.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]

• Страница 29 из 101«122728293031100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:14:41 | Сообщение # 561
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Флойд Мейвезер: Я — главная сторона, это я делаю предложение

Чемпион мира в полусреднем весе по версии WBC 34-летний американец Флойд Мейвезер-младший в недавнем интервью ответил на вопрос относительно того, если чемпион WBO в этом же весе 32-летний филиппинец Мэнни Пакьяо надавит на владельца компании Top Rank Боба Арума, чтобы тот инициировал процесс переговоров по поводу боя. Мейвезер выразился скептически по поводу работы непосредственно с Бобом Арумом, но очень положительно отозвался о президенте компании Top Rank Тодде Дюбефе. Мейвезер надеется на то, что управление компанией и принятие важнейших решений в скором времени перейдет к Дюбефу.

«Прежде всего, я не могу дождаться, когда Тодд Дюбеф будет управлять компанией Top Rank, — цитирует Мейвезера BoxingScene.com. — Он и Дина Дюбеф — прекрасные люди, профессионалы. Не могу дождаться, когда Тодд возьмет на себя управление, таким образом, мы можем встретиться за обедом и вместе поговорить о делах. Слухи в прошлом о предложенных мне деньгах — неправда. Как вы можете делать мне предложение, когда я являюсь главной стороной? Это я делаю предложение. Это мы говорим о том, что собираемся предложить, это можно принять, а можно не принимать. Мы — главная сторона. Если Флойд Мейвезер говорит, что он заработает 50 миллионов долларов, возможно, он заработает 70 миллионов, после боя уже нет разговоров по поводу того, сколько я заработал. Скорее всего, я буду самым высокооплачиваемым спортсменов по итогам года».

vladimir59Дата: Четверг, 24.11.2011, 18:18:27 | Сообщение # 562
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Мэнни Пакьяо подтвердил свою нацеленность на бой с Мейвезером

Чемпион WBO в полусреднем весе 32-летний филиппинец Мэнни Пакьяо созвал на Филиппинах пресс-конференцию, на которой объявил, что собирается договориться о бое с чемпионом WBC в полусреднем весе 34-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Пакьяо считает, что его близкий бой с чемпионом WBA/WBO/The Ring в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом, которого Мейвезер разгромно победил в сентябре 2009 года, может стать позитивным фактором в организации боя. У Мейвезера уже запланирован бой на 5 мая, и, несмотря на то, что представители Мейвезера не называли конкретных имен, они заявили о желании сделать «самый значимый из возможных поединков», что указывает на бой с Пакьяо.

«Переговоры по поводу боя с Мейвезером продолжаются, — цитирует Пакьяо ABC CBN News, — но еще ничего не закончено. Возможно, Мейвезер может подумать: «Я могу драться с Пакьяо сейчас, потому что у него были проблемы с Маркесом, а я избил Маркеса». Бой Мейвезера со мной — это то, чего ждут поклонники бокса».

VasiliksДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:57:19 | Сообщение # 563
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Мануэль Чарр бросил вызов братьям Кличко

Небитый супертяжеловес Мануэль Чарр (20-0-0, 11 КО) бросил вызов чемпиону мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталию Кличко и обладателю поясов WBO/IBO/WBA/IBF Владимиру Кличко.
    "Чем занимаются эти Кличко? Они просто боксируют с круизёрами. Позор Владимиру, который будет драться с Жан-Марком Мормеком. Я хочу драться с лучшими - то есть с Виталием. После того как я одержу победу над ним, я заберу титулы у Владимира. Меня раздражает их выбор соперников. Виталий, я готов драться с тобой", - цитирует Чарра BoxingScene.

VasiliksДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:57:46 | Сообщение # 564
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Джонс: "Нокаутирую Александера"

Рой Джонс-младший уверен в своей победе над Максом Александером.

Отметим, что поединок Джонс - Александер пройдет 10 декабря в Атланте.

"Я готов к бою. Я подготовил абсолютно новый план на поединок. Я шокирую мир своей скоростью и мастерством.

В том раунде, в котором Александер допустит ошибку, он будет отправлен в нокаут. Это может быть первый, второй, третий или даже десятый раунд. Но как только я дождусь его ошибки, тут же нокаутирую его", - сказал Джонс.

VasiliksДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:58:26 | Сообщение # 565
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Реванш Хук - Афолаби пройдёт в феврале или марте 2012 года

Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBO Марко Хук (34-1-0, 25 КО) и боксёр первого тяжёлого веса Ола Афолаби (18-2-3, 8 КО) проведут свой матч-реванш в феврале или марте 2012 года, сообщает Boxingscene.
    Напомним, что предыдущая встреча Хук - Афолаби состоялась в 2009 году и завершилась победой Марко единогласным решением судей.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:10:36 | Сообщение # 566
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Умберто Сото вызывает на бой Майдану или Хана

31-летний экс-чемпион мира в двух весовых категориях из Мексики Умберто Сото после победы нокаутом в четвертом раунде над Адаилтоном Де Хесусом 26 ноября в Мексике заявил, что в начале следующего года хотел бы встретиться с чемпионом WBA и IBF в первом полусреднем весе Амиром Ханом или обладателем так называемого регулярного титула WBA в этом весе аргентинцем Маркосом Майданой. Напомним, что в начале этого года Сото ушел из Top Rank, а летом объявил об отказе от титула WBC в легком весе, переходе в первый полусредний вес и подписании контракта с Golden Boy Promotions. В новом весе Сото уже одержал две победы, однако уровень соперников был не слишком высок. Ранее Сото заявлял и о своем желании встретиться со своим знаменитым соотечественником Эриком Моралесом, который сейчас владеет титулом WBC в первом полусреднем весе.

vladimir59Дата: Понедельник, 28.11.2011, 12:15:31 | Сообщение # 567
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Боб Арум пытается договориться с Мейвезером без участия Golden Boy?

Как сообщает BoxingScene.com, глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум ведет переговоры с двумя инвестиционными группами, которые заинтересованы в организации боя между чемпионом WBO в полусреднем весе 32-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и чемпионом WBC в этом же весе 34-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим. Арум сказал, что один из инвесторов напрямую общается с Мейвезером, без участия промоутерской компании Golden Boy. Мейвезер не связан контрактом ни с одной промоутерской компанией, однако для организации своих боев он обращается в компанию Golden Boy, которая выступает его сопромоутером. Теперь же Мейвезер, по словам Арума, хочет сделать все самостоятельно без привлечения Golden Boy. Несмотря на предыдущие публикации в прессе, в которых Арума обвиняют в нежелании организовывать бой Пакьяо-Мейвезер, сам Арум заявил, что он всерьез исследует возможность организации этого боя.

VasiliksДата: Вторник, 29.11.2011, 09:44:29 | Сообщение # 568
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Дерек Чисора: "Хелениус - препятствие на пути к Кличко"

Экс-чемпион Британии в супертяжелом весе Дерек Чисора (15-1, 9 КО) перед своим поединком за вакантный титул чемпиона Европы с Робертом Хелениусом (16-0, 11 КО), который состоится 3-го декабря в Хельсинки, разразился очередным заявлением.
    "Хелениус хороший и сильный боец, и я с нетерпением жду этого теста для себя. Меня совсем не беспокоит полная поддержка зрителями моего соперника. После моей победы над ним, я стану в Финляндии более известным, чем Nokia”, - говорит Дерек, - "В этом бою я должен выиграть, мне отступать некуда. Знаю одно, если я попадаю чисто, то соперник падает на ринг.

Поэтому я с нетерпением жду момента, чтобы проверить подбородок Хелениуса. Меня не сильно беспокоит то, что Роберт нокаутировал трех бывших чемпионом мира. Все тяжеловесы могут бросать тяжелые удары, главное уметь держать их и бить в ответ".
    Не обошел вниманием Чисора и братьев Кличко.
    "Братья Кличко избегают меня. Поэтому мне нужно побить Хелениуса, получить титул чемпиона Европы и тогда я смогу добраться к ним. Сейчас я смотрю на Хелениуса, как на препятствие, которое стоит на моем пути к Кличко и которое я должен убрать" - добавил Чисора.
    Напомним, что Владимир Кличко и Дерек Чисора должны были провести бой 11 декабря минувшего года в Мангейме, Германия. Но поединок пришлось отменить из-за травмы нашего чемпиона.

VasiliksДата: Вторник, 29.11.2011, 09:44:58 | Сообщение # 569
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Виталий Кличко и Дэвид Хэй могут встретиться 3 марта в Германии?

Как сообщает Ringtv.com, со ссылкой на близкие к ходу переговоров источники, поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко и экс-чемпионом мира в двух весовых категориях 31-летним британцем Дэвидом Хэем может состояться 3 марта на ESPRIT арене в Дюссельдорфе (Германия).

VasiliksДата: Вторник, 29.11.2011, 09:45:36 | Сообщение # 570
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Дэвид Хэй: "Контракт с Виталием пока не подписан"

Британский супертяж Дэвид Хэй (25-2, 23 КО) официально подтвердил факт ведения переговоров о бое с украинцем Виталием Кличко (43-2, 40 КО).
    "Я еще не видел контракта, но переговоры между нашими командами действительно идут, - сказал Хэй в интервью BBC, - мы можем провести этот бой в марте".
    "В бою с Владимиром распределение гонораров было в пропорции 50 на 50, - продолжает Хэй, - я понимаю, что сейчас не заслуживаю таких денег".

Отметим, что по неофициальной информации стороны уже согласовали практически все детали и договорились о бое, остались лишь юридические формальности. Официально о бое Виталий Кличко - Дэвид Хэй может быть объявлено 10 декабря. Напомним, именно в этот день в Дюссельдорфе младший из братьев Кличко - Владимир, проведет бой с французом Жан-Марком Мормеком.

VasiliksДата: Среда, 30.11.2011, 11:46:11 | Сообщение # 571
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Боксер получил пять лет тюрьмы за избиение битой

Американский боксер Мэтт Ремиллард получил пятилетний срок за жестокое избиение человека бейсбольной битой. 5 января 2010 года Ремиллард нанес тяжелые травмы Джордану Эвансу, который получил переломы черепа, глазницы и левой руки. Боксер избил Эванса из-за женщины Даниэлы Наполитано, пишет издание Hartford Courant.

Избиение произошло в городе Хартфорд в доме Наполитано, которая в прошлом встречалась и с Ремиллардом, и с Эвансом. Сначала боксер "в агрессивной форме" заставил Эванса уйти, но через некоторое время последний получил СМС-сообщение от Наполитано, которая извинилась и попросила Эванса вернуться, заверив, что находится дома одна.

На суде Эванс заявил, что когда он вернулся и вошел в дом, то получил сильный удар битой от Ремилларда. Боксер продолжал избивать Эванса, которому удалось выбраться из дома и сесть в машину. После этого Ремиллард еще около 50 раз ударил битой по машине.

Вместе с Ремиллардом в избиении Эванса принимали участие Адам Наполитано и Ричард Наполитано - брат и кузен Даниэлы. По словам пострадавшего, его бывшая девушка с довольным видом смотрела, как его избивали.

В итоге Эвансу удалось доехать до соседнего дома и попросить помощь. Пострадавший перенес несколько операций. На голову и лицо ему наложили около 150 швов, а чтобы соединить кости черепа, врачи использовали восемь пластин и 30 специальных шурупов. Еще одна пластина и восемь шурупов понадобились для скрепления костей руки.

Эванс до сих пор испытывает боли и сложности со зрением. Пострадавший назвал пятилетний приговор Ремилларду подарком. Наполитано избежали наказания, так как дали согласие сотрудничать со следствием.

25-летний Ремиллард начал профессиональную карьеру в 2005 году и выступал в категории до 57,2 килограмма. Как сообщает сайт BoxRec.com, он провел 24 боя, одержал 23 победы (13 - нокаутом) и один поединок проиграл. Единственное поражение (техническим нокаутом) Ремиллард потерпел в своем последнем бою - 26 марта 2011 года от американца Мигеля Анхеля Гарсии.

VasiliksДата: Среда, 30.11.2011, 11:47:17 | Сообщение # 572
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Дэвид Хэй пошел на уступки ради боя с Кличко

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй пошел на уступки в переговорах об организации боя с украинцем Виталием Кличко, сообщает BBC News. По словам Хэя, он снизил финансовые запросы и не требует, чтобы полученная от поединка прибыль была поделена поровну, как это было в июльском бою с Владимиром Кличко.

Британец признал, что он не может претендовать на раздел прибыли "50 на 50", поскольку не владеет чемпионским титулом. По словам Хэя, его бой с Кличко-старшим может состояться, если ему предложат деньги, которых он заслуживает, и если удастся согласовать дату проведения поединка с телевидением.

2 июля 2011 года Хэй проиграл Кличко-младшему и потерял титул чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). 13 октября, в день своего 31-летия, он объявил об окончании карьеры. Вскоре после этого британец заявил, что может вернуться на ринг ради боя с Кличко-старшим.

По поводу переговоров Хэй рассказал, что контракта он пока не видел. Что касается даты возможного боя, то британский боксер назвал март 2012 года.

40-летний Кличко-старший в настоящее время владеет титулом WBC (Всемирный боксерский совет). В своем последнем бою (10 сентября) он победил техническим нокаутом поляка Томаша Адамека. По данным сайта BoxRec.com, свой следующий бой Кличко проведет 3 марта в Дюссельдорфе, имя соперника не указано.

VasiliksДата: Четверг, 01.12.2011, 10:47:09 | Сообщение # 573
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Поветкину объявили Холодную войну

Американский боксер-тяжеловес Седрик Босуэлл объявил Холодную войну россиянину Александру Поветкину. Босуэлл заявил, что война начнется 3 декабря в Хельсинки, где в этот день состоится его поединок с Поветкиным. По словам американца он вернет титул чемпиона мира в тяжелом весе в США, сообщает интернет-издание Fightnews.com.

Босуэлл добавил, что он уже заплатил дополнительную сумму денег за багаж, чтобы перевезти чемпионский титул. Поветкин является "обычным" чемпионом мира (Regular Champion) по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA).

Титулом суперчемпиона WBA владеет украинец Владимир Кличко. Ему также принадлежат чемпионские титулы по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

На официальной пресс-конференции Поветкин заявил, что он ответит своему сопернику на ринге. По словам россиянина, он уважает Босуэлла, как боксера, но думает, что американец не победит его. Поветкин добавил, что он очень хорошо подготовился к бою, а его тренер Тедди Атлас разработал отличный план.

Бой Поветкин - Босуэлл в прямом эфире будет показан на телеканале Viasat Sport, а также на сайте Sportbox.ru. По московскому времени поединок начнется уже в ночь на 4 декабря.

32-летний Поветкин провел на профессиональном ринге 22 боя и одержал 22 победы (15 - нокаутом). На счету 42-летнего Босуэлла 36 боев, 35 побед (26 - нокаутом) и одно поражение.

vladimir59Дата: Четверг, 01.12.2011, 16:46:13 | Сообщение # 574
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Дэнни Грин: После ударов Влодарчика мне придется делать операцию

Попытка завоевать титул чемпиона WBC в первом тяжелом весе в бою с обладателем пояса Кшиштофом Влодарчиком закончилась для Дэнни Грина неудачно: в 11 раунде австралиец принял несколько сильных ударов, след от которых останется не только в его памяти: «Моя челюсть сломана, последний левый боковой Влодарчика выбил мне один из зубов. Вылетая, этот зуб сильно поранил мне рот. Теперь мне понадобится пластическая операция. Эти удары были одними из самых сильных, которые я получил в своей профессиональной карьере. Влодарчик доказал, что он великий чемпион. Я был близок к победе, но последнее слово осталось за ним. Я проиграл, но я сражался с лучшим в мире боксером», — цитирует Грина ringpolska.pl.

VasiliksДата: Вторник, 06.12.2011, 09:50:12 | Сообщение # 575
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Поединок Кличко и Мормека могут провести 3марта в Дюссельдорфе

Менеджер братьев Кличко Бернд Бёнте заявил, что бой между обладателем поясов IBF/IBO/WBA/WBO в супертяжёлом весе Владимиром Кличко и французом Жаном Марком Мормеком может быть проведён 3 марта 2012 года в Дюссельдорфе, сообщает Sportbox. Бой Кличко - Мормек должен был состояться 10 декабря, однако был отменён. В субботу украинский боксёр перенёс операцию по удалению камней из почек. В воскресенье Владимир Кличко приехал на интервью в студию популярного немецкого телеканала. После того как украинцу стало плохо в студии, ему сразу же пришлось вернуться в больницу, где у него диагностировали воспаление. Кроме того, ранее сообщалось, что 3 марта в Дюссельдорфе планируется проведение боя брата Владимира, чемпиона мира WBC Виталия Кличко.

VasiliksДата: Вторник, 06.12.2011, 09:50:41 | Сообщение # 576
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Тедди Атлас: «Чем больше у Поветкина боев, тем больше будет шансов побить Кличко»

Тренер россиянина Александра Поветкина Тедди Атлас не скрывал радостных чувств после победы боксера нокаутом над Седриком Босвеллом.

«Вы видели работу в прогрессе, как Поветкин менялся бой за боем, какой он теперь, – рассказал Атлас. – Он терпеливо выбирал момент. Заставил Босвелла двигаться назад, а затем на каждый его шаг отвечал своим. Делал шаг следом. Не давали хвататься вблизи. Саша все понимал и сделал то, что должен был. Он уклонялся от джеба – а он у Босвелла длинный. Бой – результат большой работы нашей команды».

Вопрос о бое с Кличко Тедди встретил широкой улыбкой и развел руками.

«Кто знает, когда промоутеры договорятся… – и продолжил. – Чем больше у нас боев, тем больше у нас будет шансов подготовиться и побить Кличко. А там – кто знает»

Сообщение отредактировал Vasiliks - Вторник, 06.12.2011, 09:52:27

VasiliksДата: Вторник, 06.12.2011, 09:51:34 | Сообщение # 577
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Тедди Атлас: Еще не факт, что Рахман станет следующим соперником Поветкина

Тедди Атлас, американский тренер чемпиона WBA в супертяжелом весе россиянина Александра Поветкина, в интервью корреспонденту Sportobx.ru прокомментировал победу своего боксера в бою против американца Седрика Босвелла, а также назвал имя желаемого соперника Русского Витязя на следующий поединок.

— Тедди, с победой вас! Похоже, что после поединка с Босвеллом вы более довольны, чем после боя с Чагаевым?

- Думаю, что после каждого из этих боев доволен в равной степени. Мы провели два абсолютно разных поединка. В бою с Чагаевым складывалась очень непростая ситуация. Тогда не хватало времени на подготовку, что вызывало у нас неслабый стресс. Ведь предстояла борьба за пояс против экс-чемпиона мира! Однако на бой с Чагаевым мы выходили с верой в то, что Саша станет чемпионом мира, и достижение цели является всего-навсего делом времени. Тогда мы испытывали очень сильное психологическое давление. Я делал акцент на то, что Саше следует себя вести по-чемпионски, вне зависимости от обстоятельств. В бою с Чагаевым у нас была совсем другая стратегия, разработанная под очень сильного соперника — левшу с крепким подбородком. В случае с Босвеллом перед нами стояла совсем другая задача: мы имели дело с парнем, которому следовало диктовать свои условия. Мы должны были идти вперед и давить. Поэтому я доволен тем, как Саша провел оба боя. А во втором еще и тем, как он слушался меня и следовал нашему плану.

VasiliksДата: Среда, 07.12.2011, 12:34:51 | Сообщение # 578
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь

Тайсона позвали арабы

Экс-чемпион мира отправится в ОАЭ специальным гостем.

Железного Майка пригласили в Дубай в качестве гостя арабского фестиваля мирового бокса, который пройдет 21-22 января.

"Визит Тайсона должен создать ажиотаж не только вокруг арабского бокса, но и мирового", - отметил организатор Муоад Аль Мерри.

VasiliksДата: Среда, 07.12.2011, 12:38:59 | Сообщение # 579
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь
    Бой Кличко – Мормек перенесен на март

Поединок между чемпионом мира в супертяжелом весе Владимиром Кличко и французом Жаном-Марком Мормеком, который должен был состояться 10 декабря в Германии, отменен, так как украинец из-за проблем со здоровьем не сможет выйти на ринг.

Напомним, что Кличко был доставлен в конце прошлой недели в одну из клиник Дюссельдорфа с подозрением на камни в почках. Диагноз подтвердился и боксер перенес операцию по удалению камней.

Представитель Кличко Берндт Бенте заявил, что бой будет перенесен. Новая возможная дата – 3 марта

VasiliksДата: Пятница, 09.12.2011, 11:21:50 | Сообщение # 580
    Генерал-майор
    BY
    Беларусь

Донован Джордж встретится в элиминаторе IBF c Либрадо Андраде

Американский боксёр второго среднего веса Донован Джордж (22-1-1, 19 КО), обладающий титулом USBA, проведёт поединок за звание официального претендента на титул чемпиона мира по версии IBF c мексиканцем Либрадо Андраде (30-4-0, 23 КО), сообщает Fightnews. Встреча этих боксёров состоится в рамках турнира, запланированного на 17 декабря в Коцучеле (Мексика).

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 29 из 101«122728293031100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС