.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Програмы для работы с Samsung 9500Эта тема относится к форуму:SAMSUNG
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 19 из 101«121718192021100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

ПлюсикДата: Четверг, 21.07.2011, 15:30:57 | Сообщение # 361
    Сержант
    BY
    Беларусь

Мариуш Вах перед боем с Кевином Макбрайдом

Надежда польского супертяжелого дивизиона Мариуш Вах (202 см) перед боем с ирландцем Кевином Макбрайдом (198 см) применяет альтернативные методы тренировок и комментирует представленные позиции так: «Во-первых, я постою на голове, чтобы выиграть бой с Макбрайдом, во-вторых, в такой позе, как на первой фотографии, меня в пятницу точно не увидят».

стойка на голове оказывает чрезвычайно положительный эффект на сознание и организм человека:

Благотворным влиянием на организм «Стойка на голове» обязана в первую очередь перевернутому положению тела. Сила притяжения начинает действовать в противоположном направлении, давая отдых сердцу и способствуя кровообращению. Глубокие вдохи позволяют насыщенной кислородом крови течь прямо к мозгу, шее, позвоночнику и хорошо снабжать нервную систему, тело очищается от шлаков. Кроме того, эта нова возвращает гибкость позвоночнику и снимает напряжение в нижней части спины. «Стойка па голове» оказывает не менее благотворное воздействие на сознание человека: она приносит бодрость, улучшает память и способность сосредоточиться, а также обостряет все чувства.

ПлюсикДата: Четверг, 21.07.2011, 15:34:29 | Сообщение # 362
    Сержант
    BY
    Беларусь
    Виталия Кличко с 40-летием

ПлюсикДата: Четверг, 21.07.2011, 15:35:21 | Сообщение # 363
    Сержант
    BY
    Беларусь

Виталий Кличко и Томаш Адамек начали подогревать интерес к их бою 10 сентября у американцев. Соперники встретились в офисе канала НВО в Нью-Йорке и обменялись словесными выпадами. Подобные промоакции необходимы, поскольку НВО важно привлечь максимум зрителей — поединок на их канале будет показан сразу два раза за день. Сперва в прямом эфире, когда в Нью-Йорке будет около четырех дня. А потом вечером в записи в прайм-тайм. Интересно, кстати, что буквально накануне в отставку ушел президент спортивной редакции НВО Росс Гринберг, занимавший свой пост с 2000 года. Именно он пару лет назад говорил, что бои Кличко не пользуются интересом у американцев, поскольку те путают Виталия и Владимира.

При этом стоит отметить, что широкой аудитории в США действительно не очень везло на те бои братьев, которые показывались и активно раскручивались в Америке. Объединительный бой с Ибрагимовым в "Медисон Сквер Гарден" в 2008-м был очень скучным, да и транслировавшийся на НВО недавний мегафайт с Хэем нокаута не подарил.

Виталий пообещал в этот раз ожидания оправдать и Адамека нокаутировать. "Ты знаешь, как выглядит настоящий супертяж? — обратился Кличко к поляку, который пришел из более легкого веса. — Ты стал супертяжем только потому, что много ешь!".

Поляк начал отвечать: "Я готов к бою. Мое преимущество — это скорость. Я знаю, как двигаться и что делать, чтобы выиграть этот бой. Большинство соперников Виталия проиграли еще до выхода в ринг. Со мной такого не случится. Когда я перешел в супертяжелый вес...". Виталий с улыбкой перебил: "Это было ошибкой!". Поляк, не обращая внимания, продолжил: "...Мне говорили: что ты делаешь! Там же тебя могут убить!". Виталий снова вставил: "И они были правы!".

Кличко вообще много шутил. Его спросили: как думаете, какая часть стадиона во Вроцлаве будет болеть за вас? Виталий ответил: "Не хочу гадать, сколько именно процентов публики на трибунах будет из Украины, сколько из Германии. Лучше расскажу анекдот про проценты. Боксер говорит менеджеру: почему мы делим прибыль 50 на 50? Я хочу 70%! А тот отвечает: никаких проблем! Отныне у нас будет 70 на 70!".

Не обошли вниманием и тему Хэя. "Хотя Владимир победил Хэя, я по-прежнему хочу с ним встретиться, — сказал Виталий. — Это личное. После всего, что он говорил и делал, я очень хочу надрать ему задницу, отправив в нокаут".

Кличко, которому во вторник исполнилось 40, снова не стал уточнять, сколько еще будет боксировать. Американские журналисты предположили, что он не против уйти после побед над Адамеком и Хэем.

vladimir59Дата: Четверг, 21.07.2011, 20:57:47 | Сообщение # 364
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Мариуш Вах перед боем с Кевином Макбрайдом

Надежда польского супертяжелого дивизиона Мариуш Вах (202 см) перед боем с ирландцем Кевином Макбрайдом (198 см) применяет альтернативные методы тренировок и комментирует представленные позиции так: «Во-первых, я постою на голове, чтобы выиграть бой с Макбрайдом, во-вторых, в такой позе, как на первой фотографии, меня в пятницу точно не увидят».

Согласно yoga-home.ru, стойка на голове оказывает чрезвычайно положительный эффект на сознание и организм человека:

Благотворным влиянием на организм «Стойка на голове» обязана в первую очередь перевернутому положению тела. Сила притяжения начинает действовать в противоположном направлении, давая отдых сердцу и способствуя кровообращению. Глубокие вдохи позволяют насыщенной кислородом крови течь прямо к мозгу, шее, позвоночнику и хорошо снабжать нервную систему, тело очищается от шлаков. Кроме того, эта нова возвращает гибкость позвоночнику и снимает напряжение в нижней части спины. «Стойка па голове» оказывает не менее благотворное воздействие на сознание человека: она приносит бодрость, улучшает память и способность сосредоточиться, а также обостряет все чувства.

vladimir59Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:04:52 | Сообщение # 365
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Дэн Хендерсон готовится к бою против Федора Емельяненко

Действующий чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон продолжает подготовку к бою против Федора Емельяненко. В прошлом Дэн уже выступал в тяжелом весе, но последние десять лет Хендерсон дрался только в среднем и полутяжелом весах. Судя по этому фото Хендерсон не стал набирать большой машечной массы, и подойдет к бою с весом, ненамного отличающимся от его последних поединков. (Фото: Lowkick.com)

vladimir59Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:15:45 | Сообщение # 366
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Тедди Атлас: В боксе процветает коррупция

Комментатор телеканала ESPN Тедди Атлас, тренирующий российского перспективного супертяжеловеса Александра Поветкина, дал не совсем официальное и довольно откровенное интервью сайту Fighthype.com, в котором выразил свое отношение к предвзятому судейству в поединке между Полом Вильямсом и Эрисланди Ларой, а также рассказал о своих разногласиях с промоутерской компанией Поветкина, фирмой Sauerland Event.

Sat2011Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:43:48 | Сообщение # 367
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Виталий Кличко: Хэй чемпион только на словах

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко (42-2-0, 39 КО), комментируя предстоящий бой с поляком Томашем Адамеком (44-1-0, 28), заявил, что Адамек — лучший боксёр, чем британец Дэвид Хэй (25-2-0, 23 КО).

"Если вы забываете, что вам предстоит бой против такого соперника, как Томаш, вы проиграли. В супертяжёлом весе есть только один боксёр лучше Адамека — это Дэвид Хэй. Но Хэй чемпион только на словах, а Адамек лучше Дэвида на деле — это я знал ещё перед поединком Хэя с моим братом.

Но я настоящий супертяж, а не супертяжеловес, который попал в эту категорию из-за того, что слишком много ест. Разницу в ударах этих двух боксёров вы увидите во Вроцлаве", — цитирует Кличко BoxNews.

Sat2011Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:44:18 | Сообщение # 368
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Исмаил Силлах сразится с Крисом Генри

Всемирный боксёрский совет (WBC) решил организовать турнир для определения следующего обязательного претендента на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе, которым ныне владеет Бернард Хопкинс. В рамках этого турнира украинский боксёр Исмаил Силлах сразится с американцем Крисом Генри. Победитель этого боя сразится с победителем поединка между канадцем Жаном Паскалем и венгром Жолтом Эрдеи за звание официального претендента на титул WBC, сообщает BoxingScene.

Sat2011Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:45:04 | Сообщение # 369
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Мэнни Пакьяо начал кадровые перестановки в команде

Согласно пресс-релизу опубликованному на личном сайте чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо mp8.ph, Пакьяо заключил договор с финансово-аудиторской фирмой VisionQwest, которые должны будут разобраться со всеми его контрактами, бухгалтерскими, налоговыми и личными бумагами, начиная с 2005 года, а также и в дальнейшем вести все его финансовые дела.

Как отмечено в этом пресс-релизе, решение ввести в управление своими делами стороннюю компанию основано на том, чтобы создать более сильное, агрессивное и грамотное управление в финансовых и контрактных делах, увеличить прибыль от будущих поединков, а также укрепить собственную промоутерскую компанию Пакьяо на более сильных позициях. При этом, уже несколько месяцев назад Мэнни начал рассматривать и полноценно изучать деятельность всех членов своей команды, чтобы оставить тех, кто приносит истинную пользу организации и уволить тех, кто препятствует продвижению его целей. В течении следующих нескольких недель финансовые специалисты компании VisionQwest будут консультировать филиппинского конгрессмена по различным организационным вопросам, которые нужно внести в команду Пакьяо для усиления его бизнеса.

На этом же сайте, опубликована информация о том, что Мэнни Пакьяо уволил своего многолетнего советника по общим, включая и финансовые, вопросам Майкла Конкза, но может оставить его советником в США. Теперь все ожидают, затронут ли эти все проверки промоутера Пакьяо, президента компании Top Rank, 79-летнего Боба Арума.

Sat2011Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:53:29 | Сообщение # 370
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Джеймс Киркленд и Энн Вулф: Дайте нам настоящую добычу!

23 июля 27-летний американец Джеймс Киркленд проведет поединок против своего 32-летнего соотечественника Алексиса Хлороса, призванного, по мнению промоутеров Киркленда, вернуть ему уверенность в собственных силах после первого поражения в карьере, однако сам боксер и его тренер Энн Вулф считают, что они уже готовы к боям с сильнейшими соперниками, и им не нужна серия разминочных боев против ничем не примечательных соперников. «Все люди разные, — цитирует Киркленда ESPN.com. — Есть те, кто после поражения терят интерес [к боксу]. Есть те, кто не может вернуться на прежний уровень. Я другой. По моему стилю видно, что я совершенно иной тип боксера. Зачем они подсовывают мне этих мальков? Мне нужна настоящая рыба».

«В конечном счете он должен будет встретиться с кем-то из первой пятерки рейтингов, — вторит своему подопечному Вулф, сравнивая его с хищным зверем. — Мы уже готовы к этому. Бой это покажет. Он будет еще лучше, чем был до поражения. Это похоже на то, что у нас есть настрой «убить» кого-нибудь, а они хотят «накормить» нас мясом уже убитого животного. Настоящий хищник не любит жареное мясо. Если кормить льва мясом из холодильника, он потеряет свой инстикт хищника. Мы хотим чего-нибудь живого, глядящего на нас своими глазами, чтобы мы могли «убить» это и «съесть».

Sat2011Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:53:57 | Сообщение # 371
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Владимир Кличко: Не собираюсь уходить

В интервью Los Angeles Times чемпион IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что пока не собирается уходить из бокса. «Когда я выиграл золото на Олимпиаде [в 1996 году], я думал, что достиг всего в спорте, — сказал 35-летний Владимир. — Затем я осознал, что есть еще кое-что — профессиональный бокс. Я считал, что буду заниматься им примерно до 25 лет. Затем я начал думать о завершении карьеры в 30. Но с каждым прожитым годом я чувствую себя все лучше и лучше: 32, 33, 35. Я пойму, когда наступит мой срок, но пока он еще не наступил».

Братья Кличко не считают, что их репутация страдает от того, что их поединки называют скучными, и полагают, что главное в их карьере, и то, за что их следуюет уважать, — это стабильное и продолжительное доминирование в супертяжелом весе. «Когда я слышу, что я скучен, — сказал Владимир, — я всегда отвечаю: «49 побед нокаутом». Мы знаем, как драться, и мы не собираемся ничего менять в своем стиле».

Sat2011Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:54:47 | Сообщение # 372
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Заб Джуда и Амир Хан прошли процедуру взвешивания

Вчера в Лас-Вегасе (штат Невада,США) состоялась официальная процедура взвешивания перед намеченным на сегодня вечером бокса, в главном поединке которого чемпион IBF в первом полусреднем весе американец Заб Джуда (63,5 кг / 140 фунтов) и обладатель титула WBA в этом же весе британец Амир Хан (63,5 кг / 140 фунтов) проведут объединительный поединок.

vladimir59Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:28:41 | Сообщение # 373
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Организован турнир претендентов на титул Бернарда Хопкинса

WBC (Всемирный боксерский совет) организовал турнир, по итогам которого определится обязательный претендент на чемпионский титул в весовой категории до 79,4 килограмма. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews. Обладателем этого титула является 46-летний американец Бернард Хопкинс.

В первом раунде претендентского турнира американец Крис Генри встретится со своим соотечественником Исмаилом Силлахом, а канадец Жан Паскаль проведет бой с венгром Жолтом Эрдеи. Во втором раунде победители этих поединков встретятся между собой за право на бой с Хопкинсом.

Хопкинс стал чемпионом мира по версии WBC в мае 2011 года, победив Паскаля. В октябре американец проведет защиту этого титула в поединке со своим соотечественником Чедом Доусоном, который был обязательным претендентом на звание чемпиона еще до боя Паскаль - Хопкинс, но согласился подождать результата этого поединка.

Хопкинс в 60 боях на профессиональном ринге одержал 52 победы (32 - нокаутом) и потерпел пять поражений. Два поединка закончились вничью, а еще один был признан несостоявшимся. С 1995 по 2005 годы Хопкинс был чемпионом мира в весе до 72,6 килограмма.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:36:16 | Сообщение # 374
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Исмаил Силлах сразится с Крисом Генри

Всемирный боксёрский совет (WBC) решил организовать турнир для определения следующего обязательного претендента на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе, которым ныне владеет Бернард Хопкинс. В рамках этого турнира украинский боксёр Исмаил Силлах сразится с американцем Крисом Генри. Победитель этого боя сразится с победителем поединка между канадцем Жаном Паскалем и венгром Жолтом Эрдеи за звание официального претендента на титул WBC.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:36:36 | Сообщение # 375
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Фьюри: бой с Чизорой — элиминатор на поединок с Кличко

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (13-0-0, 9 КО), которому предстоит провести бой с небитым чемпионом Великобритании в супертяжёлом весе Дереком Чизорой (14-0-0, 9 КО), назвал этот поединок отбором для боя с чемпионом мира IBF/WBO/WBA/IBO в супертяжёлом весе Владимиром Кличко (56-3-0, 49 КО).

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:36:55 | Сообщение # 376
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Робби Брайант победил Леса Пайпера

23 июля в Перте (Австралия) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках Робби Брайант (15-1-1, 7 КО) и Лес Пайпер (13-9-3, 3 КО) встретились в бою за пояса PABA и IBF Australian в среднем весе.

Поединок продлился все отведённые на него 12 раундов, по итогам которых Брайант одержал победу разделённым решением судей со счётом 115-113, 115-113, 111-117.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:37:18 | Сообщение # 377
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Орландо Салидо защитил титул чемпиона мира по версии WBO

23 июля в Соноре (Мексика) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO Орландо Салидо (36-11-2, 24 КО) проводил защиту своего титула в бою против Кеничи Ямагучи (17-2-2, 4 КО).

Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочно. В 11-м раунде рефери прервал поединок и зафиксировал победу Салидо техническим нокаутом.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:37:57 | Сообщение # 378
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Чемпион WBC госпитализирован от передозировки антидепрессантов

Чемпион WBC в тяжелом весе Кшиштов Влодарчик (45-2-1, 32 КО) позавчера вечером попал в одну из клиник Варшавы с подозрением на передозировку лекарственными препаратами (антидепрессантами). Об этом сообщил его промоутер Анджей Василевски, который и обнаружил Влодарчика дома, без сознания.

«Уже в течении нескольких лет Кшиштов не может справиться с некоторыми семейными проблемами, а в последние дни эта ситуация несколько усугубилась», - рассказывает Василевски, - «В четверг, после обеда, Кшиштов позвонил мне и сказал, что чувствует себя неважно. Вечером я пришел к нему домой и попытался его разбудить, но он не приходил в себя. Я сразу вызвал скорую помощь. На данный момент все находится под контролем, Влодарчик пришел в сознание и может самостоятельно дышать. Его жизнь вне опасности».

Возможно это была попытка самоубийства, которая Слава Богу не состоялась. Жена Влодарчика, находившаяся в Испании, узнав о случившемся сразу же вылетела в Польшу.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:38:58 | Сообщение # 379
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь

Тайсон Фьюри побеждает Дерека Чисору

Вчера на спортивной арене Уэмбли, Лондон, состоялся бой в супертяжелом весе между двумя непремиримыми соперниками, чемпионом Британии Дереком Чисорой (14-1, 9 КО) и Тайсоном Фьюри (15-0, 10 КО). В первом раунде Чисора выглядел медленным и Фьюри удалось нанести ему несколько хороших ударов.

Во втором раунде уже Чисора смог потрясти Фьюри сильным левым крюком, однако Тайсон выстоял и сам начал отвечать ударами в голову и корпус соперника. В третьем раунде повторилась ситауция второго. В четвертом раунде Фьюри хорошо боксировал на дальней дистанции, но в конце трехминутки был вновь ошеломлен сильным ударом, но остался на ногах и довел бой до гонга. С пятого по девятый раунд было заметно, что Чисора подустал и Фьюри начал доминировать. В десятом раунде Фьюри немного расслабился и за это был наказан несколькими хорошими, и точными ударами. В одиннадцатом раунде Фьюри заманил Чисору в угол и начал методично его обстреливать. В заключительной трехминутке превосходство Фьюри было также неоспориммым, Тайсон держал Чисору возле канатов и не позволил ему ничего сделать. После окончания поединка счет на судейских записках был 117-112, 117-112, 118-111 в пользу нового чемпиона Британии Тайсона Фьюри.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:39:37 | Сообщение # 380
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Амир Хан нокаутировал Заба Джуду

В Лас-Вегасе, состоялся долгожданный поединок в суперлегком весе между чемпионом WBA Амир Ханом (26-1, 18 КО) и чемпионом IBF Заб Джудой (41-7, 28 КО). Первый раунд прошел в невысоком темпе, соперники изучали друг друга. Во втором раунде Заб первым активизировался и провел несколько хороших, и точных атак.

Однако в конце раунда Хан также нащупал свою игру и у Джуды появилась кровь на лице. В начале третьего раунда Джуда вновь неплохо проводил ударные комбинации, но Амир также стал чаще и сильнее попадать в голову Заба. При этом от столкновения головами у Джуды появился отек на правой стороне лица. В четвертом раунде Джуда показал хорошую технику защиты, но при этом сам не проводил никаких атак. В пятом раунде Джуда начал рисковать, провоцируя Хана, но нанести какой-либо сильный удар у него не получалось. В середине трехминутки Хан нанес удар в область живота и Джуда упал на колени. Многим присутствующим показалось, что удар был нанесен ниже пояса, но рефери расценил это по-другому и начал отсчет. Закончив, он присудил Амир Хану победу нокаутом.

«Заб — великий боец и я его уважаю, но мой удар пришелся выше пояса, и поэтому это был нокаут» - сказал Хан после боя.

«Я думал, что рефери дает мне время, чтобы восстановиться. Когда он говорил что-то, я просто не понимал его. Абсолютно все, кто видел этот бой, скажут, что это был удар ниже пояса» - заявил Джуда.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 19 из 101«121718192021100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС