.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Статические ключи DCWЭта тема относится к форуму:DCW-статика
  • UEFA. FIFA.Эта тема относится к форуму:Футбол

• Страница 48 из 101«124647484950100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

krest0Дата: Среда, 06.06.2012, 18:41:39 | Сообщение # 941
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Россия 2 Воскресенье, 10 июня 05:30 и 16:15 Время Киев

Суперзвезда мирового бокса и чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо очередной бой проведет против самого перспективного бойца в этой категории Тимоти Брэдли. Американец провел на профессиональном ринге 28 боев и ни разу не проиграл. Впрочем, соперники у Брэдли до сих пор были не столь знаменитые, как филлипинский чемпион. Напомним, что на счету Пакьяо 54 победы в 59 встречах на ринге...

Профессиональный бокс. Мэнни Пакьяо (Филиппины) против Тимоти Брэдли (США). Бой за титул чемпиона мира в легком весе по версии WBO. Прямая трансляция из США.

krest0Дата: Пятница, 08.06.2012, 00:53:02 | Сообщение # 942
    UA
    Украина
    Профессор и студентТарвер и Кайоде завершили бой вничью, Шафиков победил Замору о наиболее интересных поединках, состоявшихся на этой неделе.

[/URL]

viktoriaДата: Воскресенье, 10.06.2012, 18:18:04 | Сообщение # 943
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мэнни Пакиао проиграл бой за чемпионский титул

Филиппинский боксер Мэнни Пакиао проиграл по очкам бой за чемпионский титул в категории до 66,7 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация) американцу Тимоти Брэдли, сообщает Reuters.

Поединок, состоявшийся в Лас-Вегасе 9 июня, длился 12 раундов. Двое судей присудили победу Брэдли, а Пакиао, который считался фаворитом боя, - только один судья. 33-летний филиппинец по окончании поединка поблагодарил бога и сказал, что он уважает судей и их решение.

Как отмечает Reuters, бой Пакиао с Брэдли начался позже запланированного, поскольку филиппинский боксер смотрел трансляцию игры баскетбольного клуба "Бостон Селтикс", который уступил "Майами Хит" в седьмом матче полуфинальной серии плей-офф.

Поражение в поединке с Брэдли стало первым для филиппинца с 2005 года, который до этого одержал 15 побед подряд. Всего за свою профессиональную карьеру Пакиао одержал 54 победы в 60 боях, из 38 - нокаутом.

28-летний Брэдли, начавший профессиональную карьеру в 2004 году, одержал 29-ю победу подряд. Он уже завоевывал чемпионский титул в категории до 63,4 килограмм по версии WBO и по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

krest0Дата: Понедельник, 11.06.2012, 08:21:00 | Сообщение # 944
    UA
    Украина
    Павлик победил Саймона

Бой продлился 7 раундов
    Бывший чемпион мира в среднем весе Келли Павлик (39-2, 33 KOs) снова вышел на ринг и уверенно победил Скотта Саймона (22-4, 12 KOs). Павлик выглядел значительно лучше и после 7 раунда рефери остановил бой.

krest0Дата: Четверг, 14.06.2012, 13:58:34 | Сообщение # 945
    UA
    Украина
    Поединок Байсангуров - Конечны состоится в Киеве

Бой между действующим Чемпионом мира WBO в первом среднем весе Зауром Байсангуровым (27-1, 20 КО) и временным Чемпионом мира WBO Лукашем Конечны (48-3, 23 КО) состоится 27 октября 2012 года в киевском Дворце Спорта. Торги за право организации поединка не состоятся, так как стороны достигли договоренности.

«Эти переговоры были не самыми простыми, поскольку промоутер Конечны настаивал на том, чтобы поединок состоялся в родном городе Лукаша. Дата торгов несколько раз откладывалась по разным причинам – сперва по просьбе команды Конечны торги перенесли с 04 июня на 11, а также изменили место с Сан- Хуан (Пуерто Рико) на Будапешт (Венгрия). Затем в связи с тем, что вице-президент WBO в Европе Иштван Ковач (он должен был провести торги в Будапеште) был супервайзером боя Пакьяо-Брэдли, торги передвинули на вторник. А на этой неделе мы узнали о том, что скончался отец Лукаша и торги передвинулись еще на два дня. В конечном итоге, мы достигли соглашения сегодня утром и, как ранее мы заявляли, промоутером поединка выступит компания братьев Кличко «K2 Promotions Ukraine». У нас уже зарезервирована дата в киевском Дворце Спорта – 27 октября. Партнерами в проведении матча станет ТМ»Хортица» и медиагруппа «Интер». Уверен, что это будет один из самых красочных боксерских турниров, из когда-либо организованных в нашей стране!» – заявил генеральный директор «K2 Promotions Ukraine» Александр Красюк.

krest0Дата: Четверг, 14.06.2012, 14:12:30 | Сообщение # 946
    UA
    Украина
    ЧЕМБЕРС: «Я быстрее и техничнее Адамека»

Американский супертяжеловес Эдди Чемберс (36-2, 18 КО) уверен в своей победе над поляком Томашем Адамеком (45-2, 28 КО).

«У Адамека всегда были проблемы с быстрыми и техничными боксерами. Ему легче боксировать с большими и неповоротливыми ребятами. Мы с ним маленькие супертяжи, но я быстрее и техничнее его. Это будет хороший бой, в котором я одержу победу», - цитирует Чемберса Ringpolska.pl.

Напомним, что бой Эдди Чемберс - Томаш Адамек состоится 16 июня в Ньюарке.

viktoriaДата: Пятница, 15.06.2012, 16:49:33 | Сообщение # 947
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

WBA одобрилa проведение боя между Хэем и Чисорой

Комитет Всемирной боксерской ассоциации (WBA) по титульным боям официально одобрил проведение поединка между бывшим чемпионом мира британцем Дэвидом Хэем и его соотечественником Дереком Чисорой. Об этом сообщает портал Fightnews.com.

Вице-президент WBA Жильберто Мендоза заявил, что победитель боя получит титул Интерконтинентального чемпиона ассоциации, который ранее принадлежал финскому боксеру Роберту Хелениусу.

14 июля Хэй и Чисора проведут бой на лондонском стадионе "Аптон парк", где домашние матчи проводит футбольный клуб "Вест Хэм Юнайтед". Арена вмещает порядка 40 тысяч человек. В настоящее время практически все билеты на бой уже проданы.

Разрешение на поединок выдала Федерация бокса Люксембурга после того, как Британский совет по контролю за боксом (BBBC) не допустил спортсменов на ринг из-за отсутствия у обоих лицензий. Хэй автоматически лишился лицензии после завершения карьеры осенью 2011 года. Чисора потерял лицензию после драки с Хэем на пресс-конференции после его боя с украинцем Виталием Кличко в феврале 2012 года.

За выдачу лицензий Хэю и Чисоре Федерация бокса Люксембурга была оштрафована Европейским боксерский союзом (EBU), который также приостановил ее членство в своих рядах. Также люксембургская федерация лишилась финансирования со стороны министерства спорта герцогства.

Против боя между двумя британскими боксерами выступил Всемирный боксерский совет (WBC), который пригрозил лишением лицензии всем, кто будет причастен к организации и проведению поединка. Против проведения поединка между Хэем и Чисорой высказывались Владимир Кличко, Ленокс Льюис и Федор Емельяненко.

viktoriaДата: Суббота, 16.06.2012, 17:48:01 | Сообщение # 948
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Герреро готов к "большим вызовам"

Роберт "Призрак" Герреро (29-1-1, 18 KO) готовиться к своему следующему бою.

Имя следующего оппонента Герреро пока что неизвестно, но это не мешает Роберту настраиваться на серьезных противников.

"Мне нужен большой бой. Да, я определенно готов к большим вызовам в моей карьере. Пришло время драться с элитными боксерами. Надеюсь, мой следующий бой будет именно с одним из них", - сказал Герреро.

viktoriaДата: Суббота, 16.06.2012, 18:03:07 | Сообщение # 949
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Букмекерская компания Bet-At-Home: Адамек — фаворит в бою с Чемберсом

Завтра рано утром по московскому времени в США состоится поединок между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 35-летним поляком Томашем Адамеком и бывшим претендентом на титул чемпиона мира в супертяжелом весе 30-летним американцем Эдди Чемберсом. В этом противостоянии букмекерская компания Bet-At-Home отдает преимущество Адамеку, ставки на которого принимаются из расчета 1,41 (за каждый поставленный рубль выплачивается 1 рубль 41 копейка), тогда как коэффициент на победу Чемберса составляет 2,80 (2 рубля 80 копеек за каждый поставленный рубль).

viktoriaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:09:00 | Сообщение # 950
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Адамек победил Чемберса

В отличие от футбольной сборной, Томаш Адамек порадовал польских болельщиков.

Польский боец Томаш Адамек (46-2, 28 КО), выступающий в супертяжелом весе, одержал победу по очкам над Эдди Чемберсом (36-3, 18 КО). Бой проходил в Ньюарке (Нью Джерси, США).

Адамек победил единогласным решением судей 116-112, 116-112, 119-109. Эксперты сайта Boxingscene сочли счет 119-109 от судьи Алана Рубинштейна явно неадекватным, так как Адамек победил с небольшим преимуществом. По их мнению, счет должен быть 115-113 в пользу поляка.

viktoriaДата: Воскресенье, 17.06.2012, 14:28:00 | Сообщение # 951
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Чавес-младший: "Рад, что поддержал реноме своей фамилии"

Хулио Сезар Чавес-младший (46-0-1, 32 КО) прокомментировал свою победу техническим нокаутом над Энди Ли (28-2, 20 КО).

"Уже с первого раунда мои ноги начали меня беспокоить. Я мог нокаутировать Ли в любой момент, но я мог этого сделать из-за судорожных болей в ногах", - отметил Хулио Сезар Чавес-младший.

"Я хотел убедиться, есть ли сила в его ударах. Когда я понял, что он не причинит мне вреда, то тогда я пошел в атаку".

"Я рад, что поддержал реноме своей фамилии. Я перепишу историю в мире бокса. С каждым днем я становлюсь все лучше и лучше", - резюмировал мексиканец.

BomberXДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:35:22 | Сообщение # 952
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Эдди Чемберс, считает, что лишь повреждение помешало ему одержать победу.
    Чемберс: "Если бы не травма, я бы победил Адамека" Эдди Чемберс, считает, что лишь повреждение помешало ему одержать победу.

Напомним, что Эдди Чемберс (36-3, 12 КО) уступил Томашу Адамеку (42-2, 28 КО) по очкам. Американец заявляет, что в первом раунде у него произошел разрыв мышцы левой руки, из-за чего ему пришлось использовать лишь правую руку.

"Я не хотел бы, чтобы мои слова звучали чересчур вызывающе, но я уверен, что с двумя здоровыми руками я бы выиграл бой. Учитывая то, что я не был фаворитом, это было слишком большое преимущество для моего соперника
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

BomberXДата: Понедельник, 18.06.2012, 17:36:54 | Сообщение # 953
    Сержант
    BY
    Беларусь
    В супертяжелом дивизионе продолжаются "словесные баталии".
    Потенциальный соперник Виталия Кличко Мануэль Чарр прокомментировал для сайта BoxingScene.com слова британца Дэвида Хэя о том, что "Кличко стоить внимательней выбирать оппонентов, а не драться с никому неизвестным Чарром".

"Мне смешно такое слышать. Этот самый Хэй лично звонил мне и просил быть его спарринг-партнером для подготовки к бою с Чисорой. И теперь он говорит, что не знает, кто такой Чарр!? Странно... Хотя я думаю, что кто-кто, а Виталий Кличко не выберет себе в сопернике неизвестно кого", - ответил Хэю Чарр.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

VasiliksДата: Четверг, 21.06.2012, 21:57:10 | Сообщение # 954
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Адамек вернется на ринг в сентябре

Польский супертяжеловес (46-2, 28 КО) строит планы на будущее.
    Адамек вернется на ринг в сентябре Польский супертяжеловес (46-2, 28 КО) строит планы на будущее.
    Томаш Адамек, Reuters
    Томаш единогласным решением судей одолел Эдди Чемберса в Ньюарке, но о реванше речи не идет.

Скорее всего, следующий поединок поляк проведет 21-го сентября в Нью-Джерси. Потенциальным соперником бойца является 32-летний Кевин Джонсон (28-2-1, 13 КО).

VasiliksДата: Четверг, 21.06.2012, 21:57:53 | Сообщение # 955
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Паккьяо хочет реванша с Брэдли

Паккьяо хочет реванша с Брэдли В боксерском мире, похоже на то, начинается новая "мыльная опера".
    Мэнни Паккьяо, АР
    Уже многие из промоутерской компании филиппинского бойца успели дать прессе интервью, говоря, что реванша Брэдли - Паккьяо не будет. Да и сам Мэнни в беседе со СМИ сказал, что не слишком заинтересован в повторном бое с Тимоти.

Но сегодня Associated Press распространила слова Пака о том, что он желает провести реванш с Брэдли. "Пусть мои фанаты не волнуются. Я верну себе титул, который теперь у Брэдли", - сказал Паккьяо о чемпионском поясе WBO, который у него отобрал Тимоти.

VasiliksДата: Четверг, 21.06.2012, 21:58:32 | Сообщение # 956
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Вл. Кличко продолжает подготовку к бою с Томпсоном

Вл. Кличко продолжает подготовку к бою с Томпсоном Тренируется младший из братьев Кличко в Австрии.
    Владимир Кличко, Reuters
    И как сообщают тамошние СМИ, в спарринг-партнеры Кличко пригласил себе финского проспекта Ярно Росберга (13-0, 4 КО). По стилю Ярно очень напоминает следующего оппонента Владимира Тони Томпсона (36-2, 24 КО).

Напомним, что поединок против Томпсона украинский чемпион проведет седьмого июля в швейцарском Берне.

VasiliksДата: Четверг, 21.06.2012, 21:59:20 | Сообщение # 957
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Российский тяжеловес Григорий Дрозд (35-1, 25 КО) менее чем за минуту, техническим нокаутом победил бразильца Фабио Гарридо (25-3, 21 КО) в бою, проходившем в Москве в рамках титульного поединка за звание чемпиона IBO в первом полусреднем весе между Хабибом Аллахвердиевым и Кайзером Мабузой.

В самом начале схватки хозяин ринга присматривался к сопернику, а затем провел серию атак, потрясших его. Спустя 43 секунды после начала боя тренеры бразильца отказались от продолжения поединка, выбросив на настил полотенце, и признав поражение.

VasiliksДата: Четверг, 21.06.2012, 22:00:09 | Сообщение # 958
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Россиянин Хабиб Аллахвердиев (17-0, 8 КО) отправил в нокаут южноафриканца Кайзера Мабузу (24-9-3, 15 КО) в бою за титул чемпиона IBO в первом полусреднем весе. Напомним, что для победителя этот поединок стал первым под руководством его нового тренера Константина Цзю.

Мабуза продержался на ринге менее четырех раундов. Пропустив комбинацию из нескольких ударов, южноафриканец без чувств рухнул на настил, и судья остановил встречу. Напомним, ранее соперником россиянина должен был стать Кендалл Холт, однако у того возникли проблемы с получением визы

krest0Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:19:52 | Сообщение # 959
    UA
    Украина
    ФЛОЙД МЭЙУЭЗЕР - САМЫЙ ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМЫЙ СПОРТСМЕН В МИРЕ

Американский боксер Флойд Мэйуэзер (Floyd Mayweather) возглавил рейтинг 100 самых высокооплачиваемых спортсменов в мире, который ежегодно составляет журнал Forbes. По подсчетам издания, с июня 2011 года по июнь 2012 года Мэйуэзер заработал 85 миллионов долларов. При этом, отмечает издание, за этот период Мэйуэзер провел лишь два боя, продолжавшиеся в общей сложности менее часа.

Вторую строчку в рейтинге также занял боксер - филиппинец Мэнни Пакиао (Manny Pacquiao), заработавший за год 62 миллиона долларов. Мэйуэзер и Пакиао, которых часто называют лучшими боксерами мира вне зависимости от весовой категории, неоднократно пытались договориться о поединке друг с другом, однако пока согласовать бой не удалось.

Гольфист Тайгер Вудс, бессменно возглавлявший этот рейтинг Forbes с 2001 года, на этот раз стал лишь третьим. За отчетный период Вудс заработал 59,4 миллиона долларов - на 16 миллионов меньше, чем годом ранее. По сравнению с рейтингом 2009 года доход Вудса сократился вдвое.

Баскетболист Леброн Джеймс разместился на четвертой строчке с доходом в 53 миллиона долларов. Пятым стал теннисист Роджер Федерер, заработавший 52,7 миллиона долларов.

В десятку самых высокооплачиваемых спортсменов в мире также вошли: баскетболист Коби Брайант (доход 52,3 миллиона долларов за год, 6-е место), гольфист Фил Микельсон (Phil Mickelson) (47,8 миллиона долларов), футболисты Дэвид Бекхэм (46 миллионов долларов) и Криштиану Роналду (42,5 миллиона), а также игрок в американский футбол Пэйтон Мэннинг (Peyton Manning).

В список попали лишь две женщины - россиянка Мария Шарапова и ее коллега по теннису китаянка Ли На. Шарапова, по подсчетам Forbes, заработала за год 27,6 миллиона долларов и занимает 26-е место. Доход китайской теннисистки гораздо скромнее - 18,4 миллиона долларов (81-е место).

Всего в рейтинге представлены представители 11 видов спорта. Лидируют по числу участников американский футбол (30 спортсменов в списке) и баскетбол (13 спортсменов). Суммарные годовые доходы всех участников рейтинга, по данным Forbes, составили 2,6 миллиарда долларов.

krest0Дата: Суббота, 23.06.2012, 22:21:32 | Сообщение # 960
    UA
    Украина
    ЧЕМПИОН МИРА ПОПАЛСЯ НА ДОПИНГЕ

[img][/img]

Еще один чемпион мира был пойман на использовании запрещенных препаратов. После Ламонта Питерсона и Андре Берто, в организмах которых за последние недели были обнаружены запрещенные вещества, к списку попавшихся присоединяется ветеран профиринга Антонио Тарвер (29-6-1, 20 нокаутов).

43-летний Magic Man в последний раз выходил на ринг 2 июня, когда в Карсоне (Калифорния) свел вничью поединок с Латифом Кайоде (18-0-1, 14 КО).

«Сегодня я встречусь с Латифом и мы определим содержание нашего официального заявления по этому вопросу. Мы шокированы тем, что человек с таким статусом решил рискнуть и принять запрещенные препараты. Никто из нас не мог себе даже представить, что нечто подобное может случиться», - сказал Стивен Федер, менеджер Кайоде.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 48 из 101«124647484950100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС