.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 31 из 101«122930313233100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

VasiliksДата: Вторник, 27.12.2011, 14:03:35 | Сообщение # 601
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    WBC может лишить Флойда Мэйвезера чемпионского пояса

По данным исполнительного директора Всемирного боксерского совета Маурисио Сулеймана, руководство WBC обсудит сложившуюся ситуацию с чемпионом в полусреднем весе Флойдом Мэйвезером (42-0, 26 КО) и в ближайшее время, скорее всего уже в следующем году, вынесет свой вердикт.
    Напомним, что в прошлую среду Мэйвезер был приговорен к 90 дням тюремного заключения, после того, как признал себя виновным по нескольким пунктам обвинения в насилии над бывшей женой Джози Харрис. Приговор вступит в силу 6-го января 2012 года.

По правилам WBC, если чемпион или боксер находящийся на высоких позициях рейтинга попадает в тюрьму, то он должен быть лишен чемпионского титула или удален из рейтинга.

«WBC всегда находится на стороне боксера и наша организация была создана для защиты боксеров. На данный момент Флойд находится на стадии добровольной защиты, хотя и нет никакого запроса от него или его промоутера на бой в мае 2012 года. В скором времени мы соберемся и обсудим возникшую ситуацию в правовой плоскости, и постараемся достичь наиболее справедливого решения для бойца, и его поклонников» - заявил Маурисио.

Судя по этому заявлению, санкции в отношении Флойда Мэйвезера будут более мягкими, чем предусмотрено правилами WBC.

VasiliksДата: Среда, 28.12.2011, 14:32:18 | Сообщение # 602
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    satwarez.ru Новости Виталий Кличко поставил себе последнюю цель

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что ему осталось достичь только одной цели до того, как он завершит карьеру. По словам Кличко, он хочет провести бой с бывшим чемпионом мира - британцем Дэвидом Хэем, сообщает интернет-издание BoxingScene.com. Переговоры о проведении этого поединка ведутся, но контракт пока не подписан.

В июле 2011 года Хэй провел бой против Владимира Кличко (младшего брата Виталия) и проиграл по очкам единогласным решением судей. Однако Кличко-старший заявил, что он не удовлетворен результатом этого поединка и хочет нокаутировать Хэя.

Британский боксер в октябре объявил об окончании карьеры, но вскоре заявил, что может вернуться на ринг ради боя с одним из братьев Кличко. Ранее в декабре немецкая газета Bild написала, что бой Виталия Кличко с Хэем может состояться в июне 2012 года.

В настоящее время Кличко-старший является чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). 18 февраля он проведет бой с британцем Дереком Чисорой. Всего за карьеру 40-летний Кличко провел 45 боев, одержал 43 победы (40 из них - нокаутом) и потерпел два поражения.

VasiliksДата: Четверг, 29.12.2011, 12:29:26 | Сообщение # 603
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Магомед Абдусаламов проведет 14 января в США бой против Тревиса Уокера

Непожденный супертяжеловес Магомед Абдусаламов (12-0, 12 КО) вернется на ринг 14 января. В Лас-Вегасе 30-летний российский боксер проведет 10-раундовый бой против американца Тревиса Уокера (38-7-1, 30 КО),

VasiliksДата: Четверг, 29.12.2011, 12:30:22 | Сообщение # 604
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Чагаев нацелен на чемпионский пояс

В узбекского боксера большие планы на 2012-й год.

Так, 28-го января Руслан примет участие в боксерском вечере в Гамбурге. После чего Чагаев хочет вновь попробовать завоевать чемпионский пояс.

"Мне нужен где-то год, чтобы снова получить шанс драться в титульном поединке. Поэтому в будущем году я собираюсь провести несколько боев, дабы в конце года выйти в ринг во встрече, на кону которой будет чемпионский пояс. Завершать карьеру я не собираюсь", - заявил Руслан Чагаев.

VasiliksДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:10:29 | Сообщение # 605
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь

Следующий бой Владимир Кличко (56-3, 49 нокаутов) проведет с американцем Тони Томпсоном (36-2, 24 нокаутов) 13 июля 2012 года. Владимир Кличко уже встречался с Тони Томпсоном в 2008 году. Поединок прошел полностью под диктовку украинца, который нокаутировал своего оппонента в 11 раунде.

krest0Дата: Понедельник, 02.01.2012, 11:07:38 | Сообщение # 606
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Итоги 2011 года вспоминаем основные события, произошедшие в мире бокса в минувшем году, подробно останавливаясь на российских бойцах и называя номинантов на звание "Боец года", "Бой года", "Нокаут года"…

Сообщение отредактировал krest0 - Понедельник, 02.01.2012, 11:08:19

VasiliksДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:51:32 | Сообщение # 607
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Хук: сперва Поветкин, затем реванш с Лебедевым

Чемпион мира WBO Марко Хук (34-1, 25 КО) поделился своими планами.
    25-го февраля чемпион планирует выйти на ринг против Александра Поветкина (23-0, 16 KO), а после этого в планах у немца реванш с Денисом Лебедева, которого он одолел в 2010-м году.

"Сперва я хочу драться с Поветкиным, а затем вернуться в тяжелый вес для реванша с Лебедевым. Но это не мои личные стремления, а итог деятельности промоутера Вилфрида Зауэрланда", - сообщил Хук.

"Первый бой с Лебедевым был настоящим сражением. В ринге находились два воина, а после окончания борьбы судья поднял мою руку".

VasiliksДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:52:26 | Сообщение # 608
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Емельяненко нокаутировал Ишии

Российский боец одержал быструю победу.
    Федор Емельяненко одержал победу в рамках центрального события вечера в Саитаме (Япония).Федор без особых проблем победил Сатоши Ишии. Россиянин послал японца в нокаут уже в первом раунде.

Сатоши начал этот поединок явно суетясь, в то время как Федор демонстрировал тотальное спокойствие и ожидал осечки своего соперника. После не совсем техничных действий в клинче бойцы снова вернулись в стойку, где Ишии не продемонстрировал ровным счетом ничего: ни атакующих, ни оборонительных действий.

В итоге, Федор Емельяненко одержал вторую победу кряду. Что ж, возможно, настал черед более именитых соперников?

VasiliksДата: Вторник, 03.01.2012, 12:52:55 | Сообщение # 609
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Чахкиев спаррингует с Русевичем

Один из самых перспективных тяжеловесов на сегодняшний момент Рахим Чахкиев (11-0, 9 нокаутов) 28 января в немецком Гамбурге столкнется с Александром Котлобаем (21-2-1, 15 нокаутов). В рамках подготовки к этому бою Рахиму помогает Лукаш Русевич (10-11, 3 КО). Напомним, что поляк дважды, в июле и декабре 2010 года, встречался с Чахкиевым в ринге и оба раза проиграл по очкам. Это были две единственные победы Чахкиева, которые он не смог одержать досрочно.

VasiliksДата: Вторник, 03.01.2012, 12:53:34 | Сообщение # 610
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Васкес-младший – Донэйр. Заявления перед боем

Пуэрториканец Вильфредо Васкес-младший (21-1-1, 18 КО) 4 февраля столкнется в Сан-Антонио с филиппинцем Нонито Донэйром (27-1, 18 нокаутов). Задолго перед боем стороны уже пообещали, что битва будет лютой. «Скорость Донэйра будет иметь важное значение в этой борьбе, но я также быстр, - заявил Васкес-младший. - Я буду драться в своем естественном весе и удар у меня сильнее. В день боя я буду намного тяжелее, чем Донэйр. Я выиграю этот бой. Я знаю, что сильные удары Донэйра не остановят меня, потому что я буду хорошо подготовлен».

«Васкес является тем типом боксера, который от боя к бою становится все лучше, - считает Донэйр. – У него нет любительского опыта, но он был чемпионом мира, потому что способен быстро учиться. Бой со мной будет битвой за жизнь», - пообешал Донэйр.

GOODFOURДата: Среда, 04.01.2012, 11:40:04 | Сообщение # 611
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Владимир Хрюнов: «Фьюри отказался драться с Поветкиным»

Как сообщается на сайте satwarez.ru Владимир Хрюнов, менеджер Александра Поветкина, рассказал, что в конце прошлого года рассматривался вариант организации поединка между российским супертяжеловесом и чемпионом Великобритании в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри.

«Мы рассматривали кандидатуры разных соперников, в том числе и Фьюри, который через прессу заявил, что сможет побить Поветкина. Видимо, журналисты не так поняли Тайсона. Когда мы связались с командой британца, Фьюри отказался драться с Поветкиным – нам ответили, что сейчас не заинтересованы в таком поединке, но он мог бы стать им интересен в будущем», – цитирует Хрюнова BoxingScene.com.

Напомним, что соперником Поветкина 25 февраля станет чемпион в первом тяжелом весе Марко Хук.

krest0Дата: Среда, 04.01.2012, 23:32:27 | Сообщение # 612
    UA
    Украина
    ММА. Итоги декабря

Сообщение отредактировал krest0 - Среда, 04.01.2012, 23:33:58

VasiliksДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:40:51 | Сообщение # 613
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Боксер Флойд Мейуэзер начнет отбывать тюремный срок с июня

Американский боксер Флойд Мейуэзер начнет отбывать тюремный срок с 1 июня 2012 года, сообщает TMZ.com. Изначально предполагалось, что заключение спортсмен начнет отбывать уже с 6 января.

Отсрочка связана с тем, что 5 мая Мейуэзер должен провести в Лас-Вегасе бой с неизвестным соперником. Адвокаты попросили суд предоставить боксеру отсрочку, сославшись на то, что ему необходимо активно тренироваться перед встречей. Суд Лас-Вегаса удовлетворил ходатайство защиты.

В декабре 2011 года суд признал Флойда Мейуэзера виновным в избиении его подруги, Джози Харрис. Боксер был приговорен к шести месяцам тюрьмы (из них три месяца условно), кроме того, судья назначил ему штраф в размере 2500 долларов и сто часов общественных работ. Мейуэзера также обязали посещать курсы, где рассказывают, как не допустить насилия в семье.

В настоящее время Мейуэзер является чемпионом мира в категории до 66,7 килограмма по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Всего за карьеру он провел 42 боя и одержал 42 победы (26 из них - нокаутом).

Ранее сообщалось, что 5 мая 2012 года ему предстоит бой с филиппинцем Мэнни Пакиао. Мейуэзер и Пакиао оспаривают неофициальное звание лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории.

VasiliksДата: Вторник, 10.01.2012, 17:19:54 | Сообщение # 614
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Паккьяо нацелен только на Мейвезера

Филиппинский чемпион мира WBO Мэнни Паккьяо настроен решительно.

У бойца впереди встреча с промоутером Бобом Арумом и советником Майклом Кончем. Там чемпион рассмотрит список из четырех кандидатов на поединок - Мигеля Котто, Ламонта Питерсона, Тимоти Брэдли и Хуана Мануэля Маркеса.

Но Пакмен все равно продолжает говорить о другом оппоненте:

"Я уже много раз повторял, а сейчас говорю снова, что хочу, чтобы моим следующим соперником стал Флойд Мейвезер-младший. Я не меняю свой выбор, несмотря на последние события".

"Я встречаюсь с Арумом во вторник, и буду настаивать на поединке с Мейвезером, а не на той четверке".

"Если бой с Мейвезером не состоится, то меня винить будет не совсем справедливо, ведь я делаю все, чтобы он был организован".

VasiliksДата: Вторник, 10.01.2012, 17:20:29 | Сообщение # 615
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    "Мейвезер выбирает между Альваресом и Герреро"
    Об этом сообщил менеджер Роберта Герреро

"Вчера я разговаривал с [главой Golden Boy Promotions] Ричардом Шефером. Из этой встречи я понял, что они до сих пор не определились с будущим оппонентом Мейвезера. Они выбирают между Саулем Альваресом и Робертом Герреро", - заметил агент Герреро - Боб Сантос.

"Уверен, что им придется уладить множество деталей, для того чтобы бой с Альваресом все же состоялся. Он еще слишком "зелен". Он боксировал только против Мэттью Хаттона и парней похожих на дедушек".

"Другая преграда в поединке с Альваресом - вес. Им придется договариваться о бое в кетч-вейте. Но, если Флойд выберет Роберта, то с весом никаких проблем не будет", - резюмировал Сантос.

VasiliksДата: Вторник, 10.01.2012, 17:22:20 | Сообщение # 616
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Соперник Кличко дал точный прогноз на бой

Британский боксер-тяжеловес Дерек Чисора, которому 18 февраля предстоит провести бой с Виталием Кличко, заявил, что он нокаутирует украинца в восьмом раунде. "Восемь - мое любимое число, и Виталий упадет в восьмом раунде", - заявил Чисора на официальной пресс-конференции 9 января, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Британец добавил, что Виталий Кличко и его младший брат Владимир убили его любимый вид спорта, поскольку их бои неинтересно смотреть. Чисора считает, что в бою с Кличко-старшим за него будут болеть люди по всему миру.

Как сообщает интернет-издание Fightnews.com, Кличко на пресс-конференции сказал, что их с братом бои называют скучными, потому что они всегда побеждают. "Нам надо встретиться с кем-нибудь, кто может побить нас. Думаю, Дерек может это сделать", - заявил украинец.

Бой Кличко - Чисора пройдет в Мюнхене на стадионе Olympiahalle. В этом поединке украинский боксер будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

VasiliksДата: Четверг, 12.01.2012, 12:14:22 | Сообщение # 617
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Руслан Чагаев выбрал следующего соперника

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Руслан Чагаев из Узбекистана проведет свой следующий бой с Кертсоном Менсуэллом, который представляет Тринидад и Тобаго. Поединок состоится 28 января в Гамбурге. В рамках того же боксерского вечера россиянин Денис Бойцов проведет бой с американцем Дарнеллом Уилсоном. Об этом пишет немецкое издание Bild.

Информация о бое Чагаева с тринидадцем подтверждает и авторитетный боксерский сайт BoxRec. Ранее сообщалось, что поединок с участием Чагаева пройдет 21 января в Штутгарте.

Свой последний бой спортсмен из Узбекистана провел 27 августа 2011 года. В поединке за титул "временного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) Чагаев уступил россиянину Александру Поветкину.

В 30 боях за свою карьеру 33-летний Чагаев одержал 27 побед (из них 17 - нокаутом) и потерпел два поражения, а еще один его поединок завершился вничью. С 2007 по 2009 годы Чагаев был чемпионом мира по версии WBA, но потерял этот титул после срыва боя с россиянином Николаем Валуевым.

35-летний Менсуэлл провел на профессиональном ринге 25 боев, одержал 22 победы (17 — нокаутом) и потерпел три поражения.

VasiliksДата: Пятница, 13.01.2012, 11:29:14 | Сообщение # 618
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Р. Мейвезер: "Все знают, что колол себе в задницу Паккьяо"

Не остался в стороне от словесных баталий и дядя "Красавчика" Роджер Мейвезер.
    "Паккьяо хочет драться лишь ради денег, - уверен Роджер Мейвезер. - В первую очередь хочется сказать, что за всю историю бокса не было ни одного бойца, который одинаково легко справлялся с соперниками в 105-и фунтах, в 135-и фунтах, 147-и фунтах и 150-и фунтах. Каждый знает, что Паккьяо колол себе в задницу. Он "закачивал" в ж*пу стероиды - так оно и было. Он не хочет драться. Мой племянник сказал, что хочет встретиться с филиппинцем 5-го мая, так как это единственная возможная для него дата".

Напомним, что семейство Мейвезеров до сих пор является ответчиками в судебном процессе, который инициировал Паккьяо. Этот процесс касается клеветы и начался как раз из-за таких заявлений. Одно из двух: или же Роджер Мейвезер имеет какие-либо доказательства, что вновь затронул эту тему, либо же он настолько сумасшедший, что ему все равно. Может быть, и то и другое.

VasiliksДата: Пятница, 13.01.2012, 11:31:01 | Сообщение # 619
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Роуч: "Мейвезер — самый тяжелый вызов для Паккьяо"

Тренер филиппинского боксера о возможном бое Паккьяо - Мейвезер.

"Иногда мне кажется, что разговоры об этом поединке будут продолжаться вечно. А ведь я, как и все в мире бокса, очень хочу увидеть этот бой. Мэнни проведет еще четыре-пять поединков, и я надеюсь, что один из них будет против Флойда Мейвезера", - говорит Фредди Роуч.

"Если, все-таки, эту встречу удастся организовать, то Мейвезер будет самым тяжелым вызовом в карьере Мэнни. Мэй отлично защищается и контратакует, а такой стиль для Пака весьма неприятен. Как бы там ни было, мы постараемся подойти к бою с Флойдом во всеоружии", - сказал Роуч.

krest0Дата: Суббота, 14.01.2012, 00:35:11 | Сообщение # 620
    UA
    Украина
    Определился следующий соперник Руслана Чагаева
    Определился следующий соперник бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе узбека Руслана Чагаева (27-2-1, 17 КО), который в своем послдеднем поединке сражался за вакантный титул регулярного чемпиона мира WBA, уступив россиянину Александру Поветкину (23-0, 16 КО).

28 января в немецком Гамбурге 33-летний Чагаев встретится в рейтинговом поединке с представителем островного государства Тринидад-и-Тобаго Кертсоном Мансвеллом (22-3, 17 КО), который участвовал в международном турнире супертяжеловесов "Prizefighter", проходившем весной прошлого года В Лондоне, но уже в первом круге разгромно проиграл по очкам будущему победителю турнира - кубинцуМайку Пересу.

Интересно отметить, что у 35-летнего Мансвелла уже запланирован следующий поединок - 7 марта в Австралии он собирается скрестить перчатки с бывшим претнеднетом на титул чемпиона мира австралийцем Кали Мианом (38-4, 31 КО).

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 31 из 101«122930313233100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС