.
ttt

Приветствую Вас Гость
Главная
SitemapSitemap Forum

Последние добавленные файлы Последние темы форума Последние темы форума
  • BSCOM [10.04.2016]
  • ТТК Иркутск [10.04.2016]
  • SamsungЭта тема относится к форуму:Реанимация ресиверов

• Страница 7 из 110«1256789109110»
    Модератор форума: Vasiliks, kipavez, Welks 
    Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Королевские Гонки F-1
    YurecДата: Воскресенье, 26.07.2009, 23:25:05 | Сообщение # 1
    Генералиссимус
    UA
    Украина
    Статус: вне форума
    Формула 1,новости,Спорт,автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки,Феттель,Хэмильтон,Шумахер,Баррикелло,Алонсо,Уэббер,Баттон «королевских гонок» Description: для кто любит, играет и просто смотрит F1, ну или просто знает что это Собственные статьи о Королевских гонках Обсуждения предстоящих и состоявшихся Гран-при Отчёты о лично посещённых этапах

Свежие Новости о Гонках

Формула-1 сезон 2011 года

Не забываем благодарить тех кто ВАМ даёт Информацию.
    Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:28:30 | Сообщение # 121
    Подполковник
    UA
    Украина
    Формула-2 почтила память Генри Сертиса минутой молчания

В воскресенье утром на автодроме Донингтон-Парк пилоты Формулы-2 почтили минутой молчания память Генри Сертиса.

Напомним, что восемнадцатилетний гонщик погиб от травм, полученных им во время несчастного случая на автодроме Брэндс Хэтч 19 июля, когда отскочившее от другого болида из-за аварии колесо ударило Сертису в шлем.

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:29:40 | Сообщение # 122
    Подполковник
    UA
    Украина
    Стэфано Доменикали навестил в Сан-Паулу Фелипе Массу

Босс Ferrari Стэфано Доменикали в воскресенье навестил в Сан-Паулу травмированного гонщика конюшни Фелипе Массу, после чего рассказал о его самочувствии официальному сайту команды.

"Фелипе в отличной форме, и его восстановление продвигается очень хорошо! - сообщил Доменикали по телефону. - Я очень доволен состоянием здоровья Фелипе".

"Медицинские обследования, которые проводились последние две недели, продолжают вселять оптимизм, - отметил босс Ferrari. - Теперь очень важно сохранять терпение и продвигаться вперёд по одному шагу, без какой-либо спешки".

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:31:03 | Сообщение # 123
    Подполковник
    UA
    Украина
    Дэвид Култхард надеется на справедливое решение МАС FIA

Бывший пилот Формулы-1 Дэвид Култхард надеется, что Международный Апелляционный Суд FIA, который сегодня будет рассматривать протест команды Renault на её дисквалификацию стюардами гран-при Венгрии, сможет найти правильное решение.

"Реальность такова, что стюарды FIA - это как судьи в футболе, - отметил шотландец. - Нравится вам это или нет, но вы должны принимать решения, которые они выносят. Это во-первых".

"Но моё личное мнение состоит в том, что отсутствие в Валенсии Алонсо и Renault нанесёт большой урон спорту, потому что это второй испанской гран-при, и многие хотят увидеть своего домашнего гонщика, - сказал Дэвид. - Но они (судьи - прим. F1-Portal.ru) не могут создавать особые ситуации для Алонсо и Renault. Они должны принять решение и уважать его, независимо от того, будет это Фернандо Алонсо и Renault или другая команда".

"Но на стартовой решётке всего двадцать машин, так что принять решение о том, чтобы увидеть всего восемнадцать болидов очень сложно, потому что кому придётся рассчитываться за это наказание? - задаётся вопросом Култхард. - Renault в этом году уже не может выиграть чемпионат, так что это не станет концом их чемпионата, но может подвигнуть совет директоров покинуть Формулу-1, а после этого, конечно же, болельщики потеряют возможность наблюдать их болиды на трассе. Так что, я надеюсь, что они найдут такое наказание, которое будет правильным, но и не приведёт к их уходу из гонок".

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:33:19 | Сообщение # 124
    Подполковник
    UA
    Украина
    Вилли Вебер ответил Алену Просту

Личный менеджер семикратного чемпиона Формулы-1 Михаэля Шумахера Вилли Вебер ответил Алену Просту, который ранее усомнился в истинных причинах отказа немецкого гонщика вернуться в Королевские гонки, отметив, что он мог просто быть не в форме.

"К сожалению, я вынужден разочаровать господина Проста, - заявил Вебер немецкой газете Bild. - Время, показанное Михаэлем на тестах в Муджелло, говорит нам совсем о другом".

"Решение было связано исключительно с проблемами с шеей", - утверждает менеджер Шумахера.

FlattДата: Понедельник, 17.08.2009, 10:35:44 | Сообщение # 125
    Подполковник
    UA
    Украина
    Берни Экклстоун: "Очковая система вывела из борьбы Феттеля"

Босс Формулы-1 Берни Экклстоун посетовал на то, что из-за действующей системы распределения очков немецкий пилот Red Bull Себастьян Феттель уже не сможет претендовать на чемпионский титул в этом сезоне.

По мнению Берни, Феттель слишком сильно отстал от Баттона и не сможет побороться с ним за чемпионство.

"Если бы медальная система, которую я предлагал, была бы сейчас, то он всё ещё сражался бы за титул, - заявил Экклстоун Auto Bild. - Я думаю, что Феттель может одержать ещё пять побед, но из-за этих глупых очков этого будет недостаточно".

Напомним, что в настоящее время Себастьян Феттель отстаёт в личном зачёте от Дженсона Баттона на 23 очка.

FlattДата: Вторник, 18.08.2009, 09:50:27 | Сообщение # 126
    Подполковник
    UA
    Украина
    МАС FIA отменил дисквалификацию Renault

Сегодня Международный Апелляционный Суд FIA рассмотрел протест команды Renault на дисквалификацию, наложенную на конюшню стюардами гран-при Венгрии.

В ходе заседания французская команда признала, что нарушила положения регламента и выпустила на трассу болид Фернандо Алонсо тогда, когда делать это было небезопасно, однако попросила Суд смягчить наказание.

Заслушав аргументы сторон, МАС FIA принял решение отменить ранее наложенное наказание и заменить его выговором и штрафом в 50 тысяч долларов.

Таким образом, команда Renault всё-таки сможет принять участие в грядущем гран-при Европы, который пройдёт в Валенсии в ближайшие выходные.

FlattДата: Вторник, 18.08.2009, 09:51:24 | Сообщение # 127
    Подполковник
    UA
    Украина
    Фелипе Масса надеется вернуться на гран-при Бразилии

Травмированный пилот команды Ferrari Фелипе Масса надеется, что сможет вернуться за руль гоночного болида на родном для себя гран-при Бразилии, который состоится 18 октября 2009 года.

"Я надеюсь, что смогу вернуться на гран-при Бразилии перед своими зрителями, а возможно даже раньше", - сообщил бразилец местному телеканалу Globo.

Масса отметил, что как только он получит разрешение бразильских врачей, то сразу же сядет за руль карта. Следующим шагом будет обследование медиками FIA, которые и должны вынести окончательное решение о том, допускать ли Фелипе к гонкам Формулы-1.

FlattДата: Вторник, 18.08.2009, 09:52:05 | Сообщение # 128
    Подполковник
    UA
    Украина
    Renault: "Решение суда честное и сбалансированное"

Команда Renault с воодушевлением приняла решение Международного Апелляционного Суда FIA, который на вчерашнем заседании отменил дисквалификацию конюшни и заменил её выговором и штрафом в 50 тысяч долларов.

"Команда ING Renault F1 приветствует решение Международного Апелляционного Суда FIA отменить дисквалификацию команды на гран-при Европы, - говорится в официальном заявлении конюшни. - Однако команда знает, что в ходе инцидента на пит-лэйн на гран-при Венгрии были нарушены спортивные правила, что поставило под угрозу безопасность. Команда, следовательно, принимает решение наложить выговор и штраф в 50 тысяч долларов как честное и сбалансированное".

"Теперь команда ING Renault F1 намерена сконцентрироваться на подготовке к гоночному уикэнду в Валенсии", - добавляется в заявлении.

FlattДата: Вторник, 18.08.2009, 09:52:48 | Сообщение # 129
    Подполковник
    UA
    Украина
    Льюис Хэмилтон надеется повторить венгерский успех

Действующий чемпион Формулы-1 Льюис Хэмилтон надеется, что в Валенсии его McLaren сможет продемонстрировать такую же скорость, как и на предыдущем гран-при в Венгрии.

"Здорово вернуться к делам после четырёхнедельного перерыва, - сообщил британец. - Я всё ещё под впечатлением от победы в Венгрии и надеюсь, что смогу перенести эту скорость и на уикэнд в Валенсии, особенно с нашими новыми улучшениями болида".

"Это очень требовательная трасса, одна из тех, которые жестоко наказывают за ошибки, - отметил Льюис. - Она довольно узкая и относительно медленная, так что она должна нам подходить. Как мы обнаружили в прошлом году, здесь также очень трудно обгонять, но с нашей KERS Mercedes-Benz доказал, что случиться может всякое, и я вновь надеюсь, что это внесёт различия в гонку".

FlattДата: Вторник, 18.08.2009, 09:53:30 | Сообщение # 130
    Подполковник
    UA
    Украина
    250-ая гонка для McLaren и Mercedes-Benz

Грядущий гран-при Европы станет знаковой вехой в сотрудничестве между командой McLaren и автоконцерном Mercedes-Benz.

"Этот гран-при станет двухсот пятидесятой гонкой нашего партнёрства с Mercedes-Benz, - сообщил босс конюшни Мартин Уитмарш. - Большое удовольствие достичь этой важной отметки сразу после победы, и все мы сконцентрированы на том, чтобы продолжить в том же духе в Валенсии".

FlattДата: Вторник, 18.08.2009, 11:27:21 | Сообщение # 131
    Подполковник
    UA
    Украина
    Фелипе Масса не обижается на Кими Райкконена

Травмированный пилот команды Ferrari Фелипе Масса не держит зла на своего напарника Кими Райкконена, который не навестил его в больнице и даже не позвонил ему после аварии на квалификации к гран-при Венгрии.

"Кими не звонил мне, - сообщил Масса в интервью бразильскому телеканалу Globo. - Я увидел его только на видео, распространённом телеканалом Sky, на котором были все пилоты, где среди всех прочих его слова были самыми спокойными".

"Он прислал мне в госпиталь открытку, но для меня, в любом случае, никаких проблем с этим нет, - отметил Фелипе. - Кими совсем другой человек. Так уж он устроен".

FlattДата: Вторник, 18.08.2009, 13:03:47 | Сообщение # 132
    Подполковник
    UA
    Украина
    Михаэль Шумахер посетит гран-при Европы

Семикратный чемпион Формулы-1 Михаэль Шумахер, несмотря на отказ от возвращения за руль гоночного болида, посетит гран-при Европы в Валенсии, который состоится в грядущий уикэнд.

Об этом газете Bild-Zeitung сообщила личный пресс-секретарь немецкого гонщика Сабина Кем.

"Михаэль приедет, чтобы поддержать команду и Луку (Бадоера)", - заявила Кем.

FlattДата: Вторник, 18.08.2009, 13:04:27 | Сообщение # 133
    Подполковник
    UA
    Украина
    Франц Тост: "Никаких SMS Бурдэ я не писал"

Босс команды Toro Rosso Франц Тост опроверг недавние заявления бывшего пилота конюшни Себастьена Бурдэ о том, что об увольнении ему сообщили с помощью SMS.

"Я лично сообщил господину Бурдэ, что больше он пилотировать не будет, и никаких SMS я не писал", - заявил Тост в интервью Sport Bild.

"Я могу понять, что он разочарован, но его выступления были просто не такими, как мы ожидали, - отметил босс Toro Rosso. - Мы хотели, чтобы на второй год его скорость выросла, но этого не произошло. Напротив, наш молодой Себастьен Буэми в своём первом сезоне был быстрее него".

FlattДата: Вторник, 18.08.2009, 13:05:59 | Сообщение # 134
    Подполковник
    UA
    Украина
    За "Рено" выступит Роман Грожан

Руководство "Рено" подтвердило, что французский гонщик Роман Грожан выступит на "Гран-при Европы" в Валенсии, сообщает Reuters. Грожан заменит бразильца Нельсона Пике, уволенного ранее из команды, и станет партнером двукратного чемпиона мира Фернандо Алонсо. "Рено", напомним, могло вообще остаться без "Гран-при Европы": Международная федерация автоспорта заменила дисквалификацию, наложенную по итогам гонки в Венгрии, штрафом. Или скачайте плейлист на 183 канала, в том числе 37 HD.

Сообщение отредактировал Flatt - Вторник, 18.08.2009, 13:07:46

FlattДата: Вторник, 18.08.2009, 13:16:23 | Сообщение # 135
    Подполковник
    UA
    Украина
    Renault поменяла Нельсиньо Пике на Романа Грожана

Сегодня команда Renault официально заявила о немедленном расторжении контракта с Нельсиньо Пике, чьё место за рулём болида на оставшиеся гонки сезона займёт Роман Грожан.

"Мы рады предоставить Роману шанс начать выступать за команду, - сообщил босс Renault Флавио Бриаторе. - Он впечатляющий молодой талант, и мы ожидаем, что он продемонстрирует свои навыки, пилотируя вместе с Фернандо (Алонсо), так как ко второй части сезона у нас агрессивный подход".

"Мы также хотели бы поблагодарить Нельсона за тот вклад, который он внёс за то время, что был с нами, и пожелать ему всего наилучшего в будущем", - отметил Бриаторе.

"Я очень горд, что команда Renault F1 предоставила мне шанс стать гоночным пилотом, - отметил Грожан. - Я с нетерпением жду возможности сесть за руль болида R29 и помочь команде добиться наилучшего возможного результата. Это также большая честь стать напарником Фернандо (Алонсо), и дебют в Формуле-1 рядом с двукратным чемпионом мира даёт особую мотивацию".

Третьим пилотом Renault на оставшуюся часть сезона станет бразилец Лукас Ди Грасси.

FlattДата: Среда, 19.08.2009, 11:21:17 | Сообщение # 136
    Подполковник
    UA
    Украина
    Лука Бадоер: "Первые дни станут тестовой сессией"

Пилот команды Ferrari Лука Бадоер, который на грядущем гран-при Европы будет заменять за рулём болида F60 травмированного Фелипе Массу, надеется извлечь максимум из предоставленного ему шанса.

"Я мотивирован на то, чтобы извлечь максимум из этой возможности, даже если и знаю, что столкнусь с серьёзным вызовом, особенно в течение первых пары дней в Валенсии, - сообщил Бадоер. - Фактически, для меня это будет тестовая сессия, но я буду стараться изо всех сил, чтобы добиться хорошего результата".

"Должен сказать, что мои первые мысли, когда я выйду на трассу, будут о Фелипе, потому что я по-настоящему испугался, когда увидел его аварию, - отметил вчерашний тест-пилот. - Я рад, что его восстановление идёт хорошо, и надеюсь, что он вернётся в гонки как можно скорее. Я должен добавить, что также думаю о Михаэле (Шумахере), потому что, тренируясь с ним последние недели, я знаю, как сильно он хотел вернуться и как много усилий для этого прилагал. Даже хотя это решение предоставило мне возможность выступать за Скудерию, мне очень обидно за него, потому что мы не только друзья, но я также и его большой поклонник. И, наконец, повторю, что я благодарен Луке ди Монтеземоло и Стэфано Доменикали за предоставленный мне шанс воплотить в жизнь мою детскую мечту".

FlattДата: Среда, 19.08.2009, 11:22:32 | Сообщение # 137
    Подполковник
    UA
    Украина
    Роман Грожан: "В автогонках я француз"

Новичок команды Renault Роман Грожан, который заменил в конюшне бразильского гонщика Нельсиньо Пике, прояснил журналистам вопрос своего гражданства.

Грожан родился в швейцарской Женеве, его отец швейцарец, мама француженка, а на руках у Романа имеются сразу два паспорта - французский и швейцарский. Однако сам гонщик считает себя французом, а гоночную лицензию он получил от французской федерации автоспорта.

"В автоспорте я являюсь французом по национальности, потому что всю карьеру меня поддерживали из Франции и никогда из Швейцарии", - заявил Грожан швейцарской газете Le Matin.

"Renault поддерживала меня с 2006 года, и только с их помощью я смог продолжить участвовать в гонках", - отметил Роман.

Таким образом, если в оставшихся гонках сезона 2009 года Грожану удастся победить, то на церемонии награждения в его честь будет звучать Марсельеза.

FlattДата: Среда, 19.08.2009, 11:50:00 | Сообщение # 138
    Подполковник
    UA
    Украина
    Фернандо Алонсо: "Надеюсь, Грожан поможет команде"

Двукратный чемпион Формулы-1 Фернандо Алонсо на грядущем гран-при Европы в Валенсии надеется проехать свой первый гоночный круг на этой городской трассе. В прошлом сезоне гонка для любимца местной публики закончилась уже в пятом повороте, когда его болид получил удар от Казуки Накаджимы.

"Наше выступление в Венгрии было вдохновляющим, так как болид был быстр, и нам удалось заполучить поул, что стало небольшим сюрпризом, - отметил пилот Renault. - Сход в гонке стал разочарованием, но я смотрю на светлую сторону, потому что, думаю, что машина будет столь же конкурентоспособна и в Валенсии. В прошлом году моя гонка здесь была очень короткой - меньше круга - так что я по-настоящему настроен исправить это в этот уикэнд, и, надеюсь, мы сможем бороться за подиум".

"Думаю, перерыв пошёл на пользу всем, и команда вернулась посвежевшей и готовой к борьбе на заключительной части сезона, - добавил Алонсо. - В этот уикэнд у меня также будет новый напарник, и я с нетерпением жду работы с Романом (Грожаном), который, я уверен, хорошо поработает для команды. У нас с ним уже сложились хорошие отношения, и, надеюсь, что он поможет нам набрать несколько важных для чемпионата очков".

FlattДата: Среда, 19.08.2009, 12:12:50 | Сообщение # 139
    Подполковник
    UA
    Украина
    Джон Хоуэтт: "Toyota ещё настроена одержать первую победу"

Президент команды Toyota Джон Хоуэтт надеется, что в этом сезоне его конюшня ещё сможет выиграть свой первый гран-при Формулы-1.

"Мы прошли уже более половины сезона, показав несколько сильных результатов, и в нашем распоряжении есть конкурентоспособный болид, - рассказал Хоуэтт. - Действительно, мы хотели более хороших результатов и ожидали, что будем финишировать на подиуме немного чаще, но мы относительно довольны общей скоростью нашей машины".

"Первый ряд стартового поля, завоёванный Toyota в Бахрейне, стал моментом, которым гордились все в команде, а видеть, как два болида Toyota лидируют и устанавливают лучший круг - это что-то особенное, - отметил президент конюшни. - Конечно, все мы хотели, чтобы после клетчатого флага так продолжалось и дальше, но этого не произошло".

"Наша организация существует, чтобы побеждать в гонках, так что это всегда было нашей целью, и в этом году, полагаю, мы ближе к ней, чем когда-либо раньше, - добавил Хоуэтт. - Самый верный путь, чтобы победить в нашем первом гран-при, - неустанно продолжать нашу программу развития. Это задача команды, и все работают в тесном контакте, чтобы использовать весь потенциал болида TF109. Посмотрим, как пойдёт оставшаяся часть сезона, но у нас есть страсть и настрой одержать в этом году победу".

FlattДата: Четверг, 20.08.2009, 11:25:41 | Сообщение # 140
    Подполковник
    UA
    Украина
    Лука Бадоер: "200 км в Фиорано абсолютно незначительны"

Пилот команды Ferrari Лука Бадоер, который заменит на гран-при Европы травмированного Фелипе Массу, рассказал официальному сайту о своих отношениях с Шумахером и Райкконеном, а также о том, чего он ожидает от грядущего уикэнда после двух дней, проведённых за рулём болида F60.

Напомним, что, несмотря на запрет тестов на трассе по ходу сезона, Бадоер в понедельник и во вторник сел за руль F60 в Фиорано, где принял участие в видеосъёмках в коммерческих целях.

"С технической точки зрения эти двести километров были абсолютно незначительны, но они позволили мне вновь узнать болид, - рассказал Лука. - Впечатления остались хорошие, и, очевидно, что в Валенсии меня ждёт сложная задача: первая гонка позволит мне вернуться в ритм уикэнда Формулы-1. Я не ставлю перед собой никаких целей, кроме как закончить гонку".

"Я рад, что Михаэль (Шумахер) будет с командой, - отметил Бадоер. - Я уверен, он может дать мне важные советы. В последние дни мы очень часто разговаривали, мы даже тренировались вместе, когда он всё ещё пытался подготовиться к гонкам. Я был очень расстроен, потому что знаю, как он этого хотел. Хотя теперь я могу реализовать свою детскую мечту, я являюсь его другом, его поклонником и болельщиком".

Что касается Кими Райкконена, то и с ним у Луки отношения хорошие.

"У нас отличные отношения, и я уверен, что мы будем очень хорошо работать вместе, как напарники, - отметил Бадоер. - У него свой характер, но это не новость. Когда мы вместе, я чувствую себя очень хорошо".

Форум satwarez » Спорт » Гонки, F-1 » Королевские Гонки F-1 (автоспорт,Формула,Формула-1,Formula One,автогонки)
    Страница 7 из 110«1256789109110»
    Поиск:

Copyright © 2009-2014 Powered by © 2014
    Все файлы, находящиеся на форуме, были найдены в сети Интернет как свободно распространяемые и добавлены на сайт посетителями сайта исключительно в ознакомительных целях.
    Администрация ресурса не несет ответственности за файлы, расположенные на форуме. Если Вы являетесь правообладателем (подтвердив своё авторство) и Вас не устраивают условия, на которых
    Ваш продукт представлен на данном ресурсе, просьба немедленно сообщить с целью устранения правонарушения. Использование материалов сайта возможно только с разрешения администрации.
    TOP.zp.ua Яндекс.Метрика
    Послать ЛС