.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • СМС-киЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Любовь мужская и женская.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Смешные стишкиЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 19 из 101«121718192021100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

vladimir59Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:04:52 | Сообщение # 361
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Дэн Хендерсон готовится к бою против Федора Емельяненко

Действующий чемпион Strikeforce в полутяжелом весе Дэн Хендерсон продолжает подготовку к бою против Федора Емельяненко. В прошлом Дэн уже выступал в тяжелом весе, но последние десять лет Хендерсон дрался только в среднем и полутяжелом весах. Судя по этому фото Хендерсон не стал набирать большой машечной массы, и подойдет к бою с весом, ненамного отличающимся от его последних поединков. (Фото: Lowkick.com)

vladimir59Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:15:45 | Сообщение # 362
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Тедди Атлас: В боксе процветает коррупция

Комментатор телеканала ESPN Тедди Атлас, тренирующий российского перспективного супертяжеловеса Александра Поветкина, дал не совсем официальное и довольно откровенное интервью сайту Fighthype.com, в котором выразил свое отношение к предвзятому судейству в поединке между Полом Вильямсом и Эрисланди Ларой, а также рассказал о своих разногласиях с промоутерской компанией Поветкина, фирмой Sauerland Event.

Sat2011Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:43:48 | Сообщение # 363
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Виталий Кличко: Хэй чемпион только на словах

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC украинец Виталий Кличко (42-2-0, 39 КО), комментируя предстоящий бой с поляком Томашем Адамеком (44-1-0, 28), заявил, что Адамек — лучший боксёр, чем британец Дэвид Хэй (25-2-0, 23 КО).

"Если вы забываете, что вам предстоит бой против такого соперника, как Томаш, вы проиграли. В супертяжёлом весе есть только один боксёр лучше Адамека — это Дэвид Хэй. Но Хэй чемпион только на словах, а Адамек лучше Дэвида на деле — это я знал ещё перед поединком Хэя с моим братом.

Но я настоящий супертяж, а не супертяжеловес, который попал в эту категорию из-за того, что слишком много ест. Разницу в ударах этих двух боксёров вы увидите во Вроцлаве", — цитирует Кличко BoxNews.

Sat2011Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:44:18 | Сообщение # 364
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Исмаил Силлах сразится с Крисом Генри

Всемирный боксёрский совет (WBC) решил организовать турнир для определения следующего обязательного претендента на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе, которым ныне владеет Бернард Хопкинс. В рамках этого турнира украинский боксёр Исмаил Силлах сразится с американцем Крисом Генри. Победитель этого боя сразится с победителем поединка между канадцем Жаном Паскалем и венгром Жолтом Эрдеи за звание официального претендента на титул WBC, сообщает BoxingScene.

Sat2011Дата: Пятница, 22.07.2011, 11:45:04 | Сообщение # 365
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Мэнни Пакьяо начал кадровые перестановки в команде

Согласно пресс-релизу опубликованному на личном сайте чемпиона мира в восьми весовых категориях Мэнни Пакьяо mp8.ph, Пакьяо заключил договор с финансово-аудиторской фирмой VisionQwest, которые должны будут разобраться со всеми его контрактами, бухгалтерскими, налоговыми и личными бумагами, начиная с 2005 года, а также и в дальнейшем вести все его финансовые дела.

Как отмечено в этом пресс-релизе, решение ввести в управление своими делами стороннюю компанию основано на том, чтобы создать более сильное, агрессивное и грамотное управление в финансовых и контрактных делах, увеличить прибыль от будущих поединков, а также укрепить собственную промоутерскую компанию Пакьяо на более сильных позициях. При этом, уже несколько месяцев назад Мэнни начал рассматривать и полноценно изучать деятельность всех членов своей команды, чтобы оставить тех, кто приносит истинную пользу организации и уволить тех, кто препятствует продвижению его целей. В течении следующих нескольких недель финансовые специалисты компании VisionQwest будут консультировать филиппинского конгрессмена по различным организационным вопросам, которые нужно внести в команду Пакьяо для усиления его бизнеса.

На этом же сайте, опубликована информация о том, что Мэнни Пакьяо уволил своего многолетнего советника по общим, включая и финансовые, вопросам Майкла Конкза, но может оставить его советником в США. Теперь все ожидают, затронут ли эти все проверки промоутера Пакьяо, президента компании Top Rank, 79-летнего Боба Арума.

Sat2011Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:53:29 | Сообщение # 366
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Джеймс Киркленд и Энн Вулф: Дайте нам настоящую добычу!

23 июля 27-летний американец Джеймс Киркленд проведет поединок против своего 32-летнего соотечественника Алексиса Хлороса, призванного, по мнению промоутеров Киркленда, вернуть ему уверенность в собственных силах после первого поражения в карьере, однако сам боксер и его тренер Энн Вулф считают, что они уже готовы к боям с сильнейшими соперниками, и им не нужна серия разминочных боев против ничем не примечательных соперников. «Все люди разные, — цитирует Киркленда ESPN.com. — Есть те, кто после поражения терят интерес [к боксу]. Есть те, кто не может вернуться на прежний уровень. Я другой. По моему стилю видно, что я совершенно иной тип боксера. Зачем они подсовывают мне этих мальков? Мне нужна настоящая рыба».

«В конечном счете он должен будет встретиться с кем-то из первой пятерки рейтингов, — вторит своему подопечному Вулф, сравнивая его с хищным зверем. — Мы уже готовы к этому. Бой это покажет. Он будет еще лучше, чем был до поражения. Это похоже на то, что у нас есть настрой «убить» кого-нибудь, а они хотят «накормить» нас мясом уже убитого животного. Настоящий хищник не любит жареное мясо. Если кормить льва мясом из холодильника, он потеряет свой инстикт хищника. Мы хотим чего-нибудь живого, глядящего на нас своими глазами, чтобы мы могли «убить» это и «съесть».

Sat2011Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:53:57 | Сообщение # 367
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Владимир Кличко: Не собираюсь уходить

В интервью Los Angeles Times чемпион IBF, WBO и WBA в супертяжелом весе Владимир Кличко заявил, что пока не собирается уходить из бокса. «Когда я выиграл золото на Олимпиаде [в 1996 году], я думал, что достиг всего в спорте, — сказал 35-летний Владимир. — Затем я осознал, что есть еще кое-что — профессиональный бокс. Я считал, что буду заниматься им примерно до 25 лет. Затем я начал думать о завершении карьеры в 30. Но с каждым прожитым годом я чувствую себя все лучше и лучше: 32, 33, 35. Я пойму, когда наступит мой срок, но пока он еще не наступил».

Братья Кличко не считают, что их репутация страдает от того, что их поединки называют скучными, и полагают, что главное в их карьере, и то, за что их следуюет уважать, — это стабильное и продолжительное доминирование в супертяжелом весе. «Когда я слышу, что я скучен, — сказал Владимир, — я всегда отвечаю: «49 побед нокаутом». Мы знаем, как драться, и мы не собираемся ничего менять в своем стиле».

Sat2011Дата: Суббота, 23.07.2011, 11:54:47 | Сообщение # 368
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Заб Джуда и Амир Хан прошли процедуру взвешивания

Вчера в Лас-Вегасе (штат Невада,США) состоялась официальная процедура взвешивания перед намеченным на сегодня вечером бокса, в главном поединке которого чемпион IBF в первом полусреднем весе американец Заб Джуда (63,5 кг / 140 фунтов) и обладатель титула WBA в этом же весе британец Амир Хан (63,5 кг / 140 фунтов) проведут объединительный поединок.

vladimir59Дата: Суббота, 23.07.2011, 13:28:41 | Сообщение # 369
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Организован турнир претендентов на титул Бернарда Хопкинса

WBC (Всемирный боксерский совет) организовал турнир, по итогам которого определится обязательный претендент на чемпионский титул в весовой категории до 79,4 килограмма. Об этом сообщает интернет-издание Fightnews. Обладателем этого титула является 46-летний американец Бернард Хопкинс.

В первом раунде претендентского турнира американец Крис Генри встретится со своим соотечественником Исмаилом Силлахом, а канадец Жан Паскаль проведет бой с венгром Жолтом Эрдеи. Во втором раунде победители этих поединков встретятся между собой за право на бой с Хопкинсом.

Хопкинс стал чемпионом мира по версии WBC в мае 2011 года, победив Паскаля. В октябре американец проведет защиту этого титула в поединке со своим соотечественником Чедом Доусоном, который был обязательным претендентом на звание чемпиона еще до боя Паскаль - Хопкинс, но согласился подождать результата этого поединка.

Хопкинс в 60 боях на профессиональном ринге одержал 52 победы (32 - нокаутом) и потерпел пять поражений. Два поединка закончились вничью, а еще один был признан несостоявшимся. С 1995 по 2005 годы Хопкинс был чемпионом мира в весе до 72,6 килограмма.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:36:16 | Сообщение # 370
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Исмаил Силлах сразится с Крисом Генри

Всемирный боксёрский совет (WBC) решил организовать турнир для определения следующего обязательного претендента на титул чемпиона мира в полутяжёлом весе, которым ныне владеет Бернард Хопкинс. В рамках этого турнира украинский боксёр Исмаил Силлах сразится с американцем Крисом Генри. Победитель этого боя сразится с победителем поединка между канадцем Жаном Паскалем и венгром Жолтом Эрдеи за звание официального претендента на титул WBC.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:36:36 | Сообщение # 371
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Фьюри: бой с Чизорой — элиминатор на поединок с Кличко

Британский супертяжеловес Тайсон Фьюри (13-0-0, 9 КО), которому предстоит провести бой с небитым чемпионом Великобритании в супертяжёлом весе Дереком Чизорой (14-0-0, 9 КО), назвал этот поединок отбором для боя с чемпионом мира IBF/WBO/WBA/IBO в супертяжёлом весе Владимиром Кличко (56-3-0, 49 КО).

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:36:55 | Сообщение # 372
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Робби Брайант победил Леса Пайпера

23 июля в Перте (Австралия) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках Робби Брайант (15-1-1, 7 КО) и Лес Пайпер (13-9-3, 3 КО) встретились в бою за пояса PABA и IBF Australian в среднем весе.

Поединок продлился все отведённые на него 12 раундов, по итогам которых Брайант одержал победу разделённым решением судей со счётом 115-113, 115-113, 111-117.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:37:18 | Сообщение # 373
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Орландо Салидо защитил титул чемпиона мира по версии WBO

23 июля в Соноре (Мексика) состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках чемпион мира в полулёгком весе по версии WBO Орландо Салидо (36-11-2, 24 КО) проводил защиту своего титула в бою против Кеничи Ямагучи (17-2-2, 4 КО).

Бой, рассчитанный на 12 раундов, завершился досрочно. В 11-м раунде рефери прервал поединок и зафиксировал победу Салидо техническим нокаутом.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:37:57 | Сообщение # 374
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Чемпион WBC госпитализирован от передозировки антидепрессантов

Чемпион WBC в тяжелом весе Кшиштов Влодарчик (45-2-1, 32 КО) позавчера вечером попал в одну из клиник Варшавы с подозрением на передозировку лекарственными препаратами (антидепрессантами). Об этом сообщил его промоутер Анджей Василевски, который и обнаружил Влодарчика дома, без сознания.

«Уже в течении нескольких лет Кшиштов не может справиться с некоторыми семейными проблемами, а в последние дни эта ситуация несколько усугубилась», - рассказывает Василевски, - «В четверг, после обеда, Кшиштов позвонил мне и сказал, что чувствует себя неважно. Вечером я пришел к нему домой и попытался его разбудить, но он не приходил в себя. Я сразу вызвал скорую помощь. На данный момент все находится под контролем, Влодарчик пришел в сознание и может самостоятельно дышать. Его жизнь вне опасности».

Возможно это была попытка самоубийства, которая Слава Богу не состоялась. Жена Влодарчика, находившаяся в Испании, узнав о случившемся сразу же вылетела в Польшу.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:38:58 | Сообщение # 375
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь

Тайсон Фьюри побеждает Дерека Чисору

Вчера на спортивной арене Уэмбли, Лондон, состоялся бой в супертяжелом весе между двумя непремиримыми соперниками, чемпионом Британии Дереком Чисорой (14-1, 9 КО) и Тайсоном Фьюри (15-0, 10 КО). В первом раунде Чисора выглядел медленным и Фьюри удалось нанести ему несколько хороших ударов.

Во втором раунде уже Чисора смог потрясти Фьюри сильным левым крюком, однако Тайсон выстоял и сам начал отвечать ударами в голову и корпус соперника. В третьем раунде повторилась ситауция второго. В четвертом раунде Фьюри хорошо боксировал на дальней дистанции, но в конце трехминутки был вновь ошеломлен сильным ударом, но остался на ногах и довел бой до гонга. С пятого по девятый раунд было заметно, что Чисора подустал и Фьюри начал доминировать. В десятом раунде Фьюри немного расслабился и за это был наказан несколькими хорошими, и точными ударами. В одиннадцатом раунде Фьюри заманил Чисору в угол и начал методично его обстреливать. В заключительной трехминутке превосходство Фьюри было также неоспориммым, Тайсон держал Чисору возле канатов и не позволил ему ничего сделать. После окончания поединка счет на судейских записках был 117-112, 117-112, 118-111 в пользу нового чемпиона Британии Тайсона Фьюри.

Sat2011Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 13:39:37 | Сообщение # 376
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Амир Хан нокаутировал Заба Джуду

В Лас-Вегасе, состоялся долгожданный поединок в суперлегком весе между чемпионом WBA Амир Ханом (26-1, 18 КО) и чемпионом IBF Заб Джудой (41-7, 28 КО). Первый раунд прошел в невысоком темпе, соперники изучали друг друга. Во втором раунде Заб первым активизировался и провел несколько хороших, и точных атак.

Однако в конце раунда Хан также нащупал свою игру и у Джуды появилась кровь на лице. В начале третьего раунда Джуда вновь неплохо проводил ударные комбинации, но Амир также стал чаще и сильнее попадать в голову Заба. При этом от столкновения головами у Джуды появился отек на правой стороне лица. В четвертом раунде Джуда показал хорошую технику защиты, но при этом сам не проводил никаких атак. В пятом раунде Джуда начал рисковать, провоцируя Хана, но нанести какой-либо сильный удар у него не получалось. В середине трехминутки Хан нанес удар в область живота и Джуда упал на колени. Многим присутствующим показалось, что удар был нанесен ниже пояса, но рефери расценил это по-другому и начал отсчет. Закончив, он присудил Амир Хану победу нокаутом.

«Заб — великий боец и я его уважаю, но мой удар пришелся выше пояса, и поэтому это был нокаут» - сказал Хан после боя.

«Я думал, что рефери дает мне время, чтобы восстановиться. Когда он говорил что-то, я просто не понимал его. Абсолютно все, кто видел этот бой, скажут, что это был удар ниже пояса» - заявил Джуда.

vladimir59Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:49:21 | Сообщение # 377
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Два российских боксера сойдутся в чемпионском бою

Российские боксеры-профессионалы Дмитрий Пирог и Геннадий Мартиросян проведут бой за титул чемпиона мира в весе до 76,2 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация). Этот поединок станет первым чемпионским боем в истории, в котором встретятся двое россиян, сообщает РИА Новости.

Поединок состоится 24 сентября 2011 года в Краснодаре. Как рассказал промоутер Пирога Кирилл Пчельников, все договоренности о проведении боя уже достигнуты, и "осталось утрясти некоторые технические детали". Подписан ли контракт на бой, Пчельников не уточнил.

В настоящее время титулом WBO в весе до 76,2 килограмма владеет Пирог, а Мартиросян является официальным претендентом. 31-летний Пирог завоевал пояс WBO в июле 2010 года, нокаутировав американца Дэниэла Джекобса. Всего на профессиональном ринге он провел 18 боев и одержал 18 побед (14 - нокаутом). Пирог является единственным российским чемпионом мира.

31-летний Мартиросян провел 24 боя, одержал 22 победы (11 - нокаутом) и потерпел два поражения.

vladimir59Дата: Вторник, 26.07.2011, 09:57:48 | Сообщение # 378
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Британский боксер нарушил планы Владимира Кличко

Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри, который 23 июля победил своего соотечественника Дерека Чисору, заявил, что он не собирается в ближайшее время выходить на ринг против Владимира Кличко. Об этом сообщает BBC Sport. Ранее сам Кличко говорил, что он мог бы провести следующий поединок с победителем боя Фьюри - Чисора.

23-летний Фьюри заявил, что вначале он хотел бы побороться за титул чемпиона Ирландии с Мартином Роганом, а затем встретиться на ринге с украинцем Александром Дмитренко. Если Фьюри будет придерживаться этого плана, Кличко придется искать себе другого соперника.

Владимир Кличко является чемпионом мира по версиям WBA (Всемирная боксерская ассоциация), WBO (Всемирная боксерская организация) и IBF (Международная федерация бокса). Титул WBA украинец завоевал 2 июля, победив британца Дэвида Хэя. СМИ писали, что следующий поединок Кличко-младший может провести в декабре.

После боя с Хэем Кличко составил расширенный список своих возможных соперников, в который, кроме Чисоры и Фьюри, вошли россияне Александр Поветкин и Денис Бойцов, а также американец Крис Арреола. Перед боем двух британцев Кличко подтвердил, что хотел бы провести поединок именно с Чисорой или Фьюри.

)(oT@бычьДата: Вторник, 26.07.2011, 12:21:53 | Сообщение # 379
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    За бой с Хэем Кличко заработали в три раза больше обычного

Sauerland Events мечтает провести еще один бой Кличко - Хэй и не против организовать поединок Хэя против Поветкина
    Немецкие сопромоутеры экс-чемпиона мира в двух весовых категориях Дэвида Хэя из компании Sauerland Events убеждены в том, что 30-летнему британцу не стоит уходить из бокса в 31 год, как он планировал ранее, так как Хэй, несмотря на поражение от Владимира Кличко все равно остается самым лучшим и финансово привлекательным соперником для братьев Кличко, владеющих четырьмя основными титулами в супертяжелом весе.

"Фактически, Кличко по-прежнему нуждаются в Хэе, и не важно, что они говорят, хотя возможно уже не так сильно, как до встречи Владимира с Дэвидом, — сказал в интервью The Daily Star Калле Зауэрланд. — Когда все доходы от боя Дэвида и Владимира будут подсчитаны, Кличко поймут, что им нужно провести три боя, чтобы заработать столько же, сколько за один бой с Хэем. И Виталий и Владимир будут уверены в своих силах благодаря поединку Владимира против Дэвида. Их это заинтересует, и бой Дэвида против Виталия или Владимира все еще интересен зрителям".

Чемпион WBC Виталий Кличко уже заявлял о своем желании встретиться с Хэем в случае успешной защиты титула в поединке против Томаша Адамека, и Зауэрланд полагает, что этот бой можно будет достаточно легко организовать. "Дэвид по-прежнему будет высоко находиться в рейтингах, поэтому Виталий может встретиться с ним в добровольной защите титула, — отметил промоутер. — Бой с Виталием можно легко организовать. Виталий сказал, что он хочет этого поединка. Дэвида хорошо примут в Германии, а в Великобритании он суперзведда. Поэтому я не думаю, что он будет рассматривать возможность проведения пары поединков до еще одной встречи с Кличко".

Помимо Хэя компания Sauerland Events работает с российским супертяжеловесом Александром Поветкиным, которому 27 августа предстоит провести поединок за "регулярный" титул WBA в супертяжелом весе против экс-чемпиона мира Руслана Чагаева, и, по словам Зауэрланда, Поветкин является еще одним возможным соперником для британца. "Есть не так много боев, которые могли бы заинтересовать Дэвида, за исключением боя против одного из братьев Кличко, — сказал промоутер. — Одним из таких поединков может быть бой против Поветкина. Думаю, это было бы очень интересно. Они оба примерно одинаковых габаритов и исповедуют агрессивный бокс".

)(oT@бычьДата: Вторник, 26.07.2011, 12:23:11 | Сообщение # 380
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    На Вову Кличко надвигается "большая ярость"
    Кличко получил вариант соперника: 23 года, 206 см, удар сильнее чем у него

После боя с Хэем Владимир Кличко намекал, что может встретиться с победителем поединка двух британцев Чизора — Фьюри. Он состоялся вчера, победил 23-летний великан Фьюри.

Если бы выиграл Чизора, это был бы более логичный вариант. С ним Владимир должен был боксировать в декабре, но получил травму. А весной отменил бой окончательно, чтобы готовиться к Хэю.

ФОТОГАЛЕРЕЯ: драка претендентов на бой с Кличко

Но выиграл Фьюри, и этот вариант — однозначно более интересный! За все 59 поединков у Владимира ни разу не было соперника выше его. Тайсон Фьюри может стать первым. Его рост — 206 см при 198 см у Вовы! Только четыре соперника были с Кличко-младшим одного роста — Остин, Маклайн, Джефферсон и Монро, с которым Вова дрался дважды. Проблем с ними Владимир не имел, все были повержены досрочно.

Фьюри всего 23 года (Чизоре 27). Но вот он уже завоевал титул чемпиона Британского содружества. И подскочил в независимом рейтинге boxrec.com с 21-го места на 9-е. Позади 15 побед в 15 боях, и если Владимир таки решится встретиться с Фьюри, тот может стать одним из самых молодых чемпионов мира. Самым-самым является Майк Тайсон, в честь которого и назвали родившегося в Манчестере ирландца. Майк стал чемпионом в 20.

Фьюри (англ. — "ярость") победил Чизору не нокаутом, но с большим преимуществом в судейских записках — 118:111 и дважды 117:112. Чизора вышел с наибольшим весом в карьере, в начале давил, но после экватора заметно выдохся. Фьюри работал контрпанчером, даже из угла встречал соперника жесткими боковыми, лихо пробивал сериями. Даже куражился, успевая перемигиваться со зрителями. Вообще бой прошел очень весело, иногда перетекая в откровенную рубку. После таких поединков понятно, за что в той же Британии недолюбливают прагматичный стиль Кличко. Кстати, Фьюри уже выступал спарринг-партнером Владимира. Чемпион хвалил его талант, плавные передвижения в ринге и крепкий подбородок. Кстати, в команде Кличко есть двоюродный брат Фьюри — ирландский средневес Энди Ли. С ним Володя отрабатывает скорость.

И вот вопрос: а выберет ли Кличко Фьюри для свободной защиты? На данный момент их поединок выглядит не слишком выгодным для обоих. С ним Владимир рискует намного больше, чем с Чизорой. И из-за габаритов, и из-за силы удара Фьюри. Тренер Кличко Стюард говорит, что он бьет сильнее Владимира! А после семи лет без поражений и статуса абсолютного чемпиона мира как-то негоже проигрывать 23-летнему пареньку. Тайсону же, может, и рановато бросаться "под танк", поражение может приостановить его стремительный взлет.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 19 из 101«121718192021100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС