.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Если...Эта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 66 из 101«126465666768100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

born45Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:32:32 | Сообщение # 1301
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Чудинов готовит Нуньесу сюрпризы

Российский перспективный средневес Дмитрий Чудинов сообщил корреспонденту Sportbox.ru о значимости своего поединка против опытного колумбийца Милтона Нуньеса.

- К бою с Нуньесом готовился в родном зале в Серпухове, — рассказал боксер. — Соперник интересен своим послужным списком, у меня еще не было столь опытного оппонента. С тренером заготовили ему парочку сюрпризов.

— У колумбийцев, как правило, весьма грязный стиль. Готовы к «драке у пивного киоска»?

- К счастью, я начал свою карьеру в США, где обучился всем премудростям грязного бокса, а также тому, как нейтрализовать его на ринге. У меня Нуньес не разгуляется. Всегда выхожу на ринг с жестким настроем, настроем на победу. Всегда стремлюсь выиграть нокаутом.

— Почему именно так? Многие считают, что нокаут является логическим воплощением происходящего на ринге.

- Этого хотят зрители, а также для того, чтобы не оставлять сомнений в своей силе.

— В позапрошлом поединке Нуньес дрался с Матвеем Коробовым. Видели этот бой?

- К сожалению, не нашел его. Однако результат меня не впечатлил (Кробов победил по очкам, прим. — Sportbox.ru), что является для меня дополнительным раздражителем. Правда, имелись нюансы: у Матвея перед этим боем был долгий перерыв, и он сразу вышел против столь опытного оппонента. Однако судить не могу, поскольку бой не видел.

— В вашей карьере также возникала продолжительная пауза длиной в года полтора. А теперь вы за год проводите четвертый бой. Втянулись в регулярные выступления?

- В моей карьере был плохой период, но от него я постарался взять только плюсы. Печальный опыт — тоже опыт. Пауза пошла на пользу: закрепил кое-каке нюансы, связанные с техникой и физподготовкой. Считаю, что в данный момент намного лучше прежнего Дмитрия Чудинова образца полуторагодовалой давности. Я вернулся к истокам, к тому, за что и был замечен заокеанскими промоутерами. При этом, наработал в США профессиональную базу. Считаю, что идеально готов к встрече с Нуньесом, и покажу на ринге лучшее, из того, на что способен.

— Исключаете вероятность своего возвращения в США?

- Нет, переезжать не собираюсь, но теперь хочу зайти в Штаты с другой стороны — с собственным тренером, при поддержке менеджера Владимира Хрюнова.

— Что способен дать молодому боксеру поединок с таким соперником как Нуньес?

- В первую очередь опыт. Во время такого боя следует быть готовым ко всему. И я готов.

— Бой состоится в Международный женский день. Кому его посвятите?

- Конечно, своей любимой супруге Галине. Для меня это очень важный день — это день нашего знакомства семь лет назад. Кроме того, я впервые выхожу на 12-раундовый чемпионский поединок. А еще он пройдет в московской арене «Крылья Советов», где я выступаю с 1999 года.

Напомним, что поединок за пояс WBA Federatin в среднем весе между Чудиновым и Нуньесом станет главным в московском шоу 8 марта. В других поединках праздничного боксерского шоу на ринг также выйдут «русский Гатти» Олег Лисеев, чемпион мира по версии PABA Эдуард Трояновский, и дебютанты — Анна Бояркина, Алексей Стаканчиков и Севак Багдасарян.

Прямую трансляцию шоу REAL WOMEN`S DAY смотрите 8 марта в прямом эфире на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и на портале Sportbox.ru.

born45Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:33:44 | Сообщение # 1302
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Бисбаль пообещал удивить Абдусаламова

Пуэрториканец Виктор Бисбаль настроен дать бой российскому супертяжеловесу Магомеду Абдусаламову 8 марта в американском Атлантик-сити.

- Обещаю удивить всех тем, насколько я хорош, — приводит слова Бисбаля с пресс-конференции в Атлантик-сити пресс-служба российского боксера. - Обещаю внезапно поразить россиянина словно ударом коротким пуэрто-риканским ножом.

Однако Дэнни Гарсия, тренер Абдусаламова, отметил хорошую подготовку к предстоящему бою.

- Мне нравится работать с российским боксером, — отметил американский специалист. — В отличие от моего предыдущего подопечного Виктора Ортиза, Магомед очень быстро учится и может легко перестраиваться, не зацикливаясь на чем-то одном.

Борис Гринберг, со-промоутер Абдусаламова, считает, что Бисбаль будет нокаутирован россиянином уже в первых раундах. Команда Абдусаламова уверена, что победив представителя карибского государства, Магомед войдет в пятерку лучших боксеров WBC, что откроет ему путь к чемпионскому бою.

Смотрите прямую трансляцию поединка на ТК «Россия 2», ТК «Боксерский клуб» и портале Sportbox.ru ранним утром 9 марта.

born45Дата: Четверг, 07.03.2013, 21:35:34 | Сообщение # 1303
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Бой против Кайюни российский Орел посвятит маме

Обладатель титула РАВА в легком весе россиянин Эдуард Трояновский, который восьмого марта в шоу REAL WOMEN'S DAY будет защищать пояс в поединке против не знающего поражений малавийца Осгуда Кайюни, рассказал Sportbox.ru о своем сопернике и подготовке к бою с ним.

- Общедоступная информация о вашем оппоненте весьма скудна. Удалось получить о нем дополнительные сведения. Может, бои посмотрели?

- Нашли одно видео. На нем видно, что он боксирует как правша: сильно бьющий, хорошо физически развитый африканец. Слегка неудобный. Технарем его не назвать, но, как многие представители Черного континента, весьма вынослив и крепок. У него хорошая скорость и взрывная манера ведения боя. Правда, вспышки активности непродолжительные — серии, как правило, состоят из двух-трех ударов.

- Разница в росте сантиметров 15 в вашу пользу. Рассматриваете это как преимущество? Планируете ли боксировать, главным образом, с дальней и средней дистанции?

- Готовлюсь и к работе на ближней. Строить тактику, исходя из разницы в росте, не буду. Неизвестно, как он себя поведет на ринге. Перед боем с Кайюни проводил спарринги по восемь-десять раундов. Некоторые против одного спарринг-партнера, а другие — против двух-трех.

- Ваше боксерское прозвище Орел. Как оно появилось?

- Долгое время жил в одноименном городе. С этим и связано. А появилось оно после нашего совместного обсуждения с промоутером.

- Бой состоится в шоу, посвященном Международному женскому дню. Кому подарите битву с Кайюни?

- Конечно же, маме. Она давно сказала, что 8 марта приедет в Москву на бой, будет сидеть в первых рядах. Заинтересовалась боксом благодаря мне, когда я начал выступать. Конечно, она сильно переживает, но не могу запретить ей посещать бой. Она просто рвется на них.

Напомним, что главным в московском шоу 8 марта станет поединок за пояс WBA Fedelatin в среднем весе между россиянином Дмитрием Чудиновым и колумбийцем Милтоном Нуньесом. В других поединках праздничного боксерского шоу на ринг также выйдут «русский Гатти» Олег Лисеев, и дебютанты — Анна Бояркина, Алексей Стаканчиков и Севак Багдасарян.

Александр Павлов, Sportbox.ru

Прямую трансляцию шоу REAL WOMEN'S DAY смотрите 8 марта в прямом эфире на ТК «Россия 2», ТК «Бойцовский клуб» и на портале Sportbox.ru.

scorpion_blrДата: Пятница, 08.03.2013, 13:41:04 | Сообщение # 1304
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Цзю: "Морально Поветкин готов к победе над Кличо"

Костя Цзю считает, что с точки зрения психологии Александр Поветкин уже готов победить Владимира Кличко.
    Сюжет: Владимир Кличко — Александр Поветкин

Тренер регулярного чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина ответил на несколько вопросов, касающихся поединка "Витязя" с Владимиром Кличко.

"Сашка готов. Морально он готов победить Володю, - отвечает на вопрос о готовности Поветкина к бою с Кличко-младшим Костя Цзю. - Бой с Кличко является своеобразной вершиной его карьеры. Тем не менее, сейчас я не настраиваю его на бой с Кличко, так как у нас все еще нет никаких договоренностей. А эмоционально перегорать не хочется".

born45Дата: Пятница, 08.03.2013, 18:34:46 | Сообщение # 1305
    Генерал-майор
    RU
    Российская Федерация
    Абдусаламов-Бисбаль: не ждите сенсаций
    Бокс
    "

Сегодня в Атлантик-сити не знающий поражений уже в 16 боях, все из которых он выиграл нокаутом, российский тяжеловес, могучий левша из Махачкалы, Магомед Абдусаламов встретится с пуэрториканцем Виктором Бисбалем.

Среди любителей бокса есть такая довольно обширная группа, которая болеет не за бойца, не за страну, а за сенсацию. Им почти все равно, кто победит, лишь бы это был не тот, чьей победы ждут. Но на этот раз, думаю, представителям этой бедовой группы, готовым встать очень рано после проведенного в тяжелых и непривычных трудах 8 марта, чтобы увидеть что-то такое уж совсем неожиданное, напрягаться не стоит. Лучше поспать, чтобы проснувшись в законные двенадцать часов узнать, что они ничего не пропустили. Никаких неожиданностей не было.

Да, у Виктора Бисбаля очень неплохой послужной список – 21 победа (15 нокаутом) и только одно поражение, которое он к тому же потерпел аж в 2006 году. Но это означает только то, что теперь самое время для него обновить этот печальный опыт.

Я знаю Бисбаля с очень давних, еще "олимпийско-афинских" времен, то есть, с 2004 года. Тогда он считался одним из фаворитов турнира в супертяжелом весе, но "сдулся" в первом же бою и безоговорочно проиграл. В начале 2005 года перешел в профессионалы, и с тех пор его команда работала с ним так, как будто у нее в запасе лет сто. Почему они не торопились, стало ясно уже в следующем году, когда Бисбаль неожиданно проиграл нокаутом во 2 раунде блистательному и неповторимому Домонику Дженкинсу. Стыд и позор вам, как и мне, что мы такого не знаем. У него на тот момент было целых шесть побед, всего только пять поражений и лишь одна ничья. Такой орел мог молодого Тайсона одолеть, не то что Бисбаля.

Однако после этой осечки пуэрториканца стали вести еще осторожнее, хотя, вроде, и осторожнее уже было некуда. Более-менее серьезному испытанию его решились подвергнуть только год назад, когда выпустили против Роберта Дэниелса. Надо сказать, что Бисбаль тогда приятно удивил. Не тем, что одержал победу, этого, в общем-то ждали. Все-таки Дэниэлсу было уже 43 года, и он перед этим проиграл две встречи подряд, но тем, что Бисбаль нокаутировал его в 3 раунде. До этого в последний раз нокаутировать Дэниэлса удавалось Дэвиду Туа, и это было в 2000 году. Так что, по крайней мере, бить Бисбаль умеет. И Абдусаламову, который попал в нокдаун в первом раунде в своем последнем бою с Джамилем Макклайном, особо благодушничать не стоит. Да, поднявшись на ноги, Магомед показал тогда бойцовский характер и разметал Макклайна по углам, пока не нокаутировал. Однако Джамиль к тому времени был больше спарринг-партнером, чем активным бойцом, и, окажись в тот вечер на его месте кто-то вроде Бисбаля, все могло бы сложиться и иначе.

Однако я как раз думаю, что тот неприятный эпизод сослужил Абдусаламову добрую службу. Согласно мудрой русской поговорке, любой широко шагающий рискует порвать штаны. Вот чтобы их и не порвать, надо этому шагающему иногда выливать на голову ведро воды. Макклайн эту задачу выполнил, за что тут же и поплатился, при этом не то чтобы совсем лишив следующих противников Абдусаламова возможности реализовать "шанс панчера", но сократив этот шанс до минимума. Так что теперь любители сенсаций, как я уже сказал, могут спать спокойно. Поживиться им на этот раз будет нечем. Абдусаламов наших женщин не подведет.

vladimir59Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:42:48 | Сообщение # 1306
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Роджер Мейвезер шокирован поведением Флойда

Дядя и по совместительству тренер Флойда Мейвезера не ожидал такой бурной реакции своего родственника на Роберта Герреро во время встречи бойцов лицом к лицу.

"Я никогда не видел такого", - сказал Роджер Мейвезер об инциденте, который случился за кулисами съемки программы Showtime Per-Per-View.

"Он сказал то, что сказал. Теперь ему необходимо подкрепить эти слова выступлением в ринге".

"Думаю, что эта встреча сделает его еще более заряженным на поединок. Герреро? Он узнает, что значит боксировать против настоящего соперника. Он еще не встречался с такими, как Флойд Мейвезер", - подытожил Роджер Мейвезер.

vladimir59Дата: Пятница, 08.03.2013, 22:50:36 | Сообщение # 1307
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Фьюри: "У Кличко нет таланта. Для них все это — просто бизнес"

Талантливый и доселе непобедимый британский супертяж сделал очередной выпад в сторону украинских чемпионов.

Братья Кличко уже много лет доминируют в супертяжелом дивизионе, собрав в своих руках все самые престижные пояса в этой весовой категории. Тем не менее, лавры украинцев по-прежнему намерен отобрать амбициозный Тайсон Фьюри (20-0, 14 КО) у которого как раз готовится к дебюту на профессиональном ринге младший брат Хьюи. По мнению Тайсона, вместе с ним, они станут новой правящей силой в своем дивизионе.

"Через несколько лет все пояса будут у нас, а не у Кличко. Мы станем Furious Two и разделим между собой чемпионские пояса. Вы уже слышали про братьев Кличко, теперь же есть братья Фьюри", - заявил Тайсон.

"Я уже спарринговал с Хьюи. У него стальной подбородок, сердце Фьюри и он полон решимости добиться успеха. И ему это по силам".

"Эти Кличко всегда проводили легкие бои. У них нет таланта. Для них это просто бизнес".

Напомним, сам Фьюри свой следующий бой проведет 20 апреля в Нью-Йорке против Стива Каннингема.

Andryu1Дата: Суббота, 09.03.2013, 09:57:51 | Сообщение # 1308
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Абдусаламов одержал 17-ю победу нокаутом

Российский тяжеловес Магомед Абдусаламов нокаутировал в пятом раунде пуэрториканца Виктора Бисбаля в рамках вечера бокса в Атлантик-Сити. Начало боя прошло в равной борьбе, однако с третьего раунда 31-летний россиянин начал наращивать преимущество над 32-летним соперником. В итоге в пятом раунде Бисбаль оказался на настиле ринга, и судья принял решение остановить поединок. Теперь на счету уроженца Махачкалы 17 побед в 17 поединках, причем все они одержаны нокаутом.

DesnaДата: Суббота, 09.03.2013, 11:30:39 | Сообщение # 1309
    Рядовой
    UA
    Украина
    Дмитрий Чудинов нокаутировал Милтона Нуньеса в первом раунде

Только что в УСК «Крылья Советов» 26-летний российский средневес Дмитрий Чудинов победил нокаутом в первом раунде 25-летнего колумбийца Милтона Нуньеса. В конце раунда Чудинов отправил своего соперника на настил ринга. Нуньес сумел подняться до окончания отсчета рефери, но выглядел потрясенным и рефери остановил поединок.

scorpion_blrДата: Суббота, 09.03.2013, 22:24:19 | Сообщение # 1310
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Уоррен настаивает на том, что Бёрнс и Васкес должны встретиться 20 апреля

Известный промоутер Фрэнк Уоррен заявил, что чемпион мира в лёгком весе по версии WBO Рики Бёрнс обязан 20 апреля провести объединительный поединок с обладателем пояса IBF Мигелем Васкесом. Ранее менеджер Бёрнса Алекс Моррисон заявил, что они расстались с Уорреном и не будут драться с Васкесом.

"У меня есть контракт с Васкесом, он опубликован на сайте. Вы можете также увидеть письмо от IBF. У меня также есть контракт с Рики, мне нравится этот парень, я не хочу с ним ругаться. Поэтому я больше не буду давать комментариев по этому вопросу", — приводит слова Уоррена The Guardian.

DesnaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 13:02:51 | Сообщение # 1311
    Рядовой
    UA
    Украина
    Ричард Абриль признан лучшим боксером февраля

Кубинский боксер Ричард Абриль, выступающий в легком весе (до 61,2 кг), назван лучшим в феврале по версии WBA.

Абриль в начале марта отстоял титул чемпиона WBA, одержав победу решением судей над ранее не знавшим поражений претендентом из Уганды Шарифом Богере, сообщает РИА «Новости».

Всемирная боксерская ассоциация по итогам состоявшихся в период с 3 февраля по 2 марта поединков также обновила свои рейтинги, и Россию в них представляют 11 спортсменов:

супертяжелый вес - Александр Поветкин (регулярный чемпион), Денис Бойцов (4-е место), Магомед Абдусаламов (10), Александр Устинов (11);

до 90,7 кг - Денис Лебедев (регулярный чемпион), Григорий Дрозд (8), Рахим Чахкиев (9);

до 79,4 кг - Сергей Ковалев (9);

до 63,5 кг - Хабиб Аллахвердиев (регулярный чемпион);

до 61,2 кг - Эдуард Трояновский (5);

до 55,4 кг - Александр Бахтин (3

Andryu1Дата: Воскресенье, 10.03.2013, 14:42:37 | Сообщение # 1312
    Майор
    RU
    Российская Федерация
    Бернард Хопкинс стал самым возрастным чемпионом мира

В Нью-Йорке прошел бой за титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе между американцами Таворисом Клаудой и Бернардом Хопкинсом. 48-летний Хопкинс победил единогласным решением судей (117-111, 116-112, 116-112) теперь уже бывшего обладателя этого пояса 31-летнего Клауда. В этом поединке Хопкинс побил собственный рекорд — в возрасте 48 лет и почти 2 месяцев он стал самым возрастным чемпионом мира в истории бокса.

DesnaДата: Воскресенье, 10.03.2013, 22:41:03 | Сообщение # 1313
    Рядовой
    UA
    Украина
    Султан Ибрагимов: Бои Абдусаламова интереснее боев Кличко, так как он идет драться

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе россиянин Султан Ибрагимов выразил надежду в ближайшем будущем увидеть чемпионский бой российского супертяжеловеса Магомеда Абдусаламова, который в субботу нокаутировал пуэрториканца Виктора Бисбаля, с одним из братьев Кличко. «Думаю, что перед чемпионским боем Маге следовало бы провести еще парочку поединков, хотя психологически он всегда был готов к подобному испытанию, — отметил Ибрагимов. — Мы еще не знаем, как Кличко отреагирует на его агрессию, на более открытый бой. Кличко не любит столь агрессивных оппонентов. Правда, Маге нужно провести еще несколько боев, подняться в рейтинге. Его команда все очень правильно планирует — не просто бой с Кличко, а обязательную защиту».

— В бою с Бисбалем наблюдались определенные проблемы в защите Магомеда. Как считаете, они технического плана или же психологического? Мага исповедует атакующий и открытый бокс. Он идет вперед, похоже, забывая об обороне. Кличко же, наоборот, бой выстраивает от защиты, держа соперника на передней руке.

— Думаю, что бои Маги, с этой точки зрения, интереснее поединков Кличко, потому что он идет драться. Правда, Магомед слишком самоуверен и не думает о защите. Поэтому ему и нужно провести еще парочку боев, чтобы получить опыт, в частности, в плане обороны. Думаю, что скоро увидим Магу в чемпионском бою.

DesnaДата: Понедельник, 11.03.2013, 12:34:15 | Сообщение # 1314
    Рядовой
    UA
    Украина
    Андре Уорд: Хопкинс сказал, что ни за какие деньги не будет драться со мной

Один из лучших боксеров мира независимо от весовой категории 29-летний американец Андре Уорд был частью комментаторской команды телеканала НВО на поединке, в котором 48-летний американец Бернард Хопкинс завоевал титул чемпиона мира по версии IBF в полутяжелом весе, победив 31-летнего американца Тавориса Клауда. Через несколько секунд после окончания боя Хопкинс направился к Уорду и сказал: «Ты что-нибудь извлек из этого? Изучи видеозаписи, если хочешь, потому что ты здесь надолго».

Как выяснилось, еще Хопкинс сказал то, что говорил и ранее относительно его возможного поединка против Уорда. «Бернард сказал, неважно, сколько ему заплатят, он не будет со мной драться, — цитирует Уорда Ringtv.com. — Я и Бернард не собираемся драться, но никогда не говори никогда. Все может быть. Это было мастерское выступление Бернарда Хопкинса. Оно подводит нас к тому факту, что каждый бой не должен быть кровавой баней, чтобы быть увлекательным. Хопкинс напомнил нам, что мы должны уважать то, что он делает. Бокс — это не только кровь и мясо. Возможно, он не самый так сказать зрелищный боксер, но он эффективен и он живая легенда этого спорта».

vladimir59Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:23:28 | Сообщение # 1315
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Владимиру Кличко установили новый крайний срок боя с Поветкиным

Всемирная боксерская ассоциация (WBA) сдвинула на месяц крайний срок, до которого должен состояться бой между украинцем Владимиром Кличко и россиянином Александром Поветкиным. Боксеры должны выйти на ринг не позднее 31 августа. Об этом сайту Sportbox.ru сообщил менеджер промоутерской компании россиянина Крис Майер.

По словам Майера, WBA в очередной раз защитила права Поветкина, гарантировав ему проведение боя с Кличко. Менеджер отметил, что представители украинского боксера знают о решении федерации, но пока никак его не комментируют.

Изначально бой между Кличко и Поветкиным должен был состояться до 26 февраля. Однако украинец сумел добиться переноса поединка, для того чтобы провести добровольную защиту чемпионского титула. В конце января WBA постановила, что Кличко и Поветкин должны встретиться на ринге не позднее 31 июля.

В начале марта стало известно, что 36-летний украинец 4 мая проведет бой с итальянцем Франческо Пианетой. В последний раз Кличко выходил на ринг в ноябре 2012 года. Победив поляка Мариуша Ваха, боксер защитил титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а также звание «суперчемпиона» WBA.

Будет ли Поветкин проводить бой до встречи с Кличко, неизвестно. В последний раз россиянин боксировал в ноябре 2012 года. Поветкин победил американца Хасима Рахмана и защитил звание «обычного» чемпиона мира по версии WBA.

vladimir59Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:29:53 | Сообщение # 1316
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Первый матч 1/4 финала Украинские атаманы проведут во Дворце Спорта

22 марта в киевском Дворце спорта Украинские атаманы встретятся с азербайджанской командой Baku Fires в рамках 1/4 финала Третьего сезона Всемирной серии бокса (WSB).

"Мы приложили много усилий, чтобы следующий матч наша команда провела именно на арене киевского Дворца Спорта. Переговоры длились долго и по инициативе Министерства молодежи и спорта это стало возможно. И, конечно, при поддержке СМИ и болельщиков. Всемирная серия бокса приобретает популярность в нашей стране и мы рады, что на этот раз большее количество любителей бокса станет свидетелями яркого боксерского шоу. Приглашаем всех 22 марта прийти и поддержать наших атаманов", - сказал президент Федерации бокса Украины Владимир Продивус.

Трансляция боксерского матча Всемирной серии бокса Украина-Азербайджан состоится в пятницу 22-го марта в 21:25 на телеканале "2+2".

Пресс-служба команды Украинские атаманы

vladimir59Дата: Понедельник, 11.03.2013, 19:38:33 | Сообщение # 1317
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Бенте: "Никто из рейтинговых боксеров не добивался громких побед"

Бернд Бенте считает, что Франческо Пьянета неплохой вариант для Владимира Кличко, так как почти все нынешние супертяжи никого из известных бойцов не побеждали.

Менеджер братьев Кличко Бернд Бенте попытался разложить все по полочкам, отвечая на вопрос журналиста о том, как можно оправдать выбор следующего соперника для Владимира Кличко. Напомним, 4 мая чемпион мира WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе встретится с итальянцем Франческо Пьянетой.

"Мы не должны оправдываться, - заявил Бенте. - Пьянета занимает 9 строчку в рейтинге WBO, 12 в списке WBA. Кроме того, он на 13-й и 14-й позициях в независимых рейтингах IBO и boxrec. Он еще не проигрывал, поэтому считаю его неплохим вариантом".

"Многих беспокоит, что он не побеждал никого с громким именем, - продолжает менеджер Кличко. - Но постойте, кто из рейтинговых боксеров может этим похвастать? Посмотрите на рейтинг WBC: кого побеждал Арреола и Стиверн? Кого побеждал Бэнкс и Фьюри, которые занимают 3 и 4 место соответственно? Может Грано? Даже если вспомнить Пулева. Да, он прошел Димитренко, однако тот был на спаде. Чарр, Вовжик... Кто? Все, за исключением Хэя, побеждавшего Валуева, не могут похвастаться победами над достойными соперниками. Того же Хелениуса в последнем поединке чуть не нокаутировал джорнимен. Адамек, Чисора, Солис - никого не побеждали. Сет Митчелл, Чагаев... Кого победили они?"

DesnaДата: Понедельник, 11.03.2013, 19:41:55 | Сообщение # 1318
    Рядовой
    UA
    Украина
    Сергей Ковалев может заменить Паскаля в бою с Доусоном

29-летний российский боксер полутяжелого веса Сергей Ковалев в недавнем интервью рассказал о возможных вариантах продолжения карьеры. Месяц назад появилась информация о том, что экс-чемпион мира в полутяжелом весе канадец Жан Паскаль может отказаться от поединка 25 мая с чемпионом WBC в полутяжелом весе Чедом Доусоном и встретиться с румыном . В таком случае Ковалев может стать заменой Паскалю в бою с Доусоном.

«Доусон и Паскаль должны встретиться 25 мая, и это противостояние будет транслироваться на HBO, — цитирует Ковалева Sportbox.ru. — Однако Паскаль может отказаться. И тогда Доусон останется без соперника. Слышал, что в данном случае руководство HBO хотело бы видеть соперником меня. Если не сложится, то выйдут на ринг в апреле-мае. В данный момент идут переговоры. Думаю, что через недели две-три все выяснится. Не исключено, что проведу промежуточный бой в России».

scorpion_blrДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:57:29 | Сообщение # 1319
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Соперник Узелкова получил травму во время спарринга

В одном из заключительных спаррингов швейцарский боксер Софьян Себихи повредил ребро и вынужден был отказаться от поединка за титул Интерконтинентального чемпиона WBO c Вячеславом Узелковым.

Это был рецидив старой травмы, полученной им еще прошлом году. В итоге, медики предписали Себихи полный покой, и боксеру теперь придется провести вне ринга от одного до трех месяцев.

"Да, я вынужден отказаться от боя, поскольку травмировался во время тяжелой тренировки. Я показался врачу, и тот сообщил, что у меня повреждены ребра и что мне необходим полный покой на протяжении месяца с лишним. Это известие потрясло меня. Я хорошо подготовился и набрал форму для встречи с Вячеславом Узелковым. Я с нетерпением ожидал этого боя, поскольку этот титул очень важен для меня и, самое главное, потому, что этот боксерский вечер организовывают братья Кличко", - так прокомментировал свою травму Софьян Себихи.

Имя боксера, который заменит швейцарца в поединке с украинцем, будет официально объявлено позже.

Напомним, 16 марта 2013 года в киевском Дворце спорта Интерконтинентальный чемпион по версии WBO в полутяжелом весе Вячеслав "Steel Power" Узелков (28-2-0, 17) проведет защиту титула. Вечер бокса от компании братьев Кличко "K2 Promotions" пройдет при поддержке ТМ Хортиця и медиагруппы "Интер".

DesnaДата: Вторник, 12.03.2013, 12:16:47 | Сообщение # 1320
    Рядовой
    UA
    Украина
    Гонорар Франческо Пианеты за бой с Владимиром Кличко

По информации украинского издания Взгляд, гонорар претендента на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Франческо Пианеты за бой с чемпионом WBA/WBO/IBF Владимиром Кличко составит 500 тысяч евро. После вычета налогов и причитающейся промоутеру Ульфу Штайнфорту доли в распоряжении Пианеты останется около половины этой суммы, сообщает украинский источник. В случае победы над Владимиром Франческо будет обязан незамедлительно дать украинцу реванш, а также провести три последующих поединка под эгидой промоутерской компании братьев Кличко.

Гонорары недавних соперников Владимира Кличко в обратном хронологическом порядке:

Мариуш Вах (Польша): 650 000 евро
    Тони Томпсон (США): 800 000 долларов
    Жан-Марк Мормек (Франция): 400 000 евро + продажа прав на трансляцию поединка во Франции
    Дэвид Хэй (Великобритания): 12,5 млн долларов
    Сэмюэл Питер (Нигерия): 1 млн долларов.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 66 из 101«126465666768100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС