.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание

• Страница 33 из 101«123132333435100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

RUSTIKДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:30:35 | Сообщение # 641
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Дмитрий Пирог может провести в апреле бой против Хасана Нджикама

Обладатель титула WBO в среднем весе россиянин Дмитрий Пирог (19-0) может вернуться на ринг в апреле. Как сообщает французский портал Tout-sur-la-boxe.net, обладатель временного титула WBA камерунец Хасан Ндам Нджикам (26-0) намерен отказаться от пояса и права на бой против полноценного чемпиона Геннадия Головкина, чтобы встретиться на ринге с Пирогом. Команды боксеров уже начали переговоры. Предварительной дата поединка – 6 апреля.

RUSTIKДата: Воскресенье, 12.02.2012, 15:31:08 | Сообщение # 642
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Хуанма Лопес: "Докажу, что я лучше Салидо"

Экс-чемпион мира в полулегком весе рассчитывает вернуть себе титул.

Экс-чемпион мира Хуан Мануэль Лопес (31-1, 28КО) уверен, что сможет одержать победу над своим обидчиком Орландо Салидо (37-11-2, 25КО) в бою за пояс чемпиона мира в полулегком весе по версии WBO, который состоится 10 марта в Пуэрто-Рико.

"Я не собираюсь делать громкие заявления перед боем. Многие интересуются у меня, почему я молчу, но я сохраняю спокойствие. Сейчас я намного лучше готов к бою, чем в прошлый раз. Кроме того, я очень мотивирован, потому что хочу побить парня, который побил меня. Я докажу всем, кто сомневается в моих силах, что я лучше Салидо", - сказал Лопес.

Напомним, что в апреле 2011 года Лопес проиграл Салидо техническим нокаутом в восьмом раунде.

CartyДата: Среда, 15.02.2012, 12:32:17 | Сообщение # 643
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Виталий Кличко вспомнил свой бой против Леннокса Льюиса.

Вит. Кличко: я заставил Льюиса уйти на пенсию Виталий Кличко вспомнил свой бой против Леннокса Льюиса.

"Я благодарен ему. Он дал мне возможность испытать себя в бою против одного из сильнейших боксеров в истории. Я знаю, что я не победил, но, в то же время, я и не проиграл. По поводу конечного результата остаются вопросы. Кто бы выиграл по очкам, если бы судьи продолжили бой, навсегда останется в тайне.

Только невезение не позволило мне продолжить бой. Я думаю, что именно этот бой заставил его покинуть спорт. Этот поединок был ответом всем, кто сомневался, что я могу быть чемпионом в супертяжелом весе. Сейчас мы с Ленноксом хорошие приятели. Мы часто встречаемся и обсуждаем разные вопросы", - сказал Виталий Кличко.

CartyДата: Пятница, 17.02.2012, 14:00:54 | Сообщение # 644
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Боксера дисквалифицировали за угрозу жизни рефери

Международная федерация бокса (IBF) пожизненно дисквалифицировала аргентинского боксера Луиса Ласарте. Спортсмен наказан за угрозы жизни рефери Эдди Клаудио во время боя с филиппинцем Джонриэлем Касимеро, состоявшегося 10 февраля в аргентинском городе Мар-дель-Плата

В шестом раунде поединка Клаудио снял с Ласарте очко, после чего аргентинский боксер сказал рефери: "Ты хочешь уехать отсюда живым?" В итоге Ласарте проиграл техническим нокаутом в десятом раунде, и Касимеро завоевал титул временного чемпиона мира по версии IBF в весе до 49 килограммов.

По окончании поединка болельщики начали бросать на ринг бутылки и пластиковые кресла. Несколько человек выбежали на ринг и напали на Касимеро и представителей его команды. Касимеро удалось вылезти с ринга и покинуть зал. Запись того, что происходило после боя, выложена на сайте YouTube.

Президент IBF Дэрил Пиплс написал о дисквалификации Ласарте в письме президенту Федерации бокса Аргентины Освальду Бисбалю. Пиплс отметил также, что произошедшее после боя - неприемлемо, и попросил Бисбаля рассказать, какие шаги предприняты для того, чтобы найти и наказать болельщиков, напавших на Касимеро.

Дисквалификация IBF означает, что Ласарте не сможет проводить боев только под эгидой этой организации. При этом вскоре после боя боксер объявил об окончании карьеры. Ласарте, которому 4 марта исполнится 41 год, провел 63 боя, одержал 49 побед (18 - нокаутом), потерпел 11 поражений и два поединка свел вничью. Еще один его бой был признан несостоявшимся.

Sputnik-TVДата: Пятница, 17.02.2012, 20:15:36 | Сообщение # 645
    бан вор на другие сайты и на свой сайт информацию
    BY
    Беларусь
    Дерек Чисора: «В бою с Кличко я буду использовать любые грязные трюки»

Согласно британскому супертяжеловесу Дереку Чисоре в субботнем поединке против чемпиона WBC Виталия Кличко он попытается использовать любые грязные трюки, которые помогут ему победить украинца.

«Мой тренер Джон Оливер, еще во времена любительского бокса, научил меня разным уловкам в ринге», - говорит Дерек, - «Он научил меня многим грязным трюкам, например, что делать когда тебе больно и когда нужно упасть на пол. Он научил меня выигрывать время и это то, чему не учат своих боксеров большинство тренеров сейчас. Они говорят, что когда вам больно, нужно продолжать бой. Джон же научил меня при случае уходить в нокдаун и во время счета восстанавливаться. Вы должны делать все, чтобы затянуть время. Я даже готов это использовать в бою против Виталия, но все будет зависеть от ситуации в ринге. Если он будет бить меня, то вблизи я буду клинчевать или падать вниз, или спорить с рефери, лишь бы затянуть время и дать себе передышку. Некоторые люди осуждают такую тактику, но я считаю, что это просто умное ведение боя».

«Люди многого не знают обо мне и не понимают меня, и судят обо мне по бою с Тайсоном Фьюри. Но я тогда находился в депрессии из-за того, что поединок с Владимиром Кличко дважды назначался и дважды отменялся. При этом Британский совет по боксу заявил мне, что я должен или боксировать с Фьюри, или освободить пояс чемпиона Британии. Поэтому я был расстроен и не мотивирован. Теперь же, Виталий Кличко — моя самая большая гора, на которую я собираюсь взойти» - добавил Чисора.

Sputnik-TVДата: Пятница, 17.02.2012, 20:16:31 | Сообщение # 646
    BY
    Беларусь
    Виталий Кличко: «У меня есть чувство, что Хэй хочет, чтобы я его упрашивал»

Во время вчерашней открытой тренировки чемпиона WBC в супертяжелом весе Виталия Кличко в преддверии субботнего поединка с Дереком Чисорой, журналисты не смогли не задать Виталию вопрос относительно неудачных переговоров с Дэвидом Хэем.

«Дэвид Хэй не хочет драться. В бою с Владимиром он это показал, когда убегал от него по всему рингу. Я ожидаю, что бой с Чисорой будет совсем другим. Дерек на самом деле боец и старается нокаутировать своего соперника. Я не видел что-то подобного у Хэя в бою с Владимиром. Чисора намного агрессивнее Хэя», - говорит Виталий, - «Дэвид Хэй настолько непредсказуем. Мы пытались подписать с ним контракт и я верил, что бой состоится. Но сейчас мы очень далеки от этого. Если честно, то я не хочу говорить о поединке с Хэем. Я полностью сконцентрирован на Чисоре. Я надеюсь, что после боя с Чисорой, Хэй изменит свою позицию».

При этом, Виталий все равно не может поверить в то, что заносчивый британец не захотел использовать попытку искупить свою вину.

«Я дал шанс Дэвиду Хэю боксировать за титул чемпиона мира. Каждый боксер мечтает бороться за чемпионский пояс. И у меня есть чувство, что Хэй хочет, чтобы я его упрашивал: «Пожалуйста боксируйте со мной. Пожалуйста поборитесь за титул чемпиона мира». Может быть, он просто этого не хочет. Видите ли гонорар его не устраивает. Он всегда пытается найти оправдание, но я надеюсь, что в один прекрасный день Дэвид Хэй примет мужественное решение выйти против меня в ринг».

Sputnik-TVДата: Пятница, 17.02.2012, 20:21:48 | Сообщение # 647
    BY
    Беларусь
    Леннокс Льюис: "Чисора пока что слишком зеленый"

Бывший чемпион мира в тяжелом весе Леннокс Льюис усомнился в том, что Дерек Чисора готов к завтрашнему бою против Виталия Кличко за чемпионский пояс WBC, передает Спорт-Экспресс.

По мнению англичанина, его 28-летний соотечественник недостаточно опытен для боя против 40-летнего украинца. Напомним, что Чисора проиграл два из трех последних поединков.

"Пара Чисора - Кличко не соответствует друг другу, - написал в своем твиттере 46-летний Льюис, который повесил перчатки на гвоздь в 2006 году.

- В мое время было невозможно выти на поединок за звание чемпиона мира, имея за плечами всего 17 боев.

На данном этапе Чисоре больше подходит бой за звание чемпиона Европы. Пока что он слишком зеленый для братьев Кличко.

Однако таково состояние тяжелого веса, такие бои имею здесь место. Молодому таланту нужно время и опыт".

Sputnik-TVДата: Пятница, 17.02.2012, 20:22:55 | Сообщение # 648
    BY
    Беларусь
    Кличко запретил Чизоре использовать выбранную им песню для выхода на ринг

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко (43-2-0, 40 KO), который 18 февраля в Мюнхене (Германия) сразится с Дереком Чизорой (15-2-0, 9 KO), запретил своему сопернику использовать для выхода на ринг выбранную им музыкальную тему Only Fools and Horses.

"Я не могу поверить, что Кличко нокаутировал мою музыку! После национального гимна Великобритании тема Only Fools and Horses — одна из самых узнаваемых композиций в мире. Первоначально Виталий и его команда не были в курсе, но когда послушали музыку, то назвали её детской и глупой, оскорбив одно из лучших телевизионных шоу всех времён и народов. Кличко хочет, чтобы я вышел на ринг под какой-нибудь рок-мусор вроде The Final Countdown, но под такую композицию я не пойду на бой. Думаю, что Кличко понял, на что я способен, и потому даже такими мелочами уже пытается поставить меня в неудобное положение, чтобы получить преимущество, но ничего у него не выйдет", — цитирует Чизору The Sun.

krest0Дата: Суббота, 18.02.2012, 00:04:17 | Сообщение # 649
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Чисора ударил Кличко на взвешивании

На официальной церемонии в Мюнхене британский боксер зарядил в челюсть украинцу!
    Бой Виталий Кличко — Дерек Чисора начался на сутки раньше запланированного времени! Сегодня в Мюнхене во время официального взвешивания Дерек Чисора не сдержал эмоций и ударил Виталия!
    После того, как спортсмены прошли процедуру взвешивания, наступил традиционный «поединок взглядов», во время которого Дерек Чисора правым боковым зарядил в челюсть Виталию Кличко! Украинец попытался ответить, но моментально налетели бравые парни из службы безопасности и не позволили Виталию дать сдачи дерзкому британцу.
    Началась небольшая заварушка, которая едва не переросла в драку. Собравшиеся немецкие зрители начали скандировать «F*ck you» в сторону Чисоры…
    За такой поступок украинский чемпион просто обязан уничтожить Чисору в ринге! Тем интереснее будет наблюдать за этим поединком!

krest0Дата: Суббота, 18.02.2012, 09:05:46 | Сообщение # 650
    UA
    Украина
    Чисора оштрафован на $ 50,000
    Всемирный боксерский совет и президент Хосе Сулейман в ярости, и сообщил сайту BoxingScene.com что , его организация оштрафовала Дерека Чисору на $ 50,000 долларов, за пощечину которую он нанес чемпиону WBC Виталию Кличко, в пятницу на взвешивание в Мюнхене.
    Сулейман получил отчеты от должностных лиц WBC которые были свидетелями инцендента.
    Сулейман назвал его "абсолютным позором! Это безусловно отсутствие уважения к спорту. Это был дешевый трюк. Он не джентльмен вообще, и он потерпел неудачу ..
    Дон Хосе говорит, что 50% от $ 50.000 долларов штрафа пойдут на благотворительность детям в Германии, а другая половина пойдет на благотворительность WBC которая помогает больным детям и посещает их в больницах...

RUSTIKДата: Суббота, 18.02.2012, 12:43:51 | Сообщение # 651
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Пощечину Кличко оценили в 50 тысяч долларов

Всемирный боксерский совет (WBC) оштрафовал на 50 тысяч долларов британца Дерека Чисору за пощечину, нанесенную им Виталию Кличко.

По словам президента WBC Хосе Сулеймана, поступок Чисоры является "полным позором" и "дешевой провокацией". Сулейман заявил, что подобное поведение неприемлемо для боксера и показывает отсутствие уважения к спорту, а также выразил уверенность, что Кличко "отплатит Чисоре на ринге".

Отмечается, что штраф, который заплатит британец, будет передан на благотворительные цели.

Чисора дал пощечину Кличко во время официальной процедуры взвешивания, которая проходила днем 17 февраля. Украинский боксер не стал предпринимать ответных мер воздействия, отметив, что он слишком опытен, чтобы поддаваться на подобные провокации.

Бой Кличко - Чисора состоится в Мюнхене поздно вечером 18 февраля. На кону поединка стоит титул чемпиона мира по версии WBC, обладателем которого на данный момент является украинец.

RUSTIKДата: Суббота, 18.02.2012, 12:47:17 | Сообщение # 652
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Виталий Кличко - Дерек Чисора

В ночь на 19 февраля в Мюнхене украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко встретится с британцем Дереком Чисорой. В этом бою Кличко будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Чисора пообещал нокаутировать соперника в восьмом раунде, Кличко заявил, что он сам нокаутирует Чисору, не став уточнять номер раунда.

krest0Дата: Суббота, 18.02.2012, 17:43:00 | Сообщение # 653
    UA
    Украина
    Бой Кличко - Чисора

Дата боя: 18 февраля, время боя: 22:35 по киевскому времени, место боя: Мюнхен, Германия. Трансляция на телеканале Интер. Россия 2

Сообщение отредактировал krest0 - Суббота, 18.02.2012, 23:27:19

krest0Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 09:08:37 | Сообщение # 654
    UA
    Украина
    Победил, но не отомстил

Сообщение отредактировал krest0 - Воскресенье, 19.02.2012, 09:14:33

GOODFOURДата: Воскресенье, 19.02.2012, 11:48:23 | Сообщение # 655
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Виталий Кличко выиграл бой у Дерека Чисоры

В субботу украинский боксер Виталий Кличко одержал верх над британцем Дереком Чисорой, защитив титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). "Лента.ру" вела онлайн-трансляцию боя, который проходил в Мюнхене.

По итогам 12 раундов судьи единогласно отдали украинцу победу со счетом 118:110, 118:110, 119:111. Преимущество Кличко было значительным, но отправить соперника в нокаут он так и не смог.

Напомним, накануне матча во время официальной процедуры взвешивания Чисора дал пощечину Кличко. Украинский боксер не ответил обидчику, отметив, что слишком опытен, чтобы поддаваться на подобные провокации, но пообещал доказать британцу свое преимущество на ринге. Между тем WBC оштрафовал Чисору на 50 тысяч долларов за позорное поведение и неуважение к спорту.

krest0Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 12:58:34 | Сообщение # 656
    UA
    Украина
    Менеджеру Дэвида разбили голову. Владимир считает произошедшее цирком

Юлия МАМОЙЛЕНКО, Мюнхен — 19.02.2012

Новый скандал в Мюнхене произошел на официальной пресс-конференции после боя Кличко-Чисора поздно ночью. Все шло чинно и благородно, Виталий и Дерек давали свои комментарии и оценки, пока на огонек не зашел Дэвид Хэй.

Все началось с того, что Чисора, не заметив Дэвида, упомянул всуе Хэя. Из глубины зала тут же послышался ответ Хэя:
    - Дерек, тебе от меня что-то нужно? Я здесь и могу уснуть от твоих занудных речей.
    Словесная перепалка продолжалась несколько минут. За это время Хэй успел взять из холодильника для журналистов бутылку сладкой газировки, которая позже послужила ему оружием.

Когда Хэй перешел на глубые словесные оскорбления (обозвал Чисору шлюхой), Дерек со словами "Я пристрелю тебя, урод!" бросился на своего британского соотечественника с кулаками.

Хэй попытался ударить Чисору бутылкой, но вместо этого разбил голову своего менеджера – Адама бута. Затем Хэй схватил штатив от камеры одного из корреспондентов и снова попытался ударить Чисору, но вместо этого угодил в своего тренера. Странно, что горе-драчун при этом сам не поранился.
    Кличко-старший наблюдал за дракой с пресс-трибуны, а Кличко-младший
    заскочил на журналистский стул.

- Я в шоке от происходящего, - сказал "Комсомолке" Владимир. – Я многое повидал за время своей карьеры, но чтобы один боксер пообещал пристрелить другого – это я слышу впервые. Хэй – шут гороховый, а все происходящее – какой-то плохой цирк. Это уже даже не смешно. Это не спорт, а криминал, в котором должна разбираться полиция.

Хэй в это время уже успел сбежать, а по залу бегством от Чисоры спасался окровавленный Адам Бут. Чисора при этом громко кричал:
    - Адам, твой подопечный Дэвид Хэй порезал меня бутылкой!

krest0Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:41:36 | Сообщение # 657
    UA
    Украина
    Чисора арестован
    По информации Daily Mail, Чисора издевался над Хэем из-за плохо проведенного в прошлом году боя против Владимира Кличко, а также грозился вызвать Хэя на поединок. «Дэвид, ты и я можем провести бой в Лондоне. Если ты настоящий боксер, то выйдешь на ринг против меня. Давай, только ты и я. Как твой палец, кстати?» - спросил Чисора.

Произошедшая драка длилась не менее пяти минут, помимо самих спортсменов в ней принимали участие люди из их окружения. В результате инцидента серьезную травму лица получил менеджер Хэя - Адам Бут. По словам Бута, его ударили стеклянной бутылкой.

«Я очень расстроен, все зашло слишком далеко. Бокс не должен быть таким. Кровавые лица на пресс-конференции – это слишком. Биться нужно на ринге, а не за его пределами», - сказал Владимир Кличко, наблюдавший за дракой со стороны.
    Сотрудники полиции планировали взять показания у Чисоры и Хэя в гостиничных номерах, в которых боксеры остановились в Мюнхене, однако ни одного из них застать не удалось. Чисора и его тренер были задержаны в аэропорту и уже дали показания. Как сообщил представитель полиции Готфрид Шлихт, позже станет известно, предъявят ли британцу обвинения.
    Что касается Хэя, то, по словам Шлихта, его местонахождение пока неизвестно, и сотрудники правопорядка разыскивают его.

dzfgsdДата: Воскресенье, 19.02.2012, 21:17:48 | Сообщение # 658
    Майор
    BY
    Беларусь
    Чисору задержали за драку с Хэем после боя с Кличко

Мюнхенская полиция задержала британского боксера Дерека Чисору, сообщает Associated Press. Тяжеловеса доставили в участок и допросили в связи с его потасовкой с боксером Дэвидом Хэем.

Потасовка между Чисорой и Хэем произошла после пресс-конференции, проводившейся по итогам боя Чисоры с Виталием Кличко. Победу в бою одержал украинский спортсмен, защитив титул чемпиона мира по версии WBC. На пресс-конференции Чисора напомнил Хэю, что тот ранее потерпел поражение от брата Кличко - Владимира. После этого началась перепалка, перешедшая в потасовку. По утверждению свидетелей, в ходе драки Чисора обещал пристрелить Хэя.

Сразу после пресс-конференции Чисора и его тренер Дон Чарльз отправились в аэропорт Мюнхена, однако не успели улететь и были задержаны полицией. Полицейские заявили, что еще не решили, будут ли они предъявлять обвинения. Хэя они пока так и не нашли; по данным СМИ, боксер мог успешно покинуть Германию.

RUSTIKДата: Понедельник, 20.02.2012, 10:53:41 | Сообщение # 659
    Полковник
    BY
    Беларусь
    Немецкая полиция допрашивала Чисору семь часов

Немецкая полиция семь часов допрашивала британского боксера-тяжеловеса Дерека Чисору в связи с дракой, которую он и другой британский боксер Дэвид Хэй устроили на пресс-конференции в субботу. Об этом сообщает агентство Associated Press со ссылкой на представителя мюнхенской полиции.

Чисору задержали в аэропорту, когда он вылетал в Лондон, и после длительного допроса отпустили без предъявления обвинений. Хэя пока допросить не удалось. Предполагается, что он успел покинуть Германию.

Как сообщалось, перепалка, переросшая в драку, произошла на пресс-конференции после боя между Чисорой и Виталием Кличко, который украинский боксер выиграл по очкам, защитив титул чемпиона мира по версии WBC. По данным британских СМИ, Хэй был расстроен комментариями менеджера Кличко, который упрекнул британца в отказе драться с украинцем. Чисора встрял в разговор, назвав Хэя "посмешищем", и предложил выяснить отношения на ринге. После обмена оскорблениями боксеры подрались.

Чисоре все еще могут предъявить обвинения в причинении тяжкого вреда здоровью, подтвердили в полиции Мюнхена. Британский боксерский комитет (British Boxing Board of Control) планирует провести полное расследование обстоятельств драки, добавляет Reuters.

Между тем братья Кличко объявили, что не намерены больше встречаться с британскими боксерами, "так как британцы хамы и слишком слабые для них". Сообщение об этом появилось в их микроблоге Twitter. Там же отмечается, что Хэй подрался с Чисорой из-за того, что Кличко отказались от сотрудничества с британцами.

Напомним, накануне поединка после взвешивания Чисора дал Виталию Кличко пощечину, за что теперь будет вынужден заплатить штраф в размере 50 тысяч евро. А перед самым боем британец облил водой Владимира Кличко, который присутствовал на матче.

Sputnik-TVДата: Понедельник, 20.02.2012, 14:08:32 | Сообщение # 660
    BY
    Беларусь
    Владимир КЛИЧКО: «Чизора повел себя как курица»

На пресс-конференцию после боя Виталия Кличко с Дереком Чисорой пожаловал и Владимир. Кличко-младший спокойно отреагировал на драку Чисоры и Хэя, а затем, встав на стул, ответил на вопросы журналистов, среди которых был и корреспондент Sport.ua

- Владимир, перед началом боя, выйдя на ринг, Чисора плюнул вам в лицо. Трудно было сдержаться – он ведь наверняка вас провоцировал?
    - Мне даже сложно найти слова, как трудно было сдержаться. Впрочем, мы все увидели, что Чисора из себя представляет. За плевок в меня и драку на пресс-конференции Чизора будет оштрафован. Так же, как он оштрафован за пощечину Виталию на взвешивании. Такое поведение заслуживает серьезного наказания. Оно очень вредит имиджу бокса. Когда Чизора крикнул, что застрелит Дэвида Хэя, мне сначала показалось, что я ослышался. Это уже пахнет криминалом.

- Как думаете, если бы вы были рядом с братом на взвешивании, Чисора поступил также?
    - К сожалению, в пятницу я не мог присутствовать на взвешивании. Чизора повел себя как курица. Ударил и сразу же убежал. Я горжусь братом, что он сдержался и в такой непростой ситуации показал себя настоящим мужчиной.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 33 из 101«123132333435100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС