.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Списки каналов для Dreambox (SD)Эта тема относится к форуму:Dreambox
  • Все Вопросы СюдаЭта тема относится к форуму:Вопросы новичков
  • Краткий обзор имиджей для KATHREIN UFS 910Эта тема относится к форуму:Kathrein

• Страница 100 из 101«129899100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.

Скачайте плейлист на 340 канала, в том числе более 80 в HD.

студентДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:34:15 | Сообщение # 1981
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Арсе: "Ухожу из бокса с высоко поднятой головой"

Экс-чемпион мира в четырех дивизионах Хорхе Арсе (64-8-2, 49 КО) прокомментировал свой прощальный поединок.

Напомним, что 35-летний боксер уступил Джонни Гонсалесу (57-8, 48 КО) в Лос-Мочисе, Мексика. Арсе несколько раз побывал в нокдауне, а в 11-м раунде рефери остановил бой и отдал победу "Бомбардеро".

"Это была красивая ночь, котораz запомнитсz на всю жизнь, ведь это мой дом, а вокруг были мои люди", - подчеркнул Арсе.

"Конечно, у организма накопилась усталость за все бои, которые у меня были. Возраст берет свое, а Джонни был сильнее. Я каждый раз серьезно рискую, но я воин. Я мог получить нокаут хуже Абнера Мареса. Но я вышел на ринг, провел несколько ярких атак и держался до последнего, а людям важно именно это. Я покидаю бокс с высоко поднятой головой".

студентДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:38:28 | Сообщение # 1982
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Кличко вернулся к тренировкам

Владимир (62-3, 52 КО) начал подготовку к бою с Кубратом Пулевым (20-0, 11 КО).

Украинский боксер в своем кратком видеообращении поприветствовал фанатов, заявив, что снова приступил к работе перед грядущим поединком за титулы чемпиона мира по версиям WBA/WBO/IBF/IBO в супертяжелом весе (свыше 90,7 кг).

Ранее сообщалось о травме Кличко, из-за чего бой был перенесен на ноябрь с сентября.

Напомним, что соперники выйдут в ринг 15 ноября - поединок состоится в немецком Гамбурге на арене O2 World Arena.

студентДата: Понедельник, 06.10.2014, 19:42:19 | Сообщение # 1983
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Котельник: "Этот бой посвящаю нашей победе на Востоке"

Свой прощальный бой Андрей Котельник (32-4-1, 13 КО) посвятил Украине и ее победе в вооруженном конфликте на востоке страны.

Вчера во Львове бывший чемпион мира в 1-м полусреднем весе Андрей Котельник провёл последний бой в карьере. Победу единогласным решением над Александром Бенидзе "Котеля" посвятил своей стране.

"Слава Украине! Мастерство никуда не девается. Я четыре года не дрался, а сейчас вышел в ринг и сделал все, как положено, - рассказал после боя Котельник. - Эту победу посвящаю нашей будущей победе на востоке Украины".

36-летний львовянин Андрей Котельник владел титулом чемпиона мира WBA в период с марта 2008 года до июля 2009, когда этот пояс у него не отобрал Амир Хан. В следующем бою у Андрея был шанс завладеть сразу двумя титулами, однако судьи скандально сохранили пояса Девону Александеру.

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:00:34 | Сообщение # 1984
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Рубио: "Использую весь свой опыт для победы над Головкиным"

Мексиканец Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 КО) знает, что легко ему в ринге с Геннадием Головкиным (30-0, 27 КО) не будет.

Бой 34-летнего мексиканца с "суперчемпионом" WBA в среднем весе Геннадием Головкиным состоится в эту субботу в Карсоне, штат Калифорния, США. Рубио считает, что победить фаворита ему удастся за счёт опыта.

"Понимаю, что буду драться с самым опасным бойцом в дивизионе. Я провел отличный тренировочный лагерь под началом Роберта Гарсии. Победа будет за мной. Я использую весь свой опыт в ринге с Головкиным", - подбадривает себя Рубио.

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:02:12 | Сообщение # 1985
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Головкин справился с весом, у Рубио проблемы

Несколько минут назад участники боксёрского шоу в Карсоне прошли процедуру обязательного предматчевого взвешивания.

Главным событием предстоящего шоу станет поединок между "суперчемпионом" WBA и чемпионом IBO в среднем весе (до 72,6 кг) Геннадием Головкиным и обладателем пояса "временного" чемпиона WBC в этом же весе Марко Антонио Рубио. В отличие от "GGG", 34-летний мексиканец не вписался в лимит дивизиона.

Геннадий Головкин (30-0, 27 КО) - 72,1 кг
    Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 КО) - 73,4 кг

У Марко Антонио, который для взвешивания был вынужден полностью раздеться, есть 2 часа, чтобы избавиться от лишнего веса. Если ему это не удастся, а учитывая громадный перевес, это очень даже вероятно, Рубио лишится 20% гонорара.

Кроме того, на весы стали участники второго по значимости поединка вечера бокса 18 октября - "суперчемпион" WBA в полулегком весе (до 57,2 кг) Нонито Донэйр и "обычный" чемпион Николас Уолтерс.

Нонито Донэйр (33-2, 21 КО) - 57 кг
    Николас Уолтерс (24-0, 20 КО) - 57 кг

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:03:58 | Сообщение # 1986
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Тренер Головкина: интересуют Мейвезер и Чавес

Абель Санчес прокомментировал перспективы казахского нокаутера.

Напомним, что чемпион мира по версиям WBA/IBO в среднем весе Геннадий Головкин (30-0, 27 КО) оспорит титул "временного" чемпиона по версии WBC в среднем весе в бою с Марко Антонио Рубио (59-6-1, 51 КО) 18-го октября.

При этом тренер непобедимого бойца уверен, что в следующем году Геннадий может перейти в другой дивизион:

"Если "GGG" сделает шаг вниз в весе, то его соперником может стать Флойд Мейвезер-младший. Если вверх - я хотел бы видеть поединок против Хулио Сезара Чавеса-младшего. Не секрет, что Головкин намерен провести бой на PPV, а Чавес способен принести деньги. Возможно, это будет победитель поединка Мигеля Котто и Сауля Альвареса. Геннадий хочет убедиться, что может успешно выступать на платном телевидении".

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:06:30 | Сообщение # 1987
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Алгиери: "Как только я побью Мэнни, он сможет драться с Мейвезером"

Чемпион мира по версии WBO в полусреднем весе Крис Алгиери (20-0, 8 КО) в очередной раз выразил уверенность в своих силах перед поединком с Мэнни Паккьяо (56-5-2, 38 КО).

Напомним, что событие пройдет в Макао 22-го ноября. При этом болельщики продолжают активно обсуждать вероятность встречи филиппинца с американцем Флойдом Мейвезером-младшим.

Однако Крис советует не спешить со столь далекими планами, подчеркивая свою текущую форму и шансы на успех:

"Я нахожусь в тренировочном лагере в фантастических кондициях. Это лучшая форма, в которой я вообще находился во время подготовки к боям. Нам надо разработать стратегию поединка, но я оставлю это своим тренерам", - подчеркнул Алгиери.

"Как только я побью Мэнни, он сможет драться с Мейвезером. Этот расклад меня устраивает. Бокс работает на меня, поэтому я всегда получаю то, что должен".

студентДата: Суббота, 18.10.2014, 18:07:56 | Сообщение # 1988
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Цель Поветкина — чемпионский титул по версии WBC

Другие боксёрские организации российского супертяжеловеса не интересуют.

О такой позиции "Витязя" заявил его промоутер, глава компании "Мир Бокса" Андрей Рябинский.

"Нам не нужен бой с Ортисом, у нас другой путь. Сейчас Поветкин занимает высокую позицию в рейтинге WBC и это для нас куда важнее, чем рейтинг WBA", - заявил Рябинский.

Напомним, у Поветкина была возможность сразиться с кубинцем Луисом Ортисом за титул "временного" чемпиона WBA, однако россиянин предпочел пойти по линии WBC, встретившись и нокаутировав сирийца Мануэля Чарра. 24 октября "Витязь" будет боксировать с Карлосом Такамом за титул "серебряного" чемпиона WBC в супертяжелом весе. Полвновесным поясом в данный момент владеет Бермейн Стиверн.

студентДата: Суббота, 25.10.2014, 18:06:57 | Сообщение # 1989
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Поветкин отнял титул у Такама, нокаутировав его в десятом раунде

Российский супертяжеловес Александр Поветкин в пятницу в московском ГЦКЗ "Россия" победил нокаутом в 10-м раунде камерунца Карлоса Такама, отняв принадлежащий ему чемпионский пояс WBC Silver.

В конце девятого раунда Поветкин поверг Такама на настил ринга правым боковым, но камерунец сумел подняться и продолжить бой. Но уже в десятом раунде в размене ударов Александр отправил своего соперника в тяжелый нокаут мощным ударом слева.

"Соперник тяжелый - ни разу не был в нокауте, не привык сдаваться. Что дальше? Надо спрашивать у промоутеров. Чувствую себя отлично. Хочу дойти до боя с Владимиром Кличко", - заявил Поветкин в экспресс интервью в эфире телеканала "Россия-2".

Поветкин одержал вторую победу после поражения в октябре прошлого года от обладателя поясов по трем престижным версиям украинца Владимира Кличко. Россиянин вернулся на ринг, выиграв в мае в Москве у немца Мануэля Чарра нокаутом в 7-м раунде.

Теперь в активе 34-летнего Поветкина 28 побед (20 - нокаутом) и одно поражение. Он занимает третье место в рейтинге WBC, но исключен из рейтинга WBA. 33-летний Такам потерпел второе поражение при 30 победах (23КО), впервые побывав в нокауте.

студентДата: Суббота, 25.10.2014, 18:11:43 | Сообщение # 1990
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Поветкин рассказал о готовности к реваншу с Кличко

Российский тяжеловес Александр Поветкин рассказал о готовности к реваншу с украинцем Владимиром Кличко. Слова спортсмена приводит Sports.ru со ссылкой на телеканал «Россия 2».

«Что дальше? Надо спросить моих промоутеров. От себя могу сказать, что через два-три боя буду готов к реваншу с Владимиром Кличко», — сообщил россиянин.

Возможность нового боя с украинским боксером подтвердил и промоутер Поветкина, глава компании «Мир бокса» Андрей Рябинский. «Конечно, мы рассматриваем такую возможность. Не думаю, что матч-реванш может состояться уже в следующем году», — заявил он в интервью «Российской газете».

24 октября российский боксер в десятом раунде нокаутировал камерунца Карлоса Такама и завоевал чемпионский пояс WBC (Всемирный боксерский совет) Silver, обладатель которого имеет право претендовать на бой с Бермейном Стиверном — действующим чемпионом мира в тяжелом весе по версии WBC. Кличко также планирует выиграть этот пояс, однако до поединка со Стиверном вынужден проводить защиты других своих титулов (WBA, IBO, WBO и IBF).

5 октября 2013 года Кличко победил Поветкина единогласным решением судей. Это поражение стало для россиянина первым на профессиональном ринге, также в ходе боя с украинцем Поветкин впервые побывал в нокдаунах. Поединок проходил в Москве.

студентДата: Суббота, 25.10.2014, 18:15:31 | Сообщение # 1991
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Мюррей: "Могу побить любого и даже Головкина"

Британец Мартин Мюррей (28-1-1, 12 КО) зарядился незаурядной самоуверенностью.

В эту субботу Мюррей выступит в Монте-Карло в поединке с Доменико Спада. Но уже сейчас Мартин нацеливается на "суперчемпиона" WBA и "временного" чемпиона WBC в среднем весе Геннадия Головкина (31-0, 28 КО). Британский боксёр уверен в своей победе.

"Из всех нынешних чемпионов Головкин лёгок на подъем, ведь он уже дрался в Монте-Карло. Так что это самый реалистичный вариант для меня. Мы должны были драться еще в прошлом году, но этого не произошло. Он выглядит впечатляюще, но его можно победить, - заявил Мюррей. - Честно скажу, я не увидел в нём каких-то недостатков, но уверен, что пребывая с оптимальной форме смогу побить любого средневеса".

студентДата: Четверг, 30.10.2014, 11:46:46 | Сообщение # 1992
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Эдди Альварес – Бен Хендерсон в январе

После неудачного дебюта, экс-чемпион Bellator готов снова вернуться в Октагон.

Официальные источники промоушена сообщили, что поединок Эдди Альвареса и Бенсона Хендерсона может состояться в начале следующего года. Контракт на бой еще не подписан.

Поединок запланирован для проведения на турнире в Бостоне 18-го января и может стать со-главным событием вечера.

Напомним, что хедлайнером турнира станет эпатажный Конор Макгрегор, в соперники которому достался Деннис Сивер.

студентДата: Четверг, 30.10.2014, 11:50:08 | Сообщение # 1993
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Ронда Роузи вернется на UFC 184

Чемпионка UFC в легчайшей весовой категории проведет свой следующий бой в феврале.

Президент UFC Дана Уайт сообщил о том, что бой Ронды Роузи и Кэт Зингано был перенесен на конец февраля.

Напомним, что по первоначальному плану Роузи и Зингано должны были стать со-главным событием вечера на UFC 182 в начале января. Тем не менее, поединок перенесли на турнир в Лос-Анджелесе, который состоится 28 февраля.

Хедлайнерами турнира в ЛА станут Крис Уайдман и Витор Белфорт.

студентДата: Четверг, 30.10.2014, 11:55:36 | Сообщение # 1994
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Андерсон Силва станет тренером на The Ultimate Fighter

Легенда смешанных единоборств не думает завершать карьеру в ближайшее время.

Подписав новый контракт на 15 боев, 39-летний боец примет участие в съемках The Ultimate Fighter: Brazil 4. Вторым тренером станет другой бразильский ветеран Маурисио Руа. Об этом сообщили официальные источники промоушена.

Отметим, что по окончании сезона поединка между двумя тренерами не будет. Силва встретится с Ником Диазом 31 января, а Руа предстоит бой против Овинса Сен-Прё.

Для справки: The Ultimate Fighter - реалити-шоу смешанных боевых искусств. Сюжет реалити-шоу развивается вокруг тренировочного процесса и регулярных соревнований участников шоу - спортсменов, бойцов смешанного стиля.

президентДата: Четверг, 06.11.2014, 08:32:10 | Сообщение # 1995
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Матч-реванш между боксерами Поветкиным и Кличко, скорее всего, пройдет в 2016 году
    Матч-реванш между российским боксером Александром Поветкиным и чемпионом мира в
    супертяжелом весе по версиям четырех организаций украинцем Владимиром
    Кличко, скорее всего, пройдет в 2016 году. Об этом в эфире телеканала
    «Россия 2» сообщил промоутер россиянина Андрей Рябинский.
    Первый бой между Поветкиным и Кличко прошел 5 октября 2013 года в Москве. Украинец одержал победу единогласным решением судей.
    «Поединок с Кличко точно не пройдет в 2015 году. Скорее всего, это произойдет
    лишь в 2016 году. На данный момент никаких переговоров с Кличко не
    ведем. Уверен, что договориться будет непросто, — отметил Рябинский. —
    Переговоры необходимо начать в нужный момент. Поветкин готов выйти на
    ринг против Кличко хоть сейчас. Но в данном случае главное — не спешить и
    все хорошо спланировать».
    На счету Кличко 65 побед /62 — нокаутом/ и 3 поражения. Поветкин одержал 28 побед /26 — нокаутом/ и потерпел одно поражение

egorДата: Суббота, 24.01.2015, 03:02:07 | Сообщение # 1996
    Лейтенант
    RU
    Российская Федерация
    Российский боксер Артем Чеботарев потерпел поражение от представителя Турции Адема Киличчи и не смог завоевать путевку на Олимпиаду-2016.

Чеботарев, выступающий в весовой категории до 75 кг, в решающем бою турнира AIBA Pro Boxing (APB) уступил Киличчи в Стамбуле. Счет судейских записок — 72:80, 74:78, 73:79.

Финальные бои за путевки на Олимпийские игры-2016 30-31 января также проведут россияне Миша Алоян (52), Армен Закарян (64) и Алексей Егоров (91).

pavlo1972Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 02:32:16 | Сообщение # 1997
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Мама Авалоса плюнула жвачкой в Фрэмптона

Чемпион мира по версии IBF в весовой категории до 53,5 кг Карл Фрэмптон сказал, что мама его соперника мексиканца Криса Авалоса плюнула в него жвачкой после церемонии взвешивания. Бой пройдет сегодня в Белфасте на Odyssey Arena.

Фрэмптон в профессиональной карьере одержал 19 побед и не потерпел ни одного поражения. На счету Авалоса 25 побед, два поражения.

– Очень много людей на церемонии взвешивания, – написал в своем твиттере Фрэмптон. – Спасибо за вашу поддержку. С другой стороны, мама Авалоса плюнула в меня жвачкой. Милая леди.

dimentrДата: Суббота, 14.05.2016, 21:12:45 | Сообщение # 1998
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    ох, впереди только интересные матчи!!

emollaDualsДата: Пятница, 09.12.2016, 14:08:48 | Сообщение # 1999
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    [url=http://locpaths.com/category/the-casual-vacancy/]The Casual Vacancy[/url] American.Guns.S02E09.Lapua.Sniper.Rifle.Machine.Gun.Cache.HDTV.X He Seduce German Step-Sister to Lost Virgin with Fuck The Rolling Stones - Totally Stripped (2016 Deluxe Edition) 4BD Audio Demux +... Brooklyn Nine Nine S03E02 HDTV x264 FLEET mp4 The First Time 2012 VOSTFR 1080p
    [url=http://chatroom.site/ben-hur-2016-streaming.html]Ben-Hur 2016[/url]
    [url=http://campaigntracker.site/]Movies Year[/url]
    [url=http://virtualrealityporndeals.com/2016/07/jovenes-sicarios-mercury-plains-2016-online.html]JГіvenes sicarios (Mercury Plains) (2016) online[/url]

SecuritySpy for Mac v4.0.8 [Isohunt.to]
    http://bigfoot1942.sektori.org:6969/announce
    Aleksandr Soloduha Berega 2011 MP3
    John Wick (2014)
    defonce de beaux petits culs 5 s1 mp4

[url=http://err0x14001808.tech/category/covert-affairs/]Covert Affairs[/url]
    [url=http://hecougarromancehub.com/torrents/search/?search=naughty+america]naughty america[/url]
    [url=http://stockuzulu.com/away.php?file=One-Piece-Film-Gold-2016-WEB-DL-720p-x264-AAC-Chinese-Dub-mkv]BitLord.com[/url]

The Vampire Diaries S08E03 Webrip 1080p 10bit 5 1 x265 HEVC-Qman[UTR] mkv
    Sid Meiers Civilization VI [2016] PC [COMPLETE EDITION]
    Aleksandr Djumin Grand Collection 2011 MP3
    Read more...
    More results from 123movies.is

MedvedzeXДата: Пятница, 09.12.2016, 16:43:43 | Сообщение # 2000
    Сержант
    RU
    Российская Федерация
    Хочу предостеречь вас и рассказать интересную историю работы нашей компании с небезызвестной костромской компанией ООО «КМПУ №7» (они же – Концерн «Медведь» -Кострома). Для выполнения своих строительных работ по проекту мы нуждались в поставке резервуаров для нефтехимического сырья. Среди десятка других производств, способных изготовить наши резервуары, выбор пал именно на концерн «Медведь» (Кострома). Большой современный чистый завод, открытость в ведении переговоров, низкая стоимость по сравнению с конкурентами. Подписание договора выглядело удачным шагом, и мы не задумываясь внесли большую часть предоплаты. Как выяснилось позже – мы еще никогда так не ошибались в выборе поставщика. Спустя два месяца из трех, отведенных на изготовление оборудования, нами были направлены специалисты для контроля производства. Какого же было наше удивление, когда вместо готовых хотя бы нескольких единиц мы увидели… ничего. За 2 месяца концерн «Медведь» даже не закупил металлические листы, из которых должен был изготовить наше оборудование. Во время общения с представителями завода нам стало понятно, что какая-либо связь между менеджерами, цехами, снабжением и руководством ООО «КМПУ №7» отсутствует напрочь. Посыпались постоянные обещания, что заказанное нами оборудование скоро будет готово. Но время шло, а воз не двигался. Наши требования не выполнялись. Спустя еще один месяц, в день, когда концерн «Медведь» должен был передать нам все наши резервуары, ни одна единица оборудования не была готова. За три месяца по договору они не сделали НИЧЕГО. К сожалению, нас поджимали сроки, и вместо того чтобы судиться с ними, решили пойти на мировую – продлили сроки по начатым резервуарам, а остальные решили изготовить у другого производителя за большие деньги. И даже новые продленные сроки они умудрились просрочить. Тем не менее оборудование всё же доехало до объекта, однако теперь возникли баталии по качеству: сказать, что оно ужасное – не сказать ничего. Нефтехимические (!) резервуары после поставки были помяты при погрузке и перевозке, а при проведении испытаний водой они все (!) протекали ручьем, а один из них даже треснул в районе сварочного шва. На наши требования по устранению дефектов будто нехотя высылались специалисты ООО «КМПУ №7», которые производили крайне странный ремонт. А борьба за документы была похожа на Ледовое побоище. Таким образом, наши резервуары были просрочены на огромный срок, качество – отвратительное. При этом та же продукция, которую мы вынужденно заказали на другом производстве – отменная, без каких-либо замечаний. Выводы делайте сами, а мы больше никогда не собираемся иметь дело с такими «партнерами», которые не делают, не выполняют свои обязательства, кидают, открыто врут, и так халатно относятся к своей работе.
    Чтобы не быть голословными, посмотрите сами какое количество [url=http://sudact.ru/arbitral/doc/?arbitral-txt=4443021695]судебных разбирательств у ООО «КМПУ №7» Кострома[/url]. Это официальная и открытая информация.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 100 из 101«129899100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС