.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Уникальный проект для заработкаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 7 из 101«1256789100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 31.03.2011, 15:49:51 | Сообщение # 121
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Мексиканского боксера застрелили во время тренировки

Мексиканского боксера Умьерто Тапию застрелили во время тренировки. Инцидент произошел поздно вечером 29 марта в Тихуане. 25-летнего спортсмена застрелил 36-летний мужчина по имени Уэрта Адольфо Сальсидо, утверждавший, что у боксера был роман с его женой. Об этом пишет мексиканское издание El Sol de Tijuana.

Сальсидо пришел в тренировочный зал, где занимался Тапия, и вступил в перепалку с боксером. После продолжительного спора Сальсидо достал пистолет и выстрелил спортсмену в живот.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили лежащего на полу окровавленного Тапию и вызвали скорую, но вскоре после приезда медиков боксер скончался.

Тапия выступал в весовой категории до 63,5 килограмма. На профессиональном ринге боксер провел 32 поединка. В них он одержал 15 побед (восемь - нокаутом) и потерпел 16 поражений, а еще один бой завершился вничью. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

SatmasterДата: Четверг, 31.03.2011, 17:25:48 | Сообщение # 122
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Ушёл из жизни бывший тренер Матвея Коробова

Как сообщает сайт Федерации бокса России, на 80-м году ушёл из жизни заслуженный тренер России по боксу, шестикратный чемпион Узбекистана Нагим Хуснутдинов. С 1975 года Нагим Хайрутдинович был неизменным тренером ЦСКА, подготовил двукратного чемпиона мира Матвея Коробова, тренировал Максима Чудакова и Александра Иванова.

11 апреля 2011 года Нагиму Хайрутдиновичу Хуснутдинову исполнилось бы 80 лет. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

SatmasterДата: Четверг, 31.03.2011, 17:26:32 | Сообщение # 123
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Солис: Кличко – ноль в боксе, я был удивлён, насколько он слаб

Кубинец Одланьер Солис убеждён, что ему по силам победить чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталия Кличко, если украинец предоставит ему матч-реванш.

"Я увидел, как просто победить Виталия. Если бы не травма, то я победил бы его. Он – ноль в боксе, я был удивлён тем, насколько он слаб. Я надеюсь, что он достаточно мужественен, чтобы дать мне возможность реванша. Я готов снова драться в Кёльне, чтобы те, кто заплатил много денег за билеты на первый бой, смогли посмотреть его бесплатно. Мне не надо денег от этого боя, я просто хочу забрать титул", — цитирует Солиса Boxingscene.

Напомним, что бой Кличко — Солис, состоявшийся 19 марта в Кёльне (Германия), завершился досрочной победой Кличко уже в первом раунде, а Солис был доставлен в госпиталь с травмой колена. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:40:34 | Сообщение # 124
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Василий Кличко дебютирует в профессиональном боксе в этом году
    [Профессиональный бокс]

Cтало известно, что американский промоутер Дон Кинг близок к подписанию контракта с перспективным дебютантом из Сибири Василием Кличко. Василию 33 года и он не является профессиональным спортсменом (он профессиональный лесоруб), однако уже успел поучаствовать в ряде боксерских спаррингов.

Кинг в восторге от своего нового подопечного: «Это несомненно новая звезда супертяжелого веса, он может нокаутировать любого. Наша цель — титул чемпиона мира по самым престижным версиям уже в дебютном бою. После того, как Владимир Кличко нокаутирует Дэвида Хэя, мы готовы провести бой против Владимира. Чем больше Кличко — тем лучше!». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Пятница, 01.04.2011, 21:46:58 | Сообщение # 125
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    [Новости]C 1 июля 2012 года WBC и WBA добавят новую категорию «super heavyweight»?
    [Профессиональный бокс]

По информации, распространенной сегодня утром пресс-службами двух крупнейших мировых боксерских ассоциаций, с 1 июля 2012 года может быть введена и принята новая весовая категория, получившая название «super heavyweight». По информации, содержащейся в распространенном заявлении, следует, что она будет объединять боксеров с весом более 250 фунтов (примерно 113,4 кг). По началу новая категория будет «пустой», т.к. для перехода в нее боксер должен будет направить соответствующее письменное заявление в WBC или WBA. «Автоматически» в нее будут включаться только новые молодые спортсмены, дебютирующие в профессиональном боксе.

Решение о введении новой весовой категории будет рассматриваться на оперативном заседании координационного совета, управляющего делами WBC, во главе с Хосе Сулейманом. «Вопрос о новой весовой категории пока остается открытым, и будет детально прорабатываться, только если за него проголосует более 50% присутствующих на оперативном заседании во вторник», - специально отмечено в официальном заявлении. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:11:54 | Сообщение # 126
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Рутгер Хауэр: «Большинство людей могут драться. Но такой как Федор Емельяненко – только один»

Известный голливудский актёр Рутгер Хауэр, сыгравший одну из главных ролей в фильме «Ключ Саламандры», рассказал о своем отношении к Федору Емельяненко, который так же принял участие в съемках картины в качестве актера.
    «Мы не работали вместе с Федором, поскольку наши эпизоды снимались в разных странах. Наши герои ни разу не пересекались. И я никогда не встречал его. То есть, мы друг друга не знали в принципе. Один раз я видел, как он дерется. Я просто сразу почувствовал, что между нами какая-то связь. Он говорит по-русски, и я ни слова не понимаю. Мы ужинали и улыбались.
    Федор потрясающий боец. И у него, действительно, получается играть в кино. Порой такое случается. Мне приходилось работать с многими спортсменами, бойцами, и я обучался у многих тренеров. Но его уровень гораздо выше. Большинство людей способны играть. Но не в фильме. Те, кто может играть от природы, порой оказываются лучше профессиональных артистов. Большинство людей могут драться. Но такой как Федор – только один. Я просто преклоняюсь перед ним. Мне нравится смотреть, как он двигается», – цитирует Хауэра Mixfight.ru.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Суббота, 02.04.2011, 20:14:40 | Сообщение # 127
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Поединок Хуан Мануэль Маркес — Заб Джуда в июле?

Как сообщает корреспондент ESPN Дэн Рафаэль, исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Ричард Шэфер недавно встретился с Хуаном Мануэлем Маркесом (52-5-1, 38 КО) и обговорил его дальнейшие выступления под эгидой GBP. Вероятнее всего обе стороны пришли к соглашению и ожидается, что уже в июле Маркес выйдет на ринг.

Как заявил Шэфер, наиболее вероятным соперником Маркеса является чемпион IBF в первом полусреднем весе Заб Джуда (41-6, 28 КО). Если Маркес побеждает Джуду, то его третий поединок с Мэнни Пакьяо становится намного ближе. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 13:59:41 | Сообщение # 128
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Эрнан Маркес завоевал титул WBA в наилегчайшем весе

Только что в Панама-Сити (Панама) мексиканец Эрнан Маркес завоевал титул чемпиона мира в наилегчайшем весе (до 50,8 кг) по версии WBA, досрочно победив местного боксера Луиса Консепсьона.

Боксеры очень активно начали поединок, и уже в первом раунде каждый из них по разу побывал в нокдауне. Бой продолжался на встречных курсах, и бойцы устроили настоящую войну в ринге. Консепсьон побывал на настиле ринга в третьем и десятом раундах. После десятого отрезка времени, Консепсьона, у которого практически заплыл левый глаз, сняли с поединка по совету врача, а Маркесу присудили победу техническим нокаутом в одиннадцатом раунде. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:01:55 | Сообщение # 129
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Джованни Сегура вновь победил Ивана Кальдерона

Несколько минут назад в Мексике завершилось боксерское шоу, в главном событии которого чемпион мира в первом наилегчайшем весе (до 49 кг / 108 фунтов) по версиям WBA и WBO 29-летний мексиканец Джованни Сегура встретился в матче-реванше с экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 36-летним пуэрториканцем Иваном Кальдероном (48,9 кг).

Кальдерон неплохо начал поединок, однако было заметно, что его удары не производят никакого впечатление на Сегуру, который бросался вперед, нанося большое количество ударов по корпусу. Заметно превосходящий своего соперника в габаритах Сегура, как заведенный шел вперед и в третьем раунде, зажав Кальдерона возле канатов, взорвался серией ударов по корпусу, после которой Иван опустился на колено и не смог продолжить бой до окончания отсчета рефери. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:05:11 | Сообщение # 130
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Хассан Н'Дам Н'Жикам победил Джованни Лоренцо

Вчера во Франции обладатель пояса временного чемпиона мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг) 27-летний камерунец Хассан Н'Дам Н'Жикам провел успешную защиту принадлежащего ему титула, победив 30-летнего доминиканца Джованни Лоренцо. Поединок продлился все отведенные на него двенадцать раундов, по итогам которых судьи единогласным решением присудили победу проживающему во Франции камерунцу со счетом 119-109, 119-110 и 116-110. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 14:12:07 | Сообщение # 131
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Кшиштоф Влодарчик победил Франсиско Паласиоса

Только что в Быдгоще (Польша) местный боксер Кшиштоф Влодарчик защитил принадлжащий ему титул чемпиона мира в первом тяжелом весе (до 90,7 кг) по версии WBC, выиграв крайне сомнительным решением судей у пуэрториканца Франсиско Паласиоса. По итогам двенадцати раундов двое судей решили,что сильнее был поляк, выставив счет 118-112 и 116-113 в его пользу. Третий судья отдал победу Паласиосу со счетом 115-113. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:32:12 | Сообщение # 132
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Дэвид Хэй: Я знаю, что моим соперником будет Владимир

Чемпион мира в тяжелом весе по версии WBA Дэвид Хэй заявил о том, что его соперником совершенно точно станет Чемпион мира IBF/IBO/WBO Владимир Кличко, а не его брат Виталий, владеющий титулом WBC.

"Точную дату проведения боя я должен узнать в ближайшие несколько недель. Но я знаю, что моим соперником будет Владимир. Он оправился от травмы и готов выйти на ринг", - рассказал Хэй в интервью Би-би-си Five (согласно контракту, братья Кличко должны выбрать сами, кто будет боксировать с Хэем).

"Место проведения боя меня не беспокоит. Я не выдвигал требований о месте проведения поединка. Пока что я знаю, что буду драться в конце июня или начале июля, и я счастлив. Я слышал совершенно сумасшедшие предположения о возможном месте проведения боя, но ожидаю, что он пройдет в Германии”, - сказал Хэй, намекая на Москву, о который, как о возможном месте проведения боя говорил Виталий Кличко.

Напомним, что поединок Кличко - Хэй состоится либо 25 июня, либо 2 июля. Отметим, что слова Хэя подтвердил Владимир Кличко, заявивший, что в конце апреля он будет готов начать подготовку к бою с британцем. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:35:44 | Сообщение # 133
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Олег Маскаев: «Поветкин правильно сделал, что уклонился от боя против Кличко»

Бывший чемпион мира Олег Маскаев поделился мнением об Александре Поветкине.
    «Сашу я хорошо знаю. У него тоже большие перспективы. Он имел возможность встретиться с Владимиром, но уклонился. И я думаю, что правильно сделал. Он считает, что на сегодняшний день ему нужно ещё поработать. И тем более Саша не потерял позицию. Не сделал шага, к которому не готов. Ему нужно поймать момент, как братья Кличко. Они ловят соперника тогда, когда тот находится в таком состоянии, что не может оказывать сопротивления. Это связано с поражением, от которого он не отошёл, плохой формой, травмами», – рассказал Маскаев изданию «Городские новости». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 18:37:50 | Сообщение # 134
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Клаус-Питер Коль хочет сорвать поединок Кличко — Хэй

[img]http://www.gorodokboxing.com/images/photo/chagaev%20and%20Klaus-Peter%20Kohl.jpg[/img]

Как известно, 25 июня или 2 июля состоится поединок между чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем и чемпионом IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко. Однако президент промоутерской компании Universum Клаус-Питер Коль возмущен этими действиями и намерен предпринять попытку сорвать этот бой. Все дело в том, что «его» боксер Руслан Чагаев, является официальным претендентом на бой с Хэем и должен первым боксировать с британцем.

«Мы не позволим этого сделать! WBA не может назначить официального претендента, а затем отменить эту встречу. Это самое натуральное мошенничество против Руслана и меня. Это может быть очень дорогим решение для федерации» - заявил Коль.

Тем временем, менеджер братьев Кличко, Бернд Бенте, утверждает, что поединок Кличко — Хэй, однозначно состоится.

«Этот бой все равно состоится, даже если на кону не будет пояса WBA» - сказал Бенте. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Вторник, 05.04.2011, 18:51:36 | Сообщение # 135
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Дэвид Хэй заставит Владимира Кличко ползать по рингу на коленях

Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй возобновил словесные атаки на обладателя чемпионских поясов IBF и WBO Владимира Кличко, бой с которым состоится летом в Германии. Британец считает себя "великолепным боксером" и заявил, что заставит "хорошего боксера" Владимира Кличко ползать по рингу, передает NEWSru.ua.

"Как только я постоянно начну попадать Владимиру в челюсть, может быть, не с первого раза и не со второго, но он понемногу начнет вспоминать бои с Кори Сандерсом и Леймоном Брюстером, где он был жестоко нокаутирован, где он ползал по рингу на коленях. Я собираюсь вернуть его в это положение. Это сложная задача, но я найду способ победить его", - пообещал британец.

"В большинстве случаев предполагается, что тяжеловесы должны быть тяжелыми, - цитирует Хэя BoxingScene.com. - Люди спрашивают: "Будешь ли ты достаточно крупным, чтобы совладать с этими гигантами?", но моей философией всегда была скорость. Скорость - это ключ. У меня большой план на бой, если ты будешь сфокусирован, то справишься с задачей. Не думаю, что разница в росте и весе будет большим фактором в бою с Владимиром. И вновь люди списывают меня со счетов, говоря, что я слишком мал, и раз за разом я доказываю, что великолепный маленький боксер побьет хорошего большого боксера".

Напомним, первый за последние три года объединительный поединок в супертяжелом весе состоится в Германии. Либо 25 июня, либо 2 июля. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Среда, 06.04.2011, 18:13:14 | Сообщение # 136
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Пресс-конференция Джонс-Лебедев 7 апреля в Москве

7 апреля в 14.00 на арене Дворца спорта «Динамо» в Крылатском состоится пресс-конференция участников главного поединка турнира «Битва империй» (Battle of two Empires) бывшего чемпиона мира в нескольких весовых категориях и одного из лучших боксеров за всю историю бокса американеца Роя Джонса-младшего и экс-соискателя титула чемпиона мира в первом тяжелом весе Дениса Лебедева из России.

Болельщики Джонса смогут не только присутствовать на встрече боксера с журналистами, но и взять автограф, а также задать вопросы своему кумиру. В пресс-конференции примут участие: Рой Джонс-младший, Денис Лебедев, Владимир Хрюнов (промоутер турнира). Все желающие попасть на пресс-конференцию могут заказать билеты на сайте Parter.ru и по телефону 258-00-00. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Среда, 06.04.2011, 18:33:31 | Сообщение # 137
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Рой Джонс-младший прибыл в Москву

Сегодня в семь утра рейсом из Нью-Йорка в Москву прибыл экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший, которому предстоит 22 мая встретиться на арене баскетбольного клуба «Динамо» в Крылатском с российским боксером первого тяжелого веса Денисом Лебедевым. Джонс прибыл в Россию в рамках рекламного тура предстоящего боя и примет участие в нескольких официальных мероприятиях, в том числе в пресс-конференции 7 апреля, после чего продолжит подготовку к бою в США. «К назначенной дате я буду готов, и я хочу, чтобы вы об этом знали, — заявил Джонс PRO-BOX.ru. — Денис Лебедев хороший, сильный боец, но лучше ему меня не недооценивать». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ladarasingclabДата: Среда, 06.04.2011, 19:03:28 | Сообщение # 138
    Рядовой
    RU
    Российская Федерация
    Тони планирует бой с Маддалоне 14 мая

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях 43-летний Джеймс Тони, который в феврале текущего года после длительного перерыва вернулся на ринг, победив по очкам Дэймона Рида, заявил о том, что следующий поединок проведет 14 мая против Винни Маддалоне, сообщает Fighthype.

В конце прошлого года Маддалоне проиграл в пятом раунде поляку Томашу Адамеку. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 07.04.2011, 15:47:26 | Сообщение # 139
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Бой Лебедев - Джонс перенесен

Российский боксер Денис Лебедев и американец Рой Джонс-младший изменили дату боя. Поединок, который состоится в Москве, пройдет не 22, а 21 мая. По словам менеджера российского боксера Владимира Хрюнова, перенос боя связан с организацией международных трансляций. Об этом сообщает РИА Новости.

Хрюнов сказал, что показать поединок в прямом эфире выразили желание телеканалы из Австралии и США. О каких именно каналах идет речь, менеджер Лебедева не уточнил.

Лебедев, выступающий в весовой категории до 90,9 килограмма, в декабре 2010 года уступил по очкам Марко Хуку из Германии в бою за чемпионский титул по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Джонс, который в прошлом долгое время считался лучшим боксером мира вне зависимости от весовой категории, в последний раз вышел на ринг в апреле 2010 года, уступив американцу Бернарду Хопкинсу. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

601ZxZ109Дата: Четверг, 07.04.2011, 17:40:18 | Сообщение # 140
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Пасьянс братьев Кличко

Из стана братьев Кличко не перестают поступать противоречивые новости об их ближайших планах. Менеджер украинских боксеров Бернд Бенте сообщил корреспонденту ESPN о том, что его подопечные наконец определились с соперниками на следующие поединки.

По словам Бенте, чемпион IBF и WBO Владимир в июне—июле выйдет на ринг против Хэя, а чемпион WBC Виталий — 10 сентября против Адамека в Польше. Однако, как и прежде, по словам Бенте, соглашения предусматривают возможную замену одного брата другим.

— Если Владимира не будет беспокоить травма, он встретится с Хэем, — отметил Бенте. — Сейчас ему лучше. Врач разрешил приступить к тренировкам, поэтому с мая он начнет подготовку. О бое Кличко-старшего с Адамеком менеджер укранцев сообщил, оговорившись, что «окончательно все определится только после завершения назначенного на 9 апреля боя Адамека против Кевина Макбрайда». Но самое примечательное в том, что Бенте не исключает и проведение Виталием «промежуточного поединка» в Германии 4 июня: «Виталий выйдет на ринг, но это зависит от ситуации с трансляцией боя в Германии».

И вот именно этот нюанс придает ситуации дополнительную интригу. По контракту с телеканалом RTL, у братьев Кличко в нынешнем году остается один бой. И если Виталий выйдет на ринг, то ситуация с трансляцией действительно может резко измениться. RTL и Кличко вновь сядут за стол переговоров. И тут, не исключено, что братья попросят у ТВ за бой с Хэем сумму вдвое большую, чем получают сейчас — скажем, порядка 5–6 миллионов евро. А попутно потренироваться на удобном спарринге 4 июня по привлекательной цене, как раз незадолго до боя с Хэем, который уже преподносится едва ли не как вторая «Битва в джунглях»?

По сути же ситуация остается прежней. В новых заявлениях Бенте точные даты боя Владимира с Хэем вновь не названы, зато, как и прежде, говорится о возможности полной перетасовки «кадров». Может, Бенте, прилетевший в США для переговоров с телевидением, просто решил таким образом напомнить американцам о существовании боксеров Кличко? Или, может, он пытается разложить пасьянс колодой, состоящей из четырех тузов, а пиковая дама при этом никому не выпадает? И вместе с братьями этому очень удивляется?

Не пора ли братьям переходить от «мини-пасьянса» к более взрослым играм? Да и надеяться на расклад из четырех тузов весьма рискованно. Вдруг, и они окажутся краплеными? Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 7 из 101«1256789100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС