.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 51 из 101«124950515253100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Суббота, 28.07.2012, 13:12:12 | Сообщение # 1001
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Хассан Н'Дам Н'Жикам: Будет справедливо, если WBO отдаст мне пояс Пирога

Временный чемпион мира в среднем весе по версии WBO 28-летний француз Хассан Н’Дам Н’Жикам надеется на то, что Всемирная боксерская организация (WBO) объявит его полноценным чемпионом мира. В данный момент обладателем этого титула является 32-летний российский боксер Дмитрий Пирог. Напомним, что Пирога обязали защищать свой титул против Н’Жикама, однако он выбрал бой с чемпионом WBA Геннадием Головкиным. Поединок должен был состояться 25 августа, но во время тренировок Пирог получил травму спины.

«Были слухи по поводу того, что титул отдадут мне, — цитирует Н’Жикама WorldBoxingNews. — Но официальных заявлений пока не было. Это было бы честно, потому что два раза у меня должен был быть с ним бой, а он отказывался по неизвестным мне причинам. Не знаю, он решил или его команда, что он будет драться за титул WBA, но я верю в беспристрастность WBO, которые должны отдать пояс Пирога мне. Если я получу пояс WBO, то буду искать возможность объединительного боя против Феликса Штурма или Хулио Сезара Чавеса-младшего. В конечном итоге я хочу стать хозяином среднего веса, а после этого успеха я мог бы подняться во второй средний или даже в полутяжелый, поскольку у меня нет проблем с весом. Я надеюсь, что руководители федераций, не только WBO, приведут в порядок свои чемпионские титулы, чтобы боксеры не могли избегать встреч друг с другом».

viktoriaДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:43:53 | Сообщение # 1002
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    50 Cent: "Мы хотим изменить бокс"

Звездный рэпер прокомментировал свои первые шаги в мире спорта.

Напомним, что "Фифтик" создал промоутерскую компанию TMT вместе со своим другом Флойдом Мейвезером-младшим. Первыми клиентами новой конторы стали кубинец Юриоркис Гамбоа и американец Андре Диррелл.

"Мы хотим изменить бокс. Наша цель - создать компанию руками бойцов, для бойцов. Мы намерены ломать стереотипы деятельности промоутеров, которые пытаются пользоваться боксерами. Еще одна наша цель - сотрудничество с молодым поколением", - говорит рэпер.

"Бойцы из Golden Boy и Top Rank уже говорят мне, что хотят присоединиться к TMT, но у них на руках контракт. Думаю, что логично попробовать что-то новое, а не иметь дело со змеей".

viktoriaДата: Понедельник, 30.07.2012, 22:51:36 | Сообщение # 1003
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Тренер Гарсии: "Дэнни нокаутирует Моралеса"

Наставник Гарсии считает, что в прошлый раз "досрочке" помешало слишком уважительное отношение к Эрику Моралесу.

Отец и тренер чемпиона WBC/WBA в суперлегком весе Дэнни Гарсия уверен в том, что его сын не просто победит Эрика Моралеса в реванше, а нокаутирует "Ужасного". Напомним, первый бой закончился победой Гарсии единогласным судейским решением. Реванш состоится 20-го октября в Бруклине, Нью-Йорк.

"Сейчас Дэнни на коне. Я бы предпочел поединок с кем-то другим, однако Эрик является бойцом, который до сих пор приносит деньги в суперлегком весе, - рассказывает скандальный тренер. - Мы готовы драться со всеми: Джуда, Хуан Мануэль Маркес и с многими другими."

"Эрик не был обязан давать нам чемпионский шанс, и теперь мы отдаем ему долг, - продолжает говорить наставник Дэнни Гарсии. - Моралес настоящий воин, который дал моему сыну знатный бой. Поскольку ответный бой пройдет на нашей территории, я уверен, что Дэнни нокаутирует Эрика. В прошлый раз было сложно попасть в него, а когда это произошло, он сумел продолжить бой после нокдауна. В этот раз все сложится иначе. Тогда мы слишком уважительно отнеслись к нему. В этот раз Гарсия нокаутирует Моралеса."

viktoriaДата: Вторник, 31.07.2012, 22:10:13 | Сообщение # 1004
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Берто может поменять Дибеллу на 50 Cent'а

Берто может поменять Дибеллу на 50 Cent'а Берто может подписать контракт с промоутерской компанией, принадлежащей рэперу 50 Cent.
    Андре Берто и 50 Cent, boxingscene.com
    Экс-чемпион мира в полусреднем весе Андре Берто, который в прошлом году лишился титула после поражения Виктору Ортису, может сменить промоутера. Вместо Лу Дибеллы, а точнее компании DiBella Entertainment, делами Берто может заняться TMT Promotions. Напомним, главой этой новой промоутерской компании является Куртис Джексон, более известный под псевдонимом 50 Cent.

Не прошло и месяца, а в рядах TMT Promotions значатся такие известные бойцы, как Юриоркис Гамбоа, Андре Диррелл и Билли Диб.

viktoriaДата: Вторник, 31.07.2012, 22:13:21 | Сообщение # 1005
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Донэйр проведет бой с Арсе 13 октября

Нонито Донэйр определился со следующим поединком.

13 октября чемпион мира в первом полулегком весе Нонито Донэйр (29-1, 18 КО) проведет бой против Хорхе Арсе (60-6-2, 46 КО). Ранее сообщалось, что бой пройдет 20 октября.

Отметим также, что в рамках этого же боксерского вечера пройдет бой в первом полусреднем весе Брендон Риос (30-0-1, 22 КО) - Майк Альварадо (33-0, 22 КО). Место проведения поединков пока неизвестно.

viktoriaДата: Среда, 01.08.2012, 17:43:51 | Сообщение # 1006
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Десятка самых влиятельных людей в боксе на постсоветском пространстве

Идея взята у сайта Yahoo, который опубликовал свою версию 25 самых влиятельных людей мирового бокса. Кто, по-вашему, входит в топ-10 самых влиятельных людей в боксе на постсоветском пространстве? Речь идет о тех, кто осуществляет свою деятельность в данный момент. Кем могут быть эти люди — боксеры, тренеры, менеджеры, промоутеры, руководители боксерских организаций, журналисты, комментаторы, аналитики, руководители телеканалов (или, например, сам телеканал). Самый важный фактор — вклад в развитие и популяризацию бокса. Кто делал, сделал и делает то, чтобы поклонники бокса получали от этого удовольствие — будь то организация боксерских вечеров или комментаторская деятельность. Суть такова: в комментариях к этой записи предложите свою версию десятки самых влиятельных на постсоветском пространстве. Кто, по-вашему, может туда входить? Они не должны быть расставлены по ранжиру — просто группа людей в количестве 10 человек.

Как пример, в топ-25 списка Yahoo входят:

viktoriaДата: Пятница, 03.08.2012, 19:39:38 | Сообщение # 1007
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Мейвезер вышел из тюрьмы

Флойд Мейвезер-младший покинул стены исправительного учреждения.

Сегодня утром один из лучших боксеров современности Флойд Мейвезер вышел из тюрьмы, где пребывал на протяжении последних двух месяцев. Напомним, "Красавчик" отбывал срок в исправительном учреждении Clark County Detention Center, что в Лас-Вегасе.

Примечательно, что Флойд должен был отсидеть три месяца, однако срок заключения уменьшился в связи с хорошим поведением боксера. Изначально, по целому списку обвинений, Мейвезеру грозил тюремный срок до 34 лет.

krest0Дата: Воскресенье, 05.08.2012, 21:07:19 | Сообщение # 1008
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Мануэль ЧАРР: «Я в финансовом нокауте»

Будущий соперник чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко Мануэль Чарр переживает серьезные финансовые затруднения, сообщает немецкая газета Bild. В то время как в послужном списке боксера баланс положительный (21 победа, 0 поражений), его банковский счет находится в плачевном состоянии. Став собственным промоутером, Чарр влез в долги. Из его сбережений (200 000 евро) не осталось ничего. «Только для последнего боя против Тараса Биденко я взял в долг 60 тысяч. Квартира, машина и питание — всё финансируют мои друзья», — признался «Бриллиантовый парень».

К самому главному поединку своей карьеры Мануэль тренируется в спартанских условиях: старый ржавый склад в южной части Кёльна из боксерского инвентаря имеет лишь мешок и грушу. «Вскоре будет установлен и ринг», — почти извиняясь, говорит Чарр. За бой с Кличко Мануэль Чарр получит шестизначную сумму и сможет более-менее выйти в плюс, но остаток после всех выплат будет небольшим. По словам боксера, «половина уйдет на налоги». Помимо долгов, ему еще надо будет оплатить «перелеты, тренера и ассистентов».

Напомним, несколько последних боев Мануэль Чарр провел «за гонорар в 0 евро».

YandexsДата: Четверг, 09.08.2012, 10:39:02 | Сообщение # 1009
    Майор
    BY
    Беларусь
    Старший тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский считает, что на Олимпийских играх судейство было честным далеко не всегда.

Бокс. Сосновский: "Эта Олимпиада — самая грязная в истории" Старший тренер сборной Украины по боксу Дмитрий Сосновский считает, что на Олимпийских играх...
    Дмитрий Сосновский, iSport.ua
    "Мне кажется, в Украине об этом не говорит только ленивый. Арбитраж - момент весьма щекотливый, нам, тренерам, давать объективные оценки непросто.

Увы, такие явления имеют место не только в боксе - и, как показали события, не только с Украиной. Все вокруг уже говорят, что эти Игры - самые грязные в истории.

Что ж, можно только сожалеть, что Олимпиада из спортивной плоскости переходит в чисто политическую", - сказал Сосновский.

YandexsДата: Четверг, 09.08.2012, 10:40:08 | Сообщение # 1010
    Майор
    BY
    Беларусь
    Встреча Мойсеса с Кальдероном опять перенесена

На этот раз поединок этих боксеров перенесен на октябрь.
    Встреча Мойсеса с Кальдероном опять перенесена На этот раз поединок этих боксеров перенесен на октябрь.

Поединок между чемпионом мира WBO в наилегчайшем весе мексиканцем Мойсесом Фуэнтесом (15-1, KO 7) и экс-чемпионом в двух дивизионах пуэрториканцем Иваном Кальдероном (35-2-1, KO 6) вновь перенесен.

Примечательно, что это происходит далеко не первый раз. По последней информации этот титульный бой перенесен с 25-го августа на 6-е октября. Встреча Мойсеса с Кальдероном состоится в Баямоне, Пуэрто-Рико, в андеркарте встречи между Вильфредо Васкесом-младшим и Рафаэлем Маркесом.

YandexsДата: Четверг, 09.08.2012, 10:41:01 | Сообщение # 1011
    Майор
    BY
    Беларусь
    Серхио Мартинес намерен раз и навсегда решить "проблему" имени Хулио Сезара Чавеса-младшего.
    Мартинес: "Нокаутирую Чавеса и не дам ему реванш" Серхио Мартинес намерен раз и навсегда решить "проблему" имени Хулио Сезара Чавеса-младшего.

Неофициально лучший средневес планеты Серхио Мартинес рассказал о том, почему он начал негативно относиться с Хулио Сезару Чавесу, с которым ему предстоит выйти в ринг 15-го сентября.

"Я даже не знаю, почему они начали враждебно ко мне относиться, - недоумевает Серхио Мартинес. - За себя же я могу сказать точно: я стал плохо к ним относиться, когда они не сдержали своего слова. Мне пообещали бой с Чавесом в первой же его защите. В данный момент он провел их целых три. Меня это расстроило, ведь так вести себя не подобает честным людям."

Так же Серхио Мартинес прокомментировал возможный реванш с "Сыном легенды".

"Честно говоря, не думаю, что реванш когда-либо состоится, - говорит "Великолепный". - Я убедительно выиграю этот бой, поэтому сомневаюсь, что Чавесу захочется еще раз выходить со мною в ринг. Правда, с финансовой точки зрения реванш оправдан. Однако 15-го сентября я нокаутирую Чавеса, после чего не захочу иметь никаких дел с этими людьми."

ingessecДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:27:52 | Сообщение # 1012
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Ломаченко готов к переходу в профессионалы

Изображение

Единственный в истории украинского бокса двукратный олимпийский чемпион Василий Ломаченко рассказал о своих планах после решающего поединка с корейцем Хан Сун Чулом.

- По удельному весу лондонское золото тяжелее пекинского. А можно ли оценивать силы, затраченные вами для завоевания этих двух наград?

- Со стороны могло показаться, что свои первые Олимпийские игры я прошел просто налегке. По крайней мере именно так все и выглядело. Но на самом деле, это было достаточно непросто. В Лондоне же соперники - в особенности два первых моих противника - не были такими уж сильными. Хотя вы и сами видели, что особо крупных счетов в этих боях не было. Так что я не хочу выделять какую-то из этих наград. Скажу так: две Олимпийские медали - самые сложные в моей карьере.

- Вашу полуфинальную схватку с Ясниером Толедо Лопесом специалисты называли "досрочным финалом"…

- И были правы. Он был самым конкурентоспособным соперником. Ничего удивительного. Куба всегда считалась одной из лучших держав в мире бокса. Да и потом основная специфика Олимпиады заключается в том, что сильнейшие бойцы далеко не всегда доходят до финала.

- Мне также показалось, что в каждом из своих боев вы затрачивали ровно столько сил, сколько это было нужно для победы…

- Так и есть. В Пекине мне было намного интереснее и смотреть бои, и боксировать самому. Все потому что судейство на Играх-2008 было совсем другим. А здесь боксеров поставили в такие рамки, что мы просто перестали получать удовольствие от того, что делаем в ринге. Главная цель - боксировать таким образом, чтобы не давать арбитрам возможности нажимать себе какие-то удары. Судите сами, я провожу раунд, прихожу в свой угол, и отец называет мне счет. Я слышу какие-то цифры, но они абсолютно не соответствуют моим ощущениям от боя. Я же знаю, что ничего не пропускаю, а мне насчитывают по четыре-пять ударов за раунд. Такой арбитраж сковывает боксеров. По крайней мере, меня - уж точно.

viktoriaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:31:30 | Сообщение # 1013
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Прескотт добыл трудную победу в поединке с Фихероа

Брейдис Прескотт встретил настоящий отпор в поединке с Франциско Фихероа, однако все же сумел победить.

Сегодня в Майями, США состоялась настоящая битва - колумбийский панчер Брейдис Прескотт (26-4, KO 18) устроил войну с Франциско Фихероа (20-5-1, KO 13).

Прескотт не стал долго запрягаться и уже в первом раунде дважды отправлял соперника в нокдаун. Тем не менее, добиться легкой победы колумбийцу не удалось. Фихероа восстановился от потрясений, после чего дал Прескотту жесткий отпор. В пятом раунде уже Брейдис оказался в нокдауне. Но, несмотря на трудности, победу все же праздновал Брейдис - 79-71, 77-73 и 78-71 в пользу колумбийца.

viktoriaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 15:57:01 | Сообщение # 1014
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Тайсон: "50 Cent'у нужно быть осторожнее в новом бизнесе"

Майк Тайсон советует Кертису Джексону (50 Cent) быть осторожным в боксерском бизнесе и никогда не исключать предательства.

Легендарный американский боксер Майк Тайсон не остался в стороне от популярной ныне темы - промоутерской компании TMT, главой которой является известный рэппер 50 Cent. "Железный Майк" посоветовал Кертису Джексону быть осторожным в мире бокса, где от любого человека можно ждать чего угодно.

"Я желаю Кертису удачи. Уже сайчас видно, что он очень старается проявить себя в новой сфере. Но ему нужно понимать, что в боксе его ждет встреча с самой человеческой сущностью, то есть, первобытными инстинктами. Жизнь коротка и непредсказуема, поэтому нельзя быть уверенным даже в человеке, которому платишь деньги."

"Бокс является единственным легализованным бизнесом в мире, где далеко не все нюансы можно увидеть невооруженным глазом. 50 Cent добился признания в шоу-бизнесе, он рэп-звезда, однако он пока что не знает о подводных течениях в новой сфере. Скорее всего, все его знания ограничиваются тем, что рассказал ему Флойд (прим. iSport.ua - Флойд Мейвезер - друг 50 Cent'a). Когда же Кертис вплотную займется этим бизнесом, даже близкий друг может стать врагом номер один. Его попытаются обобрать до нитки, после чего просто выкинут из этого бизнеса."

viktoriaДата: Вторник, 21.08.2012, 23:26:04 | Сообщение # 1015
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Golden Boy "подставила" 50 Cent'а

Golden Boy Promotions начала вставлять палки в колеса новоиспеченной промоутерской компании TMT, главой которой является 50 Cent.

По сообщению портала Boxingscene.com, у промоутерской компании 50 Cent'a TMT Promotions уже возникают неприятности из-за конкурентов. По сообщению анонимного, но достоверного источника, первым методы "серой" конкуренции решила использовать компания Оскара Де Ла Хойи Golden Boy Promotions. "Золотые парни" зарезервировали дату 17-е ноября на Showtime для своего боксерского шоу, о котором пока ничего не известно. GBP сыграла на опережение, разрушив планы 50 Cent'а, собиравшегося устроить первое боксерское шоу как раз 17-го ноября на вышеупомянутом телеканале.

Стоит напомнить, что глава TMT 50 Cent планирует организовать дебютный вечер бокса осенью. Главным событием первого боксерского шоу под эгидой TMT станут поединки с участием Юриоркиса Гамбоа и Андре Диррелла.

viktoriaДата: Вторник, 21.08.2012, 23:32:31 | Сообщение # 1016
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Хрюнов: "Рахман испугался, что пузо будет свисать до колен"

Словесные баталии между двумя менеджерами - Владимиром Хрюновым и Грегом Кохеном, набирают оборотов.

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов не удержался, чтобы не ответить на колкое высказывание менеджера Хасима Рахмана Грега Кохена, который ранее сам отвечал на колкость Хрюнова о плохой физической форме Рахмана, посоветовав российскому коллеге самому посмотреться в зеркало.

"Ты же знаешь, Грег, что промоутеру не обязательно иметь хорошу форму, ведь именно поэтому ты сам работаешь промоутером, а не кем-либо другим, - парировал Владимир Хрюнов. - Что касается недовольства отсутствием изображения Рахмана на рекламных постерах... К сожалению, у нас были только старые фотографии Хасима, но сейчас он разжирел настолько, что его никто бы не узнал. Мы просили его снять футболку, чтобы сделать рекламный снимок, но он отказал нам. Наверное, испугался, что его пузо будет свисать до самых колен. Если бы мы разместили на плакатах одно из его старых фото, нас бы назвали врунами, так как зрители не поверили бы, что в ринг вышел настоящий Рахман."

Напомним, поединок между Александром Поветкиным и Хасимом Рахманом состоится в Германии 29-го сентября.

viktoriaДата: Четверг, 23.08.2012, 20:25:03 | Сообщение # 1017
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Промоутер Ваха: "Мы не подпишем "рабский" контракт с Кличко"

Оказывается, поединка между Владимиром Кличко и Мариушем Вахом может не быть, во всяком случае в этом году.

По словам промоутера Мариуша Колодзея, который занимается делами супертяжеловеса Мариуша Ваха, поединка с Владимиром Кличком в конце года может и не быть. Причиной этому "рабский" контракт, предложенный командой украинца.

"Если мы подпишем этот контракт, мы станем рабами немецкой компании. В таком случае, если Вах победит, то ему придется три следующих встречи провести на условиях Кличко, - жалуется промоутер Ваха. - Но у нас есть лучший вариант. Мы можем драться с канадцем Бирмейном Стиверном, который находится на второй строчке рейтинга WBC. Победа в таком поединке обеспечит статус официального претендента на титул Виталия Кличко."

"В данный момент мы находимся на стадии предварительного обсуждения, - продолжает рассказывать Колодзей. - Но если команда Кличко откажется принять наши условия, мы организуем бой со Стиверном или же с Остином. Так или иначе, мы доберемся до Кличко."

viktoriaДата: Пятница, 24.08.2012, 10:35:21 | Сообщение # 1018
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Малиньяджи готов драться с Рикки Хаттоном

Боец подтвердил слухи, которые распространила британская пресса.

Напомним, что Хаттон принял решение вернуться на ринг, поэтому продолжает набирать форму в тренажерном зале.

Чемпион мира WBA в полусреднем весе Пол Малиньяджи готов согласиться на поединок, но не в ноябре, ведь в октябре ему предстоит защита титула.

"Каждый знает, что нельзя проводить бои с таким коротким промежутком времени. Я выйду на ринг 20 октября, поэтому не получится драться в ноябре. Тем не менее, я надеюсь, что Хаттон действительно возвращается", - заявил Пол.

"Я был бы рад провести один бой с ним, чтобы отомстить за поражение 2008-го года. Рикки - великий боец, который победил тогда честно, но я все равно хочу получить реванш".

maksimysДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:43:37 | Сообщение # 1019
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Виталий Кличко не будет драться с Холифилдом ни за какие деньги

Старший из братьев Кличко сказал, что Эвандер может даже не пытаться устроить бой между ними.

Недавно Холифилд заявлял, что бой с ним принесет баснословные деньги кому-то из братьев Кличко. Всплывала сумма в размере 20 миллионов долларов. Это не произвело на Виталия никакого впечатления, он все еще не желает выходить на ринг против американца.

"Холифилд много-много раз говорил, что бой с ним будет очень выгодным предложением. Он хочет драться со мной или с моим братом. Я ему верю, но не могу выйти против него на ринг. Он мой кумир, я не сделаю это ни за какие деньги", - сказал Виталий, который уже восьмого сентября проведет свой бой против Мануэля Чарра.

viktoriaДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:20:53 | Сообщение # 1020
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Бой Паскаль — Клауд не состоится

Стороны не сумели найти новую дату поединка, которая устроила бы и команду чемпиона, и команду претендента.

Изначально поединок между чемпионом мира в полутяжелом весе по версии IBF Тэворисом Клаудом (24-0, 19КО) и Жаном Паскалем (26-2-1, 16КО) должен был состояться 11 августа, но был перенесен из-за полученной последним травмы руки.

Теперь же стало известно, что стороны не сумели договориться о новой дате проведения боя, и он не состоится вообще.

Предполагается, что следующий бой Клауд проведет в ноябре против обязательного претендента на свой пояс Каро Мурата (25-1-1, 15КО), а Паскаль вернется в ринг накануне нового года. Кто станет соперником канадца, пока неизвестно.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 51 из 101«124950515253100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС