.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Dreambox DM 800 HD PVRЭта тема относится к форуму:HDTV ресиверы
  • Вязание на спицах для мужчинЭта тема относится к форуму:Вязание
  • SamsungЭта тема относится к форуму:Реанимация ресиверов
  • CosmoSat 7820 USB PVRЭта тема относится к форуму:Cosmosat
  • БоксЭта тема относится к форуму:Бокс

• Страница 99 из 110«12979899100101109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:58:00 | Сообщение # 1961
    Сержант
    UA
    Украина

Ковалайнен: "Я не собираюсь завершать карьеру"

Хейкки Ковалайнен по традиции проводит зимние праздники в Финляндии, поэтому накануне рождественских каникул он вернулся из Швейцарии в свой родной городок Суомуссалми. Но по дороге на северо-восток страны он успел в Хельсинки встретиться с финскими журналистами и рассказать о своих ближайших планах.

«В последние недели я стараюсь поддерживать необходимый режим тренировок, и впереди у меня обычная зимняя программа физической подготовки, типичная для гонщика Формулы 1, – приводит слова Хейкки сайт финского телеканала MTV3. – Единственная разница с прежними годами состоит в том, что контракта на следующий сезон у меня нет».

В 2013-м Ковалайнен выполнял роль тест-пилота команды Caterham, а завершил сезон в команде Lotus, заменяя в двух гонках Кими Райкконена, временно выбывшего из строя из-за срочной операции на позвоночнике. Что касается 2014 года, то пока Хейкки не может сказать ничего определённого.

«Пока я ничего точно не знаю. Впрочем, в моей карьере не раз бывало, когда мне предлагалась работа в ситуациях, когда я не знал, что меня ждёт в будущем, – признал финн. – Наиболее серьёзные переговоры идут с Caterham. Но здесь должно совпасть целое сочетание различных факторов. В любом случае, всё должно проясниться к концу января, когда начнутся тесты. Но я пока не собираюсь завершать карьеру».

Теги: Хейкки Ковалайнен, Caterham

текст: Андрей Лось

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:59:06 | Сообщение # 1962
    Сержант
    UA
    Украина

Вернь: Алонсо и Райкконен – это бомба замедленного действия

В интервью итальянской Сorriere dello Sport гонщик Toro Rosso Жан-Эрик Вернь назвал рискованным решение Ferrari пригласить Кими Райкконена…

Жан-Эрик Вернь: «Алонсо – один из очевидных претендентов на титул в 2014-м, но меня беспокоит то, что команда решила заменить Массу на Райкконена. Кими – такой же фантастический гонщик, как Фернандо, но вместе они могут представлять собой бомбу замедленного действия для Ferrari.

Не думаю, что новые правила серьёзно изменят расстановку сил. Я считаю, что и в следующем году Red Bull Racing будет иметь преимущество над Ferrari.

Двойные очки в последней гонке? Мне кажется, это ошибка, поскольку такой подход разрушает работу гонщика по ходу всего сезона. Многие пилоты не в восторге от этого».

Теги: Кими Райкконен, Фернандо Алонсо, Жан-Эрик Вернь

текст: Дмитрий Бухаров

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:59:59 | Сообщение # 1963
    Сержант
    UA
    Украина

Феттель: Сильные команды всё равно окажутся впереди

С переменами в регламенте многие связывают возрождение интриги в Формуле 1, но Себастьян Феттель, завоевавший четыре подряд чемпионских титула, считает, что в следующем году мы увидим прежних лидеров.

Себастьян Феттель: «Сейчас сложно говорить об ожиданиях, особенно из-за перехода на новые двигатели. Никто не знает, что нас ждёт, но я думаю, что сильные команды всё равно окажутся впереди, так что лидеры останутся прежними.

Пока неизвестно, какой будет среди них расстановка сил, да и разница в результатах может увеличиться. Ситуация сложная, мы не знаем, как будут разворачиваться гонки, если мы можем потратить только 100 кг топлива на дистанцию».

Теги: Себастьян Феттель

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:00:58 | Сообщение # 1964
    Сержант
    UA
    Украина

Сергей Сироткин - тест-пилот Sauber

Подтвердив гонщиков основного состава, команда Sauber объявила о подписании контракта с Сергеем Сироткиным на роль тест-пилота.

Мониша Кальтенборн, руководитель команды: «Мы с августа работали с Сергеем, он смог понять особенности Формулы 1, а теперь сделает следующий шаг к вершине автоспорта в роли тест-пилота. Мы считаем его очень сосредоточенным, спокойным и талантливым гонщиком. Мы будем поддерживать Сергея, в том числе и для получения им суперлицензии. Цель осталась прежней - подготовить его к дебюту в Формуле 1».

Сергей Сироткин: «Роль тест-пилота в Sauber - это хороший шанс, я сделаю всё, чтобы максимально его использовать. Формула 1 - очень сложный спорт, поэтому такие возможности очень важны, но моей главной целью в следующем году станет борьба в Мировой серии Renault, где конкуренция очень высока. Это позволит мне ещё лучше подготовиться к следующему шагу в карьере».

Теги: Сергей Сироткин, Sauber

OKS_by_VДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:01:57 | Сообщение # 1965
    Сержант
    UA
    Украина

Кобаяши может вернуться в Формулу 1

Когда в прошлом году Камуи Кобаяши остался без контракта в Формуле 1, его болельщики объявили сбор средств на продолжение карьеры. Достаточной суммы тогда собрать не удалось. Камуи подписал контракт с Ferrari и выступал в гонках на выносливость, но обещал вернуться в Формулу 1.

Финская Turun Sanomat пишет, что на днях Камуи был замечен на базе Caterham в Лифилде – эта команда ещё не подтвердила состав, по одной вакансии осталось в Sauber и Marussia, так что сюрпризы ещё вполне возможны.

Теги: Камуи Кобаяши, Caterham

студентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:28:59 | Сообщение # 1966
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Пилоты выбирают номера

Свою заявку отправил и гонщик Феррари Фернандо Алонсо.

Напомним, что со следующего сезона решено закрепить за каждым гонщиком постоянное число, с которым тот будет постоянно выступать на протяжении всей их карьеры в Больших Призах.

Каждого пилота обязали до Рождества подать заявку с указанием трех номеров между 2 и 99, тогда как чемпион прошлого года, коим является Себастьян Феттель, может "забронировать" какое-то число, но в предстоящем сезоне использовать не его, а №1.

"Мой номер - 14. Это мое любимое число с 1996 года - тогда мне было 14, и я 14 июля стал чемпионом мира на карте под тем же номером. С тех пор я всегда его использовал. Надеюсь, он принесет мне удачу в следующем году", - сказал Алонсо.

Новый напарник Фернандо по Скудерии Кими Райкконен выбрал седьмой номер, тогда как его прежний коллега по команде Фелипе Масса, который в следующем сезоне будет защищать цвета Уильямса, остановил свой выбор на номере 19. Еще один пилот коллектива из Гроува Валттери Боттас подал заявку на номер 77.

Среди других пилотов, кто открыто заявил о своем выборе, Нико Росберг (6, 5 или 8), Серхио Перес (11) и Жан-Эрик Вернь (21, 25 или 27).

По правилам, приоритет при определении числовой комбинации имеет гонщик, лучше выступивший в предыдущем сезоне.

студентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:32:15 | Сообщение # 1967
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Гутьеррес официально остается в Заубере

Мексиканскому гонщику удалось сохранить место за рулем болида конюшни.

Напомним, что руководство Заубера уже подписало соглашение с Адрианом Сутилем на следующий сезон.

Изначально в команде не хотели продолжать сотрудничество с Эстебаном Гутьерресом, тем более, спонсорские контракты с партнерами мексиканца подошли к концу. Главными претендентами на место за рулем болида считались Гидо ван дер Гарде и Сергей Сироткин.

Однако теперь в Заубере официально подтвердили, что 22-летний гонщик будет партнером Сутиля в следующем году. Что касается Сироткина, то российский гонщик вынужден довольствоваться ролью тест-пилота.

"Я очень рад, что смогу продолжить карьеру в качестве пилота Заубера. Прошлый сезон стал для меня возможностью пройти сложный путь обучения, но тесная работа с командой позволила мне демонстрировать стабильный прогресс. Я уже четвертый год буду работать с Заубером, оставаясь их основным пилотом второй сезон кряду. И я комфортно себя чувствую перед следующим шагом в своей карьере", - сказал Эстебан.

"В 2014-м году нас ждут серьезные перемены в техническом регламенте. Поэтому очень важно близко знать тех людей, с которые вы будете работать. Я обещаю приложить максимум усилий, чтобы улучшить свое выступление и помочь команде в ее развитии".

студентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:36:29 | Сообщение # 1968
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Феттель: "Крупные команды вновь будут впереди"

Себастьян Феттель считает, что изменения регламента не помогут маленьким командам сражаться на равных с лидерами.

"Очень сложно выразить мои ожидания, в особенности это касается нового двигателя, - сказал Себастьян. – На самом деле никто не знает, что произойдет, но я думаю, крупные команды вновь будут впереди".

"Но пока неизвестно, кто окажется впереди, да и отрывы, возможно, станут намного больше, чем сейчас. Будет нелегко, мы не знаем, какими станут гонки, а максимальное количество топлива на гонку, которое ограничивается 100 кг, может еще больше осложнить ситуацию. Посмотрим", - резюмировал Феттель.

студентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:39:25 | Сообщение # 1969
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Спонсор Гутьерреса остается с Заубером

Продление мексиканского гонщика привело команду к новому контракту с компанией Telmex.

Напомним, что Эстебан Гутьеррес был близок к уходу из конюшни, но в последний момент новый контракт на следующий сезон был подписан.

Это повлекло за собой продолжение партнерства с компанией Telmex, которая и дальше будет премиум-спонсором конюшни.

"Мы гордимся тем, что три года назад в Telmex выбрали команду Заубер, чтобы попасть в Формулу-1. Наше партнерство приносит успех, поэтому мы счастливы продолжать наши отношения. Эта компания появилась в разных категориях автоспорта, а мы рады быть частью их планов и с нетерпением ждем развития отношений", - сказала руководитель Заубера Мониша Кальтенборн.

студентДата: Воскресенье, 22.12.2013, 15:44:02 | Сообщение # 1970
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Формула-1. Итоги сезона. Феррари

iSport.ua продолжает подводить итоги автоспортивного сезона.

Шасси: F138
    Двигатель: Ferrari
    Пилоты: Фернандо Алонсо (2-е место, 242 очка), Фелипе Масса (8-е место, 112 очков)
    Место в Кубке конструкторов: 3-е (354 очка)

ShefpovarДата: Понедельник, 13.01.2014, 15:52:31 | Сообщение # 1971
    Рядовой
    UA
    Украина
    Состояние Михаэля Шумахера не изменилось
    Состояние немецкого гонщика по-прежнему остается критическим

С момента последнего заявления врачей госпиталя в Гренобле прошла практически неделя. Как сообщает издание Bild, за это время состояние Михаэля Шумахера не изменилось и по-прежнему остается критическим.

В докладе говорится, что врачи проводят большое количество тестов для того, чтобы понять, какие области головного мозга повреждены, а какие функционируют. Дальнейшие прогнозы медиков неизвестны, также как и то, когда будет сделано следующее официальное заявление о состоянии семикратного чемпиона мира.

«Это может произойти через несколько недель, а, возможно, даже месяцев», - говорится в сообщении Bild.

pavlo1972Дата: Четверг, 30.01.2014, 01:32:28 | Сообщение # 1972
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Начался процесс восстановления организма Михаэля Шумахера

В состоянии здоровья семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера наблюдаются позитивные сдвиги.

Как сообщает L'Equipe, врачи клиники в Гренобле, где проходит лечение немецкий гонщик, находящийся в коме после тяжелой травмы головы, полученной во время катания на горных лыжах в конце декабря, ввели Шумахера в так называемую фазу постепенного пробуждения.

По данным источника, мозг спортсмена положительно отреагировал на изменения, и начался медленный процесс восстановления организма, возвращения его к жизни.

Врачи не могут определить, как долго это будет продолжаться. Процесс может занять пару месяцев.

pavlo1972Дата: Четверг, 30.01.2014, 01:37:19 | Сообщение # 1973
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Ред Булл" досрочно завершил второй день тестов в Хересе

Проблемы "Ред Булла", наметившиеся в первый день тестов в испанском Хересе, продолжились сегодня, - Себастьян Феттель завершил работу на трассе досрочно из-за проблем с батареями.

Вчера, в дебютный день тестов машина чемпионской команды смогла проехать всего три круга под самый конец сессии, что было обусловлено проблемами с ее сборкой в боксах.

Сегодня днем действующий обладатель титула Себастьян Феттель вынужден был заехать в боксы и окончательно заглушить мотор вследствие возникших проблем с "запасником энергии" производства "Рено".

В коллективе приняли решение не выезжать больше на трассу, чтобы у инженеров французской компании было больше времени для устранения проблем перед завтрашним днем, когда за руль RB10 должен сесть новобранец команды Даниэль Риккьярдо.

pavlo1972Дата: Четверг, 30.01.2014, 20:33:02 | Сообщение # 1974
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    Врачи выводят Шумахера из состояния искусственной комы

Лечащие врачи Михаэля Шумахера начали снижать гонщику дозировку седативных препаратов с целью запустить процесс естественного выхода немецкого спортсмена из комы, сообщает BBC со ссылкой на менеджера Шумахера Сабину Кем.

При этом Кем подчеркнула, что этот процесс может занять много времени.
    Напомним, семикратный чемпион мира "Формулы-1" Михаэль Шумахер находится в состоянии искусственной комы уже более месяца.

Он был госпитализирован в одну из больниц Гренобля 29 декабря с серьезной черепно-мозговой травмой, полученной при падении на склоне горнолыжного курорта Мерибель во французских Альпах.

В больнице у Шумахера обнаружили кровоизлияние в мозг.

С тех пор 45-летний спортсмен перенес две операции.

pavlo1972Дата: Воскресенье, 02.02.2014, 00:02:38 | Сообщение # 1975
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Лотус" и "Маруся" подтвердили свое участие в новом сезоне

"Лотус" и "Маруся" заплатили необходимые вступительные взносы, которые гарантируют им участие в чемпионате мира-2014.

Когда в начале января ФИА опубликовала заявочный список команд, то напротив вышеупомянутых коллективов стояли пометки, обозначающие, что их участие в чемпионате требует подтверждения.

Однако теперь этот вопрос решен.

Обе команды объяснили задержки с выплатой взносов необходимостью направить деньги на завершение строительства новых болидов.

pavlo1972Дата: Вторник, 04.02.2014, 02:21:15 | Сообщение # 1976
    Генералиссимус
    IT
    Италия
    "Феррари" проведёт уличное шоу в Йоханнесбурге

15 февраля команда Ferrari, при поддержке компании Shell, проведёт уличное шоу в самом населённом городе ЮАР Йоханнесбурге.

За руль Ferrari F150 Italia на стадионе Precinct сядет Марк Жене.

Марк постоянно участвует в подобных шоу, организуемых подразделением F1 Clienti, существующим в рамках клиентского департамента компании.

komilov1997Дата: Среда, 12.02.2014, 14:01:05 | Сообщение # 1977
    Рядовой
    TJ
    Таджикистан
    Дженсон Баттон примет участие в гонке чемпионов

Лидер нынешнего сезона Формулы-1 пилот Brawn GP Дженсон Баттон примет участие в Гонке Чемпионов, которая состоится в Китае в конце этого года.
    "Это мероприятие всегда великолепно, - сообщил англичанин. - Оно прекрасно для болельщиков, но особенно хорошо для нас, соперников. Оно довольно интенсивное - это здорово иметь так много соперников со всего мира".

"Действительно, это великолепное мероприятие для окончания сезона, чтобы просто расслабиться и насладиться собой, и я с нетерпением его жду в этом году, потому что 'Птичье гнездо' - это восхитительный стадион. Он гораздо больше, чем прежний, так что будет очень здорово".

komilov1997Дата: Среда, 12.02.2014, 14:02:21 | Сообщение # 1978
    Рядовой
    TJ
    Таджикистан
    Дженсон Баттон примет участие в гонке чемпионов

Лидер нынешнего сезона Формулы-1 пилот Brawn GP Дженсон Баттон примет участие в Гонке Чемпионов, которая состоится в Китае в конце этого года.
    "Это мероприятие всегда великолепно, - сообщил англичанин. - Оно прекрасно для болельщиков, но особенно хорошо для нас, соперников. Оно довольно интенсивное - это здорово иметь так много соперников со всего мира".

"Действительно, это великолепное мероприятие для окончания сезона, чтобы просто расслабиться и насладиться собой, и я с нетерпением его жду в этом году, потому что 'Птичье гнездо' - это восхитительный стадион. Он гораздо больше, чем прежний, так что будет очень здорово

onestiДата: Пятница, 14.02.2014, 18:29:47 | Сообщение # 1979
    Полковник
    MD
    Молдова
    В «Заубере» появилась женщина-пилот

Швейцарская гонщица Симона де Сильвестро официально оформила трудовые отношения с командой «Формулы-1» «Заубер», сообщается на официальном сайте конюшни.

Де Сильвестро присоединится к программе по подготовке молодых пилотов «Заубера», итоговой целью которой является получение суперлицензии к 2015 году, дающей право выступления в главной гоночной серии мира.

Отметим, что де Сильвестро с 2010 года выступает в американской серии Indy Car. Три года назад она была признана новичком года по итогам престижной гонки «500 миль Индианаполиса».

onestiДата: Четверг, 20.02.2014, 19:25:27 | Сообщение # 1980
    Полковник
    MD
    Молдова
    Магнуссен показал лучшее время во второй день тестов в Бахрейне
    Во второй день предсезонных тестов в Бахрейне лучшее время на круге показал датский пилот "Макларена" Кевин Магнуссен. Он более чем на полторы секунды опередил Нико Хюлькенберга из "Форс Индии". Отметим, что испытывавший с начала предсезонных тестов технические проблемы "Ред Булл" под управлением Себастьяна Феттеля прошел 59 кругов, что больше, чем в предыдущие дни испытаний в Бахрейне и Испании.

Бахрейн

Предсезонные тесты

Второй день

1. Магнуссен (Дания, "Макларен") – 1.34,910 (46 кругов)

2. Хюлькенберг (Германия, "Форс Индия") – отставание 1,535 (59)

3. Алонсо (Испания, "Феррари") – 1,606 (97)

4. Росберг (Германия, "Мерседес") – 2,055 (85)

5. Боттас (Финляндия, "Уильямс") – 2,418 (116)

6. Кобаяси (Япония, "Катерхэм") – 4,945 (66)

7. Феттель (Германия, "Ред Булл") – 5,430 (59)

8. Вернь (Франция, "Торо Россо") – 5,699 (58)

9. Гутьеррес (Мексика, "Заубер") – 5,807 (55)

10. Грожан (Франция, "Лотус") – 6,760 (18)

11. Чилтон (Великобритания, "Маруся") – 7,601 (17).

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 99 из 110«12979899100101109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС