.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 68 из 101«126667686970100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Понедельник, 18.03.2013, 23:23:31 | Сообщение # 1341
    Рядовой
    UA
    Украина
    Василий Ломаченко: «WSB дала мне большой толчок мотивации»

Двукратный олимпийский чемпион (2008 и 2012 гг) украинец Василий Ломаченко, в настоящее время принимающиц участие в боях серии WSB, отметил в интервью tribuna.com, что в его планы входит популяризация бокса на Украине. «WSB дала мне большой толчок мотивации тренироваться еще тяжелее, и я очень наслаждаюсь боями без шлемов. Бокс – это моя жизнь, и если я смогу помочь сделать его самым популярным видом спорта в Украине, я буду очень рад!», – сказал Ломаченко

genavizДата: Вторник, 19.03.2013, 11:21:12 | Сообщение # 1342
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Бокс/MMA : Профессионалы / Российский бокс
    Кармазин: у Проводникова самым наглым образом украли победу

Бывший чемпион мира в младшем среднем весе Роман Кармазин поделился своим мнением о поражении Руслана Проводникова от чемпиона мира во втором полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли.

"Я считаю, что у нашего парня самым наглым образом украли победу, подчеркнув этим полное неуважение к русским ребятам! Я давно говорю и буду говорить, что современный профессиональный бокс перестал быть нормальным видом спорта и превратился в большой бизнес, где заправилы что хотят, то и творят. Что Боб Арум хотел, то в итоге и получилось. Я хочу поблагодарить Руслана за отличный поединок и пожелать ему, чтобы он от этого поражения очень сильно не расстраивался. Ему, чтобы уложить этого Брэдли, не хватило опыта. Когда он по нему попал и американца здорово болтануло, ему не нужно было так размашисто махать, а работать более хладнокровно и выборочно — и добить его. Всё это и есть опыт, и, видимо, пока он этого не умеет. Но этому нужно учиться

genavizДата: Вторник, 19.03.2013, 11:23:00 | Сообщение # 1343
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Эдриэн Бронер арестован полицией Майами

Чемпион мира в легком весе по версии WBC 23-летний американец Эдриэн Бронер был арестован полицией в Майами (штат Флорида, США). Бронеру было предъявлено обвинение в нанесении побоев. После того как его выпустили под залог в 1500 долларов, Бронер пошутил, что его подставил его будущий соперник — чемпион WBA в полусреднем весе Пол Малиньяджи

DesnaДата: Вторник, 19.03.2013, 12:22:50 | Сообщение # 1344
    Рядовой
    UA
    Украина
    Дэвид Хэй намерен вернуться на ринг 6 июля

Британец Дэвид Хэй намерен провести свой следующий бой 6 июля.

Соперник и город, в котором состоится возвращение боксера на ринг, пока не определены, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на Daily Mail.

Боксерский совет Великобритании, который лишил Хэя лицензии за его поведение перед боем с Владимиром Кличко, а также за драку с Дереком Чисорой на пресс-конференции после поединка с украинцем, готов вернуть боксеру лицензию. Для этого Хэю необходимо будет пройти обычные медицинские тесты.

Хэй хотел бы сразиться с одним из братьев Кличко, для этого британец готов пойти традиционным путем - через рейтинговые бои стать обязательным претендентом на чемпионский пояс.

Последний раз Хэй выходил на ринг против Дерека Чисоры в июле 2012 года и победил нокаутом. Это бой, прошедший в Лондоне на футбольной арене «Вест Хэма», был санкционирован Люксембургской федерацией бокса и лишь спустя время был признан официально.

DesnaДата: Вторник, 19.03.2013, 15:44:04 | Сообщение # 1345
    Рядовой
    UA
    Украина
    Дон Кинг намерен получить немецкую промоутерскую лицензию

Легендарный американский промоутер Дон Кинг подал заявку в BDB на получение промоутерской лицензии в Германии. Президент BDB Томас Пютц не видит препятствий для выдачи Кингу данного документа, сообщают немецкие СМИ. 81-летний промоутер намерен провести 11 мая в TUI-Arena Ганноверa (Германия) вечер бокса, главным событием которого станет поединок чемпиона WBO в первом тяжелом весе Марко Хука (Германия) c претендентом на титул Олой Афолаби (Великобритания). Напомним, что Кинг выиграл торги за право проведения этого боя у Sauerland Event и К2, предложив сумму, гарантирующую Хуку 930 тысяч, а Афолаби 232,5 тысяч евро гонорара.

DesnaДата: Вторник, 19.03.2013, 20:51:35 | Сообщение # 1346
    Рядовой
    UA
    Украина
    Оскар Де Ла Хойя: Удачи, HBO

Как стало известно вчера, американский телеканал HBO принял решение больше не транслировать боксерские шоу, организованные промоутерской компанией Golden Boy. Основным партнером HBO является промоутерская компания Top Rank во главе с Боб Арумом. Оскар Де Ла Хойя — глава Golden Boy — не выразил по этому поводу никаких сожалений, поскольку теперь у них есть партнер в лице телеканала Showtime, спортивное подразделение которого возглавляет бывший юрист Golden Boy Стивен Эспиноса. «Мне 40 лет, [президенту Golden Boy] Ричарду Шеферу 50 лет, а Бобу Аруму 90 лет. Удачи, HBO, — заявил Де Ла Хойя. — Очень умный ход со стороны [главы спортивного отделения HBO] Кена Хершмана, который потопил Showtime перед тем, как пришел Стивен Эспиноса».

oleorДата: Среда, 20.03.2013, 09:54:59 | Сообщение # 1347
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Бокс/MMA : Профессионалы

Джордж Форман возвращается в бокс в качестве промоутера

Бывший чемпион мира в супертяжёлом весе Джордж Форман принял решение вернуться к работе в сфере бокса. Форман станет промоутером – вместе с сыновьями он основал компанию Foreman Boys Promotions.

"На протяжении многих лет я с сыновьями работал в бизнесе и теперь рад привести их в мир бокса", — приводит слова Формана Fightnews.

Стратегическим партнёром Foreman Boys Promotions будет известная компания Top Rank.

"Для меня было привилегией организовывать бои Джорджа Формана, которые принесли ему титулы. Сейчас будет приятно работать с его сыновьями, что позволит продолжить отношения с его семьёй и продвигать бокс на высочайшем уровне!

oleorДата: Среда, 20.03.2013, 09:55:37 | Сообщение # 1348
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Ахмет Онер: Более жалкого зрелища, чем бой Кличко-Пианета и представить невозможно

Немецкий промоутер турецкого происхождения Ахмет Онер на пресс-конференции, посвященной намеченному на 22 марта бою кубинского супертяжа Одланьера Солиса против норвежца Лейфа Ларсена, выразил уверенность в том, что этот поединок будет зрелищнее боя между чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко и немцем итальянского происхождения Франческо Пианетой. «Соперник Солиса не обладает громким именем, но он хорошо боксирует и мощно бьет, — цитирует Онера Sport.ru — Солис не намерен повторять ошибки прошлого. Его бой с норвежцем не идет ни в какое сравнение с поединком Пианеты против Кличко. Более жалкого зрелища и представить невозможно!».

Онер также обозначил свои отношения с еще одним кубинским боксером, экс-чемпионом мира Юриоркисом Гамбоа. «Гамбоа я продал 50 Cent», — отметил промоутер.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 12:37:53 | Сообщение # 1349
    Рядовой
    UA
    Украина
    Владимир Хрюнов: Последние нюансы проведения боя Лебедев-Джонс улажены

17 мая в Москве на арене Crocus City Hall состоится поединок обладателя титула WBA в первом тяжелом весе Дениса Лебедева и ранее владевшего этим званием обязательного претендента панамца Гильермо Джонса. Как рассказал AllBoxing.Ru находящийся сейчас в США менеджер Лебедева Владимир Хрюнов, накануне он провел встречу с промоутером Джонса Доном Кингом, на которой были улажены последние нюансы в организации шоу. «Мы встречались с Доном Кингом и закрыли последние вопросы: размер ринга, перчатки, допинг-контроль, — уточнил менеджер. — Моя задача, как менеджера, в том, чтобы максимально защищать интересы своего боксера и для этого, в частности, мы пришли к договоренности о проведении допинг-контроля до и после боя по системе ВАДА (World Anti-Doping Agency, независимая организация, созданная при поддержке Международного олимпийского комитета (МОК), — прим. AllBoxing.Ru)».

vialeДата: Среда, 20.03.2013, 13:48:57 | Сообщение # 1350
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Тайсон Фьюри рассказал о том, каким прекрасным будет его будущее после победы 20 апреля над Стивом Каннингемом.

"После этой победы я займу вторую строчку рейтинга IBF, после чего буду охотиться на Владимира Кличко, - заявил Фьюри. - Куда бы он ни глянул, всюду будет видеть меня. Хотя все равно он не будет со мной драться. Кличко мог бы выбрать меня своим следующим противником, однако остановил свой выбор на более удобном и проходном Франческо Пьянете".

"Владимир скорее завяжет с боксом, чем выйдет со мною в ринг, - продолжает предсказывать будущее Фьюри. - Я не виню его за нежелание со мною драться. На самом деле, я ему нужен больше, чем он мне. Когда он уйдет, я буду боксировать за вакантные титулы, создавая наследие".

"После Каннингема, наверное, побью Пулева, - заявил Тайсон. - Я готов драться с любым. Сейчас я сосредоточен на Каннингеме, однако после победы над ним могу драться в элиминаторе с Пулевым. Соглашусь без раздумий. Если подвернется возможность, то подпишусь и на бой с победителем элиминатора WBC между Арреолом и Стиверном".

vialeДата: Среда, 20.03.2013, 13:49:54 | Сообщение # 1351
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Турецкий промоутер Ахмет Онер уверен в том, что поединок его боксера Одланьера Солиса с Лейфом Ларсеном будет намного красочнее, чем чемпионский бой Владимира Кличко с итальянцем Франческо Пьянетой. Напомним, поединок Солиса с норвежским бойцом состоится 22 марта.

"Противник Одланьера не может похвастать громким именем, но он хотя бы умеет боксировать и обладает сильным ударом, - заявил Онер. - Солис не будет повторять прошлые ошибки. Его бой с Ларсеном нельзя сравнивать со встречей Кличко и Пьянеты. Более жалкого зрелища нельзя представить".

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 14:05:40 | Сообщение # 1352
    Рядовой
    UA
    Украина
    Гильермо Джонс: «В поединке с Лебедевым будет кровь»

Панамский боксер-тяжеловес Гильермо Джонс обещал, что зрители боя против россиянина Дениса Лебедева увидят кровь.
    Титульный поединок между чемпионом мира по версии WBA Лебедевым и экс-обладателем пояса Джонсом пройдет в Москве 17 мая.

«Я хочу предупредить русских болельщиков, которые будут сидеть близко к рингу – будьте осторожны, там будет кровь, – цитирует Джонса РИА «Новости» со ссылкой на fightnews.com. – Я тигр и не говорю по-русски. Но и переводчик мне не потребуется, за меня будут говорить кулаки».

Лебедев выиграл на профессиональном ринге 25 боев из 26, проиграв лишь немцу Марко Хуку. Джонс победил в 38 матчах, трижды потерпев неудачу и два поединка завершив вничью.

DesnaДата: Среда, 20.03.2013, 20:46:33 | Сообщение # 1353
    Рядовой
    UA
    Украина
    Шейн Мозли встретится с Пабло Сезаром Кано 18 мая в Мексике

Экс-чемпион мира в трех весовых категория 41-летний американец Шейн Мозли вернется на ринг 18 мая в Канкуне (Мексике). Его соперником станет 23-летний мексиканец Пабло Сезар Кано. В октябре прошлого года Кано проиграл раздельным решением судей чемпиону WBA в полусреднем весе Полу Малиньяджи. Один из судей отдал победу Кано с большим разрывом — 118-109, но двое других поставили одинаковый счет в пользу Малиньяджи — 114-113. Мозли не выходил на ринг с мая прошлого года, когда проиграл единогласным решением судей чемпиону WBC в первом среднем весе Саулю Альваресу. В последних пяти боях Мозли одержал лишь одну победу, которая приходится на январь 2009 года в бою с Антонио Маргарито.

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 11:56:41 | Сообщение # 1354
    Рядовой
    UA
    Украина
    Торги по бою Ише Смита и Карлоса Молины запланированы на 25 марта

29-летний мексиканский боксер первого среднего веса Карлос Молина сообщил о том, что промоутерские торги по организации его боя против чемпиона мира в первом среднем весе по версии IBF 34-летнего американца Ише Смита состоятся 25 марта. Но только в том случае, если сторонам не удастся договориться до этого момента. Молина стал обязательным претендентом на титул IBF после того как 1 февраля победил единогласным решением судей экс-чемпиона мира в двух весовых категориях 34-летнего американца Кори Спинкса. Смит стал обладателем титула 23 февраля, отобрав его у Корнелиуса Бандрейджа.

«Я слышал, что скоро у нас должен быть подписан контракт, — цитирует Молину BoxingScene.com. — Я рад, что Смит выиграл пояс. Он хороший боксер, всесторонне развит, хорошая защита, хорошая атака. Он не совершает много ошибок. Я с нетерпением жду шансы завоевать титул чемпиона мира. Я прокручивал чемпионский бой у себя в голове уже на протяжении некоторого времени, и вот наконец-то он передо мной».

vladimir59Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:37:30 | Сообщение # 1355
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Пьянета: "Я заслужил чемпионский поединок с Кличко"

Итальянский супертяжеловес Франческо Пьянета считает, что бой против Владимира Кличко достался ему по праву.

"Рад бою с Кличко, в котором я раскроюсь в полной красе. Мы немного познакомились с Владимиром во время спаррингов, которые длились целую неделю. Кличко этого хватило. В последнее время я провел очень хорошие бои и по праву заслужил чемпионский поединок", - сказал Пьянета.

Напомним, этот поединок состоится 4 мая в Мангейме, Германия.

vladimir59Дата: Четверг, 21.03.2013, 20:44:35 | Сообщение # 1356
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    WSB. Официально: Усик примет участие в 1/4 финала

Александр заменит заболевшего Дмитрия Руденького.

Официальный сайт соревнования сообщает, что в сборной Украине произошла замена. В весе 91+ вместо Дмитрия Руденького будет выступать Александр Усик.

Соперником Александра должен стать бронзовый призер Олимпийских Игр в Лондоне и действующий чемпион мира среди любителей в супертяжелом весе Магомедрасул Меджидов.

Напомним, украинцы будут боксировать с азербайджанской командой "Бакинские огни", а поединок состоится в киевском Дворце Спорта. Трансляция будет проходить на канале 2+2 с 20.00.

DesnaДата: Четверг, 21.03.2013, 20:58:45 | Сообщение # 1357
    Рядовой
    UA
    Украина
    Ахмет Онер: Более жалкого зрелища, чем бой Кличко-Пианета и представить невозможно

Немецкий промоутер турецкого происхождения Ахмет Онер на пресс-конференции, посвященной намеченному на 22 марта бою кубинского супертяжа Одланьера Солиса против норвежца Лейфа Ларсена, выразил уверенность в том, что этот поединок будет зрелищнее боя между чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко и немцем итальянского происхождения Франческо Пианетой. «Соперник Солиса не обладает громким именем, но он хорошо боксирует и мощно бьет, — цитирует Онера Sportbox.ru. — Солис не намерен повторять ошибки прошлого. Его бой с норвежцем не идет ни в какое сравнение с поединком Пианеты против Кличко. Более жалкого зрелища и представить невозможно!».

Онер также обозначил свои отношения с еще одним кубинским боксером, экс-чемпионом мира Юриоркисом Гамбоа. «Гамбоа я продал 50 Cent», — отметил промоутер.

FlireeweeskДата: Пятница, 22.03.2013, 09:21:40 | Сообщение # 1358
    Сержант
    BY
    Беларусь
    В субботу в городе Карсон, штат Калифорния, США, когда у нас уже наступит воскресное утро, российский боксер Руслан Проводников выйдет на ринг против обладателя титула WBO в категории до 66,7 кг американца Тимоти Брэдли.

Другой россиянин, Евгений Градович, вопреки большинству прогнозов специалистов, неделю назад победивший австралийца Билли Диба и завоевавший титул IBF в категории до 57,2 кг, как-то очень быстро приучил нас к "неожиданностям в нашу пользу". Приятное вообще удивительно быстро входит в привычку. Однако не стоит недооценивать задачу, стоящую сейчас перед Русланом Проводниковым. Брэдли – боксер совершенно иного уровня, чем Диб.

Если вы пожелаете удачи человеку, который собирается прыгнуть с самолета без парашюта, вас в лучшем случае сочтут циником, а в худшем – просто мерзавцем. Однако я все-таки рискну пожелать Руслану Проводникову удачи в этом бою по целому ряду причин.

Во-первых, его бой с Брэдли пройдет на земле, и падение с высоты своего роста редко заканчивается уж очень печально, а парашют здесь вообще может только помешать, так как штука это достаточно тяжелая, а в нераскрытом виде еще и громоздкая.

Во-вторых, я не думаю, что при любом исходе бой закончится тем, что Проводников упадет на настил ринга. При всех своих неоспоримых боксерских достоинствах Брэдли не обладает мощным ударом, а челюсть у Руслана крепкая.

FlireeweeskДата: Пятница, 22.03.2013, 09:23:18 | Сообщение # 1359
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Усни все живое: Хопкинс снова чемпион
    Многие уже давно поняли, что Бернард Хопкинс – это надолго. Они все ошиблись: Хопкинс – это навсегда. Не знавший до того поражений, выигравший 19 из своих 24 боев нокаутом и три с половиной года владевший чемпионским титулом Тейворис Клауд, который моложе Хопкинса на 17 лет, за все двенадцать раундов так и не понял, что же с ним делать, а потому проиграл.

Тех, кто отсмотрел все двенадцать раундов этого боя, от первого удара гонга до финального, я не хочу наказывать еще и пораундовым пересказом произошедшего. Никакой преступник не заслуживает такого жестокого наказания. Разве что самый мерзкий педофил. Но таких среди любителей благородного бокса, надеюсь, нет.

Те, кто не видел этого боя – пусть радуются, и я не собираюсь делать им плохо, только потому что плохо сделали мне. Поэтому ограничусь лишь самым общим и, по возможности, коротким описанием.

Это был самый обычный бой Бернарда Хопкинса. За весь поединок – ни одного яркого момента, ни одной по-настоящему запоминающейся атаки, и при всем при этом безоговорочное преимущество суперветерана. Локти-плечи-голова Хопкинса, как уже давно заведено, все время помогали его кулакам. Правила, конечно же, нарушались все, но как-то негрубо, невопиюще и чисто внешне почти совсем случайно.

Тейворис Клауд честно пытался прорваться сквозь вязкое тесто защиты Хопкинса, но это ему крайне редко удавалось, тем более что это тесто перемещалось на не по возрасту быстрых ногах. По беспомощности вообще-то очень хороший боксер Клауд напоминал маленького ребенка, пытающегося поймать голубя, который даже не улетает, а с ленцой уходит от своего "преследователя", а тот только неуклюже хлопает ладошками.

Удары Хопкинса редко бывали сильными, еще реже зрелищными, но почти всегда точными и очень своевременными. Все эти не вполне внятные кроссы, не самые четкие боковые, коротковатые апперкоты, может быть, смотрелись и не очень, но до цели доходили. Эффект от каждого из них был невелик, но суммарный эффект, судя по измочаленному виду Клауда к концу поединка, оказался очень неплохим. Теперь уже бывшему чемпиону иногда удавалось проводить отдельные удары, например, правый навстречу или левые боковые, а также короткие серии, но Хопкинса никогда не удавалось застать всем этим врасплох. Даже если он пропускал удар, то он его видел и мелкими движениями головы, корпуса или рук сводил его неприятный эффект до минимума.

DesnaДата: Пятница, 22.03.2013, 12:57:33 | Сообщение # 1360
    Рядовой
    UA
    Украина
    Хабиб Аллахвердиев получил травму, бой с Прескоттом отменен

Обладатель «регулярного» титула WBA в первом полусреднем весе 30-летний российский боксер Хабиб Аллахвердиев, который 30 марта в США должен был встретиться с колумбийцем Брейдисом Прескоттом, получил травму во время спаррингов и теперь в течении 3-4 недель ему необходимо воздержаться от тренировок. Как сообщил AllBoxing.Ru находящийся в США менеджер Хабиба Владимир Хрюнов, полученная его подопечным травма достаточно серьезна и в этот момент о проведении поединка с Прескоттом уже, к сожалению, не может быть и речи. «Всем нам и, в первую очередь, самому Хабибу очень жаль, — рассказал менеджер. — Он вместе с командой прилетел в США за месяц до боя, была проделана очень большая и тяжелая работа... Во время одного из спаррингов Хабиб травмировал руку и снимок показал, что у него повреждены связки. С такой травмой от тренировок нужно будет воздеражаться как минимум на 3-4 недели».

«Но это спорт и подобные травмы здесь не редкость, — продолжил менеджер. — Сейчас самое главное успешно пройти восстановительный процесс и вернуться на ринг еще более сильным». Напомним, что Аллахвердиев стал чемпионом 30 ноября в США, победив считавшегося фаворитом доминиканца Хоана Гузмана и бой с Прескоттом должен был стать его первой защитой титула.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 68 из 101«126667686970100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС