.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 65 из 101«126364656667100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Среда, 27.02.2013, 21:48:24 | Сообщение # 1281
    Рядовой
    UA
    Украина
    Дон Кинг выиграл торги на проведение боя Хук-Афолаби-III

Легендарный американский промоутер Дон Кинг выиграл конкурс заявок на право проведения боя между чемпионом мира в первом тяжелом весе Марко Хуком (Германия) и Олой Афолаби (Великобритания). На торгах в Майами Кинг предложил 1,5 млн долларов, что заметно превысило предложение промоутеров Хука Sauerland Event (914 тысяч) и промоутеров Афолаби К2 (375 тысяч). Неожиданное участие Кинга в конкурсе шокировало европейских участников торгов, сообщает Boxen-heute.de. По некоторым сведениям, Кинг намерен провести бой Хук-Афолаби-III 25 мая в Берлине или Халле (Германия). Чемпион получит 80% суммарного гонорара (1,2 млн), претендент 20 % (300 тысяч) долларов. Бои Марко Хука транслирует немецкий телеканал ARD, однако Кинг как выигравший торги может передать права на трансляцию другим каналам, считает немецкий портал. Американский промоутер несколько лет назад основал собственный онлайн-канал PPV (DonKing.tv) и может рефинансировать потраченную на торгах сумму за счет продажи PPV. Напомним, данная модель трансляций боксерских поединков нетипична для Германии: лишь за просмотр боя Дэвида Хэя с Дереком Чисорой зрители телеканала SKY платили 25 евро, количество проданных PPV на этот бой осталось коммерческой тайной.

P.S. Марко Хук также изумлен участием Кинга в торгах:

ARISTARДата: Четверг, 28.02.2013, 11:44:26 | Сообщение # 1282
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Чемберс заявил о готовности заменить Арреолу в бою со Стиверном

Экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжёлом весе Эдди Чемберс заявил о своей готовности заменить Криса Арреолу в бою с Берманом Стиверном. Напомним, что поединок между этими боксёрами был запланирован на 9 марта и должен был носить статус боя за звание официального претендента на титул WBC в супертяжёлом весе, однако Арреола отказался от боя из-за бронхита. Позже тренер мексиканца заявил, что Арреола сможет выйти на ринг в середине апреля.

"Всё это время тренировался. Для меня было бы здорово провести этот бой 9 марта. Это прекрасная возможность, слишком хороша, чтобы упускать её”, - цитирует Чемберса Fightnews.

ARISTARДата: Четверг, 28.02.2013, 11:45:14 | Сообщение # 1283
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Владимир Кличко 4 мая сразится с Франческо Пьянетой в Мангейме

Обладатель поясов WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжёлом весе украинец Владимир Кличко (59-3-0, 51 КО), который намерен провести свой следующий поединок 6 апреля 2013 года в статусе добровольной защиты титула, следующий бой проведёт в Германии.

Как сообщают европейские журналисты, соперником украинца станет бывший чемпион Евросоюза (EBU-EU) в супертяжёлом весе небитый Франческо Пьянета (28-0-1, 15 КО), а сам бой пройдёт 4 мая на стадионе SAP-Arena в Мангейме (Германия). Отметим, что официальных комментариев по этому поводу не дала пока ни одна сторона.

DesnaДата: Четверг, 28.02.2013, 15:39:05 | Сообщение # 1284
    Рядовой
    UA
    Украина
    Россияне уступили аргентинцам в гостевом матче Всемирной серии бокса

Сборная России потерпела поражение со счетом 1-4 от команды Аргентины в гостевой встрече Всемирной серии бокса (WSB).

В турнире WSB принимают участие 12 команд, на предварительной стадии разбитые на две группы. Россияне соперничают с Алжиром, Азербайджаном, Аргентиной, Мексикой и Польшей, а в группе B четыре путевки в следующий раунд оспаривают Италия, Украина, США, Казахстан, Германия и Великобритания.

Поединки проиграли Мухаммад Шехов (весовая категория до 54 кг), Виктор Баталов (61), Данил Швед (85) и Максим Бабанин (+91). Единственную победу одержал Гамзат Газалиев (73).

В других матчах группы Германия разгромила Великобританию (5-0), а Италия победила Казахстан (4-1).

Россияне выиграли два матча из семи и с 4 очками занимают пятое место в группе А. Следующую встречу команда проведет 1 марта в Перми - опять с аргентинцами, передает РИА «Новости».

DesnaДата: Пятница, 01.03.2013, 00:52:26 | Сообщение # 1285
    Рядовой
    UA
    Украина
    Берто расстается с тренером после 20 лет совместной работы

Бывший двукратный чемпион мира в полусреднем дивизионе Андре Берто (28-2, 22 КО) принял решение расстаться со своим давним тренером Томом Морганом, который тренировал его в течении 20 лет.

«Тони тренировал меня еще со времен любительского бокса и привел меня к двум чемпионским титулам в профессиональной карьере. Он многому меня научил и я благодарен ему за это. Он всегда будет оставаться важным человеком в моей жизни, но на данном этапе моей карьеры я должен был принять это трудное решение», - говорит 29-летний Берто, - «Я постоянно тренируюсь и поддерживаю форму. Я люблю бокс и не могу дождаться своего возвращения на ринг. Я хочу напомнить всем, почему люди любят смотреть, как я боксирую. В ближайшее время вы увидите нового и улучшенного Андре Берто».

На данный момент Берто находится в поисках нового наставника.

DesnaДата: Пятница, 01.03.2013, 11:38:57 | Сообщение # 1286
    Рядовой
    UA
    Украина
    Альварес: Я не выйду на ринг 4 мая, если мне не гарантируют бой с Мейвезером в сентябре

Как сообщает BoxingScene.com, чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC 22-летний мексиканец Сауль Альварес откажется от участия в боксерском вечере 4 мая в Лас-Вегасе, если ему не предоставят письменные гарантии на поединок против лидера рейтинга лучших боксеров мира, суперчемпиона WBA в первом среднем весе 36-летнего американца Флойда Мейвезера-младшего. Менеджер Альвареса — Хосе Рейносо — заявил, что крайний срок согласия — ближайший четверг. Если Мейвезер не согласится, то Альварес проведет бой в апреле, либо чуть позже в мае. Напомним, что Альварес должен встретиться в объединительном поединке с «регулярным» чемпионом WBA 27-летним американцем Остином Траутом.

«Мы приедем в Лос-Анджелес в четверг, — цитирует Альвареса BoxingScene.com. — Если в этот день Флойд не подпишет соглашение на сентябрьский бой, мы не будем драться 4 мая. Тогда мы решим, будем ли мы драться 20 апреля или через неделю после 4 мая. Этот бой хотели сделать два года назад, но я был не готов. Сейчас мы хотим боя, но они не соглашаются. Я не понимаю. Все, чего я хочу, — это серьезные соперники, потом что 2013 — это мой год. Мы хотим следовать своему плану — проводить большие бои, которые интересны публике»

vladimir59Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:05:45 | Сообщение # 1287
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Вах вернется в ринг в апреле

Экс-претендент на чемпионский титул в супертяжелом весе собирается провести поединок в Польше.

После поражения от украинца Владимира Кличко в ноябре 2012 года, польский супертяж Мариуш Вах (27-1, 15КО) был уличен в употреблении запрещенных препаратов, и получил годичную дисквалификацию.

Впрочем, наказание не позволит ему проводить бои только в Германии, зато в Польше Мариуш может драться без всяких ограничений. В родных стенах Вах и рассчитывает выйти в ринг в следующем бою, который, предположительно, состоится в апреле.

vladimir59Дата: Пятница, 01.03.2013, 17:20:25 | Сообщение # 1288
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Фьюри: "Справлюсь с Томпсоном за три раунда"

Тайсон Фьюри хочет боя с Тони Томпсоном в Америке.

Британский проспект супертяжелого веса Тайсон Фьюри продолжает мусолить тему поражения своего соотечественника Дэвида Прайса, неожиданно проигравшего нокаутом во втором раунде 41-летнему американцу Тони Томпсону.

"Мне неинтересно драться с Прайсом. Он же, как утопленник, - заявил Фьюри. - Смысл мне драться с человеком, которого нокаутировали за два раунда? Если я не сделаю с ним то же самое, то люди будут говорить, что я хуже 41-летнего старика".

"У меня была возможность заработать немало денег на поединке с Прайсом, и я надеялся, что мы встретимся после его победы над Томпсоном, - продолжает Тайсон Фьюри. - Теперь наш летний мегафайт накрылся, но не исключено, что я получу большой бой с Томпсоном в Америке".

Напомним, 20 апреля Тайсон Фьюри встретится со Стивом Каннингемом.

"Бой с Каннингемом намного сложнее, - рассказывает Фьюри. - Но после победы, я доберусь и до Томпсона, которого, обещаю, я нокаутирую не больше, чем за три раунда. Я просто не хочу, чтобы в США думали, что все британские боксеры такие же, как Дэвид Прайс".

DesnaДата: Пятница, 01.03.2013, 23:05:03 | Сообщение # 1289
    Рядовой
    UA
    Украина
    Александр Дмитренко сразится с Ивицей Перковичем

Как сообщает официальный сайт немецкого супертяжеловеса Александра Дмитренко, следующим его соперником станет 38-летний хорват Ивица Перкович. 8-раундовый бой состоится в 9 марта во вмещающей 2 400 зрителей CU-Arena (Гамбург, Германия). «Боем с Перковичем я начну новый боксерский год. Я много работал и намерен показать зрителям отличный поединок», — сказал Дмитренко

scorpion_blrДата: Суббота, 02.03.2013, 13:28:45 | Сообщение # 1290
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Евгений Градович стал чемпионом IBF в полулегком весе

Только что в США завершился вечер профессионального бокса, в главном бою которого российский боксер Евгений Градович встретился с чемпионом мира в полулегком весе по версии IBF австралийцем Билли Дибом. Чемпион неплохо начал бой, однако Градович не переставал идти вперед и оказывать постоянное давление, что позволило ему выглядеть предпочтительнее в большинстве раундов. Отметим, что в восьмом отрезке времени с обоих боксеров было снято по одному очку за удержания. После двенадцати раундов поединка мнения судей разделились: двое из них отдали победу Градовичу со счетом 114-112, а третий посчитал, что с таким же счетом (114-112) сильнее был Диб.

vladimir59Дата: Суббота, 02.03.2013, 19:15:23 | Сообщение # 1291
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Австралийский боксер потерял сознание после чемпионского боя с россиянином

Австралийский боксер Билли Диб (Billy Dib) по некоторым данным потерял сознание и был срочно госпитализирован после окончания боя с россиянином Евгением Градовичем, сообщается на сайте News.com.au. По неподтвержденным пока сведениям, он упал в обморок уже в раздевалке.

Как сообщалось ранее, в субботу боксеры провели полный 12-раундовый бой в США в Машантакете, штат Коннектикут. Победу раздельным решением судей (114:112, 114:112, 112:114) одержал россиянин, завоевав титул чемпиона мира в весовой категории до 57,2 килограмма по версии Международной боксерской федерации (IBF).

Как отмечает ИТАР-ТАСС, поединок прошел в зрелищном, высоком темпе, с множеством ударов. Россиянин работал первым номером, а австралиец - на отходах и контратаках. Градович действовал активно в атаке, делая ставку на комбинации и стремился выйти на ближнюю дистанцию. Австралиец в основном старался держать противника на расстоянии, но нередко и сам шел вперед, что было на руку Градовичу, который в ближнем бою был сильнее. Первая половина боя прошла в равной борьбе, лишь только в 5 раунде Диб едва не упал после удара россиянина, но быстро восстановился. Градовичу удались несколько заключительных раундов, во время которых австралиец периодически пропускал очень серьезные удары и благодаря этому россиянин склонил чашу весов в свою пользу.

При этом победа Градовича, не потерпевшего ни одного поражения на профессиональном ринге, стала 16 в его карьере. До этого боя он занимал 11 место в рейтинг-листе IBF. Диб потерпел второе поражение при 35 победах (21 нокаутом). Он владел титулом чемпиона мира по версии IBF с 2011 года и дважды его защитил.

DesnaДата: Суббота, 02.03.2013, 22:07:45 | Сообщение # 1292
    Рядовой
    UA
    Украина
    Фрэнк Уоррен заинтересован в поединке Прайс-Чисора

23 февраля 29-летний британский супертяжеловес Дэвид Прайс неожиданно проиграл нокаутом во втором раунде 41-летнему американцу Тони Томпсону. Это поражение стало первым в карьере Прайса и теперь, по словам известного британского промоутера Фрэнка Уоррена, боксеру необходимо доказать свою психологическую устойчивость. «Мы все знаем, что Прайс имеет силу и технические навыки, — написал Уоррен в своей колонке на thesun.co.uk. — Теперь ему необходимо доказать свою психологичекую устойчивость. При условии, что Деррек Чисора вернет свою боксерскую лицензию и выйдет на ринг в марте, в дальнейшем мы могли бы иметь готовый бой, который заинтересует болельщиков и станет своего рода битвой за возвращение».

DesnaДата: Воскресенье, 03.03.2013, 11:43:28 | Сообщение # 1293
    Рядовой
    UA
    Украина
    Расселл-младший победил Гусева, Абриль стал чемпионом WBA в легком весе

В США не имеющий поражений 24-летний американский боксер полулегкого веса Гэри Расселл-младший победил единогласным решением судей 27-летнего россиянина Вячеслава Гусева. Гусев не выиграл на карточках судей ни одного раунда. В третьем раунде после жесткого удара справа Гусев побывал в нокдауне. По итогам поединка все трое судей выставили одинаковый счет: 100-89.

В главном бое вечера 30-летний кубинец Ричард Абриль завоевал вакантный титул чемпиона мира в легком весе по версии WBA, победив единогласным решением судей выступающего в США 24-летнего Шарифа Богере из Уганды, для которого это поражение стало первым в карьере.

DesnaДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:12:46 | Сообщение # 1294
    Рядовой
    UA
    Украина
    8 марта: Дмитрий Чудинов встретится с Милтоном Нуньесом

8 марта на московской арене УСК «Крылья Советов» состоится боксерский вечер, главным событием которого станет поединок между 26-летним российским боксером среднего веса Дмитрием Чудиновым и 25-летним колумбийцем Милтоном Нуньесом. В августе 2010 года Нуньес встречался с Геннадием Головкиным и проиграл нокаутом в первом раунде. В октябре прошлого года колумбиец проиграл единогласным решением судей Матвею Коробову. Готовил Нуньеса к этом бою Уго Пинеда — бывший соперник Константина Цзю. Оба бойца будут присутствовать на боксерском вечере.

vladimir59Дата: Понедельник, 04.03.2013, 18:57:14 | Сообщение # 1295
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Роган хочет боя с Роем Джонсом

Мартин Роган хочет выйти в ринг с легендарным американцем.

41-летний таксист и по совместительству боксер Мартин Роган (16-4, 8 КО) готов скинуть лишние килограммы ради поединка с легендарным Роем Джонсом-младшим. Ранее Рой называл Рогана кандидатом в соперники на летний бой, после чего Стив Коллинс (36-3, 21 КО), желающий сам подраться с Джуниором, раскритиковал такой выбор Джонса.

"Стив Колинс меня оскорбил, - заявил Роган. - Я скину лишний вес, после чего побью и его, и Роя Джонса".

Напомним, что Мартин Роган выступает в супертяжелом весе, в то время как Рой Джонс в крузервейте.

vladimir59Дата: Понедельник, 04.03.2013, 19:03:44 | Сообщение # 1296
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Кучер оспорит вакантный титул интернационального чемпиона

Дмитрий Кучер будет драться за вакантный титул интернационального чемпиона по версии WBC в тяжелом весе.

Изначально украинский тяжеловес должен был драться с 36-летним итальянцем Винченцо Росситто (43-7-2, 25 КО , владевшим титулом интернационального чемпиона по версии WBC. Однако Росситто отказался от поединка с Кучером (20-0, 15 КО), оставив пояс вакантным.

Дмитрий Кучер оспорит бесхозный титул 21 марта в киевском клубе "Sport Life".

DesnaДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:05:45 | Сообщение # 1297
    Рядовой
    UA
    Украина
    Максим Власов проведет следующий бой 6 апреля в Люберцах

Как сообщил AllBoxing.Ru промоутер Кирилл Пчельников, обладатель титула WBC Baltic во втором среднем весе 26-летний российский боксер Максим Власов проведет свой следующий поединок 6 апреля в Люберцах (Подмосковье). Его соперником станет бывший претендент на титул чемпиона мира во втором среднем весе 34-летний Рубен Акоста. В январе 2012 года Акоста проиграл техническим нокаутом в пятом раунде тогдашнему чемпиону WBO Роберту Штиглицу.

scorpion_blrДата: Вторник, 05.03.2013, 16:36:19 | Сообщение # 1298
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Бокс/MMA : Профессионалы

Джеффри Матебула вернётся на ринг 23 марта в элиминаторе IBF

Бывший чемпион мира по версии IBF во втором легчайшем весе Джеффри Матебула (26-4-2, 14 KO), который проиграл свой титул Нонито Донэру, признанному лучшим боксёром по итогам 2012 года, вернётся на ринг 23 марта в ЮАР. Соперником Матебулы в предстоящем бою будет Такалани Ндлову (33-8, 18 KO), сообщает BoxingScene. Встреча этих боксёров будет носить статус отборочного боя за звание официального претендента на титул IBF.

Отметим, что после боя с Донэром, который состоялся в июле прошлого года, Матебула длительное время залечивал перелом челюсти.

scorpion_blrДата: Среда, 06.03.2013, 16:24:25 | Сообщение # 1299
    3a флуд
    BY
    Беларусь
    Хан: больше не будет ошибок, которые я допускал ранее

Экс-чемпион мира в первом полусреднем весе Амир Хан заявил о том, что в поединке с Хулио Диасом, запланированном на 27 апреля в Шеффилде, зрители увидят "нового Хана", который улучшил свои навыки.

"Наконец я избавился от многих ошибок, которые допускал ранее. Я постоянно работаю над искоренением недостатков. Я хочу прогрессировать как боксёр. Вирджил – это один из тех тренеров, которые кричат на вас, когда вы допускаете ошибки, чтобы не дать этим ошибкам войти в привычку.

Каждый день он говорит мне, что правильно, а что нет. Я не возражаю против повышенного тона, иногда это хороший способ донести до вас то, что вы что-то делаете неправильно", — цитирует Хана BoxingScene.

sanya2907Дата: Среда, 06.03.2013, 17:22:06 | Сообщение # 1300
    Сержант
    UA
    Украина

Лебедев-Джонс — 17 мая

Поединок Дениса Лебедева с Гильермо Джонсом состоится 17 мая в России.
    korrespondent.net
    Многострадальный поединок между чемпионом WBA в тяжелом весе Денисом Лебедевым и "чемпионом в отпуске" Гильермо Джонсом запланирован на 17 мая и пройдет в России. Об этом заявил Владимир Хрюнов, который поможет организовать боксерское шоу Дону Кингу, выигравшему промоутерские торги по организации этой встречи. Кроме того, по словам Хрюнова это шоу будет "сенсационным", так как помимо главного вечера бокса, интересным будет андеркарт.

Напомним, Гильермо Джонс был лишен титула WBA из-за неоднократного срыва поединка с обязательным претендентом Денисом Лебедевым. В целом, за четыре года панамец провел всего две защиты, и еще пять были отменены.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 65 из 101«126364656667100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС