.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 32 из 101«123031323334100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

VasiliksДата: Четверг, 12.01.2012, 12:14:22 | Сообщение # 621
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Руслан Чагаев выбрал следующего соперника

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Руслан Чагаев из Узбекистана проведет свой следующий бой с Кертсоном Менсуэллом, который представляет Тринидад и Тобаго. Поединок состоится 28 января в Гамбурге. В рамках того же боксерского вечера россиянин Денис Бойцов проведет бой с американцем Дарнеллом Уилсоном. Об этом пишет немецкое издание Bild.

Информация о бое Чагаева с тринидадцем подтверждает и авторитетный боксерский сайт BoxRec. Ранее сообщалось, что поединок с участием Чагаева пройдет 21 января в Штутгарте.

Свой последний бой спортсмен из Узбекистана провел 27 августа 2011 года. В поединке за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Чагаев уступил россиянину Александру Поветкину.

В 30 боях за свою карьеру 33-летний Чагаев одержал 27 побед (из них 17 - нокаутом) и потерпел два поражения, а еще один его поединок завершился вничью. С 2007 по 2009 годы Чагаев был чемпионом мира по версии WBA, но потерял этот титул после срыва боя с россиянином Николаем Валуевым.

35-летний Менсуэлл провел на профессиональном ринге 25 боев, одержал 22 победы (17 — нокаутом) и потерпел три поражения.

VasiliksДата: Пятница, 13.01.2012, 11:29:14 | Сообщение # 622
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Р. Мейвезер: "Все знают, что колол себе в задницу Паккьяо"

Не остался в стороне от словесных баталий и дядя "Красавчика" Роджер Мейвезер.
    "Паккьяо хочет драться лишь ради денег, - уверен Роджер Мейвезер. - В первую очередь хочется сказать, что за всю историю бокса не было ни одного бойца, который одинаково легко справлялся с соперниками в 105-и фунтах, в 135-и фунтах, 147-и фунтах и 150-и фунтах. Каждый знает, что Паккьяо колол себе в задницу. Он "закачивал" в ж*пу стероиды - так оно и было. Он не хочет драться. Мой племянник сказал, что хочет встретиться с филиппинцем 5-го мая, так как это единственная возможная для него дата".

Напомним, что семейство Мейвезеров до сих пор является ответчиками в судебном процессе, который инициировал Паккьяо. Этот процесс касается клеветы и начался как раз из-за таких заявлений. Одно из двух: или же Роджер Мейвезер имеет какие-либо доказательства, что вновь затронул эту тему, либо же он настолько сумасшедший, что ему все равно. Может быть, и то и другое.

VasiliksДата: Пятница, 13.01.2012, 11:31:01 | Сообщение # 623
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Роуч: "Мейвезер — самый тяжелый вызов для Паккьяо"

Тренер филиппинского боксера о возможном бое Паккьяо - Мейвезер.

"Иногда мне кажется, что разговоры об этом поединке будут продолжаться вечно. А ведь я, как и все в мире бокса, очень хочу увидеть этот бой. Мэнни проведет еще четыре-пять поединков, и я надеюсь, что один из них будет против Флойда Мейвезера", - говорит Фредди Роуч.

"Если, все-таки, эту встречу удастся организовать, то Мейвезер будет самым тяжелым вызовом в карьере Мэнни. Мэй отлично защищается и контратакует, а такой стиль для Пака весьма неприятен. Как бы там ни было, мы постараемся подойти к бою с Флойдом во всеоружии", - сказал Роуч.

krest0Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:35:11 | Сообщение # 624
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Определился следующий соперник Руслана Чагаева
    Определился следующий соперник бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе узбека Руслана Чагаева (27-2-1, 17 КО), который в своем послдеднем поединке сражался за вакантный титул регулярного чемпиона мира WBA, уступив россиянину Александру Поветкину (23-0, 16 КО).

28 января в немецком Гамбурге 33-летний Чагаев встретится в рейтинговом поединке с представителем островного государства Тринидад-и-Тобаго Кертсоном Мансвеллом (22-3, 17 КО), который участвовал в международном турнире супертяжеловесов "Prizefighter", проходившем весной прошлого года В Лондоне, но уже в первом круге разгромно проиграл по очкам будущему победителю турнира - кубинцуМайку Пересу.

Интересно отметить, что у 35-летнего Мансвелла уже запланирован следующий поединок - 7 марта в Австралии он собирается скрестить перчатки с бывшим претнеднетом на титул чемпиона мира австралийцем Кали Мианом (38-4, 31 КО).

krest0Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:38:13 | Сообщение # 625
    UA
    Украина
    Де ла Хойа: "Теперь вы видите, кто на самом деле уклоняется от боя"
    Президент Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойанадеется, что очередной провал в переговорах по бою Флойда Мэйуэзера-младшего (42-0, 26 нокаутов) и Мэнни Паккьяо (54-3-2, 38 нокаутов) откроет глаза поклонникам на истинную причину, почему эта встреча до сих пор не состоялась.

Оскар считает, что вина в этом полностью и всецело лежит на промоутере филиппинца Бобе Аруме. «Теперь вы понимаете, почему я часто виню Боба в том, что он становится препятствием при попытке организовать какой-нибудь великий бой, - написал в своем твиттере Золотой мальчик. – Мы пытались договориться с ним много раз, но он даже не соизволил нам перезвонить».

VasiliksДата: Суббота, 14.01.2012, 13:39:23 | Сообщение # 626
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Дерек Чисора: «Даже Китай узнает обо мне, когда я побью Виталия Кличко»

Британский супертяжеловес Дерек Чисора (15-2, 9 КО), который 18-го февраля попытается отобрать чемпионский пояс WBC у Виталия Кличко (43-2. 40 КО), несмотря на два поражения в последних двух поединках по-прежнему уверен в своих силах и полагает, что большинство любителей бокса во всем мире хотят, чтобы он побил Кличко-старшего. При этом, по словам британца он даже не просматривает бои Виталия и не очень то много знает о своем сопернике.

«В ближайшее время я возьму то, что должно принадлежать мне. Все уже давно устали от братьев Кличко. Приходите 18-го февраля на бой и вы увидите нового чемпиона», - заявляет Дерек, - «Я ничего не знаю о Кличко. Я слышал, что он нокаутер, но он не сможет попасть в то, чего не видит. США болеет за меня. Великобритания болеет за меня. Половина Европы находится в моем углу. Все любители бокса из Южной Африки тоже за меня».

А когда Виталий саркастически спросил: «А Китай?», Чисора ответил:«Китай никогда обо мне не слышал, но после того, как я надеру Вам задницу, они однозначно будут знать меня».

VasiliksДата: Суббота, 14.01.2012, 13:42:23 | Сообщение # 627
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Согласно мексиканским СМИ, чемпион WBC в первом среднем весе Саул Альварес (39-0-1, 29 КО) вновь был замечен в очередном скандале.

Суть дела состоит в том, что Альварес со своими друзьями бурно отмечал Новый год в Пуэрто-Вальярта, в результате чего, возник конфликт с соседями и два человека получили травмы, один из которых канадский дипломат. При этом также утверждается, что в ноябре прошлого года, Саул не заплатил в местном баре 45000 песо (около 4000$) и при этом его товарищи еще угнали автофургон. Однако сам Альварес все эти сведения опровергает и отрицает свое участие в инциденте с канадским дипломатом.

«Могу сказать, что я был в Пуэрто-Вальярта на Новый год, но все было тихо. Я не придаю всем этим слухам большого значения. Я готов нести ответственность за свои поступки, но не за слухи или за проступки других людей. Сейчас я полностью сосредоточен на возможном поединке с Флойдом Мэйвезером и вернувшись в понедельник начал тренировочный процесс» - заявил 21-летний Альварес изданию La Copa.

Ранее, Саул Альварес обвинялся в избиении чемпиона мира в наилегчайшем весе Хорхе Солиса, конфликт между которыми разгорелся на уличной мостовой.

VasiliksДата: Понедельник, 16.01.2012, 12:48:09 | Сообщение # 628
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Пакьяо не будет драться с Котто в весе более 147 фунтов

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (54-3-2, 38 КО) заявил, что не будет драться с cуперчемпионом мира в младшем среднем весе по версии WBA Мигелем Котто (37-2-0, 30 КО) в весе свыше 147 фунтов.

Как сообщает Manila Bulletin, Пакьяо сделал выводы из боя с Котто в 2009 году, который проходил в лимите 145 фунтов, и не намерен впредь проводить с Мигелем бои в весе менее 147 фунтов. Напомним, что Мэнни до сих пор не определился с соперником для своего следующего боя, а в число четырёх претендентов на поединок с филиппинец входит и пуэрториканец.

VasiliksДата: Вторник, 17.01.2012, 17:25:52 | Сообщение # 629
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Чемпион мира решил набрать 60 килограммов перед боем с Поветкиным

Чемпион мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весовой категории до 90,7 килограмма Марко Хук из Германии в шутку заявил, что он хочет весить 150 килограммов перед боем с россиянином Александром Поветкиным, который владеет титулом WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в тяжелом весе. Об этом пишет издание "Спорт-Экспресс".

Пошутив, Хук уточнил, что на самом деле он собирается весить столько, сколько ему будет удобно. Поветкин перед своим последним поединком (в декабре 2011 года с американцем Седриком Босуэллом) весил 103,4 килограмма.

На пресс-конференции, которая состоялась 16 января в Штутгарте, Хук заявил, что он считает Поветкина очень сильным соперником, но способен победить, поскольку намного превосходит россиянина в скорости.

Поветкин, в свою очередь, сказал, что он готов противостоять быстрому оппоненту. В интервью "Спорт-Экспрессу" российский боксер назвал Хука "мощным и грязным" соперником. По словам Поветкина, Хук силен "наглостью и неким безумством", но это одновременно и его слабые стороны, поскольку "когда человек злится, его всегда можно наказать".

Бой Поветкин - Хук пройдет 25 февраля на штутгартской Porsche Arena, которая вмещает шесть тысяч зрителей. Поветкин выиграл все 23 своих предыдущих боя, а Хук в 35 поединках на профессиональном ринге потерпел только одно поражение.

VasiliksДата: Пятница, 20.01.2012, 11:48:56 | Сообщение # 630
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    WBC назвал лучшего боксера десятилетия

Всемирный боксерский совет (WBC) назвал лучшим боксером последнего десятилетия Понгсаклека Вонджонгкама из Таиланда, сообщает интернет-издание Fightnews.com. В марте 2001 года Вонджонгкам завоевал титул WBC в категории до 50,8 килограмма и с тех пор потерпел только одно поражение. В настоящее время он также является чемпионом WBC.

Всего на профессиональном ринге Вонджонгкам провел 88 боев, одержал 83 победы (44 - нокаутом), потерпел три поражения и два поединка свел вничью. В своем последнем бою (23 декабря 2011 года) тайский боксер добился ничьей с японцем Хирофуми Мукаи, и этого хватило, чтобы сохранить титул WBC.

Кроме того, WBC подвел итоги 2011 года. Лучшим боксером признан украинец Виталий Кличко, лучшим боем - поединок американцев Виктора Ортиса и Андре Берто, лучшим нокаутом - нокаут в бою между филиппинцем Нонито Донэром и мексиканцем Фернандо Монтьелем (в нокауте оказался Монтьель).

Самым драматичным поединком года признан бой Понмпаяк Пропрамук (Таиланд) - Адриан Эрнандес (Мексика). В номинации "возвращение года" победил американец Флойд Мейуэзер-младший.

VasiliksДата: Пятница, 20.01.2012, 11:54:51 | Сообщение # 631
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    По некоторым сведениям, американский тренер Тедди Атлас не сможет тренировать чемпиона WBA в супертяжелом весе Александра Поветкина (23-0, 16 КО) при подготовке россиянина к поединку с чемпионом WBO в тяжелом весе Марко Хуком (34-1, 25 КО), который состоится 25-го февраля.

Причиной этому может послужить действующий контракт между Атласом и телекомпанией ESPN, где он выступает комментатором и аналитиком боксерских поединков.

«Наш договор четко все предусматривает. Если нет боксерских шоу с трансляцией на ESPN, то я вылетаю в Россию и тренирую Поветкина. Или же, как в прошлом году, во время моей работы на телеканале, Александр прилетал в США и мы тренировались на месте, а за несколько дней до боя летели в Россию. Саша знает это очень хорошо», - говорит Атлас, - «Его же промоутеры сказали ему, что я прилечу в любой день и я не знаю, почему так происходит. Может быть они хотят, чтобы я потом остался виноватым. Но я уже выполнил свою миссию. Я помог Поветкину найти свою сущность, чтобы он выиграл титул чемпиона мира и защитил его».

krest0Дата: Пятница, 20.01.2012, 14:39:27 | Сообщение # 632
    UA
    Украина
    Пакьяо провёл телефонные переговоры с Мейвезером о бое 5 мая

Чемпион мира во втором полусреднем весе по версии WBO Мэнни Пакьяо (54-3-2, 38 КО) заявил, что провёл телефонные переговоры с чемпионом мира во втором полусреднем весе по версии WBC Флойдом Мейвезером-младшим (42-0-0, 26 КО) относительно боя 5 мая в Лас-Вегасе (США).

"Да, всё прошло хорошо, переговоры о бое продвинулись вперёд. Я подтвердил, что готов на равное разделение доходов от боя и что всё зависит от Флойда — если он будет готов, то мы проведём бой 5 мая", — цитирует Пакьяо ABS-CBN.

ФедорДата: Среда, 08.02.2012, 21:55:06 | Сообщение # 633
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Чемпион мира по боксу получил перелом во время боя

Чемпион мира по боксу кубинец Йоан Пабло Эрнандес получил перелом одной из костей кисти левой руки во время боя с британцем Стивом Каннингемом, пишет немецкое издание Bild. Этот поединок состоялся в субботу, 4 февраля, в Германии и завершился победой Эрнандеса по очкам единогласным решением судей.

В каком из 12 раундов кубинец получил перелом, не уточняется. По словам его тренера Улли Вегнера, из-за травмы Эрнандес сможет вернуться к тренировкам только через четыре месяца.

В бою с Каннингемом кубинец защищал принадлежащий ему титул чемпиона мира в категории до 90,7 килограмма по версии IBF (Международная федерация бокса).

Эрнандес отобрал этот титул у Каннингема в их первом бою 1 октября 2011 года. Тогда после шести раундов поединок был остановлен из-за рассечения у кубинца. Поскольку рассечение произошло из-за непредумышленного столкновения боксеров головами, победитель был определен по очкам. Им стал Эрнандес. Вскоре был назначен матч-реванш, и кубинец его выиграл.

Как сообщает сайт BoxRec.com, всего на профессиональном ринге 27-летний Эрнандес провел 27 боев, одержал 26 побед (13 из них - нокаутом) и потерпел одно поражение.

ФедорДата: Среда, 08.02.2012, 21:56:33 | Сообщение # 634
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Леннокс Льюис призвал Дэвида Хэя вернуться на ринг

Бывший чемпион мира по боксу британец Леннокс Льюис посоветовал своему соотечественнику Дэвиду Хэю вернуться на ринг. Льюис считает, что Хэй должен возобновить карьеру и встретиться с одним из братьев Кличко, но сначала провести два боя с менее серьезными соперниками, Хэй объявил satwarez.ru об окончании карьеры 13 октября 2011 года - в день, когда ему исполнился 31 год. Позднее много писалось о том, что британец может вернуться в спорт ради боя с Виталием Кличко. Однако пока переговоры успехом не завершились.

Свой последний бой Хэй провел в июле 2011 года, когда проиграл по очкам Владимиру Кличко - младшему брату Виталия. В этом поединке британец потерял титул чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Как сообщает сайт BoxRec.com, всего на профессиональном ринге Хэй провел 27 боев, одержал 25 побед (23 - нокаутом) и потерпел два поражения. Он также был чемпионом мира в весе до 90,7 килограмма.

krest0Дата: Четверг, 09.02.2012, 01:58:12 | Сообщение # 635
    UA
    Украина
    Бой Кличко - Чисора, 18 февраля
    Дата боя: 18 февраля, время боя: 22:35 по киевскому времени, место боя: Мюнхен, Германия. Трансляция на телеканале Интер.

Сообщение отредактировал krest0 - Четверг, 09.02.2012, 01:59:38

ДимоонДата: Четверг, 09.02.2012, 10:00:41 | Сообщение # 636
    Рядовой
    BY
    Беларусь

Бой Кличко - Чисора, 18 февраля, 22:35

Дата боя: 18 февраля, время боя: 22:35 по киевскому времени, место боя: Мюнхен, Германия. Трансляция на телеканале Интер.
    3 3 probiem

CartyДата: Пятница, 10.02.2012, 11:43:19 | Сообщение # 637
    Лейтенант
    BY
    Беларусь
    Поветкин сломал нос спарринг-партнеру

Чемпион мира по боксу в тяжелом весе россиянин Александр Поветкин сломал нос своему-спарринг партнеру. Как рассказал промоутер Поветкина Владимир Хрюнов, инцидент произошел 8 февраля во время тренировки боксера. Имя пострадавшего спарринг-партнера Хрюнов не назвал, отметив лишь, что он американец, сообщает РИА Новости.

В настоящее время Поветкин готовится к бою с Марко Хуком из Германии, который состоится 25 февраля в Штутгарте. Россиянин будет защищать принадлежащий ему титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Суперчемпионом WBA является украинец Владимир Кличко.

Хрюнов рассказал также, что четыре спарринг-партнера с Поветкиным уже отработали, пятому он сломал нос, а 10 февраля в Москву прилетит шестой спарринг-партнер. Все боксеры, помогающие Поветкину готовиться к бою, являются американцами. Хрюнов отметил, что, по его мнению, Хуку россиянин тоже сломает нос.

Как сообщает сайт BoxRec.com, на профессиональном ринге Поветкин провел 23 боя и одержал 23 победы (16 - нокаутом). На счету Хука 35 боев, 34 победы (25 - нокаутом) и одно поражение. Он владеет титулом чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в категории до 90,7 килограмма, но в конце 2011 года решил перейти в тяжелый вес

FeodorДата: Суббота, 11.02.2012, 19:34:17 | Сообщение # 638
    Майор
    BY
    Беларусь
    Соперник Мэнни Пакиао подписал контракт на бой

Американец Тимоти Брэдли, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весе до 63,5 килограмма, подписал контракт на бой с филиппинцем Мэнни Пакиао, который считается одним из лучших боксеров мира вне зависимости от весовой категории. Об этом пишет издание The Desert Sun.

Поединок Брэдли с Пакиао пройдет 9 июня в Лас-Вегасе. Бой состоится в категории до 66,7 килограмма. На кону будет стоять чемпионский пояс WBO в этом весе, принадлежащий Пакиао. Информация о проведении боя размещена на официальном сайте Брэдли.

Брэдли не стал разглашать условия контракта, но, как отмечает издание, предыдущие соперники Пакиао зарабатывали за бой около пяти миллионов долларов. Что касается филиппинца, то он за поединок с американским боксером может получить примерно 25 миллионов долларов - рекордную сумму в своей карьере.

krest0Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:26:32 | Сообщение # 639
    UA
    Украина
    В среду в Москве прошёл турнир по профессиональному боксу, в рамках которого состоялись четыре боя.

krest0Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 09:35:25 | Сообщение # 640
    UA
    Украина
    Марко Хук: "Моя скорость - просто яд для спарринг-партнеров"

Официальный сайт берлинской промоутерской компании Sauerland Event cообщает, что подготовка чемпиона WBO в первом тяжелом весе Марко Хука к предстоящему 25 февраля бою с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным проходит хорошо.

На прошлой неделе началась фаза спаррингов, Хук доволен результатами: «Я и раньше готовился к боям с помощью спарринг-партнеров из супертяжелой весовой категории, это для меня не ново, но сейчас это происходит более целенаправленно. Когда 120-килограммовый боксер клинчует или навешивается, то ощущения совсем другие, чем в первом тяжелом весе, а принимая во внимание их силу удара, мне приходится чаще чем обычно следить за тем, чтобы вовремя убирать голову с линии обстрела. Это у меня хорошо получается, а моя скорость — просто беда для спарринг-партнеров».

Тренер Хука Улли Вегнер заверяет, что его подопечный сделает все возможное для победы: « Марко не трус. Конечно, многие эксперты считают Поветкина фаворитом, но Марко приложит максимум усилий и попытается осуществить то, что кажется невозможным».

Спортивный директор Sauerland Event Хаген Дёринг подтверждает успех подготовки Хука: «На прошлой неделе нам пришлось отправить одного супертяжеловеса домой и заменить его новым спарринг-партнером».

Сообщение отредактировал krest0 - Воскресенье, 12.02.2012, 09:36:19

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 32 из 101«123031323334100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС