.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 6 из 101«1245678100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Вторник, 22.03.2011, 21:30:40 | Сообщение # 101
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Маскаев решил бросить вызов Виталию Кличко

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе россиянин Олег Маскаев заявил, что он намерен бросить вызов украинцу Виталию Кличко. По словам Маскаева, у него с Кличко "незаконченный разговор". 42-летний боксер отметил, что он собирается вернуться на ринг в июне 2011 года. Об этом сообщает сайт издания "Спорт-Экспресс".

Маскаев заявил, что он прекрасно себя чувствует и имеет желание боксировать, а пауза в его выступлениях затянулась из-за судебного разбирательства с WBC (Всемирный боксерский совет).

Маскаев провел свой последний бой 11 декабря 2009 года. Российский боксер проиграл Нахи Агилере из Доминиканской республики. Если бы Маскаев победил Агилеру, а затем - американца Рэя Остина, он бы получил право на бой с Кличко.

В декабре 2010 года Маскаев подал в суд на WBC, обвинив организацию в том, что она нарушила обещание назначить россиянину бой с Кличко. По словам Маскаева, в 2008 году WBC заставил его (носившего тогда титул чемпиона мира) выйти с травмой на бой с нигерийцем Сэмюэлом Питером. Питеру россиянин уступил, а нигериец лишился чемпионского пояса после поединка с Кличко-старшим.

Маскаев владел титулом чемпиона WBC с августа 2006 по март 2008 года. На профессиональном ринге россиянин провел 43 боя, одержал 36 побед (27 - нокаутом) и потерпел семь поражений. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Четверг, 24.03.2011, 11:41:57 | Сообщение # 102
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Кличко официально сообщил о бое с Дэвидом Хэем

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко официально подтвердил информацию о том, что летом 2011 года он проведет бой против британца Дэвида Хэя. Кличко заявил интернет-изданию fightnews.com, что контракт на поединок подписан, и он состоится 25 июня или 2 июля в Европе. Более точной официальной информации о бое пока нет.

Впервые новости о том, что Кличко и Хэй подписали контракт на поединок, появились 6 марта. Тогда также сообщалось, что бой пройдет 25 июня или 2 июля, а его местом называлась Германия.

В настоящее время Кличко-младший является чемпионом мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а Хэй владеет чемпионским титулом WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Виталий Кличко (старший брат Владимира) является чемпионом по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

Братья Кличко неоднократно заявляли, что хотят собрать все четыре самых значимых чемпионских титула. Хэй говорит о том, что он хочет победить сначала Владимира Кличко, затем его старшего брата и стать абсолютным чемпионом мира в тяжелом весе. После этого британец планирует завершить карьеру. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:52:07 | Сообщение # 103
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Рой Джонс подписал контракт на бой с российским боксером

Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях американец Рой Джонс-младший подписал контракт на бой с россиянином Денисом Лебедевым. Поединок состоится 22 мая 2011 года в Москве. Бой пройдет в весовой категории до 90,9 килограмма и продлится не более 10 раундов. Об этом сообщает ESPN.

По информации интернет-издания Boxingscene, местом проведения поединка станет спорткомплекс "Олимпийский", а Джонс получит за этот бой 500 тысяч долларов. Гонорар Лебедева не указывается.

42-летний Джонс проиграл три из пяти своих последних поединков, однако не стал заканчивать карьеру. Всего на профессиональном ринге он провел 61 бой, одержал 54 победы (40 - нокаутом) и потерпел семь поражений. Последний поединок Джонс провел в апреле 2010 года, уступив американцу Бернарду Хопкинсу.

31-летний Лебедев в 22 поединках одержал 21 победу (16 - нокаутом). Свой последний бой на профессиональном ринге россиянин провел в декабре 2010 года. Лебедев уступил по очкам Марко Хуку из Германии в бою за чемпионский титул по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Суббота, 26.03.2011, 19:48:52 | Сообщение # 104
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Хэй назвал Кличко дворовым хулиганом

Чемпион мира WBA Дэвид Хэй (25-1-0, 23 КО), подписавший контракт на бой с чемпионом мира в супертяжёлом весе по версии IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко (55-3-0, 49 КО), заявил, что не боится украинца, поскольку он недостаточно хорош.

"Зрители, вне всякого сомнения, увидят нокаут Кличко. Как только я попаду ему в подбородок, он тут же уляжется спиной на ринг", - заявил Хэй.

"Владимир привык проводить встречи со старыми, маленькими и более тяжёлыми боксёрами - теми, кого он может победить. Ни один из братьев не проводил бой с Валуевым, который выше и тяжелее Кличко. Стоит только вывести его из состояния комфортного боя, и победить Кличко можно без проблем. Потеряв настрой, Кличко становится не боксёром, а дворовым хулиганом, победить которого не составит труда", - приводит слова Хэя Boxing Futures. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:14:34 | Сообщение # 105
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Боксер Пирог защитил титул чемпиона мира

Российский боксер Дмитрий Пирог защитил титул чемпиона мира в весе до 72,6 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Об этом сообщает агентство ИТАР-ТАСС.
    В 12-раундовом поединке, который состоялся 26 марта 2011 года в Екатеринбурге, россиянин одержал победу над аргентинцем Хавьером Масьелем.

30-летний Пирог является единственным российским чемпионом мира в профессиональном боксе. Теперь у спортсмена 18 побед, из них 14 нокаутом, и ни одного поражения. Титул WBO он завоевал 31 июля 2010 года, нокаутировав американца Дэниэла Джекбоса.

Для 26-летнего Масьеля поражение от Пирога стало вторым в карьере. Всего он провел 20 боев и одержал 14 побед нокаутом. Ранее боксер за пределами родной Аргентины не выступал, отмечает ИТАР-ТАСС. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 10:14:58 | Сообщение # 106
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Дэвид Хэй надеется на ауру Мохаммеда Али

Как известно, чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй готовится к поединку с чемпионом WBО/IBF/IBO Владимиром Кличко в Майами, в спортзале на 5-ой стрит, где когда-то тренировался Мохаммед Али.

«Подготовка в этом боксерском зале вдохновляет меня, потому что здесь тренировался Мохаммед Али. Однако я не могу сравнивать себя с «величайшим». Он уникален во всех отношениях. Я надеюсь, что в ходе подготовки к бою с Кличко, аура Али поможет мне в этом» - говорит Хэй.

В 1964 году, Али, тогда еще Кассиус Клей, готовился к поединку с чемпионом мира Сонни Листоном, который не знал поражений в течении предыдущих десяти лет.

«Листон был великий боксер, но он боксировал в другую эпоху. Его ситуация отличалась от статуса Кличко. У Владимира отличная статистика, он защищал свой титул много раз и в течении долгих лет. Без сомнений Кличко войдет в какую-нибудь книгу рекордов. Листон не был чемпионом так долго, но думаю, что он был более опасным боксером, чем Кличко». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:05:57 | Сообщение # 107
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Дэвид Хэй не может дождаться Виталия Кличко в своей раздевалке

Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй не может дождаться, когда Виталий Кличко войдет в его раздевалку для того, чтобы контролировать тапировку его рук перед поединком с Владимиром.

«Я не могу дождаться этого момента. Я очень хочу увидеть, как Виталий будет пытаться напугать меня своим взглядом в раздевалке перед боем. Однако это обернется против него и я выведу его из душевного равновесия. Я очень хочу увидеть его реакцию, когда он поймет насколько я спокоен и уверен в себе. Я просто посмотрю ему в глаза и скажу, что намерен унизить его брата, и обязательно нокаутирую его. А потом я скажу ему, что сделаю тоже самое с ним. Это будет очень приятный момент. Я хочу увидеть глаза Виталия, когда он поймет, что я абсолютно не нервничаю. Я выведу его из себя, а затем побью его брата» - сказал Хэй. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:30:20 | Сообщение # 108
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

[Новости] Альберт Сосновский собирается вернуться на ринг в сентябре
    [Профессиональный бокс]

После нокаута, полученного в 12 раунде вчерашнего боя с чемпионом Европы Александром Дмитренко, Альберт Сосновский не пал духом и собирается продолжить выступления на профессиональном ринге: «Я немного надломлен, но об окончании карьеры не думаю. Вероятно, я выйду на ринг в сентябре, соперником будет боксер среднего класса. Позднее мы постараемся вернуться к поединкам с сильными боксерами», — цитирует Альберта bokser.org. — Я чувствовал, что исход боя [c Александром Дмитренко] близок к ничьей. Я знал, что мне нужно было рискнуть, но был недостаточно сконцентрирован и не заметил удара в подбородок, которым закончился бой».

Отметим, что вчерашний бой был 51-ым в карьере 32-летнего боксера. Польский портал сообщает также, что судейские записки выглядели следующим образом: первый судья отдал преимущество в 1 очко Сосновскому, второй — 1 очко в пользу Дмитренко, а третий посчитал, что ведет бой Александр с перевесом в 3 очка. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Воскресенье, 27.03.2011, 23:36:59 | Сообщение # 109
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Советник Мартинеса: Дмитрий, не упоминай имя Серхио после выступлений, подобных этому
    [Профессиональный бокс]

Сэмпсон Левковиц, советник сильнейшего боксера среднего веса аргентинца Серхио Мартинеса, заявил, что чемпиону мира в среднем весе по версии WBO Дмитрию Пирогу стоит проявить себя, прежде чем вызвать на бой аргентинца. Левковиц смотрел субботний бой Пирога против аргентинца Хавьера Масиеля, и считает, что выступление российского боксера еще больше отдалило возможность поединка Мартинес-Пирог.

«Я хотел бы сказать Дмитрию Пирогу, — цитирует Левковица BoxingScene.com, — пожалуйста, не упоминай имя Серхио Мартинеса после выступлений, подобных этому. Он должен сделать гораздо больше, чтобы получить право сразиться с Мартинесом, который является народным чемпионом, и [почетным] чемпионом WBC. И чтобы заполучить бой против Мартинеса, ему нужно сделать гораздо больше в глазах телеканала HBO». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Понедельник, 28.03.2011, 07:14:40 | Сообщение # 110
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Кличко предложили Москве выкупить свой бой с Хэем за $10 млн

Команда чемпиона IBF и WBO Владимира Кличко предложила властям Москвы организовать бой украинского боксера с чемпионом WBA Дэвидом Хэем, сообщает Sportbox.ru со ссылкой на собственные источники.

По словам источников, Кличко предлагают московским властям выкупить у них право на проведение объединительного боя за 10 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что бой между Кличко и Хэем пройдет летом в Германии. На данный момент Кличко не определились, кто будет биться с британцем. Изначально планировалось, что в поединке будет участвовать Кличко-младший, но несколько дней назад было объявлено, что его может заменить Виталий, так как Владимир может не успеть восстановиться после травмы живота, из-за которой был отменен бой с Дериком Чисорой. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:24:21 | Сообщение # 111
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Александр Бахтин успешно вернулся на ринг
    [Профессиональный бокс]

Вчера в Балашихе не имеющий поражений российский боксер легчайшего веса Александр Бахтин успешно вернулся на ринг после 13-месячного перерыва, победив Мбвану Матумлу из Танзании в 10-раундовом поединке. Как отметил менеджер 29-летнего боксера Владимир Хрюнов, Бахтин в скором времени проведет еще один бой. «Александр выйдет на ринг 22 мая в Москве, где в главном событии вечера встретятся Денис Лебедев и Рой Джонс-младший. Кандидатов в соперники пока двое — это Медгоен Сингсурат, имеющий в активе победу над Мэнни Пакьяо и Майкл Доминго, поединок с которым будет иметь статус отборочного на титул IBF» Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:31:31 | Сообщение # 112
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Геннадий Головкин определился с соперником
    [Профессиональный бокс]

Менеджер чемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина Олег Германн рассказал в интервью Sports.kz, что соперник на следующий поединок Геннадия уже определен и судебные тяжбы с бывшим промоутером этому не помеха. «Уже известен его следующий соперник — это «временный» чемпион мира по той же версии, где Головкин является действующим, гражданин Франции камерунского происхождения Хассан Н’Дам Н’Жикам, — сказал менеджер. — Поединок состоится в конце мая — начале июня. Ориентировочным местом боя пока является Монако. Сейчас мы утрясаем все детали предстоящего боя с промоутерами Н’Жикама. Гена уже вылетел в США, где форсирует подготовку к этому поединку». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.03.2011, 13:36:04 | Сообщение # 113
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Эрик Моралес не волнуется по поводу того, что у Маркоса Майданы новый тренер

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Эрик Моралес заканчивает свою подготовку к поединку с Маркосом Майданой, который состоится 9 апреля в Лас-Вегасе. При этом он не обращает внимание на разговоры о том, что Майдана, являющийся одним из лучших панчеров в первом полусреднем весе, очень трудный для него соперник и не беспокоится по поводу того, что новым тренером Майданы стал Руди Перес, который ранее тренировал непримиримого соперника Моралеса, Марко Антонио Барреру.

«Это будет одним из самых больших поединков в моей карьере и победив в этом бою, я обязательно стану первым мексиканцем, который завоюет чемпионский пояс в четвертой весовой категории», - говорит Эрик, - «Некоторые люди спрашивают меня, почему я выбрал именно Майдану и говорят мне, что это большая ошибка выходить против такого сильного панчера, как он. Я выбрал Маркоса потому, что я хорошо изучил его и думаю, что у него, как раз тот стиль, который мне подходит».

«Меня абсолютно не беспокоит то, что его начал тренировать Руди Перес. Чему можно научить за несколько недель? Что нового может дать Руди? Майдана — тот же самый боксер, которого мы все знаем и не имеет никакого значения, кто его тренировал. Я убежден, что на следующий день после боя, я проснусь после одной из самых великих моих побед». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Вторник, 29.03.2011, 08:27:51 | Сообщение # 114
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Кличко пообещал растянуть бой с Хэем на 12 раундов

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии IBF/WBO/IBO Владимир Кличко и чемпион мира WBA Дэвид Хэй подписали окончательный контракт на бой. Поединок состоится 25 июня либо 2 июля в Европе. Об этом изданию Fightnews сообщил сам Владимир.

Владимир Кличко заявил, что нокаутирует обладателя титула WBA британца Дэвида Хэя в двенадцатом раунде их объединительного боя. "Определенно я буду получать удовольствие от боя двенадцать раундов. И в итоге я нокаутирую его в двенадцатом раунде. Дэвид, просто выйди на ринг. Не ищи отговорок, просто выйди на ринг. Дэвид Хэй думает, что Виталий сильнее. Поэтому он выбрал меня. И знаете? Я очень напуган Дэвидом Хэем. Он сказал, что нейтрализует мой джеб, поэтому я собираюсь "закормить" его моим джебом: джеб, джеб, клинч, джеб, джеб, клинч, клинч, и в итоге бомба справа обрушится на его подбородок, висок, да не важно куда. Извините, парни, но Дэвид Хэй будет нокаутирован", - сказал Кличко.

В настоящее время Владимир все еще восстанавливается после травмы, полученной еще в декабре прошлого года, и если травма не позволит ему вовремя начать подготовку к бою с Хэем, его заменит его старший брат, чемпион WBC Виталий Кличко. "Я еще восстанавливаюсь после травмы, и через пару недель будут готов начать тренировки. Если я не смогу, тогда на ринг выйдет мой старший брат", - отметил Кличко-младший.

Как ранее сообщалось, бой Кличко - Хэй может состояться 25 июня или 2 июля. Место проведения пока неизвестно. Ранее Виталий Кличко заявил, что они с братом не собираются завершать карьеру, пока не завоюют пояс WBA в супертяжелом весе, который в настоящий момент принадлежит Хэю. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:26:18 | Сообщение # 115
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Кшиштоф Влодарчик и Франсиско Паласиос

Чемпион мира в первом тяжелом весе по версии WBC поляк Кшиштоф Влодарчик (на фото справа) и претендент на его титул не имеющий поражений пуэрториканец Франсиско Паласиос позируют для фотографов во время пресс-конференции. Напомним, что поединок между этими боксерами состоится 2 апреля в Польше и станет второй защитой титула для польского боксера. (Фото Ringpolska.pl/BoxingScene.com) Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:40:01 | Сообщение # 116
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Рой Джонс о бое с Денисом Лебедевым
    [Профессиональный бокс]

Экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший 22 мая во Дворце Спорта «Динамо» в Крылатском проведет поединок против бывшего претендента на титул в первом тяжелом весе Дениса Лебедева, и в интервью обозревателю сайта ESPN.com Дэну Рафаэлю 42-летний американец поделился своим мнением о сопернике. «Он левша, и обладает очень сильным ударом, но он прямолинеен, — отметил Джонс, который считает справедливым исход его поединка против чемпиона WBO Марко Хука. — Он провел хороший бой, но я все таки думаю, что Хук победил. Он пытался оказывать давление на Хука, но не смог донести до него мощный удар, а Хук постоянно ловил его правым прямым. Он сделал недостаточно для того, чтобы отобрать титул у Хука».

Несмотря на мнение многих специалистов и поклонников бокса, Джонс пока не намерен завершать свою боксерскую карьеру, и его интересуют бои против сильных соперников. «Меня не беспокоит мнение этих людей, — сказал Джонс. — Я игнорирую всех за исключением Господа. Мне не нужны пустяковые бои. Не хочу тратить на это время. Если я собираюсь выйти на ринг, я хочу драться с сильнейшими. Если я не могу этого сделать, я не хочу драться».

Джонс также назвал два побудительных мотива — один из любительского прошлого, другой из настоящего — для поездки в Россию. «Единственная причина, по которой я задумывался о путешествии в Россию, это долг перед самим собой, — рассказал Джонс. — Я поехал на первые Игры доброй воли [1986 год] и проиграл русскому в России. Получил бронзовую медаль. Я до сих пор недоволен этим. Я никогда не задумывался о поездке в России всерьез, но я разговаривал по скайпу с несколькими молодыми боксерами-любителями из России, и они все очень большие мои поклонники. Они говорили: «пожалуйста, приедь сюда и проведи бой. Один единственный раз». И после этого я стал задумываться о поездке».

Бой против Лебедева пройдет в рамках первого тяжелого веса (200 фунтов/90,7 кг), и Джонса это не смущает, хотя даже в поединке за чемпионский титул в супертяжелом весе Джонс весил всего 193 фунта (87,5 кг). «Мне нравится драться с соперниками крупнее меня, — сказал Джонс. — Это интересно и ставит передо мной дополнительные задачи. Если я дерусь с соперником своих размеров, от меня ожидают победы, и это не хорошо. Если я дерусь с кем-то крупнее меня, победы от меня не ждут, поэтому я могу добиться чего-то нового». Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Вторник, 29.03.2011, 19:41:43 | Сообщение # 117
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Следующий бой Рахима Чахкиева состоится 9 апреля в США
    [Профессиональный бокс]

Следующий бой российского боксера первого тяжелого веса Рахима Чахкиева состоится через две недели в США. Вечер бокса с участием победителя Олимпиады-2008 состоится 9 апреля в MGM-Grand-Hotel в Лас-Вегасе, главным боем программы станет поединок Маркоса Майданы с экс-чемпионом мира в трех весовых категориях Эриком Моралесом за временный титул чемпиона WBA в первом полусреднем весе. Десятый поединок на профессиональном ринге станет первым боем Рахима за пределами Германии. Соперник пока точно не определен, сообщает официальный сайт промоутерской компании Universum. Однако Рахим назвал AllBoxing.Ru имя противника: вероятнее всего, им станет американец Харви Джолли. Напомним, что прошлый бой российский боксер провел в минувшую субботу, победив соперника нокаутом в первом раунде. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

N222Дата: Среда, 30.03.2011, 16:47:27 | Сообщение # 118
    Генерал-полковник
    UA
    Украина
    Кубинский боксер потребовал боя-реванша с "нулевым" Кличко

Кубинский боксер-тяжеловес Одланьер Солис сказал, что он намерен провести бой-реванш с украинским чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталием Кличко. Солис заявил, что Кличко - "ноль в боксе" и подчеркнул, что готов повторно выйти на ринг против украинца бесплатно. Об этом пишет немецкое издание figosport.de.
    30-летний Солис провел бой с 39-летним Кличко 19 марта 2011 года. Этот поединок закончился в первом раунде, когда кубинец пропустил удар Кличко и упал на настил. Рефери присудил победу украинцу техническим нокаутом.

Сам Солис после боя заявил, что он даже не почувствовал удар Кличко, а упал из-за травмы колена. 24 марта кубинец перенес операцию в немецкой клинике. 15 апреля ему предстоит еще одна операция. Спортсмен может вернуться на ринг в конце 2011 или начале 2012 года.

Солис заявил, что он мечтает стать чемпионом мира. Кубинец сказал, что в бою с Кличко он увидел, как легко победить украинца, и сделал бы это, если бы не получил травму. По словам Солиса, Кличко оказался слабым боксером.

Солис предложил украинцу провести бой-реванш в Кельне, где состоялся первый поединок боксеров. По словам кубинца, людям, которые купили билеты на первый бой, нужно разрешить прийти еще раз бесплатно. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 31.03.2011, 12:55:04 | Сообщение # 119
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Допинг-проба, взятая у бразильского боксера, не принадлежит человеку

Бразильский полутяжеловес Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тиаго Сильва временно отстранен от боев из-за допинг-пробы, сданной после его боя с Брэндоном Верой

Бразильский полутяжеловес Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Тиаго Сильва временно отстранен от боев из-за допинг-пробы, сданной после его боя с Брэндоном Верой. До сих пор оставалось неясным, что конкретно было обнаружено в анализах Сильвы.

Лишь накануне атлетическая комиссия штата Невада обнародовала информацию, что оба образца мочи, представленные Сильвой для анализов, не могут принадлежать человеку. Слушание по этому делу состоится 7 апреля, Тиаго грозит денежный штраф и аннулирование его бойцовской лицензии, уточняет AllBoxing.

Из-за провала допинг-теста Сильва уже вынужден был отказаться от поединка с бывшим чемпионом UFC в полутяжелом весе Квинтоном Джексоном. 28-летний бразилец в 17 поединках в октагоне одержал 15 побед, а его бой с Джексоном был запланирован на 28 мая.

К слову, в истории смешанных единоборств это не первый подобный случай. Боец Кевин Рэндлмен в свое время сдал в качестве допинг-пробы собачью мочу, а Диего Санчез и вовсе использовал водопроводную воду. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 31.03.2011, 13:02:25 | Сообщение # 120
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

У Николая Валуева появилась мысль стать депутатом Госдумы

Экс-чемпион мира по боксу по версии WBA Николай Валуев не исключает участия в выборах в Государственную Думу в 2011 году.

"Есть такая мысль, но я пока широко не афиширую эти планы, я не хотел бы забегать вперед", - сказал знаменитый боксер в интервью газете "Новгородские ведомости".

Отвечая на вопрос о причинах, побудивших его вступить в "Единую Россию", боксер сообщил, что его "планы в отношении развития спорта в России целиком и полностью совпадают с планами и задачами этой партии".

"Появилась возможность работать с административным ресурсом, который можно использовать во благо и решать некоторые вопросы более легко", - уточнил он.

По сведениям РИА "Новости", прославленный спортсмен не раз бывал в Новгородской области, в частности охотился и отдыхал на озере Селигер. Валуева связывают дружеские отношения с юными боксерами из клуба "Гладиатор" в новгородском поселке Демянск, которым он несколько раз дарил спортивный инвентарь. В феврале текущего года знаменитый спортсмен открыл юношеские соревнования боксеров СЗФО в новгородском городе Валдай.

Отметим, что ранее известный боксер-тяжеловес выразил желание войти в состав политсовета петербургского отделения "Единой России" и стать депутатом городского парламента.

Он планировал заниматься вопросами спорта, развитием легкой атлетики и бокса в Северной столице вместо Евгения Плющенко, работой которого крайне недовольны коллеги. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 6 из 101«1245678100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС