.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG

• Страница 22 из 101«122021222324100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:56:32 | Сообщение # 421
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Поветкин составил список лучших боксеров мира

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин, отвечая на вопросы посетителей сайта Sportbox.Ru, составил список лучших, по его мнению, боксеров мира вне зависимости от весовой категории. В этот список вошли братья Кличко, американцы Флойд Мейуэзер и Бернард Хопкинс, а также филиппинец Мэнни Пакиао.

Виталий Кличко и его младший брат Владимир владеют чемпионскими титулами в тяжелом весе. Мейуэзер был чемпионом мира в пяти весовых категориях. Хопкинс является чемпионом мира в весе до 79,4 килограмма, а Пакиао, владевший титулами в восьми весовых категориях, в настоящее время является чемпионом мира в весе до 66,7 килограмма.

Поветкин не уточнил, кого из этих боксеров он считает сильнейшим в мире. Менеджер россиянина Владимир Хрюнов также составил рейтинг лучших боксеров мира, причем он, в отличие от своего клиента, расставил спортсменов по порядку.

Первое место, по мнению Хрюнова, занимает Виталий Кличко. Его младшего брата Владимира менеджер Поветкина поставил только на пятое место. Хрюнов отметил, что в карьере Виталия Кличко был бой с англичанином Ленноксом Льюисом, и хотя тот поединок украинец проиграл, благодаря этому бою он заслужил уважение.

На второе место Хрюнов поставил Мейуэзера, на третье - Пакиао. Четвертым в "рейтинге Хрюнова" стал чемпион мира в весе до 72,6 килограмма аргентинец Серхио Мартинес.

Поветкин в настоящее время готовится к бою за звание "обычного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). В поединке, который состоится 27 августа в немецком Эрфурте, соперником россиянина будет Руслан Чагаев из Узбекистана. Титул "единого чемпиона" (Unified Champion) WBA принадлежит Владимиру Кличко, который также является чемпионом мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

vladimir59Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:16:27 | Сообщение # 422
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Поветкин пообещал бой с Кличко

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин заявил, что он обязательно проведет бой с одним из братьев Кличко. По словам россиянина, этот поединок состоится после его боя с Русланом Чагаевым из Узбекистана, запланированным на 27 августа, сообщает интернет-издание Fightnews.com. Более точных сроков встречи с Кличко Поветкин не назвал.

Российский боксер добавил, что он всегда хотел встретиться на ринге с Владимиром Кличко - младшим из украинских братьев. Этот поединок пытались организовать в 2008 и 2010 годах, но бой оба раза сорвался. В 2008 году Поветкин получил травму, а два года спустя поединок отменил тренер россиянина Тедди Атлас.

27 августа в бою Чагаев - Поветкин на кону будет стоять вакантный титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). "Суперчемпионом" WBA является именно Владимир Кличко, который также владеет титулами IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Международная боксерская организация).

Говоря о поединке с Чагаевым, Поветкин сказал, что уважает своего соперника, но обязательно добьется победы и станет чемпионом WBA. "Сначала - титул, потом - Кличко", - заявил российский боксер.

vladimir59Дата: Пятница, 19.08.2011, 18:22:21 | Сообщение # 423
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Уличенный в ударах ниже пояса чемпион согласился на матч-реванш

Мексиканец Абнер Марес, который победил ганца Джозефа Агбеко в бою за звание чемпиона мира в весе до 53,5 килограмма по версии IBF (Международная федерация бокса), согласился на проведение матча-реванша. Об этом сообщает ESPN. Повторный поединок был назначен из-за ошибок рефери первого боя, не наказавшего Мареса за удары ниже пояса.

Менеджер мексиканского боксера Франк Эспиноса заявил, что Марес хочет развеять все сомнения по поводу первого поединка с Агбеко и готов вновь выйти на ринг.

Исполнительный директор компании Golden Boy Promotions (она представляла интересы Мареса) Ричард Шефер сказал, что повторный бой может состояться в декабре 2011 года, сообщает USA Today. По условиям IBF, поединок должен пройти не позднее 14 декабря.

Бой Марес - Агбеко состоялся 13 августа в Лас-Вегасе. Рефери этого поединка Расселл Мора несколько раз выносил Маресу предупреждения за удары ниже пояса, но не снял с него ни одного очка. В 11 раунде Мора зафиксировал нокдаун у боксера из Ганы, однако видеоповтор показал, что удар Мареса пришелся в пах Агбеко.

Мексиканец одержал победу по решению судей. Два арбитра присудили победу Маресу со счетом 115:111, а третий судья зафиксировал ничью (113:113). IBF сочла, что ошибочные решения Моры повлияли на результат поединка.

vladimir59Дата: Суббота, 20.08.2011, 14:05:10 | Сообщение # 424
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Боксер, изуродованный Виталием Кличко, возвращается на ринг

Экс-чемпион мира в супертяжелом весе 39-летний американец Шеннон Бриггс объявил о возвращении на профессиональный ринг, сообщает allboxing.ru. Свой последний бой он провел в октябре прошлого года в Германии и проиграл чемпиону мира по версии WBC украинцу Виталию Кличко.

Сразу после боя Бриггс был доставлен в гамбургскую клинику, где у него были обнаружены переломы глазниц, разрыв барабанной перепонки, перелом носа.

В своем блоге на сайте boxingnewsonline.net Бриггс написал следующее:

"Бокс у меня в крови и в характере, я дрался всю свою жизнь, в том числе и вне ринга, физически и морально, чтобы выжить. Мне не хватает адреналина. Я возвращаюсь для того, чтобы закончить карьеру не просто победой, а завоеванием титула чемпиона мира в супертяжелом весе. Давайте вспомним Германию, я дрался с Виталием всего одной рукой, и он не смог меня нокаутировать. И не забывайте, это человек с одним из лучших соотношений побед нокаутом в истории супертяжелого веса".

vladimir59Дата: Понедельник, 22.08.2011, 18:53:29 | Сообщение # 425
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Валуев уйдет из бокса, если получит депутатский мандат

Российский боксер-тяжеловес Николай Валуев заявил о своем желании уйти из большого спорта и заняться политикой, сообщает fakty.ua. Бывший чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA получил личное приглашение от губернатора Кемеровской области принять участие в предстоящих выборах в Госдуму России.

Знаменитый боксер будет баллотироваться под пятым номером в списке партии "Единая Россия" в Кемеровской области.

"Если стану депутатом, то на ринг не вернусь", - уверенно сказал Валуев.

Первое место в праймериз "Единой России" занимает Аман Тулеев (губернатор Кемеровской области), последующие места занимают два действующих депутата, затем идет актер Владимир Машков.

Напомним, что о своих политических амбициях боксер заявил еще весной. Отвечая на вопрос о причинах, побудивших его вступить в "Единую Россию", Николай выдавил из себя, что его "планы в отношении развития спорта в России целиком и полностью совпадают с планами и задачами этой партии".

vladimir59Дата: Вторник, 23.08.2011, 13:47:30 | Сообщение # 426
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Заб Джуда опротестовал результат чемпионского боя

Американский боксер Заб Джуда, который уступил свой титул чемпиона мира по версии IBF (Международная федерация бокса) в весе до 63,5 килограмма британцу Амиру Хану, подал протест на результат этого боя, состоявшегося 23 июля 2011 гола. Джуда потребовал, чтобы атлетическая комиссия штата Невада назначила матч-реванш. Об этом пишет USA Today.

По мнению промоутера Джуды Кэти Дувы, рефери Вик Дракулич не заметил, что нокатирующий удар в пятом раунде Хан нанес ниже пояса. В заявлении Дувы также отмечается, что рефери не обращал внимания на удары по затылку в исполнении британского боксера.

Представитель Джуды Билл Халкиас подчеркнул, что его клиент по ходу поединка уступал по очкам. Однако, по словам Халкиаса, это не означает, что Джуда не мог выиграть нокаутом. Халкиас отметил, что у Джуды было еще семь раундов на то, чтобы нокаутировать соперника, но рефери лишил его этой возможности. Видеозапись пятого раунда боя Джуда - Хан выложена на сайте YouTube.

Протест от Джуды последовал за решением IBF назначить матч-реванш между ганцем Джозефом Агбеко и мексиканцем Абнером Маресом. В поединке этих боксеров Марес одержал победу, однако во время боя рефери несколько раз выносил мексиканцу предупреждения за удары ниже пояса. Кроме того, в одном из раундов рефери зафиксировал нокдаун у боксера из Ганы, однако видеоповтор показал, что удар Мареса пришелся в пах Агбеко.

33-летний Джуда провел на профессиональном ринге 50 поединков. В них он одержал 41 победу (28 - нокаутом) и потерпел семь поражений. Еще два боя были признаны несостоявшимися.

24-летний Хан, который, кроме титула IBF, владеет еще и званием чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), в 27 боях за карьеру одержал 26 побед (18 - нокаутом) и потерпел одно поражение.

vladimir59Дата: Вторник, 23.08.2011, 20:53:49 | Сообщение # 427
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Спарринг-партнеров Поветкина накормили едой Чагаева

Спарринг-партнеров российского боксера-тяжеловеса Александра Поветкина некоторое время кормили блюдами узбекской кухни, сообщает "Спорт-Экспресс". Как рассказал промоутер боксера Владимир Хрюнов, такую еду предпочитает ближайший соперник Поветкина - Руслан Чагаев из Узбекистана. Их бой состоится 27 августа в немецком Эрфурте.

По словам Хрюнова, о кулинарных пристрастиях Чагаева он узнал из интервью узбекского боксера. После этого команда Поветкина нашла в подмосковном Чехове (там россиянин готовился к бою) узбекский ресторан, где стали питаться спарринг-партнеры.

Хрюнов не уточнил, зачем спарринг-партнеров Поветкина стали кормить блюдами узбекской кухни, отметив лишь, что всем эта идея понравилась.

В бою Чагаев - Поветкин на кону будет стоять титул "обычного" чемпиона мира в тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). "Суперчемпионом" WBA является украинец Владимир Кличко, который также владеет титулами IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

По московскому времени бой начнется уже в ночь на 28 августа, около 01:00, и будет показан в прямом эфире на канале "Россия 2".

vladimir59Дата: Среда, 24.08.2011, 16:38:01 | Сообщение # 428
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Джеймс Тони: Я преподам урок Бэнксу, а затем отлуплю сестер Кличко

Бывший чемпион мира в трех весовых категориях Джеймс Тони рассказал в интервью Fighthype.com о том, что ему предложили поединок против соотечественника Джонатона Бэнкса в Детройте с гарантией того, что в случае победы он может рассчитывать на бой против одного из братьев Кличко. Однако сумма гонорара за бой с Бэнксом в родном для них обоих Детройте совершенно не устраивает Тони. «Мне предложили бой против Джонатона Бэнкса, но за смешные деньги. Честно говоря, это просто неуважительно, — сказал Тони. — Грег Коэн прислал мне предложение о бое против Бэнкса в Детройте за 15 тысяч долларов. Я такие деньги зарабатывал, когда мне было 19. Он сказал, что если я выиграю бой с Бэнксом, он гарантирует мне поединок против Кличко, однако я знаю, что за бой с Бэнксом в Детройте можно получить намного больше».

По словам 42-летнего Тони, Коэн не уточнил, кто именно из братьев может встретиться с ним. «Нет, он просто сказал, что если я одержу победу над Бэнксом, он может легко гарантировать мне бой с Кличко, но эта гарантия не играет никакой роли, потому что предложение на бой с Бэнксом должно быть улучшено, — рассказал Тони. — Я никому не позволю так неуважительно относиться ко мне. Я тренировался, нахожусь в отличной форме и готов выйти на ринг. Увеличьте гонорар, и я вышибу из него весь дух в Детройте».

«Грег Коэн, увеличь гонорар! — заявил Тони. — Уважай легенду. Заплати мне, не задерживай с предложением, и мы сможем осуществить это. Я преподам урок Бэнксу, а затем отлуплю сестер Кличко. Они слишком медленные, чтобы даже попасть по мне. Я хочу, чтобы бы они были мужиками и приехали драться со мной в Штаты. Нахрен бои в Германии, давайте драться здесь. Но первым делом проверь свои карманы, чековые книжки и счета в банке, потому что я не буду драться за 15 тысяч долларов!»

vladimir59Дата: Среда, 24.08.2011, 17:45:54 | Сообщение # 429
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Top Rank и Golden Boy: Отношения налаживаются

Представители промоутерских компаний Top Rank и Golden Boy Promotion сообщили Ringtv.com, что провели беседу по поводу нескольких больших поединков. Глава Top Rank Боб Арум видит в этом благоприятный знак. Однажды замерзшие отношения начали оттаивать с тех пор как две компании дважды не смогли организовать самый большой бой современности между Флойдом Мейвезером-младшим (GBP) и Мэнни Пакьяо (Top Rank). Уже в ближайшее время состоятся поединки, где между собой будут сражаться боксеры обеих компаний. 10 сентября экс-чемпион мира в полулегком весе кубинец Юриоркис Гамбоа (Top Rank) встретится с экс-чемпионом мира в первом полулегком весе мексиканцем Даниэлем Понс Де Леоном (GBP). А неделей позже, чемпион WBC в первом среднем весе мексиканец Сауль Альварес (GBP) встретится с соотечественником Альфонсо Гомесом (Top Rank). Помимо официально-объявленных поединков, компании планируют в ближайшем будущем еще два значимых противостояния. Встречу не имеющих поражений молодых мексиканцев — Сауля Альвареса и чемпиона WBC в среднем весе Хулио Сезара Чавеса-младшего. А также отборочный поединок по версии WBC в первом среднем весе между мексиканцем Альфредо Ангуло и американцем Ванесом Мартиросяном.

«У нас были переговоры по поводу поединков, — цитирует Арума Ringtv.com. — Если у них есть боксеры, которых можно свести с нашими боксерами, то мы собираемся организовать эти бои». В свете данных событий и комментариев, появляются реальные очертания третьего раунда переговоров по поводу боя Пакьяо-Мейвезер. Но сначала этим боксерам нужно преодолеть сопротивление своих будущих соперников. 17 сентября Мейвезер встретится с чемпионом WBC в полусреднем весе Виктором Ортисом, а Пакьяо выйдет на ринг 12 ноября, чтобы в третий раз сразиться с чемпионом WBA/WBO/The Ring в легком весе Хуаном Мануэлем Маркесом.

vladimir59Дата: Четверг, 25.08.2011, 09:34:06 | Сообщение # 430
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Тедди Атлас: Главное оружие Чагаева — его стабильность

В ходе телеконференции Тедди Атлас также поделился своим мнением о будущем сопернике Александра Поветкина — экс-чемпионе мира в супертяжелом весе Руслане Чагаеве. «Чагаев очень стабилен, — цитирует Атласа Boxingscene.com. — Его главный талант, главное качество не его левая и правая рука, не его ударная мощь или скорость, ничего из этого. Я считаю, что это его поведение, его способность быть последовательным, вести себя как чемпион. Это бывший чемпион мира, он знает, что для этого требуется. И он также знает, как это лишиться титула, что может быть огромным мотивирующим фактором для него».

«Он знает как себя вести на протяжении всего боя. У него крепкий подбородок, — продолжил Атлас. — Ему нравится быть агрессивным. Идти вперед. Он левша, что создает дополнительные трудности, так как он атакует с других углов. Но он предсказуем, он всегда стоит прямо напротив, и ты всегда знаешь, откуда ждать атаки, и с позиции атаки следует опасаться его левой руки. Нужно быть готовым уходить от нее, контратаковать под нее и смещаться влево, что эффективно против левши, подальше от его левой руки».

«И я думаю, он уязвим для апперкотов, — отметил Атлас, — в особенности в ближнем бою. Он сам любит работать апперкотом. Как уже говорил, у него тяжелый удар слева, это его главное оружие. Иногда он выбрасывает джеб. Думаю, он даст нам возможности контратаковать под этот джеб. Мы будем стремиться к этому, мы над этим много работали. Посмотрим, сможем ли мы контратаковать под этот медленный джеб, или сможем ли мы использовать его уязвимость для апперкотов на ближней дистанции. И думаю, могут быть возможности обратить его силу в слабость: он будет искать возможность для удара слева, этого можно ожидать, думаю, мы сможем проваливать его, встречать справа под этот удар, возможно мы даже сможем опережать его ударом справа».

Asai-NagikДата: Четверг, 25.08.2011, 12:08:50 | Сообщение # 431
    Майор
    BY
    Беларусь
    Александр Поветкин:

Считаю, что каждый русский парень должен заниматься боксом и единоборствами в частности, потому что русский человек — это прежде воин. Пусть не профессионально, а на любительском уровне, молодой человек обязан уметь постоять за себя. Он должен знать, что такое честь, совесть. Спорт, он воспитывает и прививает вышеперечисленные качества. Как сказал тут один клоун по имени Павел Воля, если ничего в жизни не добились — занимайтесь спортом. Хотел бы я на него посмотреть, если бы он здесь это сказал.

vladimir59Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:48:33 | Сообщение # 432
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Тедди Атлас: Надеюсь, мне удалось сделать Поветкина лучше

Тедди Атлас рассказал в телеконференции на американском телеканале EPIX о своей двухлетней работе с российским супертяжеловесом Александром Поветкиным, и результаты этой работы, по мнению Атласа, должны проявиться в назначенном на 27 августа поединке против экс-чемпиона мира Руслана Чагаева. «Меня заботило то, что он был тем, кто просто выбрасывает удары, — сказал Атлас о начале работы с Поветкиным. — Он не всегда думает о том, когда и куда, он просто бьет. И я хотел, чтобы он думал о том, когда и куда бить, и бить тогда, когда это имеет наибольший смысл, наносить правильные удары и не забывать в атаке о защите. Я думал, что это будет важным для него, учитывая повышение уровня соперников. И это будет важно для него сейчас, так как он поднялся на самый верх. Он дерется за титул. Поэтому, на мой взгляд, все будет зависеть о того, как много он усвоил из того, над чем мы работали два года, и как легко ему это дается и насколько он уверен в том, что, надеюсь, сделало его лучше. Я думаю, это сделало его лучше. Но сейчас он имеет возможность — он должен проявить это все 27 августа».

Атлас также представил своего боксера американской публике. «Для тех, кто будет смотреть его в США, думаю, его сильные стороны с физической стороны — это то, что его руки обманчиво медленны, — отметил Атлас. — Он намного быстрее, чем может казаться неопытному глазу. Глядя на него, не думаешь, что он быстр. У него быстрые руки. У него хороший джеб. Хотел бы, чтобы он чаще его использовал. Полагаю, многие тренеры наверное говорят подобное о своих боксерах, но что я несомненно хотел бы видеть от него чаще — он очень неплохо работает по корпусу».

«Думаю, что главное — это то, кем он не является, — продожил тренер. — Думаю, многие, особенно те, кто преданны ему по личным причинам в России — очевидно там есть преданность из-за того, что они земляки и из-за национальной гордости. Они хотят видеть его Русским Тайсоном. Здесь все время спрашивают: «его можно сравнить с Тайсоном?» Ну, они зарабатывают на жизнь одним и тем же делом, вот и все. Он не Тайсон, найти и уничтожить — это не его стиль. Он пытается боксировать умно. И он не такой нокаутер. У него хороший удар, но он не такой взрывной как Тайсон, и я думаю, мы улучшили его защиту так, что он может иногда полагаться на нее, чтобы создать возможности для атаки вместо того, чтобы просто полагаться на атаку ради атаки, не всегда думая о необходимости защиты».

vladimir59Дата: Пятница, 26.08.2011, 11:57:09 | Сообщение # 433
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Бой Чавес-Хирнс не состоится?

Менеджер чемпиона WBC в среднем весе Хулио Сезара Чавеса-младшего Билли Кин рассказал Boxingscene.com о том, что 25-летний чемпион травмировал себе кисть около двух недель назад лопастью потолочного вентилятора, и эта травма может привести к отмене назначенного на 17 сентября боя против Рональда Хирнса. «Он поранил руку о вентилятор, — сказал Кин. — Врачи посоветовали ему не проводить бой, но Хулио хотел продолжать подготовку. Он тренировался, но не имел возможности спарринговать и нормально работать на мешках. Я приехал в Тихуану, и рука его выглядела не очень хорошо. поэтому я отправил его к врачу, и в ближайшие дни мы будем знать больше».

Однако это вызвало сомнения у промоутера Хирнса Лу Дибеллы, так как уже давно ходили слухи о том, что Чавес набрал много лишнего веса, и оставшись без Роуча и его ассистента по физической подготовке Алекса Аризы, он может просто не уложиться в рамки среднего веса. А обязательное взвешивание за 30 дней до боя, проводимое WBC, тоже не обошлось без странностей. Вес Чавеса был объявлен с задержкой, и он оказался меньше, чем вес Хирнса, хотя на недавней совместной пресс-конференции Чавес, по мнению очевидцев, выглядел тяжелее соперника. «Почему он не отказался от боя две недели назад? — спросил Дибелла. — Он травмировался две недели назад, а вчера спарринговал с Антонио Маргарито? Что за чушь!»

vladimir59Дата: Суббота, 27.08.2011, 11:23:22 | Сообщение # 434
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Томаш Адамек: Наш бой войдет в историю супертяжелого веса

Экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Томаш Адамек не теряет присутствия духа и уверенности в своих силах перед назначенным на 10 сентября поединком против чемпиона WBC Виталия Кличко, которого считают явным фаворитом. В интервью boxingscene.com Адамек сказал, что все покажет лишь бой. «Удивительно как быстро пролетели недели тренировок, — сказал Адамек. — Было проделано много работы. В своих интервью Виталий отдает мне должное, но также говорит, что не позволит мне победить. На ринге мы увидим, кто из нас лучше готов к бою. Независимо от результата, этот бой войдет в историю супертяжелого веса по многим причинам. А по каким именно, станет известно после боя».

По словам Адамека, его мотивирует то, что завоевание им титула в супертяжелом весе будет способствовать развитию бокса в Польше. «В спорте, как и в жизни, все может случится, — продолжил Адамек. — Я верю в свои силы и в свой успех. В конце концов, Польша должна иметь своего чемпиона мира в супертяжелом весе. Этот титул должен стать наградой всем поклонникам бокса, тренерам и боксерам, и в конечном счете должен стать движущей силой возрождения бокса в Польше. Благодарю поклонников, которые приедут во Вроцлав болеть за меня, и тех, кто планирует смотреть нашу схватку по телевизору».

vladimir59Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 09:54:08 | Сообщение # 435
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Александр Поветкин выиграл бой с Русланом Чагаевым

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин победил Руслана Чагаева из Узбекистана и завоевал титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Бой состоялся в ночь на 28 августа в немецком Эрфурте. Поединок в прямом эфире транслировал Viasat Sport. "Лента.Ру" вела онлайн-трансляцию.

По итогам 12 раундов все судьи отдали победу Поветкину. Два арбитра определили победу россиянина со счетом 117:113, еще один выставил очки 116:112. Поветкин владел инициативой в первых раундах и в заключительной части боя, а Чагаев имел преимущество в середине боя (особенно в шестом раунде).

Cуперчемпионом WBA является украинец Владимир Кличко, который также владеет титулами чемпиона IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Чагаев и Поветкин разыгрывали вакантный титул "обычного" чемпиона WBA, поскольку занимали первое и второе место в ее рейтинге.

После поединка с Чагаевым у Поветкина стало 22 победы в 22 боях (15 из них - нокаутом). На счету Чагаева теперь 27 побед (17 - нокаутом), два поражения и одна ничья.

vladimir59Дата: Воскресенье, 28.08.2011, 13:59:24 | Сообщение # 436
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Денис Лебедев: "Поветкин победил Чагаева за счет воли русского человека"

Четкое соблюдение выбранной на бой тактики и незаурядная воля стали главными факторами победы российского супертяжеловеса Александра Поветкина в чемпионском матче за титул WBA с узбекским боксером Русланом Чагаевым, заявил агентству "Р-Спорт" известный тяжеловес, экс-претендент на титул WBO в первом тяжелом весе Денис Лебедев.

"Саша сегодня главным образом победил за счет того, что был тактически грамотнее соперника, и воли русского человека. Он заставил себя выполнить все то, над чем работал на тренировках. Вы видели, сколько ударов пропустил сегодня Чагаев? Причем многие наносились снизу - это результат четко выстроенной тактики, основанной на большой тренировочной работе", - сказал Лебедев.

Собеседник агентства отметил, что предполагал, что "все самое главное начнется во второй половине встречи". "Саша начал "накатывать" (наращивать темп боя), а Руслан оказался к этому не готов", - отметил он.

"Это абсолютно закономерная победа, причем единогласным решением судей - здесь все по-честному", - добавил спортсмен. В то же время Лебедев высоко оценил действия оппонента Поветкина: "Несколько раз Руслан хорошо "доставал" Сашу, и за него (Поветкина) было тревожно".

"Никто не хотел уступать, и шестой раунд Саша, конечно, проиграл без всяких вопросов. Но он сумел быстренько собраться с силами, взял инициативу в свои руки и продолжил следовать выбранной тактике", - сказал собеседник.

"Я очень взволнованно переживал за Сашу и порой не мог сдержать эмоции. Легче, наверное, самому отбоксировать двенадцать раундов, чем наблюдать за таким боем со стороны", - заключил экс-претендент на титул WBO.

vladimir59Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:16:45 | Сообщение # 437
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Эвандер Холифилд бросил вызов Поветкину

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе американец Эвандер Холифилд заявил, что хотел бы провести бой с россиянином Александром Поветкиным. Холифилд сделал это заявление после того, как Поветкин завоевал титул "обычного" чемпиона мира по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация), сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Холифилд напомнил, что он хотел бы еще раз стать чемпионом мира в тяжелом весе, поэтому бой с россиянином ему интересен. Американец назвал Поветкина хорошим боксером.

Как отмечает BoxingScene.com, Холифилд хотел бы провести бой с Поветкиным уже осенью 2011 года. Однако неизвестно, планирует ли российский боксер в этом году выходить на ринг.

Поветкин в интервью газете "Советский спорт" заявил, что ему было бы интересно провести бой с Холифилдом. Россиянин назвал американца великим чемпионом и признался, что вырос на его боях.

Поветкин стал "обычным" чемпионом WBA в ночь на 28 августа, победив по очкам Руслана Чагаева из Узбекистана. По итогам 12 раундов все судьи отдали победу россиянину. Суперчемпионом WBA является украинец Владимир Кличко, который также владеет титулами IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

Холифилд, которому 19 октября исполнится 49 лет, в последний раз выходил на ринг в мае этого года, победив техническим нокаутом датчанина Брайана Нильсена. Всего он провел 57 боев, одержал 44 победы (29 - нокаутом), потерпел десять поражений и два поединка свел вничью. Еще один бой был признан несостоявшимся.

vladimir59Дата: Понедельник, 29.08.2011, 12:23:15 | Сообщение # 438
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Тренер Дмитрия Пирога: Боксер выбирает тренера, а не наоборот

25 августа на AllBoxing.Ru со ссылкой на «КП» был опубликован материал, в котором приводились слова тренера чемпиона мира в среднем весе Дмитрия Пирога Виктора Петроченко насчет зрелищности в боксе и отношении к подбору соперников для российского супертяжеловеса Александра Поветкина. По словам Петроченко, многое из того, что было приведено в том материале, не соответствует действительности. «23 августа в Самаре в Доме Журналистов проходила пресс-конференция с участием Дмитрия Пирога и других профессиональных боксеров, занятых в его подготовке к предстоящему бою, — рассказал тренер. — Вопросов было много и то, что попало в прессу это всего лишь фрагмент и фразы, выдернутые из контекста. Поэтому и выглядело все так резко».

«Что касается моих слов об Александре Поветкине, то никакой недоброжелательности и зависти у меня к Александру Поветкину нет, — подчеркнул он. — Речь шла об отношении телевидения к профессиональному боксу. На ТВ часто показывают ранние бои Поветкина со слабыми соперниками, а так же бои низкого уровня из Америки и Германии. Хотя в России проходят очень интересные бои, которые не попадают на экраны. Вины Александра Поветкина и его команды в боях с такими соперниками нет, это политика немецких промоутеров».

Также Виктор ответил на комментарии некоторых читателей к той новости. «Что касается боксеров, которых я тренирую, то Дмитрия Пирога я готовил к боям с Кадзоевым, Аджетовичем, Джейкобсом и сейчас с Мартиросяном, — напомнил он. — Я занимаюсь и занимался технико-тактической подготовкой Дмитрия Пирога. Мне ставят в укор ,что я делаю себе имя на Дмитрии Пироге. Но если бы это было так, то после боя с Джейкобсом самое время бало заняться самопиаром, а я уехал в Самару тренировать других своих боксеров. Также к сведению тех, кто не в курсе: боксер выбирает тренера, а не наоборот», — сказал тренер.

vladimir59Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:57:10 | Сообщение # 439
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Боксер провел семь раундов со сломанным носом

Белорусский боксер-тяжеловес Сергей Ляхович провел семь раундов боя с финном Робертом Хелениусом со сломанным носом. Всего за время поединка Ляхович получил два перелома носа, причем первый из них - в начале третьего раунда, сообщает интернет-издание Fightnews.com. Бой завершился в девятом раунде победой Хелениуса техническим нокаутом.

Менеджер белоруса Тони Кардинале рассказал, что после первого перелома боксер потерял возможность дышать носом. Ляхович начал дышать ртом, в результате чего стал проглатывать попадавшую в ротовую полость кровь. Когда боксер получил второй перелом, не уточняется.

По словам Кардинале, даже несмотря на тяжелые травмы и их последствия, Ляхович оказал достойное сопротивление Хелениусу. Менеджер считает, что если бы белорус не получил перелом носа, то одержал бы победу. В восьмом раунде Ляхович оказался в нокдауне, а в начале девятого раунда после очередной атаки Хелениуса рефери остановил бой.

После поединка, состоявшегося в ночь на 28 августа в немецком Эрфурте, Ляхович был госпитализирован. Сначала врачи собирались оперировать его немедленно, но затем отложили операцию. Она будет сделана, когда у боксера спадет опухоль.

35-летний Ляхович провел на профессиональном ринге 29 боев, одержал 25 побед (16 - нокаутом) и потерпел четыре поражения. В 2006 году он владел титулом чемпиона мира по версии WBO (Всемирная боксерская ассоциация).

FlattДата: Среда, 31.08.2011, 11:59:02 | Сообщение # 440
    Подполковник
    US
    Соединенные Штаты
    Ансельмо Морено предоставлен статус чемпиона WBA "в отпуске"

WBA решила предоставить Ансельмо Морено, владеющему титулом чемпиона мира в легчайшем весе, статус "чемпиона в отпуске". Это позволит ему проводить поединки, но не защищать титул WBA. Этот статус будет отменён, когда Морено решит все свои проблемы с менеджером Роберто Гримальдо, сообщает Fightnews. Морено и Гримальдо вовлечены в судебную тяжбу по вопросам действительности их контракта. Недавно боксёр подписал контракт с Golden Boy Promotions, после чего было объявлено, что он проведёт защиту своего титула 5 ноября в США в бою с Эриком Морелем.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 22 из 101«122021222324100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС