.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Дампы для Globo 4060CX(4160CX) и 4060CXplusЭта тема относится к форуму:GLOBO и Клоны
  • Openbox S5, S7, S8 HD PVRЭта тема относится к форуму:FAQ по Ресиверам

• Страница 41 из 101«123940414243100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

RiddikДата: Среда, 02.05.2012, 13:32:59 | Сообщение # 801
    Майор
    BY
    Беларусь
    Мейвезер: главное — здоровье

Флойд Мейвезер-младший (42-0, 26 КО) решил раскритиковать любителей "денег и зрелищ".
    Мейвезер: главное — здоровье Флойд Мейвезер-младший (42-0, 26 КО) решил раскритиковать любителей "денег и зрелищ".

"В последнее время все говорят: выйди и дерись против Паккьяо! А я спрашиваю в ответ: зачем мне рисковать своим здоровьем за смешные деньги? Ведь для боксера главное здоровье. И поверьте, я знаю, о чем говорю", - рассказывает "Красавчик".

"Ни Дон Кинг, ни Боб Арум, ни простые болельщики не думают о здоровье боксеров. Одни хотят заработать как можно больше на тебе, другие хотят зрелища. А что будет с тобой дальше, их не интересует. А меня, как и других ребят, очень даже интересует. Ведь это нам придется жить оставшиеся годы с многочисленными травмами, а некоторым и с пустыми карманами.

И что тогда? Ведь ни Арум, ни Кинг, ни фанаты не дадут нам денег на лечение или на еду. Нет, они просто переключатся на нового кумира. Поэтому вам стоит хорошенько задуматься над тем, что такое бокс и как он влияет на дальнейшую судьбу боксеров", - завершил свой спич Мейвезер.

vellsemДата: Среда, 02.05.2012, 13:35:18 | Сообщение # 802
    Сержант
    BY
    Беларусь

Дмитрий Пирог прокомментировал свою победу над Нобухиро Ишидой.
    Пирог: "Думал, что будет сложнее" Дмитрий Пирог прокомментировал свою победу над Нобухиро Ишидой.

- Знал, что этот бой станет серьезным испытанием. Многие топовые бойцы отказались драться с Ишидой. У него высокий рост и неприятная манера ведения боя. Против японца тяжело показать зрелищный бой. На его фоне все выглядят неэффектно. Поэтому передо мной стояла задача просто выиграть. Хотя мне показалось, что бой был зрелищным, потому что слышал, как скандировала публика.

Надеюсь, всем понравилось. По крайней мере, я получил удовольствие. Все то, что мы запланировали с тренером, мне удалось претворить в жизнь. Более того, поставлю себе даже на один бал выше запланированного. Впереди, как я уже говорил, бой с Гилом. Бумаги уже лежат. Главное, что есть заинтересованность со стороны соперника. В ближайшее время вылетаю в Америку для переговоров по этому поединку.

- Ишида чем-то удивил?

- Изначально думал, что будет сложнее. Когда начался бой, понял, что у японца больше слабых мест, чем ожидал. В целом мне было легче, чем предполагал.

- Тем не менее, у вас на лице гематома. В каком раунде пропустили удар?

- Если не ошибаюсь, это произошло во втором или третьем раунде. Показалось, что это был удар головой. Почувствовал, что вздулась гематома, когда отдыхал между раундами. Мне показалось, что акцентированного удара не пропускал. Просто Ишида задел во время возни. В любом случае, надо будет посмотреть момент на видео.

- Чего не хватило для нокаута?

- Не знаю. Наверное, дело в том, что не планировал нокаутировать Ишиду. Если мне доведется встретиться с ним на ринге еще раз, обязательно нокаутирую.

vellsemДата: Среда, 02.05.2012, 13:36:00 | Сообщение # 803
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Пирог победил Ишиду

Россиянин одержал победу у себя на родине.
    Пирог победил Ишиду Россиянин одержал победу у себя на родине.

Российский боксер среднего веса Дмитрий Пирог в третий раз защитил звание чемпиона мира по версии WBO, по очкам победив претендента из Японии Нобухиро Ишиду.

Первые раунды боя, состоявшегося в Москве, прошли в разведке боем. При этом было видно, что Пирогу не совсем удается поймать ритм боя. К третьей трехминутке стало заметно, что чемпион действует удачнее: ему удавалось рвать дистанцию и он пытался проводить серии из двух-трех ударов. Исходя из физических данных японца, Пирог нередко проверял его бдительность ударами с левой по корпусу. А совершая нырки при сближении, россиянин старался на выходе сразу же пробить в голову.

В шестом раунде Пирог окончательно завладел инициативой и начал подыскивать ключик к обороне оппонента, пробуя пробивать его под разными углами. И хотя японец весьма удачно оборонялся, чемпион был значительно точнее в нанесении ударов и превосходил Ишиду в контратакующих действиях.

Во второй половине боя у претендента открылось рассечение над правым глазом, с которым удалось справиться медицинскому персоналу. В начале десятого раунда Пирог активно пошел в атаку, пытаясь нокаутировать Ишиду и половину трехминутки японец, находясь в глухой защите, лишь пытался блокировать удары соперника. Заключительные минуты боя вышли наиболее яркими. Чемпион постоянно атаковал, но закончить поединок досрочно россиянину не удалось.

По итогам 12 раундов все три арбитра отдали победу действующему обладателю пояса - 119:109, 118:111, 120:108.

Для 31-летнего Пирога это 20-я победа в таком же количестве боев на профессиональном ринге.

vellsemДата: Среда, 02.05.2012, 13:36:37 | Сообщение # 804
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Глазков нокаутировал Олоукуна

Украинский боец одержал очередную победу.
    Глазков нокаутировал Олоукуна Украинский боец одержал очередную победу.

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков в Москве одержал победу над соперником из Нигерии Гбенгой Олоукуном техническим нокаутом. Бой завершился в седьмом раунде. Украинец мощно пробил по корпусу и попал сопернику по печени. Олоукун опустился на колено, после чего отказался от продолжения поединка.

Напомним, что бой Глазков - Олоукун состоялся в андеркарде боя между чемпионом мира в среднем весе по версии WBO россиянином Дмитрием Пирогом и японцем Нобухиро Ишидой.

refeДата: Среда, 02.05.2012, 13:53:04 | Сообщение # 805
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Тренер Котто: Мейвезер не впечатлил

Кубинский специалист Педро Диас понаблюдал за Красавчиком.
    Тренер Котто: Мейвезер не впечатлил Кубинский специалист Педро Диас понаблюдал за Красавчиком.

Напомним, что поединок между Мигелем Котто (37-2, 20 КО) и Флойдом Мейвезером-младшим (42-0, 26 КО) состоится в Лас-Вегасе в грядущую субботу.

"Флойд - хороший боец, но нельзя побеждать с помощью слов. Выигрывают руками на ринге. Я не впечатлен Мейвезером. Это обычный боксер, который имеет две руки. Я не верю в фаворитов. Я верю только в профессионализм, подготовку и тактику. Мы смотрели видео про Мейвезера, которое требуется для определения слабых сторон оппонента. Люди все увидят, когда побывают на поединке пятого мая", - заключил Диас.

krest0Дата: Четверг, 03.05.2012, 15:32:39 | Сообщение # 806
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Напомним, что поединок между Мигелем Котто (37-2, 20 КО) и Флойдом Мейвезером-младшим (42-0, 26 КО) состоится в Лас-Вегасе в грядущую субботу.
    P.S. На канале Интер 07-30 воскресенье по Киеву

getonlinemedДата: Четверг, 03.05.2012, 17:49:05 | Сообщение # 807
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Котто: "Все это время Мейвезер был джентльменом"

Мигелю импонирует то, что все это время у них с Флойдом Мейвезером обошлось без словесных перепалок и между ними царило взаимное уважение.

Котто: "Все это время Мейвезер был джентльменом" Мигелю импонирует то, что все это время у них с Флойдом Мейвезером обошлось без словесных перепалок и м...

"Мейвезер относился ко мне по-джентльменски все это время. Я также лестно отзывался о нем. Так и должно быть. Нам платят деньги за то, чем мы занимаемся в ринге, а не за то, что происходит за его пределами", - отметил Мигель Котто.

"Ранее я даже не думал о встрече с Флойдом, потому что он был великим чемпионом. Он был лучше меня по всем статьям. Однако в данный момент у нас одинаковые шансы. Надеюсь, что та работа, которую мы проделали в тренировочном лагере, принесет мне победу в субботу", - подытожил пуэрториканец.

getonlinemedДата: Четверг, 03.05.2012, 17:49:46 | Сообщение # 808
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Афолаби: "Преподам Хуку урок бокса"

Подопечный промоутерской компании братьев Кличко уверен в своих силах.
    Афолаби: "Преподам Хуку урок бокса" Подопечный промоутерской компании братьев Кличко уверен в своих силах.

"Теперь я обладаю очень большим опытом благодаря профессионализму тренера Фрица Здунека и компании K2 Promotions. Поэтому для меня будет невозможно уйти с ринга побежденным.

Я преподам Марко урок бокса. Если он попробует сделать что-то сумасшедшее, я просто нокаутирую его" - сказал Афолаби.

Напомним, что бой Хук - Афолаби пройдет 5 мая в Эрфурте.

refeДата: Пятница, 04.05.2012, 14:27:36 | Сообщение # 809
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Малиньяджи раскритиковал судей

Чемпион мира в полусреднем весе жалуется на предвзятость арбитров.
    Сюжет: Вячеслав Сенченко - Пол Малиньяджи
    Малиньяджи раскритиковал судей Чемпион мира в полусреднем весе жалуется на предвзятость арбитров.

Пол Малиньяджи (31-4, 7КО), который на минувшей неделе нокаутировал украинца Вячеслава Сенченко (32-1, 21КО) и завоевал пояс чемпиона мира в полусреднем весе по версии WBA, утверждает, что один из трех арбитров боя был подкуплен.

"Мне сказали, что в записках двух арбитров у меня было небольшое преимущество, но, по мнению француза Жана-Луи Леглана, я проигрывал два очка. Когда я вижу такое, я хочу задать вопрос "Что смотрят эти люди?". Но они на самом деле знают, что смотрят и что делают. Они изначально были подкуплены", - сказал Малиньяджи.

"Поэтому вопрос должен звучать по-другому: "Что дали этому арбитру за такой подсчет?". На самом деле, все не так и глупы, особенно те люди, которые судят бои профессиональных боксеров", - заключил чемпион мира.

refeДата: Пятница, 04.05.2012, 14:28:19 | Сообщение # 810
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Альварес: "Готов остановить Мосли"

Уже завтра в Лас-Вегасе состоится поединок Шейн "Шугар" Мосли (46-7-1, КО 39) - Сауль "Канело" Альварес (39-0-1, КО 29).
    Альварес: "Готов остановить Мосли" Уже завтра в Лас-Вегасе состоится поединок Шейн "Шугар" Мосли (46-7-1, КО 39) - Сауль "Канело" Альварес (39-0-1, КО 2...

"У меня есть только хорошие слова для характеристики такого бойца, как Шейн. Он - великий чемпион и навсегда таким останется. Но я парень не из робкого десятка, поэтому в ринг завтра выйду для того, чтобы победить", - говорит мексиканец.

"И я готов остановить Мосли, в какой бы форме он не находился. Пусть это даже он будет в лучших физических кондициях, чем когда-либо за его карьеру. Я нацелен на победу и поражение от Шейна в мои планы не входит", - резюмировал Альварес.

VasiliksДата: Суббота, 05.05.2012, 11:41:39 | Сообщение # 811
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Глазков: "Удар по печени отрабатывал на Хуке"

Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков рассказал о победе над Гбенгой Олоукуном и о тренировках с Марко Хуком.
    Глазков: "Удар по печени отрабатывал на Хуке" Украинский супертяжеловес Вячеслав Глазков рассказал о победе над Гбенгой Олоукуном и о тренировках с Мар...

- Конечно, всегда есть ошибки, не будем останавливаться на достигнутом. Есть над чем работать. Надеюсь, что в скором будущем появится возможность выхода на чемпионские поединки.

- Первые раунды вы провели не очень активно, предпочитая больше работать в защите, а затем принялись наращивать темп. С чем это связано? Так запланировали?

- Это профессиональный бокс, поединок десятираундовый, поэтому сразу стартовать смысла не было. Можно было выдохнуться в первых раундах. Тем более что соперник бьющий, с хорошим опытом и физическими данными. У него за спиной также неплохая любительская карьера, он участник Олимпийских игр в Афинах. Последние поединки проводил с лучшими супертяжами планеты. Поэтому не хотелось идти в откровенный размен ударами. Обстреливал с дистанции, знал, что печень — его слабое место, целенаправленно метил туда.

- Известно, что вы тренировались с Марко Хуком. Насколько помогли эти спарринги?

- Был хороший сбор в Германии на олимпийской базе. Подготовка удалась. Хук — очень хороший спарринг-партнер, чемпион мира. Он взрывной, постоянно работает на скорости, держит тебя в напряжении. Поэтому с ним всегда надо быть начеку и не расслабляться. Подготовка получилась стоящая.

- А победный удар по печени тоже отрабатывался на Хуке?

- Конкретно таких задач нет. На тренировках отрабатываем удар и по печени, и прямые, и боковые. Надо все тренировать, что мы и делаем. Что же касается данного удара, то и его на Хуке тоже отрабатывал.

VasiliksДата: Суббота, 05.05.2012, 11:42:16 | Сообщение # 812
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Котто: "Я стану первым, кто побьет Мейвезера"

Мигель Котто (37-2, 30 КО) уверен в своих силах накануне поединка против Флойда Мейвезера (42-0, 26 КО).
    Сюжет: Флойд Мейвезер - Мигель Котто
    Котто: "Я стану первым, кто побьет Мейвезера" Мигель Котто (37-2, 30 КО) уверен в своих силах накануне поединка против Флойда Мейвезера (42-0, 26 КО).

"Я тихий парень и предпочитаю говорить на ринге. Я использую весь свой арсенал в бою против Флойда. Я готов к его стилю. Я собираюсь стать первым, кто побьет Мейвезера", - сказал Котто.

Напомним, что поединок состоится в ночь с 5 на 6 мая по киевскому времени.

getonlinemedДата: Суббота, 05.05.2012, 11:54:25 | Сообщение # 813
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Штиглиц: "Мои соперники постоянно куда-то убегают"

Чемпион WBO во втором среднем весе Роберт Штиглиц объяснил, почему он отправил Артуру Абрахаму билет на свой субботний бой против австралийца Надера Хадана.

Штиглиц: "Мои соперники постоянно куда-то убегают" Чемпион WBO во втором среднем весе Роберт Штиглиц объяснил, почему он отправил
    - Мы отправили билет Артуру Абрахаму. Почему? Да потому, что постоянно, когда я должен проводить обязательную защиту, мои соперники куда-то убегают. И Миккель Кесслер сбежал, и Дмитрий Сартисон, и еще парочка человек. Они исчезают, заболевают или же переходят в другую весовую категорию. Поэтому мы так подшутили, но, как говорится, в каждой шутке есть доля шутки.

- Реакция со стороны Артура последовала?

- Пока нет. Все-таки, надеюсь, что он в субботу появится. Ведь шоу организовывает его команда. Думаю, что он будет в Эрфурте.

refeДата: Суббота, 05.05.2012, 11:58:56 | Сообщение # 814
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Чисора и Хэй могут встретиться на ринге

Британские бойцы не против уладить свои противоречия в честном поединке.

Чисора и Хэй могут встретиться на ринге Британские бойцы не против уладить свои противоречия в честном поединке.
    Дерек Чисора и Дэвид Хэй, blogspot.com
    Напомним, после памятной драки на пресс-конференции после боя Виталий Кличко - Дерек Чисора соперник Виталия был лишен боксерской лицензии. Дэвид Хэй избежал такой участи лишь потому, что официально закончил карьеру. Апелляция Чисоры по поводу возвращения ему лицензии должна быть рассмотрена 14 мая.

В то же время, промоутер Чисоры Фрэнк Уоррен сказал, что видит возможность проведения боя между Хэем и Чисорой. "Это было бы естественно и не важно, кто что говорит. Это был бы большой поединок даже в сравнении с боем любого из них против Виталия или Владимира Кличко. Я вижу возможность этого боя, для них это был бы хороший способ уладить их противоречия", - сказал Уоррен.

refeДата: Суббота, 05.05.2012, 11:59:41 | Сообщение # 815
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Котто перевесил Мейвезера, Мосли пока не вписался в лимит

В Лас-Вегасе состоялась церемония взвешивания накануне боксерского вечера.

Котто перевесил Мейвезера, Мосли пока не вписался в лимит В Лас-Вегасе состоялась церемония взвешивания накануне боксерского вечера.
    Флойд Мейвезер, boxingscene.com
    Флойд Мейвезер (42-0, 26 КО) показал результат 151 фунт. Его соперник Мигель Котто (37-2, 30 КО) весит 154 фунта при весовом лимите, равном тем же 154 фунтам.

Проблемы возникли у Шейна Мосли (46-7-1, 39 КО), который, в отличие от своего соперника Сауля Альвареса (39-0-1, 29 КО), показавшего положенные 154 фунта, превысил лимит на полфунта (154,5).

Впрочем, у Мосли есть час, чтобы показать нужный результат и это не должно стать большой проблемой.

atabekjoДата: Суббота, 05.05.2012, 16:11:27 | Сообщение # 816
    Рядовой

Виталий Кличко завершит карьеру после возможного боя с Дэвидом Хэем

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко заявил, что завершит карьеру боксёра после боя с англичанином Дэвидом Хэем, если менеджерам боксёров удастся договориться о проведении поединка.

"Переговоры с Хэем продолжаются. Если удастся договориться о бое с Хэем, он станет последним в моей спортивной карьере", - заявил чемпион.

Кличко-старший отметил роль спорта в его жизни: "И хотя моя активная боксёрская карьера подходит к финишу, спорт навсегда останется в моей жизни. Он дал мне те знания и навыки, которые не получить ни в одном университете, не купить ни за какие деньги.

Спорт сформировал характер, научил быть организованным, целенаправленным, научил дисциплине и выдержке. Об этом мы с Владимиром всегда говорим во время наших встреч с детьми и молодёжью", - приводит слова Виталия Кличко украинский "Про спорт".

Ранее президент Всемирного боксёрского совета Хосе Сулейман заявил, что WBC не санкционирует бой Виталий Кличко - Хэй.

krest0Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 11:05:25 | Сообщение # 817
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Поединок между чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойдом Мейвезером-младшим (43-0-0, 26 КО) и чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA Мигелем Котто (37-3-0, 30 КО) состоялся 5 мая на арене MGM Grand в Лас-Вегасе (США).

Бой продлился всю отведённую на него дистанцию из двенадцати раундов, по итогам которых единогласным решением судей победа, а вместе с ней и чемпионский титул WBA, были отданы Мейвезеру-младшему со счётом 118-110 и 117-111 дважды.

VasiliksДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:10:01 | Сообщение # 818
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Мейвезер пострадает от левой руки Паккьяо

Промоутер филиппинца в сотый раз прокомментировал возможный бой с Красавчиком.
    Арум: Мейвезер пострадает от левой руки Паккьяо Промоутер филиппинца в сотый раз прокомментировал возможный бой с Красавчиком.

Напомним, что Флойд Мейвезер-младший прошлой ночью разобрался с Мигелем Котто.

"Мейвезер умеет блокировать правую руку, но он не умеет защищаться от левой. Вы видели, как Котто бил его левой рукой, которая была на свободе. Если Флойд встретится с левшой, как Паккьяо, то серьезно пострадает. Он не хочет драться с Паккьяо", - отметил Арум.

"Мы все знаем, что Мэнни готов пойти на анализ крови, поделить прибыл поровну. Но Мейвезер не будет драться с Паккьяо, потому что Мэнни готов боксировать с ним. Если решится одна проблема в этих переговорах, то появится другая".

VasiliksДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:10:32 | Сообщение # 819
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Уорд вернется в ринг в сентябре

Возможным соперником непобежденного Андре Уорда (25-0, 13 КО) может стать Чэд Доусон (31-1, 17 КО).
    Уорд вернется в ринг в сентябре Возможным соперником непобежденного Андре Уорда (25-0, 13 КО) может стать Чэд Доусон (31-1, 17 КО).

Говорит менеджер Уорда Джеймс Принс:

"Андре не будет драться в начале лета, потому что его жена беременна и где-то в это время родит Уорду ребенка. Он хочет быть с женой, поэтому с выходом в ринг Андре повременить. В связи с чем, следующий бой мы планируем провести в сентябре".

По сообщениям сведущих источников, вероятным оппонентом Уорда будет Чэд Доусон, который после победы над Хопкинсом, уже успел вызвать на бой Андре.

VasiliksДата: Понедельник, 07.05.2012, 12:11:24 | Сообщение # 820
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    МакКлоски: "Корли поймал меня отличным ударом"

Пол МакКлоски (23-2, 12 КО) поделился впечатлениями после поражения от американского ветерана ДеМаркуса Корли (39-19-1, 23 КО).
    МакКлоски: "Корли поймал меня отличным ударом" Пол МакКлоски (23-2, 12 КО) поделился впечатлениями после поражения от американского ветерана ДеМаркуса К...

"Теперь я со своей командой должен сесть и обсудить сложившуюся ситуацию. Нам нужно понять, что пошло не так", - заметил МакКлоски после технического нокаута в 10-м раунде от ДеМаркуса Корли.

"Тем не менее, нужно отдать должное Корли. Это был его последний шанс, и он воспользовался им сполна".

"Он поймал меня отличным ударом. Я думал, что могу продолжать бой, однако так думают все, поэтому я разочарован собой. Это провал для меня", - резюмировал ирландец.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 41 из 101«123940414243100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС