.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 72 из 101«127071727374100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Понедельник, 15.04.2013, 10:27:24 | Сообщение # 1421
    Рядовой
    UA
    Украина
    Ише Смит и Карлос Молина встретятся в июле

Промоутеры чемпиона мира в первом среднем весе по версии IBF 34-летнего американца Ише Смита и 29-летнего мексиканца Карлоса Молины пришли к соглашению о проведении боя. Организацией поединка будет заниматься промоутерская компания Флойда Мейвезера-младшего — Mayweather Promotions. По соглашению поединок должен состояться не позднее 27 июля. Место проведения пока не определено.

ОхримДата: Понедельник, 15.04.2013, 15:57:29 | Сообщение # 1422
    за скрытые ссылки на свой сайт бан
    UA
    Украина
    WSB. Украинские атаманы попытаются взять реванш в Киеве

Опубликован состав «Украинских атаманов» на ответный матч с «Итальянским громом»

Стал известен состав второго полуфинального матча WSB между «Украинскими атаманами» и «Итальянским громом», который состоится 19 апреля в киевском Дворце Спорта. Обе команды определились со своим составом во всех пяти весовых категориях, и в шестом дополнительном матче (тайбрейкере), который состоится в случае, если по сумме двух матчей общий счет будет ничейным.

Итак, состав пар следующий (первым указан боксер команды «Украинские атаманы», в скобках указан рекорд боксера в WSB):

Легкий вес: Василий Ломаченко (4-0) - Доменико Валентино (9-3)

Полулегкий вес: Николай Буценко (2-0) - Даниэле Лимоне (0-3)

Средний вес: Дмитрий Митрофанов (6-2) - Мишель Таварес (12-5)

Полутяжелый вес: Александр Гвоздик (7-0) - Абдельхафид Бенчабла (15-3)

Супертяжелый вес: Ростислав Архипенко (0-3) - Тони Йока (5-4)

Тайбрейкер (средний вес): Александр Стрецкий (1-1) - Винченцо Манджиакапре (3-0)

Сообщение отредактировал Охрим - Понедельник, 15.04.2013, 15:58:56

DesnaДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:12:24 | Сообщение # 1423
    Рядовой
    UA
    Украина
    Деонтей Уайлдер: После боя со мной Одли завершит карьеру

Не имеющий поражений 27-летний американский супертяжеловес Деонтей Уайлдер вскоре встретится с бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 41-летним британцем Одли Харрисоном. По словам Уайлдера, после этого боя его соперник закончит карьеру. «Много раз я бил парней, и они заканчивали свои карьеры, — цитирует Уайлдера thesun.co.uk. — Я несу эту силу и на этот раз Одли столкнется с молодым львом — сильным и опасным парнем. Если он пропустит удар справа, это закончит его карьеру». Напомним, что этот бой состоится в рамках боксерского вечера 27 апреля в Шеффилде (Англия), в главном событии которого экс-чемпион мира в первом полусреднем весе 26-летний британец Амир Хан проведет поединок против экс-чемпиона мира в легком весе 33-летнего мексиканца Хулио Диаса.

DesnaДата: Вторник, 16.04.2013, 10:27:51 | Сообщение # 1424
    Рядовой
    UA
    Украина
    Боб Арум планирует организовать бой Нонито Донэра с Хуаном Мануэлем Лопесом

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил, что планирует организовать в конце года поединок между экс-чемпионом мира в трех весовых категориях 30-летним филиппинцем Нонито Донэром и экс-чемпионом мира в полулегком весе 29летним пуэрториканцем Хуаном Мануэлем Лопесом, сообщает BoxingScene.com. В минувшие выходные Донэр проиграл единогласным решением судей кубинцу Гильермо Ригондо. После боя Донэр планирует провести время с семьей, а также сделать операцию, чтобы устранить разрыв связки в правом плече, который ему диагностировал еще в феврале.

LekisДата: Вторник, 16.04.2013, 21:06:11 | Сообщение # 1425
    Сержант
    UA
    Украина
    Desna, Спасибо за информацию о боксе Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Вторник, 16.04.2013, 23:49:20 | Сообщение # 1426
    Рядовой
    UA
    Украина
    Тайсон Фьюри: Я знаю, что могу стать чемпионом мира

24-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри, который 20 апреля в США проведет поединок с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 36-летним американцем Стивом Каннингемом, считает, что уже в самое ближайшее время станет чемпионом мира по версии WBC. «Президент WBC Хосе Сулейман сказал, что я стану обязательным претендентом и это огромный стимул для победы в предстоящем бою, — цитирует Фьюри dailystar.co.uk. — Я недалеко от титула и в течении нескольких месяцев я должен иметь то, о чем мечтал с тех пор, как был ребенком. Поверьте, я знаю, что могу стать чемпионом мира».

Semen555Дата: Среда, 17.04.2013, 01:26:48 | Сообщение # 1427
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Каннингем: Фьюри пытается взбесить, но я буду придерживаться своего плана

Американский боксёр Стив Каннингем прокомментировал предстоящий бой против британского супертяжа Тайсона Фьюри.

"Он пытается взбесить вас на пресс-конференции, чтобы вы потеряли терпение, когда выйдете на ринг, и проиграли. Он проникает вам под кожу, вы хотите просто ударить его в лицо. Но я буду придерживаться своего плана, и мы сметём этого парня с пути", — приводит слова Каннингема Fightnews.

20 апреля на арене "Медисон-сквар-гарден" в Нью-Йорке боксёры сразятся за право занять вторую строчку в рейтинге IBF в супертяжёлом весе.

Semen555Дата: Среда, 17.04.2013, 01:27:40 | Сообщение # 1428
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Фейбера не заботит, кто станет его следующим соперником

Экс-чемпион WEC Юрайя Фейбер, 14 апреля победивший удушающим приёмом Скотта Йоргенсена, сказал, что ему неважно, кто станет следующим соперником.

"Мне безразлично. Я занимаюсь этим спортом, потому что люблю его, и буду драться с тем, с кем мне скажут. Конечно, хотел бы разбить лицо Доминику Крусу, но Барао – один их тех парней, кто заслужил своё место. У него одна из самых продолжительных победных серий в истории UFC. В прошлый раз бой был не слишком зрелищным. Хочется, чтобы в следующий раз ситуация была иная. Это значит, что должно быть больше безумия", — приводит слова Фейбера MMAjunkie.

DesnaДата: Среда, 17.04.2013, 11:12:04 | Сообщение # 1429
    Рядовой
    UA
    Украина
    K2 Promotions выиграла торги за право проведения боя Байсангуров-Андраде

Компания братьев Кличко «K2 Promotions» выиграла промоутерские торги за право организации поединка между чемпионом WBO в первом среднем весе россиянином Заурбеком Байсангуровым и официальным претендентом на этот титул американцем Деметриусом Андраде.

Заявка «K2 Promotions», чьи цвета защищает Байсангуров, составила 501 тыс. 200 $, тогда как их конкурент на торгах, промоутер Андраде Арт Пелулло, предложил на 100 тысяч меньше, заявив ровно 401 000 $. Таким образом, суммарный гонорар чемпиона и претендента составит 501 200 $. Согласно регламенту WBO, эта сумма будет распределена между соперниками в соотношении 80:20 в пользу Заура. По словам генерального директора «K2 Promotions Ukraine» Александра Красюка, бой между Байсангуровым и Андраде планируется провести 6 июля в Киеве или Одессе.

DesnaДата: Четверг, 18.04.2013, 12:14:44 | Сообщение # 1430
    Рядовой
    UA
    Украина
    Мэнни Пакьяо может встретиться с Майком Альварадо

Экс-чемпион мира в восьми весовых категориях 34-летний филиппинец Мэнни Пакьяо может провести свой следующий бой против временного чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBO 32-летнего американца Майка Альварадо, сообщает Badlefthook.com. Поединок планируется провести в октябре в Макао. Пакьяо возвращается на ринг после тяжелого поражения нокаутом в четвертом поединке с Хуаном Мануэлем Маркесом. Альварадо менее трех недель назад взял реванш за свое единственное поражение в карьере у Брэндона Риоса, победив его единогласным решением судей.

ОхримДата: Четверг, 18.04.2013, 12:16:37 | Сообщение # 1431
    UA
    Украина
    Александр Поветкин проведет бой против Анджея Вавжика

Свой очередной бой чемпион мира в супертяжелом весе по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) Александр Поветкин проведет против габаритного и пока ни разу не проигравшего поляка Анджея Вавжика. Этот поединок состоится в Москве 17 мая и по замыслу команды россиянина станет репетицией перед поединком с Владимиром Кличко.

О том, что Анджей Вавжик встретится с Александром Поветкиным, сообщил промоутер польского боксера Анджей Василевски, сказавший, что "условия поединка практически согласованы". Ранее он говорил, что у Вавжика есть предложение провести бой против популярного британского тяжеловеса, бывшего чемпиона мира — Дэвида Хея. На портале BoxRec в качестве очередного матча Вавжика еще вчера анонсировались сразу два поединка — с Хеем и Поветкиным. Однако Василевски заявил, что от первого варианта, договорившись с российской стороной, он уже отказался.

Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов подтвердил "Ъ" информацию о том, что окончательные договоренности с командой польского супертяжа будут достигнуты в ближайшее время. Бой, по его словам, состоится в московском "Крокус Сити Холле" 17 мая.

Таким образом, майское шоу будет включать в себя сразу два практически равнозначных боя. Дело в том, что в его рамках также состоится поединок между чемпионом WBA в первом тяжелом весе россиянином Денисом Лебедевым и знаменитым панамцем Гильермо Джонсом.

Проведение этого поединка именно в России стало возможным благодаря главе группы компаний МИЦ Андрею Рябинскому. Он выкупил права на него у промоутера Джонса Дона Кинга. Как стало известно "Ъ", Андрей Рябинский инвестировал средства и в бой с участием Александра Поветкина, приобретя права уже у немецкого промоутера Вильфрида Зауэрланда.

Комментируя выбор соперника для российского чемпиона, Владимир Хрюнов подчеркнул, что представители Александра Поветкина "ориентировались на габариты и послужной список". И с тем, и с другим у Анджея Вавжика действительно все в порядке. Он рослый (195 см) супертяж с отличной физической подготовкой. А в "рекорде" Вавжика, как и в "рекорде" Поветкина, выигравшего все 25 своих профессиональных матчей, пока отсутствуют поражения: он 27 раз выходил на ринг — и 27 раз уходил с него победителем.

Правда, Анджею Вавжику еще никогда не доводилось биться с боксерами уровня Александра Поветкина. Более того, он никогда не участвовал в 12-раундовых, то есть чемпионского формата, поединках. В основном он выступал в Польше, а его оппонентами по большей части были боксеры второго эшелона. По-настоящему известных спортсменов — таких как опытный россиянин Денис Бахтов, которого Вавжик одолел в прошлом году по очкам,— среди них совсем немного.

Анджей Вавжик — уже пятый польский боксер, получивший шанс выиграть чемпионское звание в супертяжелой категории. И всех его предшественников — Анджея Голоту, Томаша Адамека, Альберта Сосновски и Мариуша Ваха — постигла неудача. Титульные бои они проиграли. Последним пробовал добиться успеха в таком поединке Вах — еще более габаритный боец, чем Вавжик, и похожий на него по стилю. В ноябре прошлого года Вах встретился с признанным всеми авторитетными экспертами лучшим супертяжем мира — Владимиром Кличко — и уступил ему. Преимущество Кличко в целом было огромным, но Ваху, во-первых, удалось устоять на ногах до финального гонга, а, во-вторых, однажды даже потрясти соперника.

Бой 17 мая для Александра Поветкина можно рассматривать в качестве своеобразной репетиции перед встречей именно с Владимиром Кличко, которую давно ждет боксерский мир. WBA уже санкционировала проведение матча между двумя своими чемпионами, хотя насчет его условий договоренностей между украинской и российской стороной еще нет. Впрочем, такой поединок станет возможен лишь при условии, что оба выиграют свои "разминочные" бои: Поветкин — у Вавжика, а Кличко — у итальянца Франческо Пьянеты. С ним он будет драться 4 мая.

ОхримДата: Четверг, 18.04.2013, 13:36:00 | Сообщение # 1432
    UA
    Украина
    Кличко подтвердил свое желание выступить на Олимпиаде
    Украинский боксер не планирует завершать карьеру до Олимпийских игр в Рио

Владимир Кличко подтвердил свое желание выступать на следующей Олимпиаде 2016 года в Бразилии.

«Хорошо известно, что я очень хочу выступить на Олимпиаде 2016 года. Сейчас Международная ассоциация любительского бокса (АИБА) работает над тем, чтоб это было возможно.
    Это моя мечта и была мечта моего покойного тренера Эмануэля Стюарда. Так что, ближайшие три года я еще точно буду в большом боксе», - передает слова Владимира Кличко Die Welt.

Напомним, Олимпиада-2016 станет первой, где смогут выступить боксеры-профессионалы. Владимир Кличко владеет чемпионскими титулами в супертяжелом весе по версиям WBA, WBO, IBF, IBO. Владимир завоевал золотую медаль Олимпиады в супертяжелом весе в Атланте 1996 года.

Сообщение отредактировал Охрим - Четверг, 18.04.2013, 13:42:10

ОхримДата: Четверг, 18.04.2013, 19:37:43 | Сообщение # 1433
    UA
    Украина
    WSB. Украинские атаманы повели в счете с Итальянским громом
    Команды прошли процедуру взвешивания перед ответным матчем в Киеве

Накануне ответного матча WSB, который пройдет 19 апреля в Киеве между «Украинскими атаманами» и «Итальянским громом», состоялась стандартная процедура взвешивания. Представитель итальянской команды Даниэле Лимоне, выступающий в категории 50-54 кг превысил допустимый вес на 1 кг, поэтому победа автоматически досталась Николаю Буценко и их очное противостояние во Дворце Спорта будет носить статус выставочного.

Весовая категория 50-54 кг.:
    Николай Буценко «Украинськие атаманы» - 53,750 кг
    Даниэле Лимоне «Итальянский гром» - 55,500 кг

Весовая категория 57-61 кг.:
    Василий Ломаченко «Украинськие атаманы» - 60,500 кг
    Доменико Валентино «Итальянский гром» - 60,900 кг

Весовая категория 68-73 кг.:
    Дмитрий Митрофанов «Украинськие атаманы» - 72,450 кг
    Мишель Таварес «Итальянский гром» - 73,000 кг

Весовая категория 80-85 кг.:
    Александр Гвоздик «Украинськие атаманы» - 84,450 кг
    Абдельхафид Бенчабла «Итальянский гром» - 83,400 кг

Весовая категория более 91 кг.:
    Ростислав Архипенко «Украинськие атаманы» - 94,750 кг
    Тони Йока «Итальянский гром» - 104,450 кг

Тайбрейкер 68-73 кг.:
    Александр Стрецкий «Украинськие атаманы» - 72,600 кг
    Винченцо Манджиакапре «Итальянский гром» - 70,900 кг

Напомним, что первая встреча между «Украинскими атаманами» и «Итальянским громом» закончилась со счетом 4:1 в пользу итальянцев.

ОхримДата: Четверг, 18.04.2013, 19:40:34 | Сообщение # 1434
    UA
    Украина
    WBA одобрила проведение боя Поветкин - Вавжик
    Поединок пройдет в Москве 17 мая

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) дала разрешение на проведение добровольной защиты «регулярным» чемпионом мира по своей версии в супертяжелом весе Александром Поветкиным против 25-летнего поляка Анджея Вавжика (27(13)-0-0), занимающего седьмую строчку рейтинга.

Контракт на этот бой, который должен состояться 17 мая в Москве, еще не подписан, однако, как сообщили в команде Поветкина, несогласованными остались лишь незначительные детали.

Стоит отметить, что не имеющий поражений Вавжик считался одним из основных соперников для британца Дэвида Хэя, который проведет свой бой 29 июня.

ОхримДата: Суббота, 20.04.2013, 00:30:45 | Сообщение # 1435
    UA
    Украина
    WSB. Украинские атаманы выходят в финал лиги WSB

В пятницу, 19 апреля, в киевском Дворце спорта «Украинские атаманы» камня на камне не оставили от «Итальянских громов» в рамках полуфинала лиги WSB, победив со счетом 5:0.
    Напомним, что первая встреча между соперниками, которая состоялась в Италии на прошлой неделе, завершилась победой апеннинцев со счетом 4:1.
    Финальная серия бокса состоится в середине мая в Астане. «Украинским атаманам» будет противостоять победитель пары Astana Arlans - Mexico Guerreros (первый бой - 3:2).

54 кг.: Николай Буценко - Даниэле Лимоне - техническая победа Буценко, Лимоне на взвешивании не уложился в 54 кг.
    61 кг.: Василий Ломаченко - Доменико Валентино - 50:45, 50:45, 50:45
    73 кг.: Дмитрий Митрофанов - Мишель Таварез - 48:47, 49:46, 48:47
    85 кг.: Александр Гвоздик - Абделхафид Бенчабла - 48:47, 47:48, 48:47
    91+ кг.: Ростислав Архипенко - Тони Йока - 48:47, 48:47, 48:47

Semen555Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:29:20 | Сообщение # 1436
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Владимир Минеев завоевал титул WAKO-Pro, Али Багаутинов нокаутировал Озуку

В Москве, в "Лужниках" (ГЦКЗ "Россия") завершился турнир промоутерской компании FIGHT NIGHTS "Битва под Москвой 11". В главном бою вечера по правилам К-1 россиянин Владимир Минеев победил по очкам голландца Редуана Кайро и завоевал титул чемпиона мира по версии WAKO-Pro. Боец ММА наилегчайшего веса Али Багаутинов нокаутировал японца Сейдзи Озуку.

Результаты турнира:

ММА. До 60 кг. Аскер Барагунов (Россия) – Марселу Кошта (Бразилия) — ничья (2 раунда)

К-1. До 93 кг. Алексей Папин (Россия) — Андрей Герасимчук (Белоруссия) — победа Папина решением большинства судей (3 раунда)

ММА. До 93 кг. Абдул-Керим Эдилов (Россия) – Шарлес Андраде (Бразилия) — победа Андраде удушением гильотиной в первом раунде (0:58)

ММА. До 84 кг. Рамазан Рамазанов (Россия) – Микеле Вержинелли (Италия) — победа Рамазанова единогласным решением судей (3 раунда)

ММА. До 70 кг. Мурад Мачаев (Россия) – Андриус Хобальду (Бразилия) — победа Мачаева нокаутом в первом раунде (2:44)

ММА. Свыше 93 кг. Константин Ерохин (Россия) – Николай Данилов (Белоруссия) — победа Ерохина нокаутом в первом раунде (4:43)

ММА. До 70 кг. Шамиль Завуров (Россия) – Эдуарду Пашу (Бразилия) — победа Завурова техническим нокаутом в первом раунде (3:24)

ММА. До 57 кг. Али Багаутинов (Россия) – Сейдзи Озука (Япония) — победа Багаутинова техническим нокаутом в первом раунде (0:25)

До 93 кг. Бой за звание чемпиона мира WAKO-Pro. Владимир Минеев (Россия) – Редуан Кайро (Голландия) — победа Минеева единогласным решением судей (5 раундов).

Semen555Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:29:58 | Сообщение # 1437
    Генералиссимус
    CH
    Швейцария
    Владимир Кличко: я хочу принять участие в Олимпиаде-2016

Обладатель чемпионских поясов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (59-3-0, 51 КО), который свой следующий бой проведёт 4 мая на стадионе SAP-Arena в Мангейме (Германия) с бывшим чемпионом Евросоюза (EBU-EU) в супертяжёлом весе небитым Франческо Пьянетой (28-0-1, 15 КО), выразил желание принять участие в летних Олимпийских играх 2016 года в Рио-де-Жанейро (Бразилия).

"Всем хорошо известно, что я хочу принять участие в Олимпиаде-2016. В данный момент АИБА работает над тем, чтобы это было возможно", — цитирует Кличко европейская пресса.

Напомним, что Международная ассоциация любительского бокса (АИБА) изучает возможность допуска к участию в Играх наравне с боксёрами-любителями и профессионалов.

FOX1725Дата: Воскресенье, 21.04.2013, 01:57:18 | Сообщение # 1438
    Подполковник
    GB
    Великобритания
    WSB. Архипенко: "Герой? Нет, я просто сделал свою работу"

Украинский боксер, который принес решающее очко Атаманам в матче против Итальянского Грома, прокомментировал ход своего боя и противостояния в целом.

Бой этого 21-летнего бойца, вопреки сложившемуся мнению о том, что тяжеловесы не всегда зрелищны, стал настоящим украшением вечера, и логическим завершением великолепного выступления Украинских Атаманов.

Похоже, сам Ростислав не ожидал, что все вот так повернется и на его плечи ляжет высокая честь, так сказать, нанесения победного укола.

Однако самое главное, что верил в себя боксер в ринге - благодаря чему и победил. Теперь же Ростику, как его называют партнеры и тренеры, придется привыкать к всеобщему вниманию журналистов и болельщиков.

- Изначально планировали согласно тренерской установке вести бой первым номером, включать "маятник", наносить удары, - рассказал Архипенко о стратегии на бой. - Но поскольку соперник оказался быстрым в ногах, после второго раунда пришлось изменить тактику. Я боксировал от обороны, я проваливал его атаки, пытался контратаковать.

- Поддержку партнеров по команде слышали в ринге?

- Да, конечно! Слышно было всех, и я хотел бы поблагодарить всех - Диму Митрофанова, Сашу Усика, Васю Ломаченко, Колю Буценко - всех-всех. В перерыве подсказывали и это очень помогло. Отдельная благодарность болельщикам, которые заполнили Дворец спорта. Честно говоря, впервые боксировал при такой поддержке. Это было классно!

- Особую ответственность перед выходом в ринг ощущали?

- Да, и сейчас это добавляет дополнительные эмоции - вдвойне приятно за нашу победу. Эмоции зашкаливают.

- О финале думаете?

- Та нет, куда уж (улыбается). Хочется пару дней отдохнуть, а потом уже и думать о будущем.

- Ростик, приходилось уже боксировать с такими высокими соперниками?

- Вы знаете, чуть ли не через раз. Это супертяжелый вес, и здесь много высоких бойцов - 2 метра, 1,95 м. Но я уже привык (смеется).

- Кто ваш кумир в боксе? Наверняка Майк Тайсон, который по габаритам похож на вас...

- Да, он самый. Иногда приходится боксировать в его манере. Холлифилд нравится. А еще - Дима Митрофанов (улыбается). Он тоже зачастую встречается с оппонентами, превосходящими его в росте, так что мне импонирует его стиль.

- По прошествии получаса после победы вы уже осознали, что стали героем Украинских Атаманов?

- Ну почему героем? Я просто делал свою работу.

ОхримДата: Воскресенье, 21.04.2013, 12:22:59 | Сообщение # 1439
    UA
    Украина
    Фьюри нокаутировал Каннингема
    Но перед этим и сам побывал в нокдауне

Надежда британского бокса Тайсон Фьюри (21-0, 15 KOs) все-таки оказался прав в своих оптимистических прогнозах по поводу боя против Стива Каннингема (25-6, 12 KOs). Тайсон победил нокаутом в 7 раунде, но до этого и сам успел побывать в нокдауне и к моменту остановки поединка проигрывал по очкам. Так что, кто знает, может быть, Фьюри и пришлось бы уходить из бокса, что он пообещал сделать в случае поражения. С другой стороны, такими фразочками боксер, вероятно, себя дополнительно мотивирует.

Впрочем, Стива Каннингема также мотивировало хамство Фьюри до боя, а также его поведение уже непосредственно в ринге. На гримасы и оскорбления в 1 раунде, а также толчок вместо традиционного касания перчатками после гонга, Каннингем в самом начале 2 раунда ответил классным попаданием правой. В результате гигант Фьюри оказался в чистом нокдауне.

Тем не менее, развить успех Стиву не удалось, разница в размерах давала о себе знать. И хотя Фьюри, в целом, не впечатлял, но постепенно прибирал к своим рукам бой. Если Каннингем сталкивался со всеми проблемами боксеров, проигрывающих в росте, то Фьюри, естественно, не хватало скорости против экс-круизера. Но он, словно тяжелое стенобитное орудие медленно продвигался вперед, тесня Каннингема к канатам. В таком стиле в 7 раунде он добился своего, придавил, прицелился и мощным ударом в упор нокаутировал Стива.

Продолжать Каннингем не мог, хотя вел у двух судей со счетом 57-55 (у еще одного была ничья 56-56).

Фьюри: «Я просто охотился на него, как лев на оленя. Я не приехал сюда, чтобы играть в какие-то игры. Это был просто вопрос времени, когда я разберусь с ним».

Каннингем: «Он хороший боксер, его размеры – это большое преимущество, которым он пользуется. Я не могу сказать, что я огорчен, я понимал, что у этого парня чертовы 206 см роста. Он гигант».

Сообщение отредактировал Охрим - Воскресенье, 21.04.2013, 12:23:36

oleorДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:05:24 | Сообщение # 1440
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Чемпион мира по версии IBF в полусреднем весе Девон Александер (24-1, 13 КО) наконец-то определился с соперником на бой 18 мая в Атлантик-Сити. Противником Девона станет англичанин Ли Пёрди (20-3-1, 13 КО).

Напомним, изначально Девон должен был провести обязательную защиту титула в поединке с Келлом Бруком, однако бой с ним в очередной раз сорвался. Команда чемпиона хотела выбрать кого-то из троицы - Берто, Портер и Сенченко, однако IBF предписала драться с Кевином Бизье, который, впрочем, отказался от титульной встречи из-за недостаточного количества времени на подготовку.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 72 из 101«127071727374100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС