.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • Новости вооруженияЭта тема относится к форуму:Новости СМИ
  • ключи BISSЭта тема относится к форуму:BISS
  • АфоризмыЭта тема относится к форуму:На Досуге
  • Дурацкие законы СШАЭта тема относится к форуму:На Досуге

• Страница 9 из 110«127891011109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:19:38 | Сообщение # 161
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Росс Браун: "Гонка прошла идеально!"

Сразу после финиша гонки глава команды Brawn GP Росс Браун дал экспресс-интервью немецкому телеканалу Sky, высоко оценив сегодняшнее достижение Рубенса Баррикелло

Росс Браун: Гонка прошла идеально! До конца второго отрезка Рубенс боролся, проходил круги с отличным временем… Затем нам помогла заминка, случившаяся в боксах McLaren во время пит-стопа Льюиса Хэмилтона. В любом случае, вопрос о судьбе чемпионата остается открытым, впереди еще много гонок и будет разыграно еще много очков. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:20:15 | Сообщение # 162
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Сузука примет три следующих Гран При Японии

Несколько лет назад владельцы трасс в Фудзи и Сузуке договорились принимать национальный Гран При по очереди, но в Фудзи отказались от проведения гонки из-за финансовых проблем.

В Валенсии решение было найдено, Берни Экклстоун провёл переговоры с владельцем трассы – президентом Mobilityland Corporation Хироши Ошимой, стороны договорились о том, что Гран При Японии в сезоне 2010 и 2011 года, как и в 2009-м, пройдёт на Сузуке.

Хироши Ошима: "Мы рады, что Сузука сможет сохранить одно из важнейших национальных спортивных событий ".

Берни Экклстоун: "Я делал и буду делать всё для успеха Гран При Японии". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

СергейДата: Воскресенье, 23.08.2009, 20:21:27 | Сообщение # 163
    Лейтенант
    LV
    Латвия
    Глок надеется на стратегию

Тимо Глок сегодня будет стартовать с 13-й позиции, обгонять в Валенсии сложно, но немец надеется на стратегию. На старте машина Тимо будет одной из самых тяжелых – 697.4 кг. Большое количество топлива позволяет провести продолжительный первый отрезок, заехав на пит-стоп позже соперников, но многое будет зависеть от износа резины и выезда машины безопасности...

Тимо Глок: "Наши парни всегда разрабатывали эффективную стратегию, на дистанции машина быстра – я беспокоюсь по поводу износа шин, но состояние асфальта улучшается и в гонке износ будет не так велик, как на свободных заездах.

Трудно понять, почему мы, имея столь хороший темп в гонке, уступаем в квалификации. У меня нет объяснения. В субботу мы не всегда можем пробиться в финал, нужно найти причину и добиться прогресса.

Я доволен своей работой в квалификации, машина выглядела неплохо, но не позволяла показать хорошее время. В первой попытке, ещё на шинах Soft, возникли серьёзные проблемы, но с переходом на мягкий состав ситуация нормализовалась.

Во второй сессии я был удивлён, проехав круг за 1:39, ещё несколько десятых гарантировали бы место в финале. На решающем круге я смог немного отыграться в первом секторе, но повредил задние шины, на последнем секторе резина потеряла эффективность, и я растерял то, что было отыграно". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:26:03 | Сообщение # 164
    вор на другие сайты информацию
    UA
    Украина
    Лука Бадоер: "Гонку в Спа я проведу намного лучше..."

Вопрос: Лука, как вы объясните эпизод с Романом Грожаном, происшедший на пит-лейн? Лука Бадоер: Дело в том, что в этот момент возникло недопонимание между мной и командой: я неверно трактовал правила FIA.

Вопрос: По ходу Гран При вы проходили круги все быстрее и быстрее. Насколько увереннее вы чувствуете себя после гонки по сравнению с субботней квалификацией? Лука Бадоер: В воскресенье я проходил круги уже на секунду лучше, что говорит о моем прогрессе. Конечно, это немало на такой трассе, как Валенсия. Поскольку Спа мне знакома, то там я должен выступить лучше.

Вопрос: Вы вернулись в Формулу 1, хотя 10 месяцев не сидели за рулем этих машин. В пятницу вас оштрафовали за превышение скорости, в субботу были трудности во время квалификации, а воскресная гонка тоже не обошлась без приключений. Вы получили хоть какое-то удовольствие, или это был просто очень тяжелый уик-энд? Лука Бадоер: Безусловно, это были три трудных дня и очень тяжелый уик-энд. Но и я, и команда этого ждали. Так что в целом мы довольны.

Вопрос: Первая гонка за десять лет: можно ли сказать, что, учитывая все обстоятельства, это был ваш самый трудный Гран При? Лука Бадоер: Конечно, гонка была сложная, потому что за десять лет Формула 1 очень изменилась. Я старался избежать ошибок, и это было очень трудно. Но главная задача, которую поставила команда: добраться до финиша, проехать побольше кругов, чтобы получше освоиться с машиной. В итоге эту программу мы выполнили.

Вопрос: Вы много лет работали с Рубенсом Баррикелло. Вы испытали какое-то особенное чувство, видя его на вершине подиума? Лука Бадоер: Он выиграл?

Вопрос: Да. Лука Бадоер: Я не знал! Очень рад! Если честно, у меня просто не было времени поинтересоваться, потому что после гонки я сразу пошел на брифинг, а затем на эту пресс-конференцию. Мы с Рубенсом хорошие друзья, и я очень за него рад: он отличный парень. А кто второй?

Вопрос: Хэмилтон... Лука Бадоер: Хэмилтон? Хорошо. А кто был третьим, я знаю!

Вопрос: Лука, вы сказали, что результаты уик-энда ответили и вашим ожиданиям, и ожиданиям команды. А что вы ждете от следующей гонки, если говорить о времени прохождения круга и результатах? Лука Бадоер: О Боже, я не знаю! Я ведь не волшебник. Могу лишь сказать, что за этот уик-энд я достиг заметного прогресса и, думаю, в Спа смогу выступить явно лучше, но не знаю, насколько.

Посмотрим, однако я уверен, что буду уже лучше чувствовать машину, работать на трассе, взаимодействовать с командой, и так далее. Обещаю, это будет намного лучше.

Вопрос: Перед гонкой вы беседовали с Михаэлем Шумахером. Что он вам сказал? Лука Бадоер: Все знают, что мы с Михаэлем хорошие друзья. Часто проводим время вместе, в том числе и на тренировках, вместе катаемся на картах. После аварии Массы было ясно, что Ferrari выберет или его, или меня.

И когда он понял, что не сможет выйти на старт в Валенсии, он сказал, что приедет поддержать меня. И за это я хочу его поблагодарить, ведь он ко мне очень тепло относится. Всегда хорошо знать мнение семикратного чемпиона мира...

Вопрос: После стольких лет работы в Ferrari в качестве тест-пилота, сейчас вы вышли на старт и доехали до финиша: какие чувства вы испытываете, ведь вы же итальянец? Лука Бадоер: С того момента, когда команда сказала, что мне предстоит выйти на старт, моя жизнь изменилась. Я очень счастлив - хотя это не значит, что до этого я был чем-то недоволен.

Я уже говорил, что выступать за Ferrari мечтал с самого детства. Можете представить, что сейчас начался лучший период моей жизни. Он будет коротким, но для меня этого достаточно. Я надеюсь, что Фелипе скоро вернется. Он отличный парень и очень хороший гонщик. Думаю, он будет еще сильнее, чем раньше, и я желаю ему всего наилучшего.
    F1News.Ru

Amos,Thor,Sirius,Hotbird,Eutelsat 36

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:27:37 | Сообщение # 165
    UA
    Украина
    Баррикелло: из-за волнения чуть не упустил победу в Валенсии

Пилот "Брауна" Рубенс Баррикелло признался, что в один момент во время гонки Гран-при Европы он едва не упустил победу.

"Когда из-за лопнувшей шины болид Казуки Накаджимы развернуло, команда скомандовала заехать мне в боксы, так как опасалась выезда автомобиля безопасности. После пит-стопа, проезжая по пит-лейн, я был так взволнован, что не мог найти нужные кнопки на руле. Не знаю, как я справился с волнением. Но я подумал: "Боже, у меня есть шанс выиграть гонку, и я могу упустить победу из-за таких пустяков". И всe прошло", - цитируетБаррикелло La Stampa.
    Чемпионат.ру

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:28:39 | Сообщение # 166
    UA
    Украина
    Бадоер: Формула-1 очень изменилась за 10 лет

Пилот "Феррари" Лука Бадоер признался, что гонка Гран-при Европы далась ему очень непросто.

"Конечно это была тяжeлая гонка. Она была трудна потому что Ф-1 очень изменилась за 10 лет. Было труднос справиться с давлением, которое я испытывал опасаясь допустить ошибку. Главным для команды бал мой финиш, чтобы я смог проехать как можно больше кругов и почувствовать себя более уверенно за рулeм болида. Мы выполнили свою программу - это всe", - цитирует Бадоера Autosport.
    Чемпионат.ру

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:30:11 | Сообщение # 167
    UA
    Украина
    Экклстоун обещает 18 гонок в сезоне-2010

Берни Экклстоун сообщил о том, что руководители Формулы-1 провели встречу, на которой обсудили календарь на сезон-2010. Встреча состоялась перед гонкой Гран-при Европы, и, как предполагается, на ней обсуждалось возвращение Гран-при Канады в календарь Формулы-1. Из-за дополнительной гонки в 2010 году общее число Гран-при вырастет до 18.

Вопреки спекуляциям, Валенсия снова примет Гран-при Европы, но, возможно, дата его проведения изменится, так как организаторам не нравится выбранное время в конце августа из-за большого количества отпусков.
    Советский спорт

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:31:23 | Сообщение # 168
    UA
    Украина
    Red Bull не будет использовать KERS в Спа

В Валенсии представители Red Bull говорили о возможном использовании системы KERS в Спа, которое могло послужить дополнительным преимуществом в борьбе с Brawn GP, но после финиша гонки Кристиан Хорнер заявил журналистам, что в Бельгии система не будет использоваться, а по поводу Монцы команда примет отдельное решение...

Кристиан Хорнер: "Спа не так сильно отличается от Сильверстоуна, где наша машина была конкурентоспособна, поэтому введение KERS на этом этапе может отрицательно повлиять на результат.

Решение по поводу Монцы мы примем после Бельгии. Речь идeт о системе Renault/Red Bull KERS, которая разрабатывалась в начале сезона, мы рассматриваем возможность еe установки".
    F1News.Ru

guruliДата: Понедельник, 24.08.2009, 20:32:13 | Сообщение # 169
    UA
    Украина
    Экклстоун предложил календарь из 18 Гран При

В минувшее воскресенье, в Валенсии, Берни Экклстоун встретился с руководителями команд чемпионата для обсуждения предварительного варианта календаря на сезон 2010 года.

Вопреки слухам о возможном переносе Гран При Европы в Сильверстоун, в календаре остался этап в Валенсии, в список включены Гран При Германии в Хоккенхайме, Гран При Канады в Монреале и Гран При Японии в Сузуке - контракт с руководством японской трассы был подписан в тот же день.

Гран При Европы может сменить дату, чтобы избежать проблем с продажами билетов из-за сезона отпусков, на этом настаивают владельцы автодрома в Валенсии. Место проведения Гран При Великобритании пока не указано, выбор между Сильверстоуном и Донингтон-Парком будет сделан позже.

FIA должна опубликовать первую версию календаря в октябре...
    F1News.Ru

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 22:58:43 | Сообщение # 170
    Майор
    GE
    Грузия
    Мартин Брандл: «Баттон может упустить титул»

Мартин Брандл в своей колонке на Би-би-си оценил выступление Дженсона Баттона в последних гонках и признал, что, если британец продолжит в том же темпе, он может потерять чемпионский титул.

«Баттон, финишировавший седьмым, несмотря на то что во второй половине гонки был быстрейшим на трассе, имеет запас в 18 очков. Ему очень повезло, потому что конкуренты из «Ред Булл» и его напарник по команде Рубенс Баррикелло не смогли воспользоваться всеми его промахами.

Его выступления начала сезона были замечательными, выступления настоящего чемпиона. До сего момента он впечатлял меня своим спокойствием, прекрасной подготовкой к квалификации и удивительными обгонами на первых кругах. Но теперь он как будто сжимается в машине.

Может ли он теперь упустить чемпионство? В этом сезоне не разыграно еще 60 очков. Отрыв от Баррикелло составляет 18. Но Баттону нужно прекратить финишировать в хвосте очковой зоны. К тому же, теперь было бы странно ожидать, что Рубенс поддержит Дженсона в борьбе за титул. Вряд ли он обойдет британца по чистому темпу на том же болиде, но инциденты и поломки машины могут все изменить», – пишет Брандл в своей колонке на сайте Би-би-си. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:00:11 | Сообщение # 171
    Майор
    GE
    Грузия
    Лука Бадоер: «Обещаю, в Спа выступлю значительно лучше»

Пилот «Феррари» Лука Бадоер пообещал, что в Спа, на знакомой ему трассе, сможет выступить сильнее, нежели в Валенсии.

«Я значительно более уверен в себе, думаю, стал на секунду быстрее. Конечно, это не очень большой прогресс. Но я хорошо знаком с трассой в Спа и, думаю, там выступлю лучше.

В прошедший уик-энд я уже достиг определенных успехов, в Бельгии смогу еще продвинуться. Не знаю, насколько большим будет этот прогресс. Я привык к машине, к команде и ко всему остальному. Обещаю, в Спа выступлю значительно лучше.

Гонка в Валенсии была тяжелой, «Формула-1» сильно изменилась за 10 лет. Было сложно не наделать ошибок, учитывая все давление. Приоритетом было финишировать в гонке и проехать как можно больше кругов, так что с задачей мы справились», – цитирует Бадоера Autosport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:01:52 | Сообщение # 172
    Майор
    GE
    Грузия
    Росс Браун: «Усилия «Ред Булл» не могут не восхищать»

Глава одноименной команды Росс Браун считает, что попытки «Ред Булл» использовать любую возможность, в частности, внедрение KERS в конструкцию болида для победы в чемпионате, вызывают уважение. При этом англичанин отметил, что «Браун» никак не может установить эту систему на свой автомобиль.

«Для «Ред Булл» KERS может стать фантастически удачным решением или полной катастрофой. Их усилия не могут не восхищать. Я бы даже не стал пытаться внедрять KERS в машину посреди сезона, ведь тесты запрещены, впрочем, они немного работали с этой системой, в то время как «Браун» – нет.

«Мерседес» и «Макларен» любезно предложили нам свой KERS, но внедрение двигателя в конструкцию болида на столь поздней стадии привело к тому, что вес стал значительно больше, и нам пришлось переделывать шасси и коробку передач.

Охлаждение не оптимизировано: масляное охлаждение слишком сильное, а водное – наоборот. В конструкции болида слишком мало места для балласта, чтобы еще внедрять и KERS. Несмотря на то что система «Мерседеса» самая легкая, у нас не так много балласта, чтобы изъять его и остаться на уровне минимального разрешенного веса», – цитирует Брауна Autosport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:03:07 | Сообщение # 173
    Майор
    GE
    Грузия
    Льюис Хэмилтон: «Не думаю, что в Бельгии мы будем так же сильны»

Чемпион мира 2008 года Льюис Хэмилтон, выступающий за «Макларен», поделился мыслями о прошедшем Гран-при Европы и признался, что не рассчитывает на большой успех на следующем этапе чемпионата мира в Бельгии.

«Не думаю, что в Бельгии мы будем так же конкурентоспособны, как в последних гонках, потому что на «Спа-Франкоршам» болид требует большой прижимной силы.

Скорее всего, быстрыми будут «Браун», «Ред Булл» и даже «Феррари». Трасса скоростная, «Феррари» всегда хорошо там выступает, поэтому я думаю, что Кими будет быстр. Так же этот трек должен подходить «Ред Булл» – у их болида отличная прижимная сила.

Но, как и на большинстве последних Гран-при, думаю, будет борьба. Нам важно убедиться в том, что мы будем быстры без KERS, чтобы, используя эту систему, получали требуемое преимущество.

До недавнего улучшения болида мы надеялись лишь на попадание в Топ-10, а теперь постоянно надеемся на победу или на финиш на втором месте – это большая разница, и очень приятная.

«Макларен» снова силен, хотя и не самый быстрый. Независимо от KERS нам не хватает еще около 0,2 – 0,3 секунды. Надеюсь, мы сможем улучшить машину еще больше – Спа будет для нас интересным тестом.

Я не расстроен второму месту на Гран-при Европы. Мы почти весь год были одними из последних, так что финишировать вторым было здорово – это мой первый финиш на этой позиции в сезоне-2009.

Как команда, мы побеждаем и проигрываем вместе. Бывают гонки, где трудности возникают у меня, а бывают те, где проблемы с болидом или с пит-стопами.

Но факт, что мы были очень быстры. Борьба с Рубенсом изначально ожидалась непростой, но в целом у него был темп, который позволял бороться за победу. В настоящее время наш болид не способен ехать так быстро», – цитирует Хэмилтона Autosport со ссылкой на официальный сайт пилота. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:04:43 | Сообщение # 174
    Майор
    GE
    Грузия
    «Бриджстоун» объявил типы шин на Гран-при Сингапура, Японии, Бразилии и Абу-Даби

Официальный поставщик шин командам «Формулы-1», компания «Бриджстоун», объявила о том, какие типы резины будут использоваться на Гран-при Сингапура, Японии, Бразилии и Абу-Даби. Японская компания вновь сменила концепцию выбора покрышек на два из этих этапов, вернувшись к чередованию компаунда через один.

«Сингапур – городская трасса, и на основе прошлогоднего опыта мы решили, что ультрамягкие и мягкие станут наилучшим выбором.

В «Сузуке» мы вернемся к увеличенной разнице между типами шин. Будет интересно вернуться на это великую трассу. Половину гоночного покрытия сменили при подготовке к Гран-при, так что вопросы износа могут стать довольно сложными.

В Бразилии концепция сохранится. Там может быть очень жарко, гонка обычно проходит интересно, хотя сравниться с прошлогодним Гран-при, думаю, не удастся.

Абу-Даби – новое направление. Хотя технически это городская трасса, мы привезем более твердые компаунды, нежели на другие подобные автодромы. Мы решили, что твердый тип будет слишком жестким, поэтому привезем последовательные мягкий и средний составы», – цитирует руководителя гоночного подразделения «Бриджстоуна» Хирохиде Хамасиму пресс-служба японской компании.

Гран-при Сингапура – ультрамягкие, мягкие

Гран-при Японии – мягкие, твердые

Гран-при Бразилии – ультрамягкие, средние

Гран-при Абу-Даби– мягкие, средние Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:06:08 | Сообщение # 175
    Майор
    GE
    Грузия
    На Гран-при Бельгии «Ред Булл» не будет использовать KERS

Руководитель «Ред Булл» Кристиан Хорнер сообщил, что на Гран-при Бельгии команда не воспользуется системой рекуперации кинетической энергии (KERS).

«Спа не так сильно отличается от Сильверстоуна. А поскольку в Великобритании «Ред Булл» смотрелся сильно, использование KERS в Бельгии могло бы только испортить наше выступление.

Что касается Монцы, то мы решим этот вопрос после Спа. Если KERS и будет, то тот самый, который «Ред Булл» разрабатывал совместно с «Рено» к началу сезона-2009», – цитирует Хорнера Autosport. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:07:31 | Сообщение # 176
    Майор
    GE
    Грузия
    Ярно Трулли: «В Спа важнее всего мастерство пилота»

Пилот «Тойоты» Ярно Трулли признался, что трасса в Спа – его любимый трек «Формулы-1» и выразил надежду на хорошее выступление в Бельгии.

«Спа – фантастическая трасса, моя любимая в «Формуле-1». Она по-настоящему выявляет мастерство пилота. Каждый раз выступать здесь – особое удовольствие, но лучше всего было, когда я несколько лет назад завоевал поул-позицию.

Жаль, что не получилось хорошо выступить в Валенсии, но трасса в Спа – совсем другая. Сейчас борьба в чемпионате чрезвычайно обострилась, но мы не собираемся сдаваться, а добиться хорошего результата в столь особенном месте было бы вдвойне приятно. Я всегда позитивно настроен на Гран-при Бельгии, приложу все усилия к тому, чтобы добиться успеха», – заявил Трулли пресс-службе команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

shotariДата: Понедельник, 24.08.2009, 23:08:48 | Сообщение # 177
    Майор
    GE
    Грузия
    Роберт Кубица: «Ключ к успеху в Спа – правильный баланс»

Пилот «БМВ-Заубера» Роберт Кубица рассказал о своих впечатлениях от трассы в Спа, на которой в ближайшие выходные пройдет Гран-при Бельгии.

«Сезон подходит к заключительной части, которая пройдет на нескольких прекрасных трассах, начиная со «Спа-Франкоршам». У этого трека великая история. Практически все гонщики любят его.

Трасса очень длинная, с большим количеством скоростных, сложных в прохождении поворотов. Ключ к успеху – найти правильный баланс, хотя сделать это достаточно тяжело. Погода всегда непредсказуема и изменчива. На некоторых частях трека может быть сухо, на других в это же время может идти дождь. Выступать в Спа всегда сложно, но в то же время интересно», – заявил Кубица пресс-службе команды. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Вторник, 25.08.2009, 12:37:54 | Сообщение # 178
    UA
    Украина
    Брандл: Баттон может упустить титул чемпиона мира

Бывший пилот Формулы-1, а ныне комментатор на BBC Мартин Брандл считает, что не смотря на преимущество в 18 очков в личном зачeте пилот "Брауна" Дженсон Баттон может упустить титул чемпиона мира.

"Гонки, которые Дженсон проводил ранее в этом сезоне, были одними из самых прекрасных, которые мне доводилось комментировать. В них, без сомнения, чувствовались действия чемпиона. Его непринуждeнное выступление в Монако доставляло удовольствие, а в Турции он выступил совершенно несравненно.

До сих пор он производил на меня хорошее впечатление своим спокойствием, манерой пилотирования в квалификациях и отличными обгонами на ранних кругах. Но теперь он выглядит скованным в своeм автомобиле.

Его первые круги в Валенсии были довольно неуклюжи, и он слишком серьeзно отреагировал на неизбежное подрезание со стороны Феттеля, а затем на необходимость пропустить Уэббера в четвeртом повороте. Он опустился с пятой позиции на девятую, прежде чем успокоился. Может ли Дженсон упустить титул? Конечно может", - написал Брандл в своей колонке на BBC. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Вторник, 25.08.2009, 12:38:34 | Сообщение # 179
    UA
    Украина
    Росберг: у нас хорошая аэродинамика для трассы в Спа

Пилот "Уильямса" Нико Росберг считает, что трасса в Спа, на которой пройдeт Гран-при Бельгии, хорошо подойдeт автомобилю его команды.

"После гонки в Валенсии не строю никаких планов, хочу просто отправиться домой в Монако и отдохнуть с друзьями.

Трасса в Спа должна нам подойти. Это высокоскоростная трасса, совершенно отличная от Валенсии, но наш автомобиль выглядит хорошо всюду. Этот трек хорошо подходит нашему болиду, в частности, потому, что у нас хорошая аэродинамика для прохождения быстрых поворотов. Так что я с нетерпением жду этой гонки", - цитирует Росберга официальный пресс-релиз "Уильямаса". Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

guruliДата: Вторник, 25.08.2009, 12:39:19 | Сообщение # 180
    UA
    Украина
    Баттон обещает прибавить в агрессивности

В последних гонках лидер чемпионата Дженсон Баттон выступает не вполне убедительно, но обещает более агрессивно провести Гран-при Бельгии.

Баттон выиграл шесть из первых семи гонок сезона, но в последующих четырех не смог подняться выше четвертого места. "Лучше проехать гонку стабильно, избежав аварий, но если ты заработал лишь два очка, то этого недостаточно. Безусловно, в Спа я намерен быть более агрессивным. И не только в стиле пилотирования, но и в выборе тактики, в работе с шинами", - заявил пилот. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 9 из 110«127891011109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС