.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Bit Torrent (Torrent Player) для SkywayЭта тема относится к форуму:Skyway
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 60 из 101«125859606162100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

DesnaДата: Понедельник, 14.01.2013, 14:29:44 | Сообщение # 1181
    Рядовой
    UA
    Украина
    Томаш Адамек стал виновником автоаварии

В субботу вечером в Лейк Плэсиде (США) бывший чемпион мира в двух весовых категориях Томаш Адамек стал виновником дорожно-транспортного происшествия, а прибывшая на место полиция подозревает его в управлении в состоянии алкогольного опьянения, сообщает adirondackdailyenterprise.com. По сообщению полиции, 35-летний Адамек, управляя своим седаном Инфинити, не справился с управлением при повороте на перекрестке и ударил припаркованную машину, которая в свою очередь задела соседнюю припаркованную машину. Людей в обеих машинах не было. После аварии Адамек отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Его доставили в больницу, где у него не обнаружили никаких травм, после чего Адамек был доставлен в участок, и позднее суд выпустил его под залог в 1000 долларов. Адвокат боксера ограничился комментарием о том, что авария произошла на опасном перекрестке, где и раньше фиксировались ДТП.

DesnaДата: Вторник, 15.01.2013, 18:16:58 | Сообщение # 1182
    Рядовой
    UA
    Украина
    Хэй: «Кличко стал медленнее»

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) признал, что его идея встретиться на ринге с чемпионом мира в супертяжелом весе Виталием Кличко (45-2, 41 КО), становится «навязчивой». «Я достиг своей цели стать чемпионом мира, - заявил Хэй. - У меня достаточно денег в банке, чтобы чувствовать себя спокойно, и я все еще в полном расцвете сил. Но мне все равно навязчиво хочется сразиться с Виталием в ринге. Это финальная глава, которую я еще хочу дописать. Телеканал RTL тоже этого хочет. Они пытаются сделать все возможное, чтобы организовать эту встречу. Все зависит только от Виталия. Я не слышал от него ничего уже шесть месяцев. Надеюсь, в какой-то момент я появлюсь в планах Кличко. Как только я получу дату боя, я вернусь в зал».

«Больше никто другой в супертяжелом весе не сможет дать RTL такой высокий рейтинг. У Виталия еще не было настолько значимого поединка, мегабоя, который зрители запомнят навсегда. Все, что запомнят болельщики, это бой с Ленноксом Льюисом, в котором он был лучшим после победителя. Это было десять лет назад. Кличко проиграл досрочно после шести раундов с ужасным рассечением возле левого глаза, для которого понадобилось 60 швов».

«Если он не захочет драться, я переживу. Но ради бокса, надеюсь, он совершит этот благородный поступок. Он очень агрессивен, а я отличный контрпанчер, и, думаю, я смогу его нокаутировать. Он уже в том возрасте, ему 41, когда скорость уже не та. Но если он не захочет драться, я и так буду доволен своими достижениями».

DesnaДата: Среда, 16.01.2013, 16:56:50 | Сообщение # 1183
    Рядовой
    UA
    Украина
    Фроч и Кесслер договорились о реванше

Планируемый в течение длительного времени матч-реванш между Миккелем Кесслером (45-2, 34 КО) и Карлом Фрочем (30-2, 22 КО) был официально подтвержден промоутерами боксеров: Matchroom Sport и Sauerland Events. Британец и датчанин встретятся, вероятно, 25 мая в Лондоне. На кону поединка будет чемпионский титул Кесслера по версии WBA. Подробная информация о предстоящем боксерском вечере будет представлена в ходе планируемой пресс-конференции.

«Я ничего не хочу так сильно, как реванш с Кесслером. Миккель является одним из величайших бойцов в мире, и я очень рад, что мне удастся свести с ним счеты», - сказал Фроч.

В первый раз противники встретились друг с другом в апреле 2010 года в городе Хернинг. После двенадцати захватывающих раундов победу единогласным решением судей одержал Кесслер. Боксер из Копенгагена убежден, что в этот раз произойдет то же самое.

«С момента первой дуэли я стал еще сильнее. Я свеж, здоров и готов победить его во второй раз. Меня не волнует, где мы будем драться. Я порадую моих преданных поклонников, а также всех граждан Дании. Я готов к войне!» - заявил Кесслер.

vladimir59Дата: Среда, 16.01.2013, 21:48:31 | Сообщение # 1184
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Боксеры из Узбекистана и Кубы стали претендентами на титул Поветкина

Кубинский боксер-тяжеловес Луис Ортис и Руслан Чагаев из Узбекистана ведут переговоры о поединке, на кону в котором будет стоять титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), в настоящее время принадлежащий россиянину Александру Поветкину. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.com.

По словам промоутера Рикардо Риссо, победитель боя Ортис - Чагаев будет претендентом на чемпионский титул и сможет стать "обычным" чемпионом мира после боя "суперчемпиона" Владимира Кличко с Поветкиным.

Кличко, кроме титула "суперчемпиона" WBA, владеет званиями чемпиона мира по версиям WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная боксерская федерация). Поединок украинца с Поветкиным, по правилам WBA, должен состояться в феврале. Однако Кличко попросил отложить этот бой до лета. В апреле украинец планирует провести добровольную защиту титула.

Когда именно состоится поединок Ортиса с Чагаевым, неясно. По словам Риссо, бой должен пройти в Германии, так как только в этой стране Чагаеву разрешают выходить на ринг, а в других странах ему запрещают драться из-за подозрений на гепатит.

33-летний Ортис провел на профессиональном ринге 19 поединков и во всех одержал победы (16 - нокаутом). Кубинский боксер занимает второе место в рейтинге WBA (после британца Дэвида Хэя).

Чагаев в прошлом был чемпионом мира по версии WBA. Всего 34-летний боксер из Узбекистана провел 33 поединка. Чагаев победил 30 раз (19 - нокаутом), дважды проиграл, а один бой с его участием завершился вничью.

vladimir59Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:21:44 | Сообщение # 1185
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Гонорары Головкина, Росадо, Садидо и Гарсии

Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк обнародовала информацию о гонорарах участников шоу в Мэдисоне - Геннадия Головкина, Габриэля Росадо, Орландо Салидо и Майки Гарсия.

Известный американский обозреватель Дэн Рафаэль написал в Twittere цифры гонораров участников боксерского шоу в Нью-Йорке 19 января, которые были опубликованы Атлетической комиссией штата.

Так, наибольший фиксированный гонорар получит чемпион мира WBA в среднем весе Геннадий Головкин - $350 тысяч, в то время как его соперник Габриэль Росадо будет довольствоваться суммой в $150 тысяч. Орландо Салидо получит гонорар в размере $220 тысяч + доход за трансляцию поединков мексиканскими каналами, а Мигель Анхель Гарсия - $200 тысяч.

vladimir59Дата: Суббота, 19.01.2013, 21:31:49 | Сообщение # 1186
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Фьюри "проехался" по Вл. Кличко

Тайсону Фьюри не понравилась информация о том, что Владимир Кличко уже в апреле может встретиться с Одланьером Солисом.

Британский говорун Тайсон Фьюри, который считается проспектом супертяжелого дивизиона, набросился с критикой на чемпиона по версиям WBO/IBF/WBA/IBO в этом же весе Владимира Кличко. Причиной стало недовольство возможным соперником чемпиона - Одланьером Солисом.

"Кличко, если ты выйдешь в ринг с Солисом, ты будешь трусишкой (прим. iSport.ua - в оригинале - "pussy"), - заявил Фьюри. - Дерись со мной. Солис - жирное дерьмо, которое было нокаутировано Виталием уже в первом раунде".

vladimir59Дата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:22:04 | Сообщение # 1187
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Огого хочет сделать из бокса шоу

Энтони Огого хочет принести в бокс элементы шоу, которые свойственны реслингу.

Бронзовый призер Олимпиады в Лондоне британец Энтони Огого дебютирует в профи 20 апреля или 4 мая. Напомним, Огого подписал пятилетний контракт с Golden Boy Promotions.

"Хочу сделать вклад в развитие телевидения, - говорит Огого. - Хочу развивать бокс, как это в свое время делал Оскар Де Ла Хойя. Думаю, боксу необходимы изменения. К примеру, мне нравилось, как Бернард Хопкинс выходил в ринг в маске палача. Поскольку я поклонник реслинга, было бы неплохо что-то такое принести в бокс".

DesnaДата: Вторник, 22.01.2013, 21:17:55 | Сообщение # 1188
    Рядовой
    UA
    Украина
    Боксер-священник Сергей Акимов выйдет на ринг 15 февраля в Троицке

34-летний российский боксер-священник Сергей Акимов, выступающий в рамках полутяжелого веса, проведет свой четвертый поединок на профессиональном ринге 15 февраля в Троицке (Новая Москва). Акимов дебютировал на профессиональном ринге 1 мая прошлого года в рамках боксерского вечера Пирог-Ишида. Второй и третий бои состоялись в конце года и разделяло их всего 9 дней. Во всех боях Акимов демонстрировал зрелищное выступление, однако проигрывал судейскими решениями. Священник-боксер начинал свою карьеру боксером-любителем, провел тридцать боев проиграв из них шесть, его наставником является Зслуженный тренер России Олег Чехов.

DesnaДата: Среда, 23.01.2013, 12:38:40 | Сообщение # 1189
    Рядовой
    UA
    Украина
    Геннадий Головкин одолел Габриэля Росадо и отстоял титул чемпиона мира

Казахстанский боксер Геннадий Головкин провел успешную защиту титула чемпиона мира по версии WBA в среднем весе, победив американца Габриэля Росадо.

В поединке, который прошел в Нью-Йорке, 30-летний Головкин одержал победу над 27-летним американцем техническим нокаутом в седьмом раунде.

Эта победа стала для Головкина, который пока выиграл все матчи в профессиональной карьере, 25-й. Росадо потерпел шестое поражение в 27 боях.

Следующим соперником боксера из Казахстана, который также владеет титулом чемпиона мира по версии IBO, может стать россиянин Дмитрий Пирог, передает РИА «Новости».

vladimir59Дата: Среда, 23.01.2013, 22:16:29 | Сообщение # 1190
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Малиньяджи отказывается драться с Мосли

Пол Малиньяджи передумал драться с Шейном Мосли, предпочитая аргентинского нокаутера Маркоса Майдану.

Поединок между чемпионом мира по версии WBA в полусреднем весе Полом Малиньяджи и вздумавшего ради такого шанса вернуться в бокс Шейна Мосли, вряд ли состоится. По имеющейся информации, Пол осознал, что такой бой в любом случае не принесет вистов, и затребовал необоснованно большой гонорар. Кроме того, Малиньяджи не против поменять соперника на Маркоса Майдану.

"Все идет к тому, что бой не состоится, - признается гендиректор Golden Boy Promotions Ричард Шафер. - Основная проблема, мешающая организации этой встречи, - финансы. Она не касается Шейна".

Напомним, бой был запланирован на 27 апреля и должен был пройти в Бруклине.

vladimir59Дата: Среда, 23.01.2013, 22:22:59 | Сообщение # 1191
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Вах лишен лицензии на один год

Мариуш Вах был наказан за применение запрещенных веществ.

Мариуш Вах, который 10 ноября 2012-го уступил по очкам чемпиону мира по версиям WBO/IBF/WBA/IBO в супертяжелом весе Владимиру Кличко, на год отстранен от бокса. Напомним, после поединка с украинцем допинг-проба Ваха дала положительный результат на анаболические стероидные препараты. Теперь же, Боксерская федерация Германии (BDB) приняла решение лишить польского супертяжеловеса боксерской лицензии.

Отметим, что у Мариуша есть два пути: или же смириться с таким решением и 12 месяцев провести вне ринга, заплатив при этом 7 000 долларов штрафа, или же затребовать анализ допинг-пробы "Б". Однако второй вариант маловероятен, так как ранее промоутер Ваха заявлял, что их команда не собирается оспаривать результат пробы "А".

Таким образом, поляк лишен лицензии до 10 ноября 2013 года, ведь начало штрафного срока считается со времени поединка с Кличко.

vladimir59Дата: Среда, 23.01.2013, 22:25:18 | Сообщение # 1192
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Туа нацелился на чемпионский титул

Следующим соперником Дэвида Туа будет боксер из первой шестерки рейтинга одной из четырех престижнейших организаций.

Известный супертяжеловес прошлого десятилетия новозеландец Дэвид Туа намерен вернуться в ринг. Напомним, последний свой поединок Туамэн провел в августе 2011-го, уступив по очкам Монте Баррету. По словам представителя команды Туа, соперником Дэвида будет серьезный боксер, занимающий высокие строчки рейтинга.

"Мы подыскиваем противника, которого считают реальным претендентом на титул, и занимающего место в ТОП-6 рейтинга одной из престижнейших организаций, - заявил представитель Туа Дэвид Хиггис. - Он будет молодым и имеющим хороший рекорд. Если Дэвид сумеет одолеть такого противника, то это значительно приблизит его к еще одной титульной попытке. Если же нет - он уйдет из бокса".

vladimir59Дата: Среда, 23.01.2013, 22:27:59 | Сообщение # 1193
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Малиньяджи вызывает Майдану

Чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Пол Малиньяджи прокомментировал свои будущие планы.

Сегодня стало известно, что бой Пола с Шейном Мосли не состоится из-за отсутствия амбиций в этом шаге. Теперь сам Малиньяджи подтвердил, что готов заменить соперника и выйти на ринг против Маркоса Майданы:

"Если мой промоутер говорит, что я не буду драться с Мосли, то давайте забудем о нем и попробуем договориться с Майданой. Я хочу встретиться с ним уже сто лет", - признался Пол.

"Майдана - великолепный боец нынешнего поколения. Разве я когда-то убегал от кого-то? Болельщики и пресса должны лучше вникать в ситуацию, а не говорить такое. Я всегда хотел боя с Майданой, но возможности не было. Теперь я публично заявляю, что хочу драться с Маркосом Майданой! Давайте сделаем это!"

DesnaДата: Среда, 23.01.2013, 23:10:34 | Сообщение # 1194
    Рядовой
    UA
    Украина
    Денис Бойцов готов продолжить карьеру

Как сообщает Fightnews.com, 26-летний российский супертяжеловес Денис Бойцов должен провести свой следующий поединок 9 февраля. Ходили разговоры о том, что Бойцов рассматривал вариант завершения карьеры после проблем с промоутерской компанией Universum. Из-за возникших сложностей Бойцов не выходил на ринг с апреля прошлого года. Проблемы до сих пор не решены, но команда боксера намерена активно провести текущий год и выиграть чемпионский титул в 2014 году. Россиянин в данный момент подыскивает себе американского тренера. Помимо этого проводились переговоры с несколькими промоутерскими компаниями — Golden Boy, Sauerland Event, Sturm Promotions, K2 Promotions, хотя ранее Бойцов заявлял, что никогда не подпишет контракт с промоутерской компанией братьев Кличко.

DesnaДата: Четверг, 24.01.2013, 13:50:32 | Сообщение # 1195
    Рядовой
    UA
    Украина
    Константин Цзю: Для победы над Кличко Поветкин должен меня возненавидеть

Тренер обладателя титула «регулярного» чемпиона мира по версии WBA в супертяжелом весе 33-летнего российского боксера Александра Поветкина — Константин Цзю — в интервью рассказал о работе со своим подопечным, а также о потенциальном поединке с чемпионом мира по версиям WBA/WBO/IBF 36-летним украинцем Владимиром Кличко.

— Вы небезуспешно вмешались в тренировочный процесс Александра Поветкина. Что заставило вас все-таки заняться тренерской деятельностью?

— Сашу я знаю очень давно, и всегда видел в нем огромный потенциал. Поэтому, когда год назад у его тренера Александра Зимина случились проблемы со здоровьем, и меня попросили помочь Поветкину подготовиться к следующему поединку, я с радостью согласился. Чувствовал, что могу серьезно помочь ему с точки зрения стратегии и тактики боя. Однако не собирался и не собираюсь менять его стиль, благодаря которому Саша стал олимпийским чемпионом и чемпионом мира в профессиональном боксе. Хватает других аспектов. Вот, скажем, за недолгое время нашей работы он уже прибавил порядка 50% в «физике» и 35-40% — в тактическом мышлении.

— Вы — жесткий тренер? Наверняка, как не жалели самого себя, так не жалеете и его?

— А как иначе?! Я и сейчас себя не жалею. Как я смогу что-либо объяснить Саше, если сам буду физически неготовым? Поэтому, считайте, мы тренируемся вместе. Но Поветкина не нужно подгонять. Он мне доверяет, и после своей недавней яркой победы над Хасимом Рахманом, кажется, окончательно убедился в справедливости моих требований к нему.

Другое дело — еще один мой подопечный Денис Лебедев. Тот страдает непунктуальностью, может опоздать на тренировку: мол, в «пробке» застрял. Хотя тот же Поветкин почему-то всегда является вовремя. Да и в моей методике занятий Денис, очевидно, сомневается. Часто переспрашивает, постоянно о чем-то раздумывает. Поэтому и прогрессирует не так заметно, как Саша.

— Всемирная боксерская ассоциация обязала менеджеров Поветкина к 17 января договориться о поединке с представителями Владимира Кличко. В противном случае в этот же день должны пройти промоутерские торги. Как думаете, их бой все же состоится?

— Это вопрос не ко мне. Я всего лишь тренер. Моя задача заключается в том, чтобы Саша был готов к поединку. Причем не только физически, но и морально.

— Вы верите, что Поветкин способен победить Кличко?!

— Это некорректный вопрос. Если бы я не верил, что Саша сможет выиграть у Володи, то грош мне цена! Безусловно, сделать это архисложно. Я хорошо знаю братьев Кличко и очень их уважаю. Поэтому признаю, что сегодня они действительно сильнейшие. Но моя работа с Поветкиным в том и заключается, чтобы покончить с доминированием украинских супертяжей!

— Каким образом?

— Работать нужно. Даже не работать, а пахать. Пахать, пахать и пахать! Поверьте, у Саши есть потенциал, чтобы победить Володю. Но его нужно раскрыть!

— Времени для этого хватит? Ведь поединок, по всей вероятности, состоится уже в апреле.

— Открою вам секрет: есть одно средство. Я буду «нагружать» Поветкина так, чтобы он меня возненавидел. Чтобы он полностью лишился комфорта, в котором пребывает сегодня. Чтобы не имел ни секунды покоя. Если я этого добьюсь — Саша выйдет на бой в идеальной готовности. Он будет гореть желаем получить за эту «пахоту» должное вознаграждение, и для победы над Кличко сделает даже больше того, что может на самом деле. Вы знаете другой рецепт успеха? Я не знаю. По-моему, только так можно стать великим чемпионом.

— Есть вероятность, что поединок может состояться в Киеве на НСК «Олимпийский».

— Отлично! Бой при десятках тысяч зрителей — мечта любого нормального боксера. Впрочем, ныне Поветкина это должно волновать в двадцатую очередь.

DesnaДата: Четверг, 24.01.2013, 13:52:30 | Сообщение # 1196
    Рядовой
    UA
    Украина
    The Ring: Сергей Ковалев вошел в топ-5 полутяжелого веса

Американское издание «The Ring Magazine» внесло изменение в свой рейтинг полутяжелого веса после победы российского боксера полутяжелого веса Сергея Ковалева техническим нокаутом в третьем раунде над экс-чемпионом мира испанцем Габриэлем Кампильо. До этого момента Кампильо располагался на третьей строчке. Теперь же он занимает девятое место. Ковалев отсутствовал в рейтинге, но после яркой победы над испанским боксером разместился на пятом месте. Чемпионом мира в полутяжелом весе по версии The Ring Magazine является американец Чед Доусон. Остальные места в топ-10 занимают следующие боксеры:

Чемпион: Чед Доусон (30 лет, США)
    1. Бернард Хопкинс (48 лет, США)
    2. Таворис Клауд (31 год, США)
    3. Натан Клеверли (25 лет, Великобритания)
    4. Бейбут Шуменов (29 лет, Казахстан)
    5. Сергей Ковалев (29 лет, Россия)
    6. Каро Мурат (29 лет, Германия)
    7. Айзек Чилемба (25 лет, Малави)
    8. Юрген Бремер (34 года, Германия)
    9. Габриэлем Кампильо (34 года, Испания)

10. Тони Белью (30 лет, Великобритания)

vladimir59Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:23:50 | Сообщение # 1197
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Шафер: "Дам Аруму $3 млн., чтобы он выставил Донэйра против Мареса"

Ричард Шафер предложил Бобу Аруму три миллиона долларов за то, чтобы филиппинец Нонито Донэйр вышел против Абнера Мареса.

Генеральный директор Golden Boy Promotions Ричард Шафер опроверг слова Боба Арума, что среди потенциальных соперников Нонито Донэйра фигурирует имя Абнера Мареса. По словам Шафера, это не более чем пиар, так как никаких переговоров стороны не ведут - Арум связывался лишь с менеджером Мареса, а не с представителями "Золотых Парней".

Ранее Арум был заинтересован в таком поединке, однако не хотел делать совместное шоу с конкурентами, предлагая лишь отступные за выход Мареса в ринг. Поэтому, Шафер не верит в желание Арума организовать такой бой. Чтобы доказать свою теорию гендир "Голденов" предложил Аруму 3 миллиона долларов за выход Нонито в ринг. Ему все равно, как будут поделены деньги, но если даже филиппинец получит 50%, это все равно станет наибольшим кушем в его карьере.

"Я читал его интервью, в котором он заявил о желании организовать бой между Маресом и Донэйром. Это чушь, - заявил Ричард Шафер. - Такое мы уже проходили во время организации файта Мейвезер - Паккьяо. Он не собирается этого делать, ведь выходил на связь только с менеджером Абнера Фрэнком Эспиносой. Это один из самых ожидаемых поединков современности, и мы не собираемся быть "кинутыми" Арумом с его предложением с подвохом".

"Напротив, я считаю, что и Абнер и Нонито заслуживают куда больших денег за такой бой, - продолжает Шафер. - Я готов дать Аруму $3 миллиона долларов за услуги Донэйра, и пусть они их делят, как хотят. Мы ценим такой бой куда выше, чем Боб Арум. Может он просто не знает, как сделать на нём большие деньги. Но мы может максимизировать доходы, поэтому именно мы являемся ведущей промоутерской компанией, и именно поэтому предлагаем им $3 миллиона долларов за выход Донэйра в ринг".

vladimir59Дата: Четверг, 24.01.2013, 19:32:31 | Сообщение # 1198
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Агбеко готов ко встрече с Бахтиным

Недавно, российский промоутер Владимир Хрюнов высказал заинтересованность в проведении поединка между чемпионом IBO в суперлегчайшем дивизионе Александром Бахтиным (30-0, 11 КО) и экс-чемпионом мира Джозефом Агбеко (28-4, 22 КО).

Узнав об этом, Агбеко заявил, что готов к этому противостоянию, если условия поединка будут подходящими.

«После поединка, намеченного на 22 февраля в Гане, мои двери открыты для любого боксера. Я хочу быть очень активным в этом году, так как моя цель состоит в том, чтобы получить лучших соперников нашего дивизиона: Нонито Донейра, Гильермо Ригондо и Абнера Мареша. И у меня нет проблем со встречей с Бахтиным перед поединком с кем-нибудь из вышеперечисленных парней» - говорит Агбеко.

«Бахтин хороший и сильный боксер, и очень перспективный. Я думаю, что победа над ним будет хорошим заявлением всему миру, что я вернулся и готов к большому бою. Я думаю, если переговоры между Хрюновым и моей промоутерской компанией пройдут хорошо, то бой вполне может состояться» - подытожил Джозеф.

DesnaДата: Четверг, 24.01.2013, 21:50:52 | Сообщение # 1199
    Рядовой
    UA
    Украина
    Маркос Майдана принял вызов Пола Малиньяджи

27 апреля в Бруклине (США) чемпион WBA в полусреднем весе 32-летний Пол Малиньяджи должен провести защиту своего титула. Ранее предполагалось, что сделает он это против экс-чемпиона мира в трех весовых категориях 41-летнего Шейна Мозли, однако внезапно этот бой оказался под угрозой срыва. Узнав об этом, Малиньяджи заявил, что хотел бы в таком случае провести бой с экс-чемпионом мира в первом полусреднем весе 29-летним аргентинцем Маркосом Майданой. Сегодня Майдана ответил на вызов Малиньяджи, заявив, что с нетерпением ждет этой возможности.

«Я рад, что еще остались храбрые бойцы старой школы — такие, как Пол Малиньяджи, — цитирует Майдану BoxingScene.com. — Он хочет драться со мной, и я говорю: давайте сделаем это. Нет никаких оправданий, почему этот бой может не состояться, и я думаю, что Golden Boy Promotions сделает его. Я никогда не понимал, почему они выбрали Шейна Мозли, ведь в сентябре прошлого года я заработал статус претендента на титул WBA. Поэтому я был тем, кто должен был получить бой с Малиньяджи. Теперь бой с Мозли провалился, и мы с Полом хотим драться».

DesnaДата: Пятница, 25.01.2013, 13:15:36 | Сообщение # 1200
    Рядовой
    UA
    Украина
    Амир Хан встретится с Умберто Сото?

Как уже сообщал AllBoxing.Ru, бывший чемпион мира в первом полусреднем весе британец Амир Хан собирается провести свой следующий бой в апреле этого года. В декабре Хан успешно вернулся на ринг, победив Карлоса Молину, после тяжелого поражения, которое ему нанес 24-летний американец Дэнни Гарсия в прошлом году. Как сообщает RingTV, возможным соперником Хана является экс-чемпион мира в двух весовых категориях мексиканец Умберто Сото. Стоит отметить, что на 9 февраля у Сото уже назначен бой за вакантный титул WBC Silver в легком весе. Поединок состоится в Сьюдад-Обрегоне (Мексика), а соперником Сото должен стать его соотечественник Рикардо Альварес, родной брат чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC Cауля Альвареса.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 60 из 101«125859606162100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС