.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Редакторы и загрузчики для Amiko HD (Spark)Эта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Amiko SHD-8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Каналы и Ключи для Amico SHD 8900 AlienЭта тема относится к форуму:Amiko HD
  • Логика и рассужденияЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 53 из 101«125152535455100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:16:11 | Сообщение # 1041
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Чавес-младший: "Поражение станет большим сюрпризом для Мартинеса"

Хулио уверен в своей победе над аргентинским ветераном.

"Меня вполне устраивает тот факт, что Мартинес недооценивает меня. Это поражение станет для него большим сюрпризом", - отметил Хулио Сезар Чавес-младший.

"На самом деле все будет в мою пользу. Такое развитие событий мне по душе. В субботу 15-го сентября он увидит, что ошибался".

"Я выйду в ринг в лучшей форме, чем я был в поединке с Энди Ли. Вот, каков мой план. Я знаю, что побью его. Мне нужно уважать своего оппонента. Это будет сложный бой, но я вижу себя победителем", - подытожил мексиканец.

viktoriaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:22:16 | Сообщение # 1042
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Гонорар Мартинеса вдвое меньше, чем у Чавеса

Хулио Сезар Чавес гарантированно получит 3 миллиона долларов, а Серхио Мартинес - 1,4 миллиона.

Атлетическая комиссия штата Невада обнародовала данные по гонорарам, которые получат участники главного события боксерского шоу в Thomas & Mack Center в Лас-Вегасе 15-го сентября.

Так, мексиканец Хулио Сезар Чавес-младший за выход в ринг получит гарантированный гонорар в размере 3 миллионов долларов, в то время как его соперник Серхио Мартинес получит почти вдвое меньше - 1,4 миллиона долларов, что, тем не менее, станет наибольшим вознаграждением в его карьере.

Напомним, что боксеры так же получат свою долю от дохода с платных телетрансляций по система "плати и смотри".

viktoriaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:30:39 | Сообщение # 1043
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Кличко: "У Хэя семь пятниц на неделе"

Чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал, почему не состоялся его бой с Дэвидом Хэем.

"Хэй должен был боксировать в Москве восьмого сентября. Мы выслали ему контракт, который надо было лишь подписать. В самый последний момент он договорился с Дереком Чисорой, а сейчас начинает рассказывать сказки.

У Хэя семь пятниц на неделе. Возможность боксировать у него была, но он отказался. Даже не знаю, имеет ли смысл снова садиться с ним за стол переговоров. Он может опять мутить воду", - сказал Кличко.

viktoriaДата: Вторник, 11.09.2012, 21:41:20 | Сообщение # 1044
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Кличко: "Чарру не хватает опыта"

Украинский супертяжеловес Виталий Кличко оценил способности своего бывшего соперника Мануэля Чарра.

"Он еще молод. Я контролировал поединок, видел все его движения. Храбрость, желание боксировать до конца — очень важные качества. Но этого недостаточно. Требуется еще очень много компонентов, ведущих к победе. И самый важный из них — опыт, позволяющий прочитать соперника, раскусить его, заставить совершить ошибки и наказать за них. У Чарра подобного опыта пока недостаточно, он провел очень мало боев.Он техничный боксер, но посмотрите статистику: все боксеры в тяжелом весе показывали наилучшие результаты после 30 лет.

Имело место необъективное сопоставление моего поединка с Ленноксом Льюисом с боем против Чарра. Я выигрывал у Льюиса, бил его. Но рефери остановил противостояние, руководствуясь рекомендациями врача.
    В случае с Чарром поединок шел в одни ворота, требовать реванша бессмысленно. Я хотел бы боксировать дальше и завершить этот поединок так, чтобы не было домыслов и разговоров на данную тему", - сказал Кличко.

YandexsДата: Среда, 12.09.2012, 11:35:41 | Сообщение # 1045
    Майор
    BY
    Беларусь
    Стало известно, что Гил может встретиться с победителем боя "регулярного" и "бриллиантового" чемпионов WBC, Хулио Сезара Чавеса и Серхио Мартинеса, которые выйдут на ринг 15 сентября.

"Победитель поединка Чавеса-младшего и Мартинеса мог бы стать моим следующим оппонентом. Я готов драться с лучшими, а промоутер Гэри Шоу способен организовать мне это. Это будет классный бой, победитель которого окажется в выгодном положении, чтобы бросить мне вызов", - отметил Гил.

"Я никогда не уклонялся от больших испытаний, поэтому буду готов работать, когда узнаю имя своего следующего соперника".

YandexsДата: Среда, 12.09.2012, 11:36:15 | Сообщение # 1046
    Майор
    BY
    Беларусь
    Промоутер Мэнни Паккьяо Боб Арум сообщил, что завтра филиппинский боксер примет окончательное решение по поводу своего соперника в следующем поединке, который состоится в Лас-Вегасе 8 декабря.

Выбирает филиппинец между своим недавним обидчиком Тимоти Брэдли и мексиканцем Хуаном Мануэлем Маркесом. При этом, с финансовой точки зрения более интересным вариантом считается четвертая встреча Паккьяо с последним, поскольку трансляции поединка между Мэнни и Тимоти продавались не слишком хорошо.

jozhДата: Четверг, 13.09.2012, 11:42:16 | Сообщение # 1047
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Мэнни Пакиао и Хуан Мануэль Маркес в четвертый раз проведут бой
    Следующим соперником бывшего чемпиона мира филиппинца Мэнни Пакиао будет мексиканец Хуан Мануэль Маркес. Press со ссылкой на промоутера филиппинца Боба Арума.

Арум заявил, что Маркес уже подписал контракт на бой, в ближайшее время свою подпись должен поставить Пакиао. Официально о проведения боя будет заявлено 18 сентября во время специальной пресс-конференции. Сам поединок пройдет 8 декабря в американском Лас-Вегасе.

Rvanie_KediДата: Пятница, 14.09.2012, 12:22:34 | Сообщение # 1048
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Соперником Альфредо "Пса" Ангуло станет Рауль Касарес.

Ангуло вернется в ринг 10-го октября Соперником Альфредо "Пса" Ангуло станет Рауль Касарес.

Свой следующий поединок после длительного перерыва Альфредо "Пёс" Ангуло (20-2, 17 КО) проведет 10-го ноября в Лос-Анджелесе против Рауля Касареса (19-2, 9 КО). Этот бой состоится в Лос-Анджелесе в андеркарте встречи Абнера Мареса и Ансельмо Морено.

Напомним, Альфредо Ангуло семь месяцев просидел в тюрьме из-за нарушения визового режима.

Rvanie_KediДата: Пятница, 14.09.2012, 12:23:30 | Сообщение # 1049
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Мэнни Паккьяо (54-4-2, 38 КО) определился с оппонентом, а его тренеру Фредди Роучу снова надо ломать голову, как победить Хуана Мануэля Маркеса (54-6-1, 39 КО).

Паккьяо проведет бой против Маркеса Мэнни Паккьяо (54-4-2, 38 КО) определился с оппонентом, а его тренеру Фредди Роучу снова надо ломать голову

Событие пройдет в Лас-Вегасе восьмого декабря. За прошлые три боя Мэнни дважды побеждал и один раз была ничья, но при это Маркес всегда подчеркивал, что все для успеха его соперника сделали судьи.

"С Маркесом очень трудно иметь дело. У него сложный стиль, под готорый надо готовиться. У меня было три шанса подвести Мэнни к победе над этим парнем. Есть план на бой, но тренажерный зал - это одно, а ринг - совершенно другое", - отметил Фредди Роуч.

Также тренер отметил, что лагерь Паккьяо будет находиться в Лас-Вегасе.

tinosДата: Суббота, 15.09.2012, 11:04:57 | Сообщение # 1050
    Майор
    BY
    Беларусь
    Боксер Рикки Хаттон решил вернуться в спорт

Бывший чемпион мира по боксу Рикки Хаттон, выступавший в полусреднем весе, объявил о возобновлении профессиональной карьеры.
    Планируется, что первый бой после возвращения на ринг 33-летний Хаттон проведет 24 ноября 2012 года в Манчестере, однако имя его соперника еще неизвестно. Британский боксер заявил, что его не устраивала жизнь после ухода из большого бокса, в частности, он пробовал себя в роли промоутера.

Хаттон объявил о завершении карьеры в июле 2011 года, однако в последний раз выходил на ринг в мае 2009 года. Тогда британца во втором раунде нокаутировал филиппинец Мэнни Пакиао. В сентябре 2010 года Хаттона лишили боксерской лицензии из-за употребления наркотиков.

Хаттон провел на ринге 47 боев, одержав победу в 45 (32 нокаутом), дважды британский боксер оказывался в роли проигравшего.

В 2005 году Хаттон отобрал у россиянина Кости Цзю звание чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии IBF (Международная федерация бокса). Для Цзю этот бой стал последним в карьере.

tinosДата: Суббота, 15.09.2012, 11:09:45 | Сообщение # 1051
    Майор
    BY
    Беларусь
    Чемпион мира в среднем весе поделился ожиданиями от поединка между Саулем Альваресом и Хосесито Лопесом.

Уорд: "Лопеса нельзя списывать со счетов" Чемпион мира в среднем весе поделился ожиданиями от поединка между Саулем Альваресом и Хосесито Лопесом.

Завтра Хосесито Лопес (30-4, 18КО) попытается отобрать пояс чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBC у ранее непобедимого мексиканца Сауля Альвареса (40-0-1, 29КО). Своими ожиданиями накануне поединка поделился чемпион мира в суперсреднем весе Андре Уорд.

"Естественно, что Хосесито на бумаге является аутсайдером, но при этом очень "живым". Такого парня, как Лопес, ни в коем случае нельзя списывать со счетов", - сказал Уорд.

viktoriaДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:05:18 | Сообщение # 1052
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Головкин готов к поединкам с Пирогом, Мартинесом, Гилом и Куиллином

Геннадий Головкин согласен боксировать с любым сильным соперником, включая Серхио Мартинеса, Дмитрия Пирога, Даниэля Гила и Питера Куиллина.

Том Лёффлер - представитель промоутерской компании K2 Promotions, которая занимается делами чемпиона WBA в среднем весе Геннадия Головкина, назвал имена потенциальных соперников для GGG.

"По моей информации Пирог уже залечил травму, - заявил представитель K2 Promotions Том Лёффлер. - Он фигурирует среди потенциальных соперников Геннадия. Пирог уже выступал на HBO, когда победил Джейкобса, поэтому мы не можем его игнорировать".

"Оптимальным продолжением карьеры Головкина стала бы встреча с Серхио Мартинесом, - продолжил промоутер казахского чемпиона. - Так же можно провести унификацию с Куиллином или Гилом".

viktoriaДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:07:56 | Сообщение # 1053
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Советник Мартинеса: "В 12-м раунде я понял, что зря не надел памперсы"

Менеджер аргентинского чемпиона отдал должное Хулио Сезару Чавесу-младшему.

"В последнем раунде я понял, что зря не надел памперсы. Это был очень тревожный момент", - сказал советник Серхио Мартинеса Сэмпсон Левковиц.

"Чавес был сыном легенды, но сейчас он сам стал легендой. Он боролся, как чемпион. Настоящий воин".

"Лично я хотел бы увидеть реванш. Очевидно, что зрители быстро раскупят билеты и нас ждет аншлаг, как и на первом поединке", - резюмировал менеджер аргентинца.

Напомним, что Мартинес деклассировал Чавеса на протяжении 11-ти раундов, но в 12-й трехминутке мексиканец опрокинул Серхио на канвас и ветеран был в шаге от поражения нокаутом.

viktoriaДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:09:16 | Сообщение # 1054
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Фроч: "Хаттону не стоит возвращаться"

Тем не менее, Карл отдает должное былым заслугам "Хитмена".

"Я думаю, что Хаттону не стоит возвращаться, но, с другой стороны, кто я такой, чтобы говорить ему такое? Он на два года младше меня и только он знает, сможет ли он вернуться на топ-уровень", - заявил чемпион мира во втором среднем весе Карл Фроч.

"Рикки - фантастический талант бокса. Он добился многого. Его имя вошло в анналы истории. Должен ли он возвращаться? Правильное это решение? Мы узнаем это только тогда, когда Хаттон вернется на ринг", - резюмировал Фроч.

vladimir59Дата: Среда, 19.09.2012, 18:13:56 | Сообщение # 1055
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Хэй решил получить боксерскую лицензию ради боя с Кличко

Боксер-тяжеловес Дэвид Хэй заявил, что он подаст заявку на получение британской боксерской лицензии, чтобы в 2013 году провести бой с украинцем Виталием Кличко. Хэй подчеркнул, что Кличко-старший - единственный соперник, поединок с которым его интересует. Об этом сообщает интернет-издание Boxingscene.

Хэй собирался завершить карьеру в октябре 2011 года, когда ему исполнился 31 год. Он не подал заявку на продление боксерской лицензии и лишился ее.

В июле 2012 года Хэй провел поединок со своим соотечественником Дереком Чисорой. Этот бой был санкционирован Федерацией бокса Люксембурга. Поединок закончился победой Хэя техническим нокаутом.

Хэй рассказал, что лицензия в Люксембурге ему нужна была только потому, что иначе поединок с Чисорой не мог состояться (этот боксер лишился британской боксерской лицензии за драку с Хэем на пресс-конференции). Хэй подчеркнул, что после победы над Чисорой от люксембургской лицензии он отказался.

Виталий Кличко свой последний поединок провел 8 сентября в Москве с Мануэлем Чарром из Германии. После этого боя Кличко, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), сказал, что он пока не решил, будет ли он продолжать карьеру. Кличко сказал, что решение может зависеть от результатов выборов в Верховную раду, на места в которой претендует партия боксера "УДАР".

GOODFOURДата: Пятница, 21.09.2012, 10:54:48 | Сообщение # 1056
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Александр ПОВЕТКИН: "С Кличком-младшим сразимся до апреля"

«Регулярный» чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в супертяжелом весе россиянин Александр Поветкин планирует встретиться обладателем пояса «Суперчемпиона» WBA Владимиром Кличко весной следующего года.

«Мне сказали, что бой ориентировочно состоится весной. До апреля должны встретиться», - сказал Александр Поветкин.

Поветкину сначала предстоит защитить титул 29 сентября в Германии в бою с американцем Хасимом Рахманом. «Подготовка проходит нормально, настроение отличное.

Все хорошо. Уже довольно давно перешли к тактической подготовке, провожу спарринги, осталась всего неделя до боя...

Можно сказать, почти входим в ритм боя», - рассказал боксер.

На вопрос о том, как ему тренировки с новым наставником Константином Цзю, Александр заметил:

«Хорошо работаем, нормально. Все увидим на ринге. Посмотрим...».
    volodya11 вне форума Opera Добавить отзыв для volodya11 Пожаловаться на это сообщение Ответить с цитированием

viktoriaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:20:07 | Сообщение # 1057
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Джонс: "Я прощаю Дану Уайта"

Накануне встречи с Витором Белфортом на этих выходных чемпион UFC в полутяжелой весовой категории Джон Джонс рассказал о своих отношениях с президентом организации Даной Уайтом.

Напомним, что после отмены UFC 151 Джонс и его тренер Грег Джексон получили немало критики не только со стороны фанов, но и от самого Даны Уайта. Кроме этого, со-владелец Ultimate Fighting Championship Лоренцо Фертитта также высказал свое недовольство поведением Джона.

Несмотря на то, что Уайт не принес официальных извинений за свои высказывания, Джонс простил своего начальника на сегодняшней пресс-конференции в Торонто:

"Дана Уайт - отличный парень. Я говорил это уже не раз, он со страстью относится к своей работе, продвигая смешанные боевые искусства и пытаясь легализировать их. Более того, все мы находимся здесь именно благодаря его страсти", - сказал Джонс.

"Я прощаю его за все то, что он наговорил про меня. Я с нетерпением жду нашей встречи, на которой мы обсудим наши отношения. Между нами не должно быть никаких разногласий, ведь мы оба являемся представителями этого вида спорта".

"Мне невероятно жаль, что UFC 151 так и не состоялось. Но вы должны понять, что я не являюсь руководителем этой организации, поэтому отменить шоу - выше моих сил. Мне никто никогда не говорил, что если я не соглашусь на бой с Сонненом, то ивент будет отменен".

viktoriaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:23:14 | Сообщение # 1058
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Андерсон Силва: "Надеюсь, мой следующий бой — с Сент-Пьером"

Чемпион UFC в средней весовой категории Андерсон Силва высказался о своем желании встретиться с Джорджем Сент-Пьером.

Напомним, что не так давно о возможности этого поединка говорил президент Ultimate Fighting Championship Дана Уайт:

"Мы очень близки к тому, чтобы этот бой наконец состоялся. Если Джордж Сент-Пьер одолеет Карлоса Кондита, то бой с Андерсоном Силвой может стать для него следующим", - сказал Уайт.

Реакция Джорджа Сент-Пьера по этому поводу пока неизвестна, а вот Андерсон Силва уже успел высказаться на эту тему:

"Надеюсь, это мой следующий бой. Думаю, все хотят увидеть наше противостояние", - передает слова чемпиона журналист Tatame Magazine.

viktoriaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:25:59 | Сообщение # 1059
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Сулейман: "Может быть, Чавесу понадобится реабилитация"

Хосе Сулейман высказал свою позицию касательно инцидента с провеленным допинг-тестом Хулио Сезаром Чавесом-младшим.

Президент WBC Хосе Сулейман прокомментировал ситуацию с Хулио Сезаром Чавесом-младшим, который провалил допинг-тест после чемпионской встречи с Серхио Мартинесом 15-го сентября. Напомним, тогда в крови мексиканца были обнаружены следы марихуаны.

"Если повторный тест окажется отрицательным, тогда смысла об этом говорить не будет, - заявил Хосе Сулейман. - Однако, если результат подтвердится и Хулио признает свою вину, мы накажем боксера. Может быть, ему даже придется пройти реабилитацию в одном из медицинских учреждений. После этого он сможет продолжить карьеру под эгидой Всемирного боксерского совета. За 50 лет существования нашей организации, было только 13 подобных случаев, два из которых были связаны с чемпионскими боями. Бокс должен быть чист от наркотиков".

Кроме того, президент WBC вспомнил о Бобе Аруме, который пытался оправдать своего боксераю

"Не согласен с Арумом, который заявил, что боксер или промоутер не может пройти тест на марихуану, - критикует Боба Арума Сулейман. - Это безответственное заявление. Никогда не приму и не смирюсь с тем, что боксеры, а также люди связанные с боксом, употребляют наркотики".

viktoriaДата: Пятница, 21.09.2012, 15:28:27 | Сообщение # 1060
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Перспективный американец бросает вызов Дзинзируку

Деметриус Андраде хочет испытать экс-чемпиона мира на прочность.

После победы нокаутом над джорнименом Алексисом Глорисом (16-4-2, 12КО) 24-летний американский проспект Деметриус Андраде (18-0, 13КО), который четыре года назад принимал участие в Олимпийских Играх в Пекине, бросил вызов не кому-нибудь, а экс-чемпиону мира в среднем весе Сергею Дзинзируку (37-1-1, 27КО).

"Я хочу драться с Дзинзируком. Единственное его поражение пришлось на бой с лучшим из лучших, Серхио Мартинесом, поэтому его имя будет здорово смотреться в моем послужном списке", - сказал Андраде.

В своем последнем на данный момент поединке Дзинзирук не сумел сломить сопротивление Джонатана Гонсалеса - по итогам 12 раундов судьи зафиксировали ничью.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 53 из 101«125152535455100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС