.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Уникальный проект для заработкаЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 55 из 101«125354555657100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Среда, 03.10.2012, 19:23:33 | Сообщение # 1081
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Бернс: "Готов драться с Бронером"

Рикки Бернс может встретиться с победителем встречи Бронер - ДеМарко.

Шотландский чемпион по версии WBO в легком весе Рикки Бернс заявил, что никогда не избегал поединка с Эдриеном Бронером и готов с ним втретиться сейчас.

"После встречи с Никки Куком я окончательно убедился, что больше не могу выступать во втором полулегком весе. Все, кто меня знают, подтвердят, что у меня были большие проблемы со сгонкой веса, - жалуется Бернс. - За месяц до встречи я не думал ни о чем другом, кроме потери еще нескольких лишних килограммов".

Так же Рикки рассказал о дальнейших планах и потенциальной встрече с Эдриеном Бронером.

"Мне нужно защитить титул 15-го декабря, после чего я могу провести бой с Бронером, - заявил шотландский чемпион. - Ему, кстати, предстоит сложнейший бой с ДеМарко. Мой промоутер Фрэнк Уоррен обещал мне, что попытается устроить бой с победителем этой встречи".

viktoriaДата: Среда, 03.10.2012, 19:27:10 | Сообщение # 1082
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Конечны: "Легко точно не будет"

Сегодня состоялась пресс-конференция перед боем Байсангуров - Конечны.

"Я смотрел последний бой Заура с Соро с большим интересом и замечал каждую деталь, и если он будет боксировать также и против меня, то я уверен, что я выиграю! Я знаю, что легко не будет, но у меня очень богатый опыт и при каждой возможности я стараюсь научиться чему-то новому", - уверенно заявил Лукаш Конечны.

Напомним, что 6 октября 2012 года в киевском Дворце спорта пройдет масштабное боксерское шоу. Главным противостоянием вечера станет поединок между действующим Чемпионом мира WBO в первом среднем весе Зауром Байсангуровым (27-1, 20 КО) и обладателем временной версии этого титула Лукашем Конечны (48-3, 23 КО).

viktoriaДата: Четверг, 04.10.2012, 18:57:59 | Сообщение # 1083
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Тренер Лары: "Ванеса ждут сюрпризы"

Тренер Эрисланди Лары уверен, что Ванес Мартиросян ничего не сможет противопоставить в ринге кубинцу.

Ронни Шилдс, который является тренером кубинского боксера Эрисланди Лары, уверен в своем подопечном. Напомним, известному любителю поболтать 10-го ноября предстоит провести бой-элиминатор по версии WBC в первом среднем весе против Ванеса Мартиросяна. Примечательно, что раньше Шилдс работал с Ванесом.

"Я знаю очень много о Ванесе, что обязательно учитывалось во время нашей подготовки, - заявил Шилдс. - Уверен, Эрисланди сделает много такого, с чем Ванес раньше не встречался. После того как Лара победит, все поймут, что собой представляет Эрисланди. Ведь несмотря на то, что у него пока что нет титула, я уверен, что именно он сильнейший боксер в первом среднем весе".

viktoriaДата: Четверг, 04.10.2012, 19:02:36 | Сообщение # 1084
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Арсе может встретиться с Мартинесом

Поединок Хорхе Арсе с Романом Мартинесом может состоятся 24-го ноября.

По словам представителя Zanfer Promotions Фернандо Бельтрана, свой следующий бой мексиканец Хорхе Арсе может провести против чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе Романа Мартинеса. Предпологаемые дата и место проведения этой встречи - 24-ноября в Лос-Мочис.

Отметим, что если такой бой состоится и "Непослушный" выиграет, то Хорхе Арсе станет чемпионом мира в шести весовых категориях.

viktoriaДата: Пятница, 05.10.2012, 15:04:44 | Сообщение # 1085
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Пуэрториканский боксер признался в своей гомосексуальности

Пуэрториканский боксер Орландо Крус, выступающий в полулегком весе, объявил, что является гомосексуалистом. Об этом в четверг сообщает агентство Associated Press.

31-летний спортсмен пояснил, что решение публично рассказать о своей ориентации далось ему нелегко, но после этого шага он почувствовал себя счастливым и более спокойным. По словам Круса, семья полностью поддержала его. Он выразил благодарность матери и сестре за их безусловную любовь и рассказал, что его отец, хоть и хотел видеть в сыне "полноценного мужчину", знал о его предпочтениях и не отверг его.

Тренер и менеджер боксера также поддержали его решение. Между тем президент боксерской комиссии Пуэрто-Рико отвергла предположения некоторых болельщиков о том, что теперь другие спортсмены откажутся выходить с Крусом на ринг. "Орландо доказал, что является прекрасным боксером, у которого очень хорошие шансы стать чемпионом мира. Мы знаем, что это очень брутальный спорт. Но те, кто не хочет с ним встречаться, встречаться не будут", - отметила Доммис Делгадо.

Боксер также сообщил, что готов к неприятным последствиям своего заявления. По словам Круса, многие его коллеги подозревали, что он гомосексуалист, но считали это его личным делом. "Я в боксе уже 24 года, и по мере продвижения моей карьеры я хочу быть честен перед самим собой. Я всегда был и буду горд тем, что я гей", - заключил спортсмен.

Крус занимает четвертую строчку в рейтинге Всемирной боксерской организации (WBO) в своей весовой категории. Боксер провел 21 бой, из них проиграл два, закончил вничью один, а выиграл 18, причем девять нокаутом. Объявление о том, что он является гомосексуалистом, Крус сделал за две недели до поединка с мексиканцем Хорхе Пасосом за звание чемпиона WBO в Латинской Америке.

Пуэрториканский спортсмен стал первым выступающим боксером-профессионалом, заявившим о своей нетрадиционной сексуальной ориентации. Ранее в своей гомосексуальности признавался лишь один боксер, Эмиль Гриффит, однако он рассказал об этом через много лет после окончания своей 18-летней карьеры. В 1962 году, напоминает агентство, Гриффит отправил в нокаут кубинца Бенни Парета, который позволил себе унизительные высказывания по поводу ориентации соперника. Парет скончался через десять дней после поединка.

viktoriaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:28:15 | Сообщение # 1086
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Бой Хан — Молина состоится 15 декабря

Британский боксер попробует вернуться на победный путь в поединке с перспективным бойцом.

Британские СМИ утверждают, что следующий поединок экс-чемпион мира в полусреднем весе Амир Хан проведет 15 декабря в Лос-Анджелесе. Соперником 25-летнего британца станет, как и предполагалось ранее, доселе непобедимый американец Карлос Молина (17-0-1, 7 КО).

Напомним, что в двух своих предыдущих боях Хан потерпел поражения от Ламонта Питерсона и Дэнни Гарсии, что привело к решению боксера сменить тренера. К бою с Молиной Амира будет готовить не Фредди Роуч, а Вирджил Хантер.

Предполагается, что во вторник состоится пресс-конференция, в ходе которой станут известны детали боксерского вечера с участием Хана и Молины.

viktoriaДата: Суббота, 06.10.2012, 14:32:59 | Сообщение # 1087
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Цзю: "Моя задача — покончить с доминированием братьев Кличко"

Тренер Александра Поветкина Константин Цзю рассказал, чего он хочет добиться со своим подопечным.

"Я обоих братьев Кличко очень хорошо знаю и очень сильно уважаю. И, хотя и тренирую Сашу, должен признать: сегодня они в тяжелом весе сильнейшие, сегодня они доминируют. А значит, победить любого из них очень и очень нелегко. Но моя-то задача как раз и состоит в том, чтобы покончить с этим доминированием.

Теперь я все буду брать в свои руки с самого начала, с первого этапа подготовки, с "физики". И я буду тренировать Сашу так, чтобы ему было плохо. До ужаса плохо. Чтобы он меня мог послать, потому как ему плохо. Чтобы он меня ненавидел...

Надо уйти из зоны комфорта, которая у него есть сегодня. Другого рецепта просто нет. Только так можно добиться по-настоящему больших побед. А победить Володю или Виталика Кличко — эта не совсем та вершина, на которую я хотел бы вести Сашу.

Я хочу, чтобы Сашу любили — в России, в мире, как когда-то любили меня. Это самая большая ценность, самая высокая вершина, которой только возможно достичь", - сказал Цзю

viktoriaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:41:38 | Сообщение # 1088
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Российский боксер защитил титул чемпиона мира

Российский боксер Заурбек Байсангуров защитил титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в первом среднем весе. Об этом сообщает РИА Новости.

Бой Байсангурова с претендентом на титул Лукашем Конечны из Чехии состоялся поздно вечером 6 октября в Киеве и завершился победой россиянина по очкам. По истечении 12 раундов судьи единогласно вынесли решение в пользу Байсангурова (119:109, 117:111, 118:110).

Победа над Конечны стала для Байсангурова 28-й на профессиональном ринге, 20 из которых были одержаны нокаутом. Поражением для россиянина за все время его выступлений завершился лишь один бой.

Заурбек Байсангуров владеет титулом чемпиона мира по версии WBO с октября 2011 года. Предыдущий обладатель титула, украинец Сергей Дзинзирук, был лишен его из-за того, что перед этим в течение девяти месяцев не провел ни одного обязательного боя с претендентом. В мае 2012 года Байсангуров впервые защитил свой титул, победив по очкам француза Мишеля Соро.

viktoriaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:42:04 | Сообщение # 1089
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Кабальеро отказался от титула

Селестино Кабальеро оставил титул вакантным, так как не хотел проводить официальную защиту "за копейки".

Чемпион мира по версии WBA в полулегком весе Селестино Кабальеро (36-4, 23 КО) принял решение отказаться от своего титула. По словам боксера, он не намерен проводить обязательную защиту титула против Николаса Уолтерса (21-0, 17 КО) за тот гонорар, который был предложен на промоутерских торгах.

"У WBA есть планы на мой пояс, - заявил Селестино Кабальеро. - Я всегда уважал решения этой организации, однако пришло время расстаться. Я не намерен драться за 90 тысяч долларов, и не выйду в ринг даже за 120. Наверное они подумали, что я "пухну с голоду", если действительно считали, что я подпишу контракт".

Отметим, что в планах на ближайшее будущее у Селестино Кабальеро поединок с "суперчемпионом" WBA Крисом Джоном.

viktoriaДата: Понедельник, 08.10.2012, 23:49:40 | Сообщение # 1090
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Клеверли не будет драться с Узелковым

Организаторы заменили Нэйту Клеверли соперника - вместо Вячеслава Узелкова боксировать будет Райан Койн.

В связи с низкими показателями продажи билетов на бой чемпиона WBO в полутяжелом весе Нэйта Клеверли с Вячеславом Узелковым, организаторы приняли решение отказаться от кандидатуры украинца.

Теперь соперником Клеверли будет небитый американец Райан Койн (21-0, 9 КО), занимающий вторую строчку рейтинга WBA. Такая встреча состоится 10 ноября в андеркарте боя Марес - Морено в Лос-Анджелесе. В связи с тем, что Койн не входит в ТОП-15 рейтинга WBO, бой может оказаться нетитульным.

viktoriaДата: Среда, 10.10.2012, 14:54:20 | Сообщение # 1091
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Австралия выдала визу Майку Тайсону

Власти Австралии выдали визу бывшему боксеру-тяжеловесу, абсолютному чемпиону мира 1980-х годов Майку Тайсону, сообщает агентство Associated Press.

По словам представительницы департамента по иммиграции и гражданству, перед принятием решения сотрудники ведомства тщательно взвесили все "за" и "против" его приезда, а также учли его преступное прошлое.

Благодаря решению Австралии, боксер сможет посетить страну с широко разрекламированным туром "День чемпионов", в ходе которого он расскажет о своей карьере. По замыслу организаторов, бенефисы с музыкальным и видеосопровождением должны были пройти в новозеландском Окленде и пяти австралийских городах. Глава фирмы-промоутера тура Markson Sparks Макс Марксон в своем заявлении отметил, что организация крайне благодарна правительству Австралии за предоставленную Тайсону возможность впервые посетить страну.

Турне Тайсона оказалось под угрозой после отказа новозеландцев предоставить бывшему спортсмену право на въезд из-за имевшейся у него судимости. Как сообщает ABC News, ограничение распространяется на лиц, осужденных на пять лет и более. Тайсон в 1992 году был приговорен к шести годам тюрьмы за изнасилование.

Сначала власти Новой Зеландии благосклонно отнеслись к желанию Тайсона въехать в страну и согласились сделать для него исключение, поскольку его поддержала некая благотворительная организация. Однако, как сообщает Reuters, 2 октября этот фонд отказал бывшему спортсмену в содействии из-за судимости, после чего власти в Веллингтоне аннулировали его визу.

viktoriaДата: Среда, 10.10.2012, 15:02:50 | Сообщение # 1092
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Хуанма: "Я зарабатываю в 3-4 раза больше, чем Васкес"

Хуан Мануэль Лопес ответил Вильфредо Васкесу.

Экс-чемпион мира Хуан Мануэль Лопес ответил своему соотечественнику Вильфредо Васкесу-младшему, который вчера "проехался" по Хуанме, обвинив в слишком высокой самооценке.

"Соглашусь с Васкесом лишь в одном - я не Флойд Мейвезер, - ответил на слова "Папито" Хуанма. - Однако, и Вильфредо не Хуан Мануэль Лопес. Дело в том, что за один бой я зарабатываю в 3-4 раза больше, чем он".

"Все просто. Если он хочет со мной драться, то пусть скажет своему промоутеру Тутико Забале, с которым я нахожусь в хороших отношениях. Он созвонится с моим промоутером Питером Риверой. После этого они встретятся с моим менеджером Орландо Пинедой и после того, как все будет оговорено - мы будем драться".

viktoriaДата: Среда, 10.10.2012, 15:04:55 | Сообщение # 1093
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Хан готов драться с Хаттоном

Амир Хан (26-3, 18 КО) не исключает такой вариант.

Напомним, что Рикки Хаттон (45-2, 32 КО) вернется на ринг 24 ноября в Манчестере против Вячеслава Сенченко.

"Я и Рикки хорошие друзья. Иногда трудно выходить на ринг против хорошего товарища. Я гостил у него, а он у меня. Мы очент близки", - признался Хан.

"Но бокс - это бизнес, поэтому все может случиться. Давайте посмотрим, как Хаттон проведет свой следующий бой. Я хочу, чтобы он провел победную серию, как и я. А потом будем смотреть".

"Я знаю, на что способен, поэтому вернусь в следующем году с титулом чемпиона мира".

viktoriaДата: Среда, 10.10.2012, 15:13:48 | Сообщение # 1094
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Котто готов драться с Мартинесом

Мигель Котто (37-3, 30 КО) хочет снова заявить о себе.

Напомним, что боец выйдет на ринг 1 декабря в Нью-Йорке против "регулярного" чемпиона мира WBA Остина Траута (25-0, 14 КО).

"Для меня самое главное - завершить год с титулом, что я и собираюсь сделать. У меня есть серьезная мотивация для выхода на ринг. Намерен вернуться и стать чемпионом мира в пятый раз", - заявил Котто.

Прокомментировал Мигель и возможный поединок против Серхио Мартинеса (50-2-2, 28 КО):

"Мартинес - один из возможных вариантов. Мы обсудим этот вопрос. Если будет Мартинес, то это не проблема для меня".

viktoriaДата: Четверг, 11.10.2012, 22:55:33 | Сообщение # 1095
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Чемпион мира по боксу отложил бой с Денисом Лебедевым

Чемпион мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весовой категории до 90,7 килограмма Гильермо Джонс проведет добровольную защиту титула перед боем с россиянином Денисом Лебедевым, который владеет званием временного чемпиона мира WBA. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews. Таким образом, поединок Джонса с Лебедевым будет отложен.

Добровольную защиту титула Джонс проведет 27 октября в Венесуэле. Соперником панамского боксера будет американец Андре Тейлор.

Разрешение Джонсу провести бой с Тейлором стало частью договоренности, достигнутой промоутером панамского боксера Доном Кингом с россиянином Владимиром Хрюновым, который представляет интересы Лебедева.

Если Джонс победит Тейлора, он проведет бой с Лебедевым в Москве.Дата этого поединка неизвестна. Изначально предполагалось, что Джонс будет драться с Лебедевым в октябре 2012 года.

Джонс завоевал чемпионский титул WBA в 2008 году, но с тех пор только дважды выходил на ринг. Свой последний поединок 40-летний панамский боксер провел в ноябре 2011 года, победив Майкла Марроуна. Всего Джонс провел 43 боя, в которых он одержал 38 побед (30 - нокаутом) и потерпел три поражения. Два поединка с участием панамца завершились вничью.

32-летний Лебедев стал временным чемпионом мира WBA в ноябре 2011 года. С тех пор он провел один поединок - в апреле 2012 года против Шона Кокса - и одержал в нем победу нокаутом. Всего россиянин провел на профессиональном ринге 25 боев. Лебедев одержал 24 победы (18 - нокаутом) и потерпел одно поражение.

viktoriaДата: Суббота, 13.10.2012, 13:52:20 | Сообщение # 1096
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Моралес: "Хочу снова быть чемпионом мира"

20-го октября в Нью-Йорке состоится реванш Дэнни Гарсия - Эрик Моралес.

"Я провел отличный тренировочный лагерь. Я готов показать все, на что способен. Уверен, зрители не будут разочарованы моим перформансом", - говорит Эрик "Ужасный" Моралес.

"Я прекрасно себя чувствую. На этот раз у меня не будет проблем с лишним весом. Я хочу снова быть чемпионом мира. Я делал для этого все, что нужно, тренируясь не жалея себя. Реванш покажет, что теперь я совсем другой боец, по сравнению с первым нашим поединком", - резюмировал мексиканец.

viktoriaДата: Суббота, 13.10.2012, 13:54:51 | Сообщение # 1097
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Стивенсон нокаутировал Джорджа

Канадский боксер стал претендентом на титул чемпиона мира в суперсреднем весе.

Перспективный канадец Адонис Стивенсон (19-1-1, 16КО) одержал победу в отборочном поединке за право сразиться с чемпионом мира в суперсреднем весе по версии IBF, нокаутировав американца Донована Джорджа в двенадцатом раунде.

Еще в пятой трехминутке Джордж дважды побывал на канвасе, хотя и сумел восстановиться и продолжить бой, но до подсчета очков дело в итоге не дошло. Два нокдауна в 12-м раунде, которые стали для американца четвертым и пятым за бой, вынудили рефери остановить поединок.

Впрочем, несмотря на победу, свой титульный шанс Стивенсон получит еще нескоро. Действующий обладатель регалии Карл Фроч сначала проведет бой с Юсефом Маком, после чего состоится реванш британца и Лучиана Буте.

viktoriaДата: Суббота, 13.10.2012, 14:09:31 | Сообщение # 1098
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Харрисон: "Бой с Прайсом — мой последний шанс"

Триумфатор Олимпиады в Сиднее рассчитывает одержать важную победу.

Одли Харрисон выиграл боксерский турнир Олимпиады в Сиднее, но профессиональная карьера у него не заладилась. У 40-летнего британца уже был шанс стать чемпионом мира, но он не сумел оказать достойное сопротивление своему соотечественнику Дэвиду Хэю.

Сегодня Харрисону предстоит встретиться в ринге с перспективным и пока непобедимым супертяжем Дэвидом Прайсом, и, по мнению ветерана ринга, этот бой станет для него последним шансом пробиться в элиту боксерского цеха.

"На этот раз я не собираюсь много говорить перед боем, и ничего не сделать на ринге. Я хочу одержать победу и оставить неудачный период позади. Знаю, что люди не верят в меня, но этот бой станет моим последним серьезным шансом показать что-то стоящее в ринге", - сказал Харрисон.

viktoriaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:40:06 | Сообщение # 1099
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Менеджер Павлика: "Келли готов драться с Уордом"

В феврале будущего года может состояться поединок Келли Павлик - Андре Уорд.

В конце сентября Уорд в одном из интервью сказал, что не прочь провести свой следующий бой с Келли Павликом. Команда бывшего чемпиона мира в среднем весе, с опозданием, но все-таки отреагировала на слова Андре.

"Я знаю, что HBO ищет соперника для Уорда. Сам Андре упоминал имя Павлика. Мы готовы. Это будет большой бой. Павлик готов к бою с Уордом", - заявил менеджер Павлика Камерон Данкин.

viktoriaДата: Воскресенье, 14.10.2012, 18:49:20 | Сообщение # 1100
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Прайс отправил Харрисона на пенсию

Перспективный британский супертяж уничтожил триумфатора сиднейской Олимпиады.

Всего полторы минуты понадобилось Дэвиду Прайсу (14-0, 12КО) для того, чтобы нокаутировать 40-летнего Одли Харрисона (28-6, 21КО) в бою за титул чемпиона Великобритании и британского Содружества в супертяжелом весе. После попадания с правой Прайс легко прижал обладателя золотой медали Олимпийских игр к канатам, где без особых проблем добил оппонента.

Предполагается, что после этого боя Харрисон повесит перчатки на гвоздь, а наиболее вероятным следующим соперником для Прайса называется ветеран боксерского цеха Мэтт Скелтон. Причем, по словам промоутера Дэвида, бой этот может состояться уже 8 декабря.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 55 из 101«125354555657100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС