдер не имеет права покидать территорию США.

Последний раз Дерек Чесора дрался в апреле сего года. Поединок против Гектора Авилы не вызвал огромного ажиотажа из-за того, что аргентинец не является всемирно известным боксером. Этот бой закончился нокаутом и проходил он в Лондоне. Что касается Скотта, то он последний раз дрался на ринге в феврале этого года. В США Малик дрался с малоизвестным украинцем Вячеславом Глазковым. Бой длился 10 раундов и завершился ничьей согласно раздельному решению судей.

В разговоре с прессой Чисора продолжает гнуть свою линию, утверждая, что он быстро одолеет своего оппонента.

otar911Дата: Вторник, 04.06.2013, 22:54:59 | Сообщение # 1574
    Полковник
    RU
    Российская Федерация
    У Дениса Лебедева будет новый тренер по физической подготовке

Тренер Дениса Лебедева Александр Зимин сообщил, что у российского боксера, скорее всего, появится новый тренер по физической подготовке. На протяжении долгого времени за физическую подготовку Лебедева отвечал Андрей Козлов. По словам Зимина, новый тренер, возможно, будет действовать в связке с Козловым.

– Но еще перемен не произошло, кадры подбираются, – приводит ИТАР-ТАСС слова Зимина. – Учитывая опыт Андрея, это был бы очень хороший вариант. И, естественно, все решения будем принимать сообща – на тренерском совете.

Напомним, что 17 мая в Москве российский боксер первого тяжелого веса (до 90,7 кг) проиграл Гильермо Джонсу титул чемпиона мира по версии WBA. Лебедев был нокаутирован в 11-м раунде, а большую часть поединка провел с огромной гематомой вокруг правого глаза. Катменом Лебедева во время боя с Джонсом был именно Козлов. На тренировочном сборе, который начнется 10 июля в Киргизии и продлится четыре недели, Козлов, по словам Зимина, обработкой ран заниматься не будет. Добавим, что сейчас идет работа по организации матч-реванша между Денисом Лебедевым и Гильермо Джонсом.

Сообщение отредактировал otar911 - Вторник, 04.06.2013, 22:55:45

FOX1725Дата: Вторник, 04.06.2013, 23:11:03 | Сообщение # 1575
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Победа Майами Хит принесла Мейвезеру 5,6 млн долларов

Самый высокооплачиваемый боксер мира в очередной раз удивил общественность своим азартом.

За день до финального матча серии Восточной конференции НБА между Майами Хит и Индианой Пэйсерс Флойд Мейвезер решился поставить на эту встречу 5,9 миллионов долларов на победу в семь и более очков ЛеБрона Джеймса и компании.

Сегодня Майами выиграли у Индианы с разницей в 23 очка (99:76). Это означает, что ставка Мейвезера сыграла.

Согласно подсчетам по коэффициенту, в результате этой удачной авантюры Флойд "поднял" 5,6 миллиона долларов.

До этого самая большая букмекерская ставка Флойда составляла три миллиона долларов. В августе 2012-го года он поставил эту сумму на победу Мичигана в университетском матче по американскому футболу с Алабамой. Однако тогда выиграла Алабама (40:14) и Мейвезер "просадил" три милллиона.

Semen555Дата: Среда, 05.06.2013, 00:24:29 | Сообщение # 1576
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Алексей Егоров вышел в четвертьфинал ЧЕ по боксу

На проходящем в Минске чемпионате Европы по боксу россиянин Алексей Егоров (весовая категория до 91 кг) сумел пробиться в четвертьфинальную стадию турнира, сломив сопротивление представителя Великобритании Уоррена Байстера. Следующим соперником россиянина станет белорус Сергей Корнеев.

Напомним, что ранее ещё трое представителей сборной России — Давид Айрапетян (до 49 кг), Дмитрий Полянский (до 68 кг) и Максим Газизов (до 75 кг) — пробились в четвертьфинальную стадию чемпионата Европы. Финальные поединки состоятся 8 июня.

Semen555Дата: Среда, 05.06.2013, 00:25:08 | Сообщение # 1577
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Владимир Никитин и Александр Беспутин вышли в четвертьфинал ЧЕ по боксу

На проходящем в Минске чемпионате Европы по боксу россияне Владимир Никитин (весовая категория до 56 кг) и Александр Беспутин (до 69 кг) пробились в четвертьфинальную стадию турнира. Никитин в своём поединке сломил сопротивление шотландца Джозефа Хэма, а Беспутин был сильнее боксёра из Франции Сулеймана Сиссохо в напряжённом бою. Таким образом, все десять россиян одержали победы в своих боях и пробились в четвертьфинал чемпионата Европы.

Напомним, что финальные поединки турнира состоятся 8 июня.

Semen555Дата: Среда, 05.06.2013, 00:26:01 | Сообщение # 1578
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Золотой призёр Олимпиады-2012 Риото Мурата подписал контракт с Top Rank

Американская промоутерская компания Top Rank подписала контракт с золотым призёром Олимпиады-2012 японцем Риото Муратой, выступавшим в весовой категории до 75 кг. Ранее японец прошёл все необходимые тесты японской боксёрской комиссии (JBC) на предмет соответствия требованиям профессионального ринга. Специальная пресс-конференция, на которой будет официально объявлено о подписании контракта, состоится на следующей неделе в Беверли-Хиллз, сообщает BoxingScene. На профессиональном ринге Мурата дебютирует в категории среднего веса.

Semen555Дата: Среда, 05.06.2013, 00:26:35 | Сообщение # 1579
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Игорь Михалкин подписал контракт на 10 поединков с EC Box Promotion

Российский боксёр Игорь Михалкин (12-1-0, 7 КО), выступающий в категории полутяжёлого веса, подписал контракт с промоутерской компанией EC Box Promotion, базирующейся в Гамбурге. Контракт рассчитан на 10 поединков, сообщает немецкий интернет-портал Boxen-Heute.

Первый поединок под баннером EC Box Promotion Михалкин проведёт 5 июля в Париже против Дуду Нгумбу (31-4-0, 11 КО). На кону будет стоять титул Интерконтинентального чемпиона WBC, которым владеет Нгумбу. Этот чемпионский пояс французский боксёр завоевал в марте нынешнего года в бою с украинцем Вячеславом Узелковым, над которым одержал победу по очкам.

Semen555Дата: Среда, 05.06.2013, 00:27:04 | Сообщение # 1580
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Фил Дэвис может провести бой с Лиоту Мачидой на турнире UFC 163

Боец смешанного стиля Фил Дэвис (11-1 MMA, 7-1 UFC), выступающий в категории полутяжёлого веса, может провести свой следующий бой против Лиоту Мачиды (​​19-3 MMA, 11-3 UFC). Встреча этих бойцов может пройти в рамках турнира по смешанным единоборствам UFC 163, проведение которого запланировано на 3 августа на арене HSBC в Рио-де-Жанейро, информирует MMAJunkie.

Напомним, что Мачида провёл свой последний поединок на турнире UFC 157 против Дэна Хендерсона, над которым одержал победу разделённым решением судей.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 79 из 101«127778798081100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС