.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 35 из 101«123334353637100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Sputnik-TVДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:03:19 | Сообщение # 681
    бан вор на другие сайты и на свой сайт информацию
    BY
    Беларусь
    Маркес не собирается вешать перчатки на гвоздь

Чемпион мира в лёгком весе Хуан Мануэль Маркес (53-6-1, КО 39) опроверг информацию о завершении карьеры.

Напомним, ранее появились сообщения, что Маркес завершит карьеру в 2012 году. 21 апреля Маркесу предстоит бой с Сезаром Куэнкой. Затем 14 июля он встретится с Мерсито Гестой. Если все пройдет удачно, в ноябре Маркес надеется сразиться с Мэнни Паккьяо.

"Я думаю, что произошло недоразумение. В СМИ было сказано, будто я подтвердил, что я могу закончить карьеру в 2012 году, но на самом деле этого не было", - сказал Хуан Мануэль Маркес.

dzfgsdДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:47:59 | Сообщение # 682
    Майор
    BY
    Беларусь
    Рейтинг чемпионов-нокаутеров в супертяжелом весе

CompuBox составил рейтинг супертяжеловесов-нокаутеров за всю историю бокса.

Если чемпион мира WBO/WBA/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко сегодня нокаутирует претендента Жана-Марка Мормека, то единолично займет пятую позицию этого рейтинга. В данный момент, с 49-ю победами нокаутом он делит 5-7-е место с Джо Луисом и Джеком Демпси.

Представляем вашему вниманию ТОП-17 чемпионов в супертяжелом весе, имеющих наибольшее количество досрочных побед.

1. Примо Карнера - KO 69
    2. Джордж Форман - KO 68
    3. Эззард Чарльс - KO 58
    4. Макс Байер - KO 52
    5. (делит) Владимир Кличко - KO 49
    5. (делит) Джо Луис - KO 49
    5. (делит) Джек Демпси - KO 49
    8. Грег Пейдж - KO 48
    9. Тони Такер - KO 47
    10. Шеннон Бриггс - KO 45
    11. (делит) Майк Тайсон - KO 44
    11. (делит) Ларри Холмс - KO 44
    13. Нерби Хайд - KO 43
    14. Томми Моррисон - KO 42
    15. Хасим Рахман - KO 41
    16. (делит) Виталий Кличко - KO 40
    16. (делит) Майкл Мурер - KO 40

dzfgsdДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:51:54 | Сообщение # 683
    Майор
    BY
    Беларусь
    Владимир Кличко отправил Жан-Марка Мормека в нокаут

Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек

Чемпионский бой

Украинец Владимир Кличко в ходе поединка в Дюссельдорфе вечером в субботу отправил француза Жан-Марка Мормека в нокаут

Бой, в котором Кличко защищал титулы чемпиона IBF (Международная федерация бокса), чемпиона WBO (Всемирная боксерская организация) и суперчемпиона WBA (Всемирная боксерская ассоциация), закончился в четвертом раунде.

Это уже 57-я победа в карьере Кличко и его 50-й нокаут. Всего украинец провел 60 боев. Для Мормека это пятое поражение из 41 проведенного боя. Француз ранее добился 36 побед, из них 22 - нокаутом.

Sputnik-TVДата: Воскресенье, 04.03.2012, 02:58:09 | Сообщение # 684
    бан вор на другие сайты и на свой сайт информацию
    BY
    Беларусь
    Мейвезер: "Если я трус, почему же тогда все платят деньги за мои бои?"

Чемпион мира в пяти весовых категориях Флойд Мейвезер (42-0, 26 КО) вчера стал гостем телевизионной передачи "Costas Tonight", где ответил на вопросы ведущего - Боба Костаса.

"Если бой с Пакьяо состоится - хорошо, если нет - тоже неплохо, - сказал Флойд, - Я не боюсь никого. Если все люди считают меня трусом, то почему же тогда они платят деньги, чтобы посмотреть бои труса?" "Моя цель в боксе - победы, но не только в ринге, но и за его пределами, - продолжает Флойд, - И мое здоровье важнее всего остального. Я буду драться только с тем, с кем захочу я. Флойд Мейвезер никогда не пойдет на поводу у толпы. Посмотрите на Али - весь мир хотел увидеть его бой с Фрейзером, и он с ним встретился, но если бы Али мог повернуть время вспять, я уверен - он ни за что не согласился бы променять свое здоровье на бои с Фрейзером".

dzfgsdДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:07:46 | Сообщение # 685
    Майор
    BY
    Беларусь
    Вл. Кличко: "Я доминировал"

Владимир Кличко прокомментировал свой недолгий бой с Жаном-Марком Мормеком.
    Сюжет: Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек
    Вл. Кличко: "Я доминировал" Владимир Кличко прокомментировал свой недолгий бой с Жаном-Марком Мормеком.
    Владимир Кличко
    - Для меня это величайший день. Спасибо публике за поддержку. Спасибо, что вы были здесь и болели за мой 50 нокаут. Я уже много лет в спорте и теперь, наконец, могу отпраздновать этот юбилей. Это был долгий путь, и долгий день, для вас, и для меня, спасибо за поддержку.

- Что было для вас сложнее - подготовка к бою или сам поединок?

- Стратегия на бой удалась, я победил. Тем не менее, я устал, ведь было много борьба. Но я доминировал в этой борьбе.

- Соперник пытался просто продержаться?

- Нет, он хотел победить, стать первым чемпионом мира из Франции. В любом случае, его поддерживали, и я понимаю, что он попытался сделать все, что в его силах.

vladimir59Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:18:03 | Сообщение # 686
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Кличко и Хэй собрались лупить друг друга в декабре

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и британец Дэвид Хэй выразили готовность выйти на ринг друг против друга в декабре.

В субботу младший брат Виталия - Владимир Кличко одержал победу нокаутом в четвертом раунде над французом Жаном-Марком Мормеком. Сразу после поединка Кличко-старший заявил, что готов сразиться с Хэем.

"Уже можно сказать, что моим следующим соперником станет Хэй", - заявил Виталий Кличко в прямом эфире телеканала RTL.

Британец в микроблоге в социальной сети Twitter сообщил, что согласился на все выдвинутые условия боя.

"Я согласился на все условия декабрьского боя с Кличко-старшим: премиальные, матч-реванш (в случае моей победы), место проведения, перчатки, билеты. Бой состоится", - написал 31-летний боксер.

В июле прошлого года экс-чемпион WBAХэй проиграл Кличко-младшему, после чего объявил о завершении профессиональной карьеры. Позднее Дэвид дал понять, что готов вернуться, а на пресс-конференции после боя Виталия с Дереком Чисорой подрался со своим соотечественником. Хэй, кстати, выиграл тот кулачный поединок и даже удостоился похвалы от своего, как выяснилось, будущего противника, обращает внимание Eurosport.

krest0Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:46:34 | Сообщение # 687
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Котто готов к проверке

Чемпион мира WBA в первом среднем весе Мигель Котто согласился пройти проверку на наркотики перед боем с Флойдом Мейвезером.
    Напомним, что поединок состоится пятого мая. Антидопинговое агентство проведет тест в любой день, а Котто поддерживает такую процедуру.

"В спорте надо быть "чистым". Во всех видах надо стараться делать спорт лучше и чище, поэтому я вовсе не сошел с ума", - пояснил Мигель.

VasiliksДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:16:09 | Сообщение # 688
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Маркес будет драться на родине

Мечта ветерана воплотится в жизнь.
    Маркес будет драться на родине Мечта ветерана воплотится в жизнь.
    Хуан Мануэль Маркес, АР
    Хуан Мануэль Маркес (53-6-1, 39 КО) будет драться в Мексике впервые за 18 лет.

Легендарный боец будет бороться за титул промежуточного чемпиона WBO в младшем полусреднем весе. Состоится поединок 14-го апреля, а соперником Маркеса станет Сезар Куэнка (42-0, 1 КО).

VasiliksДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:17:07 | Сообщение # 689
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Мормек: "Бой с Кличко остановили слишком рано!"

Экс-чемпион мира WBA и WBC в тяжелом весе Жан-Марк Мормек (36-5, 22 КО) считает, что у него были шансы на успех.
    Сюжет: Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек
    Мормек: "Бой с Кличко остановили слишком рано!" Экс-чемпион мира WBA и WBC в тяжелом весе Жан-Марк Мормек (36-5, 22 КО) считает, что у него были шансы н...

Напомним, что судья остановил встречу, когда Владимир Кличко второй раз уложил претендента на пол, а тот поднялся на дрожащих ногах.

"Кличко, конечно, достал меня серией ударов, но я считаю, что рефери ошибся", - говорит Жан-Марк.

"Я сокращал дистанцию, чтобы наносить удары, а в такие моменты Кличко попадал в сложную ситуацию".

"Судья должен был нас разнимать, ведь Владимир в клинче просто давил на меня весом. Опять же, бой был остановлен слишком рано. Я провел несколько ударов, потерял ритм, отвлекся, но все равно находился в светлом сознании. Физически я чувствовал себя прекрасно, поэтому мог продолжать борьбу".

GOODFOURДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:49:02 | Сообщение # 690
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Владимир Кличко назвал имя следующего соперника

Следующим соперником украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко станет американец Тони Томпсон, сообщает интернет-издание . Кличко-младший объявил о бое с Томпсоном вскоре после победы над французом Жаном-Марком Мормеком в поединке, который состоялся в ночь на 4 марта в Дюссельдорфе.

Томпсон является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса), которым владеет Кличко. Украинцу также принадлежат титулы чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) и суперчемпиона WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Бой Кличко - Томпсон должен состояться летом 2012 года, точная дата пока неизвестна. Украинский и американский боксеры уже встречались в июле 2008 года, и тогда Кличко нокаутировал соперника в 11-м раунде.

Кличко рассказал также, что в конце 2012 года он планирует провести бой в Нью-Йорке, где откроется новый стадион Barclays Arena (в районе Брайтон-Бич). По словам украинца, его соперником в этом поединке может стать американец Крис Арреола или россиянин Александр Поветкин.

В интервью Кличко заявил, что бой с Поветкину ему очень интересен: "Он не проиграл ни одного боя, является олимпийским чемпионом... Думаю, такой поединок был бы интересен и мне, и Александру, и болельщикам".

В бою с Мормеком Кличко-младший одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде. Когда француз во второй раз оказался в нокдауне, рефери Луис Пабон остановил поединок. Позднее Мормек заявил, что Пабон остановил бой слишком рано.

VasiliksДата: Вторник, 06.03.2012, 11:01:28 | Сообщение # 691
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Сегодня после встречи с украинскими студентами, победителями конкурсов от Фонда братьев Кличко Виталий пообщался с журналистами. Корреспондент iSport.ua задал чемпиону WBC несколько вопросов.

- Виталий, ваш бой с Хэем все же состоится в декабре? Контракт подписан?

- Вы знаете, возможно кто-то владеет большей информацией, чем я. Мне часто приходится читать о себе разнообразные новости, из интернета узнаю о себе много нового, о чем даже не имею абсолютно никакого представления. Говорите, что на бой Кличко-Хэй мы уже подписали контракт и даже запланировали его на декабрь? Ну, не знаю, это для меня абсолютно новая информация. Еще одна просьба, чтобы не было спекуляций: всем болельщикам, которые отслеживают информацию - отталкивайтесь лишь от официальной позиции братьев Кличко или же их представителей, а не от слухов, которые распроняются быстрее звука.

- В ближайшее время вы будете заканчивать карьеру?

- Буду, но я обязательно об этом сообщу.

- Это будет через полгода, год, два?

- Скоро. Когда конкретно? Я созову специальную пресс-конференцию, где скажу: хотел бы поблагодарить всех, я ухожу и переключаюсь на политику.

- Но до этого вы проведете хотя бы один бой?

- Да, могу вам пообещать.

- Возвращаясь к возможному поединку против Хэя. После боя Владимира Хэй ответил с помощью Твиттера на ваше заявление о желании провести бой. Мол, вы темните, а детали боя уже согласованы. Как прокомментируете это?

- Я очень хочу провести поединок с Хэем. Но я уже сказал об этом Дэвиду в прямом эфире, что ему следует уменьшить свои финансовые аппетиты. Он уже не чемпион мира и те условия, которые он выдвигает, не акцептабельны. Мы не можем их принять. С таким подходом нам будет сложно договориться. Но я готов драться с Хэем давно, в любой момент, но для этого нужно подписать контракт.

- Как вы чувствуете себя после травмы, полученной в бою против Чисоры?

- Травма была, но она не требовала хирургического вмешательства, лечение проходит амбулаторно. Через несколько недель я уже буду в состоянии приступить к обыкновенным физическим нагрузкам, а именно ежедневному посещению фитнесс-студии.

- Расскажите, что сейчас делает ваш брат Владимир.

- После боя с Мормеком он занимается делами компании "Кличко менеджмент групп". Сегодня он провел целый день в офисе, я с ним много говорил. На отдых сейчас времени не остается, ведь необходимо заниматься бизнес составляющими наших проектов. Слава богу, у него нет травм, в этом поединке он практически не пропустил ни одного удара. Думаю, что в ближайшее время он сможет выйти в ринг. Место и дату мы сообщим вам в ближайшее время.

- Бой с Мормеком получился действительно легким. Ожидали ли вы, что он будет совсем неактивным?

- Каждый боксер действует настолько, насколько ему позволяет противник. Владимир не позволил ему реализовать ничего. Могут быть разговоры, что мол Мормек был слабым соперником, он ничего не показал, а ожидания были высоки... Просто Владимир был на голову сильнее.

- Насколько реально провести один из поединков братьев Кличко в Киеве на Олимпийском?

VasiliksДата: Вторник, 06.03.2012, 11:02:14 | Сообщение # 692
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Чемпион мира IBF/WBA/WBO/IBO сразится с официальным претендентом на один из своих поясов.

Вл.Кличко встретится с Томпсоном в июне или июле Чемпион мира IBF/WBA/WBO/IBO сразится с официальным претендентом на один из своих поясов.
    Владимир Кличко, Getty Images
    В своем обращении к поклонникам посредством Facebook чемпион мира по версиям IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко сообщил, что его следующим соперником станет 40-летний американец Тони Томпсон. Бой, по словам украинца, состоится в июне или июле.

Напомним, что четыре года назад Владимир уже встречался с Томпсоном и нокаутировал своего соперника в одиннадцатом раунде.

Кроме того, предполагается, что после боя с Томпсоном Владимир встретится либо с россиянином Александром Поветкиным, либо с американским боксером Крисом Арреолой на новой Barclays Arena, которая вскоре будет открыта в Нью-Йорке.

VasiliksДата: Пятница, 09.03.2012, 21:31:03 | Сообщение # 693
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Тренер Адамека: "Поветкин — не чемпион"

Тренер Томаша Адамека Роджер Бладворт заверил, что его подопечный намерен биться только с настоящими чемпионами.
    Тренер Адамека: "Поветкин — не чемпион" Тренер Томаша Адамека Роджер Бладворт заверил, что его подопечный намерен биться только с настоящими чемпионами....
    Александр Поветкин, postironic.org

Бладворт считает, что Адамек должен вновь бороться за чемпионский титул в супертяжелом весе. Александра Поветкина он не считает настоящим чемпионом.

"Александр Поветкин - не чемпион. Чемпионы - братья Кличко. Поветкин - "регулярный" чемпион. Я даже не знаю, что это означает", - сказал Бладворт.

VasiliksДата: Пятница, 09.03.2012, 21:31:50 | Сообщение # 694
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Тренер Рахмана: "Поветкин лучше продается"

Эдди Мухаммад пояснил, почему победу в бою россиянина и Марко Хука победа досталась первому.
    Тренер Рахмана: "Поветкин лучше продается" Эдди Мухаммад пояснил, почему победу в бою россиянина и Марко Хука победа досталась первому.
    Эдди Мухаммад, АР
    Напомним, что Хасим Рахман является первым номером WBA, поэтому Поветкин теперь должен повидаться с ним на ринге.

"Я всем говорю одно: это бизнес. Просто думаю, что Поветкин лучше продается. Он может собрать на свой бой больше билетов, чем Хук. У них на двоих один промоутер, но ситуация все равно выглядит так. Поветкин - золотой медалист, у него за спиной большая любительская карьера. А Хук был классным тяжеловесом. Но он все равно побил Поветкина. Все думают, что Хук победил", - отметил Мухаммад.

VasiliksДата: Суббота, 10.03.2012, 12:08:56 | Сообщение # 695
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Экс-чемпион мира проведет бой с Аароном Джако.

Павлик вернется в ринг в марте Экс-чемпион мира проведет бой с Аароном Джако.
    Келли Павлик, Getty Images
    Бывший чемпион мира в среднем весе, американец Келли Павлик (37-2, 32 КО) проведет следующий бой не в апреле, как прдполагалось ранее, а 31 марта. Соперником американца станет его соотечественник Аарон Джако (15-2, 5 КО).

"Келли очень много работал в тренировочном лагере и я надеюсь, что в бою с Джако он начнет свое возвращение на вершину бокса. Павлик готов к этому. Он силен и снова хочет драться", - утверждает генеральный директор Top Rank Боб Арум.

viktoriaДата: Суббота, 10.03.2012, 12:48:08 | Сообщение # 696
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Майк Тайсон считает, что Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера-младшего стоит отправить в тюрьму

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 45-летний американец Майк Тайсон разочарован также как и миллионы поклонников бокса по всему миру из-за того, что самый ожидаемый и потенциально самый кассовый бой в истории бокса между 33-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 35-летним американцем Флойдом Мейвезером-младший пока так и не состоялся.

По мнению Тайсона, когда два лучших боксера мира дерутся с кем-то другим - это ограбление фанатов бокса. 5 мая Мейвезер будет драться с чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA 31-летним пуэрториканцем Мигелем Котто.

Пакьяо проведет свой поединок 9 июня. Его соперником станет чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO 28-летний американец Тимоти Брэдли.

"Послушайте, если бы я был президентом, я посадил бы их в тюрьму, если они не проводят бой между собой, - передает слова Тайсона allboxing.ru. - Конечно же, так нельзя делать, но я бы попытался. Я сказал бы что-то типа: "Этих ребят нужно запереть и найти им другую профессию, пока у них в головах не прочистится".

krest0Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:20:42 | Сообщение # 697
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Кличко не разрешают биться с Дэвидом Хэем

Формально WBC не выдаст санкцию на бой Кличко с Хэем, потому что британец не входит в рейтинги организации. А если бы у Хэя была лицензия, совет отнял бы ее. Виталию же посоветовали поискать достойных соперников для поединка, а не ограничиваться боксерами, с которыми он дрался в последнее время.

VasiliksДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:48:22 | Сообщение # 698
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    WBC запрещает Хэю биться с Кличко

На пути боя Виталия Кличко против Дэвида Хэя появилось еще одно препятствие.
    Сюжет: Виталий Кличко - Дерек Чисора
    WBC запрещает Хэю биться с Кличко На пути боя Виталия Кличко против Дэвида Хэя появилось еще одно препятствие.

Напомним, ранее сообщалось, что бой Виталия Кличко и Дэвида Хэя не состоится из-за высоких финансовых запросов британца. Теперь же свое слов сказал глава WBC Хосе Сулейман.

"WBC не может санкционировать бой с участием Хэя. Во-первых, он не находится в рейтинге WBC. Во-вторых, британский совет бокса не применил к нему санкций только потому, что он прекратил выступления.

Если бы у него была лицензия на проведение боев, ее непременно отозвали бы. Если бы мы спокойно отнеслись к такому поведению Хэя, то мы бы подали дурной пример другим боксерам", - сказал Сулейман.

Напомним, Дэвид Хэй подрался с Дереком Чисорой на пресс-конференции после боя Виталий Кличко - Дерек Чисора.

VasiliksДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:49:16 | Сообщение # 699
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Льюис: "Мечтаю увидеть бой Мейвезер — Паккьяо"

Британец Леннокс Льюис рассказал, какой бой для него является самым ожидаемым
    Сюжет: Флойд Мейвезер - Мэнни Паккьяо
    Льюис: "Мечтаю увидеть бой Мейвезер — Паккьяо" Британец Леннокс Льюис рассказал, какой бой для него является самым ожидаемым
    Мэнни Паккьяо, АР

На вопрос, какой бой он больше всего он бы хотел увидеть в 2012 году, Льюис в своем твиттере ответил: "Только один. Мейвезер - Пакмэн".

Отметим, что Флойд Мейвезер и Мэнни Паккьяо пока не договорились о проведении боя из-за финансовых разногласий. Паккьяо заявлял о том, что в ближайшее время может покинуть бокс и стать проповедником.

Более того, в июле Мейвезру предстоит начать отбывать тюремное заключение за избиение своей бывшей подруги, а Паккьяо также грозит тюремное заключение за неуплату налогов.

VasiliksДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:49:57 | Сообщение # 700
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Хан готов драться с Питерсоном бесплатно

Британец мечтает вернуть свои чемпионские пояса.
    Хан готов драться с Питерсоном бесплатно Британец мечтает вернуть свои чемпионские пояса.
    Амир Хан, АР
    Напомним, что в прошлом поединке с Ламонтом Питерсоном Амир потерял титулы WBA/IBF.

Теперь Хан хочет получить реванш, чтобы вернуть свои звания обратно.

"Я готов драться с Питерсоном абсолютно бесплатно, чтобы вновь быть чемпионом. Все знают, что выиграл первый поединок", - заявил Амир.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 35 из 101«123334353637100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС