.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Видео юмор, развлечениеЭта тема относится к форуму:Видео - Юмор
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Королевские Гонки F-1Эта тема относится к форуму:Гонки, F-1
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia
  • Анонсы Тв и КИНОЭта тема относится к форуму:Анонсы Тв и КИНО

• Страница 13 из 101«121112131415100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

domovoyДата: Вторник, 24.05.2011, 18:08:53 | Сообщение # 241
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Тренер Владимира Кличко дает Дэвиду Хэю не больше четырех раундов

Один из самых успешных тренеров боксеров-супертяжеловесов Эмануэль Стюард, не сомневается в том, что его подопечный, чемпион WBO/IBF/IBO Владимир Кличко (55-3, 49 КО), справится с Дэвидом Хэем (25-1, 23 КО) 2-го июля, при этом еще и досрочно.

«Для меня слишком много аргументов против Хэя. Я не вижу, как британец может выиграть этот бой. Все говорят о скорости и силе Хэя, но вы можете забыть все эти разговоры, потому что у Владимира удар быстрее и намного сильнее», - говорит Стюард, - «Другое дело, что Владимир во многих поединках полностью не раскрывался и не показывал свою агрессию. Однако вы увидите ее в поединке с Дэвидом Хэем. Владимир очень заряжен и думаю, что мы увидим его агрессивный стиль. Я не могу представить себе Дэвида Хэя выдерживающим более четырех раундов».

guruliДата: Среда, 25.05.2011, 09:23:46 | Сообщение # 242
    вор на другие сайты информацию
    BY
    Беларусь
    Кличко: "Главное в боксе – сердце победителя"

Во Вроцлаве состоялась первая пресс-конференция, посвященная поединку между Виталием Кличко и Томашем Адамеком.

"Я действительно рад тому, что мне в противники достался Томаш Адамек. Это будет великий бой, потому что мой соперник – сильный боксер. Он дважды был чемпионом мира, поэтому не стоит его недооценивать.

Я знаю его слабые и сильные стороны. Кроме того я знаю, что габариты в боксе не имеют значения. Главное – иметь сердце победителя", - сказал Виталий Кличко.

Рассказал о своих ожиданиях от предстоящей встречи и Томаш Адамек.

"Я готов к этому бою и подтверждаю это своим присутствием здесь, а не прячась за холмом. Мне нечего терять, я спокоен как всегда. Такой же настрой у меня будет и десятого сентября.

Я благодарен Виталию за предоставленный шанс. Сделаю все возможное, чтобы стать чемпионом мира", - заявил Адамек.

25 мая боксеры отправятся в Лейпциг, где проведут еще одну пресс-конференцию.

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

vladimir59Дата: Пятница, 27.05.2011, 12:34:33 | Сообщение # 243
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Бернард Хопкинс согласился на бой с претендентом

Американский боксер Бернард Хопкинс согласился провести бой со своим соотечественником Чэдом Доусоном, сообщает интернет-издание BoxingScene.com. Хопкинс 21 мая стал чемпионом мира по версии WBC в весе до 79,4 килограмма, а Доусон является официальным претендентом на этот титул. Когда может состояться бой, пока неизвестно.

21 мая 46-летний Хопкинс отобрал титул WBC у канадца Жана Паскаля и стал самым возрастным чемпионом мира за всю историю профессионального бокса. Американец одержал победу по очкам единогласным решением судей.

Что касается Доусона, то он был претендентом на титул WBC еще до боя Паскаль - Хопкинс. Претендент согласился подождать результата поединка с условием, что он встретится с победителем этого боя. Через несколько дней после победы над Паскалем Хопкинс подтвердил, что проведет бой с Доусоном.

На профессиональном ринге Хопкинс провел 60 боев, одержал 52 победы (32 - нокаутом), потерпел пять поражений и два поединка свел вничью. Еще один бой был признан несостоявшимся. С 1995 по 2005 годы Хопкинс был чемпионом мира в весе д 72,6 килограмма.

На счету 28-летнего Доусона 32 боя, 30 побед (17 - нокаутом) и одно поражение. Еще один бой признали несостоявшимся. В 2007-2009 годах он был чемпионом мира в весе до 79,4 килограмма.

GI S9895 - Dr.HD F16 - TF-4000PVR

domovoyДата: Пятница, 27.05.2011, 22:51:12 | Сообщение # 244
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    WBO вручит Арсе бриллиантовый перстень

Пуэрториканский боксер будет удостоен награды от WBO.

Всемирная боксерская организация вручит Хорхе Арсе его титул чемпиона мира во втором легчайшем весе 8 июня на церемонии, котороая состоится в Пуэрто-Рико. Президент WBO Франциско Варкасел сообщил, что кроме титула, Асре также получил брилиантовый перстень за его три чемпионства в этой организации.

Напомним, Арсе становился чемпионом WBO в первом наилегчайшем, втором наилегчайшем и втором легчайшем весах. В последнем дивизионе он завоевал титул 7 мая в поединке с Вильфредо Васкесом младшим в Лас-Вегасе.

domovoyДата: Пятница, 27.05.2011, 22:53:26 | Сообщение # 245
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Бенте: "Братья Кличко завладеют всеми поясами"

Менеджер украинских боксеров не верит в то, что Виталию придется отказаться от боя с Томашем Адамеком.

Несколько месяцев назад в прессе ходили слухи о том, что Виталий Кличко может отказаться от боя с Томашем Адамеком, в случае проигрыша его брата от Дэвида Хэя.

Таким образом, Кличко-старший, якобы, постарается организовать поединок с британцем до его ухода из спорта.

Однако менеджер украинцев Бернд Бенте полностью исключил возможность такого сценария.

"Такого поворота событий быть не может. Я уверен, что Владимир Кличко не проиграет Хэю и завоюет недостающий чемпионский пояс.

Более того я обещаю, что в сентябре вы увидите молодого Виталия. Он не будет похож на старого боксера", - сказал Бернд Бенте.

vladimir59Дата: Суббота, 28.05.2011, 13:36:07 | Сообщение # 246
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Хоккеист сборной России выступит на боксерском турнире

Нападающий сборной России по хоккею Евгений Артюхин примет участие в боксерском турнире, который состоится 2 июня в Риге. Кроме Артюхина в этих соревнованиях примут участие несколько других хоккеистов - так называемых "тафгаев" или "полицейских", которые чаще других игроков дерутся во время матчей, сообщает Телеграф.lv.

Как отмечает Телеграф.lv, боксерский турнир с участием хоккеистов, получивший название ICEBOX - первый в своем роде. По данным издания, не все игроки приняли полученное приглашение.

Кроме Артюхина в турнире примут участие канадцы Брендон Сагден и Кип Бренан, словак Рональд Петровицки, латыши Каспар Асташенко и Алексей Широков. Любопытно, что секундантом Петровицки выступит его родной брат Роберт.

Евгений Артюхин играл за сборную России на чемпионате мира 2011 года в Словакии, где россияне остались без медалей. На клубном уровне он выступает за питерский СКА и недавно подписал с армейцами новый двухлетний контракт.

domovoyДата: Суббота, 28.05.2011, 14:42:29 | Сообщение # 247
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Шефер: вместо Джуды Хан может встретиться с Герреро

Глава промоутерской компании Golden Boy Ричард Шефер заявил, что американский боксёр Роберт Герреро (29-1-1, 18 КО), ставший обладателем титулов временного чемпиона мира в лёгком весе по версиям WBA и WBO может стать соперником чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBA Амира Хана (24-1-0, 17 КО) если чемпион мира в первом полусреднем весе по версии IBF Заб Джуда (41-6-0, 28 КО) не согласится на бой с Ханом.

"Нет никаких проблем, вместо Джуды Хан может встретиться с Герреро. Заб выставляет неприемлемые условия по месту проведения боя и по финансовой стороне поединка, а у Герреро более понятные и адекватные запросы, так что если Амир сразится с Робертом, то в проигрыше будет только Джуда", - цитирует Шефера Boxingscene.

vladimir59Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:30:06 | Сообщение # 248
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Федор Емельяненко заработает 1,5 миллиона долларов за следующий бой

Вчера было официально объявлено о подписании контракта на бой между Федором Емельяненко и Дэном Хендерсоном. Известный журналист ESPN Джош Гросс сегодня обнародовал суммы, которые бойцы получат за этот бой. По словам Гросса, Федор заработает за этот поединок 1,5 миллиона долларов, гонорар Хендерсона менее внушителен — только 800.000 долларов. Напомним, что бой Емельяненко с Хендерсоном состоится 30 июля.

vladimir59Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:35:07 | Сообщение # 249
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Эрик Моралес вернется на ринг в августе

Экс-чемпион мира в трех весовых категориях Эрик Моралес сообщил BoxingScene.com о том, что его следующий поединок состоится не в июле, как предполагалось изначально, а в августе этого года. В апреле этого года 34-летний Моралес вновь громко заявил о себе, дав практически равный бой молодому аргентинцу Маркосу Майдане. Моралес рассчитывал провести матч-реванш с Майданой, но сторонам не удалось договориться. «На данный момент мой бой, запланированный на 30 июля, отложен, так как Маркос Майдана запросил слишком много денег за матч-реванш, — сказал Моралес. — Теперь мы ищем другого соперника». Отметим, что главной целью мексиканца по-прежнему остается завоевание чемпионского титула в четвертой весовой категории.

vladimir59Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:39:24 | Сообщение # 250
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Майк Тайсон и Брэдли Купер

В прошлый четверг в кинотеатрах мира начался показ фильма The Hangover Part II, и этот фильм уже побил рекорд кассовых сборов для кинофильмов в жанре комедии. За первых три дня показа The Hangover Part II принес создателям фильма выручку в размере 86,5 миллионов долларов. Как и в первой части фильма, легендарный боксер Майк Тайсон сыграл самого себя в эпизоде кинокартины. На снимке Майк Тайсон запечатлен с исполнителем одной из главных ролей актером Брэдли Купером.

vladimir59Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:42:10 | Сообщение # 251
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Стив Каннингем намеревается перейти в супертяжелый вес

Чемпион IBF в первом тяжелом весе 34-летний Стив Каннингем, которого большинство экспертов считают лучшим боксером мира в этой весовой категории, планирует перейти в супертяжелый вес. Каннингем, которого тренирует известный тренер Назим Ричардсон, и чей рост составляет 191 см, рассказал о своих планах в интервью популярному англоязычному порталу о боксе boxingscene.com.

«Я хочу стать чемпионом мира в супертяжелом весе, — рассказал Каннингем. — Надеюсь, в конце года я смогу провести объединительный поединок в первом тяжелом весе, а в следующем году я уже буду супертяжеловесом. Это — мой план. Но одному Богу известно, какой у него план, и его план может отличаться от моего. Я собираюсь продолжать делать то, что делал и раньше, то есть ходить в тренировочный зал и усердно тренироваться».

vladimir59Дата: Понедельник, 30.05.2011, 13:53:16 | Сообщение # 252
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Максим Власов о планах на будущее и о событиях в мировом боксе

24-летний боксер второго среднего веса Максим Власов (19-1, КО10) из Самары в своем прошлом поединке, проходившем в США, уступил малавийцу Айзеку Чилембе (17-1-1, КО8). Власов дважды отправлял своего соперника в нокдаун, однако в глазах судей этого оказалось недостаточно, и они единогласно отдали победу Чилембе. Для Власова это поражение стало первым в карьере. В своем интервью российский боксер расскажет о планах на будущее, а также поделится мыслями по поводу текущих событий мирового бокса.

domovoyДата: Понедельник, 30.05.2011, 22:48:47 | Сообщение # 253
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Виталий Кличко признал себя лучшим продуктом Красной Армии

Украинский боксер-тяжеловес Виталий Кличко назвал себя лучшим продуктом Красной Армии, пишет издание "Сегодня Спорт". Кличко сделал это заявление 24 мая в польском городе Вроцлав во время пресс-конференции, посвященной его бою с поляком Томашем Адамеком. Этот поединок пройдет во Вроцлаве на новом футбольном стадионе.

Во время пресс-конференции Кличко задали вопрос: "Вы - лучший продукт Красной Армии?" Боксер подумал и ответил: "Лучший! Я дрался под флагом Красной Армии много раз. Мой отец служил, и я тоже".

Отец братьев Кличко Владимир является генерал-майором ВВС Украины. Виталию Кличко в мае 2009 года было присвоено звание майора запаса. Ранее он говорил, что в детстве они с младшим братом Владимиром мечтали поступить в Суворовское училище.

Бой Кличко - Адамек пройдет 10 сентября. В этом поединке украинский боксер будет защищать чемпионский титул WBC (Всемирный боксерский совет) в тяжелом весе. Владимир Кличко является чемпионом мира по версиям IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация).

domovoyДата: Вторник, 31.05.2011, 19:52:49 | Сообщение # 254
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Братья Кличко хотят проводить свои поединки в Украине

Как известно, братья Кличко — Владимир и Виталий проведут свои поединки в июле и сентябре соответственно. Оба брата очень хотели выступить на аренах Украины, однако этому не суждено было сбыться.

«Мы делали все возможное, чтобы бой с Дэвидом Хэем состоялся в Украине. К сожалению, британец отказался. Мы предложили ему большие деньги, но мне кажется, что он вообще боится ехать в Украину. Ни я, ни мой брат не можем заставить его сделать это», - говорит чемпион WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе Владимир Кличко, который встретится с Хэем в Гамбурге, Германия, - «Профессиональный бокс — это сочетание спорта и бизнеса, так что если Украина хочет проводить у себя большие поединки, мы должны поднимать экономику и строить подходящие для этого арены. В настоящее время, такие бои можно организовать только в Киеве или Донецке».

«Я очень хотел провести поединок с Адамеком в Украине, но то, что предложили поляки, было очень выгодно для меня. Конечно, теперь я должен считаться с огромной поддержкой, которая будет у Томаша, благодаря польским поклонникам. Но, когда мы выйдем на ринг — это уже не будет иметь никакого значения» - сказал чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко, который встретится с Томашем Адамеком 10 сентября во Вроцлаве, Польша.

domovoyДата: Пятница, 03.06.2011, 22:46:02 | Сообщение # 255
    Генерал-лейтенант
    BY
    Беларусь
    Кличко нашел 12 "клонов" Дэвида Хэя

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко нашел 12 спарринг-партнеров, похожих по своему стилю на британца Дэвида Хэя. Кличко предстоит провести бой с Хэем 2 июля в немецком Гамбурге. В настоящее время украинец готовится к поединку в Австрии - недалеко от горного курорта Китцбюэль, сообщает информагентство Укринформ.

О спарринг-партнерах Кличко рассказал его старший брат Виталий. По словам Кличко-старшего, все спарринг-партнеры - опытные спортсмены, имена которых известны в боксе. Кто именно помогает Владимиру Кличко готовиться к бою, его брат не сказал.

В поединке Кличко - Хэй на кону будут стоять принадлежащие украинцу титулы IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация), а также принадлежащий британцу титул WBA (Всемирная боксерская ассоциация).

Что касается Виталия Кличко, то ему 10 сентября предстоит бой с поляком Томашем Адамеком. Этот поединок состоится в польском Вроцлаве, и Кличко будет защищать титул чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет).

vladimir59Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:48:45 | Сообщение # 256
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Взвешивание Энтони Пэттиса и Клэя Гуиды

Вчера в Лас-Вегасе прошла официальная процедура взвешивания шоу UFC - The Ultimate Fighter 13 Finale. В главном бою вечера в клетку выйдут бывший чемпион WEC в легком весе Энтони Пэттис и один из самых зрелищных бойцов организации Клэй Гуида. В случае победы Пэттиса, ему обещан шанс получить тиульный бой UFC в легком весе.

vladimir59Дата: Суббота, 04.06.2011, 15:54:10 | Сообщение # 257
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Миккель Кесслер и Мехди Буадла

Вчера в Дании состоялось взвешивание участников сегодняшнего поединка, в котором экс-чемпион мира во втором среднем весе (до 76,2 кг) Миккель Кесслер (на фото справа) встретится с французом Мехди Буадла.

vladimir59Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:05:09 | Сообщение # 258
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Взвешивание Карла Фроча и Глена Джонсона

Вчера в США состоялась церемония взвешивания перед намеченным на сегодня полуфинальным поединком турнира Super Six World Boxing Classic, в котором 33-летний чемпион WBC во втором среднем весе британец Карл Фроч (76 кг/ 167,5 фунтов) выйдет на ринг против 42-летнего американца Глена Джонсона. (75,5 кг / 166,5 фунтов).

vladimir59Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:09:35 | Сообщение # 259
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Майдана: Хан пытается избежать реванша со мной

Временный чемпион WBA в первом полусреднем весе Маркос Майдана рассказал BoxingScene.com о том, что обладатель полноценного чемпионского титула WBA в этом весе Амир Хан пытается с помощью своих юристов избежать второго поединка с аргентинцем, который в силу своего статуса временного чемпиона является обязательным претендентом на титул. Напомним, что Майдана уже был обязательным претендентом на этот титул довольно долгое время, и в декабре прошлого года он встретился с Ханом и проиграл в очень напряженном и зрелищном поединке единогласным решением судей.

В апреле этого года Майдана вновь стал временным чемпионом WBA, победив Эрика Моралеса, и вскоре WBA должна официально уведомить Хана, который 23 июля встретится с чемпионом IBF Забом Джудой, о том, что до сентября этого года он должен провести обязательную защиту титула против аргентинца. Отметим, что оба боксера выступают под эгидой компании Golden Boy Promotions, и Майдане предложили провести поединок в августе-сентябре против Роберта Герреро или Эрика Моралеса. «Мы ведем переговоры, — сказал Майдана. — Это Герреро или Моралес в августе или сентябре, но не Хан, который похоже вновь меня боится. Мне сказали, что Хан использует юристов, чтобы надавить на WBA и избежать обязательной защиты титула против меня в сентябре».

vladimir59Дата: Суббота, 04.06.2011, 16:11:40 | Сообщение # 260
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация
    Наталья Рагозина отменила поединок, назначенный на 18 июня

Чемпионка мира по боксу в супертяжелом весе по версии WIBF Наталья Рагозина была вынуждена отменить свое возвращение на ринг после полуторагодичного отсутствия. Бой должен был состояться в Екатеринбурге 18 июня. Причиной отмены стала невозможность найти соперницу, бой против которой был бы привлекательным с финансовой точки зрения. По словам агента Рагозиной Анны Холмовской, за полтора года уже в четвертый раз российская чемпионка вынуждена отменять свои выступления из-за отсутствия достойных оппонентов.

«Мы вели переговоры с тремя разными людьми, но никто из них не был готов драться с Наташей, в итоге все отказались подписывать соглашение», — цитирует Анну Холмовскую BoxingScene.com.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 13 из 101«121112131415100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС