.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • NUMERICABLE Seca2 ID 0084Эта тема относится к форуму:SECA

• Страница 63 из 101«126162636465100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:53:25 | Сообщение # 1241
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Тайсон просит людей забыть о его прошлом

Майк признает, что совершил в своей жизни много глупостей, тем не менее, сейчас он стоит на пути к исправлению.

"В моей жизни были моменты, когда я был жесток и делал неадекватные вещи", - начал Майк Тайсон.

"Однако последние пять лет я начинаю привыкать к образу жизни публичного человека. Я прошу судить меня именно с этого момента. С того момента, когда я начал менять свою жизнь".

"Я был нездоров. Сейчас же я стараюсь построить мост между тем человеком, которым я являюсь и тем, кем я хочу быть. Это непросто. В результате этого процесса необходимо хорошенько покопаться в своей душе. Это целая терапия, потому что целью является становление во мне хорошего человека. Я хочу быть хорошим", - резюмировал Тайсон.

vladimir59Дата: Пятница, 08.02.2013, 20:57:28 | Сообщение # 1242
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Брат Мохаммеда Али: "Я не говорил ничего подобного"

Рахман Али отрицает публикации британской прессы.

Напомним, что The Sun и ряд источников опубликовали слова Рахмана о том, что его легендарный брат находится на грани смерти и уже никого не узнает. А позже появилась цитата о том, что с Мохаммедом дома жестоко обращается его жена Лонни.

"Я не говорил ничего подобного, поэтому опровергаю информацию прессы. Никогда не обижу Мохаммеда или Лонни, говоря такие вещи о них. Это очень позитивные люди, которые играют положительную роль в моей жизни. Мои слова выделены из текста, меня процитировали неправильно, я не говорил ничего такого", - подчеркнул брат чемпиона.

vladimir59Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:54:53 | Сообщение # 1243
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Ишида: "Головкин — сильнейший средневес планеты"

Нобухио Ишида обещает устроить классный бой с Геннадием Головкиным.

37-летний японец Нобухиро Ишида (24-8-2, 9 КО), которому 30 марта в Монте-Карло предстоит сразиться с чемпионом WBA в среднем весе Геннадием Головкиным (25-0, 22 КО), заявил, что не боится своего соперника. Ишида пообещал драться с казахом, не боясь оказаться в нокауте.

"Может быть, сейчас Головин является сильнейшим средневесом мира. Он точно сильнейший соперник в моей карьере, - хвалит Головкина Ишида. - Думаю, это последний мой шанс на чемпионский пояс. Поэтому, я попытаюсь устроить классный бой, несмотря на большой риск быть нокаутированным. Сила воли - то, что может помочь даже в самом безнадежном случае".

vladimir59Дата: Суббота, 09.02.2013, 23:59:50 | Сообщение # 1244
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Ригондо подписал контракт на бой с Донэйром

Гильермо Ригондо поставил свою подпись под контрактом - теперь дело за Донэйром.

Вчера вечером обладатель титула чемпиона мира по версии WBA во втором легчайшем весе Гильермо Ригондо поставил подпись под соглашением на бой с чемпионом WBO в этом же весе Нонито Донэйром. Напомним, ранее промоутер филиппинца Боб Арум упрекал Ригондо в том, что тот морочит ему голову, выпрашивая больший гонорар.

Если Нонито Донэйр также подпишет контракт, объединительный поединок состоится 13 апреля в Нью-Йорке.

vladimir59Дата: Воскресенье, 10.02.2013, 00:02:28 | Сообщение # 1245
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Вера: хочу боя с Головкиным

В последнем поединке американский средневес уверенно справился с украинцем Сергеем Дзинзируком.

Сегодня Брайан Вера говорит с прессой о планах на будущее.

"Мой следующий соперник? Я с радостью выйду в ринг против Геннадия Головкина. У него схожий с моим стиль поведения в ринге, и я хочу проверить, чего стоит Головкин в бою с себе подобным.

Думаю, что если такой бой и удастся организовать, то он состоится весной, в апреле месяце. Дальше? Может проведу еще один поединок где-то в сентябре. Вот и все планы", - сказал Вера в последнем интервью.

DesnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:53:09 | Сообщение # 1246
    Рядовой
    UA
    Украина
    Команда Хана снова рассматривает кандидатуру Сенченко

Представители Амира Хана (27-3, 19 KO) все еще надеются организовать своему подопечному поединок 20 апреля в Великобритании против Вячеслава Сенченко (33-1, 22 KO). Так, например, метчмейкер Golden Boy Promotions Роберт Диас заявил, что собирается возобновить переговоры с командой украинца. Напомним, что ранее Хан, который выступает в суперлегком весе, предлагал полусредневесу Сенченко поединок в промежуточной весовой категории, но представители Вячеслава отказались спускаться ниже 146 фунтов.

DesnaДата: Воскресенье, 10.02.2013, 13:55:34 | Сообщение # 1247
    Рядовой
    UA
    Украина
    Украинские атаманы – Итальянский гром – 4:1

«Украинские атаманы» одержали очередную победу в рамках группового турнира Мировой серии бокса (WSB), выиграв дома у команды «Итальянский гром» со счетом 4:1.

В весовой категории 50-54 кг 21-летний дебютант Мировой серии Николай Буценко одержал победу единогласным решением судей над Даниэлем Лимоне. В первом раунде Буценко заработал рассечение на носу. Счет судейских записок: дважды 50-45 и 49-46 в пользу украинца.

Двукратный Олимпийский чемпион Василий Ломаченко не оставил шансов филиппинскому легионеру в составе итальянской команды Чарли Суаресу. В третьем раунде Суаресу был отсчитан нокдаун. Счет судейских записок: трижды 50-44 в пользу Ломаченко.

Средневес Иван Голуб одержал свою четвертую победу в рамках WSB, одолев в трудном бою опытного француза Мишеля Тавареса разделенным судейских решением. Двое судей посчитали, что сильнее был украинец: 50-45 и 48-47, тогда как третий увидел преимущество Тавареса: 49-46.

Полутяжеловес Александр Гвоздик без проблем разобрался с Виталием Субакиусом из Литвы. Все судьи единодушно отдали победу украинцу со счетом 50-45.

Единственное поражение домашней команды в этот вечер заработал 21-летний супертяжеловес Ростислав Архипенко, который уступил единогласным решением судей 123-килограмовому Маттео Модугно: дважды 47-48 и 46-49.

Следующий поединок «атаманы» проведут 21 февраля на выезде с командой США.

DesnaДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:48:39 | Сообщение # 1248
    Рядовой
    UA
    Украина
    Фрэмптон: «Я доказал, что могу драться за мировой титул»

«Это было невероятно! Я хочу поблагодарить всех, кто пришел меня поддержать. Я просто хочу, чтобы весь Белфаст гордился мной, - заявил новый чемпион Европы в весе «суперпетуха» Карл Фрэмптон (16-0, 11 КО) после досрочной победы в девятом раунде над Кико Мартинесом (27-4, 19 KO). – Я хочу стать чемпионом мира и приближаюсь к своей цели. Это был трудный поединок. В него было труднее попасть, чем я предполагал. Он оказался очень стойким противником. Он приятный парень и я жму его руку. Я говорил еще до боя, что в начале встречи я его переиграю, а в конце – измотаю физически. Так и произошло. Бьет он очень сильно. Возможно, кто-то сомневается в крепости моего подбородка. Но сегодня я доказал, что с этим у меня все в порядке. Он один из самых сильных бойцов в этом весе, но я сумел с ним справиться».

DesnaДата: Понедельник, 11.02.2013, 14:51:53 | Сообщение # 1249
    Рядовой
    UA
    Украина
    Тайсон Фьюри: Я не заинтересован в боях с победителями мешков

24-летний британский супертяжеловес Тайсон Фьюри не беспокоится, что на титульный бой он может выйти через год или два. При этом его не интересует поединок против «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина. Напомним, что 20 апреля Фьюри ждет поединок с экс-чемпионом мира в первом тяжелом весе 36-летним американцем Стивом Каннингемом. «Я буду драться со Стивом Каннингемом 20 апреля, потому что в США его считают серьезным бойцом супертяжелого веса, — цитирует Фьюри WBN. — Такие как Поветкин дерутся с мешками, и я не заинтересован в поединке с ним. Я создам свой собственный титул и назову его «Боксерский титул настоящих мужчин». Я буду драться с серьезными боксерами в будущем».

DesnaДата: Вторник, 12.02.2013, 13:23:02 | Сообщение # 1250
    Рядовой
    UA
    Украина
    Моралеса дисквалифицировали на 2 года

Эрик Моралес (52-9, 36 КО) получил дисквалификацию на два года. Об этом официально сообщило Антидопинговое агентство Соединенных штатов, пробы которого накануне поединка мексиканца в октябре прошлого года против чемпиона WBA/WBC Дэнни Гарсии (25-0, 16 нокаутов) дали положительный результат на кленбутерол. До 18 февраля Моралес должен дать ответ Агентству принимает ли он обвинения в употреблении запрещенных препаратов в свой адрес или будет его оспаривать. Стоит отметить, что Атлетические комиссии штатов не обязаны следовать предписаниям Агентства, но, скорее всего, теперь получить боксерскую лицензию Моралесу будет очень непросто. Напомним, что после поражения Гарсии Моралес заявил, что хотел бы провести еще один прощальный бой, так как не хотел бы завершать карьеру проигрышем. Как вариант теперь Моралес может «попрощаться» с болельщиками в родной Мексике.

DesnaДата: Вторник, 12.02.2013, 13:25:06 | Сообщение # 1251
    Рядовой
    UA
    Украина
    Сын Рахмана дебютирует на профи ринге

4 мая в рамках большого вечера бокса на арене MGM Grand в Лас-Вегасе состоится профессиональный дебют Хасима Рахмана-младшего. Сын экс-чемпиона мира, нокаутировавшего Леннокса Льюиса, будет также выступать в супертяжелом весе. Сын «Скалы» родился 15 июня 1991 года, когда его отцу было 19 лет. Сейчас он проживает в штате Невада. В отличие от отца он левша. Его рост составляет 193 см.

У Рахмана-младшего есть успехи в любительской карьере. В 2008 году он завоевал серебряную медаль на молодежном чемпионате Соединенных Штатов. Годом ранее выиграл юношеские соревнования из серии Золотые перчатки. Раньше пробовал свои силы в баскетболе, который и сегодня является его страстью.

«Перед вами Рахман нового поколения. Целью моей профессиональной карьеры является стать чемпионом мира!» - заявил Рамхан-младший.

DesnaДата: Вторник, 12.02.2013, 21:45:43 | Сообщение # 1252
    Рядовой
    UA
    Украина
    Вах собирается открыть пробу В

Бывший претендент на титул чемпиона мира польский супертяжеловес Мариуш Вах (27-1, 15 КО), наконец, решился открыть допинг-пробу В, взятую у него после поединка против чемпиона IBF/IBO/WBA/WBO Владмира Кличко (59-3, 51 КО). Открытие пробы будет стоить Ваху около 600 евро. Проба B будет открыта 20 февраля в Кельне. На этой процедуре будет представлен один из членов команды польского боксера. В данный момент Вах проводит время с семьей и утверждает, что к следующим боям будет готовиться только в Польше. Напомним, что результат Мариуша допинг-пробы А оказался положительным, за что он получил штраф и дисквалификацию на год от Немецкой федерации профессионального бокса.

DesnaДата: Среда, 13.02.2013, 14:20:48 | Сообщение # 1253
    Рядовой
    UA
    Украина
    Кличко о ситуации с Поветкиным

«Я очень заинтересован во встрече с Поветкиным, - заявил чемпион IBF/IBO/WBA/WBO в супертяжелом весе Владмир Кличко (59-3, 51 КО). – Но я должен признать, что то, как себя ведут его ребята смешит и расстраивает меня одновременно. Когда мы должны были встретиться первый раз, его гонорар мог составить 3,2 миллиона, во второй раз – 4 миллиона, что, мне кажется, достаточно, чтобы бой состоялся. Помню, когда мы собирались встретиться с Поветкиным в первый раз в 2010 или 2011-м, я ждал, что либо он либо кто-то из его представителей появится на пресс-конференции. Это было очень неуважительно с их стороны не прийти на пресс-конференцию. Мне очень жаль, но мы профессионалы. В нашем виде спорта у нас есть шансы хорошо зарабатывать. И ты должен прийти на пресс-конференцию или прислать представителя, который бы объяснил, что произошло. Но я не увидел ни менеджеров, ни промоутеров. Я не виню в этом Александра, я слышал, что он хороший парень. Я никогда с ним не встречался, но слышал, что он хороший человек, а вот люди, которые его окружают, ведут себя просто нелепо. Я сделал все, чтобы тот бой состоялся, но в итоге не увидел никого на пресс-конференции. Даже тренер не пришел. Его менеджеры из Германии, а пресс-конференции проходила в Германии, во Франкфурте. Они просто могли сесть на поезд или взять такси, чтобы добраться до Франкфурта. Я не очень был рад происходящему, так что хочу боя с этим парнем.

Заявления, которые они делают, говорят о том, что они не воспринимают ситуацию серьезно. Мне снова кажется, что я попросту теряю время. Мы снова будем вести переговоры, и снова выиграем конкурс промоутерских заявок. А потом снова никто не придет на пресс-конференцию. Меня это на самом деле очень расстраивает, но, как я и говорил, я хочу этого боя. Я думаю и надеюсь, что он все-таки произойдет. Любители бокса в курсе нашей с Поветкиным истории, и, как я уже говорил раньше, я уважаю его как боксера, он Олимпийский чемпион и обладатель регулярного титула WBA. Я уважаю его как боксера, и с уважением отношусь к нему, как к человеку, хотя ни разу с ним не встречался. У меня просто не вызывает доверия команда, которая работает с ним. Я был разочарован в прошлый раз, но надеюсь, что бой, конечно, состоится».

DesnaДата: Среда, 13.02.2013, 14:22:41 | Сообщение # 1254
    Рядовой
    UA
    Украина
    Шерзод Хусанов: Моя цель — завоевать серьезные титулы

15 февраля в Троицке (Новая Москва) состоится вечер профессионального бокса, в главном поединке которого двукратный призер чемпионата мира среди любителей 33-летний узбек Шерзод Хусанов выйдет на ринг против Павла Семенова. Предстоящий поединок и подготовку к нему Хусанов прокомментировал в разговоре с AllBoxing.ru. «Подготовка идет по плану, — рассказал Хусанов. — Я видел его прошлый бой, хороший соперник. Я не боксировал 2,5 года, но сейчас я уже собрался и чувствую в себе уверенность. Хотя я не бросал бокс. Я продолжал тренироваться, и даже стоял в парах. В данный момент я уже вернулся в свой родной вес — 69,9 кг. Когда я начинал подготовку к первому бою после перерыва, мой вес был около 84 кг. В первом бою я согнал до 73,6 кг. Потом я работал и держал себя в режиме и сейчас я готов боксировать в своем натуральном весе. Я соскучился по боям, и могу в год проводить по 5-6 боев. Моя цель — завоевать значимые титулы». (Заказ билетов на вечер бокса в Троицке: 8-962-950-16-16)

Сообщение отредактировал Desna - Среда, 13.02.2013, 14:23:08

DesnaДата: Понедельник, 18.02.2013, 15:59:03 | Сообщение # 1255
    Рядовой
    UA
    Украина
    Денис Шафиков встретится с Алишером Рахимовым 16 марта в Ногинске

Экс-чемпион Европы по версии EBU в первом полусреднем весе, не имеющий поражений 27-летний российский боксер Денис Шафиков (WBC №5 в легком весе, IBF №2 в первом полусреднем) проведет свой следующий поединок 16 марта в Ногинске (Подмосковье). Его соперником станет 35-летний боксер легкого веса Алишер Рахимов (WBO №6) из Нижнего Тагила 5 ноября победивший чемпиона Чехии Михала Дюфека. На кону боя будет стоять вакантный титул WBC Baltic, сообщает промоутерская компания Кирилла Пчельникова.
    Денис Шафиков в настоящее время проводит тренировочные сборы в знаменитом боксерском зале Фредди Роуча, спарингуя с чемпион мира по версии IBF в легком весе мексиканцем и другими именитыми боксерами. 1 декабря прошлого года Денис, отказавшись от титула Чемпиона Европы ради борьбы за более значимые титулы, победил в Мексике , став одним из двух соискателей статуса обязательного претендента на титул чемпиона мира по версии IBF в 1-м полусреднем весе. Но через месяц команда Шафикова приняла решение о переходе боксера в легкий вес (до 61,2 кг), который более удобен для боксера.

DesnaДата: Понедельник, 18.02.2013, 16:01:31 | Сообщение # 1256
    Рядовой
    UA
    Украина
    Дэвид Прайс: В следующем году я буду готов к бою за титул

29-летний британский супертяжеловес Дэвид Прайс не разделяет мнение некоторых поклонников бокса, которые считает, что из-за доминирования братьев Кличко нынешнее время является худшим в истории супертяжелого дивизиона. Также британский боксер выразил уверенность, что в следующем году будет готов к бою за титул. Напомним, что 23 февраля ему предстоит встретиться с бывшим претендентом на титул чемпиона мира 41-летним американцем Тони Томпсоном.

«Я не согласен, что сейчас худшая эпоха в истории супертяжеловеса, — цитирует Прайса BoxingScene.com. — Тот факт, что никто не может конкурировать с Кличко, не нравится многим. Но нужно отдать должное братьям, у них эффективный план на бой. Как только уйдет Виталий, а это может произойти очень скоро, появятся возможности. Впереди увлекательное время, когда поколение молодых, включая меня, выйдут в свет. Я вижу себя в бою за титул уже в следующем году. После этого боя [с Томпсоном] я, вероятно, проведу еще два боя в этом году, а затем буду готов [к бою за титул]».

DesnaДата: Вторник, 19.02.2013, 13:01:27 | Сообщение # 1257
    Рядовой
    UA
    Украина
    Марко Хук и Эдди Чемберс вступили с словесную перепалку

Чемпион WBO в первом тяжелом весе немец боснийского происхождения Марко Хук и американец Эдди Чемберс устроили перепалку в своих мироблогах. «Чемберс, ты ноль без палочки и останешься им. Я чемпион мира, а ты — ассенизатор, — написал Хук. — Ты слишком слаб и должен еще утвердиться. Хочешь побывать в нокауте, приходи ко мне».

Ранее Чемберс предложил Хуку встретиться с ним в Германии, пообещав нокаутировать того одной рукой. Напомним, что после поражения в июне прошлого года от поляка Томаша Адамека в бою, который состоялся в супертяжелом весе, Чемберс принял решение сменить категорию на первую тяжелую.

DesnaДата: Вторник, 19.02.2013, 13:03:51 | Сообщение # 1258
    Рядовой
    UA
    Украина
    Тренер, готовивший Холифилда к боям с Тайсоном и Льюисом, помогает Глазкову перед боем со Скоттом

Американский тренер Дон Тернер помогает не имеющему поражений 28-летнему украинскому боксеру супертяжелого веса Вячеславу Глазкову подготовиться к поединку 23 февраля в США против не имеющего поражений 32-летнего американца Малика Скотта. Тернер наиболее известен работой с бывшим абсолютным чемпионом мира в супертяжелом весе Эвандером Холифилдом перед его боями против двух других бывших абсолютных чемпионов мира — Майка Тайсона и Леннокса Льюиса. Прямую трансляцию поединка можно будет посмотреть на телеканале «Россия 2» утром 24 февраля. Начало в 5:00 по московскому времени, окончание в 7:00.

DesnaДата: Вторник, 19.02.2013, 19:22:39 | Сообщение # 1259
    Рядовой
    UA
    Украина
    Рейтинг супертяжеловесов WBC (февраль)

Всемирный боксерский совет (WBC) опубликовал рейтинг боксеров за февраль 2013 года. Чемпионом супертяжелого веса по версии этой организации является 41-летний украинец Виталий Кличко. Остальные места в топ-15 занимают следующие боксеры:

1. Крис Арреола (31 год, США)
    2. Бермейн Стиверн (34 года, Канада)
    3. Джонтатан Бэнкс (30 лет, США)
    4. Тайсон Фьюри (24 года, Великобритания)
    5. Дэвид Хэй (32 год, Великобритания)
    6. Тони Грано (32 года, США)
    7. Кубрат Пулев (31 год, Болгария)
    8. Мануэль Чарр (28 лет, Сирия)
    9. Дэвид Прайс (29 лет, Великобритания)
    10. Магомед Абдусаламов (31 год, Россия)
    11. Томаш Адамек (36 лет, Польша)
    12. Анджей Вавжик (25 лет, Польша)
    13. Луис Ортис (33 года, Куба)
    14. Франклин Лоуренс (37 лет, США)
    15. Виктор Бисбаль (32 года, Пуэрто-Рико)

DesnaДата: Вторник, 19.02.2013, 19:25:39 | Сообщение # 1260
    Рядовой
    UA
    Украина
    Билли Диб: Бой с Градовичем будет увлекательным

Чемпион мира в полулегком весе по версии IBF 27-летний Билли Диб уже завтра отправится из родной Австралии в Лос-Анджелес (США), где ему предстоит финальный этап подготовки к поединку 1 марта против не имеющего поражений 26-летнего российского боксера Евгения Градовича. «Для меня это важный бой, — цитирует Диба Fightnews.com. — Я с гордостью буду защищать свое звание и подарю американским фанатам увлекательный бой. Я подкорректировал свой стиль, и теперь он стал более агрессивным. Я упорно трудился, чтобы вернуться на американскую арену и по максимуму использую свои возможности».

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 63 из 101«126162636465100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС