.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • russo+pley boy [14.05.2017]
  • russo [14.05.2017]
  • pley boi [14.05.2017]
  • Любовь мужская и женская.Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • ТостыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • АнекдотыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Если...Эта тема относится к форуму:На Досуге
  • Веселые рассказыЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 94 из 110«129293949596109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

misterДата: Понедельник, 08.07.2013, 19:40:28 | Сообщение # 1861
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Браун: запрет на обмен колёс местами сыграл свою роль в Германии

Руководитель "Мерседеса” Росс Браун поделился своим мнением о причинах проблем со скоростью в гонке Гран-при Германии. Брун считает, что запрет на обмен колёс местами после проблем на Гран-при Великобритании серьёзно сказался на темпе немецкой команды в начале гонки.

"Строение шин изменилось, и я думаю, что существовавшая ранее возможность менять задние шины местами была хорошим способом компенсировать потери от износа шин. Можно было использовать эту возможность в квалификации, а затем обратно поменять колёса местами в гонке.

С новыми шинами мы не можем делать это, и я думаю, что к нам вернулись проблемы достижения рабочей температуры и мы страдаем от них.

Первая половина гонки была ужасной. Во второй половине снизился вес топлива, шины начали лучше охлаждаться и мы вернулись в рабочее окно. Времена на круге были неплохими. В начале гонки при высоком уровне топлива мы перенагружали покрышки, когда пытались атаковать. Нам нужно найти решение этой проблемы.

Я никогда не думал, что мы решили все проблемы в работе с покрышками. В Сильверстоуне и Монреале не было так жарко. Я говорил, что нам будет нужна жаркая гонка — такой гонкой стал Гран-при Германии. И, как и в начале года, у нас были в таких условиях проблемы, пока шины немного не остыли”, — приводит слова Брауна Autosport.

misterДата: Вторник, 09.07.2013, 17:38:49 | Сообщение # 1862
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Кальтенборн: "Заубер" не будет стоять на пути у Хюлькенберга, если он решит уйти

Руководитель "Заубера” Мониша Кальтенборн заявила, что команда не будет стоять на пути у Нико Хюлькенберга, если тот решит сменить команду.

Ранее появились слухи о возможном переходе немца по окончании сезона-2013 в "Лотус”. Предполагается, что причина ухода 25-летнего пилота кроется в финансовых проблемах швейцарской команды.

"Нико очень важен для команды, потому что он является более опытным гонщиком, и мы ожидаем от него указания направления развития. До сих пор он отлично справлялся со своей работой. Но мы никогда не стояли на пути у членов нашей команды. Мы объявляем имена наших боевых пилотов на один сезон и не собираемся изменять этому принципу. Нико является нашим пилотом в нынешнем сезоне, и мне больше нечего добавить к этому”, — приводит слова Кальтенборн Autosport.

LaurentДата: Пятница, 12.07.2013, 00:12:30 | Сообщение # 1863
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Берлин стал десятым городом в календаре Формулы E

Берлин, стал десятым городом, вошедшим в календарь будущего чемпионата Формулы E. Об этом было объявлено во время презентации серии на улицах немецкой столицы. По предварительной информации, гонка будет проходить в районе Темпельхоф.

Всего в календаре чемпионата, который стартует в 2014 году, будет десять этапов - таким образом, Берлин стал последним городом в этом списке. Помимо него, в предварительную версию календаря вошли Лондон, Рим, Лос-Анджелес, Майами, Пекин, Путраджая, Буэнос-Айрес, Рио-де-Жанейро и Бангкок.

LaurentДата: Пятница, 12.07.2013, 00:13:50 | Сообщение # 1864
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Вандорн подписал контракт с компанией Дженсона Баттона

Гонщик Мировой серии Renault Стоффель Вандорн подписал контракт с управляющей компанией The Sports Partnership, основанной два года назад Дженсоном Баттоном и его менеджером Ричардом Годдартом. Теперь TSP займётся менеджментом 21-летнего бельгийца в автоспорте.

В прошлом году Вандорн выиграл чемпионат Формулы Renault 2.0, а в феврале вошёл в программу поддержки молодых пилотов McLaren. В настоящее время он выступает в Формуле Renault 3.5, и после блестящего уик-энда на трассе Moscow Raceway, где Стоффель одержал две победы, лидирует в чемпионате, на три очка опережая другого участника программы McLaren, Кевина Магнуссена.

Компания TSP в 2012 году подписала контракт с гонщиком Force India Полом ди Рестой.

LaurentДата: Пятница, 12.07.2013, 00:14:50 | Сообщение # 1865
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Auto GP: За команду Zele Racing выступит Кристиан Клин

Бывший гонщик Формулы 1 Кристиан Клин дебютирует в серии Auto GP. Он выступит на пятом этапе серии, который пройдёт на итальянской трассе в Муджелло в ближайшие выходные, за команду Zele Racing. 30-летний австриец сменит Лучано Бачету и станет партнёром Тамаша Пал Кисса.

С 2004 по 2010 года Кристиан Клин принял участие в 49 Гран При Формулы 1, выступая за команды Jaguar, Red Bull Racing и HRT. Кроме того, он был тест-пилотом в Honda, Spyker и BMW Sauber. Однако с 2010 года он не садился за руль машин с открытыми колёсами, переключившись на спортпрототипы и кузовные серии.

В начале сезона за Zele Racing стартовал другой экс-пилот Формулы 1, Нараин Картикеян, однако в итоге перешёл в Super Nova. В настоящее время в серии лидирует 23-летний пилот Euronova Racing Кимия Сато.

LaurentДата: Пятница, 12.07.2013, 00:16:01 | Сообщение # 1866
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    О сложностях работы девушек на стартовом поле…

Красивые девушки модельной внешности на стартовом поле, во время парада пилотов и церемонии награждения – такая же неотъемлемая часть Формулы 1, как звук моторов и быстрые пит-стопы. Швейцарская Blick пишет о сложностях и правилах их работы…

«Просить автографы у гонщиков строго запрещено, если кого-то из девушек заметят за съёмкой видео на мобильный телефон, она сразу лишится работы – для Grid Girls установлены весьма строгие правила, ведь они – один из элементов большого шоу. Только бесцветный лак для ногтей, идеальная кожа и никакого пирсинга. Курить и жевать резинку в публичных местах запрещено.

Одна из девушек пожаловалась Blick на непростые условия во время Гран При Германии: «Нам пришлось переодеться в одном из служебных боксов и ждать там несколько часов. Сложить одежду и обувь было некуда, царил настоящий хаос. Кроме того, многие только в пятницу узнали, что эта работа не будет оплачена».

LaurentДата: Пятница, 12.07.2013, 00:16:55 | Сообщение # 1867
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Уитмарш: Мы смогли улучшить ситуацию, но не переломили её

После двух Гран При без очков, прервавших рекордную серию из 64 призовых гонок, в Гран При Германии команда McLaren была более конкурентоспособна. Руководитель команды Мартин Уитмарш считает, что на Нюрбургринге удалось сделать шаг вперёд, но не переломить ситуацию…

Мартин Уитмарш: «Праздновать пока особенно нечего, результаты не соответствуют нашим ожиданиям, но, по крайней мере, мы сделали шаг в верном направлении.

После 64-х результативных гонок два Гран При без очков стали для нас холодным душем. Мы смогли улучшить ситуацию, но не переломили её – ресурсы команды ограничены из-за подготовки к следующему сезону, но мы привыкли к борьбе и не собираемся сдаваться. Мы сделаем всё, чтобы добиться ещё большего прогресса в оставшихся гонках сезона».

misterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:46:32 | Сообщение # 1868
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

Петров: веду переговоры с несколькими командами Ф-1, они уже сделали предложения

Первый в истории Формулы-1 российский гонщик Виталий Петров, лишившийся места в чемпионате мира после окончания сезона-2012, рассказал, что ведёт переговоры с несколькими командами о возвращении в серию в 2014 году.

"Я веду переговоры с командами Формулы-1, все мои силы направлены на возвращение в 2014 году. Есть хорошие моменты, есть неплохие. Мы работаем, буквально вчера я прилетел из Милана, где успешно прошли переговоры с людьми, с которыми я работаю. Всё движется, очень много людей обращаются, хотят помочь. Я даже был приятно удивлён, что люди пытаются меня найти, со мной поговорить. Я открыт для общения со всеми.

Вернусь ли я, зависит от многих факторов. Мне нужна поддержка, с которой я могу прийти в Формулу-1, но самое главное – это начать переговоры с командами. Я сейчас не могу сказать конкретно, с кем веду переговоры, это не одна команда, а несколько. Команды не сказали "нет". Они пошли на переговоры и уже, могу сказать, сделали несколько предложений. Мы не стоим на месте, работаем. Дай бог, будем надеяться, что всё получится", — рассказал Петров в эфире радиостанции "Москва FM".

misterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 06:47:44 | Сообщение # 1869
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация

"Заубер" не собирается уходить из Формулы-1

Швейцарская команда "Заубер" не собирается покидать Формулу-1, несмотря на имеющиеся финансовые проблемы. Представитель команды Ханспетер Брак заявил, что команда сможет справиться со сложной ситуацией.

"Мы в Формуле-1 более 20 лет. Мы преодолеем трудную ситуацию и будем выступать в Ф-1 в следующем сезоне", — приводит слова Брака NDTV.

Напомним, ранее сообщалось, что "Заубер" может справиться с финансовыми проблемами сменив владельца. Среди потенциальных покупателей фигурировали Роман Абрамович и "СМП Банк".

misterДата: Воскресенье, 14.07.2013, 19:56:54 | Сообщение # 1870
    Генералиссимус
    RU
    Российская Федерация
    Петер Заубер: наш новый партнёр из России? не хочу распространяться на эту тему

Основатель и совладелец "Заубера" Петер Заубер выразил уверенность в успешном будущем команды из Хинвила, несмотря на серьёзные финансовые трудности, а также отказался комментировать информацию о возможном появлении спонсора из России.

"Я уверен в нашем будущем. Это касается не только оставшейся части нынешнего сезона, мы будем в Формуле-1 ещё много лет. Переговоры, которые мы ведём, близки к завершению. Ещё раз хочу подчеркнуть, что я уверен в нашем спасении.

Это правда, что я и Мониша Кальтенборн были в Москве дважды. Значит ли это, что наш новый партнёр из России? Я не хочу распространяться на эту тему. Очевидно, что нам нужен сильный партнёр. Правда ли, что в "Феррари" нам поставили ультиматум, что если мы не заплатим до 29 июля, они не станут поставлять нам моторы? Нет, это всё чепуха", — приводят слова Заубера швейцарские СМИ,

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 16:58:02 | Сообщение # 1871
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Берни Экклстоун: Я буду делать то, что делал прежде

Несколько недель назад, когда стало известно об обвинениях во взяточничестве к Берни Экклстоуну со стороны немецких властей, глава менеджмента Формулы 1 заявил, что его судьба зависит от решения руководства инвестиционного фонда CVC Capital Partners. Получив в среду официальные документы мюнхенского суда, Берни сказал, что не собирается в отставку.

Берни Экклстоун: «Не вижу причин, по которым я должен уйти в отставку. Я буду продолжать делать то, что делал прежде - свою работу. В этом плане ничего не изменилось».

В руководстве CVC Capital Partners заявили, что внимательно следят за развитием ситуации. По этому поводу было выпущено короткое официальное заявление: «Совет директоров следит за событиями, происходящими в Мюнхене. Исполнительный директор Formula One Group Берни Экклстоун получил переведённое на английский язык решение регионального суда Мюнхена. У господина Экклстоуна есть шесть недель, чтобы ответить на обвинения до начала слушаний. Совет директоров следит за развитием событий».

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 16:58:48 | Сообщение # 1872
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Гидо ван дер Гарде: Я уверен, что доведу сезон до конца

В интервью голландской De Telegraaf гонщик Caterham Гидо ван дер Гарде вновь опроверг слухи о том, что команда может заменить его на Хейкки Ковалайнена, чтобы иметь лучшие шансы в борьбе за десятое место в Кубке конструкторов, позволяющее получить призовые от FOM...

Гидо ван дер Гарде: «Я знаю источник этих слухов, но так же знаю, что у меня гарантированный контракт на оставшиеся гонки сезона. Я уверен, что доведу этот сезон до конца. Я сосредоточен на своей работе и продолжаю учиться».

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 16:59:29 | Сообщение # 1873
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    В Сильверстоуне стартовал второй день тестов

В девять утра по местному времени в Сильверстоуне стартовал второй день молодёжных тестов с участием десяти команд. Погода способствует работе – пока не жарко, но днём воздух прогреется до +27С при безоблачном небе и умеренном северо-восточном ветре.

Сегодня в тестах участвуют: Антониу Феликс да Кошта и Даниэль Риккардо (Red Bull Racing), Давиде Ригон (Ferrari), Оливер Терви (McLaren), Давиде Вальсекки (Lotus), Робин Фряйнс и Нико Хюлкенберг (Sauber), Джеймс Каладо и Пол ди Реста (Force India), Даниэль Хункаделла и Пастор Мальдонадо (Williams), Даниэль Риккардо и Карлос Сайнс-младший (Toro Rosso), Уилл Стивенс (Caterham) и Родольфо Гонсалес (Marussia).

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:00:16 | Сообщение # 1874
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Гонка Чемпионов вновь пройдёт в Бангкоке

Организаторы традиционной Гонки чемпионов сообщили, что 14 и 15 декабря гонщики разных серий, как и в прошлом году, соберутся в Бангкоке.

Канокфанд Чулакасем, руководитель министерства спорта Таиланда: «Мы рады вновь принять Гонку чемпионов, ведь в прошлом году она стала крупнейшим автоспортивным событием в нашей истории, пользовалась большим успехом и включила Таиланд в карту главных спортивных событий года».

Спонсорами шоу станут компании Red Bull и Singha.

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:00:55 | Сообщение # 1875
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Джеки Стюарт: В Ferrari подтолкнули Шумахера к уходу

После победы в Гран При Италии 2006 года Михаэль Шумахер объявил об уходе из Формулы 1, но три года спустя вернулся в чемпионат. По мнению Джеки Стюарта, это свидетельствует о том, что Шумахер не хотел так рано завершать карьеру - к такому решению его подтолкнуло руководство Ferrari.

Джеки Стюарт: «Я считаю, что в первый раз он слишком рано ушел из гонок. Думаю, он хотел продолжить выступления, но руководство Ferrari подтолкнуло его к уходу. Вряд ли он на самом деле хотел завершить карьеру. Если вы слишком рано уходите из спорта, то пытаетесь найти себя в других видах или вернуться, в случае Михаэля это было ошибкой».

На фестивале скорости в Гудвуде Джеки Стюарт сел за руль Mercedes W196 и с воодушевлением комментировал полученный опыт: «Я всегда мечтал сесть за руль этой машины, мне было невероятно интересно вывести ее на трассу. Для меня особенное значение имеет то, что эта машина выиграла много гонок.

Несколько лет назад я пробовал свои силы за рулем современной Формулы 1, но мне не особенно понравилось, ведь у меня дислексия - я не могу набрать свое имя на клавиатуре, отправить смс-сообщение или электронное письмо. Для меня стало настоящим кошмаром управление машиной, на руле которой было 25 или 30 кнопок.

Современные машины Формулы 1 такие же быстрые, как в моё время, но в них используются совершенно другие технологии. Мне очень сложно ими управлять, поэтому мне гораздо интереснее вернуться в прошлое и сесть за руль одной из тех машин, о которых я мечтал в детстве».

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:01:39 | Сообщение # 1876
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Пэт Симондс: Перемены не помогут небольшим командам

В интервью Bild бывший технический директор Marussia, а сегодня – руководитель технического департамента Williams Пэт Симондс заявил, что предстоящие перемены в регламенте не помогут небольшим командам сократить отставание от лидеров.

Пэт Симондс: «Когда в командах работало небольшое число технических специалистов, перемены в регламенте могли изменить расстановку сил – все начинали с чистого листа и преимущество получали те, кто смог найти и реализовать самые интересные идеи. Сейчас у топ-команд огромное преимущество в штате, так что 70 инженеров Marussia вряд ли смогут лучше справиться со своей работой, чем 400 инженеров Red Bull Racing.

Кроме того, любые перемены стоят денег. Новые моторы очень дороги, ресурсы для их покупки придётся забирать с других направлений, а у топ-команд нет подобных проблем. Ситуация изменилась, сейчас скорее стабильный регламент может помочь аутсайдерам сократить отставание».

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:02:31 | Сообщение # 1877
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    В Lotus продолжают тестирование пассивной двойной DRS

На тестах в Сильверстоуне инженеры Lotus сегодня продолжили работу над разрешенной регламентом пассивной версией двойной DRS.

Разработанное в прошлом году решение оказалось капризным и недостаточно стабильным, но в Lotus всё же рассчитывают с его помощью добиться преимущества в скорости на прямых на этапах в Спа и Монце, которые пройдут после летнего перерыва.

Во время перерыва базы команд будут закрыты, так что на тестах многие команды работают над техническими решениями, которые планируется использовать во второй части сезона.

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:03:21 | Сообщение # 1878
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Жан-Эрик Вернь проведёт показательные заезды в Австрии

Сразу после окончания первой сессии финального дня тестов в Сильверстоуне, где Жан-Эрику Верню предстоит сесть за руль Toro Rosso, француз отправится в Австрию, на трассу Red Bull Ring, где впервые с 2005 года состоится этап Мировой серии Renault. Там Вернь проведёт демонстрационные заезды на Red Bull RB7.

Помимо выступлений Верня, в перерывах между заездами зрителей будут развлекать шоу Renault Sport и Renault Classic, а также Red Bull Moto Stunt и авиагруппа Red Bull Air.

Кроме Верня, ещё трое пилотов отправятся из Сильверстоуна в Австрию на Red Bull Ring - это гонщики Формулы Renault 3.5 Кевин Магнуссен, Антониу Феликс да Кошта и Уилл Стивенс.

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:05:01 | Сообщение # 1879
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Риккардо лидирует по итогам утренней сессии

В Сильверстоуне завершилась утренняя сессия второго дня молодёжных тестов. Команды начали день с тестирования новинок, многие гонщики проезжали серии коротких кругов – от выезда до въезда в боксы, чтобы сравнить эффективность разных вариантов конфигурации аэродинамических элементов.

По подобной программе за рулём Sauber работал и Робин Фряйнс, а когда в конце сессии команда разрешила ему проехать несколько кругов в квалификационном режиме, 21-летний голландец переусердствовал с атакой и вылетел в гравий – сессию пришлось остановить красными флагами для эвакуации машины.

Возникли проблемы и у Williams – из-за утечки жидкости из системы охлаждения Пастор Мальдонадо много времени провёл в боксах.

Во второй сессии в нескольких командах запланирована смена пилотов. Даниэль Риккардо, утром работавший по программе тестов новой резины с Toro Rosso, пересядет в кокпит Red Bull Racing и постарается произвести впечатление на чемпионскую команду.

В Sauber Фряйнса сменит Хюлкенберг, в Force India Каладо уступит место Полу ди Ресте, в Williams Хункаделла завершит незаконченную вчера программу, сменив Мальдонадо, а в Toro Rosso вместо Риккардо на трассу отправится Карлос Сайнс-младший.

LaurentДата: Четверг, 18.07.2013, 17:05:47 | Сообщение # 1880
    Генерал-полковник
    RU
    Российская Федерация
    Виталий Петров дважды прокатит поклонников на DTM-такси

Виталий Петров в течение ближайших двух недель дважды будет катать поклонников автоспорта на автомобиле DTM. Сначала это произойдёт на Moscow City Racing в ближайшие выходные, а затем - во время российского этапа серии DTM на трассе Moscow Raceway, который пройдёт 2-4 августа.

DTM Race Taxi - это гоночный DTM Mercedes AMG C-Coupé с пассажирским сиденьем. На MCR в воскресенье за руль этой машины сначала сядет Ральф Шумахер, а затем его сменит Виталий Петров.

Виталий Петров: «Я очень рад сотрудничеству с DTM. Вы обязательно должны приехать на гонку 2-4 августа, и кто знает, может быть вы станете одним из тех счастливчиков, которые выиграют круг со мной на Moscow Raceway».

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 94 из 110«129293949596109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС