.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • Вязание крючком для детейЭта тема относится к форуму:Вязание
  • Пиконы на каналы для DreamBox 3D/HD/SDЭта тема относится к форуму:Dreambox

• Страница 31 из 101«122930313233100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

VasiliksДата: Суббота, 24.12.2011, 12:15:55 | Сообщение # 601
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Как сообщается на сайте satwarez.ru Братья Кличко в сотне самых влиятельных украинцев

Журнал Корреспондент опубликовал свою версию 100 самых влиятельных украинцев. Попали в этот список и братья Кличко.

Виталий Кличко, получил от журнала характеристику "Самый сильный"

Кличко разменял пятый десяток - для любого вида спорта это возраст, мягко говоря, почтенный, но, видимо, ему еще предстоит крепко подумать, прежде чем опустить кулаки и завершить карьеру. Ведь теперь им с братом нужно держать на весу высоко над рингом основные чемпионские пояса - WBA, WBC, WBO, IBO, IBF. Собрать их вместе с братом было мечтой всей его карьеры, а с мечтой, ставшей реальностью, не так-то просто расстаться.

Держать УДАР ему придется и в киевской политике. И здесь с годами шансы Кличко могут лишь расти - после 40 жизнь политика только начинается. А из всех претендентов в киевские мэры он сегодня, согласно рейтингам, как и в боксе, самый сильный.

VasiliksДата: Суббота, 24.12.2011, 12:17:14 | Сообщение # 602
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Как сообщается на сайте satwarez.ru Поединок Поветкин-Хук состоится 25 февраля в Штутгарте

Первый бой в супертяжелой весовой категории чемпион WBO в первом тяжелом весе Марко Хук проведет с обладателем титула «регулярного» чемпиона WBA в супертяжелом весе Александром Поветкиным. «Хук сегодня подписал контракт на бой с Поветкиным, Александр дал свое согласие», — приводит слова представителя промоутерской компании Sauerland Event информационное агентство dpa. Бой Поветкин-Хук состоится 25 февраля в Porsche-Arena (максимальная вместимость — 7,5 тысяч мест) Штутгарта (Германия). Марко Хуку не придется отказываться от своего чемпионского титула в первом тяжелом весе, как это принято в таких случаях. После боя с российским боксером Хук решит, останется ли он в супертяжелом весе или вернется в свою весовую категорию.

VasiliksДата: Понедельник, 26.12.2011, 16:30:12 | Сообщение # 603
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Чемпион мира решил добиться боя с Кличко с помощью Поветкина

Чемпион мира по версии WBO (Всемирная боксерская организация) в весовой категории до 90,7 килограмма Марко Хук из Германии в интервью порталу Как сообщается на сайте satwarez.ru заявил, что он сможет быстро договориться о бое с одним из братьев Кличко, если победит россиянина Александра Поветкина, владеющего титулом "обычного" чемпиона мира (Regular Champion) по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) в тяжелом весе.

Хук сказал, что он давно хотел бы встретиться на ринге с одним из братьев Кличко, но украинцы выбирают себе удобных соперников, и поэтому договориться с ними о поединке непросто.

Боксер боснийского происхождения подчеркнул, что он больше хотел бы встретиться с чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет) Виталием Кличко, а о его брате Владимире он "вообще не хочет говорить". Хук сказал, что считает Виталия Кличко гораздо более сильным боксером по сравнению с Владимиром.

Бок Хука с Поветкиным запланирован на 25 февраля 2012 года. Предполагается, что он пройдет в Штутгарте. Как сообщает интернет-издание BoxingNews24.com, теперь WBA должна дать разрешение на то, чтобы Поветкин провел добровольную защиту титула в бою с Хуком вместо поединка с обязательным претендентом на чемпионское звание Хасимом Рахманом.

27-летний Хук провел на профессиональном ринге 35 поединков, 34 из которых выиграл (25 - нокаутом), а один проиграл. Титул чемпиона мира он завоевал в 2009 году и с тех пор восемь раз защитил его.

32-летний Поветкин носит титул "обычного" чемпиона мира WBA, а "суперчемпионом" по версии этой организации является Владимир Кличко. Кличко-младшему также принадлежат титулы чемпиона мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

VasiliksДата: Вторник, 27.12.2011, 14:02:49 | Сообщение # 604
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    [b]2011-й: триумфы и трагедии

Александр ПОВЕТКИН после победы над американцем Седриком Босвеллом с чемпионским поясом WBA.

Уходящий год следует признать для российского профессионального бокса в целом очень удачным, хотя в нем были и свои огорчения и даже трагедии. Да, я не оговорился, именно трагедии, потому что смерть одного человека - это трагедия для многих. В то же время победа одного - это радость для миллионов.
    ОБ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНОМ
    Начну с самого грустного, чтобы этим не заканчивать. 8 декабря после поражения нокаутом в бою с Сергеем Ковалевым скончался известный российский полутяжеловес Роман Симаков. Не сказать об этом в итогах года, на мой взгляд, было бы подлостью. Если уж мы беремся популяризировать вид спорта, где люди иногда погибают, то просто обязаны лишний раз сказать об этом. Пусть земля будет Симакову пухом, и да поможет Бог его близким, а если есть какой-то другой мир, то пусть его там хорошо встретят.
    И да поможет Бог Сергею Ковалеву. На его месте мог оказаться любой боксер, как он мог оказаться и на месте Романа Симакова.
    Один раз в жизни я слышал испуганный голос Виталия Кличко. Это случилось после того, как он узнал, что после поражения от него в больнице стало плохо Шэннону Бриггсу. Но тогда обошлось: Бриггс быстро пошел на поправку. А с Симаковым не обошлось.
    О ПЕЧАЛЬНОМ
    Нельзя ничего не говорить не только о погибших. Нельзя ничего не говорить и о проигравших, чем мы, журналисты, часто грешим.
    В октябре экс-чемпион мира Роман Кармазин проиграл ганцу Осумаму Адаме в бою за право встретиться с обладателем титула IBF в среднем весе. Видимо, не стать Кармазину больше чемпионом, и, скорее всего, его карьера либо подходит, либо уже подошла к концу.
    Наверное, я в жизни не встречал более достойных и при этом менее везучих людей, чем Роман. Нельзя сказать, что счастливые шансы совсем к нему не приходили. Приходили, но почти всегда в тот момент, когда воспользоваться ими он не мог. Зато невезение приходило как раз тогда, когда могло нанести самый большой урон. Так, если бы ему вечно не были нужны деньги, он не вышел бы в январе 2008 года больным против Алекса Бунемы, которого в здоровом состоянии разделал бы под орех.

Бой Романа с Адамой, честно скажу, я смотреть не стал, так как предвидел результат. Возраст уже взял свое, это было абсолютно ясно из нескольких последних поединков Романа. Поначалу бой с Адамой складывался для Кармазина неплохо, точнее, это он сам его "так складывал", но потом силы стали изменять, и в девятом раунде его угол отказался от продолжения поединка.

Через несколько дней Роману исполнится 39 лет, и я очень надеюсь, что, уж не знаю, как именно, но сороковой год жизни воздаст ему кое-что за прошлое.

О ХОРОШЕМ И ПРИЯТНОМ

Однако в целом для российского бокса уходящий год был, повторяю, очень удачным. Рассказать обо всех просто нет возможности, поэтому ограничимся теми, кто дрался за титулы.

Чемпион мира по версии WBO в среднем весе (до 72,6 кг) Дмитрий Пирог дважды защитил свой титул. Сначала в марте - против аргентинца Хавьера Франсиско Масьеля, потом в октябре - против Геннадия Мартиросяна.[/b]

VasiliksДата: Вторник, 27.12.2011, 14:03:35 | Сообщение # 605
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    WBC может лишить Флойда Мэйвезера чемпионского пояса

По данным исполнительного директора Всемирного боксерского совета Маурисио Сулеймана, руководство WBC обсудит сложившуюся ситуацию с чемпионом в полусреднем весе Флойдом Мэйвезером (42-0, 26 КО) и в ближайшее время, скорее всего уже в следующем году, вынесет свой вердикт.
    Напомним, что в прошлую среду Мэйвезер был приговорен к 90 дням тюремного заключения, после того, как признал себя виновным по нескольким пунктам обвинения в насилии над бывшей женой Джози Харрис. Приговор вступит в силу 6-го января 2012 года.

По правилам WBC, если чемпион или боксер находящийся на высоких позициях рейтинга попадает в тюрьму, то он должен быть лишен чемпионского титула или удален из рейтинга.

«WBC всегда находится на стороне боксера и наша организация была создана для защиты боксеров. На данный момент Флойд находится на стадии добровольной защиты, хотя и нет никакого запроса от него или его промоутера на бой в мае 2012 года. В скором времени мы соберемся и обсудим возникшую ситуацию в правовой плоскости, и постараемся достичь наиболее справедливого решения для бойца, и его поклонников» - заявил Маурисио.

Судя по этому заявлению, санкции в отношении Флойда Мэйвезера будут более мягкими, чем предусмотрено правилами WBC.

VasiliksДата: Среда, 28.12.2011, 14:32:18 | Сообщение # 606
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    satwarez.ru Новости Виталий Кличко поставил себе последнюю цель

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко заявил, что ему осталось достичь только одной цели до того, как он завершит карьеру. По словам Кличко, он хочет провести бой с бывшим чемпионом мира - британцем Дэвидом Хэем, сообщает интернет-издание BoxingScene.com. Переговоры о проведении этого поединка ведутся, но контракт пока не подписан.

В июле 2011 года Хэй провел бой против Владимира Кличко (младшего брата Виталия) и проиграл по очкам единогласным решением судей. Однако Кличко-старший заявил, что он не удовлетворен результатом этого поединка и хочет нокаутировать Хэя.

Британский боксер в октябре объявил об окончании карьеры, но вскоре заявил, что может вернуться на ринг ради боя с одним из братьев Кличко. Ранее в декабре немецкая газета Bild написала, что бой Виталия Кличко с Хэем может состояться в июне 2012 года.

В настоящее время Кличко-старший является чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет). 18 февраля он проведет бой с британцем Дереком Чисорой. Всего за карьеру 40-летний Кличко провел 45 боев, одержал 43 победы (40 из них - нокаутом) и потерпел два поражения.

VasiliksДата: Четверг, 29.12.2011, 12:29:26 | Сообщение # 607
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Магомед Абдусаламов проведет 14 января в США бой против Тревиса Уокера

Непожденный супертяжеловес Магомед Абдусаламов (12-0, 12 КО) вернется на ринг 14 января. В Лас-Вегасе 30-летний российский боксер проведет 10-раундовый бой против американца Тревиса Уокера (38-7-1, 30 КО),

VasiliksДата: Четверг, 29.12.2011, 12:30:22 | Сообщение # 608
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Чагаев нацелен на чемпионский пояс

В узбекского боксера большие планы на 2012-й год.

Так, 28-го января Руслан примет участие в боксерском вечере в Гамбурге. После чего Чагаев хочет вновь попробовать завоевать чемпионский пояс.

"Мне нужен где-то год, чтобы снова получить шанс драться в титульном поединке. Поэтому в будущем году я собираюсь провести несколько боев, дабы в конце года выйти в ринг во встрече, на кону которой будет чемпионский пояс. Завершать карьеру я не собираюсь", - заявил Руслан Чагаев.

VasiliksДата: Воскресенье, 01.01.2012, 15:10:29 | Сообщение # 609
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь

Следующий бой Владимир Кличко (56-3, 49 нокаутов) проведет с американцем Тони Томпсоном (36-2, 24 нокаутов) 13 июля 2012 года. Владимир Кличко уже встречался с Тони Томпсоном в 2008 году. Поединок прошел полностью под диктовку украинца, который нокаутировал своего оппонента в 11 раунде.

krest0Дата: Понедельник, 02.01.2012, 11:07:38 | Сообщение # 610
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    Итоги 2011 года вспоминаем основные события, произошедшие в мире бокса в минувшем году, подробно останавливаясь на российских бойцах и называя номинантов на звание "Боец года", "Бой года", "Нокаут года"…

Сообщение отредактировал krest0 - Понедельник, 02.01.2012, 11:08:19

VasiliksДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:51:32 | Сообщение # 611
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Хук: сперва Поветкин, затем реванш с Лебедевым

Чемпион мира WBO Марко Хук (34-1, 25 КО) поделился своими планами.
    25-го февраля чемпион планирует выйти на ринг против Александра Поветкина (23-0, 16 KO), а после этого в планах у немца реванш с Денисом Лебедева, которого он одолел в 2010-м году.

"Сперва я хочу драться с Поветкиным, а затем вернуться в тяжелый вес для реванша с Лебедевым. Но это не мои личные стремления, а итог деятельности промоутера Вилфрида Зауэрланда", - сообщил Хук.

"Первый бой с Лебедевым был настоящим сражением. В ринге находились два воина, а после окончания борьбы судья поднял мою руку".

VasiliksДата: Понедельник, 02.01.2012, 13:52:26 | Сообщение # 612
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Емельяненко нокаутировал Ишии

Российский боец одержал быструю победу.
    Федор Емельяненко одержал победу в рамках центрального события вечера в Саитаме (Япония).Федор без особых проблем победил Сатоши Ишии. Россиянин послал японца в нокаут уже в первом раунде.

Сатоши начал этот поединок явно суетясь, в то время как Федор демонстрировал тотальное спокойствие и ожидал осечки своего соперника. После не совсем техничных действий в клинче бойцы снова вернулись в стойку, где Ишии не продемонстрировал ровным счетом ничего: ни атакующих, ни оборонительных действий.

В итоге, Федор Емельяненко одержал вторую победу кряду. Что ж, возможно, настал черед более именитых соперников?

VasiliksДата: Вторник, 03.01.2012, 12:52:55 | Сообщение # 613
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Чахкиев спаррингует с Русевичем

Один из самых перспективных тяжеловесов на сегодняшний момент Рахим Чахкиев (11-0, 9 нокаутов) 28 января в немецком Гамбурге столкнется с Александром Котлобаем (21-2-1, 15 нокаутов). В рамках подготовки к этому бою Рахиму помогает Лукаш Русевич (10-11, 3 КО). Напомним, что поляк дважды, в июле и декабре 2010 года, встречался с Чахкиевым в ринге и оба раза проиграл по очкам. Это были две единственные победы Чахкиева, которые он не смог одержать досрочно.

VasiliksДата: Вторник, 03.01.2012, 12:53:34 | Сообщение # 614
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Васкес-младший – Донэйр. Заявления перед боем

Пуэрториканец Вильфредо Васкес-младший (21-1-1, 18 КО) 4 февраля столкнется в Сан-Антонио с филиппинцем Нонито Донэйром (27-1, 18 нокаутов). Задолго перед боем стороны уже пообещали, что битва будет лютой. «Скорость Донэйра будет иметь важное значение в этой борьбе, но я также быстр, - заявил Васкес-младший. - Я буду драться в своем естественном весе и удар у меня сильнее. В день боя я буду намного тяжелее, чем Донэйр. Я выиграю этот бой. Я знаю, что сильные удары Донэйра не остановят меня, потому что я буду хорошо подготовлен».

«Васкес является тем типом боксера, который от боя к бою становится все лучше, - считает Донэйр. – У него нет любительского опыта, но он был чемпионом мира, потому что способен быстро учиться. Бой со мной будет битвой за жизнь», - пообешал Донэйр.

GOODFOURДата: Среда, 04.01.2012, 11:40:04 | Сообщение # 615
    Рядовой
    BY
    Беларусь
    Владимир Хрюнов: «Фьюри отказался драться с Поветкиным»

Как сообщается на сайте satwarez.ru Владимир Хрюнов, менеджер Александра Поветкина, рассказал, что в конце прошлого года рассматривался вариант организации поединка между российским супертяжеловесом и чемпионом Великобритании в супертяжелом весе Тайсоном Фьюри.

«Мы рассматривали кандидатуры разных соперников, в том числе и Фьюри, который через прессу заявил, что сможет побить Поветкина. Видимо, журналисты не так поняли Тайсона. Когда мы связались с командой британца, Фьюри отказался драться с Поветкиным – нам ответили, что сейчас не заинтересованы в таком поединке, но он мог бы стать им интересен в будущем», – цитирует Хрюнова BoxingScene.com.

Напомним, что соперником Поветкина 25 февраля станет чемпион в первом тяжелом весе Марко Хук.

krest0Дата: Среда, 04.01.2012, 23:32:27 | Сообщение # 616
    Бан , за информацию на другие сайты
    UA
    Украина
    ММА. Итоги декабря

Сообщение отредактировал krest0 - Среда, 04.01.2012, 23:33:58

VasiliksДата: Воскресенье, 08.01.2012, 13:40:51 | Сообщение # 617
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Боксер Флойд Мейуэзер начнет отбывать тюремный срок с июня

Американский боксер Флойд Мейуэзер начнет отбывать тюремный срок с 1 июня 2012 года, сообщает TMZ.com. Изначально предполагалось, что заключение спортсмен начнет отбывать уже с 6 января.

Отсрочка связана с тем, что 5 мая Мейуэзер должен провести в Лас-Вегасе бой с неизвестным соперником. Адвокаты попросили суд предоставить боксеру отсрочку, сославшись на то, что ему необходимо активно тренироваться перед встречей. Суд Лас-Вегаса удовлетворил ходатайство защиты.

В декабре 2011 года суд признал Флойда Мейуэзера виновным в избиении его подруги, Джози Харрис. Боксер был приговорен к шести месяцам тюрьмы (из них три месяца условно), кроме того, судья назначил ему штраф в размере 2500 долларов и сто часов общественных работ. Мейуэзера также обязали посещать курсы, где рассказывают, как не допустить насилия в семье.

В настоящее время Мейуэзер является чемпионом мира в категории до 66,7 килограмма по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Всего за карьеру он провел 42 боя и одержал 42 победы (26 из них - нокаутом).

Ранее сообщалось, что 5 мая 2012 года ему предстоит бой с филиппинцем Мэнни Пакиао. Мейуэзер и Пакиао оспаривают неофициальное звание лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории.

VasiliksДата: Вторник, 10.01.2012, 17:19:54 | Сообщение # 618
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Паккьяо нацелен только на Мейвезера

Филиппинский чемпион мира WBO Мэнни Паккьяо настроен решительно.

У бойца впереди встреча с промоутером Бобом Арумом и советником Майклом Кончем. Там чемпион рассмотрит список из четырех кандидатов на поединок - Мигеля Котто, Ламонта Питерсона, Тимоти Брэдли и Хуана Мануэля Маркеса.

Но Пакмен все равно продолжает говорить о другом оппоненте:

"Я уже много раз повторял, а сейчас говорю снова, что хочу, чтобы моим следующим соперником стал Флойд Мейвезер-младший. Я не меняю свой выбор, несмотря на последние события".

"Я встречаюсь с Арумом во вторник, и буду настаивать на поединке с Мейвезером, а не на той четверке".

"Если бой с Мейвезером не состоится, то меня винить будет не совсем справедливо, ведь я делаю все, чтобы он был организован".

VasiliksДата: Вторник, 10.01.2012, 17:20:29 | Сообщение # 619
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    "Мейвезер выбирает между Альваресом и Герреро"
    Об этом сообщил менеджер Роберта Герреро

"Вчера я разговаривал с [главой Golden Boy Promotions] Ричардом Шефером. Из этой встречи я понял, что они до сих пор не определились с будущим оппонентом Мейвезера. Они выбирают между Саулем Альваресом и Робертом Герреро", - заметил агент Герреро - Боб Сантос.

"Уверен, что им придется уладить множество деталей, для того чтобы бой с Альваресом все же состоялся. Он еще слишком "зелен". Он боксировал только против Мэттью Хаттона и парней похожих на дедушек".

"Другая преграда в поединке с Альваресом - вес. Им придется договариваться о бое в кетч-вейте. Но, если Флойд выберет Роберта, то с весом никаких проблем не будет", - резюмировал Сантос.

VasiliksДата: Вторник, 10.01.2012, 17:22:20 | Сообщение # 620
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Соперник Кличко дал точный прогноз на бой

Британский боксер-тяжеловес Дерек Чисора, которому 18 февраля предстоит провести бой с Виталием Кличко, заявил, что он нокаутирует украинца в восьмом раунде. "Восемь - мое любимое число, и Виталий упадет в восьмом раунде", - заявил Чисора на официальной пресс-конференции 9 января, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Британец добавил, что Виталий Кличко и его младший брат Владимир убили его любимый вид спорта, поскольку их бои неинтересно смотреть. Чисора считает, что в бою с Кличко-старшим за него будут болеть люди по всему миру.

Как сообщает интернет-издание Fightnews.com, Кличко на пресс-конференции сказал, что их с братом бои называют скучными, потому что они всегда побеждают. "Нам надо встретиться с кем-нибудь, кто может побить нас. Думаю, Дерек может это сделать", - заявил украинец.

Бой Кличко - Чисора пройдет в Мюнхене на стадионе Olympiahalle. В этом поединке украинский боксер будет защищать принадлежащий ему титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 31 из 101«122930313233100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС