Бокс - Страница 76 - Форум satwarez
.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Схема женского взросленияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 76 из 101«127475767778100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Semen555Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:58:40 | Сообщение # 1501
    Генералиссимус
    CZ
    Чешская Республика
    Траут: я хочу реванша с Альваресом

Бывший чемпион мира в младшем среднем весе по версии WBA Остин Траут (26-1-0, 14 КО) прокомментировал своё поражение в поединке 20 апреля в Сан-Антонио (штат Техас, США) против чемпиона мира в младшем среднем весе по версии WBC Сауля Альвареса (42-0-1, 30 КО).

"Я смотрел запись поединка и чувствую, что я выиграл бой. Ход встречи был близким и плотным, так что победа Сауля с большим преимуществом — это полная чушь. Я хочу матч-реванш с Альваресом", — цитирует Траута британская пресса.

xmenДата: Воскресенье, 05.05.2013, 10:29:52 | Сообщение # 1502
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь

Украинский боксер Владимир Кличко одержал победу над итальянским боксером-тяжеловесом Франческо Пианетой, передает в ночь на воскресенье satwarez.ru Presse. Бой в немецком Мангейме закончился в шестом раунде, когда Кличко отправил Пианету в нокаут. Таким образом, украинец защитил звание чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе.

Для Кличко-младшего это шестидесятая победа в карьере, а для Пианеты — первое поражение. Ранее итальянец признавал, что в этом бою будет «абсолютным аутсайдером».

Напомним, Кличко должен был провести бой с россиянином Александром Поветкиным, «обычным» чемпионом по версии WBA, но этот поединок отложил. Боксеры должны встретиться на ринге до 31 августа 2013 года.

37-летний Владимир Кличко провел 63 боя, в которых одержал 60 побед (52 — нокаутом) и потерпел три поражения. 28-летний Пианета участвовал в 30 поединках, 28 из них выиграл (15 — нокаутом), один бой завершился вничью, а последний он проиграл.

leon_mskДата: Воскресенье, 05.05.2013, 23:50:53 | Сообщение # 1503
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Виталий Кличко: официальное заявление будет сделано в ближайшие недели
    5 мая 2013 года, воскресенье. 18:39
    Чемпион мира в супетяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко заявил, что его слова о возможной подготовке к бою с Берменом Стиверном не означают, что поединок действительно состоится.

"В ближайшие несколько недель будет сделано официальное заявление относительно моей карьеры. Это будет конкретное заявление, которого ждут мои болельщики. На прошлой неделе на основании моих слов раздули из мухи слона. Всё зависит от многих вещей – буду ли я продолжать драться, где и когда состоится поединок. Если он пройдёт, то, вероятно, осенью, но времени остаётся всё меньше", — приводит слова Кличко Bild.

Semen555Дата: Понедельник, 06.05.2013, 02:27:10 | Сообщение # 1504
    Генералиссимус
    MD
    Молдова
    Амир Хан планирует провести следующий бой во втором полусреднем весе

Бывший чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан рассказал, что для своего следующего поединка собирается сменить весовую категорию.

"Судя по всему, устроить бои в первом полусреднем весе с Дэнни Гарсией и Ламонтом Питерсоном пока не получается, а я не буду сидеть и ждать их, потому что однажды они перейдут на категорию вверх. Я становлюсь слишком большим для этого дивизиона. Посмотрим, как пройдёт встреча с Ричардом Шафером. Если всё пойдёт по плану, я могу быть в одном бою от Мейвезера", — цитирует Хана Fightnews.

Semen555Дата: Понедельник, 06.05.2013, 02:29:12 | Сообщение # 1505
    Генералиссимус
    MD
    Молдова
    Кристина Хаммер завоевала пояс WBO в суперсреднем весе

4 мая на площадке SAP-Arena в Маннгейме (Германия) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках не знающая поражений на профи-ринге Кристина Хаммер (14-0-0, 7 КО) встречалась с Зитой Затыко (15-1-1, 11 КО). На кону стоял вакантный пояс чемпионки мира WBO и титул WBF в суперсреднем весе.

Боксёрши преодолели полную дистанцию 10-раундового боя, после чего мнение судей оказалось единогласным. Со счётом 100-89, 99-90, 99-90 они признали победительницей Хаммер, которая завоевала чемпионский титул во второй для себя весовой категории. Ранее она становилась чемпионкой в среднем весе.

Semen555Дата: Понедельник, 06.05.2013, 02:29:47 | Сообщение # 1506
    Генералиссимус
    MD
    Молдова
    Герреро надеется на проведение матча-реванша с Мейвезером

Американский боксёр Роберт Герреро, который 4 мая в Лас-Вегасе потерпел поражение от чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойда Мейвезера-младшего, проиграв единогласным решением судей, заявил, что надеется на проведение матча-реванша с соотечественником.

"Мне кажется, мы пробежали дистанцию нескольких миль. Когда я приближался к нему, он быстро убегал. Но я снимаю перед ним шляпу, он вышел на бой и сделал своё дело. Я хочу снова встретиться с ним и снова занять свою позицию. У него впереди ведь ещё пять боёв", — цитирует Герреро BoxingScene.

Semen555Дата: Понедельник, 06.05.2013, 02:30:16 | Сообщение # 1507
    Генералиссимус
    MD
    Молдова
    Рич Франклин может в скором времени завершить карьеру

Бывший чемпион UFC в среднем весе Рич Франклин рассказал, что может в скором времени завершить карьеру, и выразил сомнение в том, что ему удастся вновь выйти на чемпионский бой.

"Я не знаю, остался ли у меня по контракту с UFC один бой или два, но буду ли я исполнять весь контракт или проведу ещё один бой, после чего уйду? Я думаю об этих вещах каждый день, но сейчас я намерен драться вновь. Неопределённость скорее есть в отношении того, буду ли я затрачивать время для того, чтобы вернуть себе титул. Думаю, что сейчас для этого уже слишком поздно", — приводит слова Франклина MMAweekly.

Semen555Дата: Понедельник, 06.05.2013, 02:30:47 | Сообщение # 1508
    Генералиссимус
    MD
    Молдова
    Рубен Герреро: Флойд бегал от Роберта, почувствовав силу его удара

Тренер Роберта Герреро Рубен Герреро считает, что чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойд Мейвезер-младший опасался силы удара Роберта.

"Я не ожидал, что Флойд будет очень много двигаться. Но после того, как Роберт бил его в первой паре раундов, Флойд почувствовал эту силу и начал бегать. Я старался сказать Роберту, чтобы он больше работал в корпус. Но как только Флойд видел, что Роберт целится в корпус, начал бегать ещё больше. Вы видели, в последних раундах он действительно бегал. Он не хотел идти на обмен ударами, он просто хотел выиграть судейским решением. Я сказал сыну оказать давление, но чем больше было давление, тем больше бегал Мейвезер. Как он может так действовать? Он не бегал в боях с Котто, Ортисом, Маркесом или Хаттоном", — цитирует Рубена BoxingScene.

ОхримДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:19:41 | Сообщение # 1509
    за скрытые ссылки на свой сайт бан
    UA
    Украина
    WSB. Украинские атаманы назвали состав на бой с Волками из Астаны
    Василий Ломаченко и Дмитрий Митрофанов пока остались вне заявки

Команды «Украинские атаманы» и «Волки из Астаны» объявили составы на второй день финального матча Всемирной серии бокса (WSB), который состоится 11 мая в столице Казахстана.
    Составы команд на второй день финального матча выглядят так (первым указан боксер команды «Украинские атаманы», в скобках указан рекорд боксера в WSB):

Полулегкий вес: Николай Буценко (2-0) - Мирас Жакупов (3-1)
    Легкий вес: Вячеслав Кислицын (1-1) - Эрик Мартин Донован (1-1)
    Средний вес: Александр Стрецкий (1-1) - Константин Снигур (6-2)
    Полутяжелый вес: Александр Гвоздик (8-0) - Эхсан Ружбахани (4-1)
    Супертяжелый вес: Ростислав Архипенко (1-3) - Руслан Мырсатаев (11-4)
    Тайбрейкер (полулегкий вес): Александр Ришкан (3-7) - Багдад Алимбеков (5-1)

Напомним, что немногим ранее были обнародованы составы команд на первый день финального матча. Они таковы:

Полулегкий вес: Виктор Гоголев (1-1) - Меирболат Таитов (1-1)
    Легкий вес: Денис Беринчик (2-1) - Самат Башенов (5-1)
    Средний вес: Евгений Барабанов (0-1) - Сергей Деревянченко (17-1)
    Полутяжелый вес: Сергей Лапин (0-5) - Хрвое Сеп (12-5)
    Супертяжелый вес: Александр Усик (5-0) - Филип Хргович (15-3)

Обращает на себя внимание отсутствие в заявке на оба матча лидеров украинской команды в легком и среднем весе - Василия Ломаченко и Дмитрия Митрофанова. Но не исключено, что это был тактический ход нашей команды, чтобы провести замены в зависимости от того, кого в какой из дней в своем составе выставит соперник.

ОхримДата: Понедельник, 06.05.2013, 15:32:46 | Сообщение # 1510
    UA
    Украина
    Менеджер Кличко: "По большинству пунктов мы быстро договоримся с командой Поветкина"
    Бернд Бенте уверен, что бой в Кличко - Поветкин состоится в Москве в сентябре этого года

Менеджер чемпиона IBF, IBO, WBA и WBO Владимира Кличко Бернд Бенте полон оптимизма по поводу организации поединка своего подопечного против "регулярного" чемпиона WBA россиянина Александра Поветкина.

"Как вы видели, Франческо Пианета делал все возможное, и в боксе может случиться всякое, — сказал Бенте. — Мы, конечно держим кулаки за Поветкина в бою с Вавжиком. Считаю, что по большинству пунктов быстро достигнем соглашения с командой Александра, а еще парочка будет подлежать обсуждению. Однако ужасных проблем не предвижу. Если Поветкин победит, исхожу из того, что бой пройдет в Москве".

ОхримДата: Вторник, 07.05.2013, 00:08:38 | Сообщение # 1511
    UA
    Украина
    Виталий Кличко: «Надеюсь, Поветкин будет здоров»
    Украинский боксер - о предстоящем бое его брата Владимира против Александра Поветкина

Чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе украинец Виталий Кличко в интервью немецкому изданию Bild поделился своим мнением по поводу потенциального боя его брата Владимира с россиянином Александром Поветкиным.
    «Надеюсь, Поветкин будет здоров. Он уже дважды отказывался от боя по странным причинам. А так, безусловно, встреча двух олимпийских чемпионов - это большой бой. Кроме того, пора определить единственного чемпиона по версии WBA. Владимир должен доказать, кто является настоящим чемпионом», - сказал Виталий.

UriKДата: Вторник, 07.05.2013, 14:03:04 | Сообщение # 1512
    Генерал-майор
    FR
    Франция
    Проводников уступил Брэдли в бою за титул чемпиона мира по версии WBO

Российский боксер Руслан Проводников в бою за титул чемпиона мира по версии WBO уступил американцу Тимоти Брэдли.

Бой продолжался все 12 раундов. В конце последней трехминутки Проводникову даже удалось отправить соперника в нокдаун, но американец смог выстоять до гонга.

Судьи же своим единогласным решением отдали победу действующему чемпиону — 114:113, 114:113, 115:112.

Отметим, что для Брэдли эта победа стала уже 30-й в карьере. Проводников потерпел второе поражение за 24 боя.

UriKДата: Вторник, 07.05.2013, 14:04:14 | Сообщение # 1513
    Генерал-майор
    FR
    Франция
    Кличко: Уважаю Пьянету за настойчивость и желание выиграть

Чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко прокомментировал победу над итальянцем Франческо Пьянетой.

«Я сделал все возможное, чтобы выиграть поединок в тот момент, когда эта возможность мне удалась. Раньше шестого раунда у меня это не получилось, хотя и были нокдауны. Я уважаю Франческо за его настойчивость — он вышел победить, и пытался это сделать.

Те удары, которые он наносил, были очень жесткими, и, я думаю, ни один тяжеловес не хотел бы быть поражен таким ударом. И если один из ударов попал бы в цель, это действительно было бы поражение.

Semen555Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:41:42 | Сообщение # 1514
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Маркес считает Мареса следующей мексиканской суперзвездой бокса

Чемпион мира в четырёх весовых категориях мексиканец Хуан Мануэль Маркес остался очень впечатлён победой своего соотечественника Абнера Мареса над пуэрториканцем Даниэлем Понсе де Леоном. Напомним, что 4 мая в Лас-Вегасе Марес отнял у Понсе де Леона титул чемпиона мира WBC в полулёгком весе, одержав победу техническим нокаутом в девятом раунде.

"Я думаю, что он отличный боец, и мне кажется, что он будет следующим солидным мексиканским чемпионом. Считаю, что у него есть возможность продолжать побеждать и завоевать титул в другом дивизионе. Я лишь хочу поздравить его. Думаю, что он не получил признания, которое заслуживает”, — цитирует Маркеса BoxingScene.

Semen555Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:42:14 | Сообщение # 1515
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Мерлито Сабильо проведёт первую защиту титула WBO 29 июня

Небитый филиппинский боксёр Мерлито Сабильо (21-0-0, 11 КО) проведёт первую защиту титула чемпиона мира в наименьшем весе по версии WBO в рамках турнира, запланированного на 29 июня в Баколод-Сити (Филиппины), сообщает BoxingScene.

Президент компании ALA promotions Майкл Алдегуер ведёт переговоры с мексиканским промоутером Туто Забалой-младшим в поисках соперника для Сабильо на предстоящий бой.

Сабильо завоевал титул временного чемпиона WBO в марте этого года, одержав досрочную победу над Луисом де ла Росой. В статус полновесного чемпиона мира он был переведён после того, как Мойзес Фуэнтес отказался от титула WBO.

Semen555Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:42:50 | Сообщение # 1516
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Хопкинс: был шокирован, когда узнал, кого Пакьяо выбрал себе в соперники

Бывший чемпион мира по боксу в двух весовых категориях 48-летний Бернард Хопкинс (53-6-2, 32 КО), ставший чемпионом мира в полутяжёлом весе по версии IBF, прокомментировал решение экс-чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-5-2, 38 КО) сразиться против бывшего чемпиона мира в лёгком весе Брэндона Риоса (31-1-1, 23 КО).

"Я был шокирован, когда узнал, кого Пакьяо выбрал себе в соперники. Риос дерётся так, что может нокаутировать Мэнни, и его решение выбрать такого противника после поражения нокаутом может вызывать только уважение. Бой с Брэндоном — не самый верный шаг с финансовой точки зрения, но очень смелый поступок", — цитирует Хопкинса Boxingscene.

Semen555Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:43:21 | Сообщение # 1517
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Роберт Гарсия: Майки будет готов к бою с Лопесом

Известный тренер Роберт Гарсия прокомментировал подготовку своего подопечного чемпиона мира в полулёгком весе по версии WBO Майки Гарсии (31-0-0, 26 КО), который проведёт защиту своего титула в поединке с бывшим чемпионом мира Хуаном Мануэлем Лопесом (33-2-0, 30 КО) летом, 15 июня, в Далласе (США).

"Майки будет готов к бою с Лопесом. Хуан Мануэль будет сложным соперником, который отличается сильными и хитрыми ударами", — приводит слова Роберта Гарсии европейская спортивная пресса.

Semen555Дата: Вторник, 07.05.2013, 20:43:50 | Сообщение # 1518
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Соперник Вудхауса пока не определён

Соперник британского полусредневеса Кёртиса Вудхауса (15-3-0, 10 КО), который проведёт свой следующий поединок 17 мая 2013 года на стадионе Pond Forge Arena в Шеффилде (Великобритания), до сих пор пока не определён.

По информации британских журналистов, Вудхаус вернётся на ринг в весовой категории 135 фунтов, где состоится его дебют. О том, в каком формате будет проходить поединок и кто станет соперником Кёртиса, информации пока не поступало. Однако промоутеры боксёра сообщают, что соперником их подопечного должен стать один из звёздных представителей веса 135 фунтов.

ОхримДата: Четверг, 09.05.2013, 14:34:36 | Сообщение # 1519
    UA
    Украина
    WSB. Ломаченко заменит Беринчика в бою с Башеновым
    «Украинские атаманы» определили окончательный состав на первый финальный матч

Как и ожидалось, «Украинские атаманы» в последний момент провели замену в своем составе в легком весе, заменив серебряного призера Олимпийских Игр в Лондоне Дениса Беринчика (2-1) на двукратного олимпийского чемпиона Василия Ломаченко. Казахская команда оставила его соперником в этой паре Самата Башенова. Бой Василия Ломаченко (5-0) с Саматом Башеновым (5-1) состоится в пятницу.
    Можно ожидать замену в легком весе и в составе казахской команды, но уже в субботнем поединке, на который они заявили Эрика Мартина Донована (1-1), в последний раз выходившего в ринг еще в январе. Вполне вероятно, что его заменит Мерей Акшалов (9-3), который принимал участие как в четвертьфинальной, так и в полуфинальной стадии соревнований. Так что задача нашего Вячеслава Кислицына может усложниться.

ОхримДата: Пятница, 10.05.2013, 00:21:13 | Сообщение # 1520
    UA
    Украина
    WSB. Василий ЛОМАЧЕНКО: «Украинские боксеры – лучшие в мире»
    Украинский боксер после пресс-конференции и процедуры взвешивания ответил на вопросы журналистов

— Василий, первый вопрос: Как долетели, заселились?
    — Спасибо, все хорошо.

— Чего Вы ждете от финала?
    — Я жду победы.

— Какой сейчас настрой у «атаманов»?
    — А, Как Вы думаете? (смеется). Мы сюда летели 4 часа. Зачем нам вообще надо было это делать, если не побеждать. У всех ребят только победный настрой.

— Кого из боксеров «Астана Арланс» Вы могли бы назвать самым опасным соперником?
    — Сложный вопрос. Льстить я не хочу. Для меня нет опасных оппонентов и для наших ребят тоже, но в тоже время, никого нельзя сбрасывать со счетов. Недооценка противника — это дело не благодарное.

— Как Вам наша столица?
    — Это уже мой второй приезд в Астану и мне здесь очень нравится. Красивый чистый город с красивыми зданиями и добрыми людьми.

— С кем-то из «арланов» лично знакомый?
    — Я знаком почти с половиной команды. Тут много ребят, которые представляют цвета Казахстана на мировой арене, и мы часто пересекаемся на Чемпионатах Мира.

— В чем главное отличие казахстанского бокса от украинского?
    — Я думаю, главное отличие в том, что мы лучшие в мире. Уже второй год подряд украинские боксеры держат планку лучших боксеров на планете.

— Почему, по вашему мнению, украинский бокс сделал такой резкий скачок верх в последние годы?
    — Не знаю. У меня нет ответа на этот вопрос.

— Изначально Вас заявили на дополнительный бой, но затем выяснилось, что Вы будете боксировать в первый день с Саматом Башеновым. С чем это связанно?
    — Это нужно спрашивать у тренеров. Так получается что они игроки, а мы пешки на шахматной доске.

— В какой весовой категории зрителям следует ждать самого интересного боя?
    — Мне кажется, в финале не интересных боев не будет. Каждый поединок пройдет в упорной борьбе.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 76 из 101«127475767778100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС