.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Пиконы на каналы для DreamBox 3D/HD/SDЭта тема относится к форуму:Dreambox

• Страница 40 из 101«123839404142100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

viktoriaДата: Среда, 25.04.2012, 12:31:05 | Сообщение # 781
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Соперника российского чемпиона мира по боксу назвали "непростым парнем"

Бывший чемпион мира по боксу в весе до 69,9 килограмма Роман Кармазин назвал "непростым парнем" Нобухиро Исиду - соперника российского боксера Дмитрия Пирога, который владеет титулом чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 72,6 килограмма. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию "Ленты.Ру".

Кармазин сказал, что такого яркого чемпиона мира, как Пирог, в России давно не было. Бывший чемпион мира отметил, что другим российским боксерам нужно прибавить, поскольку Пирог "значительно интереснее и зрелищнее".

По словам Кармазина, российский чемпион мира относится к бою с Исидой очень серьезно и в этом поединке "сделает все, что требуется". Кармазин подчеркнул, что у Пирога перед поединком нет шапкозакидательского настроения.

Бой 31-летнего Пирога с 36-летним Исидой состоится 1 мая в Москве. Поединок пройдет во дворце спорта "Динамо" в Крылатском.

viktoriaДата: Пятница, 27.04.2012, 11:06:48 | Сообщение # 782
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Кличко-младшему интересен бой с Поветкиным, хотя россиянин его неприятно удивил

В среду в Киеве чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко впервые побывал на реконструированном НСК "Олимпийский", где в сентябре может провести бой его брат Виталий. Владимир же будет боксировать 7 июля в Швейцарии против Томпсона и, вероятно, в ноябре в США против Арреолы или Митчелла.

Отвечая на многочисленные вопросы журналистов, Кличко-младший не исключил, что в ближайшее время сможет встретиться с "регулярным" чемпионом WBA Александром Поветкиным. Пока же Поветкин 14 июля встречается с Рахманом, и в этом бою Владимир ставит на "Русского Витязя".

"Я буду удивлен, если он проиграет, и расстроен, - цитирует украинца Сегодня.ua. - Все-таки Поветкин - один из претендентов на бой со мной, по версии WBA я являюсь суперчемпионом, а он владеет "регулярным" титулом. Вообще наличие нескольких поясов - немного странно. Чемпионом по этой версии я стал только в июле, когда победил Хэя, поэтому сам до конца не могу объяснить их правила. Вероятно, он так раскручивает наш вероятный поединок".

"Мне Поветкин интересен, у него хорошая школа и послужной список, - отметил чемпион. - Его форма в последнем бою с Хуком меня неприятно удивила, но с боксером всякое может случиться".

А еще Владимиру пришлось в который раз держать ответ по поводу своей личной жизни. После официального расставания с американской актрисой Хэйден Панеттьери боксер, которому недавно исполнилось 36, с новой подружкой замечен не был. В этом году его назвали самым красивым мужчиной Украины, а статус завидного жениха Кличко-младший имеет давно.

Но, к счастью или сожалению многочисленных поклонниц, Владимир снова не ответил ничего определенного. "Я знаю, что мой брат Виталий хотел бы получить еще один титул - титул дяди. Ведь у меня племянники есть, а у него пока нет. Могу сказать: я работаю в этом направлении...".

refeДата: Пятница, 27.04.2012, 14:52:09 | Сообщение # 783
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Владимир Кличко: "Чувствую в себе силы боксировать еще три-четыре года"

Украинский чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко пока не собирается завершать карьеру.

Владимир Кличко: "Чувствую в себе силы боксировать еще три-четыре года" Украинский чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко пока не собирается з...
    Владимир Кличко,
    "Я чувствую в себе силы и мотивацию, чтобы боксировать еще три-четыре года. Я думаю, что я еще могу улучшить свой бокс и радовать болельщиков всей Украины", - сказал Владимир Кличко.

Напомним, что свой следующий бой Владимир Кличко проведет против американца Тони Томпсона 7 июля 2012 года на стадионе в Берне (Швейцария).

refeДата: Пятница, 27.04.2012, 14:53:11 | Сообщение # 784
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Хопкинс: "Я последний представитель вымирающего племени"

Бернард Хопкинс (52-5-2, 32КО) поделился своими мыслями накануне боя против Чэда Доусона (30-1, 17KO).
    Хопкинс: "Я последний представитель вымирающего племени" Бернард Хопкинс (52-5-2, 32КО) поделился своими мыслями накануне боя против Чэда Доусона (30-1,...

"Я вернулся. Сейчас я являюсь последним представителем вымирающего племени. Мне говорили, что я стар, еще 11 лет назад, когда я победил Тринидада. Я доказал, чего я стою.

Я здесь потому, что Доусон не сделал то, что должен был против Паскаля . Все говорят, что Доусон более сильный, что он больше. Никто не говорит, что он талантливее меня", - сказал Хопкинс.

refeДата: Пятница, 27.04.2012, 14:54:19 | Сообщение # 785
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Устинов нокаутировал Гаверна

Белорусский супертяж оказался сильнее соперника из США.

Устинов нокаутировал Гаверна Белорусский супертяж оказался сильнее соперника из США.

В главном поединке вечера большого бокса, который состоялся 26 апреля в Харькове, победу досрочно одержал Александр Устинов.

Александр Устинов (26-0, 20 КО) и американец Джейсон Гаверн (21-9-4, 10 КО) сражались за титул интерконтинентального чемпиона по версии IBO в супертяжелом весе.

Более высокий и тяжелый (разница в весе составила около 35 кг) Устинов, демонстрировавший преимущество на протяжении всего боя, одержал победу нокаутом в 7-м раунде. Гаверн лучше всего проявил себя в начале боя, однако все 12 раундов выдержать не смог.

vellsemДата: Суббота, 28.04.2012, 11:37:08 | Сообщение # 786
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Мейвезер: "Я уважаю Котто"

Флойд Мейвезер-младший хорошо отозвался о своем будущем сопернике Мигеле Котто.

Мейвезер: "Я уважаю Котто" Флойд Мейвезер-младший хорошо отозвался о своем будущем сопернике Мигеле Котто.

"Я уважаю Котто как человека. У него прекрасная семья. Я не очень хорошо знаю его лично, но похоже, что он классный парень. Я уважаю его, но 5 мая ему придется заставить меня уважать его за боксерские умения.

Каждый боец еще должен заслужить мое уважение. Маркес заставил меня уважать себя, еще несколько бойцов, например, Мозли, который заставил меня уважать его за его силу. Но я думаю, что и они уважают меня за мою силу", - сказал Мейвезер.

vellsemДата: Суббота, 28.04.2012, 11:38:01 | Сообщение # 787
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Грачев нокаутировал Силлаха

Украинский боец потерпел неожиданное поражение.
    Грачев нокаутировал Силлаха Украинский боец потерпел неожиданное поражение.

Россиянин Денис Грачев (12-0-1, 8 КО) победил нокаутом украинского боксера полутяжелого веса Исмаила Силлаха (17-1, 14 КО) в поединке, который прошел в американском Остине.

В первых раундах преимущество было на стороне у 27-летнего украинца. В третьем раунде Силлах, до этого дня в профессиональной карьере не потерпевший ни одного поражения, отправил соперника в нокдаун.

Но россиянину удалось перевернуть ход поединка. Грачев стал больше атаковать и в восьмом раунде нанес серию точных ударов, после чего рефери остановил бой.

vellsemДата: Суббота, 28.04.2012, 11:39:18 | Сообщение # 788
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Хопкинс и Доусон взвесились

Боксеры приняли участие в традиционной процедуре перед боем.

Хопкинс и Доусон взвесились Боксеры приняли участие в традиционной процедуре перед боем.

Напомним, что поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжелом весе состоится завтра в Атлантик-Сити.

Весы под Бернардом Хопкинсом (52-5-2, 32 КО) показали 173,5 фунта, в то время как Чэд Доусон (30-1, 17 КО) оказался тяжелее на фунт.

refeДата: Суббота, 28.04.2012, 11:57:20 | Сообщение # 789
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Вячеслав Сенченко (32-0, 21 КО) - Пол Малиньяджи (30-4, 6 КО)

29 апреля, "Донбасс Арена", Донецк, Украина. Поединок за титул чемпиона мира по версии WBA в полусреднем весе (до 66,7 кг).

В воскресенье нашего земляка Вячеслава Сенченко, владеющего титулом WBA в полусреднем весе, будет ждать самое серьезное испытание в карьере. Ему будет противостоять экс-чемпион мира в категории пониже американец Пол Малиньяджи. Не то чтобы «Волшебник» является непреодолимым барьером для украинца – все же высококлассным боксером Пол никогда не был, просто за всю свою карьеру доселе непобежденный кременчужанин не встречался даже с такими, просто хорошими бойцами. И вот настало время показать свои амбиции всему миру.

Обладая титулом чемпиона мира, наверное, в самой популярной на сегодняшний день весовой категории, Вячеслав Сенченко «умудрился» остаться одним из самых неузнаваемых и неизвестных широкой аудитории чемпионом. Конечно же, вины самого боксера в этом нет. Мы уже давно смирились с тем, что сильнейшие украинские боксеры (особняком стоят братья Кличко, которые являются гегемонами элитного дивизиона) по тем или иным причинам не могут заявить о себе на весь мир – вспомнить тех же Сергея Дзинзирука и Андрея Котельника. В этом плане Сенченко исключением не стал. После завоевания титула в 2009-м году, Вячеслав провел три чемпионских защиты с соперниками, которые, если бы не было такой сумасшедшей коммерциализации бокса, никогда бы не получили шанс драться за пояс. На троих у Мотоки Сасаки, Хосе Наварро и Марко Антонио Авендано, которые посягали на титул Славы, собралось аж 17 поражений.

refeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:54:35 | Сообщение # 790
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Гонсалес сильнее Рохаса

В Мексике состоялся поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полулёгком весе.
    Гонсалес сильнее Рохаса В Мексике состоялся поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полулёгком весе.

Джонни Гонсалес (52-7, 45 КО) по очкам победил Элио Рохаса (23-2, 14 КО). Поединок начался в равной борьбе. Первые четыре раунда преимущество Гонсалеса было не слишком очевидным.

Но с пятого раунда Гонсалес набрал обороты и его преимущество стало заметным, хоть он и ни разу не был близок к нокауту. В итоге Гонсалес победил единогласным решением судей (116-111,116-112, 117-111).

refeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:55:33 | Сообщение # 791
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Доусон свергает Хопкинса с трона

Чэд Доусон по очкам победил главного ветерана мирового бокса.
    Доусон свергает Хопкинса с трона Чэд Доусон по очкам победил главного ветерана мирового бокса.

В Атлантик-Сити (США) состоялся поединок за титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе. Чэд Доусон (31-1, 17 КО) одержал победу над Бернардом Хопкинсом (52-6-2, 32 КО).

Поединок начался вяло. Ни один из бойцов не проявлял особой активности. Доусон пытался использовать свой джеб, Хопкинс же перемещался по рингу и пытался найти слабое место в защите Доусона. Во втором раунде лучше выглядел Доусон, в третьем - Хопкинс.

В четвертом раунде Хопкинс заработал рассечение над левым глазом после столкновения головами. Этот эпизод разозлил Доусона и он начал давить на Хопкинса, хотя и ветеран ответил неплохим у даром с правой.

С пятого по 11-й раунд преимущество явно было на стороне Доусона, который был гораздо более активным и агрессивным. В последнем же раунде не происходило ничего интересного. В итоге Доусон победил по очкам – 114-114, 117-111, 117-111 в пользу Доусона.

refeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:56:27 | Сообщение # 792
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Сальгадо победил Онорио

В Мексике состоялся бой за титул чемпиона мира по версии IBF во втором полулёгком весе.
    Сальгадо победил Онорио В Мексике состоялся бой за титул чемпиона мира по версии IBF во втором полулёгком весе.

Хуан Карлос Сальгадо (25-1-1, 16 КО) по очкам победил Маритина Онорио (32-7-1, 16 КО). Сальгадо победил разделенным решением судей - 113-113, 114-112, 114-112. Во втором и третьем раунде Онорио оказывался в нокдауне, но все же не сдался и сумел практически выровнять итог к последним раундам.

Сальгадо же уже не в первый раз начинает угасать ближе к чемпионским раундам. Над левым глазом у Хуана Карлоса образовалась довольно большое рассечение, тогда как у Онорио появилось рассечение на лбу. В итоге судьи все же отдали минимальную победу Сальгадо, хотя в последних раундах он явно подсел.

VasiliksДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:21:52 | Сообщение # 793
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Малиньяджи остановил Сенченко

Малиньяджи остановил Сенченко Украинский боксер потерпел первое поражение в профессиональной карьере.
    theboxingobserver.com
    Пол Малиньяджи (31-4, 7КО) стал чемпионом мира уже во втором дивизионе, одержав победу над Вячеславом Сенченко (32-1, 21КО) в бою за титул в полусреднем весе по версии WBA, который состоялся в Донецке.

Уже после нескольких первых раундов левая сторона лица Сенченко изрядно кровоточила, а к шестой трехминутке у Вячеслава открылось рассечение, которое мешало украинцу отвечать на атаки Малиньяджи.

В девятом раунде рефери Стив Смогер решил остановить бой, сохранив тем самым здоровье пропустившему немало ударов Сенченко.

refeДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:33:22 | Сообщение # 794
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Хопкинс не собирается завершать карьеру

Экс-чемпион мира будет искать мотивацию для новых боев.
    Хопкинс не собирается завершать карьеру Экс-чемпион мира будет искать мотивацию для новых боев.

47-летний Бернард Хопкинс (52-6-2, 32КО), который проиграл титул чемпиона мира по версии WBC в полутяжёлом весе Чэду Доусону (31-1, 17КО), утверждает, что этот бой не станет для него последним.

"Вы думаете, что сегодня моя песенка была спета? Нет. Я знаю, что есть немало бойцов, которые не хотят драться со мной. Они уже говорили об этом. Все будет зависеть от моей мотивации, которой может стать встреча с Лучианом Буте. Если я найду ее, я могу снова доказать, что я являюсь королем своего дивизиона. Но не будем торопиться", - сказал Хопкинс.

Напомним, что 26 мая пока непобедимый Буте (30-0, 24 КО) будет защищать пояс по версии WBC в полутяжёлом весе от посягательств Карла Фроча (28-2, 20 КО).

refeДата: Понедельник, 30.04.2012, 12:34:25 | Сообщение # 795
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Маркесу не интересен Риос

Маркесу не интересен Риос Хуан Мануэль ищет левшу для своего будущего поединка.

Хуану Мануэлю Маркесу (54-6-1, 39КО) не интересен поединок с Брэндоном Риосом (30-0-1, 22КО). У мексиканца есть несколько кандидатов на бой: Мерсито Геста, Сесар Куэнка и Пол МакКлоски.

"Мне не нравится идея проведения боя с Риосом. Он не подходит по весу для боя со мной. Да и к тому же у нас несколько иные планы, так как он правша, а мы хотим боксировать с левшой", - отметил Хуан Мануэль Маркес.

refeДата: Вторник, 01.05.2012, 09:24:55 | Сообщение # 796
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Пирог: "Ишида слишком прямолинеен"

Российский боец Дмитрий Пирог (19-0, 15 КО) рассказал, чего он ожидает от боя против Нобухиро Ишиды (24-7-2, 9 КО).
    Пирог: "Ишида слишком прямолинеен" Российский боец Дмитрий Пирог (19-0, 15 КО) рассказал, чего он ожидает от боя против Нобухиро Ишиды (24-7-2, 9 КО).

- Выбором Ишиды в соперники доволен. В частности, потому, что для меня это будет своего рода испытание. Я еще не боксировал с высокими парнями, которые проводят много ударов. Это будет колоссальный опыт. Также не забывайте и о том, что в прошлом Ишида являлся временным чемпионом WBA. В его активе имеются громкие победы. Он ни разу не проигрывал досрочно.

- Каковы минусы японца, на ваш взгляд?

- Он слишком прямолинеен. Правда, это качество, как правило, не вредит ему. Он отлично работает на ногах и хорошо бьет с дальней дистанции.

- Сколько боев будущего соперника посмотрели на видео?

- Два с правшами и три с левшами. И еще кое-какие короткие спарринги.

- На ваш взгляд, Ишида действительно победил американца Пола Вильямса? Результат этого поединка являлся предметом горячих споров.

- Вильямс хоть и выиграл, но отбоксировал очень слабо. Многие считают, что американец проиграл. Десять раундов, которые отдали ему судьи, не показатель. Хотя я считаю, что Вильямс победил. Правда, этот поединок смотрел с точки зрения ошибок, плюсов и минусов Ишиды.

- Какие выводы сделали из просмотра встречи японца с Кирклендом?

- Исиде очень удобно боксировать с левшами, особенно маленькими. Он очень четко попадает. Мне кажется, что на тот момент Киркленд был еще не проверен в боях с элитными бойцами. В том поединке Исида показал, что для некоторых является загадкой и сюрпризом. Кстати, наш бой также покажет, останется ли японец для меня загадкой, или же я его разгадаю.

refeДата: Вторник, 01.05.2012, 09:25:49 | Сообщение # 797
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Очередная победа Редкача

26-летний украинец, выступающий в первом полусреднем весе, уверенно расправился с очередным соперником.
    Очередная победа Редкача 26-летний украинец, выступающий в первом полусреднем весе, уверенно расправился с очередным соперником.

Иван Редкач (10-0, 9КО) в прошедший уик-энд провел бой против Райнелла Гриффина (6-8-2, 2КО). Поединок состоялся в рамках боксерского шоу, организованного промоутером украинского боксера Лу Дибеллы и завершился уже в первом раунде. Судьи засчитали Редкачу победу техническим нокаутом.

Стоит отметить, что это был первый бой, рассчитанный на восемь раундов, в котором принимал участие Редкач.

zwsxzДата: Вторник, 01.05.2012, 09:45:00 | Сообщение # 798
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Тренер Ишиды: "Пирог — лучший боксер мира"

Тренер Нобухиро Ишиды Руди Эранандес рассказал, чем для его подопечного опасен Дмитрий Пирог.
    Тренер Ишиды: "Пирог — лучший боксер мира" Тренер Нобухиро Ишиды Руди Эранандес рассказал, чем для его подопечного опасен Дмитрий Пирог.

- Чем, на ваш взгляд, может быть опасен Пирог?

- Это сформировавшийся разносторонний спортсмен, обладающий всеми необходимыми для бойца качествами. Он наносит необычайно мощные удары по корпусу, которые, думаю, и являются ключом к его успеху.

- Похоже, что ключом к успеху вашего подопечного может стать его рост и длина рук.

- Думаю, что главное преимущество Нобухиро не в этом, а в завидной воле к победе. В боксе один-единственный удар может изменить ситуацию. Мы приложим максимум усилий для победы в каждом раунде. Но мы также понимаем, что выходим против лучшего боксера мира в этой весовой категории. Многие уверены, что если ты высокий, значит, владеешь преимуществом. Но на мой взгляд, преимущество в росте не дает никаких гарантий. Может, Ишиде будет удобнее работать на ближней дистанции. В любом случае, мы приехали сражаться. У нас, как и у Дмитрия, имеется план на бой. Считаю, шансы боксеров в этом бою равны.

- Попытаетесь завершить поединок нокаутом?

- Случись нокаут, расстраиваться не станем. Но мы настраиваемся не на него, а на двенадцать раундов.

- Не беспокоят мысли о том, что в гостях выиграть по очкам будет весьма непросто?

- Вопрос домашнего судейства меня не напрягает. Рассчитываем на справедливость. Если проиграем решением судей, значит так и есть. Мы же не контролируем судей.

- Сколько боев Пирога посмотрели на видео?

- Несколько. В частности, титульный бой в Лас-Вегасе против американца Дэниэла Джейкобса. Меня этот поединок просто потряс. В нем Дмитрий проявил себя хладнокровным терминатором.

- В Россию вы прилетели из США за неделю до боя. Нет проблем с адаптацией, акклиматизацией?

- Нет. Когда занимаешься боксом столько лет, то приспосабливаешься к любой ситуации. С первым ударом гонга, на ринге остаются всего три человека – два боксера и рефери. Вопрос с акклиматизацией, как правило, поднимают с целью оправдаться. Если мы победим, то сделаем это красиво, если проиграем - тоже. А любые оправдания были бы несправедливы как по отношению к Дмитрию, так и к российской публике.

viktoriaДата: Вторник, 01.05.2012, 20:54:09 | Сообщение # 799
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Бокс. Михайленко и Гусев – чемпионы Европы

Россияне Дмитрий Михайленко и Вячеслав Гусев выиграли очередные бои на профессиональном ринге. Михайленко завоевал вакантный титул чемпиона Европы по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в весовой категории до 66,68 кг, а Гусев защитил титул чемпиона Европы WBO и завоевал пояс Паназиатской боксерской ассоциации (РАВА) в весовой категории до 57,15 кг.

Дмитрий в 12-раундовом титульном поединке в Москве выиграл накнауне у Шерзодбека Алимжанова из Узбекистана по очкам единогласным решением судей. Все трое судей отдали победу хозяину ринга с большим преимуществом — 118:110, 117:111, 118:110. Михайленко не знает поражений на профессиональном ринге — 14 побед (5 нокаутом). Алимжанов потерпел 2-е поражение при 20 победах (12 нокаутом).

Гусев в 12-раундовом титульном поединке выиграл у Панджая Йонджьюджима из Таиланда по очкам единогласным решением судей. Все трое судей отдали победу хозяину ринга с небольшим преимуществом — 115:112, 114:113, 1115:112.

При этом, как сообщает ИТАР-ТАСС, Гусев в первом раунде оказался в нокдауне. После финального гонга тренер тайского боксера не согласился с решением судей, и долгое время оспаривал его у организаторов. В активе Гусева теперь 20 побед (5 нокаутом), 2 поражения. Йонджьюджим потерпел первое поражение при 13 победах, 2 ничьих.

getonlinemedДата: Среда, 02.05.2012, 13:27:23 | Сообщение # 800
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Грачев: "Многие назовут победу над Силлахом случайностью"

Российский боец Денис Грачев после победы над украинцем Исмаилом Силлахом рассказал о планах на будущее.
    Грачев: "Многие назовут победу над Силлахом случайностью" Российский боец Денис Грачев после победы над украинцем Исмаилом Силлахом рассказал о планах н...

Победа существенно повысила меня в рейтинге. Не исключаю, что многие знатоки бокса назовут этот успех случайностью, и меня решено будет еще раз проверить, прежде чем предлагать бои с серьезными соперниками.

- В амплуа профессионального боксера вы еще ни разу не выступали на родине. Как думаете, победа над Силлахом откроет вам дорогу на российские ринги?

- Думаю, что да. Надеюсь, что теперь у меня прибавилось болельщиков в России. Очень хотелось бы выиграть на родной земле. Здесь я был бы намного сильнее.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 40 из 101«123839404142100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС