.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 43 из 101«124142434445100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

RitterДата: Пятница, 18.05.2012, 15:22:33 | Сообщение # 841
    Майор
    BY
    Беларусь
    Стало известно, где Владимир Кличко будет проводить подготовку к бою против Тони Томпсона.

Кличко будет готовиться к Томпсону в Австрии Стало известно, где Владимир Кличко будет проводить подготовку к бою против Тони Томпсона.

Ранее ряд СМИ сообщили, что абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко начнет свою подготовку к бою с Тони Томпсоном в Донецке. Впрочем, эта информация не соответствует действительности.

Владимир заедет 1 июня в тренировочный лагерь в Гоинге и именно в Австрии пройдет вся подготовка чемпиона к предстоящему бою. Об этом сообщает пресс-служба братьев Кличко.

Напомним, поединок Кличко - Томпсон состоится 7-го июля в Берне, Швейцария.

viktoriaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:03:20 | Сообщение # 842
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Поединок Анастасии Яньковой и Виктории Коркошко в фотографиях

Фотоотчет о поединке, который состоялся в рамках турнира «W5 Fighter», между Анастасией Яньковой и Викторией Коркошко.

viktoriaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:15:37 | Сообщение # 843
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Янькова, Маилов и Богосса одержали победы в турнире W5 Fighter

Чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова одержала вторую победу на профессиональном ринге, в рамках четвертого по счету турнира по профессиональному кикбоксингу «W5 Fighter», проходившего в Arena Moscow. «Поединок сложился очень тяжело, но я была к этому готова когда ставила на функциональную подготовку. Я сделаю для себя все необходимые выводы. Бой обнажил много слабых сторон, над которыми надо работать», — прокомментировала Анастасия.
    В другом супер-бою вечера француз Софиан Богосса, заменивший чемпиона мира по кикбоксингу Юрия Трогиянова, оправдал ожидания организаторов, показав захватывающий поединок. Уже через несколько часов после приезда Софиан вышел на ринг против украинца Виталия Лисняка. В раскованной манере Богосса обрушил на соперника весь арсенал своих атак, которые Лисняк достойно встречал контратаками. Поединок прошел на одном дыхании, став красивым завершением очередного турнира серии W5 Fighter.
    Стоит отметить еще одно противостояние вечера с участием Романа Маилова, одержавшего уже третью подряд победу в турнире. Маилов одержал победы над киприотом Артуром Акопяном и над известным бойцом Вильямом Диндером из Нидерландов. Только в экстра раунде Роман смог доказать свое превосходство над Денисом Ларченко (Беларусь), дав ему после встречи шанс на матч-реванш 24 августа. Победитель боя был отдельно премирован, сопредседатель мировой версии W5 Сергей Чепинога вручил Маилову денежный сертификат от Коммерческого банка «Расчетный дом».
    Технические результаты отборочных и рейтинговых поединков выглядят так:
    СУПЕР-БОЙ до 60 кг: Софиан Богосса (Франция) vs Виталий Лисняк (Украина) - победитель Богосса (3:0)
    СУПЕР-БОЙ до 54 кг: Анастасия Янькова (Россия) vs Виктория Коркошко (Украина) - победитель Янькова (3:0) (экстра раунд)
    Бои 1/8 финала:
    Сергей Загуменнов (Россия) vsДастан Шаршеев (Киргизия), 75 кг — победитель Шаршеев (нокаут, 2 раунд)
    Илья Чичин (Россия) vs Дуулат Сартбаев (Киргизия), 75 кг — победитель Чичин (технический нокаут, 3 раунд)
    Роман Маилов (Украина) vs Денис Ларченко (Беларусь), 70 кг — победитель Маилов (3:0, экстра раунд)
    Станислав Пержановский (Украина) vs Виктор Чиков (Россия), 70 кг — победитель Пержановский (3:1)
    Артем Пашпорин (Россия) vs Азынбек Уулу Байдлда, 65 кг — победитель Пашпорин (3:0)
    Артем Аванесов (Беларусь) vs Бекмырза Ильясов (Киргизия), 60 кг — победитель Аванесов (технический нокаут, 2 раунд)
    Рейтинговые бои:
    Владимир Шуляк (Россия) vs Жылдызбек Омуралиев (Киргизия), 72 кг — победитель Шуляк (технический нокаут, 2 раунд)
    Макс Шальнев (Россия) vs Бектур Мангиев (Киргизия), 70 кг — победитель Шальнев (3:0)
    Богдан Погорелов (Украина) vs Уланбек Омурканов (Киргизия), 65 кг — победитель Погорелов (3:0)
    Илгам Мамедов (Россия) vs Станислав Захарченко (Беларусь), 60 кг — победитель Захарченко (нокаут, 2 раунд).

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:16:36 | Сообщение # 844
    Майор
    BY
    Беларусь
    Допинг-проба гаитянского боксера Андре Берто (28-1, 19 КО) дала положительный результат.
    Берто: "Не понимаю, что случилось" Допинг-проба гаитянского боксера Андре Берто (28-1, 19 КО) дала положительный результат.

Поэтому бой Ортис - Берто, который был назначен на 23-е июня, скорее всего, будет отменен. Андре же решил сделать официальное заявление по поводу случившегося.

"Я не понимаю, что случилось. Сейчас я не могу объяснить по какой причине допинг-проба дала положительный результат. Я могу вас уверить, что я никогда не принимал запрещенные препараты. Поэтому я требую тщательного анализа случившегося и объяснений по поводу результатов моей допинг-пробы", - цитируем слова Берто.

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:17:32 | Сообщение # 845
    Майор
    BY
    Беларусь
    Вполне предсказуемо бразилец Ренан Барао стал соперником Юраи Фабера вместо выбывшего из-за травмы чемпиона UFC в легчайшей весовой категории Доминика Круза.
    Фабер — Барао на UFC 148 Вполне предсказуемо бразилец Ренан Барао стал соперником Юраи Фабера вместо выбывшего из-за травмы чемпиона
    О смене оппонента сообщил президент организации Дана Уайт во время очередного эпизода TUF Live.

Напомним, что Доминик Круз получил травму колена, а потому не сможет принять участие в поединке с Фабером, который был запланирован для проведения на UFС 148.

Урая Фабер сойдется с Ренаном Барао в со-главном бою шоу UFC 148 за промежуточный пояс чемпиона в легчайшем весе.

Напомним, что UFC 148 пройдет 8-го июля (по Киеву) в Лас-Вегасе, США.

krest0Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:17:45 | Сообщение # 846
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    WBC лишит лицензий всех, кто будет участвовать в бою Хэй — Чизора

Президент Всемирного боксёрского союза WBC дон Хосе Сулейман заявил, что самые серьёзные санкции будут применены ко всем, кто будет занят в организации и проведении боя 14 июля в Лондоне (Великобритания) двух британских боксёров-супертяжей Дерека Чизоры (15-3-0, 9 KO) и экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBA Дэвида Хэя (25-2-0, 23 КО).

Напомним, что оба боксёра 18 февраля в Мюнхене (Германия) подрались — Чизора получил за это денежный штраф в размере $ 100 000, а также понёс административное наказание и был лишён боксёрской лицензии Британским советом по контролю за боксом (BBBoC), но подал апелляцию на это решение. Хэй же ранее объявил о завершении боксёрской карьеры и не стал продлевать свою лицензию. Перед предстоящим боем оба боксёра не имеют шансов получить лицензию в Великобритании, поэтому намерены сделать это в Люксембурге, что вызвало негодование у WBC.

"Мы исключим Люксембург из состава WBC, а также лишим без права восстановления лицензий всех, кто будет занят в организации и проведении боя Хэй — Чизора. Мы не намерены мириться с позорным поведением Чизоры — этот боксёр не имеет представления о том, что является приличным поведением, а кроме того, он ставит под угрозу репутацию бокса в целом. Уверен, что и Европейский боксёрский союз поддержит нашу позицию относительно Люксембурга, а лично я безумно разъярён промоутерами BoxNation и Sauerland Events, которые занимаются организацией бокса и всеми силами стараются разрушить боксёрскую этику, честность и приличие нашего спорта", — цитирует Сулеймана The Guardian.

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:18:50 | Сообщение # 847
    Майор
    BY
    Беларусь
    Обязательного претендента у чемпиона "отобрал" Антонио Тарвер.
    Джонс встретится с Годфри Обязательного претендента у чемпиона "отобрал" Антонио Тарвер.

Чемпион мира по версии WBA в тяжелом весе Гильермо Джонс (38-3-2, 30КО) следующий бой проведет 23 июня в Майами, а его соперником станет Джоэль Годфри (14-6-1, 6КО), который не слишком успешно выступал в тяжелом и супертяжелом весе, но ни разу не был нокаутирован.

Предполагалось, что следующим соперником Джонса, некода заявлявшего о желании перейти в супертяжелый дивизион и встретиться с одним из братьев Кличко, станет обязательный претендент на его пояс Латиф Кайод (18-0, 14КО), но тот принял решение провести бой с ветераном ринга Антонио Тарвером. Этот поединок запланирован на 2 июня.

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:19:58 | Сообщение # 848
    Майор
    BY
    Беларусь
    Глава WBC обещает серьезное наказание всем, кто связан с организацией боя Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) - Дерек Чисора (15-3, 9 КО).

Карающая рука Сулеймана Глава WBC обещает серьезное наказание всем, кто связан с организацией боя Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) - Дерек Чисора (15-3, 9 КО).

"Мы исключим Люксембург из нашей организации, если боксерская федерация этой страны выдаст Чисоре лицензию. Таким же образом мы поступим со всеми, кто каким-то образом причастен к организации этого поединка", - говорит президент WBC Хосе Сулейман.

"Мне не нравится то, что эти воротилы-промоутеры хотят сделать из бокса черт те что! Надеюсь, что мы не одни, кого волнует сложившаяся ситуация. Европейский боксерский совет не должен ждать спустя рукава, нужно принимать надлежащие меры. И я верю, что уже вскоре они будут приняты", - подытожил Сулейман.

krest0Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:21:23 | Сообщение # 849
    UA
    Украина
    Льюис: попытка организовать бой Хэй — Чизора — признак дурного вкуса
    Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Леннокс Льюис раскритиковал попытки организовать поединок между Дереком Чизорой и Дэвидом Хэем в обход британского совета по контролю за боксом (BBBoC), назвав это признаком дурного вкуса.

Напомним, что BBBoC лишил Чизору лицензии за его скандальное поведение перед поединком с Виталием Кличко, а также за потасовку с Хэем на послематчевой пресс-конференции.

"Мы видим дисциплинарное наказание. Британский совет по контролю за боксом управляет этим. Должны ли эти боксёры иметь возможность провести бой? Конечно, но только тогда, когда дисциплинарное наказание подойдёт к завершению.

Чизора сделал несколько плохих вещей и принёс боксу дурную славу. И хотя он извинился, этого недостаточно. Возможно, ему нужно пройти курс по управлению гневом, чтобы подвести черту под тем, что произошло в Германии.

Я не думаю, что попытка провести этот бой, получив лицензию за спиной у британского совета, может быть чем-то оправдана.

Все мы знаем, что британский совет по контролю за боксом справедливо приостановил лицензию Чизоры. Таким образом, попытки обойти юрисдикцию этой организации являются признаками дурного вкуса”, — цитирует Льюиса ESPN.

krest0Дата: Суббота, 19.05.2012, 16:24:57 | Сообщение # 850
    UA
    Украина
    Джош Барнетт оказался тяжелее Даниэля Кормье почти на 5 кг

В Сан-Хосе состоялась обязательная процедура взвешивания перед субботним турниром Strikeforce. Главным событием шоу станет финал Гран-при тяжеловесов, в котором Джош Барнетт встретится с Даниэлем Кормье. По итогам взвешивания оказалось, что Барнетт тяжелее соперника более чем на четыре килограмма.

Финал Гран-при тяжеловесов
    Джош Барнетт (112,5 кг) – Даниэль Кормье (108,0 кг)

Бой за титул чемпиона Strikeforce в лёгком весе
    Гилберт Мелендес (69,4 кг) – Джош Томпсон (69,4 кг)

Рафаэл Кавальканте (93,4 кг) – Майк Кайл (92,1 кг)

Нах-Шон Баррелл (77,1 кг) – Крис Спанг (76,7 кг).

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:32:03 | Сообщение # 851
    Майор
    BY
    Беларусь
    Дерек Чисора неудачно съездил в родной город The Beatles.

Чисору прогнали с боя Прайс – Сэкстон? Дерек Чисора неудачно съездил в родной город The Beatles.

Чисора прилетел в Ливерпуль, чтобы посмотреть бой Дэвид Прайс - Сэм Сэкстон. Однако это ему не удалось - Чисору выгнала охрана. Чисора был в футболке с логотипом Box Nation, канала Фрэнка Уоррена.

Этот эпизод можно связать с конфликтом промоутера Чисоры Фрэнка Уоррена и промоутера Прайса Фрэнка Мэлони. Мэлони раскритиковал Уоррена за желание провести в Лондоне бой Чисора - Хэй под эгидой федерации бокса Люксембурга и сказал, что Хэя и Чисору нужно дисквалифицировать.

Впрочем, по неподтвержденным данным, Чисоре все же разрешили остаться в зале, когда он надел пиджак поверх футболки.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:33:04 | Сообщение # 852
    Майор
    BY
    Беларусь
    Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов опроверг информацию о возможном переносе боя с Хасимом Рахманом в Германию.
    Хрюнов: "Бой Поветкин — Рахман пройдет в Лондоне" Менеджер Александра Поветкина Владимир Хрюнов опроверг информацию о возможном переносе боя с Хасимом Р...

"Поединок Поветкин - Рахман пройдет 14 июля в Лондоне. Я уже подал документы на получение британской визы. По поводу слухов, что бой состоится в Германии, а не Англии - это мнение телекомпании ARD. Они еще не решили, что планируют показывать 14 июля, а что нет.

В любом случае, у меня есть письмо от Sauerland Event, в котором меня просят готовить документы на визу и быть готовым к перелету в Великобританию.

Скоро Поветкин отправится в Кисловодск на двухнедельные тренировки. Затем, после небольшого отдыха, он продолжит тренироваться в Чехове. В Лондон планируем прилететь за неделю до боя", - сказал Хрюнов.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:34:51 | Сообщение # 853
    Майор
    BY
    Беларусь
    Кубинский боксер оказался сильнее Константина Айриха.

Солис вернулся и победил Кубинский боксер оказался сильнее Константина Айриха.

В американском городе Фарр, штат Техас, экс-претендент на титул чемпиона мира в супертяжелом весе Одланьер Солис (18-1, 12КО) единогласным решением судей одержал победу над Константином Айрихом (23-6-2, 17КО) и завоевал вакантный пояс интерконтинентального чемпиона по версии IBF.

Кубинец, который не выходил в ринг больше года после поражения от Виталия Кличко, с первого раунда взял инициативу в свои руки, но возможностью нокаутировать соперника, которая у Солиса появилась в третьем раунде, не воспользовался.

В последних трехминутках кубинец прибавил, но Айрих, у которого возникла масса проблем с переводом боя на нужную для себя дистанцию, выстоял. Тем не менее, судьи насчитали уверенную победу Солиса: 118:110, 119:109, 119:109.

Asai-NagikДата: Воскресенье, 20.05.2012, 15:35:46 | Сообщение # 854
    Майор
    BY
    Беларусь
    Российский боец ММА Федор Емельяненко прокомментировал ситуацию с боем Дэвида Хэя и Дерека Чисоры.

Емельяненко: "Хэя и Чисору нужно дисквалифицировать пожизненно" Российский боец ММА Федор Емельяненко прокомментировал ситуацию с боем Дэвида Хэя и Дере...

"Я считаю, что их надо дисквалифицировать пожизненно за аморальное поведение, потому что это явный вызов обществу и спортсменам, проявление неуважения к людям.

Это неуважение, в первую очередь к сопернику, который вышел против тебя в честном поединке. Поэтому я считаю, что здесь нужно дисквалифицировать пожизненно таких людей", - считает Емельяненко.

Напомним, что Хэй и Чисора подрались на пресс-конференции после боя последнего с Виталием Кличко.

RitterДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:48:47 | Сообщение # 855
    Майор
    BY
    Беларусь
    Кубинскому боксеру досталось от своего промоутера.
    Онер раскритиковал Солиса Кубинскому боксеру досталось от своего промоутера.

Одланьер Солис (18-1, 12КО) единогласным решением судей одержал победу над Константином Айрихом и стал интерконтинентальным чемпионом по версии IBF, но, по мнению своего промоутера Ахмета Онана, не выполнил главную задачу: обратить на себя внимание братьев Кличко.

"Все мы знаем, что Солис может драться намного лучше. Он выглядел слишком сырым после долгого перерыва между боями. Я хотел, чтобы он напомнил о себе братьям Кличко, но после такого поединка я понимаю, что для этого нам предстоит нелегкий путь. Сейчас я постараюсь найти Солису хороших оппонентов, чтобы Одланьер смог показать все, на что он способен, и продемонстрировать всем, что он достоин быть чемпионом мира", - сказал Онер.

RitterДата: Воскресенье, 20.05.2012, 17:49:26 | Сообщение # 856
    Майор
    BY
    Беларусь
    Победитель Гран-при тяжеловесов Strikeforce вновь получил травму руки.
    Кормье предстоит операция Победитель Гран-при тяжеловесов Strikeforce вновь получил травму руки.

После победы Даниэля Кормье в финале Гран-при тяжеловесов Strikeforce многие задавались вопросом о том, что ждет этого бойца в ближайшем будущем? Контракт с UFC или же еще один бой в SF?

Как оказалось, 33-летний боец пока не думает ни о первом, ни о втором варианте развития событий, поскольку он вновь травмировал руку. Произошло это в самом начале боя, что заставило Даниэля атаковать своего соперника ногами и переводить бой в партер.

"Пришло время подойти к решению этой проблемы по-другому. Думаю, я сделаю операцию, чтобы устранить повреждение", - сказал Кормье на пресс-конференции по окончании турнира.

RitterДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:42:09 | Сообщение # 857
    Майор
    BY
    Беларусь
    Датчанин прокомментировал свою победу в поединке с Алланом Грином (31-4, 21 КО).
    Кесслер: "Рад, что подарил фанатам впечатляющую победу" Датчанин прокомментировал свою победу в поединке с Алланом Грином (31-4, 21 КО).

Напомним, что Миккель (45-2, 34 КО) нокаутировал оппонента в четвертом раунде.

"Это большая победа для меня. Я должен был исправлять ситуацию после нокдауна в первом раунде. Потом все шло по плану. Рад, что смог подарить фанатам впечатляющую победу. Их поддержка просто фантастическая", - заключил Кесслер.

Тренер Джимми Монтойя поддержал своего подопечного: "Миккель заставил Грина раскрыться и поймал его. Это был не просто счастливый удар".

RitterДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:42:41 | Сообщение # 858
    Майор
    BY
    Беларусь
    Виктор прокомментировал провальную допинг-пробу Андре Берто.
    Ортис: "Буду драться с любым" Виктор прокомментировал провальную допинг-пробу Андре Берто.

Бой должен был состояться 23 июня в Лос-Анджелесе, но теперь Ортису надо искать нового оппонента.

"Когда мне сообщили об этом событии, то я просто пошел в спортзал. Сейчас моим следующим соперником занимаются промоутеры, но я готов драться с любым в весе 140-150 фунтов", - отметил 25-летний боец.

"Я тяжело работаю над собой. Мой стимул - бой 23 июня".

RitterДата: Понедельник, 21.05.2012, 12:43:17 | Сообщение # 859
    Майор
    BY
    Беларусь
    Британский супертяжеловес прокомментировал члена команды Дерека Чисоры.

Хэй: Чисора и его тренер — два идиота Британский супертяжеловес прокомментировал члена команды Дерека Чисоры.

Напомним, что бойцы должны драться 14 июля.

"У Чисоры идиотский тренер, который предложил мне бой после того, как я сломал ему челюсть на пресс-конференции. Почему он, 50-летний мужчина, пытался драться со мной, когда я за четыре удара убрал с пути его 28-летнего подопечного? После этого он требовал встречи со мной...", - не понимает Хэймейкер.

"Чисора и его тренер - это парочка идиотов, клоунов, вы представляете их в тренажерном зале? Оба являются маньяками и дураками. Чисора собирается выйти на ринг и поймать меня одним точным ударом, но на самом деле он не получит такой возможности".

RitterДата: Вторник, 22.05.2012, 11:28:58 | Сообщение # 860
    Майор
    BY
    Беларусь
    Эрик уже ведет переговоры с командой американца.
    Моралес хочет реванша с Гарсией Эрик уже ведет переговоры с командой американца.

35-летний Эрик "Ужасный" Моралес не намерен уходить из бокса после мартовского поражения молодому американцу Дэнни Гарсия. В данный момент ведутся переговоры об организации реванша между этими бойцами.

"Если учесть те обстоятельства, которые сложились в последнее время, то я намерен добиться реванша с Дэнни", - написал в Твиттере Моралес.

Отметим, что официальным претендентом на титул Гарсии является нигериец Ахосе Олусегун, которого, похоже, могут "продинамить" с титульной встречей.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 43 из 101«124142434445100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС