.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Редакторы и загрузчики для Amiko HD (Spark)Эта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Amiko SHD-8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Каналы и Ключи для Amico SHD 8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 69 из 101«126768697071100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Пятница, 22.03.2013, 21:28:26 | Сообщение # 1361
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Ригондо: "Донэйр никого серьезного не побеждал"

Гильермо Ригондо ответил Нонито Донэйру.

Чемпион мира по версии WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо (11-0, 8 КО) не стал молча выслушивать словесные выпады Нонито Донэйра, с которым у кубинца запланирован бой на 13 апреля. Напомним, в одном из последних интервью филиппинец заявил, что не видет в Ригондо ничего особенного.

"Он даже не представляет, что такое двукратный олимпийский чемпион, - заявил Ригондо. - Пусть готовится получше, ведь 13 апреля ему будет несладко. Он не дрался ни с кем серьезным, побеждая только всяких мертвецов, которых я бы нокаутировал в течение одного дня. Нонито ждет большой сюрприз. Он хвалится своей скоростью, но понятия не имеет, что противопоставить моей".

DesnaДата: Пятница, 22.03.2013, 23:00:29 | Сообщение # 1362
    Рядовой
    UA
    Украина
    Ларри Мерчант: Если Канело проиграет Трауту, это не станет большим сюрпризом

Известный американский телекомментатор Ларри Мерчант, за последние 35 лет работы на телеканале НВО ставший одной из главных фигур боксерского мира, отметил в интервью esnewsreporting.com, что не будет слишком удивлен, если чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC 22-летний мексиканец Сауль Альварес не выйдет победителем из боя с «регулярным» чемпионом WBA в этом же весе 27-летним американцем Остином Траутом. «Мне нравится Канело, — сказал Мерчант. — Это опасный бой [для него] и, если он проиграет, для мира это не будет большим сюрпризом». Напомним, что бой Траут-Альварес состоится 20 апреля в США.

Semen555Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 04:13:42 | Сообщение # 1363
    Генералиссимус
    EE
    Эстония
    "Украинские атаманы" уничтожили "Бакинских огней" - 5:0

Наши боксеры уверенно выиграли первый четвертьфинал
    Вчера в Киеве состоялся вечер бокса в рамках первого четвертьфинального поединка турнира WSB между командами "Украинские атаманы" и "Бакинские огни" из Азербайджана.
    Наши боксеры разгромили команду гостей - 5:0 и сделали серьезную заявку на выход в полуфинал перед ответным поединком в Баку, который состоится 30-го марта.
    Первым на ринг вышли боксеры весовой категории 50-54 кг Николай Буценко и Гаирбек Гермаханов. Николай явно превосходил в скорости и технике своего оппонента, который по мнению двух судей смог вырвать один раунд, и в итоге счет после пяти раундов был 50-45, 49-46, 49-46 в пользу украинца.
    Выхода на ринг серебряного призера Олимпиады Дениса Беринчика зрители всегда ждут с нетерпением, так как Денис показывает яркий, зрелищный, иногда даже рискованный бокс. Так было и в этот раз против Хуршида Тоджибаева в категории 57-61 кг.
    От начала и до конца Беринчик был крайне агрессивным, и постоянно давил на своего соперника. По окончании боя, который все же выдался очень непростым, счет на судейских записках был 49-46, 49-46, 50-45 в пользу украинца.
    В третьем поединке весовой категории 68-73 кг на ринге встретились Дмитрий Митрофанов и Хайбула Мусалов. После трех тактических раундов, бойцы взвинтили темп и пошли на постоянный обмен ударами, в которых точнее был Дмитрий. При этом, Мусалов действовал очень грязно: то ударит локтем, то применит борцовский прием, однако все это ему не помогло и со счетом 50-45, 50-45, 49-46 победу одержал Митрофанов, доказав в очередной раз, что он один из самых лучших бойцов в лиге.
    В категории 80-85 кг, бронзовый призер Олимпиады Александр Гвоздик встретился в ринге со своим бывшим одноклубником Владимиром Челесом, который в лиге еще ни разу не проигрывал. Поединок был очень равным и перед пятым раундом счет был 38-38, 39-37 в пользу Гвоздика и 39-37 в пользу Челеса. Однако, в середине пятой трехминутки, Гвоздик коротким, левым боковым сумел отправить Челеса в нокаут и принести нашей команде четвертую победу.
    Теперь, все ждали с нетерпением выхода бойцов супертяжелого дивизиона - олимпийского чемпиона Александра Усика и бронзового призера Олимпиады Магомедрасула Меджидова. Несмотря на то, что рост обоих бойцов равный - 190 см, Меджидов оказался на 12 килограммов тяжелее и был явно мощнее нашего бойца. Тем не менее, несмотря на вроде бы физическое превосходство азербайджанца, Усик одержал убедительную победу со счетом 50-45 (трижды).

Semen555Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 04:15:33 | Сообщение # 1364
    Генералиссимус
    EE
    Эстония
    Бой Аллахвердиева с Прескоттом отменен из-за травмы россиянина

Обладатель «регулярного» титула WBA в первом полусреднем весе россиянин Хабиб Аллахвердиев из-за травмы не сможет провести бой с колумбийцем Брейдисом Прескоттом, который должен был состояться 30 марта.
    30-летний боксер получил травму во время спаррингов, и ему придется воздержаться от тренировок в течение 3-4 недель.

— Всем нам и, в первую очередь, самому Хабибу очень жаль. Он вместе с командой прилетел в США за месяц до боя, была проделана очень большая и тяжелая работа… Во время одного из спаррингов Хабиб травмировал руку и снимок показал, что у него повреждены связки. С такой травмой от тренировок нужно будет воздеражаться как минимум на 3-4 недели, — рассказал менеджер боксера Владимир Хрюнов.

Бой с Прескоттом должен был стать первой защитой титула россиянина.

vladimir59Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:03:05 | Сообщение # 1365
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Харрисон согласился на бой с Уайлдером

Одли Харрисон не прочь стать следующей жертвой Дионтея Уайлдера.

Известный своими неудачами в профиринге британский боксер Одли Харрисон (31-6, 23 КО) дал согласие на предложение провести поединок с перспективным американцем Дионтеем Уайлдером (27-0, 27 КО). Об этом олимпийский чемпион 2000 года сообщил посредством своего Твиттера. Если стороны все же подпишут контракт, то этот бой состоится 27 апреля в Шеффилде на разогреве у Амира Хана и Хулио Диаса.

Напомним, после череды неудачных поединков Одли Харрисон незначительно повысил свои акции, став победителем турнира Prizefighter, который состоялся 23 февраля. В рамках этого турнира Одли справился с Дерриком Росси, Мартином Роганом и Клаусом Бертино.

vladimir59Дата: Вторник, 26.03.2013, 14:23:29 | Сообщение # 1366
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Хэй проведет в этом году два боя

Дэвид Хэй планирует провести в этом году два поединка.

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй планирует провести в этом году два поединка. Один из них он проведет в июле, а второй - в октябре. Напомним, целью Хэймейкера является получения статуса обязательного претендента на титулы, принадлежащие братьям Кличко.

В последний раз британец выходил в ринг 14 июля 2012, в пятом раунде нокаутировав соотечественника Дерека Чисору.

DesnaДата: Вторник, 26.03.2013, 16:59:20 | Сообщение # 1367
    Рядовой
    UA
    Украина
    Команда Абрахама настроена организовать третий бой со Штиглицем

В минувшую субботу в Магдебурге чемпион мира по версии WBO во втором среднем весе Артур Абрахам и экс-чемпион мира в этом же весе Роберт Штиглиц провели матч-реванш, в котором Штиглицу удалось отквитать поражение, нанесенное ему Абрахамом в августе прошлого года, победив техническим нокаутом в четвертом раунде. Причиной остановки боя стала большая гематома возле левого глаза у Абрахама. Немецкий промоутер Калле Зауэрланд, представляющий интересы Абрахама, считает, что его боксеру следует провести третий бой со Штиглицем.

«Счет 1-1, и все говорит о необходимости проведения третьего боя, — приводит слова Зауэрланда Sportbox.ru. — Из прошедших двух раундов можно сделать вывод, что продлись бой, мы бы все стали свидетелями захватывающего зрелища. Первый бой также получился отличным. Думаю, что нынешний поединок мог стать еще лучше. С радостью проведем третий. Кстати, Роберт сам заявил об этом после боя».

Semen555Дата: Среда, 27.03.2013, 03:45:31 | Сообщение # 1368
    Генералиссимус
    EE
    Эстония
    Герреро: «Сумасшедшие те, кто думаю, что сумасшедший я»

Роберт Герреро
    «Я собираюсь шокировать мир, - заявил Роберт Герреро (31-1-1, 18 КО), которому 4 мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе предстоит поединок против Флойда Мэйуэзера (43-0, 26 КО). – Это все очень интересно. Все это время я общаюсь с журналистами и говорю им о том, что побью Флойда. И скоро время выйти и сделать это настанет. Я готов. Многие думают, что я сумасшедший, но я думаю, что сумасшедшие те, кто так думают. Просто посмотрите на мою жену. Она попросила Бога исцелить ее, и Он сделал это. Когда вы верите, происходят невероятные вещи. Я верю в то, что в поступках Бога есть своя цель. Я верю, что он поставил меня на это место, чтобы я заставил Флойда Мэйуэзера склонить голову в знак уважения. И это произойдет».

Semen555Дата: Среда, 27.03.2013, 03:47:36 | Сообщение # 1369
    Генералиссимус
    EE
    Эстония
    Турецкие медали юных российских тайбоксеров

В турецком Стамбуле состоялось первенство мира по тайскому боксу среди детей и юниоров. Россию на этом турнире представил 21 тайбоксер, 14 привезли домой медали. Более 400 детей из сорока стран посетили Стамбул, чтобы принять участие в Первенстве мира, которое открыло еще одну главу в истории развития мирового тайского бокса. Ведь детское первенство впервые прошло как самостоятельное мероприятие отдельно от взрослого чемпионата.

Высокий статус турнира подтвердил и факт присутствия на открытии соревнований высокопоставленных персон, среди которых: Министр по делам молодежи и спорта Турции г-н Суат Кылыдж, Президент Федерации тайского бокса Турции Халил Дюрна, Генеральный секретарь Международной федерации тайского бокса (IFMA) г-н Стефан Фокс и другие.

Уже с первых поединков стало понятно, что в дальнейшем тайский бокс будет все менее опасным видом спорта, так как уже сегодня самые молодые спортсмены показывают на крупных международных турнирах высочайшее мастерство, а также блестяще демонстрируют зрелищную сторону муайтай. К концу первого дня турнира определились и сильнейшие команды из таких стран, как Россия, Англия, Украина, Польша, Австралия, Казахстан, Хорватия, Беларусь, Бельгия, Азербайджан и Турция. К слову, перечисленные страны вполне наглядно показывают географию развития муайтай во всем мире.

– Все молодые российские бойцы проявили волевые качества на этих соревнованиях – рассказал старший тренер юниорской сборной России Абдулнасыр Меджидов. – Ребята сделали все от них зависящее, показали характер, дали бой своим соперникам, и очень достойно представили свою страну на турецких рингах.

Подтверждением слов тренера молодежной сборной является награждение специальным призом «Лучший боксер соревнований» российского бойца Руслана Рыбакова, выступавшего в весовой категории до 71 кг. Руслан живет и тренируется в городе Богородск Нижегородской области. В прошлом году он одержал ряд ярких побед на Всероссийских соревнованиях. А 2013 год для него начался с победы на Первенстве мира. Конкуренция на этих соревнованиях была очень высока. На пути к золотой медали Руслан одержал четыре победы. В первом бою он оказался «на голову выше» шведского боксера, в следующем поединке он огорчил хорватского спортсмена, в полуфинале победил украинца. А в финальном поединке победил представителя страны-хозяина турнира. Вообще о боях с представителями Турции до сих пор ходит много разговоров. Если бы была хоть малейшая возможность, то победу отдавали турецкому боксеру, но Руслан выиграл убедительно, и такой возможности судьям не дал. Как результат – звание победителя Первенства.

Общим результатом наших тайбоксеров является копилка с 14 наградами разного достоинства, 8 из которых высшей пробы. Кроме того, наши юниоры завоевали самое большое количество золотых медалей.

Напомним, всестороннюю поддержку Федерации тайского бокса России оказывает компания ЗАО «Стройсервис», содействуя развитию этого вида спорта в масштабах всей страны.

Результаты российских бойцов:
    Младшие юноши (10-11 лет):
    в/к 33 кг – Иван Ермаков («бронза»)

Старшие юноши (12-14 лет):
    в/к 39 кг – Рекунов Михаил («золото»)
    в/к 42 кг – Рамазан Муртазалиев («серебро»)
    в/к 45 кг – Кошмагомед Озумаев («серебро»)
    в/к 54 кг – Каплан Янмурзаев («бронза»)
    в/к 60 кг – Карим Юнусов («золото»)
    в/к 67 кг – Джанбулат Алибеков («золото»)

Юниоры (15-17 лет):
    в/к 45 кг – Виктор Кудряшов («золото»)
    в/к 51 кг – Артем Викторов («серебро»)
    в/к 54 кг – Магомед Исраилов («золото»)
    в/к 57 кг – Эдуард Проценко («серебро»)
    в/к 67 кг – Магомед Амирханов («золото»)
    в/к 71 кг – Руслан Рыбаков («золото»)
    в/к +81 кг – Темирлан Исмаилов («золото»)

vladimir59Дата: Среда, 27.03.2013, 12:51:50 | Сообщение # 1370
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Хэй возвращается!"

Британский экс-чемпион мира в супертяжелом весе объявил о возвращении в ринг.

32-летний британец уже успел пообещать, что в этом году проведет два боя. После чего выступил на пресс-конференции, и заявил следующее:

"Дэвид Хэй возвращается! Я хочу предупредить супертяжелый дивизион о том, что уже в ближайшее время доминирование Кличко закончится. Хэймейкер вернулся!".

Напомним, что в последний раз британец выходил в ринг 14 июля 2012, в пятом раунде нокаутировав соотечественника Дерека Чисору.

vladimir59Дата: Среда, 27.03.2013, 13:02:12 | Сообщение # 1371
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Арреола набирает форму

Крис Арреола продолжает готовиться к поединку с Бермейном Стиверном за право стать официальным претендентом на титул WBC в супертяжелом весе.

Первый номер рейтинга WBC в супертяжелом весе Крис Арреола (35-2, 30 KO) продолжает подготовку к поединку с Бермейном Стиверном (22-1-1, 20 KO). Напомним, бой состоится 27 апреля в Онтарио, Калифорния, США.

"Я работаю над моей обычной агрессивной манерой ведения боя, а также над ударной мощью, сосредотачиваясь на движениях шеи и корпуса, - рассказывает Кристобаль. - Я уже год не боксировал, поэтому чувствую непреодолимое желание выйти в ринг и засверкать на HBO. Я готов бороться с лучшими боксерами супертяжелого веса, включая действующих чемпионов мира. Повторяю, я готов".

В последний раз Крис выходил в ринг в феврале прошлого года, нокаутировав в первом раунде Эрика Молину. После этого Арреола должен был встретиться с Бермейном Стиверном, однако бой несколько раз переносился по различным причинам.

gagoshaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:54:14 | Сообщение # 1372
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Поветкин не будет драться с Окендо

Менеджер россиянина опроверг слухи.

Пресса распространила информацию, что "регулярный" чемпион мира WBA Александр Поветкин (25-0, 17 КО) 17-го мая выйдет на ринг в Москве против Фреса Окендо (35-7, 23 КО). Владимир Хрюнов заявил, что информация является ложной:

"Это не правда. Каждый хочет драться с Поветкиным", - сказал менеджер.

gagoshaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:55:06 | Сообщение # 1373
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Альварадо порезали лицо

Но Майк уверен, что эта "травма" не помешает ему провести бой против Брендона Риоса (31-0, 22 КО).

Напомним, что 28-го марта Майк Альварадо (33-1, 23 КО) попытается победить в реванше после технического нокаута в первом поединке.

Журналисты сразу заметили у бойца рваные раны на лице и шее.

"Это не мешает мне. Просто маленькая неприятность. Я оказался не в том месте и не в то время, стал участником инцидента. Это случилось за пределами ринга, но я в полном порядке", - заявил Альварадо.

gagoshaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:55:30 | Сообщение # 1374
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Виталий Кличко рассказал, почему братья Кличко не намерены выходить на ринг друг против друга.

"Я очень люблю моего брата. Семья - главное в моей жизни. Еще когда я был маленьким, родители просили меня заботиться о младшем брате. Я привел его в боксерскую секцию. У нас была мечта стать однажды чемпионами мира, олимпийскими чемпионами. И мы осуществили свои мечты. У нас был спарринг лет 20 назад в последний раз. И каждый раз, когда мы бились, мы наносили друг другу повреждения.

Я думаю, это был знак от Бога, что нам не нужно биться друг с другом. У нас с ним одна кровь, мы очень любим друг друга. Для меня он самый близкий человек в мире. Поэтому я не хочу биться со своим братом. Есть и другая причина: он очень силен и опасен, мне было бы непросто биться с ним. Но главное - мы не хотим разбить сердце нашей маме. Она не хочет такого боя", - сказал Виталий Кличко в интервью ВВС.

gagoshaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:56:01 | Сообщение # 1375
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Напомним, вчера Роберта "Призрака" Герреро арестовали в аэропорту им. Кеннеди за ношение оружия без действующей в штате Нью-Йорк лицензии (у Роберта было разрешение на ношение в штате Калифорния). Роберт добровольно предъявил на досмотр пистолет с пустыми магазинами.

Суд выслушал обвинение, после чего отпустил Герреро под подписку о невыезде. Следующее слушание состоится уже после поединка 4 мая с Флойдом Мейвезером-младшим.

gagoshaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:56:30 | Сообщение # 1376
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Биденко проведет бой против Шпильки

Украинский супертяжеловес определился со следующим соперником.

Украинец Тарас Биденко (28-5, 12 КО), выступающий в супертяжелом весе, проведет следующий бой против поляка Артура Шпильки (13-0, 10 КО). Бой состоится 20 апреля в Жешуве (Польша).

Напомним, что в своем последнем бою Биденко по очкам уступил Мануэлю Чарру.

gagoshaДата: Пятница, 29.03.2013, 17:57:00 | Сообщение # 1377
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко заявил, что он не планирует проводить бой против Дэвида Хэя.

"Решение о том, завершу я карьеру, или нет, я приму немного позже. А затем я проинформирую любителей бокса об этом. Но не сегодня. В боксе, как и в жизни, важно все сделать вовремя. Я сделаю это немного позже.

Хэй? У него был шанс биться со мной, но он отменил бой. Теперь он может подумать о другом сопернике, но не обо мне. Такие слова, как от Хэя, я слышал много раз. Это просто болтовня. Я готов к бою, а не к разговорам. У Хэя был шанс провести бой со мной, но он его не использовал.

Он продолжает болтать. Хэй - чемпион мира по болтовне. Я знаю, что я хорошо делаю свою работу. Я все еще чемпион мира и оставался им на протяжении многих лет. А Дэвид Хэй может только говорить об этом", - сказал Кличко в интервью ВВС.

Andryu1Дата: Воскресенье, 31.03.2013, 10:25:09 | Сообщение # 1378
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Головкин нокаутировал Исиду

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA боксер из Казахстана Геннадий Головкин защитил титул, нокаутировав в третьем раунде японца Нобухиро Исиду.

Головкин, с первых секунд захвативший инициативу, завершил поединок размашистым правым хуком, в результате которого Исида вылетел за канаты. Теперь в послужном списке 30-летнего спортсмена 26 побед в таком же количестве боев на профессиональном ринге, 23 из которых одержаны досрочно

Напомним, что год назад японского боксера тогдашний владелец пояса WBO россиянин Дмитрий Пирог победил уверенно, но по очкам.

kiwwiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:02:21 | Сообщение # 1379
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Дон Кинг хочет стать промоутером Путина

Легендарный американский промоутер Дон Кинг рассказал, почему он с таким нетерпением ждет визита в Россию
    "Однажды я уже приезжал в Россию, — сказал Дон Кинг. — В каком году? Не могу сказать. Но помню точно, что тогда я оказался на концерте группы "Парк Горького". Было круто! В России прекрасные люди. Я мечтаю о встрече с Владимиром Путиным. Он великий президент, делающий много для своего народа".
    — Вы выиграли аукцион на проведение боя Лебедев-Джонс в США. И вдруг место встречи изменено. Почему Москва?
    — Меня попросили. И я не мог отказать своим русским друзьям. Повторюсь, я очень хочу приехать в Россию и встретиться с Путиным.
    — Но для Джонса ведь будет тяжелее драться вдали от родины...
    — Послушайте, — Кинг повышает голос еще на одну октаву. — Он чемпион мира-а-а. Мира! Не России и не Панамы. Значит, он должен проводить бои по всему свету.
    — Вы работали с Валуевым. Что скажете об этом боксере?
    — О, Валуев — это еще один человек, встречи с которым я так жду! Николай не только великолепный боксер, но и чу-дес-ный человек. Никогда не забуду наши дружеские посиделки.
    — В бою Поветкин-Кличко, если таковой все же состоится, шансы россиянина как расцениваете?
    — Поветкин — отличный боец. Бой должен получиться зрелищным. Ждите меня в России! Я приеду еще до 17 мая с рекламной акцией. Мечтаю о встрече с Путиным — я хочу стать его промоутером! Опыт у меня есть: я помогал Джорджу Бушу.

kiwwiДата: Воскресенье, 31.03.2013, 13:06:47 | Сообщение # 1380
    вор на другие сайты
    UA
    Украина
    Взвешивание Александра Бахтина и Йогли Эррреры

Чемпион IBO в первом полулегком весе российский боксер Александр Бахтин сегодня проведет поединок в многоцелевом ледовом дворце «Балашиха-Арена». Бой против опытного уроженца Колумбии Йогли Эрреры пройдет в заключение ставшего уже традиционным турнира на призы легендарного советского боксера, президента Федерации профессионального бокса России Виктора Агеева. Вчера состоялась процедура взвешивания боксеров.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 69 из 101«126768697071100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС