.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 38 из 101«123637383940100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

darinДата: Четверг, 05.04.2012, 12:06:34 | Сообщение # 741
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Цзю: "Лебедев стал умнее боксировать"

Тренер Дениса Лебедева Константин Цзю прокомментировал бой против Шона Кокса.
    Цзю: "Лебедев стал умнее боксировать" Тренер Дениса Лебедева Константин Цзю прокомментировал бой против Шона Кокса.

- Бокс - такой вид спорта, где ты не только бьешь, но и получаешь. Да, Денис пропустил один серьезный удар. Но при этом он был в хорошем состоянии и контролировал ситуацию на ринге. Волнение, конечно, было, но, слава богу, быстро ушло.

- Как вы считаете, от боя к бою техника Лебедева шлифуется?

- Мы стали умнее боксировать.

- Вы обещали подвести Лебедева к бою злым. Как считаете, это вам удалось?

- А вам показалось, что он был добрым? Спросите у Кокса, какой Денис сегодня добрый был… Считаю, что у меня все получилось.

darinДата: Четверг, 05.04.2012, 12:07:17 | Сообщение # 742
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Сенченко: "Ничего особенного в этом Малиньяджи нет"

Бой Вячеслав Сенченко (32-0, 21 КО) - Пол Малиньяджи (30-4, 6 КО) состоится 29 апреля.
    Сюжет: Вячеслав Сенченко - Пол Малиньяджи
    Сенченко: "Ничего особенного в этом Малиньяджи нет" Бой Вячеслав Сенченко (32-0, 21 КО) - Пол Малиньяджи (30-4, 6 КО) состоится 29 апреля.

"Я покажу американским фанам Малиньяджи тот бокс, который они любят, быстрый и агрессивный. Я думаю, что им понравится то, что они увидят в моем исполнении. Надеюсь, что мой стиль ведения боя понравится и американскому телевиденью и я, наконец-то, получу возможность встретиться с элитой моего дивизиона", - говорит Сенченко.

"Что касается Малиньяджи, то ничего особенного в нем я не вижу. Я знаю, как его победить. У меня есть план, которого я буду придерживаться и верю, что победа в этом бою останется за мной", - подытожил украинский боксер.

viktoriaДата: Четверг, 05.04.2012, 12:07:57 | Сообщение # 743
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Арум: Лучше отложить надежды на бой Мейвезер-Пакьяо до 2013 года

Американский промоутер Боб Арум полагает, что поединок между двумя сильнейшими боксерами мира независимо от весовой категории Флойдом Мейвезером-младшим и Мэнни Пакьяо скорее всего не состоится в этом году, и всем ожидающим его поклонникам бокса стоит отложить свои надежды до следующего года. «Мне следует реально смотреть на вещи, — цитирует Арума BoxingScene.com. — Не думаю, что Мейвезер будет иметь возможность встретиться с Мэнни осенью. Очевидно, что сейчас он ничего об этом не говорит. Я полагаю, что лучше отложить надежды на проведение этого боя до следующего года».

5 мая Мейвезер встретится с чемпионом WBA в первом среднем весе Мигелем Котто, а Пакьяо 9 июня предстоит провести поединок против чемпиона мира в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли. Сейчас Арум уже планирует на лето возможный поединок между Хуаном Мануэлем Маркесом и Брэндоном Риосом, и возможно победитель этого боя встретится с Пакьяо в ноябре. «Во-первых, Мэнни предстоит очень непростой бой с Брэдли, — отметил Арум. — И во-вторых, в зависимости от дальнейших событий, все очевидно согласятся с тем, что Хуан Мануэль Маркес заслуживает еще одного боя с Пакьяо. Поэтому возможно это именно то, на чем мне следует сфокусироваться».

darinДата: Четверг, 05.04.2012, 12:14:44 | Сообщение # 744
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Лебедев нокаутировал Кокса

Российский боксер Денис Лебедев (24-1, 18 КО). одержал победу над соперником с Барбадоса Шоном Коксом (16-2, 15 КО).
    Лебедев нокаутировал Кокса Российский боксер Денис Лебедев (24-1, 18 КО). одержал победу над соперником с Барбадоса Шоном Коксом (16-2, 15 КО).
    Денис Лебедев и Шон Кокс, АР
    Временный чемпион WBA в первом тяжелом весе отправил оппонента в нокаут уже во втором раунде. Оба боксера начали поединок без разведки боем. Первый раунд вышел весьма жестким, и оба соперника несколько раз достали друг друга.

Во втором раунде Лебедев начал задавать темп и провел ряд успешных комбинаций. Во время очередной атаки Денис нанес встречный левый хук, после которого Кокс не смог подняться, и рефери остановил поединок.

darinДата: Четверг, 05.04.2012, 12:15:53 | Сообщение # 745
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    У Оверима есть "план Б"

Боец UFC в тяжелой весовой категории Алистар Оверим может оспорить результаты последнего теста на допинг, который обнаружил в его организме повышенный уровень соотношения тестостерона к эпитестостерону.
    Сюжет: UFC 146
    У Оверима есть "план Б" Боец UFC в тяжелой весовой категории Алистар Оверим может оспорить результаты последнего теста на допинг, который обнаружил в ег...

Эта процедура крайне проста: голландский спортсмен должен лишь попросить об ее начале. Исполнительный директор Атлетической комиссии штата Невада Кит Кайзер поведал о том, что пока что никаких просьб и заявлений со стороны Оверима или его представителей он не получал.

Разумеется, тест на допинг был сделан совсем недавно, однако в сложившейся ситуации каждый час может быть на счету, ведь билеты на UFC 146 уже находятся в продаже и, по предварительным данным, пользуются невероятным спросом.

Схема такова: когда спортсмен проходит тест на запрещенные препараты, его просят сдать два образца мочи ("А" и "В"). Образец "А" тестируется в лаборатории, в то время как образец "B" хранится под специальным протоколом для возможного использования в будущем.

По словам Кайзера, если Оверим примет решение оспорить результаты первого, то на проверку будет отдан именно образец "В".

VasiliksДата: Пятница, 06.04.2012, 10:50:56 | Сообщение # 746
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Конечны нокаутировал Ларби

Чешский боксер стал "временным" чемпионом мира.
    Конечны нокаутировал Ларби Чешский боксер стал "временным" чемпионом мира.
    Лукаш Конечны, sport.cz
    Лукаш Конечны (48-3, 23КО), который должен был драться с Заурбеком Байсангуровым за титул чемпиона мира в первом среднем весе по версии WBO, но поединок в Киеве был отложен из-за травмы чеченского боксера, в седьмом раунде отправил на настил ринга француза Салима Ларби (17-2-1, 4КО).

Эта победа позволила Конечны стать обладателем "временного" чемпионского пояса WBO. Предполагается, что следующим оперником Лукаша может стать либо Байсангуров, либо украинец Сергей Дзиндзирук, который нанес чеху последнее на данный момент поражение в профессиональной карьере почти четыре года назад.

VasiliksДата: Пятница, 06.04.2012, 10:51:42 | Сообщение # 747
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Джуда может встретиться с Аллахвердиевым

Эту информацию подтвердили промоутеры Забдиэля.
    Джуда может встретиться с Аллахвердиевым Эту информацию подтвердили промоутеры Забдиэля.
    Заб Джуда,
    По словам представителя промоутерской компании Заба Джуды (42-7, 29КО) Main Event, ветеран ринга, недавно остановивший Вернона Пэриса в бою за право встретиться с чемпионом мира по версии IBF в суперлегком весе, может провести следующий поединок против пока непобедимого Хабиба Аллахвердиева (16-0, 7КО).

Предполагается, что бой может состояться предстоящим летом.

viktoriaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:52:07 | Сообщение # 748
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Следующий бой Емельяненко проведет в Петербурге

Российский чемпион по смешанным единоборствам Федор Емельяненко проведет в июне в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил операционный директор M-1 Global Евгений Коган в своем микроблоге в Twitter.

"Федор Емельяненко будет драться 21 июня в "Ледовом дворце" в Санкт-Петербурге. Имя соперника будет озвучено позже", - сообщил Коган.

Российский боец провел 38 боев в смешанных единоборствах (ММА), одержав 34 победы, 11 нокаутом. В предыдущем своем поединке 31 декабря 2011 года "Последний император" нокаутировал в первом раунде олимпийского чемпиона по дзюдо японца Сатоси Исии.

viktoriaДата: Суббота, 07.04.2012, 13:53:46 | Сообщение # 749
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Марко Хука беспокоят лишние килограммы

Как известно, 5-го мая в Эрфурте состоится матч-реванш в тяжелом весе между чемпионом WBO Марко Хуком (34-2, 25 КО) и временным чемпионом WBO Ола Афолаби (19-2-3, 9 КО).

Со слов британца, он чувствует себя уверенно и не сомневается в своей победе.
    «В декабре 2009 года я был еще не готов бороться за титул чемпиона. Сейчас я в 20 раз лучше. Я действительно вырос и теперь у меня менталитет победителя» - говорит Афолаби.

Тем временем, Хук не беспокоиться ни о чем, кроме как о лишних килограммах, набранных для поединка с Александром Поветкиным.
    «Я знаю, что физически и психологически будут готов на 100%. Самое трудное для меня на данном этапе — это потеря лишних килограммов», - говорит Хук, - «Сейчас я думаю только о поединке с Афолаби. Я должен выиграть».

А вот промоутер Хука, Калле Зауэрленд вновь заявил о том, что они рассматривают возможный переход Марко в супертяжелый вес.
    «Сперва мы хотим посмотреть, что Марко покажет 5-го мая. Ему 27 лет и у него еще много времени, чтобы покорить королевский дивизион. После боя с Афолаби мы изучим все возможности, а затем выберем из них лучшее» - сказал Калле.

burlayДата: Суббота, 07.04.2012, 20:55:58 | Сообщение # 750
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Чавес хочет закрыть рот Мартинесу

Чавес хочет закрыть рот Мартинесу Мексиканский чемпион намерен добиться успеха.

Хулио Сезар Чавес-младший (45-0, 31 КО) выйдет на ринг 16 июня против Энди Ли (28-1, 20 КО), а в случае победы сможет добиться встречи с Серхио Мартинесом (49-2-2, 28 КО) 15-го сентября в Лас-Вегасе.

"Ли - очень жесткий соперник. Я должен быть готовым к бою на сто процентов. Если получится, то буду драться с Серхио Мартинесу. Хочу закрыть ему рот раз и навсегда", - отметил Хулио Сезар.

"Бой с Ли - один из самых крупных и тяжелых в карьере, ведь мой оппонент - левша, у которого лишь одно поражение. Впереди 12 недель тренировок".

torozДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:20:03 | Сообщение # 751
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Маргарито вернется на ринг летом и осенью

Экс-чемпион мира составил план на ближайшее будущее.
    Маргарито вернется на ринг летом и осенью Экс-чемпион мира составил план на ближайшее будущее.

Антонио Маргарито (38-8, 27 КО) намерен выйти на ринг второго июня и 15-го сентября в Лас-Вегасе.

Отметим, что 34-летний боец думал повесить перчатки на гвоздь после того, как операция не помогла решить проблемы с глазом, которые возникли после поединка с Мигелем Котто в декабре прошлого года. Но сейчас Маргарито побывал у врачей, которые дали ему разрешение продолжить карьеру.

torozДата: Понедельник, 09.04.2012, 10:21:29 | Сообщение # 752
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Поветкин выбирает между Хуком и Чисорой

Промоутер российского боксера Калле Зауэрланд поведал о возможных будущих соперниках подопечного.
    Поветкин выбирает между Хуком и Чисорой Промоутер российского боксера Калле Зауэрланд поведал о возможных будущих соперниках подопечного.

На данный момент у Александра Поветкина (24-0, 16КО) имеется сразу несколько вариантов для очередного боя. Главным претендентом на встречу с россиянином считается Дерек Чисора (15-3, 9КО), который, впрочем, пока что лишен боксерской лицензии за свои выходки до и после поединка с Виталием Кличко в феврале этого года. Еще вариантом для Поветкина является реванш с королем крузервейта Марко Хуком (34-2, 25КО).

"Сложно что-то сейчас сказать относительно боя против Чисоры, поскольку на данный момент у него нет лицензии на то, чтобы боксировать. Это был бы великолепный бой, но, прежде всего, Чисоре нужно вернуть свою лицензию", - поведал Зауэрланд.

"Также мы можем организовать реванш Поветкина с Хуком - в этом или следующем году".

NicolaiДата: Вторник, 10.04.2012, 08:50:23 | Сообщение # 753
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Леонард: "Хану нужно быть более агрессивным"

Леонард: "Хану нужно быть более агрессивным" Легендарный Шугар Рэй Леонард дал совет Амиру Хану.
    Шугар Рэй Леонард, АР

Шугар Рэй Леонард поделился ожиданиями от повторного боя Амира Хана (26-2, 18 КО) против Ламонта Питерсона (30-1-1, 15 КО). Напомним, в первом поединке Хан сенсационно уступил.

"Я думал, что этот бой пройдет по другому сценарию. Прежде всего, все думали, что Хан легко победит. Я был такого же мнения. Но бой оказался гораздо более равным. Хану нужно быть более активным, более агрессивным.

Хан очень талантлив, у него есть все необходимое для чемпиона. Его удары впечатляют. Но он должен использовать это. Сейчас ему будет еще сложнее с Питерсоном, потому что он приобрел еще больше уверенности в себе.

Я думаю, что второй бой будет более интересным, в нем будет больше активных действий", - считает Шугар Рэй.

NicolaiДата: Вторник, 10.04.2012, 08:54:48 | Сообщение # 754
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Паккьяо выбрал спарринг-партнера

Им станет русский боец первого полусреднего дивизиона Руслан Проводников (21-1, 14 КО).
    Паккьяо выбрал спарринг-партнера Им станет русский боец первого полусреднего дивизиона Руслан Проводников (21-1, 14 КО).

Чемпион мира WBO начнет подготовку к защите титула 16-го апреля. Напомним, что бой с Тимоти Брэдли состоится 9 июня в Лас-Вегасе.

22-го апреля Проводников отправится на Филиппины, где пробудет до пятого мая. Затем Руслан вместе с командой Паккьяо вернется в Лас-Вегасе, где тренировки продолжатся в Wild Card Gym.

VasiliksДата: Среда, 11.04.2012, 10:22:50 | Сообщение # 755
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Салидо вернется в ринг 21-го июля

Орландо хочет провести унификацию с победителем боя Гонсалес - Рохас.
    Салидо вернется в ринг 21-го июля Орландо хочет провести унификацию с победителем боя Гонсалес - Рохас.

По словам Шона Гиббонса, который является менеджером чемпиона мира WBO в полулегком весе Орландо Салидо, его подопечный вернется в ринг 21-го июля, но никак не 2-го июня, как думалось раньше. Это связано с ранней датой проведения встречи между чемпионом мира WBC в полулегком весе Джонни Гонсалесом и Элио Рохасом, с победителем которой хочет драться Салидо.

"Мы подождем результата встречи между Гонсалесом и Рохасом 28-го апреля, - заявил менеджер мексиканца. - Мы нацелены провести унификацию с победителем этой пары."

VasiliksДата: Среда, 11.04.2012, 10:23:27 | Сообщение # 756
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Тренер Пулева: "Кубрат должен нейтрализовать джеб Димитренко"

Тренер Кубрата Пулева Отто Рамин считает, что его подопечному по силам победить Александра Димитренко.
    Тренер Пулева: "Кубрат должен нейтрализовать джеб Димитренко" Тренер Кубрата Пулева Отто Рамин считает, что его подопечному по силам победить Александра...

"У Димитренко был большой перерыв, и я хочу увидеть, остался ли он столь же сильным, как раньше. Я уверен, что он хорошо подготовится.

Кубрат может победить его благодаря своему мастерству и скорости в ринге. В первую очередь, ему нужно нейтрализовать джеб Димитренко", - сказал Рамин.

Напомним, Александр Димитренко (32-1, 21 КО) поспорит с Кубратом Пулевым (15-0, 7 КО) за вакантный титул EBU 5 мая в Эрфурте.

RiddikДата: Четверг, 12.04.2012, 11:44:04 | Сообщение # 757
    Майор
    BY
    Беларусь
    Мансур: "У меня есть только один путь — наверх"

"Проспект за решеткой" супертяжеловес Амир Мансур (16-0, 12КО) о планах на будущее.
    Мансур: "У меня есть только один путь — наверх" "Проспект за решеткой" супертяжеловес Амир Мансур (16-0, 12КО) о планах на будущее.

"Мой менеджмент и мои близкие верят в меня, и это добавляет мне сил. Здесь, в тюрьме, ты либо становишься сильнее, точнее сказать, злее, или ломаешься. Пока что я держусь и благодарю за помощь всех, кто меня поддерживает", - рассказывает Мансур.

"Я работаю над собой даже здесь и в один прекрасный день надеюсь, что смогу вернуть в Штаты чемпионский пояс в супертяжелом весе. Смотря отсюда, могу сказать, что у меня есть только один путь - наверх. И скоро вы все увидите, на что способен Амир Мансур", - заявил американский супертяж.

RiddikДата: Четверг, 12.04.2012, 11:44:52 | Сообщение # 758
    Майор
    BY
    Беларусь
    Маркес работает над скоростью

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях готовится к бою с Сергеем Федченко.
    Сюжет: Хуан Мануэль Маркес - Сергей Федченко
    Маркес работает над скоростью Экс-чемпион мира в трех весовых категориях готовится к бою с Сергеем Федченко.

За несколько дней до боя с украинцем Сергеем Федченко (30-1, 13КО) за титул временного чемпиона мира по версии WBO в первом полусреднем весе Хуан Мануэль Маркес (53-6-1, 39КО) провел четырнадцать тренировочных раундов, делая акцент на скорость.

"Все, что мне сейчас остается - это позаботиться о своей форме и своем весе. К официальному взвешиванию, которое состоится в пятницу, я хочу подойти с весом в 138 или 139 фунтов. Сейчас я на три фунта выхожу за рамки весовой категории", - сказал Маркес.

"Я очень силен. Я не люблю смотреть видео боев своих соперников. Этим занимается мой тренер Начо Беристайн. Мне необходимо выйти на пик формы и сделать все возможное в ринге", - заключил мексиканский боксер.

RiddikДата: Четверг, 12.04.2012, 11:45:49 | Сообщение # 759
    Майор
    BY
    Беларусь
    Ник Диаз встретится с чемпионом мира

Все еще боец UFC Ник Диаз возвращается к выступлениям.
    Ник Диаз встретится с чемпионом мира Все еще боец UFC Ник Диаз возвращается к выступлениям.

Однако свой следующий бой он проведет не в смешанных боевых искусствах, а по правилам джиу-джитсу.

По информации MMAFighting.com, соперником Диаза станет чемпион мира по бразильскому джиу-джитсу Браулио Эстима. Этот бой запланирован для проведения 12 мая на турнире World Jiu-Jitsu Expo.

О дальнейшей судьбе Ника в Ultimate Fighting Championship по-прежнему пока неизвестно.

VasiliksДата: Пятница, 13.04.2012, 14:48:13 | Сообщение # 760
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Перес: "Котто готов побить Мейвезера"

Бой Мигель Котто (37-2, 30КО) - Флойд Мейвезер (42-0, 26КО) состоится пятого мая в Лас-Вегасе.
    Сюжет: Флойд Мейвезер - Мигель Котто
    Перес: "Котто готов побить Мейвезера" Бой Мигель Котто (37-2, 30КО) - Флойд Мейвезер (42-0, 26КО) состоится пятого мая в Лас-Вегасе.

Директор промоутерской компании Мигеля Брайан Перес излучает уверенность в своем подопечном.

"Мигель всегда говорил, что хочет драться только с топ- бойцами. Вот мы и организовали ему бой с лучшим - Флойдом Мейвезером", - говорит Перес.

"Котто проводит отличный тренировочный лагерь и постепенно выходит на пик формы. Ментально он готов к драке с Мэем, он готов побить Флойда. Я вижу, как он настраивает себя на этот бой. Он понимает, что стоит на кону, и я уверен - он отдаст для победы над Мейвезером все", - заявил Перес.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 38 из 101«123637383940100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС