.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • СМС-киЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 42 из 101«124041424344100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

getonlinemedДата: Вторник, 08.05.2012, 13:01:12 | Сообщение # 821
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Пуэрториканский боксер опровергает информацию прессы.

Котто: "Я не протестую против решения судей" Пуэрториканский боксер опровергает информацию прессы.

Отметим, что многие источники опубликовали слова Мигеля Котто о том, что он не согласен с решением судей, которые отдали победу в поединке Флойду Мейвезеру-младшему (118-110, 117-111, 117-111).

"Я не протестую против решения судей. Я никогда таким не занимался. Я принял все мои поражения. На протяжении всей карьеры, без всяких оправданий и жалом, я понимаю, что есть две роли - победивший и проигравший. Публикации со словами не принадлежат мне", - заключил Котто.

vellsemДата: Вторник, 08.05.2012, 13:02:45 | Сообщение # 822
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Россиянин Дмитрий Пирог ищет следующего соперника.
    Обидчик Бурсака может встретиться с Пирогом Россиянин Дмитрий Пирог ищет следующего соперника.

Сообщается, что следующим соперником Пирога может стать француз Хассан Н'Дам Н'Джикам 27-0 (17 КО). Напомним, в предыдущем бою он победил украинца Максима Бурсака.

Впрочем, сам Пирог надеется провести объединительный бой с Дэниэлом Гилом. Как заявляет Дмитрий, оба боксера хотят этого боя, но международная федерация бокса оказывается утверждать этот поединок.

krest0Дата: Среда, 09.05.2012, 16:04:19 | Сообщение # 823
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Хэй, Чисора и решетка

Британские супертяжеловесы Дэвид Хэй и Дерек Чисора вчера в Лондоне на стадионе футбольного клуба «Вест Хэм Юнайтед» провели совместную пресс-конференцию.

Дабы избежать драки раньше 14 июля, когда и должен состоятся бой Хэй — Чисора, соперники сидели по разные стороны ограждения.

«Он является идеальным соперником для меня», - заявил Хэй. - «Я очень рад, что у него «крепкий» подбородок, потому что если бы было иначе, он был бы нокаутирован еще в первом раунде. Значит, я буду его медленно и жестоко избивать. Я уже пытался нокаутировать его в Мюнхене и теперь у меня будет возможность закончить начатое».

Напомним, Хэй и Чисора подрались на послематчевой пресс-конференции в Мюнхене после боя Чисоры с Виталием Кличко. Немецкая полиция до сих пор продолжает расследование этого инцидента.

Сообщение отредактировал krest0 - Среда, 09.05.2012, 16:07:47

viktoriaДата: Четверг, 10.05.2012, 19:30:52 | Сообщение # 824
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Чемпионский бой отменен из-за допинга обладателя титула

Поединок американского боксера Ламонта Питерсона, владеющего чемпионскими титулами IBF (Международная федерация бокса) и WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в весе до 63,5 килограмма, с британцем Амиром Ханом отменен из-за допинга Питерсона. Об этом сообщает официальный сайт промоутерской компании Golden Boy Promotions, клиентом которой является Хан.

Допинг-проба Питерсона, взятая у него Добровольной антидопинговой ассоциацией, дала положительный результат на содержание синтетического тестостерона. Пробу взяли еще в марте 2012 года, однако огласку результат анализа получил только в мае. Представители Питерсона заявили, что причиной положительной допинг-пробы стало лечение, связанное с пониженным уровнем тестостерона у американского боксера, сообщает AP.

Бой Питерсона с Ханом должен был состояться 19 мая 2012 года. Эти боксеры уже встречались 10 декабря 2011 года. Тогда Питерсон победил и отобрал чемпионские титулы, принадлежавшие Хану. Победу американцу присудили раздельным решением судей, а Хан с решением арбитров не согласился. В итоге стороны договорились о реванше.

getonlinemedДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:01:12 | Сообщение # 825
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Маркес выбирает между Моралесом и Гестой

Чемпион мира в полусреднем весе проведет следующий бой 14 июля.
    Маркес выбирает между Моралесом и Гестой Чемпион мира в полусреднем весе проведет следующий бой 14 июля.

В ближайшие дни временный чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Хуан Мануэль Маркес (54-6-1, 39КО) должен назвать фамилию следующего соперника, с которым мексиканец встретится 14 июля в Арлингтоне, штат Техас.

Источники со знанием ситуации сообщают, что Маркес будет драться либо с экс-чемпионом мира в четырех весовых категориях Эриком Моралесом (52-8, 36КО), либо с пока не знающим горечи поражений филиппинцем Мерсито Гестой (25-0-1, 13КО). Помимо этого, соперниками мексиканца могут стать Заб Джуда или Брендон Риос, но поединок с одним из них маловероятен.

Сообщается, что Моралес также заитнересован во встрече с Маркесом, но организация этого боя станет весьма проблематичной, поскольку промоутером Эрика является Golden Boy Promotions, а Маркеса "ведет" конкурент организации Оскара Де Ла Хойя Top Rank.

getonlinemedДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:01:53 | Сообщение # 826
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Лопес: "Лучший вариант для Котто — это Альварес"

Хуанма Лопес советует Мигелю Котто присмотреться к Канело.
    Лопес: "Лучший вариант для Котто — это Альварес" Хуанма Лопес советует Мигелю Котто присмотреться к Канело.

Экс-чемпион мира в двух дивизионах Хуан Мануэль Лопес уверен, что его соотечественнику Мигелю Котто не стоит горевать из-за поражения Флойду Мейвезеру. Хуанма думает, что лучшим вариантом для Хунито станет встреча с чемпионом WBC в первом среднем весе Саулем Альваресом.

"Котто не должен расстраиваться. Он выглядел достойно в ринг с лучшим бойцом в мире, - говорит Хуанма Лопес. - Я считаю, что Мигелю нужно отдохнуть несколько месяцев, после чего попытаться организовать бой с Саулем Альваресом. Как по мне, это хороший вариант."

vellsemДата: Воскресенье, 13.05.2012, 15:16:45 | Сообщение # 827
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Головкин хочет драться с Штурмом

Казахский боксер требует боя с суперчемпионом.
    Головкин хочет драться с Штурмом Казахский боксер требует боя с суперчемпионом.

Геннадий Головкин (23-0, 20КО), который вчера успешно защитил свой пояс "регулярного" чемпиона мира по версии WBA в среднем весе, следующий бой может провести с "суперчемпионом" по версии организации Феликсом Штурмом (37-2-2, 16КО). Всемирная боксерская ассоциация настаивает на том, что поединок между немецким и казахским боксерами должен состояться не позднее 30 сентября 2012 года.

"После получения подобной резолюции от WBA мы пообщаемся с представителями Штурма и выясним их позицию. Я думаю, что на данный момент Феликс является рекордсменом среди всех чемпионов мира по всем версиям по сроку обладания поясом без обязательной защиты", - сказал управляющий директор промоутерской компании Головкина K2 Promotions Том Леффлер.

"Около двух лет назад Геннадий был обязательным претендентом на титул Штурма, когда Феликс был "регулярным" чемпионом, а Головкин - временным. Затем Штурм получил статус суперчемпиона, и все эти два года мы добиваемся боя с ним. Надеюсь, что поединок состоится до сентября", - заключил Леффлер.

Сам же Головкин, который долгое время тренировался вместе со Штурмом в Германии, уверен, что бой состоится.

"Я думаю, что Феликс захочет выйти против меня в ринг. Он хорошо знает мои возможности, а я - его. Я хочу драться с ним", - сказал Головкин.

JavorivДата: Воскресенье, 13.05.2012, 22:49:29 | Сообщение # 828
    Самый активный администратор за историю Satwarez
    UA
    Украина
    Виталий Кличко: еще два боя до завершения карьеры

Украинский чемпион мира в тяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко в интервью одному из украинских ведущих телеканалов пролил свет на окончание своей боксерской карьеры, которае уже не за горами. Виталий резюмировал, что в данный момент 90% его жизни занимает политика, поэтому продолжать с активной спортивной карьерой лидер партии «УДАР» не собирается.
    По словам Кличко-старшего, ему больше нечего доказывать на боксерском олимпе, а потому болельщики знаменитых братьев могут еще максимум дважды увидеть на ринге Виталия Кличко.
    «Я уже достиг почти всех своих целей в боксе, но до завершения карьеры проведу еще 1-2 поединка. Мой приоритетный соперник - Дэвид Хэй. Мы с ним почти договорились о бое, но в последний момент он переключился на Чисору», - сообщил 40-летний боксер.
    Кличко не покидают мысли провести один из своих последних боев в Украине: на главной спортивной арене страны – киевском НСК «Олимпийском».

Вложения скрыты от гостей. Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь, что бы видеть вложения.

ingessecДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:16:04 | Сообщение # 829
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Роуч: "Хан побьет Мейвезера"

Тренер Амира Хана (23-2, 18 КО) намерен свести в ринге своего подопечного с "Красавчиком" уже в декабре.
    Роуч: "Хан побьет Мейвезера" Тренер Амира Хана (23-2, 18 КО) намерен свести в ринге своего подопечного с "Красавчиком" уже в декабре.

После положительной допинг-пробы Ламонта Питерсона, команда Амира Хана занялась поисками нового соперника для англичанина.

"Если нашим оппонентом станет Данни Гарсия (23-0, 14 КО), то Амир быстро и легко расправится с ним", - начал Фредди Роуч.

"В любом случае мы проведем один бой, а потом поднимемся в полусредний вес, где постараемся получить поединок с Флойдом Мейвезером. Я вижу, что ноги Флойда уже не так быстры, как раньше. Если мы сможем боксировать с Мейвезером в декабре, то Амир побьет его", - подытожил Роуч.

ingessecДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:16:44 | Сообщение # 830
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Чахкиев грозится нокаутировать Хука

Российский проспект уверен в своей победе над Марко Хуком.
    Чахкиев грозится нокаутировать Хука Российский проспект уверен в своей победе над Марко Хуком.

Обладатель титула WBC Baltic в первом тяжелом весе Рахим Чахкиев (14-0-0, KO 11) рассказал о том, что в ближайшее время хочет провести титульный бой. Наиболее предпочтительным соперником для него является немец Марко Хук, владеющий титулом чемпиона мира WBO в тяжелом весе. По словам Чахкиева, он бы нокаутировал "Капитана".

Отметим, что последний свой бой Рахим провел 11-го мая в Германии, нокаутировав в шестом раунде крепкоголового американца Зака Пейджа.

vellsemДата: Понедельник, 14.05.2012, 12:30:26 | Сообщение # 831
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Стюард: "Томпсон — самый сложный оппонент"

Тренер Владимира уверен, что поединок с Тони Томпсоном (36-2, 24 КО) не станет для Кличко легкой прогулкой.

Стюард: "Томпсон — самый сложный оппонент" Тренер Владимира уверен, что поединок с Тони Томпсоном (36-2, 24 КО) не станет для Кличко легкой прогулкой.

Боксеры встречались друг с другом еще в 2007-м году, и тогда Владимир Кличко (57-3, 50 КО) остановил Томпсона только в 11-м раунде.

"Среди всех боксеров, с которыми Владимир встречался, после того как во второй раз стал чемпионом мира, самым сложным оппонентом был именно Томпсон", - заметил тренер Владимира Кличко, Эмануэль Стюард.

"В бою с ним мы использовали четыре разные стратегии до того, как нашли правильную тактику. Томпсон был гораздо более стойким соперником, нежели остальные боксеры, противостоявшие Владимиру. Он был единственным, кто нейтрализовал джеб Владимира", - резюмировал Стюард.

viktoriaДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:12:01 | Сообщение # 832
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

В Москве пройдет бой на выживание без лимита времени

21 мая в Москве во время боксерского турнира в рамках проекта "Бои на выживание" (Tough Fight) пройдет бой без ограничения времени до нокаута, в котором встретятся украинец Богдан Процишин и белорусский спортсмен Евгений Абдуразаков. Этот бой станет первым поединком подобного рода в России, сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.ру".

Боксерский турнир пройдет 21 мая в московском клубе Milk Moscow. В рамках шоу пройдет пять боев в весовых категориях до 60, до 70, до 80, до 90 и свыше 90 килограммов.

Эти пять боев пройдут по правилам боев на выживание, согласно которым боксерский поединок состоит из одного раунда продолжительностью 12 минут и проходит на ринге размером 4х4 метра. Это время, в качестве ограничения, было выбрано по аналогии с известным тестом Купера, по которому выносливость определяется расстоянием, которое человек может пробежать без остановки за 12 минут.

Поединок между Процишиным и Абдуразаковым будет единственным, который продлится без ограничения времени до нокаута.

Одним из организаторов боев на выживание является бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Николай Валуев.

viktoriaДата: Вторник, 15.05.2012, 21:55:11 | Сообщение # 833
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Федор Емельяненко решил завершить карьеру

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко заявил, что он планирует в ближайшее время завершить спортивную карьеру. Об этом сообщает интернет-издание Sports.Ru. Боец не уточнил, когда именно он уйдет из спорта. В будущем Емельяненко собирается тренировать молодежь, но собственную спортивную школу открывать не будет.

Емельяненко заявил, что 19 мая в финале Гран-при турнира Strikeforce он будет болеть за Джоша Барнетта, который встретится с Даниэлем Кормье. При этом поединок с победителем Гран-при Емельяненко назвал маловероятным из-за собственных планов по завершению карьеры.

Перед уходом из спорта 35-летний Емельяненко проведет еще как минимум один поединок. 21 июня 2012 года в Санкт-Петербурге он встретится с 37-летним бразильцем Педро Риззо.

Как сообщает интернет-издание "Чемпионат.com", Емельяненко назвал бразильца очень талантливым бойцом. Россиянин подчеркнул, что в начале своей карьеры в смешанных единоборствах он учился на поединках Риззо.

Всего за свою карьеру в смешанных единоборствах Емельяненко провел 39 поединков. В 34 из них россиянин одержал победы, четыре раза проиграл, а еще один бой с его участием был признан несостоявшимся.

krest0Дата: Четверг, 17.05.2012, 17:44:14 | Сообщение # 834
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Чемпионка мира по боксу уходит в декрет

Одна из лучших женщин-боксеров планеты мексиканка Ана Мария Торрес объявила о временном уходе из спорта.

В среду, 16 мая, в одном из ресторанов Мехико, состоялась пресс-конференция с участием чемпионки WBC в наилегчайшем весе Аны Марии Торрес (28-3-1, 16 КО), ее мужа Кристофера Мора, президента WBC Хосе Сулеймана и промоутера Гектора Гарсии.

На ней Торрес и объявила о том, что планирует на время покинуть бокс, так как беременна и ожидает рождение ребенка в декабре текущего года.

"Я хочу сообщить вам, что нахожусь на новом этапе своей жизни. Я жду ребенка, который должен родиться в декабре, поэтому я вынуждена сделать перерыв в своей карьере, впервые за 13 лет. Если все пойдет хорошо, то я однозначно вернусь в спорт, который я очень люблю", - заявила Торрес.

Президент WBC Хосе Сулейман вручил Ане пояс почетного чемпиона WBC в наилегчайшем дивизионе среди женщин.

Сообщение отредактировал krest0 - Четверг, 17.05.2012, 17:46:40

RitterДата: Пятница, 18.05.2012, 15:20:38 | Сообщение # 835
    Майор
    BY
    Беларусь
    14-го июля Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) встретится с Дереком Чисорой (15-3, 9 КО).
    Хэй: после Чисоры Виталий Кличко 14-го июля Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) встретится с Дереком Чисорой (15-3, 9 КО).

Любящий поговорить Хэймейкер, уже сейчас смотрит далеко в будущее.

"Мы посмотрим, как пройдет бой против Дерека. Никаких проблем, как по мне, быть с Чисорой у меня не должно, поэтому уже сейчас я могу говорить о куда более далеко идущих планах. Так вот, после боя с Чисорой я хочу поединок с Виталием Кличко. Да, именно старший из Кличко моя следующая, после Дерека, цель", - заявляет Хэй.

RitterДата: Пятница, 18.05.2012, 15:21:41 | Сообщение # 836
    Майор
    BY
    Беларусь
    Промоутер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал о том, какова судьба ближайшего боя его подопечного.
    Бой Лебедев — Мормек запланирован на 21 июля Промоутер Дениса Лебедева Владимир Хрюнов рассказал о том, какова судьба ближайшего боя его подопечного.

"Бой Лебедев - Мормек сейчас запланирован на 21 июля в Париже. Есть достигнутые договоренности, и думаю, что ничто не сможет помешать проведению данного матча.

Есть определенные правила, которые должны быть соблюдены. Федерация не может санкционировать титульный бой с участием боксера, которого нет в ее рейтинге и который в предыдущем матче потерпел поражение нокаутом.

Надеюсь, что Мормек удачно проведет следующий бой в ближайшие выходные, победит, в чем я не сомневаюсь, вернется в рейтинг WBA, и бой с Лебедевым будет санкционирован", - сказал Хрюнов.

RitterДата: Пятница, 18.05.2012, 15:22:33 | Сообщение # 837
    Майор
    BY
    Беларусь
    Стало известно, где Владимир Кличко будет проводить подготовку к бою против Тони Томпсона.

Кличко будет готовиться к Томпсону в Австрии Стало известно, где Владимир Кличко будет проводить подготовку к бою против Тони Томпсона.

Ранее ряд СМИ сообщили, что абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко начнет свою подготовку к бою с Тони Томпсоном в Донецке. Впрочем, эта информация не соответствует действительности.

Владимир заедет 1 июня в тренировочный лагерь в Гоинге и именно в Австрии пройдет вся подготовка чемпиона к предстоящему бою. Об этом сообщает пресс-служба братьев Кличко.

Напомним, поединок Кличко - Томпсон состоится 7-го июля в Берне, Швейцария.

viktoriaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:03:20 | Сообщение # 838
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Поединок Анастасии Яньковой и Виктории Коркошко в фотографиях

Фотоотчет о поединке, который состоялся в рамках турнира «W5 Fighter», между Анастасией Яньковой и Викторией Коркошко.

viktoriaДата: Пятница, 18.05.2012, 21:15:37 | Сообщение # 839
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Янькова, Маилов и Богосса одержали победы в турнире W5 Fighter

Чемпионка России по тайскому боксу, обладательница Кубка России по тайскому боксу, обладательница Кубка Консульства Королевства Таиланд Анастасия Янькова одержала вторую победу на профессиональном ринге, в рамках четвертого по счету турнира по профессиональному кикбоксингу «W5 Fighter», проходившего в Arena Moscow. «Поединок сложился очень тяжело, но я была к этому готова когда ставила на функциональную подготовку. Я сделаю для себя все необходимые выводы. Бой обнажил много слабых сторон, над которыми надо работать», — прокомментировала Анастасия.
    В другом супер-бою вечера француз Софиан Богосса, заменивший чемпиона мира по кикбоксингу Юрия Трогиянова, оправдал ожидания организаторов, показав захватывающий поединок. Уже через несколько часов после приезда Софиан вышел на ринг против украинца Виталия Лисняка. В раскованной манере Богосса обрушил на соперника весь арсенал своих атак, которые Лисняк достойно встречал контратаками. Поединок прошел на одном дыхании, став красивым завершением очередного турнира серии W5 Fighter.
    Стоит отметить еще одно противостояние вечера с участием Романа Маилова, одержавшего уже третью подряд победу в турнире. Маилов одержал победы над киприотом Артуром Акопяном и над известным бойцом Вильямом Диндером из Нидерландов. Только в экстра раунде Роман смог доказать свое превосходство над Денисом Ларченко (Беларусь), дав ему после встречи шанс на матч-реванш 24 августа. Победитель боя был отдельно премирован, сопредседатель мировой версии W5 Сергей Чепинога вручил Маилову денежный сертификат от Коммерческого банка «Расчетный дом».
    Технические результаты отборочных и рейтинговых поединков выглядят так:
    СУПЕР-БОЙ до 60 кг: Софиан Богосса (Франция) vs Виталий Лисняк (Украина) - победитель Богосса (3:0)
    СУПЕР-БОЙ до 54 кг: Анастасия Янькова (Россия) vs Виктория Коркошко (Украина) - победитель Янькова (3:0) (экстра раунд)
    Бои 1/8 финала:
    Сергей Загуменнов (Россия) vsДастан Шаршеев (Киргизия), 75 кг — победитель Шаршеев (нокаут, 2 раунд)
    Илья Чичин (Россия) vs Дуулат Сартбаев (Киргизия), 75 кг — победитель Чичин (технический нокаут, 3 раунд)
    Роман Маилов (Украина) vs Денис Ларченко (Беларусь), 70 кг — победитель Маилов (3:0, экстра раунд)
    Станислав Пержановский (Украина) vs Виктор Чиков (Россия), 70 кг — победитель Пержановский (3:1)
    Артем Пашпорин (Россия) vs Азынбек Уулу Байдлда, 65 кг — победитель Пашпорин (3:0)
    Артем Аванесов (Беларусь) vs Бекмырза Ильясов (Киргизия), 60 кг — победитель Аванесов (технический нокаут, 2 раунд)
    Рейтинговые бои:
    Владимир Шуляк (Россия) vs Жылдызбек Омуралиев (Киргизия), 72 кг — победитель Шуляк (технический нокаут, 2 раунд)
    Макс Шальнев (Россия) vs Бектур Мангиев (Киргизия), 70 кг — победитель Шальнев (3:0)
    Богдан Погорелов (Украина) vs Уланбек Омурканов (Киргизия), 65 кг — победитель Погорелов (3:0)
    Илгам Мамедов (Россия) vs Станислав Захарченко (Беларусь), 60 кг — победитель Захарченко (нокаут, 2 раунд).

RiddikДата: Суббота, 19.05.2012, 16:16:36 | Сообщение # 840
    Майор
    BY
    Беларусь
    Допинг-проба гаитянского боксера Андре Берто (28-1, 19 КО) дала положительный результат.
    Берто: "Не понимаю, что случилось" Допинг-проба гаитянского боксера Андре Берто (28-1, 19 КО) дала положительный результат.

Поэтому бой Ортис - Берто, который был назначен на 23-е июня, скорее всего, будет отменен. Андре же решил сделать официальное заявление по поводу случившегося.

"Я не понимаю, что случилось. Сейчас я не могу объяснить по какой причине допинг-проба дала положительный результат. Я могу вас уверить, что я никогда не принимал запрещенные препараты. Поэтому я требую тщательного анализа случившегося и объяснений по поводу результатов моей допинг-пробы", - цитируем слова Берто.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 42 из 101«124041424344100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС