.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS
  • VIP IPTV форумЭта тема относится к форуму:Стабильные VIP плейлисты IPTV

• Страница 66 из 101«126465666768100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

sanya2907Дата: Среда, 06.03.2013, 18:16:37 | Сообщение # 1301
    Сержант
    UA
    Украина

Владимир Кличко встретится с Пьянетой

Официальный сайт чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF/WBA/WBO/IBO и журнала Ринг Владимира Кличко (59-3, 50 КО) сообщает, что в своем следующем поединке ему будет противостоять доселе непобедимый Франческо Пьянета (28-0-1, 15 КО).

Бой запланирован на 4 мая в арене SAP, что в Мангейме (Германия).
    Источник: Официальный сайт братьев Кличко

sanya2907Дата: Среда, 06.03.2013, 18:17:27 | Сообщение # 1302
    Сержант
    UA
    Украина

Пьянета: "Использую слабости Владимира Кличко"

Уроженец Козенцы (Италия) уверен, что ему по силам одолеть украинского суперчемпиона.

"Я был спарринг-партнером Владимира в прошлом году. Я видел его слабости, и я использую их против него. Знаю, что многие эксперты считают меня аутсайдером боя, но мне по душе такой статус. Я шокирую мир бокса, когда нокаутирую Владимира Кличко", - заявил Франческо Пьянета.

Напомним, бой между Пьянетой и Кличко состоится 4 мая в Мангейме.

sanya2907Дата: Среда, 06.03.2013, 18:18:16 | Сообщение # 1303
    Сержант
    UA
    Украина

Владимир Кличко: "Испытываю большое уважение к Пьянете"

"Я испытываю большое уважение к Франческо Пьянете. Он молод, у него колоссальный боевой дух и он левша. Он сделает все для достижения цели. Я это знаю и буду готовиться очень тщательно. Мангейм – особое место: там я начал свою вторую карьеру, победив Криса Берда в 2006 году. Это будет мой четвертый бой на мангеймской арене, атмосфера на ней всегда была отличной", - заявил Владимир Кличко.

А Бернд Бенте, управляющий директор Klitschko Management Group (KMG), рассказал, почему промоутеры остановились именно на варианте с Мангеймом.

"SAP арена – одна из лучших арен Германии и в лице с Даниэля Хоппа и его команды у нас есть очень опытный и профессиональный партнер, с которым у нас уже было несколько примеров успешного сотрудничества в последние годы", - сказал Бенте.

sanya2907Дата: Среда, 06.03.2013, 18:19:38 | Сообщение # 1304
    Сержант
    UA
    Украина

Узелков выйдет в ринг 16 марта

Соперником Вячеслава Узелкова станет Софиане Себихи.

Обладатель титула интерконтинентального чемпиона по версии WBO в полутяжелом весе Вячеслав Узелков (28-2, 17 КО) свой следующий бой проведет в киевском Дворце спорта 16 марта. Соперником украинца станет швейцарец Софиане Себихи (20-4, 14 КО).

Напомним, свой титул Узелков завоевал летом прошлого года, одолев Мохаммеда Белкасема.
    Источник: Boxnews

born45Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:32:32 | Сообщение # 1305
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Чудинов готовит Нуньесу сюрпризы

Российский перспективный средневес Дмитрий Чудинов сообщил корреспонденту Sportbox.ru о значимости своего поединка против опытного колумбийца Милтона Нуньеса.

- К бою с Нуньесом готовился в родном зале в Серпухове, — рассказал боксер. — Соперник интересен своим послужным списком, у меня еще не было столь опытного оппонента. С тренером заготовили ему парочку сюрпризов.

— У колумбийцев, как правило, весьма грязный стиль. Готовы к «драке у пивного киоска»?

- К счастью, я начал свою карьеру в США, где обучился всем премудростям грязного бокса, а также тому, как нейтрализовать его на ринге. У меня Нуньес не разгуляется. Всегда выхожу на ринг с жестким настроем, настроем на победу. Всегда стремлюсь выиграть нокаутом.

— Почему именно так? Многие считают, что нокаут является логическим воплощением происходящего на ринге.

- Этого хотят зрители, а также для того, чтобы не оставлять сомнений в своей силе.

— В позапрошлом поединке Нуньес дрался с Матвеем Коробовым. Видели этот бой?

- К сожалению, не нашел его. Однако результат меня не впечатлил (Кробов победил по очкам, прим. — Sportbox.ru), что является для меня дополнительным раздражителем. Правда, имелись нюансы: у Матвея перед этим боем был долгий перерыв, и он сразу вышел против столь опытного оппонента. Однако судить не могу, поскольку бой не видел.

— В вашей карьере также возникала продолжительная пауза длиной в года полтора. А теперь вы за год проводите четвертый бой. Втянулись в регулярные выступления?

- В моей карьере был плохой период, но от него я постарался взять только плюсы. Печальный опыт — тоже опыт. Пауза пошла на пользу: закрепил кое-каке нюансы, связанные с техникой и физподготовкой. Считаю, что в данный момент намного лучше прежнего Дмитрия Чудинова образца полуторагодовалой давности. Я вернулся к истокам, к тому, за что и был замечен заокеанскими промоутерами. При этом, наработал в США профессиональную базу. Считаю, что идеально готов к встрече с Нуньесом, и покажу на ринге лучшее, из того, на что способен.

— Исключаете вероятность своего возвращения в США?

- Нет, переезжать не собираюсь, но теперь хочу зайти в Штаты с другой стороны — с собственным тренером, при поддержке менеджера Владимира Хрюнова.

— Что способен дать молодому боксеру поединок с таким соперником как Нуньес?

- В первую очередь опыт. Во время такого боя следует быть готовым ко всему. И я готов.

— Бой состоится в Международный женский день. Кому его посвятите?

- Конечно, своей любимой супруге Галине. Для меня это очень важный день — это день нашего знакомства семь лет назад. Кроме того, я впервые выхожу на 12-раундовый чемпионский поединок. А еще он пройдет в московской арене «Крылья Советов», где я выступаю с 1999 года.

Напомним, что поединок за пояс WBA Federatin в среднем весе между Чудиновым и Нуньесом станет главным в московском шоу 8 марта. В других поединках праздничного боксерского шоу на ринг также выйдут «русский Гатти» Олег Лисеев, чемпион мира по версии PABA Эдуард Трояновский, и дебютанты — Анна Бояркина, Алексей Стаканчиков и Севак Багдасарян.

Прямую трансляцию шоу REAL WOMEN`S DAY смотрите 8 марта в прямом эфире на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и на портале Sportbox.ru.

born45Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:33:44 | Сообщение # 1306
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Бисбаль пообещал удивить Абдусаламова

Пуэрториканец Виктор Бисбаль настроен дать бой российскому супертяжеловесу Магомеду Абдусаламову 8 марта в американском Атлантик-сити.

- Обещаю удивить всех тем, насколько я хорош, — приводит слова Бисбаля с пресс-конференции в Атлантик-сити пресс-служба российского боксера. - Обещаю внезапно поразить россиянина словно ударом коротким пуэрто-риканским ножом.

Однако Дэнни Гарсия, тренер Абдусаламова, отметил хорошую подготовку к предстоящему бою.

- Мне нравится работать с российским боксером, — отметил американский специалист. — В отличие от моего предыдущего подопечного Виктора Ортиза, Магомед очень быстро учится и может легко перестраиваться, не зацикливаясь на чем-то одном.

Борис Гринберг, со-промоутер Абдусаламова, считает, что Бисбаль будет нокаутирован россиянином уже в первых раундах. Команда Абдусаламова уверена, что победив представителя карибского государства, Магомед войдет в пятерку лучших боксеров WBC, что откроет ему путь к чемпионскому бою.

Смотрите прямую трансляцию поединка на ТК «Россия 2», ТК «Боксерский клуб» и портале Sportbox.ru ранним утром 9 марта.

born45Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:35:34 | Сообщение # 1307
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Бой против Кайюни российский Орел посвятит маме

Обладатель титула РАВА в легком весе россиянин Эдуард Трояновский, который восьмого марта в шоу REAL WOMEN'S DAY будет защищать пояс в поединке против не знающего поражений малавийца Осгуда Кайюни, рассказал Sportbox.ru о своем сопернике и подготовке к бою с ним.

- Общедоступная информация о вашем оппоненте весьма скудна. Удалось получить о нем дополнительные сведения. Может, бои посмотрели?

- Нашли одно видео. На нем видно, что он боксирует как правша: сильно бьющий, хорошо физически развитый африканец. Слегка неудобный. Технарем его не назвать, но, как многие представители Черного континента, весьма вынослив и крепок. У него хорошая скорость и взрывная манера ведения боя. Правда, вспышки активности непродолжительные — серии, как правило, состоят из двух-трех ударов.

- Разница в росте сантиметров 15 в вашу пользу. Рассматриваете это как преимущество? Планируете ли боксировать, главным образом, с дальней и средней дистанции?

- Готовлюсь и к работе на ближней. Строить тактику, исходя из разницы в росте, не буду. Неизвестно, как он себя поведет на ринге. Перед боем с Кайюни проводил спарринги по восемь-десять раундов. Некоторые против одного спарринг-партнера, а другие — против двух-трех.

- Ваше боксерское прозвище Орел. Как оно появилось?

- Долгое время жил в одноименном городе. С этим и связано. А появилось оно после нашего совместного обсуждения с промоутером.

- Бой состоится в шоу, посвященном Международному женскому дню. Кому подарите битву с Кайюни?

- Конечно же, маме. Она давно сказала, что 8 марта приедет в Москву на бой, будет сидеть в первых рядах. Заинтересовалась боксом благодаря мне, когда я начал выступать. Конечно, она сильно переживает, но не могу запретить ей посещать бой. Она просто рвется на них.

Напомним, что главным в московском шоу 8 марта станет поединок за пояс WBA Fedelatin в среднем весе между россиянином Дмитрием Чудиновым и колумбийцем Милтоном Нуньесом. В других поединках праздничного боксерского шоу на ринг также выйдут «русский Гатти» Олег Лисеев, и дебютанты — Анна Бояркина, Алексей Стаканчиков и Севак Багдасарян.

Александр Павлов, Sportbox.ru

Прямую трансляцию шоу REAL WOMEN'S DAY смотрите 8 марта в прямом эфире на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и на портале Sportbox.ru.

scorpion_blrДата: Пятница, 08.03.2013, 13:41:04 | Сообщение # 1308
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Цзю: "Морально Поветкин готов к победе над Кличо"

Костя Цзю считает, что с точки зрения психологии Александр Поветкин уже готов победить Владимира Кличко.
    Сюжет: Владимир Кличко — Александр Поветкин

Тренер регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина ответил на несколько вопросов, касающихся поединка "Витязя" с Владимиром Кличко.

"Сашка готов. Морально он готов победить Володю, - отвечает на вопрос о готовности Поветкина к бою с Кличко-младшим Костя Цзю. - Бой с Кличко является своеобразной вершиной его карьеры. Тем не менее, сейчас я не настраиваю его на бой с Кличко, так как у нас все еще нет никаких договоренностей. А эмоционально перегорать не хочется".

born45Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:34:46 | Сообщение # 1309
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Абдусаламов-Бисбаль: не ждите сенсаций
    Бокс
    "

Сегодня в Атлантик-сити не знающий поражений уже в 16 боях, все из которых он выиграл нокаутом, российский тяжеловес, могучий левша из Махачкалы, Магомед Абдусаламов встретится с пуэрториканцем Виктором Бисбалем.

Среди любителей бокса есть такая довольно обширная группа, которая болеет не за бойца, не за страну, а за сенсацию. Им почти все равно, кто победит, лишь бы это был не тот, чьей победы ждут. Но на этот раз, думаю, представителям этой бедовой группы, готовым встать очень рано после проведенного в тяжелых и непривычных трудах 8 марта, чтобы увидеть что-то такое уж совсем неожиданное, напрягаться не стоит. Лучше поспать, чтобы проснувшись в законные двенадцать часов узнать, что они ничего не пропустили. Никаких неожиданностей не было.

Да, у Виктора Бисбаля очень неплохой послужной список – 21 победа (15 нокаутом) и только одно поражение, которое он к тому же потерпел аж в 2006 году. Но это означает только то, что теперь самое время для него обновить этот печальный опыт.

Я знаю Бисбаля с очень давних, еще "олимпийско-афинских" времен, то есть, с 2004 года. Тогда он считался одним из фаворитов турнира в супертяжелом весе, но "сдулся" в первом же бою и безоговорочно проиграл. В начале 2005 года перешел в профессионалы, и с тех пор его команда работала с ним так, как будто у нее в запасе лет сто. Почему они не торопились, стало ясно уже в следующем году, когда Бисбаль неожиданно проиграл нокаутом во 2 раунде блистательному и неповторимому Домонику Дженкинсу. Стыд и позор вам, как и мне, что мы такого не знаем. У него на тот момент было целых шесть побед, всего только пять поражений и лишь одна ничья. Такой орел мог молодого Тайсона одолеть, не то что Бисбаля.

Однако после этой осечки пуэрториканца стали вести еще осторожнее, хотя, вроде, и осторожнее уже было некуда. Более-менее серьезному испытанию его решились подвергнуть только год назад, когда выпустили против Роберта Дэниелса. Надо сказать, что Бисбаль тогда приятно удивил. Не тем, что одержал победу, этого, в общем-то ждали. Все-таки Дэниэлсу было уже 43 года, и он перед этим проиграл две встречи подряд, но тем, что Бисбаль нокаутировал его в 3 раунде. До этого в последний раз нокаутировать Дэниэлса удавалось Дэвиду Туа, и это было в 2000 году. Так что, по крайней мере, бить Бисбаль умеет. И Абдусаламову, который попал в нокдаун в первом раунде в своем последнем бою с Джамилем Макклайном, особо благодушничать не стоит. Да, поднявшись на ноги, Магомед показал тогда бойцовский характер и разметал Макклайна по углам, пока не нокаутировал. Однако Джамиль к тому времени был больше спарринг-партнером, чем активным бойцом, и, окажись в тот вечер на его месте кто-то вроде Бисбаля, все могло бы сложиться и иначе.

Однако я как раз думаю, что тот неприятный эпизод сослужил Абдусаламову добрую службу. Согласно мудрой русской поговорке, любой широко шагающий рискует порвать штаны. Вот чтобы их и не порвать, надо этому шагающему иногда выливать на голову ведро воды. Макклайн эту задачу выполнил, за что тут же и поплатился, при этом не то чтобы совсем лишив следующих противников Абдусаламова возможности реализовать "шанс панчера", но сократив этот шанс до минимума. Так что теперь любители сенсаций, как я уже сказал, могут спать спокойно. Поживиться им на этот раз будет нечем. Абдусаламов наших женщин не подведет.

vladimir59Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:42:48 | Сообщение # 1310
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Роджер Мейвезер шокирован поведением Флойда

Дядя и по совместительству тренер Флойда Мейвезера не ожидал такой бурной реакции своего родственника на Роберта Герреро во время встречи бойцов лицом к лицу.

"Я никогда не видел такого", - сказал Роджер Мейвезер об инциденте, который случился за кулисами съемки программы Showtime Per-Per-View.

"Он сказал то, что сказал. Теперь ему необходимо подкрепить эти слова выступлением в ринге".

"Думаю, что эта встреча сделает его еще более заряженным на поединок. Герреро? Он узнает, что значит боксировать против настоящего соперника. Он еще не встречался с такими, как Флойд Мейвезер", - подытожил Роджер Мейвезер.

vladimir59Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:50:36 | Сообщение # 1311
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Фьюри: "У Кличко нет таланта. Для них все это — просто бизнес"

Талантливый и доселе непобедимый британский супертяж сделал очередной выпад в сторону украинских чемпионов.

Братья Кличко уже много лет доминируют в супертяжелом дивизионе, собрав в своих руках все самые престижные пояса в этой весовой категории. Тем не менее, лавры украинцев по-прежнему намерен отобрать амбициозный Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО) у которого как раз готовится к дебюту на профессиональном ринге младший брат Хьюи. По мнению Тайсона, вместе с ним, они станут новой правящей силой в своем дивизионе.

"Через несколько лет все пояса будут у нас, а не у Кличко. Мы станем Furious Two и разделим между собой чемпионские пояса. Вы уже слышали про братьев Кличко, теперь же есть братья Фьюри", - заявил Тайсон.

"Я уже спарринговал с Хьюи. У него стальной подбородок, сердце Фьюри и он полон решимости добиться успеха. И ему это по силам".

"Эти Кличко всегда проводили легкие бои. У них нет таланта. Для них это просто бизнес".

Напомним, сам Фьюри свой следующий бой проведет 20 апреля в Нью-Йорке против Стива Каннингема.

Andryu1Дата: Суббота, 09.03.2013, 09:57:51 | Сообщение # 1312
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Абдусаламов одержал 17-ю победу нокаутом

Российский тяжеловес Магомед Абдусаламов нокаутировал в пятом раунде пуэрториканца Виктора Бисбаля в рамках вечера бокса в Атлантик-Сити. Начало боя прошло в равной борьбе, однако с третьего раунда 31-летний россиянин начал наращивать преимущество над 32-летним соперником. В итоге в пятом раунде Бисбаль оказался на настиле ринга, и судья принял решение остановить поединок. Теперь на счету уроженца Махачкалы 17 побед в 17 поединках, причем все они одержаны нокаутом.

DesnaДата: Суббота, 09.03.2013, 11:30:39 | Сообщение # 1313
    Рядовой
    UA
    Украина
    Дмитрий Чудинов нокаутировал Милтона Нуньеса в первом раунде

Только что в УСК «Крылья Советов» 26-летний российский средневес Дмитрий Чудинов победил нокаутом в первом раунде 25-летнего колумбийца Милтона Нуньеса. В конце раунда Чудинов отправил своего соперника на настил ринга. Нуньес сумел подняться до окончания отсчета рефери, но выглядел потрясенным и рефери остановил поединок.

scorpion_blrДата: Суббота, 09.03.2013, 22:24:19 | Сообщение # 1314
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Уоррен настаивает на том, что Бёрнс и Васкес должны встретиться 20 апреля

Известный промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что чемпион мира в лёгком весе по версии WBO Рики Бёрнс обязан 20 апреля провести объединительный поединок с обладателем пояса IBF Мигелем Васкесом. Ранее менеджер Бёрнса Алекс Моррисон заявил, что они расстались с Уорреном и не будут драться с Васкесом.

"У меня есть контракт с Васкесом, он опубликован на сайте. Вы можете также увидеть письмо от IBF. У меня также есть контракт с Рики, мне нравится этот парень, я не хочу с ним ругаться. Поэтому я больше не буду давать комментариев по этому вопросу", — приводит слова Уоррена The Guardian.

DesnaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:02:51 | Сообщение # 1315
    Рядовой
    UA
    Украина
    Ричард Абриль признан лучшим боксером февраля

Кубинский боксер Ричард Абриль, выступающий в легком весе (до 61,2 кг), назван лучшим в феврале по версии WBA.

Абриль в начале марта отстоял титул чемпиона WBA, одержав победу решением судей над ранее не знавшим поражений претендентом из Уганды Шарифом Богере, сообщает РИА «Новости».

Всемирная боксерская ассоциация по итогам состоявшихся в период с 3 февраля по 2 марта поединков также обновила свои рейтинги, и Россию в них представляют 11 спортсменов:

супертяжелый вес - Александр Поветкин (регулярный чемпион), Денис Бойцов (4-е место), Магомед Абдусаламов (10), Александр Устинов (11);

до 90,7 кг - Денис Лебедев (регулярный чемпион), Григорий Дрозд (8), Рахим Чахкиев (9);

до 79,4 кг - Сергей Ковалев (9);

до 63,5 кг - Хабиб Аллахвердиев (регулярный чемпион);

до 61,2 кг - Эдуард Трояновский (5);

до 55,4 кг - Александр Бахтин (3

Andryu1Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:42:37 | Сообщение # 1316
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Бернард Хопкинс стал самым возрастным чемпионом мира

В Нью-Йорке прошел бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе между американцами Таворисом Клаудой и Бернардом Хопкинсом. 48-летний Хопкинс победил единогласным решением судей (117-111, 116-112, 116-112) теперь уже бывшего обладателя этого пояса 31-летнего Клауда. В этом поединке Хопкинс побил собственный рекорд — в возрасте 48 лет и почти 2 месяцев он стал самым возрастным чемпионом мира в истории бокса.

DesnaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:41:03 | Сообщение # 1317
    Рядовой
    UA
    Украина
    Султан Ибрагимов: Бои Абдусаламова интереснее боев Кличко, так как он идет драться

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов выразил надежду в ближайшем будущем увидеть чемпионский бой российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова, который в субботу нокаутировал пуэрториканца Виктора Бисбаля, с одним из братьев Кличко. «Думаю, что перед чемпионским боем Маге следовало бы провести еще парочку поединков, хотя психологически он всегда был готов к подобному испытанию, — отметил Ибрагимов. — Мы еще не знаем, как Кличко отреагирует на его агрессию, на более открытый бой. Кличко не любит столь агрессивных оппонентов. Правда, Маге нужно провести еще несколько боев, подняться в рейтинге. Его команда все очень правильно планирует — не просто бой с Кличко, а обязательную защиту».

— В бою с Бисбалем наблюдались определенные проблемы в защите Магомеда. Как считаете, они технического плана или же психологического? Мага исповедует атакующий и открытый бокс. Он идет вперед, похоже, забывая об обороне. Кличко же, наоборот, бой выстраивает от защиты, держа соперника на передней руке.

— Думаю, что бои Маги, с этой точки зрения, интереснее поединков Кличко, потому что он идет драться. Правда, Магомед слишком самоуверен и не думает о защите. Поэтому ему и нужно провести еще парочку боев, чтобы получить опыт, в частности, в плане обороны. Думаю, что скоро увидим Магу в чемпионском бою.

DesnaДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:34:15 | Сообщение # 1318
    Рядовой
    UA
    Украина
    Андре Уорд: Хопкинс сказал, что ни за какие деньги не будет драться со мной

Один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории 29-летний американец Андре Уорд был частью комментаторской команды телеканала НВО на поединке, в котором 48-летний американец Бернард Хопкинс завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе, победив 31-летнего американца Тавориса Клауда. Через несколько секунд после окончания боя Хопкинс направился к Уорду и сказал: «Ты что-нибудь извлек из этого? Изучи видеозаписи, если хочешь, потому что ты здесь надолго».

Как выяснилось, еще Хопкинс сказал то, что говорил и ранее относительно его возможного поединка против Уорда. «Бернард сказал, неважно, сколько ему заплатят, он не будет со мной драться, — цитирует Уорда Ringtv.com. — Я и Бернард не собираемся драться, но никогда не говори никогда. Все может быть. Это было мастерское выступление Бернарда Хопкинса. Оно подводит нас к тому факту, что каждый бой не должен быть кровавой баней, чтобы быть увлекательным. Хопкинс напомнил нам, что мы должны уважать то, что он делает. Бокс — это не только кровь и мясо. Возможно, он не самый так сказать зрелищный боксер, но он эффективен и он живая легенда этого спорта».

vladimir59Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:23:28 | Сообщение # 1319
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Владимиру Кличко установили новый крайний срок боя с Поветкиным

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) сдвинула на месяц крайний срок, до которого должен состояться бой между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным. Боксеры должны выйти на ринг не позднее 31 августа. Об этом сайту Sportbox.ru сообщил менеджер промоутерской компании россиянина Крис Майер.

По словам Майера, WBA в очередной раз защитила права Поветкина, гарантировав ему проведение боя с Кличко. Менеджер отметил, что представители украинского боксера знают о решении федерации, но пока никак его не комментируют.

Изначально бой между Кличко и Поветкиным должен был состояться до 26 февраля. Однако украинец сумел добиться переноса поединка, для того чтобы провести добровольную защиту чемпионского титула. В конце января WBA постановила, что Кличко и Поветкин должны встретиться на ринге не позднее 31 июля.

В начале марта стало известно, что 36-летний украинец 4 мая проведет бой с итальянцем Франческо Пианетой. В последний раз Кличко выходил на ринг в ноябре 2012 года. Победив поляка Мариуша Ваха, боксер защитил титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а также звание «суперчемпиона» WBA.

Будет ли Поветкин проводить бой до встречи с Кличко, неизвестно. В последний раз россиянин боксировал в ноябре 2012 года. Поветкин победил американца Хасима Рахмана и защитил звание «обычного» чемпиона мира по версии WBA.

vladimir59Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:29:53 | Сообщение # 1320
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Первый матч 1/4 финала Украинские атаманы проведут во Дворце Спорта

22 марта в киевском Дворце спорта Украинские атаманы встретятся с азербайджанской командой Baku Fires в рамках 1/4 финала Третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB).

"Мы приложили много усилий, чтобы следующий матч наша команда провела именно на арене киевского Дворца Спорта. Переговоры длились долго и по инициативе Министерства молодежи и спорта это стало возможно. И, конечно, при поддержке СМИ и болельщиков. Всемирная серия бокса приобретает популярность в нашей стране и мы рады, что на этот раз большее количество любителей бокса станет свидетелями яркого боксерского шоу. Приглашаем всех 22 марта прийти и поддержать наших атаманов", - сказал президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус.

Трансляция боксерского матча Всемирной серии бокса Украина-Азербайджан состоится в пятницу 22-го марта в 21:25 на телеканале "2+2".

Пресс-служба команды Украинские атаманы

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 66 из 101«126465666768100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС