.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 42 из 101«124041424344100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

refeДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:34:19 | Сообщение # 821
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Конч: Мейвезер не хочет драться с Паккьяо

Советник филиппинца уверен, что Красавчик боится потерпеть поражение.
    Конч: Мейвезер не хочет драться с Паккьяо Советник филиппинца уверен, что Красавчик боится потерпеть поражение.

Напомним, что минувшей ночью Флойд Мейвезер-младший разобрался с Мигелем Котто.

Майкл Конч заявил после поединка, что Мейвезер сам виноват в провальных переговорах с Пакмэном.

"Мы знаем, что Мэнни может побить Флойда, а Мейвезер и сам это прекрасно понимает. Вы думаете, почему же он требует делить прибыль 60 на 40?"

"Разговоры про отказ Паккьяо делать анализ крови - глупость. Ведь Мэнни лично позвонил и сказал Мейвезеру по телефону, что согласен пройти эту проверку", - отметил Конч.

"Меня не волнует карьера Мейвезера. У нас есть бой девятого июня, на котором мы полностью сосредоточены".

refeДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:35:01 | Сообщение # 822
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Рой Джонс-младший: следующий бой в июле

Легендарный Рой Джонс-младший (55-8, 40 КО) не собирается завершать карьеру.
    Рой Джонс-младший: следующий бой в июле Легендарный Рой Джонс-младший (55-8, 40 КО) не собирается завершать карьеру.

Свой первый бой в 2012-м году Джонс собирается провести летом.

"Я вернусь в ринг в июле. Соперника я себе еще не нашел", - сказал Рой во время последнего общения с прессой.

Напомним, что последним поединком Джонса-младшего был бой с Максом Александером в декабре прошлого года. Тогда 43-летний "RJ" победил единогласным решением судей.

VasiliksДата: Вторник, 08.05.2012, 12:45:40 | Сообщение # 823
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Котто может встретиться с Альваресом

Пуэрториканский боксер может получить еще одну возможность драться за титул чемпиона мира.
    Котто может встретиться с Альваресом Пуэрториканский боксер может получить еще одну возможность драться за титул чемпиона мира.

Один из советников экс-чемпиона мира в трех весовых категориях Мигеля Котто (37-3, 30КО), Габи Пеньягарикано, сообщил, что через несколько недель боксер, уступивший единогласным решением судей Флойду Мейвезеру на минувших выходных, проведет пресс-конференцию, на которой расскажет о дальнейших планах на 2012 год.

Предполагается, что следующим соперником Котто может стать чемпион мира по версии WBC Сауль Альварес (40-0-1, 29КО). Следующий бой мексиканца, который недавно разобрался с Шейном Мосли, состоится 15 сентября в Лас-Вегасе, но имя его соперника пока неизвестно.

Помимо Котто, в качестве следующего соперника Канело рассматривается кландидатура Джеймса Кирклэнда.

VasiliksДата: Вторник, 08.05.2012, 12:46:21 | Сообщение # 824
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Питерсон попался на допинге

Поединок с Амиром Ханом находится на грани срыва.
    Питерсон попался на допинге Поединок с Амиром Ханом находится на грани срыва.

Пресса сообщает, что мартовская допинг-проба Ламонта Питерсона (30-1-1, 15КО) дала положительный результат на употребление синтетического тестостерона. Проверка проводилась на добровольной основе организацией VADA.

Таким образом, реванш между Питерсоном и Амиром Ханом (26-2, 18КО), запланированный на 19-е мая, находится под угрозой срыва.

getonlinemedДата: Вторник, 08.05.2012, 13:01:12 | Сообщение # 825
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Пуэрториканский боксер опровергает информацию прессы.

Котто: "Я не протестую против решения судей" Пуэрториканский боксер опровергает информацию прессы.

Отметим, что многие источники опубликовали слова Мигеля Котто о том, что он не согласен с решением судей, которые отдали победу в поединке Флойду Мейвезеру-младшему (118-110, 117-111, 117-111).

"Я не протестую против решения судей. Я никогда таким не занимался. Я принял все мои поражения. На протяжении всей карьеры, без всяких оправданий и жалом, я понимаю, что есть две роли - победивший и проигравший. Публикации со словами не принадлежат мне", - заключил Котто.

vellsemДата: Вторник, 08.05.2012, 13:02:45 | Сообщение # 826
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Россиянин Дмитрий Пирог ищет следующего соперника.
    Обидчик Бурсака может встретиться с Пирогом Россиянин Дмитрий Пирог ищет следующего соперника.

Сообщается, что следующим соперником Пирога может стать француз Хассан Н'Дам Н'Джикам 27-0 (17 КО). Напомним, в предыдущем бою он победил украинца Максима Бурсака.

Впрочем, сам Пирог надеется провести объединительный бой с Дэниэлом Гилом. Как заявляет Дмитрий, оба боксера хотят этого боя, но международная федерация бокса оказывается утверждать этот поединок.

krest0Дата: Среда, 09.05.2012, 16:04:19 | Сообщение # 827
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Хэй, Чисора и решетка

Британские супертяжеловесы Дэвид Хэй и Дерек Чисора вчера в Лондоне на стадионе футбольного клуба «Вест Хэм Юнайтед» провели совместную пресс-конференцию.

Дабы избежать драки раньше 14 июля, когда и должен состоятся бой Хэй — Чисора, соперники сидели по разные стороны ограждения.

«Он является идеальным соперником для меня», - заявил Хэй. - «Я очень рад, что у него «крепкий» подбородок, потому что если бы было иначе, он был бы нокаутирован еще в первом раунде. Значит, я буду его медленно и жестоко избивать. Я уже пытался нокаутировать его в Мюнхене и теперь у меня будет возможность закончить начатое».

Напомним, Хэй и Чисора подрались на послематчевой пресс-конференции в Мюнхене после боя Чисоры с Виталием Кличко. Немецкая полиция до сих пор продолжает расследование этого инцидента.

Сообщение отредактировал krest0 - Среда, 09.05.2012, 16:07:47

viktoriaДата: Четверг, 10.05.2012, 19:30:52 | Сообщение # 828
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Чемпионский бой отменен из-за допинга обладателя титула

Поединок американского боксера Ламонта Питерсона, владеющего чемпионскими титулами IBF (Международная федерация бокса) и WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 63,5 килограмма, с британцем Амиром Ханом отменен из-за допинга Питерсона. Об этом сообщает официальный сайт промоутерской компании Golden Boy Promotions, клиентом которой является Хан.

Допинг-проба Питерсона, взятая у него Добровольной антидопинговой ассоциацией, дала положительный результат на содержание синтетического тестостерона. Пробу взяли еще в марте 2012 года, однако огласку результат анализа получил только в мае. Представители Питерсона заявили, что причиной положительной допинг-пробы стало лечение, связанное с пониженным уровнем тестостерона у американского боксера, сообщает AP.

Бой Питерсона с Ханом должен был состояться 19 мая 2012 года. Эти боксеры уже встречались 10 декабря 2011 года. Тогда Питерсон победил и отобрал чемпионские титулы, принадлежавшие Хану. Победу американцу присудили раздельным решением судей, а Хан с решением арбитров не согласился. В итоге стороны договорились о реванше.

getonlinemedДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:01:12 | Сообщение # 829
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Маркес выбирает между Моралесом и Гестой

Чемпион мира в полусреднем весе проведет следующий бой 14 июля.
    Маркес выбирает между Моралесом и Гестой Чемпион мира в полусреднем весе проведет следующий бой 14 июля.

В ближайшие дни временный чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Хуан Мануэль Маркес (54-6-1, 39КО) должен назвать фамилию следующего соперника, с которым мексиканец встретится 14 июля в Арлингтоне, штат Техас.

Источники со знанием ситуации сообщают, что Маркес будет драться либо с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Эриком Моралесом (52-8, 36КО), либо с пока не знающим горечи поражений филиппинцем Мерсито Гестой (25-0-1, 13КО). Помимо этого, соперниками мексиканца могут стать Заб Джуда или Брендон Риос, но поединок с одним из них маловероятен.

Сообщается, что Моралес также заитнересован во встрече с Маркесом, но организация этого боя станет весьма проблематичной, поскольку промоутером Эрика является Golden Boy Promotions, а Маркеса "ведет" конкурент организации Оскара Де Ла Хойя Top Rank.

getonlinemedДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:01:53 | Сообщение # 830
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Лопес: "Лучший вариант для Котто — это Альварес"

Хуанма Лопес советует Мигелю Котто присмотреться к Канело.
    Лопес: "Лучший вариант для Котто — это Альварес" Хуанма Лопес советует Мигелю Котто присмотреться к Канело.

Экс-чемпион мира в двух дивизионах Хуан Мануэль Лопес уверен, что его соотечественнику Мигелю Котто не стоит горевать из-за поражения Флойду Мейвезеру. Хуанма думает, что лучшим вариантом для Хунито станет встреча с чемпионом WBC в первом среднем весе Саулем Альваресом.

"Котто не должен расстраиваться. Он выглядел достойно в ринг с лучшим бойцом в мире, - говорит Хуанма Лопес. - Я считаю, что Мигелю нужно отдохнуть несколько месяцев, после чего попытаться организовать бой с Саулем Альваресом. Как по мне, это хороший вариант."

vellsemДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:16:45 | Сообщение # 831
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Головкин хочет драться с Штурмом

Казахский боксер требует боя с суперчемпионом.
    Головкин хочет драться с Штурмом Казахский боксер требует боя с суперчемпионом.

Геннадий Головкин (23-0, 20КО), который вчера успешно защитил свой пояс "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в среднем весе, следующий бой может провести с "суперчемпионом" по версии организации Феликсом Штурмом (37-2-2, 16КО). Всемирная боксерская ассоциация настаивает на том, что поединок между немецким и казахским боксерами должен состояться не позднее 30 сентября 2012 года.

"После получения подобной резолюции от WBA мы пообщаемся с представителями Штурма и выясним их позицию. Я думаю, что на данный момент Феликс является рекордсменом среди всех чемпионов мира по всем версиям по сроку обладания поясом без обязательной защиты", - сказал управляющий директор промоутерской компании Головкина K2 Promotions Том Леффлер.

"Около двух лет назад Геннадий был обязательным претендентом на титул Штурма, когда Феликс был "регулярным" чемпионом, а Головкин - временным. Затем Штурм получил статус суперчемпиона, и все эти два года мы добиваемся боя с ним. Надеюсь, что поединок состоится до сентября", - заключил Леффлер.

Сам же Головкин, который долгое время тренировался вместе со Штурмом в Германии, уверен, что бой состоится.

"Я думаю, что Феликс захочет выйти против меня в ринг. Он хорошо знает мои возможности, а я - его. Я хочу драться с ним", - сказал Головкин.

JavorivДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:49:29 | Сообщение # 832
    Самый активный администратор за историю Satwarez
    UA
    Украина
    Виталий Кличко: еще два боя до завершения карьеры

Украинский чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в интервью одному из украинских ведущих телеканалов пролил свет на окончание своей боксерской карьеры, которае уже не за горами. Виталий резюмировал, что в данный момент 90% его жизни занимает политика, поэтому продолжать с активной спортивной карьерой лидер партии «УДАР» не собирается.
    По словам Кличко-старшего, ему больше нечего доказывать на боксерском олимпе, а потому болельщики знаменитых братьев могут еще максимум дважды увидеть на ринге Виталия Кличко.
    «Я уже достиг почти всех своих целей в боксе, но до завершения карьеры проведу еще 1-2 поединка. Мой приоритетный соперник - Дэвид Хэй. Мы с ним почти договорились о бое, но в последний момент он переключился на Чисору», - сообщил 40-летний боксер.
    Кличко не покидают мысли провести один из своих последних боев в Украине: на главной спортивной арене страны – киевском НСК «Олимпийском».

Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

ingessecДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:16:04 | Сообщение # 833
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Роуч: "Хан побьет Мейвезера"

Тренер Амира Хана (23-2, 18 КО) намерен свести в ринге своего подопечного с "Красавчиком" уже в декабре.
    Роуч: "Хан побьет Мейвезера" Тренер Амира Хана (23-2, 18 КО) намерен свести в ринге своего подопечного с "Красавчиком" уже в декабре.

После положительной допинг-пробы Ламонта Питерсона, команда Амира Хана занялась поисками нового соперника для англичанина.

"Если нашим оппонентом станет Данни Гарсия (23-0, 14 КО), то Амир быстро и легко расправится с ним", - начал Фредди Роуч.

"В любом случае мы проведем один бой, а потом поднимемся в полусредний вес, где постараемся получить поединок с Флойдом Мейвезером. Я вижу, что ноги Флойда уже не так быстры, как раньше. Если мы сможем боксировать с Мейвезером в декабре, то Амир побьет его", - подытожил Роуч.

ingessecДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:16:44 | Сообщение # 834
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Чахкиев грозится нокаутировать Хука

Российский проспект уверен в своей победе над Марко Хуком.
    Чахкиев грозится нокаутировать Хука Российский проспект уверен в своей победе над Марко Хуком.

Обладатель титула WBC Baltic в первом тяжелом весе Рахим Чахкиев (14-0-0, KO 11) рассказал о том, что в ближайшее время хочет провести титульный бой. Наиболее предпочтительным соперником для него является немец Марко Хук, владеющий титулом чемпиона мира WBO в тяжелом весе. По словам Чахкиева, он бы нокаутировал "Капитана".

Отметим, что последний свой бой Рахим провел 11-го мая в Германии, нокаутировав в шестом раунде крепкоголового американца Зака Пейджа.

vellsemДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:30:26 | Сообщение # 835
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Стюард: "Томпсон — самый сложный оппонент"

Тренер Владимира уверен, что поединок с Тони Томпсоном (36-2, 24 КО) не станет для Кличко легкой прогулкой.

Стюард: "Томпсон — самый сложный оппонент" Тренер Владимира уверен, что поединок с Тони Томпсоном (36-2, 24 КО) не станет для Кличко легкой прогулкой.

Боксеры встречались друг с другом еще в 2007-м году, и тогда Владимир Кличко (57-3, 50 КО) остановил Томпсона только в 11-м раунде.

"Среди всех боксеров, с которыми Владимир встречался, после того как во второй раз стал чемпионом мира, самым сложным оппонентом был именно Томпсон", - заметил тренер Владимира Кличко, Эмануэль Стюард.

"В бою с ним мы использовали четыре разные стратегии до того, как нашли правильную тактику. Томпсон был гораздо более стойким соперником, нежели остальные боксеры, противостоявшие Владимиру. Он был единственным, кто нейтрализовал джеб Владимира", - резюмировал Стюард.

viktoriaДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:12:01 | Сообщение # 836
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

В Москве пройдет бой на выживание без лимита времени

21 мая в Москве во время боксерского турнира в рамках проекта "Бои на выживание" (Tough Fight) пройдет бой без ограничения времени до нокаута, в котором встретятся украинец Богдан Процишин и белорусский спортсмен Евгений Абдуразаков. Этот бой станет первым поединком подобного рода в России, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Боксерский турнир пройдет 21 мая в московском клубе Milk Moscow. В рамках шоу пройдет пять боев в весовых категориях до 60, до 70, до 80, до 90 и свыше 90 килограммов.

Эти пять боев пройдут по правилам боев на выживание, согласно которым боксерский поединок состоит из одного раунда продолжительностью 12 минут и проходит на ринге размером 4х4 метра. Это время, в качестве ограничения, было выбрано по аналогии с известным тестом Купера, по которому выносливость определяется расстоянием, которое человек может пробежать без остановки за 12 минут.

Поединок между Процишиным и Абдуразаковым будет единственным, который продлится без ограничения времени до нокаута.

Одним из организаторов боев на выживание является бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев.

viktoriaДата: Вторник, 15.05.2012, 21:55:11 | Сообщение # 837
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Федор Емельяненко решил завершить карьеру

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко заявил, что он планирует в ближайшее время завершить спортивную карьеру. Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru. Боец не уточнил, когда именно он уйдет из спорта. В будущем Емельяненко собирается тренировать молодежь, но собственную спортивную школу открывать не будет.

Емельяненко заявил, что 19 мая в финале Гран-при турнира Strikeforce он будет болеть за Джоша Барнетта, который встретится с Даниэлем Кормье. При этом поединок с победителем Гран-при Емельяненко назвал маловероятным из-за собственных планов по завершению карьеры.

Перед уходом из спорта 35-летний Емельяненко проведет еще как минимум один поединок. 21 июня 2012 года в Санкт-Петербурге он встретится с 37-летним бразильцем Педро Риззо.

Как сообщает интернет-издание "Чемпионат.com", Емельяненко назвал бразильца очень талантливым бойцом. Россиянин подчеркнул, что в начале своей карьеры в смешанных единоборствах он учился на поединках Риззо.

Всего за свою карьеру в смешанных единоборствах Емельяненко провел 39 поединков. В 34 из них россиянин одержал победы, четыре раза проиграл, а еще один бой с его участием был признан несостоявшимся.

krest0Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:44:14 | Сообщение # 838
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Чемпионка мира по боксу уходит в декрет

Одна из лучших женщин-боксеров планеты мексиканка Ана Мария Торрес объявила о временном уходе из спорта.

В среду, 16 мая, в одном из ресторанов Мехико, состоялась пресс-конференция с участием чемпионки WBC в наилегчайшем весе Аны Марии Торрес (28-3-1, 16 КО), ее мужа Кристофера Мора, президента WBC Хосе Сулеймана и промоутера Гектора Гарсии.

На ней Торрес и объявила о том, что планирует на время покинуть бокс, так как беременна и ожидает рождение ребенка в декабре текущего года.

"Я хочу сообщить вам, что нахожусь на новом этапе своей жизни. Я жду ребенка, который должен родиться в декабре, поэтому я вынуждена сделать перерыв в своей карьере, впервые за 13 лет. Если все пойдет хорошо, то я однозначно вернусь в спорт, который я очень люблю", - заявила Торрес.

Президент WBC Хосе Сулейман вручил Ане пояс почетного чемпиона WBC в наилегчайшем дивизионе среди женщин.

Сообщение отредактировал krest0 - Четверг, 17.05.2012, 17:46:40

RitterДата: Пятница, 18.05.2012, 15:20:38 | Сообщение # 839
    Майор
    BY
    Беларусь
    14-го июля Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) встретится с Дереком Чисорой (15-3, 9 КО).
    Хэй: после Чисоры Виталий Кличко 14-го июля Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) встретится с Дереком Чисорой (15-3, 9 КО).

Любящий поговорить Хэймейкер, уже сейчас смотрит далеко в будущее.

"Мы посмотрим, как пройдет бой против Дерека. Никаких проблем, как по мне, быть с Чисорой у меня не должно, поэтому уже сейчас я могу говорить о куда более далеко идущих планах. Так вот, после боя с Чисорой я хочу поединок с Виталием Кличко. Да, именно старший из Кличко моя следующая, после Дерека, цель", - заявляет Хэй.

RitterДата: Пятница, 18.05.2012, 15:21:41 | Сообщение # 840
    Майор
    BY
    Беларусь
    Промоутер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал о том, какова судьба ближайшего боя его подопечного.
    Бой Лебедев — Мормек запланирован на 21 июля Промоутер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал о том, какова судьба ближайшего боя его подопечного.

"Бой Лебедев - Мормек сейчас запланирован на 21 июля в Париже. Есть достигнутые договоренности, и думаю, что ничто не сможет помешать проведению данного матча.

Есть определенные правила, которые должны быть соблюдены. Федерация не может санкционировать титульный бой с участием боксера, которого нет в ее рейтинге и который в предыдущем матче потерпел поражение нокаутом.

Надеюсь, что Мормек удачно проведет следующий бой в ближайшие выходные, победит, в чем я не сомневаюсь, вернется в рейтинг WBA, и бой с Лебедевым будет санкционирован", - сказал Хрюнов.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 42 из 101«124041424344100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС