.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • UEFA. FIFA.Эта тема относится к форуму:Футбол
  • Схема женского взросленияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Уникальный проект для заработкаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы

• Страница 75 из 101«127374757677100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ОхримДата: Понедельник, 29.04.2013, 03:20:45 | Сообщение # 1481
    за скрытые ссылки на свой сайт бан
    UA
    Украина
    Дэвид Хэй против Мануэля Чарра: 29 июня в Англии

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) летом, почти год спустя после своего последнего поединка, вновь объявится в ринге. В конце июня популярный британский панчер сразится с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг) Мануэлем Чарром (23-1, 13 КО). Пресс-конференция с участием обоих бойцов назначена на четверг в Манчестере, где и состоится сам поединок.

После поражения Виталию Кличко в сентябре прошлого года Чарр (на фото) дважды выходил в ринг, в обоих случаях добившись досрочных побед. В декабре не поздоровилось Константину Айриху - его Мануэль забил в 1-м же раунде, а в конце февраля после двух раундов боя остался на табуретке Якуп Саглам.

ОхримДата: Вторник, 30.04.2013, 04:23:29 | Сообщение # 1482
    за скрытые ссылки на свой сайт бан
    UA
    Украина
    Пресс-конференция Кличко – Пьянета
    Владимир КЛИЧКО: «Укажу Пьянете его предел возможностей»

Владимир Кличко (59-3, 51 КО) и Франческо Пьянета (28-0, 15 КО) приняли участие в пресс-конференции, посвященной их предстоящему бою. Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBO, IBO и журнала «The Ring Magazine» Владимира Кличко и его пока непобедимый соперник итальянский претендент Франческо Пьянета сойдутся в эту субботу 4 мая в ринге SAP-арены в Мангейме, Германия.

Владимир Кличко: «Я знаю, что у Франческо Пьянета есть план на бой, но есть знаменитое высказывание Майка Тайсона: «У каждого есть план до первого пропущенного удара». Пьянета будет супермотивирован и хочет использовать свой большой шанс, но на моей стороне огромный опыт и я укажу ему его предел возможностей».

Франческо Пьянета: «У меня была превосходная подготовка и я очень мотивирован. Спустя четыре дня после боя у моего сына будет день рождения, и я хотел бы подарить ему чемпионские пояса».

В Украине бой будет показан на телеканале «Интер», в Германии транслятором выступает RTL, в США – EPIX.

kiwwiДата: Вторник, 30.04.2013, 16:07:56 | Сообщение # 1483
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Виталий Кличко вернется в ринг!

Также 41-летний чемпион мира WBC рассказал о цене секунды в бое Владимира с Пьянетой (4 мая) и "граблях Кинга".

- Виталий, Пьянету считают проходным соперником для Владимира. А кто, по-вашему, был самым сложным соперником в карьере вашего брата?
    - В свое время Кори Сандерса, Брюстера также считали проходными соперниками. Но в боксе очень много нюансов. То же самое говорили о последнем сопернике Владимира - поляке Мариуше Вахе. Но, насколько вы видите, каждый из соперников, имея шанс выиграть, выкладывается на полную силу. И во время боя Владимира с Вахом было достаточно моментов, когда многие болельщики хватались за сердце. Это профессиональный бокс, одна секунда потерянного внимания может стоить победы, а то и карьеры, а то и быть огромным риском для жизни. Тем более речь идет о супертяжелом весе, когда каждый удар весит тонны.

- Подтвердите или опровергните слухи об операции на вашем колене.
    - О каких именно операциях идет речь? На обеих коленях у меня было достаточно большое количество операций.

- Если заявление о завершении карьеры до сих пор не сделано, можно ли понимать, что вы еще надеетесь хотя бы раз выйти в ринг?
    - Есть официальный претендент (на пояс WBC) - Бермейн Стиверн. Поединок состоится, сейчас необходимо определиться с датой. После этого все слухи сами собой развеются.

- Прокомментируйте победу команды Поветкина на торгах за право организации боя с Владимиром. Не опасаетесь закулисной роли Дона Кинга, который организовывал и бой Владимира с Брюстером? (После поражения необычно вялого Кличко-младшего у него тогда обнаружили 4-кратное превышение сахара в крови, была версия, что его отравили, что-то подсыпав в бутылку с водой. - Ред.).
    - Владимир должен отстаивать титул против претендентов, и в данном случае претендентом является Поветкин. Промоутерская компания Поветкина выиграла право проводить этот поединок. Более подробную информацию мы сможем дать позже, только лишь после субботы. Мы понимаем, что без победы над Франческо Пьянетой нет смысла говорить о поединке с Поветкиным. Только после этого мы сможем озвучить определенные даты и комментировать предложение. В свою очередь Поветкин также должен победить в своем поединке (против поляка Вавжика 17 мая. - Ред.). Если встреча состоится, то либо на территории России, либо на территории Украины. Этот бой вызывает огромный интерес и украинских, и российских любителей бокса.

Касательно нечестной игры Дона Кинга. Мы достаточно опытные в этом направлении, для того чтобы не наступать на те же самые грабли.

- У вас были организационные нарекания во время боя против Чарра в Москве осенью?
    - Когда ты доволен всем, означает, что ты перестал двигаться вперед, перестал совершенствоваться. В этом плане я могу сказать, что были организационные моменты в проведении боя в Москве, которыми мы не были удовлетворены на 100%.

- Колоссальный призовой фонд боя Владимира против Поветкина - 23 миллиона долларов - заставляет фантазировать болельщиков, кто мог бы вынести пояса. А кому вы из знаменитых певцов, актеров или политиков доверили бы вынести свой или Владимира пояс?
    - Таких людей много. Самое главное, чтобы это был человек хороший.

- Почему ваш старший сын больше не присутствует на боях Владимира?
    - Присутствие близких людей дает дополнительную психологическую нагрузку. Никто из членов семьи - ни мать, ни отец, ни дети - на поединках не присутствовали. Исключение - жена Наталия. Она заявила, что если я не дам пригласительный - она приедет на бой инкогнито!

FOX1725Дата: Среда, 01.05.2013, 00:51:13 | Сообщение # 1484
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Мейвезер-младший может встретиться с Ханом

"Красавчик" планирует наведаться в Англию.

Сегодня уже сообщалось, что Флойд Мейвезер-младший намерен провести бой в Британии, где у него хватает поклонников.

Теперь появилась новая информация, что событие может состояться в ближайшие 18 месяцев, а его соперником имеет все шансы стать местный боец Амир Хан. В таком случае на кону будет чемпионский пояс WBC.

Напомним, что Флойд Мейвезер свой следующий бой проведет против Роберта Герреро в Лас-Вегасе в субботу.

UriKДата: Четверг, 02.05.2013, 08:49:51 | Сообщение # 1485
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь

ГЛАВНЫЕ БОИ В МАЕ

Адреналин носится в воздухе. В мае драться будут все и всюду. Даже те, кто дерется крайне редко и неохотно.

3 мая Си Са Кем, Таиланд

Йота Сато (Япония) – Срисакет Сор Рингвисай (Таиланд)

Если вы догадались, зачем мастеровитый чемпион мира по версии WBC в категории до 52,2 кг Сато поедет защищать свой титул в Таиланд против местного неизвестно кого, то вы умнее меня, что, впрочем, не делает вам особой чести.

4 мая Мангейм, Германия

Владимир Кличко (Украина) – Франческо Пьянета (Италия – Германия)

Известно, что Франческо Пьянета сумел победить рак. Теперь ему предстоит убедиться в том, что победить Кличко еще сложнее. Слава Богу, ставкой в этом бою будут только титулы суперчемпиона по версии WBA и чемпиона по версиям IBF и WBO в тяжелом весе, принадлежащие Владимиру, без которых вполне можно прожить.

Лас-Вегас

Флойд Мейуэзер – Роберт Герреро (оба – США)

Единственный шанс очень хорошего боксера Герреро в этом бою – что Мейуэзер внезапно состарится. Такое бывает. Бывает вообще всякое. Например, шел-шел и вдруг спятил. Но все-таки шанс, что лучший боксер во всех весах, а заодно чемпион мира по версии WBC в категории до 66,7 кг Мейу-эзер настолько состарится именно 4 мая, чтобы проиграть Герреро, примерно равен тому, что он внезапно спятит, чтобы сделать то же самое. Впрочем, даже если спятит, он все равно победит.

Даниэль Понсе Де Леон – Абнер Марес (оба – Мексика)

Оба предпочитают любить свою беспокойную родину, глядя на нее с другой стороны границы, и оба сделали в США хорошую карьеру. Оба чемпионы по версии WBC: Марес в категории до 55,3 кг, а Де Леон – до 57,2, и именно его титул будет стоять на кону в этом бою. При этом фаворитом скорее считается Марес, безжалостный, бескомпромиссный и довольно-таки беспринципный. Впрочем, Де Леон тоже тот еще одуванчик.

6 мая Токио

Такаси Учияма (Япония) – Хайдер Парра (Венесуэла)

В Токио, видимо, и пересечется линия жизни Хайдера Парры с линией трамвайной. Его так берегли, таких противников ему подсовывали! А теперь его переедет трамвай в виде обладателя титула WBA в категории до 59 кг Такаси Учиямы.

Кохей Коно (Япония) – Либорио Солис (Венесуэла)

А вот здесь все не так однозначно, и кто здесь трамвай, а кто его жертва, выяснится уже в ринге. Нынешний обладатель титула WBA в категории до 52,2 кг Коно до сих пор особой стабильностью не отличался, как и его противник. Оба не нокаутеры, хотя в последнем бою Коно и удивил, уже в 4-м раунде закончив бой с тайцем Теппартихом Кокиетджимом, у которого и позаимствовал свой титул.

8 мая Осака, Япония

Кадзуто Иока (Япония) – Висану Кикиетджим (Таиланд)

Помните, как в замечательном фильме о бароне Мюнхгаузене тот планировал совершение подвига на конкретный день и час? Так вот чемпион мира по версии WBA в категории до 49 кг Кадзуто Иока на 8 мая никаких подвигов не запланировал. Только легкий променад с небольшим мордобоем. Небьющий и многократно битый таец не представляет опасности для талантливого Иоки, который первый титул (в категории до 47,6 кг) завоевал уже в седьмом бою, а титул в нынешнем весе – в одиннадцатом.

Рио Миядзаки (Япония) – Карлос Веларде (Мексика)

Строго говоря, чемпионом Миядзаки сделали судьи (было это в прошлом бою с тайцем Порнсаваном Порпрамооком), в результате чего ему сейчас принадлежит титул WBA в весе до 47,6 кг. Есть надежда, что в поединке с Веларде вспомоществование арбитров не понадобится, хотя кто его знает?

11 мая Донкастер, Великобритания

Джейми Макдоннелл (Великобритания) – Хулио Сеха (Мексика)

Если Сеха так хорош, как его послужной список (24 боя, 24 победы, 22 нокаутом), то Макдоннеллу не помогут ни родные стены, ни родные судьи, и мексиканец завоюет вакантный титул IBF в категории до 53,5 кг. Однако послужной список Сехи может отражать не столько его мастерство, сколько отсутствие такового у тех, с кем он дрался до сих пор. Так что и британцу есть, на что надеяться в этом бою.

Глазго, Великобритания

Рикки Бернс (Великобритания) – Хосе А Гонсалес (Пуэрто-Рико)

Хотя чемпион мира по версии WBO в категории до 61,2 кг Бернс и не умеет бить и уже никогда не научится, мне все-таки кажется, что он сможет из Хосе А сделать Хосе Б, а то и В, пусть даже пуэрториканец как раз бить умеет. Но чтобы одолеть стойкого, мужественного и техничного шотландца, одного этого не хватит.

Мехико

Адриан Эрнандес (Мексика) – Ядер Кардоса (Никарагуа)

В творческие планы чемпиона мира по версии WBC в категории до 49 кг Эрнандеса получать больно по лицу явно не входит. Поэтому в соперники выбран небьющий и неоднократно битый Кардоса.

17 мая Москва

Денис Лебедев (Россия) – Гильермо Джонс (Панама)

Честно говоря, я уверен, что обладатель титула WBA в категории до 90,7 кг Лебедев на данный момент победил бы любого Джонса: и того, который дневал и ночевал в спортзале, и того, который делал то же самое в салуне. Другой вопрос: какого Гильермо Джонса мы увидим. Хорошего боксера, долгое время владевшего тем титулом, который сейчас по праву принадлежит Лебедеву, – или ленивого малого, каким он был на протяжении большей части своей карьеры, который приехал заработать напоследок. Боюсь, что второго.

Александр Поветкин (Россия) – Анджей Вавжик (Польша)

Многие полагают, что высокий Вавжик (195 см) поможет регулярному чемпиону по версии WBA в тяжелом весе Александру Поветкину подготовиться к бою с Владимиром Кличко. Поможет. Примерно в той же степени, что пробежка на уроке физкультуры в третьем классе поможет подготовиться к армейскому марш-броску в полном обмундировании. С другой стороны, слишком долго "простаивать" боксеру нельзя, так что хорошо, что этот бой все-таки будет.

18 мая Атлантик-сити, США

Девон Александер (США) – Ли Пурди (Великобритания)

Помните, как у Пушкина говорилось об образовании Евгения Онегина? "Monsieur l’Abbe (месье л’Аббе), француз убогой, чтоб не измучилось дитя, учил его всему шутя". Вот примерно так, чтобы он не дай бог не измучился, в последнее время подбирают соперников Девону Александеру со скромным прозвищем Македонский. Сначала его вывели на случайного чемпиона Рэнделла Бейли, у которого он отобрал титул IBF в категории до 66,7 кг. Теперь ему подвезут совсем случайного претендента Пурди. И правильно делают, потому что более серьезный "шутник" может Македонского и вздуть.

25 мая Лондон

Карл Фроч (Великобритания) – Миккел Кесслер (Дания)

Обладателю титула IBF в категории до 76,2 кг Фрочу надо вернуть чемпиону мира по версии WBA в том же весе Кесслеру долг за поражение трехлетней давности. Наверное, вернет. Фроч с тех пор сильно прибавил. И еще смотрите в первые ряды. Там будет жена Фроча, а это зрелище поинтереснее, чем то, когда два мужика бьют друг другу лица. Особенно, если она разойдется, поддерживая мужа.

Буэнос-Айрес

Хосе Андрес Нарваес (Аргентина) – Даниэль Росас (Мексика)

Полтора года назад Росас по прозвищу Плохой Мальчик дрался со своим соотечественником Хосе Кабрерой за временный титул WBO в категории до 52,2 кг. Закончился тот поединок вничью. Вскоре после этого Нарваес, которому принадлежит официальный титул WBO в этом весе, в одну калитку избил Кабреру. Теперь в другую калитку он, скорее всего, изобьет Росаса. А что еще делать с плохими мальчиками? А вообще Нарваес – поразительный персонаж. Он пятнадцать раз защищал свой титул WBO в категории до 50,8 кг, семь раз – в категории до 52,2 кг. Единственная осечка случилась, когда он влез в категорию до 53,5 кг и встретился с филиппинцем Нонито Донэром. В этом году ему стукнет 38, и некоторые задаются вопросом, не является ли он аргентинским изданием Бернарда Хопкинса. Сомневаюсь, но нескольких плохих и хороших мальчиков он еще обязательно побьет.

Сихуатанехо, Мексика

Хуан Карлос Санчес (Мексика) – Роберто Доминго Соса (Аргентина)

Санчес и Соса – это звучит не гордо. Другое дело: Хуан Карлос и Роберто Доминго. Итак, чемпиону мира по версии IBF в категории до 52,2 кг Хуану Карлосу надо ликвидировать в боксерском образовании Роберто Доминго тот пробел, который ему самому ликвидировали три года назад. Сбереженный своими промоутерами аргентинец до сих пор не знает, что такое поражение. Правда, в своем последнем бою с южноафриканцем Золани Тете он очень близко подошел к этой грани, а многие считают, что даже перешагнул через нее, но тот бой проходил в Аргентине, а там судьи не любят, чтобы незваные гости побеждали местных героев. Однако теперь Роберто Доминго предстоит драться на территории соперника, где его любят не только судьи, но и зрители. Не думаю, что аргентинец справится с этим коллективным давлением.

Александр БЕЛЕНЬКИЙ30.04.2013 00:12

Semen555Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:00:13 | Сообщение # 1486
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    Санта Крус планирует досрочно победить Муньоса

Бывший чемпион мира в легчайшем весе по версии IBF Лео Санта Крус (23-0-1, 13 КО), оставивший титул вакантным, прокомментировал предстоящий бой с экс-чемпионом WBA Александером Муньосом (36-4-0, 28 КО).

"Да, я планирую досрочно победить его. Я буду атаковать его корпус, он выглядит мягким, и я не думаю, что он сможет выдержать эти удары. Мой лучший панч – левый хук в корпус. Думаю, что его тело слабо", — приводит слова Санта Круса BoxingTalk.

Встреча Крус – Муньос пройдёт 4 мая в Лас-Вегасе.

Semen555Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:00:47 | Сообщение # 1487
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    Майк Тайсон: у бокса сейчас плохой имидж, а у MMA, наоборот, хороший

Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Майк Тайсон рассказал, что является большим поклонником MMA. Кроме того, американец отметил, что смешанные единоборства сейчас могут занять более выгодные позиции по сравнению с боксом.

"Думаю, что пространство есть для успеха и MMA, и бокса, но в боксе сейчас слишком много тёмных пятен. У бокса сейчас нет хорошей репутации. У MMA, хотя люди там дерутся, хороший имидж. Лишь немногие бойцы оказываются в центре трагических историй, когда они избивают кого-то", — приводит слова Тайсона ESPN.

Semen555Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:01:19 | Сообщение # 1488
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    Бёрнс: мы обсуждаем объединительные бои, но сначала надо победить Гонсалеса

Чемпион мира в лёгком весе по версии WBO британец Рики Бёрнс заявил, что сосредоточен на предстоящем бое с представителем Пуэрто-Рико Хосе Гонсалесом.

"Мы обсуждаем объединительные бои, и я знаю, что Эдди (Хирн, промоутер. – Прим. ред.) стремится повысить мою популярность в Шотландии, хочет привезти в Глазго именитых боксёров. Но для начала мне надо выиграть 11 мая. Я не собираюсь заглядывать дальше, всё моё внимание сосредоточено на Гонсалесе. Бой будет тяжёлый. У него 22 победы, из которых – 17 нокаутом, эта статистика говорит сама за себя. Я знаю, что в ринге может случиться всякое, но буду готов ко всему. Спарринги и тренировки прошли хорошо. Победит лучший, но я уверен, что сделал всё правильно. Надеюсь, что победителем стану я", — приводит слова Бёрнса Sky Sports.

Встреча Бёрнса и Гонсалеса пройдёт 11 мая на Emirates Arena в Глазго.

Semen555Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:01:53 | Сообщение # 1489
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    Мюррей: у меня больше не будет возможности встретиться с Мартинесом

Британский боксёр Мартин Мюррей считает, что у него не появится возможности провести матч-реванш с чемпионом мира в среднем весе по версии WBC Серхио Мартинесом.

"Я бы хотел снова встретиться с Мартинесом, но у меня больше не будет такой возможности. Мартинес входит в число пяти лучших боксёров мира вне зависимости от весовой категории, я дважды отправил его в нокдаун и проиграл очень близким и спорным решением у него дома. Думаю, я доказал, что принадлежу к мировому уровню. Я расстроен тем, что не забрал пояс с собой, но я покинул Аргентину с высоко поднятой головой", — приводит слова Мюррея Sky Sports.

Встреча Мартинес – Мюррей прошла 27 апреля в Буэнос-Айресе и завершилась победой чемпиона судейским решением.

Semen555Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:02:20 | Сообщение # 1490
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    Багаутинов: остаются планы встретиться с кубинцем Вилой за титул FIGHT NIGHTS

Выступающий в весовой категории до 57 кг россиянин Али Багаутинов поделился своими дальнейшими планами на бои в 2013 году.

"У меня есть предложение из Англии летом сразиться за пояс UCC с их чемпионом Пьетро Менгой, который не потерпел ни одного поражения. Я готов с ним подраться, но окончательное решение за промоутерской компанией FIGHT NIGHTS. Лучше было бы провести этот бой не в Англии, а на нейтральной территории или у нас. Также у меня по-прежнему остаются планы встретиться с кубинцем Алексисом Вилой за титул чемпиона мира FIGHT NIGHTS. Скорее всего, этот бой пройдёт в Дагестане. Мне интересно посмотреть, готов ли я драться с такими бойцами, и настраиваться буду исключительно на победу", — цитирует Багаутинова официальный сайт FIGHT NIGHTS.

Semen555Дата: Пятница, 03.05.2013, 02:02:54 | Сообщение # 1491
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    Допинг-проба "Б" Солимана дала отрицательный результат

Боксёр среднего веса Сэм Солиман, который получил девятимесячную дисквалификацию из-за того, что его допинг-проба после боя с Феликсом Штурмом дала положительный результат на содержание метилсинефрина, заявил, что вскрытие пробы "Б" опровергло первоначальные данные.

"Я только что получил результаты вскрытия пробы "Б". Подтвердилось то, о чём мои болельщики знали с самого начала, – я чист", — написал Солиман в своём микроблоге.

Ранее поединок между Солиманом и Штурмом был признан несостоявшимся. Следующую встречу Сэм проведёт против чемпиона мира по версии IBF Дэниэля Гила.

FOX1725Дата: Суббота, 04.05.2013, 00:30:23 | Сообщение # 1492
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    Мейвезер: "Хочу, чтобы один из моих бойцов превзошел меня"

Знаменитый американский боец возлагает большие надежды на своих подопечных.

Напомним, что 4 мая Флойду Мейвезеру-младшему предстоит бой против Роберта Герреро. В андеркраде этого поединка сразятся пять подопечных его компании Mayweather Promotios. В частности, бой Джей-Леона Лава против Габриэля Росадо будет включен в программу, которую зрители могут посмотреть по системе pay-per-view.

"В долгосрочной перспективе я хотел бы иметь бойца, который превзойдет меня. И мне хотелось бы быть частью этого. Кто не хотел бы работать с боксером, который взойдет на вершину? Я действительно хочу помогать молодым бойцам. Сделаю все, чтобы они продолжали расти", - сказал Мейвезер.

Semen555Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:21:44 | Сообщение # 1493
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    WBC обязал Кличко и Стиверна начать переговоры об организации боя

Камиль Эстефан, менеджер Бермейна Стиверна, рассказал о том, что их команда уже получила письмо от Всемирного боксёрского совета (WBC), в котором за канадцем подтверждён статус официального претендента на титул чемпиона мира. Такое же письмо направлено и чемпиону мира WBC Виталию Кличко. Руководство WBC обязало команды боксёров начать переговоры о бое, договорённость должна быть достигнута в течение 30 дней, в противном случае будут проведены промоутерские торги на право организации поединка.

"Мы очень рады получить это письмо, так как оно знаменует собой важный шаг в правильном направлении – к нашей конечной цели, которой является титул чемпиона мира WBC. Это возможность переписать историю и завоевать чемпионский пояс по самой престижной версии”, — цитирует Эстефана BoxingScene.

Semen555Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:22:23 | Сообщение # 1494
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    Судаков: Пьянета — храбрый боксёр, но его шансы победить Кличко не превышают 1%

Директор Федерации бокса России Евгений Судаков, который также является судьёй международной категории AIBA, считает, что шансы Франческо Пьянеты на победу в поединке с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBA/WBO Владимиром Кличко ничтожно малы. Напомним, что бой Кличко – Пьянета состоится 4 мая в Мангейме.

"Шансы Владимира Кличко на победу я оцениваю как 99 процентов. А вероятность выигрыша его соперника не более одного процента, и она связана только с возможным рассечением у Кличко, которое не позволит ему продолжить бой.

В просмотренных боях итальянца не увидел ничего особого, за счёт чего он мог бы победить Кличко. Франческо — довольно храбрый боксёр, но Владимир Кличко заметно выше по классу”, — приводит слова Судакова "Р-Спорт”.

Semen555Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:22:54 | Сообщение # 1495
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    UFC: Крис Камоцци сразится с Константиносом Филиппоу

Боец смешанного стиля Крис Камоцци (19-5 MMA, 6-2 UFC) выступит на турнире UFC on FX 8 вместо Константиноса Филиппоу (12-2 MMA, 5-1 UFC), который выбыл из состава участников шоу. На этом турнире Камоцци предстоит встретиться в восьмиугольнике с Роналдо Соузой (17-3 MMA, 0-0 UFC), сообщает MMAJunkie.

Также в кард турнира добавлен поединок между Рафаэлем Наталем (15-4-1 MMA, 3-2-1 UFC) и Жоао Зеферино (13-4 MMA, 0-0 UFC).

Напомним, что проведение шоу UFC on FX 8 запланировано на 18 мая в Бразилии.

Semen555Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:23:32 | Сообщение # 1496
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    Марес не исключает возможности перехода в категорию 130 фунтов

Экс-чемпион мира во втором легчайшем весе Абнер Марес не исключает, что в будущем может перейти в категорию младшего лёгкого веса. Напомним, что 4 мая в Лас-Вегасе ему предстоит провести бой с чемпионом мира в полулёгком весе по версии WBС Даниэлем Понсе де Леоном.

"Да, я новичок в категории 126 фунтов. Но посмотрим, как в субботу пройдёт бой. В спаррингах я чувствовал себя прекрасно. Я ощущаю себя отлично в спаррингах с боксёрами лёгкого и первого полусреднего веса. Но бой – это бой. Если я буду чувствовать себя комфортно в этом весе, то останусь, но кто знает, может, я поднимусь в 130 фунтов”, — цитирует Мареса BoxingScene.

Semen555Дата: Суббота, 04.05.2013, 01:24:09 | Сообщение # 1497
    Генералиссимус
    RS
    Сербия
    Рой Джонс: в бою с Мейвезером Герреро нужно оказывать постоянный прессинг

Экс-чемпион мира в четырёх весовых категориях Рой Джонс-младший считает, что Роберту Герреро необходимо оказывать постоянный прессинг на Флойда Мейвезера-младшего, если он надеется добиться успеха в бою с ним. Напомним, что встреча этих боксёров состоится 4 мая в Лас-Вегасе.

"Ему нужно оказывать постоянный прессинг, сделать бой безобразной дракой. Он не может позволять Флойду расслабляться, потому что тогда у него не будет шансов. Мигель Котто изменял темп боя, он атаковал Флойда и держал его у канатов больше, чем кто-либо другой, и это он делал успешно благодаря своему джебу. Но это будет непросто повторить Герреро, потому что он не такой крупный, как Котто.

Он не может использовать стратегию, которой придерживался в бою с Берто, это не сработает столь же хорошо с Флойдом. Он не может позволять себе пропускать удары Мейвезера, подобные тем, что пропускал в бою с Берто. Надеюсь, он понимает, что Берто – это Берто, а Мейвезер – это Мейвезер. Надеюсь, он понимает разницу”, — цитирует Джонса BoxingScene.

kiwwiДата: Суббота, 04.05.2013, 11:34:48 | Сообщение # 1498
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Бой Кличко с Пьянетой под угрозой срыва!

Поединок между чемпионом мира по боксу в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Владимиром Кличко и немцем итальянского происхождения Франческо Пьанетой может оказаться под угрозой срыва. Наставник претендента Дирк Дземски посчитал, что предложенные команде соперника перчатки тверже, чем положено.

"Мы получили пару перчаток фирмы "Гранд", в которых должен боксировать Франческо, при этом у Владимира оказалась совершенно иная модель данного производителя, - сообщает Sportbox со ссылкой на Кристофера Хаверкампа, представителя промоутерской компании Пианеты. - Нам пояснили, что только в эти перчатки влезает рука Кличко. При этом прокладка в них под бьющей поверхностью тоньше, а это делает экипировку более жесткой и травматичной. Кроме того, перчатки Кличко сделаны из другой кожи. Тренер Франческо наложил вето на перчатки Кличко".

Сейчас промоутеры обоих боксеров должны прийти к взаимному согласию, иначе бой может не состояться. Выходом из сложившейся ситуации может стать предоставление командой Кличко Пьанете запасной пары аналогичных перчаток.

kiwwiДата: Суббота, 04.05.2013, 11:38:03 | Сообщение # 1499
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Кличко на четыре кг тяжелее Пьянеты

Состоялось взвешивание перед боем между чемпионом мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Владимиром Кличко 59-3, 50 КО) и претендентом Франческо Пьянетой (28-0-1, 15 КО). Вес Кличко - 113 кг, Пьянеты - 109 кг.

Semen555Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 01:58:00 | Сообщение # 1500
    Генералиссимус
    CZ
    Чешская Республика
    Владимир Кличко нокаутировал Франческо Пьянету

В Мангейме (Германия) завершился поединок между чемпионом мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/WBA/WBO 37-летним украинцем Владимиром Кличко (60-3-0, 52 КО) и претендентом на его титулы 28-летним итало-немцем Франческо Пьянетой (28-1-1, 15 КО).

На протяжении всего боя Кличко владел тотальным преимуществом, которое он сумел конвертировать в успех в шестой трёхминутке. Серия точных попаданий заставила Пьянету опустить на канвас, после чего претендент не смог подняться до окончания счёта рефери. Стоит отметить, что по ходу поединка рефери дважды отсчитывал Пьянете нокдаун (в четвёртом и пятом раундах). Для Пьянеты данное поражение стало первым в карьере.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 75 из 101«127374757677100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС