.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 52 из 101«125051525354100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:24:50 | Сообщение # 1021
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Хэй советует Чарру изучить контракт с K2

Дэвид Хэй предостерег Мануэля Чарра от ошибок, связанных с подписанием контракта на бой с Виталием Кличко.

Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) дал совет следующему сопернику Виталия Кличко Мануэлю Чарру (21-0, 11 KO). Британец посоветовал Чарру внимательнее изучать "рабский" контракт Кличко.

"Мне по душе энтузиазм этого парня, - написал в Твиттере Хэймейкер. - Но ему нужно внимательно изучить рабский контракт с K2. Только тогда он поймет, что победа в сентябре передаст его задницу под контроль Кличко".

viktoriaДата: Понедельник, 27.08.2012, 16:16:52 | Сообщение # 1022
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Триумфатор Олимпиады отказался переходить в профи

Японец Риота Мурата принял решение завершить спортивную карьеру.

26-летний японский боксер Риота Мурата, который завоевал золотую медаль Олимпиады в Лондоне в весовой категории до 75 кг, отклонил выгодное предложение от одной из известных промоутерских компаний, заявив, что не видит себя в профессиональном боксе.

"Для меня бокс уже отошел на дальний план, и я не имею ни малейшего желания продолжать спортивную карьеру. Тем более, что я когда-то уже завершал активные выступления, но вернулся ради того, чтобы попасть на Олимпиаду в Лондоне. Но в Рио поедут совсем другие боксеры, и я уже не буду представлять интерес ни для страны, ни для СМИ", - сказал Мурата.

viktoriaДата: Среда, 29.08.2012, 13:52:54 | Сообщение # 1023
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация