.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новинки Nokia.Эта тема относится к форуму:Всё для Nokia

• Страница 35 из 101«123334353637100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

dzfgsdДата: Воскресенье, 04.03.2012, 03:07:46 | Сообщение # 681
    Майор
    BY
    Беларусь
    Вл. Кличко: "Я доминировал"

Владимир Кличко прокомментировал свой недолгий бой с Жаном-Марком Мормеком.
    Сюжет: Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек
    Вл. Кличко: "Я доминировал" Владимир Кличко прокомментировал свой недолгий бой с Жаном-Марком Мормеком.
    Владимир Кличко
    - Для меня это величайший день. Спасибо публике за поддержку. Спасибо, что вы были здесь и болели за мой 50 нокаут. Я уже много лет в спорте и теперь, наконец, могу отпраздновать этот юбилей. Это был долгий путь, и долгий день, для вас, и для меня, спасибо за поддержку.

- Что было для вас сложнее - подготовка к бою или сам поединок?

- Стратегия на бой удалась, я победил. Тем не менее, я устал, ведь было много борьба. Но я доминировал в этой борьбе.

- Соперник пытался просто продержаться?

- Нет, он хотел победить, стать первым чемпионом мира из Франции. В любом случае, его поддерживали, и я понимаю, что он попытался сделать все, что в его силах.

vladimir59Дата: Воскресенье, 04.03.2012, 16:18:03 | Сообщение # 682
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Кличко и Хэй собрались лупить друг друга в декабре

Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBC Виталий Кличко и британец Дэвид Хэй выразили готовность выйти на ринг друг против друга в декабре.

В субботу младший брат Виталия - Владимир Кличко одержал победу нокаутом в четвертом раунде над французом Жаном-Марком Мормеком. Сразу после поединка Кличко-старший заявил, что готов сразиться с Хэем.

"Уже можно сказать, что моим следующим соперником станет Хэй", - заявил Виталий Кличко в прямом эфире телеканала RTL.

Британец в микроблоге в социальной сети Twitter сообщил, что согласился на все выдвинутые условия боя.

"Я согласился на все условия декабрьского боя с Кличко-старшим: премиальные, матч-реванш (в случае моей победы), место проведения, перчатки, билеты. Бой состоится", - написал 31-летний боксер.

В июле прошлого года экс-чемпион WBAХэй проиграл Кличко-младшему, после чего объявил о завершении профессиональной карьеры. Позднее Дэвид дал понять, что готов вернуться, а на пресс-конференции после боя Виталия с Дереком Чисорой подрался со своим соотечественником. Хэй, кстати, выиграл тот кулачный поединок и даже удостоился похвалы от своего, как выяснилось, будущего противника, обращает внимание Eurosport.

krest0Дата: Понедельник, 05.03.2012, 01:46:34 | Сообщение # 683
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Котто готов к проверке

Чемпион мира WBA в первом среднем весе Мигель Котто согласился пройти проверку на наркотики перед боем с Флойдом Мейвезером.
    Напомним, что поединок состоится пятого мая. Антидопинговое агентство проведет тест в любой день, а Котто поддерживает такую процедуру.

"В спорте надо быть "чистым". Во всех видах надо стараться делать спорт лучше и чище, поэтому я вовсе не сошел с ума", - пояснил Мигель.

VasiliksДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:16:09 | Сообщение # 684
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Маркес будет драться на родине

Мечта ветерана воплотится в жизнь.
    Маркес будет драться на родине Мечта ветерана воплотится в жизнь.
    Хуан Мануэль Маркес, АР
    Хуан Мануэль Маркес (53-6-1, 39 КО) будет драться в Мексике впервые за 18 лет.

Легендарный боец будет бороться за титул промежуточного чемпиона WBO в младшем полусреднем весе. Состоится поединок 14-го апреля, а соперником Маркеса станет Сезар Куэнка (42-0, 1 КО).

VasiliksДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:17:07 | Сообщение # 685
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Мормек: "Бой с Кличко остановили слишком рано!"

Экс-чемпион мира WBA и WBC в тяжелом весе Жан-Марк Мормек (36-5, 22 КО) считает, что у него были шансы на успех.
    Сюжет: Владимир Кличко - Жан-Марк Мормек
    Мормек: "Бой с Кличко остановили слишком рано!" Экс-чемпион мира WBA и WBC в тяжелом весе Жан-Марк Мормек (36-5, 22 КО) считает, что у него были шансы н...

Напомним, что судья остановил встречу, когда Владимир Кличко второй раз уложил претендента на пол, а тот поднялся на дрожащих ногах.

"Кличко, конечно, достал меня серией ударов, но я считаю, что рефери ошибся", - говорит Жан-Марк.

"Я сокращал дистанцию, чтобы наносить удары, а в такие моменты Кличко попадал в сложную ситуацию".

"Судья должен был нас разнимать, ведь Владимир в клинче просто давил на меня весом. Опять же, бой был остановлен слишком рано. Я провел несколько ударов, потерял ритм, отвлекся, но все равно находился в светлом сознании. Физически я чувствовал себя прекрасно, поэтому мог продолжать борьбу".

GOODFOURДата: Понедельник, 05.03.2012, 10:49:02 | Сообщение # 686
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Владимир Кличко назвал имя следующего соперника

Следующим соперником украинского боксера-тяжеловеса Владимира Кличко станет американец Тони Томпсон, сообщает интернет-издание . Кличко-младший объявил о бое с Томпсоном вскоре после победы над французом Жаном-Марком Мормеком в поединке, который состоялся в ночь на 4 марта в Дюссельдорфе.

Томпсон является официальным претендентом на титул чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса), которым владеет Кличко. Украинцу также принадлежат титулы чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) и суперчемпиона WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Бой Кличко - Томпсон должен состояться летом 2012 года, точная дата пока неизвестна. Украинский и американский боксеры уже встречались в июле 2008 года, и тогда Кличко нокаутировал соперника в 11-м раунде.

Кличко рассказал также, что в конце 2012 года он планирует провести бой в Нью-Йорке, где откроется новый стадион Barclays Arena (в районе Брайтон-Бич). По словам украинца, его соперником в этом поединке может стать американец Крис Арреола или россиянин Александр Поветкин.

В интервью Кличко заявил, что бой с Поветкину ему очень интересен: "Он не проиграл ни одного боя, является олимпийским чемпионом... Думаю, такой поединок был бы интересен и мне, и Александру, и болельщикам".

В бою с Мормеком Кличко-младший одержал победу техническим нокаутом в четвертом раунде. Когда француз во второй раз оказался в нокдауне, рефери Луис Пабон остановил поединок. Позднее Мормек заявил, что Пабон остановил бой слишком рано.

VasiliksДата: Вторник, 06.03.2012, 11:01:28 | Сообщение # 687
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Сегодня после встречи с украинскими студентами, победителями конкурсов от Фонда братьев Кличко Виталий пообщался с журналистами. Корреспондент iSport.ua задал чемпиону WBC несколько вопросов.

- Виталий, ваш бой с Хэем все же состоится в декабре? Контракт подписан?

- Вы знаете, возможно кто-то владеет большей информацией, чем я. Мне часто приходится читать о себе разнообразные новости, из интернета узнаю о себе много нового, о чем даже не имею абсолютно никакого представления. Говорите, что на бой Кличко-Хэй мы уже подписали контракт и даже запланировали его на декабрь? Ну, не знаю, это для меня абсолютно новая информация. Еще одна просьба, чтобы не было спекуляций: всем болельщикам, которые отслеживают информацию - отталкивайтесь лишь от официальной позиции братьев Кличко или же их представителей, а не от слухов, которые распроняются быстрее звука.

- В ближайшее время вы будете заканчивать карьеру?

- Буду, но я обязательно об этом сообщу.

- Это будет через полгода, год, два?

- Скоро. Когда конкретно? Я созову специальную пресс-конференцию, где скажу: хотел бы поблагодарить всех, я ухожу и переключаюсь на политику.

- Но до этого вы проведете хотя бы один бой?

- Да, могу вам пообещать.

- Возвращаясь к возможному поединку против Хэя. После боя Владимира Хэй ответил с помощью Твиттера на ваше заявление о желании провести бой. Мол, вы темните, а детали боя уже согласованы. Как прокомментируете это?

- Я очень хочу провести поединок с Хэем. Но я уже сказал об этом Дэвиду в прямом эфире, что ему следует уменьшить свои финансовые аппетиты. Он уже не чемпион мира и те условия, которые он выдвигает, не акцептабельны. Мы не можем их принять. С таким подходом нам будет сложно договориться. Но я готов драться с Хэем давно, в любой момент, но для этого нужно подписать контракт.

- Как вы чувствуете себя после травмы, полученной в бою против Чисоры?

- Травма была, но она не требовала хирургического вмешательства, лечение проходит амбулаторно. Через несколько недель я уже буду в состоянии приступить к обыкновенным физическим нагрузкам, а именно ежедневному посещению фитнесс-студии.

- Расскажите, что сейчас делает ваш брат Владимир.

- После боя с Мормеком он занимается делами компании "Кличко менеджмент групп". Сегодня он провел целый день в офисе, я с ним много говорил. На отдых сейчас времени не остается, ведь необходимо заниматься бизнес составляющими наших проектов. Слава богу, у него нет травм, в этом поединке он практически не пропустил ни одного удара. Думаю, что в ближайшее время он сможет выйти в ринг. Место и дату мы сообщим вам в ближайшее время.

- Бой с Мормеком получился действительно легким. Ожидали ли вы, что он будет совсем неактивным?

- Каждый боксер действует настолько, насколько ему позволяет противник. Владимир не позволил ему реализовать ничего. Могут быть разговоры, что мол Мормек был слабым соперником, он ничего не показал, а ожидания были высоки... Просто Владимир был на голову сильнее.

- Насколько реально провести один из поединков братьев Кличко в Киеве на Олимпийском?

VasiliksДата: Вторник, 06.03.2012, 11:02:14 | Сообщение # 688
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Чемпион мира IBF/WBA/WBO/IBO сразится с официальным претендентом на один из своих поясов.

Вл.Кличко встретится с Томпсоном в июне или июле Чемпион мира IBF/WBA/WBO/IBO сразится с официальным претендентом на один из своих поясов.
    Владимир Кличко, Getty Images
    В своем обращении к поклонникам посредством Facebook чемпион мира по версиям IBF/WBA/WBO/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко сообщил, что его следующим соперником станет 40-летний американец Тони Томпсон. Бой, по словам украинца, состоится в июне или июле.

Напомним, что четыре года назад Владимир уже встречался с Томпсоном и нокаутировал своего соперника в одиннадцатом раунде.

Кроме того, предполагается, что после боя с Томпсоном Владимир встретится либо с россиянином Александром Поветкиным, либо с американским боксером Крисом Арреолой на новой Barclays Arena, которая вскоре будет открыта в Нью-Йорке.

VasiliksДата: Пятница, 09.03.2012, 21:31:03 | Сообщение # 689
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Тренер Адамека: "Поветкин — не чемпион"

Тренер Томаша Адамека Роджер Бладворт заверил, что его подопечный намерен биться только с настоящими чемпионами.
    Тренер Адамека: "Поветкин — не чемпион" Тренер Томаша Адамека Роджер Бладворт заверил, что его подопечный намерен биться только с настоящими чемпионами....
    Александр Поветкин, postironic.org

Бладворт считает, что Адамек должен вновь бороться за чемпионский титул в супертяжелом весе. Александра Поветкина он не считает настоящим чемпионом.

"Александр Поветкин - не чемпион. Чемпионы - братья Кличко. Поветкин - "регулярный" чемпион. Я даже не знаю, что это означает", - сказал Бладворт.

VasiliksДата: Пятница, 09.03.2012, 21:31:50 | Сообщение # 690
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Тренер Рахмана: "Поветкин лучше продается"

Эдди Мухаммад пояснил, почему победу в бою россиянина и Марко Хука победа досталась первому.
    Тренер Рахмана: "Поветкин лучше продается" Эдди Мухаммад пояснил, почему победу в бою россиянина и Марко Хука победа досталась первому.
    Эдди Мухаммад, АР
    Напомним, что Хасим Рахман является первым номером WBA, поэтому Поветкин теперь должен повидаться с ним на ринге.

"Я всем говорю одно: это бизнес. Просто думаю, что Поветкин лучше продается. Он может собрать на свой бой больше билетов, чем Хук. У них на двоих один промоутер, но ситуация все равно выглядит так. Поветкин - золотой медалист, у него за спиной большая любительская карьера. А Хук был классным тяжеловесом. Но он все равно побил Поветкина. Все думают, что Хук победил", - отметил Мухаммад.

VasiliksДата: Суббота, 10.03.2012, 12:08:56 | Сообщение # 691
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Экс-чемпион мира проведет бой с Аароном Джако.

Павлик вернется в ринг в марте Экс-чемпион мира проведет бой с Аароном Джако.
    Келли Павлик, Getty Images
    Бывший чемпион мира в среднем весе, американец Келли Павлик (37-2, 32 КО) проведет следующий бой не в апреле, как прдполагалось ранее, а 31 марта. Соперником американца станет его соотечественник Аарон Джако (15-2, 5 КО).

"Келли очень много работал в тренировочном лагере и я надеюсь, что в бою с Джако он начнет свое возвращение на вершину бокса. Павлик готов к этому. Он силен и снова хочет драться", - утверждает генеральный директор Top Rank Боб Арум.

viktoriaДата: Суббота, 10.03.2012, 12:48:08 | Сообщение # 692
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Майк Тайсон считает, что Мэнни Пакьяо и Флойда Мейвезера-младшего стоит отправить в тюрьму

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 45-летний американец Майк Тайсон разочарован также как и миллионы поклонников бокса по всему миру из-за того, что самый ожидаемый и потенциально самый кассовый бой в истории бокса между 33-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 35-летним американцем Флойдом Мейвезером-младший пока так и не состоялся.

По мнению Тайсона, когда два лучших боксера мира дерутся с кем-то другим - это ограбление фанатов бокса. 5 мая Мейвезер будет драться с чемпионом мира в первом среднем весе по версии WBA 31-летним пуэрториканцем Мигелем Котто.

Пакьяо проведет свой поединок 9 июня. Его соперником станет чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO 28-летний американец Тимоти Брэдли.

"Послушайте, если бы я был президентом, я посадил бы их в тюрьму, если они не проводят бой между собой, - передает слова Тайсона allboxing.ru. - Конечно же, так нельзя делать, но я бы попытался. Я сказал бы что-то типа: "Этих ребят нужно запереть и найти им другую профессию, пока у них в головах не прочистится".

krest0Дата: Воскресенье, 11.03.2012, 00:20:42 | Сообщение # 693
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Кличко не разрешают биться с Дэвидом Хэем

Формально WBC не выдаст санкцию на бой Кличко с Хэем, потому что британец не входит в рейтинги организации. А если бы у Хэя была лицензия, совет отнял бы ее. Виталию же посоветовали поискать достойных соперников для поединка, а не ограничиваться боксерами, с которыми он дрался в последнее время.

VasiliksДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:48:22 | Сообщение # 694
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    WBC запрещает Хэю биться с Кличко

На пути боя Виталия Кличко против Дэвида Хэя появилось еще одно препятствие.
    Сюжет: Виталий Кличко - Дерек Чисора
    WBC запрещает Хэю биться с Кличко На пути боя Виталия Кличко против Дэвида Хэя появилось еще одно препятствие.

Напомним, ранее сообщалось, что бой Виталия Кличко и Дэвида Хэя не состоится из-за высоких финансовых запросов британца. Теперь же свое слов сказал глава WBC Хосе Сулейман.

"WBC не может санкционировать бой с участием Хэя. Во-первых, он не находится в рейтинге WBC. Во-вторых, британский совет бокса не применил к нему санкций только потому, что он прекратил выступления.

Если бы у него была лицензия на проведение боев, ее непременно отозвали бы. Если бы мы спокойно отнеслись к такому поведению Хэя, то мы бы подали дурной пример другим боксерам", - сказал Сулейман.

Напомним, Дэвид Хэй подрался с Дереком Чисорой на пресс-конференции после боя Виталий Кличко - Дерек Чисора.

VasiliksДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:49:16 | Сообщение # 695
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Льюис: "Мечтаю увидеть бой Мейвезер — Паккьяо"

Британец Леннокс Льюис рассказал, какой бой для него является самым ожидаемым
    Сюжет: Флойд Мейвезер - Мэнни Паккьяо
    Льюис: "Мечтаю увидеть бой Мейвезер — Паккьяо" Британец Леннокс Льюис рассказал, какой бой для него является самым ожидаемым
    Мэнни Паккьяо, АР

На вопрос, какой бой он больше всего он бы хотел увидеть в 2012 году, Льюис в своем твиттере ответил: "Только один. Мейвезер - Пакмэн".

Отметим, что Флойд Мейвезер и Мэнни Паккьяо пока не договорились о проведении боя из-за финансовых разногласий. Паккьяо заявлял о том, что в ближайшее время может покинуть бокс и стать проповедником.

Более того, в июле Мейвезру предстоит начать отбывать тюремное заключение за избиение своей бывшей подруги, а Паккьяо также грозит тюремное заключение за неуплату налогов.

VasiliksДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:49:57 | Сообщение # 696
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Хан готов драться с Питерсоном бесплатно

Британец мечтает вернуть свои чемпионские пояса.
    Хан готов драться с Питерсоном бесплатно Британец мечтает вернуть свои чемпионские пояса.
    Амир Хан, АР
    Напомним, что в прошлом поединке с Ламонтом Питерсоном Амир потерял титулы WBA/IBF.

Теперь Хан хочет получить реванш, чтобы вернуть свои звания обратно.

"Я готов драться с Питерсоном абсолютно бесплатно, чтобы вновь быть чемпионом. Все знают, что выиграл первый поединок", - заявил Амир.

VasiliksДата: Воскресенье, 11.03.2012, 10:50:46 | Сообщение # 697
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Лопес: "У каждого может случиться плохая ночь"

Хуан Мануэль Лопес (31-1, 28 КО) дал последний комментарий перед сегодняшним боем против Орландо Салидо (37-11-2, 25 КО).
    Лопес: "У каждого может случиться плохая ночь" Хуан Мануэль Лопес (31-1, 28 КО) дал последний комментарий перед сегодняшним боем против Орландо Салидо (...
    Хуан Мануэль Лопес, АР
    Напомним, что это будет реванш после первого поражения Хуанмы.

"К сожалению, в боксе так хорош, как провел свой последний поединок. Люди думают, что я уже не тот, кем был раньше. Я это знаю, поэтому хочу доказать обратное. У каждого человека может случиться плохая ночь. В баскетболе можно проиграть несколько игр, но ничего не произойдет, а в боксе каждый сразу ставит на тебе крест", - отметил Лопес.

"Я знаю, что некоторые критики говорят обо мне, а другие пишут в интернете. Все это только подталкивает меня".

VasiliksДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:06:26 | Сообщение # 698
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Мексиканский боксер защитил чемпионский титул

Мексиканский боксер Орландо Салидо защитил титул чемпиона мира в категории до 57,2 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация). В ночь на 11 марта он одержал победу над пуэрториканцем Хуаном Мануэлем Лопесом, нокаутировав его в начале десятого раунда,

Бой проходил в столице Пуэрто-Рико Сан-Хуане. В пятом раунде Лопес отправил Салидо в нокдаун, но мексиканец сумел подняться до счета "десять", а вскоре прозвучал гонг об окончании раунда.

В начале десятого раунда Лопес оказался в нокдауне после серии ударов Салидо. Пуэрториканец поднялся на ноги, но рефери Роберто Рамирес остановил поединок, посчитав, что Лопес не может продолжать бой. Запись нокаута выложена на сайте YouTube.

После боя Лопес заявил, что он выигрывал поединок, а рефери остановил матч слишком рано. По итогам девяти раундов на картах двух судей впереди был Лопес (в обоих случаях - 86:64), у еще одного судьи счет был ничейным (85:85). Салидо заявил, что готов вновь встретиться с Лопесом.

Салидо и Лопес ранее встречались в апреле 2011 года. Тогда победу техническим нокаутом одержал Салидо. Всего на профессиональном ринге 31-летний мексиканец провел 52 боя, одержал 38 побед (26 - нокаутом), потерпел 11 поражений и два поединка свел вничью. Еще один бой был признан несостоявшимся.

Для 28-летнего Лопеса поражения от Салидо являются единственными в карьере. На его счету также 31 победа (28 - нокаутом).

VasiliksДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:07:30 | Сообщение # 699
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Васкес вернется в июне

Васкес вернется в июне Вильфредо выйдет в ринг уже летом.
    Вильфредо Васкес-младший
    Бывший чемпион мира по версии WBO во втором легчайшем весе Вильфредо "Папито" Васкес (21-2-1, KO 18) планирует вернуться в ринг в июне. По словам его промоутера Феликса Забалы, Васкес будет драться за региональный титул WBO.

Напомним, свой последний бой Вильфредо провел 4-го февраля, уступив по очкам разделенным судейским решением филиппинцу Нонито Донэйру.

VasiliksДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:08:21 | Сообщение # 700
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Кабальеро хочет провести унификацию

Возможным соперником Селестино является Орландо Салидо.
    Кабальеро хочет провести унификацию Возможным соперником Селестино является Орландо Салидо.
    Селестино Кабальеро,
    Чемпион по версии WBA в полусреднем весе Селестино Кабальеро (36-4, 23 KO) попрежнему хочет провести унификацию титулов в этой весовой категории. Напомним, до победы Салидо в реванше с Лопесом, Кабальеро говорил о том, что хочет встретиться с победителем этой пары.

"Я готов к обьединению с любым чемпионом мира в полулегком весе, - заявил Селестино. - Я готов драться с каждым и надеюсь, что это будет уже скоро."

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 35 из 101«123334353637100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС