.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Программы для NokiaЭта тема относится к форуму:Всё для Nokia

• Страница 100 из 101«129899100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

студентДата: Пятница, 26.09.2014, 11:23:48 | Сообщение # 1981
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Альварес: "Готов драться с Головкиным"

Мексиканский боец Сауль Альварес (44-1-1, 31 КО) не видит проблем с тем, чтобы встретиться с нокаутером из Казахстана Геннадием Головкиным (30-0, 27 КО).

Несколько дней назад стало известно, что Сауль Альварес подписал контракт с телеканалом HBO, что открыло ему дорогу к множеству больших боев. Сам "Канело" не исключает, что уже в следующем году подерется с Геннадием Головкиным или Хулио Сезаром Чавесом.

"Есть два парня, бои с которыми получились бы очень хорошими - это Геннадий Головкин и Хулио Сезар Чавес-младший. Я готов драться с любым, - говорит Альварес. - В свое время я спарринговал с Головкиным. Он очень и очень хороший боец. Мы помогали друг другу и я повторюсь, он прекрасный боец, при этом еще и отличный человек. Но бокс - это бизнес. Каким бы хорошим человеком он ни был, если мне придется драться с ним, то я сделаю это".

Возвращение Альвареса намечено на 6 декабря, а основным кандидатом на бой является Джошуа Клотти. В то же время уже сейчас ведутся серьезные разговоры о поединке "Канело" с Мигелем Анхелем Котто в мае следующего года.

студентДата: Пятница, 26.09.2014, 11:27:11 | Сообщение # 1982
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Хэй: "Еще стану чемпионом мира"

Британец уверен, что в ближайшем будущем завоюет очередное чемпионское звание.

Объявивший ранее о своем возвращении на ринг экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй убежден, что ему по силам в очередной раз примерить чемпионский пояс.

"Я уверен, что опять стану чемпионом мира в супертяжелом весе. Вопрос только в том, каким путем я пойду, и сколько времени на это потребуется. Мне еще нужно очень много работать, впереди меня ждет все самое интересное", - сказал Дэвид Хэй.

студентДата: Пятница, 26.09.2014, 11:28:41 | Сообщение # 1983
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Де Ла Хойя: "Котто vs. Альварес — второй по значимости бой"

По мнению главы промоутерской компании Golden Boy Promotions Оскара Де Ла Хойи такой поединок уступает только гипотетической встрече между Флойдом Мейвезером и Мэнни Паккьяо.

Отметим, что в последнее время ведутся активные разговоры о поединке между Саулем Альваресом и Мигелем Котто в мае 2015 года. Им придала веса новость о переходе "Канело" с Showtime на HBO, где долгое время выступает пуэрториканец.

"Это то, чего ждут болельщики со всего мира. Поединок Котто с Альваресом - это самый ожидаемый бой после встречи Мейвезер vs. Паккьяо, - рекламирует будущий потенциальный бой Оскар Де Ла Хойя. - Сауль поручил мне организовать его в мае и сейчас я ищу возможность это сделать"

студентДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:27:08 | Сообщение # 1984
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Григорий Дрозд завоевал титул чемпиона мира по боксу

Российский боксер Григорий Дрозд завоевал титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBC (Всемирный боксерский совет). Корреспондент «Ленты.ру» присутствовал на поединке россиянина с поляком Кшиштофом Влодарчиком.

12-раундовый бой закончился победой Дрозда по очкам — 118-109, 119-108, 119-108. Российский спортсмен владел значительным преимуществом на протяжении всего поединка, он также лидировал по очкам после четвертого и восьмого раундов.

В итоге Влодарчик уступил россиянину чемпионский пояс WBC, которым владел с 2010 года. До поражения от Дрозда он провел шесть успешных защит титула.

Ранее в субботу, 27 сентября, в рамках этого же боксерского вечера российский боксер Денис Лебедев успешно защитил титул чемпиона мира в первом тяжелом весе по версии WBA (Всемирная боксерская ассоциация). Россиянин нокаутировал претендента поляка Павла Колодзея во втором раунде.

студентДата: Воскресенье, 28.09.2014, 12:36:46 | Сообщение # 1985
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Тайсон приедет в Москву на бой Проводникова

Легендарный американский боксер Майк Тайсон станет гостем боксерского вечера 28 ноября в Москве, где на ринг выйдет россиянин Руслан Проводников. Об этом ИТАР-ТАСС заявил глава промоутерской компании «Мир бокса» Андрей Рябинский.

«Бой между Эвандером Холифилдом и Майком Тайсоном невозможен. Но Майк станет гостем боксерского шоу 28 ноября. Возможно, что он будет его сопромоутером», — сказал Рябинский.

Ранее он сообщил, что бой Проводникова назначен на 28 ноября, но соперник пока не известен. На профессиональном ринге россиянин провел 26 боев, одержав 23 победы (16 - нокаутом) и потерпев три поражения. В июне он проиграл американцу Крису Алгиери по очкам, уступив титул чемпиона мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 63,5 килограмма.

Как сообщалось, Майк Тайсон, ныне являющийся владельцем собственной промоутерской компании, приедет в Россию в последних числах октября. Он выразил намерение посетить несколько российских городов, при этом точная программа пока не определена.

В конце мая этого года в Россию приезжал еще один бывший абсолютный чемпион мира и экс-соперник Тайсона — Эвандер Холифилд, который провел несколько мастер-классов, а также пообщался с любителями бокса. Холифилд говорил, что ему и Тайсону как промоутерам интересен российский рынок.

За свою карьеру Майк Тайсон дважды получал сертификаты Книги рекордов Гиннесса: за наибольшее количество самых быстрых нокаутов, а также за то, что стал самым молодым чемпионом мира в тяжелом весе. Американец неоднократно признавался «Боксером года», включен в несколько залов славы и считается одним из лучших боксеров современности.

Помимо спортивных достижений Тайсон прославился скандальным поведением. Спортсмен отбыл три года тюремного срока в 1992-1995-м за изнасилование, а в 1997 году откусил во время боя кусочек уха у Холифилда. В 2005-м он завершил профессиональную карьеру.

студентДата: Четверг, 02.10.2014, 18:24:50 | Сообщение # 1986
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    В боксе решили использовать видеоповторы

Руководство Всемирного боксерского совета (WBC), Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Международной боксерской федерации (IBF) одобрило использование во время боев мгновенных видеоповторов. Об этом сообщает официальный сайт WBC.

Решение было принято на встрече представителей WBC, WBA и IBF, второй по счету, которая прошла 24 сентября в мексиканском городе Плайя-дель-Кармен. Специальная рабочая группа будет взаимодействовать с федерациями и комиссиями с целью координации и организации процесса использования повторов по всему миру. Ранее в профессиональном боксе видеоповторы в ходе боя не использовались, что нередко приводило к судейским ошибкам.

Также сообщается, что WBA и IBF взяли на себя обязательство начать процедуру, аналогичную имеющейся в WBC, и проводить взвешивание спортсменов за 30 и 7 дней до боя. Цель — контролировать увеличение веса боксеров в день официального взвешивания перед поединком.

Практика использования видеоповторов существует в таких видах спорта, как хоккей, теннис и волейбол. На чемпионате мира 2014 года по футболу в Бразилии впервые была протестирована система видеофиксации взятия ворот.

студентДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:34:15 | Сообщение # 1987
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Арсе: "Ухожу из бокса с высоко поднятой головой"

Экс-чемпион мира в четырех дивизионах Хорхе Арсе (64-8-2, 49 КО) прокомментировал свой прощальный поединок.

Напомним, что 35-летний боксер уступил Джонни Гонсалесу (57-8, 48 КО) в Лос-Мочисе, Мексика. Арсе несколько раз побывал в нокдауне, а в 11-м раунде рефери остановил бой и отдал победу "Бомбардеро".

"Это была красивая ночь, котораz запомнитсz на всю жизнь, ведь это мой дом, а вокруг были мои люди", - подчеркнул Арсе.

"Конечно, у организма накопилась усталость за все бои, которые у меня были. Возраст берет свое, а Джонни был сильнее. Я каждый раз серьезно рискую, но я воин. Я мог получить нокаут хуже Абнера Мареса. Но я вышел на ринг, провел несколько ярких атак и держался до последнего, а людям важно именно это. Я покидаю бокс с высоко поднятой головой".

студентДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:38:28 | Сообщение # 1988
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Кличко вернулся к тренировкам

Владимир (62-3, 52 КО) начал подготовку к бою с Кубратом Пулевым (20-0, 11 КО).

Украинский боксер в своем кратком видеообращении поприветствовал фанатов, заявив, что снова приступил к работе перед грядущим поединком за титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг).

Ранее сообщалось о травме Кличко, из-за чего бой был перенесен на ноябрь с сентября.

Напомним, что соперники выйдут в ринг 15 ноября - поединок состоится в немецком Гамбурге на арене O2 World Arena.

студентДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:42:19 | Сообщение # 1989
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Котельник: "Этот бой посвящаю нашей победе на Востоке"

Свой прощальный бой Андрей Котельник (32-4-1, 13 КО) посвятил Украине и ее победе в вооруженном конфликте на востоке страны.

Вчера во Львове бывший чемпион мира в 1-м полусреднем весе Андрей Котельник провёл последний бой в карьере. Победу единогласным решением над Александром Бенидзе "Котеля" посвятил своей стране.

"Слава Украине! Мастерство никуда не девается. Я четыре года не дрался, а сейчас вышел в ринг и сделал все, как положено, - рассказал после боя Котельник. - Эту победу посвящаю нашей будущей победе на востоке Украины".

36-летний львовянин Андрей Котельник владел титулом чемпиона мира WBA в период с марта 2008 года до июля 2009, когда этот пояс у него не отобрал Амир Хан. В следующем бою у Андрея был шанс завладеть сразу двумя титулами, однако судьи скандально сохранили пояса Девону Александеру.

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:00:34 | Сообщение # 1990
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Рубио: "Использую весь свой опыт для победы над Головкиным"

Мексиканец Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 КО) знает, что легко ему в ринге с Геннадием Головкиным (30-0, 27 КО) не будет.

Бой 34-летнего мексиканца с "суперчемпионом" WBA в среднем весе Геннадием Головкиным состоится в эту субботу в Карсоне, штат Калифорния, США. Рубио считает, что победить фаворита ему удастся за счёт опыта.

"Понимаю, что буду драться с самым опасным бойцом в дивизионе. Я провел отличный тренировочный лагерь под началом Роберта Гарсии. Победа будет за мной. Я использую весь свой опыт в ринге с Головкиным", - подбадривает себя Рубио.

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:02:12 | Сообщение # 1991
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Головкин справился с весом, у Рубио проблемы

Несколько минут назад участники боксёрского шоу в Карсоне прошли процедуру обязательного предматчевого взвешивания.

Главным событием предстоящего шоу станет поединок между "суперчемпионом" WBA и чемпионом IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадием Головкиным и обладателем пояса "временного" чемпиона WBC в этом же весе Марко Антонио Рубио. В отличие от "GGG", 34-летний мексиканец не вписался в лимит дивизиона.

Геннадий Головкин (30-0, 27 КО) - 72,1 кг
    Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 КО) - 73,4 кг

У Марко Антонио, который для взвешивания был вынужден полностью раздеться, есть 2 часа, чтобы избавиться от лишнего веса. Если ему это не удастся, а учитывая громадный перевес, это очень даже вероятно, Рубио лишится 20% гонорара.

Кроме того, на весы стали участники второго по значимости поединка вечера бокса 18 октября - "суперчемпион" WBA в полулегком весе (до 57,2 кг) Нонито Донэйр и "обычный" чемпион Николас Уолтерс.

Нонито Донэйр (33-2, 21 КО) - 57 кг
    Николас Уолтерс (24-0, 20 КО) - 57 кг

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:03:58 | Сообщение # 1992
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Тренер Головкина: интересуют Мейвезер и Чавес

Абель Санчес прокомментировал перспективы казахского нокаутера.

Напомним, что чемпион мира по версиям WBA/IBO в среднем весе Геннадий Головкин (30-0, 27 КО) оспорит титул "временного" чемпиона по версии WBC в среднем весе в бою с Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 КО) 18-го октября.

При этом тренер непобедимого бойца уверен, что в следующем году Геннадий может перейти в другой дивизион:

"Если "GGG" сделает шаг вниз в весе, то его соперником может стать Флойд Мейвезер-младший. Если вверх - я хотел бы видеть поединок против Хулио Сезара Чавеса-младшего. Не секрет, что Головкин намерен провести бой на PPV, а Чавес способен принести деньги. Возможно, это будет победитель поединка Мигеля Котто и Сауля Альвареса. Геннадий хочет убедиться, что может успешно выступать на платном телевидении".

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:06:30 | Сообщение # 1993
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Алгиери: "Как только я побью Мэнни, он сможет драться с Мейвезером"

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Крис Алгиери (20-0, 8 КО) в очередной раз выразил уверенность в своих силах перед поединком с Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО).

Напомним, что событие пройдет в Макао 22-го ноября. При этом болельщики продолжают активно обсуждать вероятность встречи филиппинца с американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

Однако Крис советует не спешить со столь далекими планами, подчеркивая свою текущую форму и шансы на успех:

"Я нахожусь в тренировочном лагере в фантастических кондициях. Это лучшая форма, в которой я вообще находился во время подготовки к боям. Нам надо разработать стратегию поединка, но я оставлю это своим тренерам", - подчеркнул Алгиери.

"Как только я побью Мэнни, он сможет драться с Мейвезером. Этот расклад меня устраивает. Бокс работает на меня, поэтому я всегда получаю то, что должен".

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:07:56 | Сообщение # 1994
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Цель Поветкина — чемпионский титул по версии WBC

Другие боксёрские организации российского супертяжеловеса не интересуют.

О такой позиции "Витязя" заявил его промоутер, глава компании "Мир Бокса" Андрей Рябинский.

"Нам не нужен бой с Ортисом, у нас другой путь. Сейчас Поветкин занимает высокую позицию в рейтинге WBC и это для нас куда важнее, чем рейтинг WBA", - заявил Рябинский.

Напомним, у Поветкина была возможность сразиться с кубинцем Луисом Ортисом за титул "временного" чемпиона WBA, однако россиянин предпочел пойти по линии WBC, встретившись и нокаутировав сирийца Мануэля Чарра. 24 октября "Витязь" будет боксировать с Карлосом Такамом за титул "серебряного" чемпиона WBC в супертяжелом весе. Полвновесным поясом в данный момент владеет Бермейн Стиверн.

студентДата: Суббота, 25.10.2014, 18:06:57 | Сообщение # 1995
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Поветкин отнял титул у Такама, нокаутировав его в десятом раунде

Российский супертяжеловес Александр Поветкин в пятницу в московском ГЦКЗ "Россия" победил нокаутом в 10-м раунде камерунца Карлоса Такама, отняв принадлежащий ему чемпионский пояс WBC Silver.

В конце девятого раунда Поветкин поверг Такама на настил ринга правым боковым, но камерунец сумел подняться и продолжить бой. Но уже в десятом раунде в размене ударов Александр отправил своего соперника в тяжелый нокаут мощным ударом слева.

"Соперник тяжелый - ни разу не был в нокауте, не привык сдаваться. Что дальше? Надо спрашивать у промоутеров. Чувствую себя отлично. Хочу дойти до боя с Владимиром Кличко", - заявил Поветкин в экспресс интервью в эфире телеканала "Россия-2".

Поветкин одержал вторую победу после поражения в октябре прошлого года от обладателя поясов по трем престижным версиям украинца Владимира Кличко. Россиянин вернулся на ринг, выиграв в мае в Москве у немца Мануэля Чарра нокаутом в 7-м раунде.

Теперь в активе 34-летнего Поветкина 28 побед (20 - нокаутом) и одно поражение. Он занимает третье место в рейтинге WBC, но исключен из рейтинга WBA. 33-летний Такам потерпел второе поражение при 30 победах (23КО), впервые побывав в нокауте.

студентДата: Суббота, 25.10.2014, 18:11:43 | Сообщение # 1996
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Поветкин рассказал о готовности к реваншу с Кличко

Российский тяжеловес Александр Поветкин рассказал о готовности к реваншу с украинцем Владимиром Кличко. Слова спортсмена приводит Sports.ru со ссылкой на телеканал «Россия 2».

«Что дальше? Надо спросить моих промоутеров. От себя могу сказать, что через два-три боя буду готов к реваншу с Владимиром Кличко», — сообщил россиянин.

Возможность нового боя с украинским боксером подтвердил и промоутер Поветкина, глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский. «Конечно, мы рассматриваем такую возможность. Не думаю, что матч-реванш может состояться уже в следующем году», — заявил он в интервью «Российской газете».

24 октября российский боксер в десятом раунде нокаутировал камерунца Карлоса Такама и завоевал чемпионский пояс WBC (Всемирный боксерский совет) Silver, обладатель которого имеет право претендовать на бой с Бермейном Стиверном — действующим чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC. Кличко также планирует выиграть этот пояс, однако до поединка со Стиверном вынужден проводить защиты других своих титулов (WBA, IBO, WBO и IBF).

5 октября 2013 года Кличко победил Поветкина единогласным решением судей. Это поражение стало для россиянина первым на профессиональном ринге, также в ходе боя с украинцем Поветкин впервые побывал в нокдаунах. Поединок проходил в Москве.

студентДата: Суббота, 25.10.2014, 18:15:31 | Сообщение # 1997
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мюррей: "Могу побить любого и даже Головкина"

Британец Мартин Мюррей (28-1-1, 12 КО) зарядился незаурядной самоуверенностью.

В эту субботу Мюррей выступит в Монте-Карло в поединке с Доменико Спада. Но уже сейчас Мартин нацеливается на "суперчемпиона" WBA и "временного" чемпиона WBC в среднем весе Геннадия Головкина (31-0, 28 КО). Британский боксёр уверен в своей победе.

"Из всех нынешних чемпионов Головкин лёгок на подъем, ведь он уже дрался в Монте-Карло. Так что это самый реалистичный вариант для меня. Мы должны были драться еще в прошлом году, но этого не произошло. Он выглядит впечатляюще, но его можно победить, - заявил Мюррей. - Честно скажу, я не увидел в нём каких-то недостатков, но уверен, что пребывая с оптимальной форме смогу побить любого средневеса".

vladimir59Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:55:51 | Сообщение # 1998
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Вах отказал Пулеву в подготовке к Кличко

Польский супертяжеловес Мариуш Вах (28-1, 15 КО) не захотел помогать обязательному претенденту на чемпионский пояс IBF Кубрату Пулеву (20-0, 11 КО) в качестве спарринг-партнера.

Напомним, что Пулев выйдет на ринг против чемпиона мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBA, WBО, IBO Владимира Кличко (62-3, 52 КО) 15 ноября в Гамбурге, Германия. Бой перенесли с 6-го сентября из-за травмы украинца.

Теперь польское издание Przegladsportowy сообщило, что Вах отказался быть спарринг-партнером Пулева, мотивировав свое решение тем, что хочет плотнее заниматься развитием собственной карьеры. При этом еще в сентябре Мариуш ответил оппоненту Владимира согласием.

vladimir59Дата: Вторник, 28.10.2014, 11:59:24 | Сообщение # 1999
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Паккьяо: "Алгиери — самый опасный противник за всю мою карьеру"

Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО) нахваливает своего будущего соперника Криса Алгиери (20-0, 8 КО), бой с которым состоится 22 ноября в Макао.

Филиппинец Мэнни Паккьяо, который владеет чемпионским титулом по версии WBO в полусреднем весе, не собирается недооценивать своего следующего оппонента. Во всяком случае, об этом он уверяет общественность.

"Крис Алгиери - паззл, который мне будет сложно решить. Из всех тех бойцов, с которыми я дрался, только Антонио Маргарито был выше Криса и обладал большим размахом рук, - сообщил "Пакмэн". - Алгиери также очень умен, он умеет приспосабливаться, в чем также превосходит моих предыдущих противников. Плюс ко всему он на пять лет меня младше, что вместе со всем вышеупомянутым делает его самым опасным соперником в моей карьере".

vladimir59Дата: Вторник, 28.10.2014, 12:03:43 | Сообщение # 2000
    Слава Героям !!!
    RU
    Российская Федерация

Паккьяо сломал Постолу нос

Украинец Виктор Постол (26-0, 11 КО) прочувствовал мощь ударов Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО).

Напомним, украинский проспект помогает филиппинцу в подготовке к поединку 22 ноября против Криса Алгиери (20-0, 8 КО). По словам Фредди Роуча, которые приводит South China Morning Post, во время одного из спаррингов "Пакмэн" сломал Виктору нос.

"У меня есть Виктор Постол - претендент номер один из Украины, который прямо сейчас может побить Алгиери. Вот почему я привлёк его в тренировочный лагерь Мэнни, - говорит Роуч. - Три дня назад Мэнни сломал Постолу нос. Виктор в порядке. Он - боец, жесткий парень и домой не собирается".

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 100 из 101«129899100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС