.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • UEFA. FIFA.Эта тема относится к форуму:Футбол
  • CryptoworksЭта тема относится к форуму:CRYPTOWORKS

• Страница 14 из 101«121213141516100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

domovoyДата: Суббота, 04.06.2011, 20:00:46 | Сообщение # 261
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Николай Валуев готовится стать депутатом

Согласно руководителю Петербургской городской ячейки партии «Единая Россия» Дмитрию Юрьеву, экс-чемпион мира в супертяжелом весе Николай Валуев будет баллотироваться или в Государственную Думу России, или Законодательное собрание Петербурга.

«Николай Валуев является одним из кандидатов от партии единороссов на предстоящих выборах», - говорит Юрьев, - «Николай — активный член нашей организации и принимает постоянное, и непосредственное участие в политической деятельности».

Также, по словам Юрьева, в ближайшее время Валуев примет окончательное решение - вернуться на ринг или полностью окунуться в политику.

Дэвид Хэй: «Британцы хотят получше рассмотреть, как я нокаутирую Кличко»

Чемпион WBA в спертяжелом весе Дэвид Хэй (25-1, 23 КО) очень доволен тем, как британские поклонники раскупают билеты на его поединок с чемпионом WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко (55-3, 49 КО) и уверяет их, что он обязательно нокаутирует украинца 2-го июля, и освободит бокс от скуки.

«Я действительно поражен тем, как мои поклонники тратят деньги, чтобы гарантировать себе место на стадионе в Гамбурге. Тысячи британцев собираются поздравлять меня с победой, после того, как я нокаутирую Владимира и положу конец страданиям и скуке , которые он причинил боксу, в особенности супертяжелому дивизиону», - говорит Хэй, - «Конечно, еще не все билеты распроданы в секторе для британцев, однако многие мои фанаты сообщают мне через Твиттер и Фэйсбук, что покупают билеты по всему стадиону. Это говорит о том, что они хотят, как можно лучше рассмотреть, как я выбиваю сестер Кличко».

domovoyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 15:38:57 | Сообщение # 262
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Фроч одолел Джонсона

Карл Фроч сумел сохранить чемпионский титул и выйти в финал турнира Super Six, где его ожидает встреча с Андре Уордом.

Фроч - Джонсон, AFP
    Чемпион мира по версии WBC в суперсреднем весе Карл Фроч победил 42-летнего Глена Джонсона большинством судейских голосов и, тем самым, прошел в финал турнира Super Six.

Несмотря на свой возраст, Глен Джонсон начал поединок очень активно и до последнего не сбавлял оборотов. Однако в концовке встречи, за счет лучшей выносливости, предпочитительнее смотрелся Фроч. В итоге, судьи отдали победу британскому боксеру 117-111, 116-112 и 114-114.

vladimir59Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:12:29 | Сообщение # 263
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Рой Джонс: В Москве я ощущал себя Майклом Джексоном

После поражения от Дениса Лебедева две недели назад, экс-чемпион мира в четырех весовых категориях Рой Джонс-младший вернулся к своим контрактным обязательствам перед телеканалом HBO и вновь выступил в роли аналитика во время трансляции Boxing After Dark, главным боем которой было противостояние немца Себастьяна Збика и мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего. После завершения главного события вечера, со-ведущий Боб Папа задал Рою вопрос о его визите в Москву и о возможном завершении карьеры.

«Я преодолел десять раундов против боксера первого тяжелого веса после тринадцати месяцев отсутствия на ринге. Так что мне сложно что-то сказать, — ответил Рой. — Я не говорю, что хочу продолжать в любом случае. Я не хочу оставаться тут надолго, но некоторые люди говорили, что [в бою с Лебедевым] я был конкурентоспособен. Конечно, в какой-то момент нужно остановиться, и может быть я найду чем заняться. Но если нет, то я не хочу быть одним из тех, кто не делает ничего или делает что-то, но плохо, потому что у меня еще есть энергия делать что-то хорошее. И еще я должен сказать, что в Москве меня приняли очень хорошо. Бог захотел, чтобы я поехал в Москву и увидел, что в Москве я более значимая персона и обладаю большим именем, чем в США. Я никогда не чувствовал, даже всего на один день, как будто я Майкл Джексон. В Москве я ощущал себя Майклом Джексоном. Если бы вы получили такую возможность, поехав куда-то, я не поверю ни одному человеку на свете, если он скажет, что не хотел бы, чтобы к нему относились как к Майклу Джексону».

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

vladimir59Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:15:59 | Сообщение # 264
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва
    Макс Келлерман: Чавес — чемпион WBC, но не чемпион мира

Комментатор телеканала HBO Макс Келлерман выразил свое мнение о новом чемпионе мира в среднем весе по версии WBC мексиканце Хулио Сезаре Чавесе-младшем, который в прошедшую субботу победил немца Себастьяна Збика. В январе этого года данный титул был отобран у аргентинца Серхио Мартинеса, который теперь не владеет ни одним из титулов по версиям боксерских организаций, но владеет титулом по версии The Ring, и большинством признается сильнейшим средневесом планеты.

«В наши дни, чемпионские пояса — это инструменты промоутерской деятельности, — говорит Келлерман. — Титул, который только что завоевал Чавес-младший, был отобран у настоящего чемпиона мира в среднем весе — Серхио Мартинеса. Чавес — не чемпион мира, а чемпион данной организации [WBC]. И пока что, боксер не того уровня, что Мартинес. Все это говорит о том, что у него хорошая связь с фанатами, вы сами слышали как публика ревет в его поддержку. Он — сын Хулио Сезара Чавеса, самого популярного боксера Мексики, и, конечно же, это открыло двери перед младшим Чавесом».

vladimir59Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:22:15 | Сообщение # 265
    Слава Героям !!!
    LT
    Литва

Чавес-младший стал чемпионом мира по профессиональному боксу

В США состоялся боксерский поединок, в котором чемпион мира в среднем весе по версии WBC немец Себастьян Збик проводил защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего

В США состоялся боксерский поединок, в котором чемпион мира в среднем весе по версии WBC немец Себастьян Збик проводил защиту принадлежащего ему титула против обязательного претендента мексиканца Хулио Сезара Чавеса-младшего.

С первого раунда стало заметно, что Збик значительно превосходит Чавеса в скорости и защите, однако уступает в силе удара и габаритах. Чавес старался работать на ближней дистанции, где бил в основном по корпусу, а Збик был гораздо точнее с дистанции.

В середине поединка Збик начал все больше застаиваться на ногах, и Чавес выравнял ход поединка. Во второй половине боя Збик приспособился к манере своего оппонента и наносил больше точных ударов, однако выглядел более уставшим, и Чавес проводил атаки по площадям и ниже пояса под одобрительные крики зала и попущения рефери.

В двенадцатом раунде Збик активизировался и выглядел очень хорошо, однако двое судей отдали победу Чавесу со счетом 116:112 и 115:113, а третий решил, что была ничья - 114:114, - передает allboxing.ru.

"Первые пять или шесть раундов я выиграл. Думал, что я серьезно лидирую, но потом я начал уставать и пропускать удары. Моя команда сказала мне, что нужно выиграть последний раунд и тогда я защищу титул. Я был уверен, что одержал победу в раунде и выиграл бой, но судьи объявили победителем Чавеса", - цитирует разочарованного Збика USA Today.

domovoyДата: Воскресенье, 05.06.2011, 23:29:44 | Сообщение # 266
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Менеджер Поветкина сомневается, что поединок Кличко — Хэй состоится .

Известный российский промоутер Владимир Хрюнов поделился своим мнением относительно возможного поединка в супертяжелом весе между чемпионом WBO/IBF/IBO Владимиром Кличко и чемпионом WBA Дэвидом Хэем.

«Не знаю, состоится ли вообще этот бой. Если честно, у меня перед глазами стоит пример поведения Роя Джонса и его команды»,- говорит Хрюнов, - «Как протекало деловое сотрудничество. Нельзя скатываться к оскорблениям, следует помнить о социальной ответственности, что на это смотрят дети. Видеть последствия всего этого. Ведь у каждого чемпиона есть свои поклонники, которые начинают ему подражать. Как можно ходить в майке с отрезанными головами, как можно подрисовывать чужие портреты? Это касается обоих. Мне бы хотелось, чтобы было больше самого бокса, самого спорта. Вот такое мое мнение».

vladimir59Дата: Понедельник, 06.06.2011, 12:30:14 | Сообщение # 267
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Полиция задержала боксера на ринге

Южноафриканский боксер-профессионал Тшепанг Мохале был задержан полицией города Кемптон-Парк (ЮАР) прямо на ринге. 31-летнего Мохале задержали в связи с тем, что у него был обнаружен украденный мобильный телефон. Боксеру дали переодеться и увезли в полицейский участок, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Менеджер Мохале Питер Смит заявил, что его клиент купил телефон у частного лица. Промоутер боя Родни Берман отметил, что задержание боксера стало для него полной неожиданностью. Когда спортсмен может выйти на свободу и какое наказание ему грозит, неизвестно.

4 июня Мохале завоевал титул чемпиона ЮАР в весе до 79,4 килограмма, нокаутировав в третьем раунде Джонни Мюллера. Сразу по окончании поединка, когда Мохале еще праздновал победу, его задержали.

На профессиональном ринге Мохале провел 11 боев, одержал восемь побед (семь - нокаутом) и потерпел одно поражение. Для Мюллера поражение от Мохале стало первым в карьере.

vladimir59Дата: Вторник, 07.06.2011, 19:40:26 | Сообщение # 268
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Призер Олимпиады-2008 "скопирует" Кличко для Дэвида Хэя

Британский боксер-тяжеловес Дэвид Хэй нанял в спарринг-партнеры своего соотечественника Дэвида Прайса - бронзового призера Олимпиады-2008. В настоящее время Хэй готовится к бою с Владимиром Кличко, а Прайс считается боксером, который лучше всего может "копировать" украинца и его старшего брата Виталия, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Как отмечает BoxingScene.com, почти все соперники братьев Кличко приглашают в свой тренировочный лагерь Прайса (его рост - 203 сантиметра). Он уже провел два тренировочных поединка с Хэем.

Прайс, которому 6 июля исполнится 28 лет, на Олимпиаде в Пекине выступал в категории свыше 91 килограмма. Дойдя до полуфинала, он завоевал бронзовую медаль. В 1/8 финала Прайс победил россиянина Ислама Тимурзиева.

В 2009 году британец начал профессиональную карьеру. В десяти боях он одержал десять побед (восемь из них - нокаутом). 11 июня Прайсу предстоит бой с Джоном Макдермоттом за звание официального претендента на титул чемпиона Великобритании.

Бой Кличко - Хэй состоится 2 июля в Гамбурге. Кличко будет защищать титулы IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а Хэй - титул WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

)(oT@бычьДата: Среда, 08.06.2011, 15:08:43 | Сообщение # 269
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь

Бывший чемпион мира по профессиональному боксу американец Хенаро Эрнандес умер в возрасте 45 лет. Эрнандес, много лет страдавший от редкой формы рака, скончался 7 июня, сообщает интернет-издание Fightnews.com. В 90-е годы прошлого века он долгое время был чемпионом мира в весовой категории до 59 килограммов.

В 1991 году Эрнандес завоевал титул чемпиона по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация) и владел им до 1994 года. В 1997-1998 годах он был чемпионом мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

Всего на профессиональном ринге американец провел 41 бой, одержал 38 побед (17 - нокаутом), потерпел два поражения и один поединок свел вничью. Он побеждал таких известных боксеров как Рауль Перес, Азума Нельсон и Анатолий Александров.

Свое первое поражение Эрнандес потерпел от Оскара Де Ла Хойи в 1995 году, когда ненадолго перешел в категорию до 61,2 килограмма. В октябре 1998 года он уступил Флойду Мейуэзеру и через несколько месяцев завершил карьеру.

)(oT@бычьДата: Среда, 08.06.2011, 15:11:11 | Сообщение # 270
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь

Американский боксер Флойд Мейуэзер выбрал себе в соперники чемпиона мира в весе до 66,7 килограмма американца Виктора Ортиса. Поединок за принадлежащий Ортису титул чемпиона WBC (Всемирный боксерский совет) состоится 17 сентября 2011 года в США. Точное место боя пока не определено, сообщает интернет-издание Fightnews.com.

Первым о бое с Ортисом сообщил сам Мейуэзер, написавший об этом на своей странице в "Твиттере". Вскоре вышел пресс-релиз промоутерской компании Golden Boy Promotions (она представляет интересы Мейуэзера), в котором о поединке с Ортисом было объявлено официально.

34-летнего Мейуэзера часто называют лучшим боксером вне зависимости от весовой категории (его главным конкурентом в борьбе за этот неофициальный титул является филиппинец Мэнни Пакиао). На профессиональном ринге американец провел 41 бой и одержал 41 победу (25 из них - нокаутом).

В прошлом Мейуэзер был чемпионом мира в категориях до 59, до 61,2, до 63,5, до 66,7 и до 69,9 килограмма. Свой последний бой он провел 1 мая 2010 года, победив по очкам соотечественника Шейна Мосли.

На счету 24-летнего Ортиса 33 боя, 29 побед (22 - нокаутом), две ничьих и два поражения. Титул WBC в весе до 66,7 килограмма он завоевал 16 апреля 2011 года, победив по очкам американца Андре Берто.

vladimir59Дата: Четверг, 09.06.2011, 17:31:54 | Сообщение # 271
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

22-летний боксер погиб от пули

В Пуэрто-Рико был застрелен 22-летний боксер-профессионал Хуан Гонсалес. Это произошло вечером 6 июня в родном городе Гонсалеса Тоа-Баха, но первые сообщения о смерти боксера появились в американских СМИ 8 июня. Спортсмену выстрелили в голову, когда он ехал на мотоцикле, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Как отмечает инфмормагентство EFE, в результате стрельбы ранение в ногу получил также 25-летний Хавьер Перес Сантана. Какое отношение имеет этот человек к Гонсалесу, не уточняется.

Других подробностей преступления не сообщается. Интересы Гонсалеса в боксе представляла промоутерская компания Miguel Cotto Promotions. Руководитель этой компании трехкратный чемпион мира Мигель Котто выразил соболезнования семье и близким боксера.

Гонсалес начал карьеру в 2009 году и выступал в категории до 61,2 килограмма. На профессиональном ринге он провел 11 боев и одержал 11 побед (десять из них - нокаутом).

vladimir59Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:41:48 | Сообщение # 272
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Кличко сравнил бой с Хэем с русской рулеткой

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко, которому 2 июля 2011 года предстоит бой с британцем Дэвидом Хэем, заявил, что его соперник "играет в русскую рулетку". Об этом пишет газета "Спорт-Экспресс". По словам Кличко, Хэй будет вкладываться в каждый удар, чтобы получить шанс нокаутировать соперника, и при этом сам будет подвергаться большому риску.

Кличко заявил, что Хэй еще не проводил боев с сильными тяжеловесами, и поэтому является для украинца темной лошадкой. "В моем лице он встретится с хорошим, крупным, опытным и мотивированным тяжеловесом, и мы посмотрим, как он будет себя в этой ситуации вести", - сказал Кличко.

Украинец подчеркнул, что Хэй - очень быстрый боксер, с хорошей техникой передвижения по рингу. При этом Кличко отметил, что он всегда ожидает от соперников большего, чем они действительно показывают в бою.

Тренер Кличко Эмануэль Стюард сказал, что бой его подопечного с Хэем будет очень агрессивным. По словам Стюарда, британец с самого начала пойдет в атаку. Тренер выразил мнение, что бой с Хэем является главным поединком в карьере Кличко и вообще самым важным боем в тяжелом весе со времени поединка Леннокса Льюиса с Майком Тайсоном в 2002 году.

Хэй перешел в тяжелый вес в 2008 году и с тех пор провел четыре поединка - с американцем Монте Барреттом, россиянином Николаем Валуевым, американцем Джоном Руисом и британцем Одли Харрисоном. В бою с Валуевым Хэй завоевал титул чемпиона мира WBA (Всемирная боксерская ассоциация). В поединке с Кличко на кону будет стоять этот титул, а также титулы IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), принадлежащие украинцу.

vladimir59Дата: Пятница, 10.06.2011, 15:44:32 | Сообщение # 273
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Назван состав сборной России по боксу на Евро-2011

Главный тренер сборной России по боксу Николай Хромов назвал состав команды на чемпионат Европы, который пройдет 16-26 июня в Турции, сообщает РИА Новости. Как и было запланировано, большинство боксеров, которые выступят на турнире в Анкаре, являются серебряными призерами чемпионата России 2011 года.

Единственным чемпионом России 2001 года, который попал в состав на Евро-2011, стал Максим Коптяков, выступающий в категории до 75 килограммов. В весе свыше 91 килограмма сборную России представит бронзовый призер национального первенства Магомед Омаров. Он завоевал место в составе по итогам спарринга с вице-чемпионом России Ниязом Файзуллиным.

Остальные девять боксеров, попавшие в состав на Евро-2011, являются серебряными призерами чемпионата России: Бэлик Галанов (категория до 49 килограммов), Георгий Балакшин (до 52), Дмитрий Полянский (до 56), Ильдар Ваганов (до 60), Максим Игнатьев (до 64), Ислам Едисултанов (до 69), Никита Иванов (до 81) и Абдулхамид Нурмагомедов (до 91).

Лидеры сборной России пропустят чемпионат Европы, чтобы целенаправленно готовиться к чемпионату мира 2011 года, который пройдет в сентябре в Баку. ЧМ-2011 станет отборочным турниром на Олимпиаду 2012 года в Лондоне.

vladimir59Дата: Суббота, 11.06.2011, 10:08:49 | Сообщение # 274
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Дэвид Хэй снова взялся за головы братьев Кличко

Главное внимание привлекает обложка-постер игры, на которой британец ударом сшибает голову несчастного противника, чертовски похожего на Кличко (правда, скорее на Виталия, чем на Владимира)

Своеобразным и редким по остроумию получился выпад британского боксера Дэвида Хэя в адрес своего будущего соперника украинца Владимира Кличко, с которым ему предстоит провести поединок 2 июля в Германии.

Пока украинец взял на себя роль Хэя, раскручивая бой словесно, Дэвид презентовал компьютерную iPhone игру, главным героем которой является он сам. Задача игрока проста и понятна - избивать соперников британца, пока не устанут пальцы, хотя сам боксер уверяет, что по мере прохождения уровней будет расти и сложность игры, - передает vringe.com.

Главное внимание привлекает обложка-постер игры, на которой британец ударом сшибает голову несчастного противника, чертовски похожего на Кличко (правда, скорее на Виталия, чем на Владимира). Словом, все как обычно - все-таки неравнодушен Хэй к головам своих противников.

domovoyДата: Суббота, 11.06.2011, 22:28:02 | Сообщение # 275
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Майк Тайсон: «Дэвид Хэй не достоин поединка с Владимиром Кличко»

Легендарный, бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе, имя которого недавно было внесено в Зал всемирной боксерской славы Майк Тайсон считает, что в поединке Кличко — Хэй, Владимир одержит победу быстрым нокаутом.

«Этот бой является большой шуткой. Дэвид Хэй не продержиться и двух раундов. Я люблю и уважаю Дэвида, как человека, но он не достоин этого поединка, при этом Кличко слишком большой и сильный для него соперник», - говорит «Железный» Майк, - «Хэй должен был сначала победить всех соперников, которых побил Владимир. Я не думаю, что Хэй получит чемпионские пояса Кличко, которого я считаю отличным боксером. Конечно, я могу ошибаться, но на мой взгляд Владимир побьет Хэя».

domovoyДата: Суббота, 11.06.2011, 23:16:39 | Сообщение # 276
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Кармазин может принять участие в отборочном турнире IBF

Международная боксёрская федерация (IBF) проведёт отборочный турнир с участием четырёх боксёров, чтобы определить обязательного претендента на титул чемпиона мира в среднем весе, который принадлежит Дэниэлю Гилу, сообщает Fightnews.

В мини-турнире примут участие Себастьян Сильвестр, Сэм Солиман и Осаману Адама. Также ожидается участие россиянина Романа Кармазина. В первом туре Сильвестр встретится с Солиманом, а Адам с Кармазином. На второй стадии встретятся победители этих боёв и определят обязательного претендента.

vladimir59Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:14:35 | Сообщение # 277
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Сауль Альварес вернулся в Мексику

Чемпион мира в первом среднем весе по версии WBC мексиканец Сауль Альварес вернулся в Гвадалахару (штат Халиско, Мексика) после шести недель, проведенных в калифорнийском тренировочном лагере «Big Bear». 18 июня ему предстоит защищать свой титул в бою против британца Райана Роудса.

vladimir59Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:18:36 | Сообщение # 278
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Эвандер Холифилд: Кличко хорошие боксеры, но они никогда не оказывались под прессингом

Бывший абсолютный чемпион мира в двух весовых категориях 48-летний американец Эвандер Холифилд считает, что братья Кличко должны дать ему шанс на титульный бой. Если цель, в виде завоевания титула чемпиона мира, которую себе ставит Холифилд, будет достигнута, то он превзойдет рекорд Бернарда Хопкинса, который стал чемпионом мира в 46 лет несколько недель назад. Однако Холифилда не волнуют рекорды, его интересует только титул, и это единственное, что может заставить его завершить карьеру.

«Несмотря на то, что все говорят, братья Кличко хорошие боксеры, — цитирует Холифилда BoxingScene.com. — Просто у них никогда не было соперников, которые бы заставили их полностью выложиться. Я не знаю, что могло бы произойти, если бы они оказались под прессингом. Мы можем так никогда и не узнать, насколько они хороши на самом деле. У меня есть все, чтобы победить их. Меня не интересует рекорд [Бернарда Хопкинса], я просто хочу получить свой титул. Если я сделаю это, тогда да — я спокойно уйду».

vladimir59Дата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:25:36 | Сообщение # 279
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    тюард: Даже если Хэй выиграет, то все равно не станет новым Ленноксом Льюисом

Дэвид Хэй никогда не станет новым Ленноксом Льюисом, даже если победит Владимира Кличко в июле. Известный тренер Эмануэль Стюард, приведший Льюиса к званию абсолютного чемпиона мира в супертяжелом весе, а ныне тренирующий младшего Кличко, настаивает на том, что Хэй никогда не превзойдет его бывшего звездного ученика. «Леннокс был персоной другого типа, нежели Хэй, — цитирует Стюарда BoxingScene.com. — Леннокс был одним из лучших супертяжеловесов всех времен. Дэвид Хэй — боксер первого тяжелого веса, и он прекрасно осознает, что он ненастоящий супертяжеловес. У Леннокса было несколько значимых боев. Тогда было много боксеров, таких как Рей Мерсер, Эвандер Холифилд, Шеннон Бриггз. Но сейчас в этом дивизионе нет зрелищности. Супертяжелый вес очень слаб. Если Дэвид проиграет, то он вполне сможет вернуться и выиграть титул. Дивизион очень, очень слабый, и мне непросто об этом говорить».

Стюард считает, что Хэй сумел добиться объединительного боя с Кличко благодаря своим выходкам вне ринга. По мнению прославленного тренера, Хэй очень грамотно использовал СМИ, чтобы этот бой состоялся, используя трюки вроде футболки, где изображен сам Хэй, держащий оторванные головы братьев Кличко. «При помощи этих глупых футболок и прочего, он сумел создать все это большое событие, — продолжил Стюард. — Он очень умен. У него был бой с Монте Барреттом, который четыре года назад был нашим спарринг-партнером. У него был этот отрепетированный бой с Одли Харрисоном, где он проявил смекалку и создал этому бою отличную рекламу».

Но помимо критики, Стюард признает, что на данный момент это самый опасный соперник для Владимира Кличко. «Я не отношусь к нему с пренебрежением, — отметил Стюард. — Он — зрелищный боксер и абсолютно точно самый опасный из всех, с кем Владимир мог бы встретиться. Но больше он не найдет в ринге таких приятелей как Одли Харрисон. Дэвид договорился до того, что ему придется вступить в настоящий бой».

vladimir59Дата: Понедельник, 13.06.2011, 18:02:02 | Сообщение # 280
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Цзю, Тайсона и Сталлоне включили в Зал боксерской славы

Вместе с Константином Цзю в Зал славы введены знаменитые в прошлом боксеры американец Майк Тайсон и мексиканец Хулио Сезар Чавес, актер Сильвестр Сталлоне, судья Джо Кортес и тренер Игнасио Беристайн

Бывший абсолютный чемпион мира россиянин Константин Цзю официально включен в Международный Зал боксерской славы в США. Торжественная церемония состоялась в Канастоте (штат Нью-Йорк).

Вместе с Цзю в Зал введены знаменитые в прошлом боксеры американец Майк Тайсон и мексиканец Хулио Сезар Чавес, актер Сильвестр Сталлоне, судья Джо Кортес и тренер Игнасио Беристайн.

Такое решение приняли члены жюри Американской ассоциации журналистов, пишущих о боксе, и Международной организации статистиков бокса.

"Я очень рад этому событию, на которое неожиданно пришло очень много зрителей, - сказал Цзю после церемонии. - Это означает, что все, чему я посвятил свою жизнь, было не зря".

Цзю не объявлял официально о завершении спортивной карьеры, несмотря на то, что в последний раз выходил на ринг в 2005 году. Но сейчас он признался, что "доставать с антресолей перчатки" не входит в его планы.

После победы на чемпионате мира среди любителей в 1991 году Цзю переехал в Австралию, где начал карьеру профессионала. Уже в 14-м своем поединке, в 1995 году, завоевал титул чемпиона мира по версии IBF. В 2000 году стал обладателем пояса Всемирного боксерского совета WBC? 2001 году - WBA и в этом же году объединил все три основных титула, победив американца Заба Джуду.

Всего на его счету 31 победа (25 нокаутом), 2 поражения. В предыдущем бою в 2005 году проиграл британцу Рикки Хаттону, расставшись с поясом IBF, напоминает ИТАР-ТАСС.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 14 из 101«121213141516100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС