.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 1 из 101123100101»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Бокс
    YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:23:42 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Все последние новости из мира бокса. Последние новости профессионального бокса, бокс видео, биографии боксеров, интервью, аналитика. Обзор событий мирового бокса Обновляется ежедневно. Рейтинги основных версий, отчеты о боях, комментарии боксёров со всего мира. Статьи о боксе.
    бокс кличко сегодня бокс онлайн бокс кличко видео бокс тренировки бокс валуев бокс картинки бокс фото бокс валуев хей

Всё что связано с Боксом!!!

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:26:40 | Сообщение # 2
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    WBA подтвердила чемпионский статус Валуева

Согласно новому рейтингу Всемирной боксерской ассоциации россиянин Николай Валуев является единственным и полноправным чемпионом мира в супертяжелом весе по версии этой организации, тогда как Руслан Чагаев потерял статус временно не действующего чемпиона мира по версии WBA и занимает в рейтинге первую строчку, сообщает официальный сайт WBA.

YurecДата: Среда, 29.07.2009, 13:27:34 | Сообщение # 3
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Дэвид Хэй: «В качестве спарринг-партнеров хочу привлечь монстров из MMA»
    Бывший абсолютный чемпион мира в первом тяжелом весе англичанин Дэвид Хэй заявил, что во время подготовки к бою с россиянином Николаем Валуевым в качестве спарринг-партнеров хочет привлечь габаритных бойцов смешанного стиля. По его мнению, спарринги с этими спортсменами помогут ему найти правильную тактику против Валуева. Напомним, что рост англичанина составляет 191 сантиметр, рост Валуева – 213 сантиметров.

«В своей подготовке к бою против Валуева я хочу привлечь бойцов смешанного стиля. Я видел среди них ребят, которые крупнее русского гиганта. Среди них есть настоящие монстры. Спарринги с ними будут очень полезны для меня, и я получу бесценный опыт. Это будет мое секретное оружие» Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 29.07.2009, 16:22:45 | Сообщение # 4
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Николай Валуев: Кличко выйдут на бой со мной, если у меня отвалится нога

Российский чемпион WBA Николай Валуев рассказал о том, что думает о своих потенциальных соперниках братьях-чемпионах украинцах Владимире и Виталии Кличко, а также о несостоявшемся противнике Руслане Чагаеве.

- У меня создается такое впечатление, что проведение этого боя возможно, только когда у меня какая-нибудь нога отвалится, - цитирует Валуева питерское издание «Смена». - На словах во время телефонных переговоров они готовы к встрече на ринге, а на деле... Причем решение не встречаться с Валуевым - это только их решение. Если моя карьера в какой-то степени зависит от моих менеджеров Вильфреда Зауэрланда и Дона Кинга, то Кличко тысячу раз повторяли, что они сами себе хозяева. Владеют промоутерской компанией К2, которая и организовывает их бои. Просто братья очень хорошие бизнесмены, просчитывают каждую ситуацию на сто шагов вперед, не хотят идти на неоправданный риск. Понятно, что при выборе соперников у Кличко превалируют чисто экономические интересы. Кто из них сильнее? У каждого есть свои плюсы и минусы, поэтому как боксеры Владимир и Виталий примерно равны.

- Как относитесь к Руслану Чагаеву после гепатитной истории?

- Наверное, сейчас уже никак не отношусь. Постараюсь вообще забыть о Чагаеве. Истории о нем надоели мне так же сильно, как и разговоры о братьях Кличко. Но об украинцах я все-таки стараюсь не забывать. Скажем так, по долгу службы. Не подумайте, я нормально отношусь к Виталию и Владимиру, даже больше - во время всех их предыдущих боев желал победы именно братьям, а не их соперникам.

- Правда ли, что вашим следующим противником станет британец Дэвид Хэй?

- Да, все верно. Контракт подписан, бой, скорее всего, состоится 7 ноября. Правда, место его проведения пока не определено. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 29.07.2009, 16:24:01 | Сообщение # 5
    Рядовой
    LV
    Латвия

Женский бокс / Профессионалы

Ахенинг проведёт свой следующий поединок 9 сентября

Кенийка Конхестина Ахенинг (14-6-3, 7 КО), выступающая в суперсреднем весе, проведёт свой следующий поединок 9 сентября 2009 года. Имя соперницы Ахенинг пока не сообщается. Поединок пройдёт в Найроби (Кения).

Напомним, что свой последний бой кенийка провела в мае текущего, отбоксировав вничью с представительницей Швеции Марией Линдберг.

serij1997Дата: Среда, 29.07.2009, 16:24:54 | Сообщение # 6
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Полиция: у нас нет доказательств против Павлика

Полиция американского Янгстауна опровергла появившуюся в прессе информацию по поводу инцидента с участием чемпиона WBC в среднем весе Келли Павлика, произошедшего в одном из баров города. По словам начальника полиции Джимми Хьюза, у полиции нет доказательств, чтобы предъявить обвинение боксёру, информирует cbssports.com.

Напомним, что ранее появилась информация о том, что Павлик и его наставник Джэк Лев сидели в баре, после чего к ним подошёл 45-летний Рональд Кэппитт, который протянул руку для того, чтобы поприветствовать боксёра. В ответ на этот жест Кэппитт получил удар в пах и упал на пол. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 29.07.2009, 16:25:35 | Сообщение # 7
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Омар Шейка вернётся на ринг 19 августа

Американец палестинского происхождения Омар Шейка (27-9-0, 18 КО) свой следующий поединок проведёт 19 августа в Нью-Йорке, сообщает fightnews.com. Соперником Шейка станет небитый Энди Хабингер (13-0-0, 10 КО).

Напомним, что свой последний поединок Шейка провёл в марте этого года, проиграв техническим нокаутом в пятом раунде Рою Джонсу-младшему. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Среда, 29.07.2009, 16:26:34 | Сообщение # 8
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Рональд Хёрнс вернётся на ринг 13 августа

13 августа в Рочестере (Нью-Йорк) состоится боксёрское шоу, организаторами которого выступят DiBella Entertainment и Resnick Productions. Главным событием турнира станет поединок в средней весовой категории между Рональдом Хёрнсом (21-1-0, 17 KO), сыном экс-чемпиона мира Томми Хёрнса, и Патриком Томпсоном (15-14-1, 5 KO), сообщает Fightnews. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Четверг, 30.07.2009, 18:01:46 | Сообщение # 9
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Бокс
    Валуев: мне без разницы, кто будет готовить Хэя к поединку
    30.07.2009 16:05

Чемпион мира по версии WBA россиянин Николай Валуев прокомментировал в интервью "Чемпионат.ру" намерения Дэвида Хэя привлечь к своим тренировкам бойцов смешанного стиля.

"Это его право, он может готовиться с кем угодно, хоть с борцами, хоть с пловцами. Мне без разницы. Для меня важнее то, как я проведу предстоящий подготовительный сбор. Я не собираюсь привлекать к своим занятиям бойцов MMA. В моeм расположении будут несколько хорошо обученных боксeров, мне будет этого достаточно", - заявил Валуев.

Напомним, что поединок между Валуевым и Хэем состоится в ноябре этого года. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Четверг, 30.07.2009, 18:02:31 | Сообщение # 10
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Финкельштейн: Емельяненко гарантированно выйдет на ринг
    30.07.2009 16:05

Президент M-1 Global Вадим Финкельштейн заявил, что поединок россиянина Фeдора Емельяненко состоится в этом году, несмотря на трудные взаимоотношения между M-1 и UFC, сообщили "Чемпионат.ру" в пресс-службе M-1. По словам Финкельштейна, он гарантирует проведение боя Фeдора до конца этого года.

"Мы стараемся урегулировать и компенсировать ущерб бойцов М-1 вне суда, но если это не удастся, юридическая служба М-1 в Штатах имеет полное представление об этом деле и готова представлять его в любых инстанциях" - заявил Финкельштейн. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Четверг, 30.07.2009, 21:39:20 | Сообщение # 11
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Бокс

Владимир Кличко назвал дату следующего боя
    30.07.2009 19:32

Украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко заявил, что он проведет свой следующий бой 12 декабря 2009 года. По словам Кличко, имя его соперника и место проведения поединка определится после специальных торгов. Украинец рассматривает кандидатуры двух соперников - Александра Поветкина и Эдди Чемберса, сообщает официальный сайт братьев Кличко.

Кличко-младший является чемпионом мира в тяжелом весе по двум версиям - IBF (Международная федерация бокса) и WBO (Всемирная боксерская организация). Россиянин Поветкин еще в начале 2008 года стал официальным претендентом на титул IBF.

Бой Кличко с Поветкиным должен был состояться в декабре 2008 года, но во время подготовки к этому поединку россиянин получил тяжелую травму голеностопа. Украинец рассказал, что он начал переговоры с командой Поветкина. Однако Кличко-младший не исключает, что его следующим соперником станет американец Чемберс - официальный претендент на титул WBO.

Окончательно Кличко определится с соперником в конце августа или в начале сентября. Украинец отметил, что он не возражает провести бой с Поветкиным в Москве, о чем говорил промоутер российского боксера Владимир Хрюнов. Кличко подчеркнул также, что это произойдет только в том случае, если организацией поединка будет заниматься промоутерская компания братьев Кличко.

Виталий Кличко, владеющий титулом чемпиона мира по версии WBC (Всемирный боксерский совет), по последним данным, проведет свой следующий бой 26 сентября 2009 года. Его соперником должен стать американец Крис Арреола. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

)(oT@бычьДата: Четверг, 30.07.2009, 21:40:05 | Сообщение # 12
    Генерал-полковник
    BY
    Беларусь
    Бокс
    Сото: встретиться с Пакьяо будет сложно из-за веса
    30.07.2009 19:10

Чемпион мира в младшем лeгком весе по версии WBC Умберто Сото назвал имена боксeров, с которыми хотел бы встретиться в ринге.

"Я хотел бы встретиться с Эдвином Валеро, но пока что это лишь слухи. Я сфокусирован на проведении защиты своего титулы у себя на родине. Устроить поединок с Мэнни Пакьяо трудно из-за весовой категории. Я бы хотел также сразиться с Хорхе Линаресом и Хуаном Мануэлем Маркесом", - цитирует Сото BoxingScene. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:24:07 | Сообщение # 13
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Представитель Ибрагимова: Султан не завершил карьеру

Представитель Султана Ибрагимова, экс-чемпиона мира в супертяжёлом весе по версии WBO, опроверг заявления бывшего промоутера Султана Леона Маргулеса о том, что россиянин завершил карьеру.

"Заявление об уходе может сделать только сам Ибрагимов, а он этого не делал. Говорить о завершении карьеры можно будет только после слов самого Ибрагимова. Американским промоутерам прежде нужно рассчитаться с Султаном за бой с Холифилдом", - цитирует Степана Лендьела, представляющего промоутерскую компанию "Голден грейн", ИТАР-ТАСС.

31 июля 2009 года, пятница. 17:16 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:25:08 | Сообщение # 14
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Братья Кличко снимутся в фильме "Ищите женщину"

Чемпионов мира по боксу Виталия и Владимира Кличко московский режиссёр Марюс Вайсберг пригласил сыграть в фильме "Ищите женщину", сообщает gazeta.ua.

"Мы ещё не знаем, какие роли получим, но режиссер пообещал, что сыграем братьев, — говорит Владимир. — Нас заинтересовало предложение Марюса. Мы с братом давно хотели сняться в кино вместе. Сценарий даже не читал. Сказал лишь, что буду сниматься, если это не займёт много время, а мою невесту в кино сыграет Ивон Каттерфельд".

31 июля 2009 года, пятница. 12:39 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:25:56 | Сообщение # 15
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Цзю встретится с детьми в Нижнем Новгороде

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Константин Цзю 31 июля в спортивном зале учебно-методического центра "Динамо" в Нижнем Новгороде планирует провести творческую встречу с детьми, сообщает ИА REGNUM.

Дети смогут задать интересующие вопросы, связанные с развитием и поддержкой массового детского спорта в России.

31 июля 2009 года, пятница. 12:36 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:26:31 | Сообщение # 16
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Виталий Кличко и Крис Арреола договорились о бое

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко и американец Крис Арреола встретятся 26 сентября, сообщает fightnews.com. Поединок пройдёт на арене Staples Center в Лос-Анджелесе.

Напомним, что изначально украинец планировал провести поединок против Дэвида Хэя. Однако британец принял решение провести поединок с чемпионом WBA россиянином Николаем Валуевым .

31 июля 2009 года, пятница. 12:08
    Источник: Fightnews

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:27:10 | Сообщение # 17
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Вл. Кличко сразится с Поветкиным или Чемберсом 12 декабря

Чемпион мира в супертяжёлом весе по версиям IBF/IBO/WBO Владимир Кличко проведёт свой следующий поединок 12 декабря. Место проведения боя и соперник украинца станут известны после проведения специальных торгов, однако выбор проводится из двух кандидатов.

"У меня есть выбор, какой из двух титулов защищать, с кем из двух боксёров проводить поединок. Или это будет россиянин Александр Поветкин, обязательный претендент по версии IBF, или американец Эдди Чемберс, который выиграл у Александра Дмитренко и получил статус официального претендента на титул чемпиона мира по версии WBO.

Поветкин однажды выиграл у Чемберса, он олимпийский чемпион. Вместе с тем Чемберс выиграл в поединке против Дмитренко, титулов у него больше. Пока что мы начали переговоры с компанией россиянина. Но окончательное решение — кто же станет моим соперником — будет известно только лишь в конце августа — начале сентября, после проведения торгов. Вот тогда и определимся", — цитирует Владимира официальный сайт братьев Кличко.

31 июля 2009 года, пятница. 0:54
    Источник: Официальный сайт Кличко

serij1997Дата: Пятница, 31.07.2009, 17:27:46 | Сообщение # 18
    Рядовой
    LV
    Латвия
    Соломон Эгберим защитил титул чемпиона Австралии

30 июля в Австралии состоялся вечер профессионального бокса. В его рамках Соломон Эгберим (20-2-0, 10 КО) проводил защиту титула чемпиона Австралии в первом полусреднем весе в бою против Бобби Антонакоса (11-3-1, 3 КО). Поединок продлился все отведённые на него 10 раундов, по итогам которых судьи единогласно признали победителем Эгберима, выставив счёт 99:92, 99:91, 97:92 в его пользу.

31 июля 2009 года, пятница. 0:45 Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Суббота, 01.08.2009, 10:29:36 | Сообщение # 19
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Владимир Кличко: «Начали переговоры с представителями Поветкина»
    Чемпион мира в супертяжелом весе по версиям IBF, WBO и IBO Владимир Кличко, который свой следующий поединок проведет 12 декабря, рассказал о предпочтительном для себя сопернике в этом поединке.

«Поветкин выиграл у Чемберса, он олимпийский чемпион. Вместе с тем, Чемберс выиграл в поединке против Дмитренко, титулов в него больше. Пока что мы начали переговоры с компанией россиянина. Но окончательное решение – кто же станет моим соперником, будет известно только лишь в конце августа – начале сентября, после проведения торгов. Вот тогда и определимся», – сказал Кличко.

Украинский чемпион также прокомментировал заявление менеджера российского обязательного претендента на чемпионский пояс по версии IBF в супертяжелом весе Александра Поветкина Владимира Хрюнова. Он недавно заявил о том, что поединок с Владимиром Кличко, вероятнее всего, состоится в Москве.

«В Москве я еще не разу не боксировал. Но думаю, что теоретически этот поединок был бы интересен в той же Москве и на территории всего постсоветского пространства. Я против ничего не имею. Но только при условии, что промоутерами будет K2 Eаst Promotions, а не «Поветкин Promotions», как думает Хрюнов. У нас нет сомнений, что именно наша компания выиграет это право. Конечно же, все может закончиться конкурсом заявок, но в прошлом году K2 этот конкурс выиграло», – рассказал Владимир официальному сайту братьев Кличко Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

YurecДата: Суббота, 01.08.2009, 10:31:35 | Сообщение # 20
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    MMA. Президент UFC: «Мы сделали Федору Емельяненко очень выгодное предложение»
    Президент UFC Дэйна Уайт рассказал в ходе сегодняшней пресс-конференции о переговорах с представителями российского бойца смешанного стиля Федора Емельяненко.

«Мы сделали Федору очень выгодное предложение. Такого ему не сделает больше никто в MMA. Мы сделали все возможное, чтобы заключить сделку и могли найти компромисс во всех вопросах, кроме одного. Компания Федора M-1 хочет проводить совместные шоу, стать нашими со-промоутерами... Они хотят учить нас бизнесу? Может быть в России такая дерьмовая политика работает, но не здесь.

Тем не менее, раз болельщики хотят увидеть бой Емельяненко с Леснаром, я постараюсь сделать все возможное, чтобы это случилось. Это моя работа», – рассказал Уайт. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Бокс » Бокс (Профисионалы последние новости из мира бокса)
    Страница 1 из 101123100101»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС