.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 45 из 101«124344454647100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

VasiliksДата: Пятница, 25.05.2012, 13:44:43 | Сообщение # 881
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Карл Фроч (28-2, 20 КО) продолжает вести треш-ток в преддверии завтрашнего поединка с Лучианом Буте (30-0, 24 КО).
    Фроч: "Буте совершил ошибку, согласившись на этот бой" Карл Фроч (28-2, 20 КО) продолжает вести треш-ток в преддверии завтрашнего поединка с Лучианом Бу...

"Если Лучиан думает, что может приехать в мой город и победить меня, то он ошибается. Его ждет другая участь", - начал Карл Фроч.

"Буте попадет под шквальный огонь из моих ударов. Я дам ему понять, на что он подписался с самого первого раунда".

"У меня хорошее предчувствие перед боем. А вот Буте совершил большую ошибку, согласившись на этот бой", - резюмировал англичанин.

VasiliksДата: Пятница, 25.05.2012, 13:45:25 | Сообщение # 882
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Обидчик Хорхе Линареса планирует побороться за другой чемпионский пояс.
    Томпсон не собирается драться с Демарко Обидчик Хорхе Линареса планирует побороться за другой чемпионский пояс.

Серхио Томпсон (22-2, 20КО), который одержал сенсационную победу над Хорхе Линаресом в бою за право сразиться с чемпионом мира по версии WBC в легком весе Антонио Демарко, не планирует драться с обладателем пояса в обозримом будущем.

Вместо этого Томпсон в ближайшие выходные выйдет в ринг против 28 номера рейтинга WBC в весе до 130 фунтов, аргентинца Хуана Рамона Солиса. Причиной этого послужило желание Серхио побороться за чемпионский пояс в более легком дивизионе.

Предполагается, что в случае победы над Солисом команда Томпсона попытается договориться с японцем Такахиро Ао, котрый и является чемпионом WBC в категории до 130 фунтов.

ГостьДата: Пятница, 25.05.2012, 14:35:02 | Сообщение # 883
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Антонио Тарвер не хочет, чтобы Рой Джонс-младший пострадал.
    Тарвер беспокоится за Джонса Антонио Тарвер не хочет, чтобы Рой Джонс-младший пострадал.

43-летний американец Антонио Тарвер (29-6, 20 КО) поделился мнением о выступлениях своего давнего противника Роя Джонса-младшего (55-8, 40 КО), который все никак не соберется уйти на пенсию. Напомним, 30-го июня Рой проведет бой с поляком Давидом Костецки (39-1, 25 КО).

"Я никогда не смотрю на людей сверху вниз. Рой Джонс является великим бойцом, - говорит Тарвер. - Я никак не заангажирован, я просто делюсь своими мыслями. Впрочем, особо сказать и нечего. Если он все еще боксирует, значит у него есть веские на то причины. Что касается меня, то я просто не хочу, чтобы он пострадал."

robertДата: Суббота, 26.05.2012, 15:28:29 | Сообщение # 884
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Представляем вашему вниманию анонс грядущего UFC 146, который уже менее чем через сутки стартует в Лас-Вегасе.

UFC 146. Накануне. Шоу тяжеловесов Представляем вашему вниманию анонс грядущего UFC 146, который уже менее чем через сутки стартует в Лас-Вегасе.

В воскресенье всем любителям смешанных боевых искусств предстоит стать свидетелями «исторического» карда. Впервые в истории UFC в основном карде турнира будут принимать участие исключительно тяжеловесы. Помимо этого, шоу UFC 146 наверняка станет одним из запоминающихся в истории промоушена, ведь огромный интерес к турниру в Лас-Вегасе имел место задолго до его начала. Именно здесь и сейчас конкуренцию чемпиону тяжелого дивизиона UFC должен был составить "новичок" организации Алистар Оверим. Однако завышенный уровень тестостерона по отношению к эпитестостерону вылился для экс-чемпиона Strikeforce в дисквалификацию на девять месяцев. Разумеется, лицензию на проведения этого боя голландцу также не выдали.

Неспособность Оверима следовать за своей мечтой по собственной же глупости привела к нешуточным трансформациям основного карда UFC 146. На замену Алистару вышел двукратный чемпион UFC в тяжелой весовой категории Фрэнк Мир, а Кейну Веласкесу достался оппонент в лице дебютанта крупнейшего в мире промоушена смешанных единоборств Антонио Силвы.

Но вот, за сутки до начала шоу, все изменения уже давно произошли и пути назад нет. Каждый боец прекрасно знает, что можно ожидать от своего соперника в завтрашнем противостоянии, а нам с вами остается лишь оценить шансы на победу каждого из них.

robertДата: Суббота, 26.05.2012, 15:29:24 | Сообщение # 885
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Тимоти Брэдли (28-0, 12 КО) в очередной раз намекнул Мэнни Паккьяо (54-3-2, 38 КО), что с ним легко не будет.
    Брэдли: "Я систематически разбиваю своих соперников" Тимоти Брэдли (28-0, 12 КО) в очередной раз намекнул Мэнни Паккьяо (54-3-2, 38 КО), что с ним легко...

"Я систематически разбиваю своих соперников. До боя они говорят, что мне не хватает силы, но когда я выхожу на ринг, они ее чувствуют. Им приходится защищаться и пытаться удержать меня. В последних моих боях соперники только этим и занимаются.

Это усложняет мне задачу. Но я все равно сокрушаю их оборону. Я отражаю их удары и сам атакую, начиная с джеба. Затем соперники вновь пытаются ударить меня в корпус, но я принимаю бой и побеждаю. И мне нечего бояться, если их удары недостаточно сильны", - сказал Брэдли.

Напомним, что бой Паккьяо - Брэдли пройдет 9 июня в Лас-Вегасе.

krest0Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:10:55 | Сообщение # 886
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Мэнни Пакьяо и Тимоти Брэдли подписали контракт на матч-реванш 10 ноября
    Известный промоутер Боб Арум, глава компании Top Rank, заявил, что чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (54-3-2, 38 КО) и чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли (28-0-0, 12 КО), которые сразятся 9 июня в Лас-Вегасе (США), подписали контракт на матч-реванш 10 ноября 2012 года.

"В контракте на их первый бой была прописана дата реванша — 10 ноября 2012 года. Именно по этой причине я даже не обсуждаю никакие другие поединки для Мэнни Пакьяо, я могу говорить только о предстоящем в июне бое с Тимоти Брэдли. Он хорошо заработает в этом бою и обеспечит своих детей, а если он победить Пакьяо и выйдет на реванш, то безбедная жизнь обеспечена и внукам Тимоти", — цитирует Арума Bulletin.

stasikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:44:11 | Сообщение # 887
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Федерация бокса Люксембурга лишена государственных дотаций

Причиной является выдача лицензии Дереку Чисоре.
    Федерация бокса Люксембурга лишена государственных дотаций Причиной является выдача лицензии Дереку Чисоре.

Министр спорта Люксембурга Роман Шнайдер подтвердил свою позицию относительно выдачи Люксембургской федерацией бокса лицензии Дереку Чисоре. Напомним, сначала министр раскритиковал такие действия федерации бокса, сославшись на то, что они поощряют антиспортивное поведение.

Теперь же, Роман Шнайдер принял решение лишить федерацию бокса Люксембурга всех государственных дотаций, которые должны были поступить в нынешнем году. По некоторой информации, речь идет о трех-четырех тысячах евро.

stasikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:44:52 | Сообщение # 888
    Подполковник
    BY
    Беларусь
    Одли продолжает быть наивным, но весьма самоуверенным бойцом.
    Харрисон: "Я верю, что смогу побить Кличко" Одли продолжает быть наивным, но весьма самоуверенным бойцом.

Британский супертяжеловес Одли Харрисон (27-5, 20 КО) все еще верит, что в будущем станет обладателем пояса чемпиона мира в профи. Отметим, что сегодня вечером Харрисон проведет 10-раундовый бой с иракцем Али Адамсом (13-3-1, 5 КО). Но, несмотря на столь посредственный уровень нынешнего соперника, Одли уже видит себя в ринге с одним из братьев Кличко.

"Меня невозможно остановить, если я настроюсь на победу, - заявил Одли Харрисон. - Я все еще верю в то, что могу побить Кличко. Ради этого я и вернулся. Если я не смогу побить Адамса, то не смогу считать себя боксером."

В свою очередь Али Адамс тонко подметил склонность своего британского визави к пустому трепу.

"Если бы он дрался так, как "чешет" языком, то уже давно бы стал величайшим боксером в истории, - сообщил Адамс. - На самом деле, это не так. Имя Харрисона - одно из самых подпорченных в боксе. Я уже устал от его заявилений о "новом начинании", "еще одном шансе".

krest0Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:28:22 | Сообщение # 889
    UA
    Украина
    WBC установит памятник Марчиано
    Статуя непобедимого тяжеловеса будет установлена в родном городе Рокки - Броктоне.

Рокки Марчиано, wordpress.comВ рамках празднования своего пятидесятилетнего юбилея, 28 сентября 2012 года Всемирный боксерский совет установит статую Рокки Марчиано в американском городе Броктон, где родился легендарный боец. Работать над ней будут известные мексиканские архитекторы Марио Рендон и Виктор Гутьеррес.

За свою профессиональную карьеру Марчиано не просто не потерпел ни одного поражения, но и нокаутировал всех соперников, которых набралось 49. Среди его оппонентов значатся такие легенды бокса, как Джо Луис и Эззард Чарльз.

Из-за проблем со спиной Марчиано был вынужден прекратить выступления в 32 года, а в 45 погиб в авиакатастрофе.

Сообщение отредактировал krest0 - Воскресенье, 27.05.2012, 11:28:45

kipavezДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:40:17 | Сообщение # 890
    Сержант
    BY
    Беларусь
    20 июня в Москве на баскетбольной арене ЦСКА россиянин Хабиб Аллахвердиев (16-0, 7 КО) проведет бой с американцем Кендаллом Холтом (28-5, 16 КО).

Хрюнов: выбрали Холта из-за его опыта 20 июня в Москве на баскетбольной арене ЦСКА россиянин Хабиб Аллахвердиев (16-0, 7 КО) проведет бой с американцем ...

Промоутер Аллахвердиев Владимир Хрюнов объяснил причину выбора в соперники своему подопечному Холта.

"Холт в представлении не нуждается. Кендалл долгое время был одним из элитных бойцов своего дивизиона. Да, сейчас он немного сдал, но все равно является одним из лучших и самих опытных парней в нашем деле. Поэтому этот соперник будет для Хабиба настоящим экзаменом на зрелость. И Хабиб получит неплохой приз, если сдаст этот экзамен - бой с самим Забом Джудой", - сказал Хрюнов.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

kipavezДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:41:18 | Сообщение # 891
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Вслед за Амиром Ханом Карла Фроча за победу над Лучианом Буте похвалил и Андре Уорд.

Уорд: Фроч провел отличный поединок Вслед за Амиром Ханом Карла Фроча за победу над Лучианом Буте похвалил и Андре Уорд.

"Теперь все знают, что Буте можно победить. Карл наглядно это продемонстрировал. Он провел отличный поединок. Фроч действовал агрессивно и все время прессинговал Лучиана. И это сработало. Поздравляю Карла с победой", - сказал после боя Андре Уорд.

Напомним, что сегодня поздно вечером в пяти раундах Фроч нокаутировал Буте и оставил у себя титул чемпиона по версии IBF.
    Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

kipavezДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:42:15 | Сообщение # 892
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Вчера поздно вечером в английском Ноттингеме Карл Фроч (29-1, 21 КО) нокаутировал Лучиана Буте (30-1, 24 КО).

Хан: Фроч был великолепен Вчера поздно вечером в английском Ноттингеме Карл Фроч (29-1, 21 КО) нокаутировал Лучиана Буте (30-1, 24 КО).

Соотечественник Карла Амир Хан присутствовал на этом поединке и после его завершения прокомментировал победу Фроча.

"Прекрасный бой. Карл был великолепен. Он не дал Буте ни малейшего шанса. Фроч атаковал все время, нанося множество точных ударов с разных углов и направлений. Сегодня он доминировал в ринге и добыл заслуженную победу", - выразил свое восхищение Карлом Хан.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:12:40 | Сообщение # 893
    Майор
    BY
    Беларусь
    Новый чемпион мира заявил, что победа над Лучианом Буте (30-1, 24 KO) была очень важна для него.
    Фроч: "В случае поражения я мог уйти из бокса" Новый чемпион мира заявил, что победа над Лучианом Буте (30-1, 24 KO) была очень важна для него.

"Я счастлив. Настал момент ликования", - отметил Карл Фроч (29-2, 21 KO) сразу после победы над Лучианом Буте.

"Этот бой был из разряда "все или ничего". Если бы я проиграл сегодня, то, скорее всего, объявил бы о завершении своей карьеры. Вот, как близко я был к уходу из бокса".

"Тем не менее, такое выступление предрекает мне невероятное будущее", - резюмировал Фроч.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:13:20 | Сообщение # 894
    Майор
    BY
    Беларусь
    Возвращение Одли Харрисона увенчалось успехом.
    Харрисон победил Адамса Возвращение Одли Харрисона увенчалось успехом.

Вчера в Манчестере британский супертяж Одли Харрисон (28-5, 21 КО) одолел иракского джорнимена Али Адамса (13-4-1, 5 КО). Напомним, олимпийский чемпион 2000-го года до этого не выходил в ринг с осени 2010-го, когда досрочно проиграл своему соотечественнику Дэвиду Хэю.

Первые несколько раундов Харрисон выглядел неважно. Складывалось такое впечатление, что он не знает, что делать со своим визави. Однако в четвертом раунде Одли попал слева, после чего добавил правый хук. Эта атака потрясла Адамса, которого Харрисон забил до отмашки рефери серией различных добивающих ударов.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:14:00 | Сообщение # 895
    Майор
    BY
    Беларусь
    Серхио Томпсон уничтожил Хуана Рамона Солиса, а Пабло Сезар Кано нокаутировал Монтерросу.
    Томпсон и Кано праздновали победы Серхио Томпсон уничтожил Хуана Рамона Солиса, а Пабло Сезар Кано нокаутировал Монтерросу.

В Канкуне, Мексика, завершился вечер бокса с участием мексиканца Серхио Томпсона (23-2, 21 КО), сенсационно одолевшего в прошлом бою Хорхе Линареса, и Хуана Рамона Солиса (17-6, 6 КО). Первый номер рейтинга WBC в легком весе без проблем справился со своим соперником, отправляя того в горизонтальное положение в первой и четвертой трехминутке. В итоге, в пятом раунде команда Солиса капитулировала.

Кроме того, в рамках этого вечера бокса свой бой провел экс-претендент на титул WBC в суперлегком весе Пабло Сезар Кано (24-1-1, 19 КО), который осенью прошлого года уступил Эрику "Ужасному" Моралесу. Соперником Кано был Фидель Монтерроса (29-6, 23 КО). После пропущенного в девятом раунде бодипанча, Монтерроса не сумел подняться до конца отчета рефери.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 27.05.2012, 15:14:55 | Сообщение # 896
    Майор
    BY
    Беларусь
    На пресс-конференции по окончании турнира президент UFC Дана Уайт заявил о том, что он не против такого развития событий, но официального и окончательного подтверждения того, что реванш таки состоится пока нет.

Все результаты основного карда UFC 146:

Джуниор дос Сантос поб. Фрэнка Мира техническим нокаутом (2-й раунд)
    Кейн Веласкес поб. Антонио Силву техническим нокаутом (1-й раунд)
    Рой Нельсон поб. Дейва Хермана техническим нокаутом (1-й раунд)
    Стипе Миочич поб. Шейна дель Розарио техническим нокаутом (2-й раунд)
    Стефан Струве поб. Лавара Джонсона сдачей (рычаг локтя)

krest0Дата: Понедельник, 28.05.2012, 10:41:25 | Сообщение # 897
    UA
    Украина
    Экс-чемпион мира Джонни Тапиа обнаружен мёртвым в своём доме
    Экс-чемпион мира в трёх весовых категориях 45-летний Джонни Тапиа (59-5-2, 30 КО) обнаружен мёртвым в своём доме в Альбукерке (США), сообщает BoxingScene. Напомним, что известный американский боксёр на протяжении многих лет боролся с наркотической зависимостью. Свой последний бой Тапиа провёл в июне 2011 года против Маурисио Пастраны, над которым одержал победу по очкам.

Представитель полицейского департамента Роберт Гиббс рассказал о том, что полиция была вызвана в дом Тапиа после того, как тело боксёра обнаружил член семьи. По словам Гиббса, признаков насильственной смерти Тапиа не обнаружено. Официальная причина смерти будет определена после проведения вскрытия.

kipavezДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:43:59 | Сообщение # 898
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Датчанин Миккель Кесслер (45-2, 34 КО) отдал должное Карлу Фрочу (29-2, 21 КО).
    Кесслер: "Не против сразиться с Фрочем в Англии" Датчанин Миккель Кесслер (45-2, 34 КО) отдал должное Карлу Фрочу (29-2, 21 КО).

"Вы не ошибетесь, если скажете, что я впечатлен боем Фроча против Буте. Этот был уже не от боец, который уступил Андре Уорду. Большая часть его ударов достигла цели.

Я уважаю Фроча и думаю, что это уважение взаимно. Мы уже встречались на ринге. Это был прекрасный поединок, в котором я победил.

Я уверен, что Фроч думает, что он победит меня в следующий раз. Я же надеюсь, что я еще разу докажу ему, что я сильнее его. Я не вижу проблем в проведении поединка в Англии? Почему бы и нет? Он ведь согласился на бой в Дании", - сказал Кесслер.

kipavezДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:45:11 | Сообщение # 899
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Серхио Мартинес (49-2-2, 28 КО) высказал свое мнение относительно сделки с чемпионом мира WBC Хулио Сезаром Чавесом-младшим (45-0-1, 31 КО).

Мартинес не верит в бой с Чавесом-младшим Серхио Мартинес (49-2-2, 28 КО) высказал свое мнение относительно сделки с чемпионом мира WBC Хулио Сезаром

Мексиканец даже подписал документ, в котором пообещал провести защиту титула против Мартинеса осенью. Но аргентинец не верит, что в Top Rank согласятся с желанием Чавеса-младшего и тоже поставят подпись. Если этого действительно не произойдет, то титул автоматически перейдет к Серхио.

"Хоть Чавес и обещает драться, я не думаю, что этот бой состоится", - отметил претендент.

kipavezДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:45:52 | Сообщение # 900
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Джефф Мейвезер прокомментировал слова Амира Хана о желании провести бой против племянника Джеффа Флойда Мейвезера-младшего.
    Джефф Мейвезер: "Хан — просто переоценнный любитель" Джефф Мейвезер прокомментировал слова Амира Хана о желании провести бой против племянника Джеффа

"Я бы не оценивал Хана так высоко. Он просто переоцененный любитель. Да, у него быстрые руки, он неплохо двигается, но он плохо держит равновесия и у него ужасная координация движений.

Он совершенно не впечатляет меня. Я думаю, что бой против Флойда - это смешно. Хотя Фредди Роуч так не думает, потому что он хочет денег", - сказал Мейвезер.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 45 из 101«124344454647100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС