.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ

• Страница 95 из 110«129394959697109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 16:58:48 | Сообщение # 1881
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Гидо ван дер Гарде: Я уверен, что доведу сезон до конца

В интервью голландской De Telegraaf гонщик Caterham Гидо ван дер Гарде вновь опроверг слухи о том, что команда может заменить его на Хейкки Ковалайнена, чтобы иметь лучшие шансы в борьбе за десятое место в Кубке конструкторов, позволяющее получить призовые от FOM...

Гидо ван дер Гарде: «Я знаю источник этих слухов, но так же знаю, что у меня гарантированный контракт на оставшиеся гонки сезона. Я уверен, что доведу этот сезон до конца. Я сосредоточен на своей работе и продолжаю учиться».

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 16:59:29 | Сообщение # 1882
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    В Сильверстоуне стартовал второй день тестов

В девять утра по местному времени в Сильверстоуне стартовал второй день молодёжных тестов с участием десяти команд. Погода способствует работе – пока не жарко, но днём воздух прогреется до +27С при безоблачном небе и умеренном северо-восточном ветре.

Сегодня в тестах участвуют: Антониу Феликс да Кошта и Даниэль Риккардо (Red Bull Racing), Давиде Ригон (Ferrari), Оливер Терви (McLaren), Давиде Вальсекки (Lotus), Робин Фряйнс и Нико Хюлкенберг (Sauber), Джеймс Каладо и Пол ди Реста (Force India), Даниэль Хункаделла и Пастор Мальдонадо (Williams), Даниэль Риккардо и Карлос Сайнс-младший (Toro Rosso), Уилл Стивенс (Caterham) и Родольфо Гонсалес (Marussia).

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:00:16 | Сообщение # 1883
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Гонка Чемпионов вновь пройдёт в Бангкоке

Организаторы традиционной Гонки чемпионов сообщили, что 14 и 15 декабря гонщики разных серий, как и в прошлом году, соберутся в Бангкоке.

Канокфанд Чулакасем, руководитель министерства спорта Таиланда: «Мы рады вновь принять Гонку чемпионов, ведь в прошлом году она стала крупнейшим автоспортивным событием в нашей истории, пользовалась большим успехом и включила Таиланд в карту главных спортивных событий года».

Спонсорами шоу станут компании Red Bull и Singha.

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:00:55 | Сообщение # 1884
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Джеки Стюарт: В Ferrari подтолкнули Шумахера к уходу

После победы в Гран При Италии 2006 года Михаэль Шумахер объявил об уходе из Формулы 1, но три года спустя вернулся в чемпионат. По мнению Джеки Стюарта, это свидетельствует о том, что Шумахер не хотел так рано завершать карьеру - к такому решению его подтолкнуло руководство Ferrari.

Джеки Стюарт: «Я считаю, что в первый раз он слишком рано ушел из гонок. Думаю, он хотел продолжить выступления, но руководство Ferrari подтолкнуло его к уходу. Вряд ли он на самом деле хотел завершить карьеру. Если вы слишком рано уходите из спорта, то пытаетесь найти себя в других видах или вернуться, в случае Михаэля это было ошибкой».

На фестивале скорости в Гудвуде Джеки Стюарт сел за руль Mercedes W196 и с воодушевлением комментировал полученный опыт: «Я всегда мечтал сесть за руль этой машины, мне было невероятно интересно вывести ее на трассу. Для меня особенное значение имеет то, что эта машина выиграла много гонок.

Несколько лет назад я пробовал свои силы за рулем современной Формулы 1, но мне не особенно понравилось, ведь у меня дислексия - я не могу набрать свое имя на клавиатуре, отправить смс-сообщение или электронное письмо. Для меня стало настоящим кошмаром управление машиной, на руле которой было 25 или 30 кнопок.

Современные машины Формулы 1 такие же быстрые, как в моё время, но в них используются совершенно другие технологии. Мне очень сложно ими управлять, поэтому мне гораздо интереснее вернуться в прошлое и сесть за руль одной из тех машин, о которых я мечтал в детстве».

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:01:39 | Сообщение # 1885
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Пэт Симондс: Перемены не помогут небольшим командам

В интервью Bild бывший технический директор Marussia, а сегодня – руководитель технического департамента Williams Пэт Симондс заявил, что предстоящие перемены в регламенте не помогут небольшим командам сократить отставание от лидеров.

Пэт Симондс: «Когда в командах работало небольшое число технических специалистов, перемены в регламенте могли изменить расстановку сил – все начинали с чистого листа и преимущество получали те, кто смог найти и реализовать самые интересные идеи. Сейчас у топ-команд огромное преимущество в штате, так что 70 инженеров Marussia вряд ли смогут лучше справиться со своей работой, чем 400 инженеров Red Bull Racing.

Кроме того, любые перемены стоят денег. Новые моторы очень дороги, ресурсы для их покупки придётся забирать с других направлений, а у топ-команд нет подобных проблем. Ситуация изменилась, сейчас скорее стабильный регламент может помочь аутсайдерам сократить отставание».

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:02:31 | Сообщение # 1886
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    В Lotus продолжают тестирование пассивной двойной DRS

На тестах в Сильверстоуне инженеры Lotus сегодня продолжили работу над разрешенной регламентом пассивной версией двойной DRS.

Разработанное в прошлом году решение оказалось капризным и недостаточно стабильным, но в Lotus всё же рассчитывают с его помощью добиться преимущества в скорости на прямых на этапах в Спа и Монце, которые пройдут после летнего перерыва.

Во время перерыва базы команд будут закрыты, так что на тестах многие команды работают над техническими решениями, которые планируется использовать во второй части сезона.

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:03:21 | Сообщение # 1887
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Жан-Эрик Вернь проведёт показательные заезды в Австрии

Сразу после окончания первой сессии финального дня тестов в Сильверстоуне, где Жан-Эрику Верню предстоит сесть за руль Toro Rosso, француз отправится в Австрию, на трассу Red Bull Ring, где впервые с 2005 года состоится этап Мировой серии Renault. Там Вернь проведёт демонстрационные заезды на Red Bull RB7.

Помимо выступлений Верня, в перерывах между заездами зрителей будут развлекать шоу Renault Sport и Renault Classic, а также Red Bull Moto Stunt и авиагруппа Red Bull Air.

Кроме Верня, ещё трое пилотов отправятся из Сильверстоуна в Австрию на Red Bull Ring - это гонщики Формулы Renault 3.5 Кевин Магнуссен, Антониу Феликс да Кошта и Уилл Стивенс.

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:05:01 | Сообщение # 1888
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Риккардо лидирует по итогам утренней сессии

В Сильверстоуне завершилась утренняя сессия второго дня молодёжных тестов. Команды начали день с тестирования новинок, многие гонщики проезжали серии коротких кругов – от выезда до въезда в боксы, чтобы сравнить эффективность разных вариантов конфигурации аэродинамических элементов.

По подобной программе за рулём Sauber работал и Робин Фряйнс, а когда в конце сессии команда разрешила ему проехать несколько кругов в квалификационном режиме, 21-летний голландец переусердствовал с атакой и вылетел в гравий – сессию пришлось остановить красными флагами для эвакуации машины.

Возникли проблемы и у Williams – из-за утечки жидкости из системы охлаждения Пастор Мальдонадо много времени провёл в боксах.

Во второй сессии в нескольких командах запланирована смена пилотов. Даниэль Риккардо, утром работавший по программе тестов новой резины с Toro Rosso, пересядет в кокпит Red Bull Racing и постарается произвести впечатление на чемпионскую команду.

В Sauber Фряйнса сменит Хюлкенберг, в Force India Каладо уступит место Полу ди Ресте, в Williams Хункаделла завершит незаконченную вчера программу, сменив Мальдонадо, а в Toro Rosso вместо Риккардо на трассу отправится Карлос Сайнс-младший.

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:05:47 | Сообщение # 1889
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Виталий Петров дважды прокатит поклонников на DTM-такси

Виталий Петров в течение ближайших двух недель дважды будет катать поклонников автоспорта на автомобиле DTM. Сначала это произойдёт на Moscow City Racing в ближайшие выходные, а затем - во время российского этапа серии DTM на трассе Moscow Raceway, который пройдёт 2-4 августа.

DTM Race Taxi - это гоночный DTM Mercedes AMG C-Coupé с пассажирским сиденьем. На MCR в воскресенье за руль этой машины сначала сядет Ральф Шумахер, а затем его сменит Виталий Петров.

Виталий Петров: «Я очень рад сотрудничеству с DTM. Вы обязательно должны приехать на гонку 2-4 августа, и кто знает, может быть вы станете одним из тех счастливчиков, которые выиграют круг со мной на Moscow Raceway».

pool555Дата: Пятница, 19.07.2013, 06:48:24 | Сообщение # 1890
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Хюлкенберг: Приход российских инвесторов - позитивная новость

Нико Хюлкенберг приветствовал подписание соглашения между Sauber и тремя российскими компаниями (Международный Фонд Инвестиционного Сотрудничества, Государственный фонд развития Северо-запада Российской федерации и Национальный институт авиационных технологий), которые станут её инвесторами.

Нико Хюлкенберг: «Это позитивная новость, именно то, что было нужно команде. Инвестиции позволят работать более напряжённо, быстрее развиваться и двигаться вперёд - это очевидно.

Я не знал всех деталей, ситуацией занималось руководство. Я понимал, что у нас бюджет не такой, как у топ-команд, но старался добиться максимума от той машины, которая была в моём распоряжении».

pool555Дата: Пятница, 19.07.2013, 06:50:07 | Сообщение # 1891
    Лейтенант
    UA
    Украина
    В McLaren тестировали решения для следующего сезона

На тестах в Сильверстоуне команда McLaren полностью сосредоточилась на проверке новинок, отказавшись от приглашения основных гонщиков. Вечером отработавший весь день Оливер Терви заявил журналистам, что команда тестировала и некоторые решения для следующего сезона.

Оливер Терви: «Честно говоря, мы проверили множество разных решений – и те, что могут использоваться на машине этого года в оставшихся гонках сезона, и те, что готовятся для 2014-го – нужно было оценить их эффективность и понять, в верном ли направлении работают конструкторы.

Мы опробовали множество аэродинамических и механических компонентов – утром сосредоточились на аэродинамике и разных вариантах конфигурации, а во второй сессии переключились на механику. Думаю, мы сделали всё, что было запланировано. День получился насыщенным, я почти не покидал машину и сейчас чувствую, что неплохо поработал.

Большая часть этой программы направлена не на оптимизацию машины, а на её развитие, чтобы в Венгрии и других оставшихся гонках команда была более конкурентоспособна».

pool555Дата: Пятница, 19.07.2013, 06:52:10 | Сообщение # 1892
    Лейтенант
    UA
    Украина
    Мальдонадо уверен, что в Pirelli решили проблемы с шинами

В четверг Пастор Мальдонадо отработал полдня на тестах в Сильверстоуне, тестируя новые шины. Подводя итоги, гонщик Williams заявил, что в Pirelli решили проблемы с резиной...

Пастор Мальдонадо: «Мы должны работать вместе и доверять Pirelli. Они многое делают для того, чтобы решить проблемы, они знают, в чем они заключаются. Сегодня у нас не возникло никаких сложностей. Полагаю, с точки зрения надежности резины, сделан шаг вперед - я без проблем проехал несколько длинных серий и на машине не было вибраций, с которыми мы сталкивались в прошлом. Если говорить об эффективности резины, то мне сложно об этом судить, поскольку давление в шинах устанавливали специалисты Pirelli, и мы не работали с машиной.

Полагаю, новые шины стали шагом вперед с точки зрения надежности и эффективности. Возможно, они не стали быстрее, но более стабильны на дистанции, что хорошо. У нас пока нет четкого представления, мы работали с ними только на тестах и не знаем, чем занимались остальные, но, кажется, с резиной всё в порядке.

У нас много других проблем с машиной, но мы не могли над ними работать, поскольку сегодня ограничены в своих действиях и работали с резиной. Было бы интересно поработать не только с шинами, но и с машиной, понять, смогли ли мы добиться прогресса. Не думаю, что новые шины кардинально изменят ситуацию. Надеюсь, они нам подойдут, но пока мы этого не знаем. Посмотрим, как будет развиваться ситуация».

LaurentДата: Пятница, 19.07.2013, 17:01:49 | Сообщение # 1893
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    В Сильверстоуне стартовал третий день тестов

В девять утра по местному времени в Сильверстоуне стартовал третий и последний день молодёжных тестов с участием десяти команд.

Погода вновь отличная – безоблачное небо, умеренный северо-восточный ветер – сейчас температура воздуха +18С, но днём ожидается около +27С.

Сегодня в тестах участвуют: Карлос Сайнс-младший и Себастьян Феттель (Red Bull Racing), Фелипе Масса и Давиде Ригон (Ferrari), Николя Прост (Lotus), Адриан Сутил (Force India), Гэри Паффет (McLaren), Жан-Эрик Вернь и Даниил Квят (Toro Rosso), Кимия Сато (Sauber), Сюзи Вольфф (Williams), Гидо ван дер Гарде и Шарль Пик (Caterham), Родольфо Гонсалес и Жюль Бьянки (Marussia).

LaurentДата: Пятница, 19.07.2013, 17:02:47 | Сообщение # 1894
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Карлос Сайнс-младший: Результат тестов не имеет значения

В четверг на тестах в Сильверстоуне Карлос Сайнс-младший впервые сел за руль машины Формулы 1 и сразу показал второе время дня. Молодой гонщик остался доволен своей работой, но добавил, что результаты тестов ничего не значат.

Карлос Сайнс-младший: «Невероятные ощущения. В январе я даже не думал о том, что у меня появится шанс сесть за руль Формулы 1, но в четверг полдня провел на тестах в Сильверстоуне – на этой трассе можно оценить эффективность машины Формулы 1, почувствовать ее потенциал.

Это лучший день в моей жизни. Можно сказать, что исполнилась моя мечта. После того, как я вышел из машины, я поблагодарил всех механиков и инженеров Toro Rosso за то, что они сыграли свою роль в самом важном и радостном дне моей жизни.

Показанный на тестах результат имеет большее значение для прессы и для Toro Rosso, но не для меня. Конечно, лучше быть вторым, чем девятым, но я могу быть и в паре секунд от реального темпа - на результат влияет множество факторов: прижимная сила, количество топлива в баках. Пусть лучше пресса оценивает мое время. Я не хочу думать о том, насколько я был хорош, пока мне об этом не скажет команда.

Машина Формулы 1 очень сильно отличается от GP3. На самом деле я думал, что эти тесты станут для меня отличной проверкой физической формы – было важно понять, насколько я хорошо тренирован. Честно говоря, я чувствовал себя уставшим, когда вылез из кокпита, поскольку тело еще не привыкло к подобным перегрузкам. Очевидно, что это был и один из самых сложных дней в моей жизни, но я рад, что у меня не возникло никаких проблем с шеей».

LaurentДата: Пятница, 19.07.2013, 17:03:49 | Сообщение # 1895
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Пастор Мальдонадо: У Williams большой потенциал

В 2013 году Williams пока не заработала ни одного очка. Несмотря на неудачную первую половину сезона, Пастор Мальдонадо верит в потенциал команды и уверен, что приход Пэта Симондса позволит изменить ситуацию к лучшему.

Пастор Мальдонадо: «Я очень хочу продолжить выступать в Williams. Это одна из лучших команд для молодых гонщиков. Не секрет, что в этом году мы недовольны результатами и нам не удаётся добиться прогресса с машиной, но у команды отличное будущее и большой потенциал, так что у меня нет причин что-то менять.

Когда я только начал выступать за Williams, то увидел базу команды, машины, почувствовал ее историю. Для меня было очень важно стать частью этой команды. В прошлом году мы выиграли гонку. Я считаю, что если мы выиграли однажды, то сможем это сделать два, три и четыре раза. Для этого необходимо много работать, ведь потенциал у нас есть.

В Williams пришел Пэт Симондс, так будет очень интересно. Он – новичок в команде, потребуется время, чтобы все сработались. В прошлом он добивался успеха, что, конечно, хорошо. Мы надеемся, что вместе добьемся прогресса, будем много работать и попытаемся до конца года показать хорошие результаты».

LaurentДата: Пятница, 19.07.2013, 17:04:59 | Сообщение # 1896
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Гидо ван дер Гарде: Надеюсь развить достигнутый прогресс

Несмотря на скромные результаты в первых гонках, Гидо ван дер Гарде доволен тем, как складывается дебютный сезон. В интервью голландскому сайту GPUpdate пилот Caterham заявил, что добился прогресса по сравнению с этапом в Австралии и надеется развить его в оставшихся Гран При.

Гидо ван дер Гарде: «Всё идет отлично. В четырех первых гонках я старался набраться опыта, но с нашей машиной это оказалось нелегко. Впрочем, я многому научился за это время. К первым европейским этапам команда подготовила много новинок. Кроме того, мне помог тот факт, что гонки стали проходить на знакомых мне трассах.

В целом, я доволен нашими выступлениями и считаю, что мы продемонстрировали заметный прогресс. Я хочу развить позитивную тенденцию последних Гран При. Я отлично провел гонку на Нюрбургринге. Теперь у нас появятся другие шины, поэтому, прежде всего, надо разобраться в их поведении и понять, что потребуется изменить в машине».

LaurentДата: Пятница, 19.07.2013, 17:06:04 | Сообщение # 1897
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Мартин Уитмарш: Нас мотивирует достигнутый прогресс

После двух подряд Гран При без очков на финише, в Германии команда McLaren добилась прогресса и надеется развить его на Хунгароринге, ведь за последние восемь лет гонщики McLaren одержали шесть побед на венгерской трассе.

Мартин Уитмарш, руководитель команды: «Венгерский этап стал неотъемлемой частью календаря, это одна из самых популярных гонок у болельщиков по всей Европе.

Хунгароринг – уникальная трасса с небольшой средней скоростью, на которой нужен оптимальный баланс аэродинамической прижимной силы и механического сцепления с трассой, чтобы добиться максимума в многочисленных поворотах. Эта гонка вознаграждает стойких, хорошо подготовленных гонщиков, получающих удовольствие от непростой, извилистой трассы.

В 27 Гран При Венгрии, которые прошли с 1986 года, гонщики McLaren одержали одиннадцать побед. Мы не рассчитываем на победу в этот уик-энд, но нас мотивирует прогресс, достигнутый в Германии, мы надеемся добиться максимума от машины на трассе, которая нам нравится».

Дженсон Баттон: «Отличное место, отличная трасса. У меня много приятных воспоминаний о Хунгароринге – именно здесь в 2006-м я одержал свою первую победу – это был невероятно эмоциональный момент, а в 2011-м я выиграл на Хунгароринге в своём 200-м Гран При. Это был один из тех дней, когда всё складывается успешно, о такой машине можно было только мечтать, и я просто привёл её к финишу. Каждая победа в Формуле 1 уникальна, но эти дни я вспоминаю с удовольствием.

В этом году нам сложно рассчитывать на победу, но команда сейчас работает очень здорово – в Германии мы всё сделали верно – с точки зрения использования шин, стратегии и контроля над ситуацией. Конечно, было бы здорово иметь более быструю машину, позволяющую бороться в группе лидеров, но пока мы можем быть удовлетворены, понимая, что максимально хорошо справились со своей работой в квалификации и гонке с той машиной, что у нас есть».

Серхио Перес: «Жаль, что во время двух прошлых гонок на Хунгароринге я не добился высоких результатов, ведь мне нравится эта трасса, я хорошо выступал на ней в квалификации, а венгерский этап – одно из значимых событий в календаре.

В этом году я приеду в Венгрию с реалистичными ожиданиями. После позитивного уик-энда в Германии мы сосредоточены на дальнейшем понимании и развитии MP4-28. Гонка в Германии доказала, что когда нам удаётся собрать все факторы воедино, мы весьма конкурентоспособны, даже когда уступаем лидерам в скорости. В столь непростом сезоне это невероятно мотивирует.

Венгерский этап – последний в первой половине сезона 2013 года, после него нас ждёт долгожданный летний перерыв, так что атмосфера в паддоке обычно весьма позитивная. Всем сотрудникам команды и нашего технологического центра хотелось бы уйти в отпуск, заработав перед этим большое количество очков».

LaurentДата: Пятница, 19.07.2013, 17:07:27 | Сообщение # 1898
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Marussia и Instaforex провели пресс-конференцию

В среду в Москве в агентстве РИА Новости прошла пресс-конференция, посвященная сотрудничеству команды Marussia и российской компании Instaforex.

Компания является одним из трех российских спонсоров команды, сотрудничество сторон началось во время Гран При Малайзии и будет продолжаться до конца сезона. В том числе, благодаря поддержке Instaforex, команда в эти дни находится в Москве, и гонщик ее основного состава Макс Чилтон примет участие в программе Moscow City Racing.

В Москве логотип Instaforex будет размещен на заднем крыле машины Marussia. Стороны считают сотрудничество взаимовыгодным и в настоящее время рассматривают возможность его пролонгации на 2014 год.

Макс Чилтон: «Я впервые в России, впервые в Москве, пока мало что успел посмотреть, но уже частично познакомился с трассой. Выглядит она фантастически, и я уже предвкушаю, как проеду по ней несколько кругов. Надеюсь, московскую публику ждет отличное шоу! Мне нравится работать в команде Marussia, и я надеюсь, что буду выступать за неё и в будущем».

LaurentДата: Суббота, 20.07.2013, 13:44:09 | Сообщение # 1899
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Менеджер не согласен с тем, что Алонсо должен сменить команду

В начале июля Дэвид Култхард заявил, что прошло уже много лет с тех пор, как Фернандо Алонсо выигрывал титул, и если эта тенденция продолжится, то испанцу стоит задуматься о том, продолжать ли карьеру в Ferrari или сменить команду.

Менеджер Алонсо Луис Гарсиа Абад заявил SkySports, что он не посоветовал бы Фернандо менять команду, даже если он не сможет завоевать титул с Ferrari.

Луис Гарсиа Абад: «Я бы не посоветовал Фернандо менять команду. Алонсо – четвёртый гонщик в истории Формулы 1 по числу побед, сейчас он занимает вторую строчку в личном зачёте, а ведь многие пилоты ушли из чемпионата, не выиграв ни одной гонки за карьеру.

Спонсоры? Они получают нужный эффект от поддержки Фернандо даже без побед в чемпионате, так что этот фактор не имеет значения».

LaurentДата: Суббота, 20.07.2013, 13:45:18 | Сообщение # 1900
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    MCR: Прошла первая пресс-конференция участников

Утром в субботу, в первый день двухдневного шоу Moscow City Racing, прошла пресс-конференция участников. Помимо организаторов, официальных лиц и спонсоров на вопросы журналистов ответили пилоты Давиде Вальсекки, Виталий Петров, Дани Сордо, Эдуард Николаев. Ожидалось, что на пресс-конференцию приедет и гонщик основного состава Lotus F1 Роман Грожан. Однако по пути в аэропорт Роману сообщили, что его супруга, находясь на девятом месяце беременности, доставлена в больницу. Тем не менее, на пресс-конференции собралось много представителей прессы.

Николай Бутурлакин, вице-губернатор Краснодарского края: «Россия только начинает свой путь к большим победам в автогонках, и нам важно, что в Москве регулярно проходят подобные мероприятия. Это великолепно организованное шоу. Пользуясь случаем, я приглашаю всех на дебютный Гран При России в Сочи в октябре 2014 года».

Дани Сордо, Citroen WRC: «Я рад приезду в Москву. Раньше я не был в вашем городе, мне здесь очень понравилось. С нетерпением жду возможности продемонстрировать болельщикам возможности раллийной машины».

Давиде Вальсекки, Lotus F1: «Большое спасибо за приглашение на это мероприятие. Я очень рад приезду в Москву - я впервые в России, и у меня уже невероятные впечатления. Я уже осмотрел трассу - она великолепна. Думаю, что смогу разогнаться до 300 км/ч. Уверен, всем очень понравится наше шоу».

Эдуард Николаев, Камаз Мастер: «Наша команда не в первый раз участвует в этом шоу. Хотелось бы, чтобы на следующий год организаторы придумали что-то особенное, поскольку мне бы хотелось показать возможности нашей машины».

Виталий Петров: «Я очень люблю участвовать в Moscow City Racing. Я буду приезжать на шоу до тех пор, пока меня приглашают организаторы. Полагаю, очень важно, что болельщики имеют возможность увидеть и услышать машину Формулы 1. Нам, гонщикам, интересно не только участвовать в гонках, но и радовать зрителей. Надеюсь, всем понравится. Завтра я сяду за руль машины DTM. Кроме того, хочу открыть небольшую тайну - в рамках Moscow City Racing мне предстоит сесть за руль Ё-Мобиля».

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 95 из 110«129394959697109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС